Classement Etape
L’ULTRARIÈGE 165 KM
P5 - Montferrier 95 Km



Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Tps Etape
Tps Course
Cat.
Club
1
101
M  GODOT Vincent
4h17'08
16h54'01
M1
FRA  SAINT JEAN DE CUCULLES 34
2
35
M  LAB Romaric
4h24'37
16h20'32
M1
FRA  TECH§TECH 25
3
59
M  DAS DORES Jerome
4h24'37
15h52'07
M0
FRA  LES GIVRÉS DE NAY 64
4
57
M  GUILOT Maxime
4h25'31
16h10'37
M0
FRA  ECLERIA 46
5
104
M  BLANCHETEAU Jean
4h35'08
15h17'27
SE
FRA  LES CHASKIS 71
6
115
M  OGER Gregory
4h46'59
16h29'15
M0
FRA  TCHIMBÉRAID 56
7
17
M  RESCANIERES Julien
5h06'14
17h53'44
SE
FRA  TEAM TRAIL ROQUEFORT 09
8
63
M  DESCAMPS David
5h06'14
17h53'45
M2
FRA  US CARMAUX 81
9
1
M  MOREAU Matthieu
5h13'08
18h45'54
M1
FRA  BLOIS 41
10
123
M  LECLERC Sébastien
5h15'56
17h54'00
M1
FRA  MONTLUÇON 03
11
46
M  VENNEUGUES Alban
5h19'04
18h52'02
M1
FRA  TOULOUSE 31
12
74
M  CHICANNE Gaetan
5h19'25
18h43'57
M1
FRA  EASYSPORT81 GALOPINS BRASSAGAIS 31
13
95
M  CLEVA Jean-Pierre
5h23'33
20h06'15
M4
FRA  CELLES 09
14
53
M  RAMELET Julien
5h26'06
18h55'18
M1
FRA  NANTEUIL LES MEAUX 77
15
58
M  LE BRONEC Kevin
5h28'07
18h12'53
M0
FRA  MADIÈRE 09
16
5
M  CAMPANER Frederic
5h28'15
18h13'01
M3
FRA  ASTARAC FOND CLUB 32
17
79
M  HIGUERET Quentin
5h28'21
17h45'17
SE
FRA  COLMAR 68
18
70
M  ISERENTANT Jules
5h28'45
20h11'27
M0
FRA  LAHONCE 64
19
48
F  DEROUCH Daphné
5h28'50
18h13'29
SE
FRA  ROQUEFORT LES PINS 06
20
78
M  HIGUERET Stephane
5h30'55
17h45'17
M3
FRA  COLMAR 68
21
41
M  RAYNAUD Cedric
5h37'26
18h43'57
M2
FRA  SPIRIDON LIMOUSIN 87
22
32
F  GAUTIER Sandrine
5h39'53
19h51'34
M2
FRA  COURIR EENSEMBLE AIGUEFONDE 81
23
34
M  DRONY Rodolphe
5h41'43
18h47'22
M2
FRA  PREMILHAT 03
24
50
M  DAERDEN Laurent
5h44'07
20h33'12
M3
FRA  MONS-EN-BAROEUL 59
25
8
F  CROS Marie-Clotilde
5h45'10
20h47'37
M0
FRA  CAP 09
26
49
M  PIMENTA Christophe
5h47'05
19h55'26
M0
FRA  RÈZE 44
27
114
M  CLÉMENT Flavien
5h50'46
19h23'36
M0
FRA  LABASTIDE DE LÉVIS 81
28
73
M  BRUNATO Sylvain
5h51'22
19h22'23
M1
FRA  DESPERADO TRAIL 11
29
22
M  MIQUEL Jean Pierre
5h55'05
19h28'15
M3
FRA  AUBERT ET DUVAL 09
30
122
M  GEOFFROY Julien
5h58'03
20h27'19
M1
FRA  PARIS 75
31
25
M  EDIAR Patrice
6h01'35
20h04'03
M1
FRA  BOURGES 18
32
7
M  DECORNOY Narcisse
6h03'51
24h13'00
M2
FRA  PARIS 75
33
20
M  MARCHE Vincent
6h06'02
23h27'45
M3
FRA  ES EN LA CABEZA 44
34
11
M  BARDIN Olivier
6h07'53
22h01'01
M1
FRA  MONTAIGUT SUR SAVE 31
35
90
M  HEUZÉ Jérôme
6h08'53
20h25'55
M2
FRA  JURQUES 14
36
23
F  FLAMBEAUX Charlotte
6h14'40
23h22'03
M1
FRA  SAVERDUN 09
37
44
M  SAISON Maxime
6h15'25
20h25'41
SE
FRA  CHAMBÈRY 73
38
96
F  NAVARRO Nicole
6h20'25
21h12'43
M4
FRA  AC PAMIERS 09
39
116
M  NOIROT Thomas
6h20'43
19h48'39
M2
FRA  HAMSTERS DU RAIL DE LA LUGE 81
40
97
M  DHAENENS Roland
6h21'19
22h15'00
M0
FRA  COSATRAIL TOULOUSAIN 31
41
107
M  ROQUES Christophe
6h21'54
21h02'13
M3
FRA  L'ORTEIL EN POINTE 31
42
39
F  MAYET Francoise
6h22'02
23h21'30
M4
FRA  LES FOUS'LES SORTOISES 40
43
29
M  BULOZ Gilles
6h24'13
20h53'29
M3
FRA  AS MARATHON DU SOLEIL 83
44
36
M  AUBINEAU Alain
6h24'30
21h02'13
M1
FRA  AIRBUS RUNNING SOCIETY 31
45
94
M  BURNEL Laurent
6h24'34
21h12'29
M3
FRA  AC PAMIERS 09
46
91
M  LEGA Herve
6h25'16
21h22'54
M3
FRA  PARIS 75
47
4
M  PETIBOIS Arnaud
6h26'00
23h25'33
M1
FRA  TEAM BUCHETTE 64
48
85
M  LARRIPA Arnaud
6h26'47
21h14'56
M1
FRA  ASA FORT’ICHE 31
49
89
M  ROUX Guillaume
6h29'41
21h22'02
M1
FRA  TEAM CANDRIVAIN 30
50
87
M  COGNET Yves
6h30'31
20h47'37
M4
FRA  LAVAULT STE ANNE 03
51
13
M  VICENTE Edouard
6h35'56
24h03'12
M4
FRA  TEAM TRAIL EVOISSONS 60
52
30
M  BERNICOT Christophe
6h36'09
20h49'12
M1
FRA  RAC 66
53
68
M  BARBE Patrick
6h37'32
23h17'47
M3
FRA  TEAM BIGORRA 65
54
26
M  CORROY Cyril
6h39'34
24h06'44
M0
FRA  TEAM TRAIL EVOISSONS 80
55
19
M  LAFRANCHIS Samson
6h39'49
19h48'47
SE
FRA  ATHLÉ 632
56
113
M  HEINTZ René
6h39'51
25h24'43
M6
FRA  TEAM HONDA ENDURANCE SHOP BY GO SPORT 56
57
56
M  KHAIRI Romain
6h39'54
24h22'50
M1
FRA  SPIRIDON 16
58
24
M  PAYEN Charles
6h42'07
24h12'30
M0
FRA  LA ROCHE-SUR-YON 85
59
12
M  HARRATI Eric
6h45'38
23h25'47
M4
FRA  TEAM BUCHETTE 31
60
6
M  PUECHAL Bruno
6h52'59
24h15'22
M2
FRA  TCAP 81
61
80
M  BUREAU Pierre
7h00'09
24h45'43
M1
FRA  K RAID ARDENNES 59
62
124
M  GARDRAT Moussa
7h02'56
20h34'23
SE
FRA  GOSSE COACHING 31
63
112
M  DELOR Guillaume
7h07'19
23h50'07
M1
FRA  TZIMBOULS TRAIL TEAM
64
77
M  VIGNEAU Bastien
7h09'52
24h20'52
SE
FRA  COUSERANS LIBRE NO PASARAN
65
66
M  PLEE Franck
7h10'16
24h09'41
M2
FRA  NEOULES 83
66
75
M  ADER Gaël
7h11'06
24h22'04
M0
FRA  FFCAM 31
67
83
M  GALLORINI Jean-Christophe
7h20'28
24h06'50
M1
FRA  OUST 09
68
2
M  BOSSUT Eric
7h27'47
21h45'08
M4
FRA  TAILL'AVENTURE 34
69
110
M  VOLTIGEUR Guillaume
7h28'34
23h21'48
M0
FRA  CUGNAUX 31
70
28
M  BOURNONVILLE Stephane
7h29'38
22h10'19
M1
FRA  TEAM COIFFURE PASSION VARILHES 09
71
106
M  MOTTET François
7h30'48
24h26'48
M4
FRA  ALBI 81
72
10
M  MALET Jean Noel
7h41'01
19h48'44
M2
FRA  ATHLE 632
73
52
M  RAFFEL Christophe
8h36'00
23h16'20
M4
FRA  FOULÉE TOULOUSE ROUFFIAC 31
Dernière mise à jour le 25/07/2021 11:28:09