Liste des Inscrits
L’ULTRARIÈGE 165 KM


Dossard
Inscription
Heure de Départ

1

M  MOREAU Matthieu
FRA  Master 1 (M1)
club  BLOIS 41

10:01:08

2

M  BOSSUT Eric
FRA  Master 4 (M4)
club  TAILL'AVENTURE 34

10:01:08

4

M  PETIBOIS Arnaud
FRA  Master 1 (M1)
club  TEAM BUCHETTE 64

10:01:08

5

M  CAMPANER Frederic
FRA  Master 3 (M3)
club  ASTARAC FOND CLUB 32

10:01:08

6

M  PUECHAL Bruno
FRA  Master 2 (M2)
club  TCAP 81

10:01:08

7

M  DECORNOY Narcisse
FRA  Master 2 (M2)
club  PARIS 75

10:01:08

8

F  CROS Marie-Clotilde
FRA  Master 0 (M0)
club  CAP 09

10:01:08

9

M  VIOLA Gael
FRA  Master 0 (M0)
club  FAN2TRAIL 11

10:01:08

10

M  MALET Jean Noel
FRA  Master 2 (M2)
club  ATHLE 632

10:01:08

11

M  BARDIN Olivier
FRA  Master 1 (M1)
club  MONTAIGUT SUR SAVE 31

10:01:08

12

M  HARRATI Eric
FRA  Master 4 (M4)
club  TEAM BUCHETTE 31

10:01:08

13

M  VICENTE Edouard
FRA  Master 4 (M4)
club  TEAM TRAIL EVOISSONS 60

10:01:08

14

F  REBULLIDA Ghislaine
FRA  Master 3 (M3)
club  TRAIL 140 MONTBERON 31

10:01:08

15

M  DELERIS Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  SAIGUÈDE 31

10:01:08

16

M  SCHUHMANN Vincent
FRA  Master 1 (M1)
club  SAINT CHÉRON 91

10:01:08

17

M  RESCANIERES Julien
FRA  Senior (SE)
club  TEAM TRAIL ROQUEFORT 09

10:01:08

18

M  BONNET Yann
FRA  Master 0 (M0)
club  CLEVER BALLS 32

10:01:08

19

M  LAFRANCHIS Samson
FRA  Senior (SE)
club  ATHLÉ 632

10:01:08

20

M  MARCHE Vincent
FRA  Master 3 (M3)
club  ES EN LA CABEZA 44

10:01:08

21

M  SAINT PAULIT Stephane
FRA  Master 3 (M3)
club  TOJORN MÉS À MOUNT 09

10:01:08

22

M  MIQUEL Jean Pierre
FRA  Master 3 (M3)
club  AUBERT ET DUVAL 09

10:01:08

23

F  FLAMBEAUX Charlotte
FRA  Master 1 (M1)
club  SAVERDUN 09

10:01:08

24

M  PAYEN Charles
FRA  Master 0 (M0)
club  LA ROCHE-SUR-YON 85

10:01:08

25

M  EDIAR Patrice
FRA  Master 1 (M1)
club  BOURGES 18

10:01:08

26

M  CORROY Cyril
FRA  Master 0 (M0)
club  TEAM TRAIL EVOISSONS 80

10:01:08

28

M  BOURNONVILLE Stephane
FRA  Master 1 (M1)
club  TEAM COIFFURE PASSION VARILHES 09

10:01:08

29

M  BULOZ Gilles
FRA  Master 3 (M3)
club  AS MARATHON DU SOLEIL 83

10:01:08

30

M  BERNICOT Christophe
FRA  Master 1 (M1)
club  RAC 66

10:01:08

31

M  MARQUE Laurent
FRA  Master 4 (M4)
club  ARRATS TRAIL 32

10:01:08

32

F  GAUTIER Sandrine
FRA  Master 2 (M2)
club  COURIR EENSEMBLE AIGUEFONDE 81

10:01:08

33

M  SELIN Philippe
FRA  Master 3 (M3)
club  ASPTT 36

10:01:08

34

M  DRONY Rodolphe
FRA  Master 2 (M2)
club  PREMILHAT 03

10:01:08

35

M  LAB Romaric
FRA  Master 1 (M1)
club  TECH§TECH 25

10:01:08

36

M  AUBINEAU Alain
FRA  Master 1 (M1)
club  AIRBUS RUNNING SOCIETY 31

10:01:08

37

M  HOFF Jérémy
FRA  Master 1 (M1)
club  CDANSLATÊTE 31

10:01:08

38

M  DESFEUX Wilfried
FRA  Master 2 (M2)
club  LES FOUS'LES SORTOISES 09

10:01:08

39

F  MAYET Francoise
FRA  Master 4 (M4)
club  LES FOUS'LES SORTOISES 40

10:01:08

40

M  THIOLLET François
FRA  Master 3 (M3)
club  USO CHELLES 77

10:01:08

41

M  RAYNAUD Cedric
FRA  Master 2 (M2)
club  SPIRIDON LIMOUSIN 87

10:01:08

42

M  TORRES Romain
FRA  Senior (SE)
club  SPORT NATURE MONTGAILHARD 09

10:01:08

43

M  MAHÉ Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  RUNGRENNLANGUEUX / EDB/APIRUN

10:01:08

44

M  SAISON Maxime
FRA  Senior (SE)
club  CHAMBÈRY 73

10:01:08

45

M  MARTY Yvon
FRA  Master 1 (M1)
club  TCAP 81

10:01:08

46

M  VENNEUGUES Alban
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE 31

10:01:08

47

M  HUOT Jeremie
FRA  Master 2 (M2)
club  SAINT PAUL DE JARRAT 09

10:01:08

48

F  DEROUCH Daphné
FRA  Senior (SE)
club  ROQUEFORT LES PINS 06

10:01:08

49

M  PIMENTA Christophe
FRA  Master 0 (M0)
club  RÈZE 44

10:01:08

50

M  DAERDEN Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  MONS-EN-BAROEUL 59

10:01:08

51

M  BERGER Hugo
FRA  Master 0 (M0)
club  HUG MOUNTAIN TRAIL

10:01:08

52

M  RAFFEL Christophe
FRA  Master 4 (M4)
club  FOULÉE TOULOUSE ROUFFIAC 31

10:01:08

53

M  RAMELET Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  NANTEUIL LES MEAUX 77

10:01:08

54

M  MAVIEL Olivier
FRA  Master 0 (M0)
club  FOULÉES VERTES DE LALO 12

10:01:08

55

M  BAILLIN Emmanuel
FRA  Master 4 (M4)
club  TEAM TRAIL EVOISSONS 80

10:01:08

56

M  KHAIRI Romain
FRA  Master 1 (M1)
club  SPIRIDON 16

10:01:08

57

M  GUILOT Maxime
FRA  Master 0 (M0)
club  ECLERIA 46

10:01:08

58

M  LE BRONEC Kevin
FRA  Master 0 (M0)
club  MADIÈRE 09

10:01:08

59

M  DAS DORES Jerome
FRA  Master 0 (M0)
club  LES GIVRÉS DE NAY 64

10:01:08

61

M  GODAYOL Kevin
FRA  Senior (SE)
club  TOULON 83

10:01:08

62

M  NÉLAIN Florent
FRA  Master 2 (M2)
club  GINESTAS X-TRAIL 11

10:01:08

63

M  DESCAMPS David
FRA  Master 2 (M2)
club  US CARMAUX 81

10:01:08

64

M  LOPEZ Hervé
FRA  Master 2 (M2)
club  LÉGUEVIN 31

10:01:08

65

M  GRECO David
FRA  Master 2 (M2)
club  GIGNAC 34

10:01:08

66

M  PLEE Franck
FRA  Master 2 (M2)
club  NEOULES 83

10:01:08

67

M  CAMPRUBI SUBIRANA Eudald
ESP  Master 0 (M0)
club  FREE CATALONIA ESPAGNE

10:01:08

68

M  BARBE Patrick
FRA  Master 3 (M3)
club  TEAM BIGORRA 65

10:01:08

69

M  CAILLOUET Gilles
FRA  Master 2 (M2)
club  PUYOO 40

10:01:08

70

M  ISERENTANT Jules
FRA  Master 0 (M0)
club  LAHONCE 64

10:01:08

72

M  BOURIANNE Thierry
FRA  Master 3 (M3)
club  TEAM CALOR

10:01:08

73

M  BRUNATO Sylvain
FRA  Master 1 (M1)
club  DESPERADO TRAIL 11

10:01:08

74

M  CHICANNE Gaetan
FRA  Master 1 (M1)
club  EASYSPORT81 GALOPINS BRASSAGAIS 31

10:01:08

75

M  ADER Gaël
FRA  Master 0 (M0)
club  FFCAM 31

10:01:08

76

M  CLARAC Benjamin
FRA  Master 0 (M0)
club  COUSERANS LIBRE NO PASARAN

10:01:08

77

M  VIGNEAU Bastien
FRA  Senior (SE)
club  COUSERANS LIBRE NO PASARAN

10:01:08

78

M  HIGUERET Stephane
FRA  Master 3 (M3)
club  COLMAR 68

10:01:08

79

M  HIGUERET Quentin
FRA  Senior (SE)
club  COLMAR 68

10:01:08

80

M  BUREAU Pierre
FRA  Master 1 (M1)
club  K RAID ARDENNES 59

10:01:08

81

M  ALIPHAT Pierre
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE 31

10:01:08

82

M  DELEGLISE Michel
FRA  Master 5 (M5)
club  BÉNAIX 09

10:01:08

83

M  GALLORINI Jean-Christophe
FRA  Master 1 (M1)
club  OUST 09

10:01:08

84

M  GOUT Jean-Charles
FRA  Senior (SE)
club  ARCIZAC ADOUR 65

10:01:08

85

M  LARRIPA Arnaud
FRA  Master 1 (M1)
club  ASA FORT’ICHE 31

10:01:08

87

M  COGNET Yves
FRA  Master 4 (M4)
club  LAVAULT STE ANNE 03

10:01:08

88

M  DURAND René
FRA  Master 7 (M7)
club  MONTLUÇON 03

10:01:08

89

M  ROUX Guillaume
FRA  Master 1 (M1)
club  TEAM CANDRIVAIN 30

10:01:08

90

M  HEUZÉ Jérôme
FRA  Master 2 (M2)
club  JURQUES 14

10:01:08

91

M  LEGA Herve
FRA  Master 3 (M3)
club  PARIS 75

10:01:08

94

M  BURNEL Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  AC PAMIERS 09

10:01:08

95

M  CLEVA Jean-Pierre
FRA  Master 4 (M4)
club  CELLES 09

10:01:08

96

F  NAVARRO Nicole
FRA  Master 4 (M4)
club  AC PAMIERS 09

10:01:08

97

M  DHAENENS Roland
FRA  Master 0 (M0)
club  COSATRAIL TOULOUSAIN 31

10:01:08

98

M  POUILLOUX Ludovic
FRA  Master 0 (M0)
club  TEAM HERBALIFE H24

10:01:08

99

M  VIVET Anthony
FRA  Master 1 (M1)
club  NANTES 44

10:01:08

100

M  MONNEREAU Florian
FRA  Senior (SE)
club  TEAM BRUBECK FRANCE 09

10:01:08

101

M  GODOT Vincent
FRA  Master 1 (M1)
club  SAINT JEAN DE CUCULLES 34

10:01:08

102

M  LAURENT Gilbert
FRA  Master 5 (M5)
club  PACOULIX 11

10:01:08

103

M  COLLE Xavier
FRA  Master 6 (M6)
club  EPLESSIER 80

10:01:08

104

M  BLANCHETEAU Jean
FRA  Senior (SE)
club  LES CHASKIS 71

10:01:08

105

M  CONTRÉ Fabien
FRA  Master 0 (M0)
club  UAC BRIOUXAISE 79

10:01:08

106

M  MOTTET François
FRA  Master 4 (M4)
club  ALBI 81

10:01:08

107

M  ROQUES Christophe
FRA  Master 3 (M3)
club  L'ORTEIL EN POINTE 31

10:01:08

108

M  RESCOUSSIER Franck
FRA  Master 2 (M2)
club  ONDES 31

10:01:08

109

M  BIDARD Fabien
FRA  Master 4 (M4)
club  VIGATANES DEL VOLO 66

10:01:08

110

M  VOLTIGEUR Guillaume
FRA  Master 0 (M0)
club  CUGNAUX 31

10:01:08

111

M  CAUBÈRE François
FRA  Master 2 (M2)
club  PORTET ATHLETIC CLUB 31

10:01:08

112

M  DELOR Guillaume
FRA  Master 1 (M1)
club  TZIMBOULS TRAIL TEAM

10:01:08

113

M  HEINTZ René
FRA  Master 6 (M6)
club  TEAM HONDA ENDURANCE SHOP BY GO SPORT 56

10:01:08

114

M  CLÉMENT Flavien
FRA  Master 0 (M0)
club  LABASTIDE DE LÉVIS 81

10:01:08

115

M  OGER Gregory
FRA  Master 0 (M0)
club  TCHIMBÉRAID 56

10:01:08

116

M  NOIROT Thomas
FRA  Master 2 (M2)
club  HAMSTERS DU RAIL DE LA LUGE 81

10:01:08

117

M  DELFAU Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  CAHORS TRAIL 46

10:01:08

118

M  DECOTTIGNIES Charles
FRA  Master 2 (M2)
club  CDANSLATÊTE 31

10:01:08

119

M  GOUT Pierre-Henri
FRA  Senior (SE)
club  BLAGNAC 31

10:01:08

120

M  PORTE Grégory
FRA  Master 3 (M3)
club  TOULOUSE 31

10:01:08

121

M  HANASAKI Kenichi
JPN  Master 1 (M1)
club  PUIGCERDÀ - ESPAGNE

10:01:08

122

M  GEOFFROY Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  PARIS 75

10:01:08

123

M  LECLERC Sébastien
FRA  Master 1 (M1)
club  MONTLUÇON 03

10:01:08

124

M  GARDRAT Moussa
FRA  Senior (SE)
club  GOSSE COACHING 31

10:01:08

125

M  BERRANGER Claude
FRA  Master 3 (M3)
club  ASR 18

10:01:08

126

M  LEON Diego
FRA  Senior (SE)
club  ROQUEFORT LES PINS 06

10:01:08

3

M  FOUCHER Pierre-Yves
FRA  Master 1 (M1)
club  PECHBUSQUE 31

Non Partant

27

M  POIDEVIN Jean-Jacques
FRA  Master 6 (M6)
club  US CHEMINOTS AMIENS 80

Non Partant

60

M  JONDOT Anthony
FRA  Master 0 (M0)
club  BREST 29

Non Partant

86

M  LECOQ Julien
FRA  Senior (SE)
club  CANTELEU 76

Non Partant

93

M  MARFAING Mathias
FRA  Master 4 (M4)
club  NARBONNE 11

Non Partant

Dernière mise à jour le 25/07/2021 11:28:09