Classement Etape
L’ULTRARIÈGE 165 KM
P6 - St Barthélémy 109 Km



Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Tps Etape
Tps Course
Cat.
Club
1
104
M  BLANCHETEAU Jean
3h37'17
18h54'44
SE
FRA  LES CHASKIS 71
2
57
M  GUILOT Maxime
3h38'40
19h49'17
M0
FRA  ECLERIA 46
3
35
M  LAB Romaric
3h49'03
20h09'35
M1
FRA  TECH§TECH 25
4
59
M  DAS DORES Jerome
3h55'57
19h48'04
M0
FRA  LES GIVRÉS DE NAY 64
5
17
M  RESCANIERES Julien
4h00'19
21h54'03
SE
FRA  TEAM TRAIL ROQUEFORT 09
6
101
M  GODOT Vincent
4h01'14
20h55'15
M1
FRA  SAINT JEAN DE CUCULLES 34
7
63
M  DESCAMPS David
4h05'27
21h59'12
M2
FRA  US CARMAUX 81
8
10
M  MALET Jean Noel
4h10'33
23h59'17
M2
FRA  ATHLE 632
9
32
F  GAUTIER Sandrine
4h15'16
24h06'50
M2
FRA  COURIR EENSEMBLE AIGUEFONDE 81
10
34
M  DRONY Rodolphe
4h16'51
23h04'13
M2
FRA  PREMILHAT 03
11
115
M  OGER Gregory
4h19'06
20h48'21
M0
FRA  TCHIMBÉRAID 56
12
1
M  MOREAU Matthieu
4h20'29
23h06'23
M1
FRA  BLOIS 41
13
74
M  CHICANNE Gaetan
4h22'58
23h06'55
M1
FRA  EASYSPORT81 GALOPINS BRASSAGAIS 31
14
107
M  ROQUES Christophe
4h23'46
25h25'59
M3
FRA  L'ORTEIL EN POINTE 31
15
95
M  CLEVA Jean-Pierre
4h23'49
24h30'04
M4
FRA  CELLES 09
16
36
M  AUBINEAU Alain
4h28'18
25h30'31
M1
FRA  AIRBUS RUNNING SOCIETY 31
17
22
M  MIQUEL Jean Pierre
4h33'43
24h01'58
M3
FRA  AUBERT ET DUVAL 09
18
46
M  VENNEUGUES Alban
4h35'19
23h27'21
M1
FRA  TOULOUSE 31
19
114
M  CLÉMENT Flavien
4h38'31
24h02'07
M0
FRA  LABASTIDE DE LÉVIS 81
20
29
M  BULOZ Gilles
4h40'00
25h33'29
M3
FRA  AS MARATHON DU SOLEIL 83
21
73
M  BRUNATO Sylvain
4h44'13
24h06'36
M1
FRA  DESPERADO TRAIL 11
22
19
M  LAFRANCHIS Samson
4h44'26
24h33'13
SE
FRA  ATHLÉ 632
23
48
F  DEROUCH Daphné
4h45'54
22h59'23
SE
FRA  ROQUEFORT LES PINS 06
24
58
M  LE BRONEC Kevin
4h46'40
22h59'33
M0
FRA  MADIÈRE 09
25
50
M  DAERDEN Laurent
4h46'44
25h19'56
M3
FRA  MONS-EN-BAROEUL 59
26
41
M  RAYNAUD Cedric
4h47'12
23h31'09
M2
FRA  SPIRIDON LIMOUSIN 87
27
70
M  ISERENTANT Jules
4h47'19
24h58'46
M0
FRA  LAHONCE 64
28
25
M  EDIAR Patrice
4h48'32
24h52'35
M1
FRA  BOURGES 18
29
44
M  SAISON Maxime
4h48'50
25h14'31
SE
FRA  CHAMBÈRY 73
30
124
M  GARDRAT Moussa
4h50'32
25h24'55
SE
FRA  GOSSE COACHING 31
31
8
F  CROS Marie-Clotilde
4h51'12
25h38'49
M0
FRA  CAP 09
32
5
M  CAMPANER Frederic
4h53'53
23h06'54
M3
FRA  ASTARAC FOND CLUB 32
33
122
M  GEOFFROY Julien
4h55'54
25h23'13
M1
FRA  PARIS 75
34
13
M  VICENTE Edouard
4h59'45
29h02'57
M4
FRA  TEAM TRAIL EVOISSONS 60
35
123
M  LECLERC Sébastien
5h00'35
22h54'35
M1
FRA  MONTLUÇON 03
36
30
M  BERNICOT Christophe
5h01'33
25h50'45
M1
FRA  RAC 66
37
68
M  BARBE Patrick
5h02'17
28h20'04
M3
FRA  TEAM BIGORRA 65
38
23
F  FLAMBEAUX Charlotte
5h02'42
28h24'45
M1
FRA  SAVERDUN 09
39
90
M  HEUZÉ Jérôme
5h04'46
25h30'41
M2
FRA  JURQUES 14
40
97
M  DHAENENS Roland
5h07'33
27h22'33
M0
FRA  COSATRAIL TOULOUSAIN 31
41
87
M  COGNET Yves
5h09'35
25h57'12
M4
FRA  LAVAULT STE ANNE 03
42
11
M  BARDIN Olivier
5h09'40
27h10'41
M1
FRA  MONTAIGUT SUR SAVE 31
43
28
M  BOURNONVILLE Stephane
5h09'55
27h20'14
M1
FRA  TEAM COIFFURE PASSION VARILHES 09
44
79
M  HIGUERET Quentin
5h10'40
22h55'57
SE
FRA  COLMAR 68
45
78
M  HIGUERET Stephane
5h10'52
22h56'09
M3
FRA  COLMAR 68
46
89
M  ROUX Guillaume
5h20'37
26h42'39
M1
FRA  TEAM CANDRIVAIN 30
47
94
M  BURNEL Laurent
5h22'12
26h34'41
M3
FRA  AC PAMIERS 09
48
20
M  MARCHE Vincent
5h22'32
28h50'17
M3
FRA  ES EN LA CABEZA 44
49
96
F  NAVARRO Nicole
5h24'08
26h36'51
M4
FRA  AC PAMIERS 09
50
39
F  MAYET Francoise
5h25'56
28h47'26
M4
FRA  LES FOUS'LES SORTOISES 40
51
12
M  HARRATI Eric
5h31'50
28h57'37
M4
FRA  TEAM BUCHETTE 31
52
4
M  PETIBOIS Arnaud
5h32'48
28h58'21
M1
FRA  TEAM BUCHETTE 64
53
7
M  DECORNOY Narcisse
5h41'51
29h54'51
M2
FRA  PARIS 75
54
80
M  BUREAU Pierre
5h43'34
30h29'17
M1
FRA  K RAID ARDENNES 59
55
6
M  PUECHAL Bruno
5h45'20
30h00'42
M2
FRA  TCAP 81
56
56
M  KHAIRI Romain
5h47'52
30h10'42
M1
FRA  SPIRIDON 16
57
91
M  LEGA Herve
5h48'52
27h11'46
M3
FRA  PARIS 75
58
66
M  PLEE Franck
5h50'51
30h00'32
M2
FRA  NEOULES 83
59
2
M  BOSSUT Eric
5h52'20
27h37'28
M4
FRA  TAILL'AVENTURE 34
60
83
M  GALLORINI Jean-Christophe
5h53'52
30h00'42
M1
FRA  OUST 09
61
112
M  DELOR Guillaume
6h10'45
30h00'52
M1
FRA  TZIMBOULS TRAIL TEAM
62
24
M  PAYEN Charles
6h16'04
30h28'34
M0
FRA  LA ROCHE-SUR-YON 85
Dernière mise à jour le 25/07/2021 11:28:09