Classement Etape
L’ULTRARIÈGE 165 KM
P8 - Appy 122 Km



Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Tps Etape
Tps Course
Cat.
Club
1
57
M  GUILOT Maxime
1h51'00
22h44'09
M0
FRA  ECLERIA 46
2
104
M  BLANCHETEAU Jean
1h56'45
22h07'25
SE
FRA  LES CHASKIS 71
3
115
M  OGER Gregory
1h58'23
24h00'02
M0
FRA  TCHIMBÉRAID 56
4
35
M  LAB Romaric
2h03'40
23h24'37
M1
FRA  TECH§TECH 25
5
101
M  GODOT Vincent
2h07'19
24h02'11
M1
FRA  SAINT JEAN DE CUCULLES 34
6
59
M  DAS DORES Jerome
2h11'06
23h05'11
M0
FRA  LES GIVRÉS DE NAY 64
7
17
M  RESCANIERES Julien
2h12'39
25h06'30
SE
FRA  TEAM TRAIL ROQUEFORT 09
8
22
M  MIQUEL Jean Pierre
2h30'12
27h45'51
M3
FRA  AUBERT ET DUVAL 09
9
114
M  CLÉMENT Flavien
2h30'16
27h45'55
M0
FRA  LABASTIDE DE LÉVIS 81
10
107
M  ROQUES Christophe
2h37'07
29h20'08
M3
FRA  L'ORTEIL EN POINTE 31
11
1
M  MOREAU Matthieu
2h38'35
27h02'44
M1
FRA  BLOIS 41
12
63
M  DESCAMPS David
2h39'40
25h46'54
M2
FRA  US CARMAUX 81
13
34
M  DRONY Rodolphe
2h41'22
26h59'51
M2
FRA  PREMILHAT 03
14
32
F  GAUTIER Sandrine
2h42'15
27h57'22
M2
FRA  COURIR EENSEMBLE AIGUEFONDE 81
15
46
M  VENNEUGUES Alban
2h43'23
27h50'12
M1
FRA  TOULOUSE 31
16
48
F  DEROUCH Daphné
2h45'33
27h03'03
SE
FRA  ROQUEFORT LES PINS 06
17
58
M  LE BRONEC Kevin
2h45'33
27h03'04
M0
FRA  MADIÈRE 09
18
10
M  MALET Jean Noel
2h48'15
28h00'09
M2
FRA  ATHLE 632
19
74
M  CHICANNE Gaetan
2h54'08
27h17'54
M1
FRA  EASYSPORT81 GALOPINS BRASSAGAIS 31
20
83
M  GALLORINI Jean-Christophe
2h54'33
34h33'18
M1
FRA  OUST 09
21
123
M  LECLERC Sébastien
2h56'36
27h16'10
M1
FRA  MONTLUÇON 03
22
95
M  CLEVA Jean-Pierre
2h56'39
28h48'10
M4
FRA  CELLES 09
23
5
M  CAMPANER Frederic
2h57'13
27h22'49
M3
FRA  ASTARAC FOND CLUB 32
24
50
M  DAERDEN Laurent
2h57'58
29h48'31
M3
FRA  MONS-EN-BAROEUL 59
25
73
M  BRUNATO Sylvain
3h02'10
28h17'39
M1
FRA  DESPERADO TRAIL 11
26
79
M  HIGUERET Quentin
3h02'48
27h22'08
SE
FRA  COLMAR 68
27
78
M  HIGUERET Stephane
3h03'06
27h22'06
M3
FRA  COLMAR 68
28
70
M  ISERENTANT Jules
3h05'55
30h22'29
M0
FRA  LAHONCE 64
29
87
M  COGNET Yves
3h06'16
30h31'33
M4
FRA  LAVAULT STE ANNE 03
30
36
M  AUBINEAU Alain
3h08'50
30h13'02
M1
FRA  AIRBUS RUNNING SOCIETY 31
31
44
M  SAISON Maxime
3h09'18
29h52'25
SE
FRA  CHAMBÈRY 73
32
66
M  PLEE Franck
3h11'55
34h57'08
M2
FRA  NEOULES 83
33
89
M  ROUX Guillaume
3h13'31
31h38'33
M1
FRA  TEAM CANDRIVAIN 30
34
122
M  GEOFFROY Julien
3h14'29
30h01'00
M1
FRA  PARIS 75
35
29
M  BULOZ Gilles
3h14'52
30h12'23
M3
FRA  AS MARATHON DU SOLEIL 83
36
90
M  HEUZÉ Jérôme
3h15'21
30h12'47
M2
FRA  JURQUES 14
37
19
M  LAFRANCHIS Samson
3h16'09
29h17'57
SE
FRA  ATHLÉ 632
38
97
M  DHAENENS Roland
3h16'59
32h04'18
M0
FRA  COSATRAIL TOULOUSAIN 31
39
7
M  DECORNOY Narcisse
3h17'33
34h50'22
M2
FRA  PARIS 75
40
80
M  BUREAU Pierre
3h18'10
35h07'23
M1
FRA  K RAID ARDENNES 59
41
25
M  EDIAR Patrice
3h19'51
30h00'57
M1
FRA  BOURGES 18
42
112
M  DELOR Guillaume
3h20'15
35h05'51
M1
FRA  TZIMBOULS TRAIL TEAM
43
24
M  PAYEN Charles
3h22'18
35h12'41
M0
FRA  LA ROCHE-SUR-YON 85
44
20
M  MARCHE Vincent
3h23'10
33h45'23
M3
FRA  ES EN LA CABEZA 44
45
94
M  BURNEL Laurent
3h25'20
31h27'04
M3
FRA  AC PAMIERS 09
46
96
F  NAVARRO Nicole
3h26'15
31h27'53
M4
FRA  AC PAMIERS 09
47
30
M  BERNICOT Christophe
3h27'38
30h56'44
M1
FRA  RAC 66
48
91
M  LEGA Herve
3h29'06
32h18'26
M3
FRA  PARIS 75
49
124
M  GARDRAT Moussa
3h33'09
30h21'32
SE
FRA  GOSSE COACHING 31
50
68
M  BARBE Patrick
3h40'35
33h45'57
M3
FRA  TEAM BIGORRA 65
51
11
M  BARDIN Olivier
3h40'39
32h07'50
M1
FRA  MONTAIGUT SUR SAVE 31
52
28
M  BOURNONVILLE Stephane
3h42'09
32h30'57
M1
FRA  TEAM COIFFURE PASSION VARILHES 09
53
23
F  FLAMBEAUX Charlotte
3h54'36
33h55'10
M1
FRA  SAVERDUN 09
Dernière mise à jour le 25/07/2021 11:28:09