Classement Etape
70 KM DES CITADELLES
P6 - Raisac


Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Tps Etape
Tps Course
Cat.
Club
1
130
M  CAZAJOUS Maxime
35'00
6h02'12
M1
FRA  NAY (64)
2
76
M  CAPUS Sébastien
42'16
6h19'02
SE
FRA  TEAM JDK CYCLING (31)
3
390
M  BLANCHETEAU Jean
45'53
6h36'26
SE
FRA  SEA SHEPHERD - LES CHASKIS (71)
4
54
M  COUGNAUD Julien
45'57
6h31'51
M0
FRA  ACLR LA ROCHE SUR YON (85)
5
50
M  CARDIN Franck
47'31
7h01'54
M1
FRA  CHAMPTOCEAUX (49)
6
341
M  PERRIN Sylvain
48'32
6h56'04
M0
FRA  TRAILRAIL CLUB/TEAM CIMALP (34)
7
352
M  FOUET Nicolas
50'32
8h31'24
M1
FRA  BOUTIERS SAINT TROJAN (16)
8
228
M  PROSPERI Bastien
52'04
7h36'52
SE
FRA  TOULOUSE (31)
9
171
M  BIARD Antoine
52'10
7h47'06
SE
FRA  A PY TRAINING (09)
10
503
M  LABAT Matthieu
52'14
7h35'40
M0
FRA  RAMONVILLE (31)
11
298
M  LAYRE Cédric
52'22
7h35'47
M1
FRA  VARENNES (31)
12
219
M  GARCELON Tristan
52'55
8h42'40
M0
FRA  LABRUYERE DORSA (31)
13
544
M  PIRES Tony
52'59
7h29'10
M2
POR  URTXINTXAK (64)
14
587
M  SAINT-PAULIT Stephane
53'26
8h33'48
M3
FRA  ARIEGE (09)
15
206
M  CASTANHEIRA Christophe
53'49
7h39'51
M1
FRA  GOUZE (64)
16
295
M  BUFFARD Sebastien
53'51
7h32'45
M1
FRA  SAINT-GIRONS (09)
17
1
F  TRIGUEROS Silvia Ainhoa
54'05
8h05'16
M2
ESP  TEAM SCARPA (ESPAGNE)
18
154
M  DUBOS David
54'38
7h55'23
M2
FRA  BOULIAC SPORTS PLAISIRS (33)
19
357
M  PARZYCH Jean-Michel
55'06
7h59'54
M1
FRA  TEAM ESTU-R (33)
20
136
M  ROSSO Olivier
55'20
7h46'59
M1
FRA  PAMIERS (09)
21
599
M  PIGACHE Guillaume
55'20
8h18'49
M1
FRA  EYSINES (33)
22
194
M  LOYAU Stéphane
55'33
8h02'42
M0
FRA  BRASSAC (09)
23
251
M  GAY Dominique
55'42
8h13'54
M2
FRA  LAC CASTELNAUDARY (11)
24
238
M  ROUBERTOU Julien
56'46
8h04'36
M0
FRA  LES COUREURS DU SOUBESTRE (64)
25
197
M  BELLEAU Cyrille
57'07
8h33'53
M1
FRA  LES COUREURS DU SOUBESTRE (92)
26
24
M  GUILLOUT Nicolas
57'08
8h02'29
SE
FRA  TRAIL RIOM ES MONTAGNE (86)
27
510
M  FABRE Xavier
57'12
9h52'06
M1
FRA  DIEDRE (ESPAGNE)
28
99
M  DAUCH Frédéric
57'12
8h41'45
M2
FRA  ASSB COURSE RAID ARIANEGROUP (33)
29
162
M  RIVES Martial
57'28
7h57'30
M1
FRA  BOULIAC SPORT PLAISIR (33)
30
448
M  SORIANO Théo
57'46
9h25'17
SE
FRA  LASSERAN (32)
31
348
M  SENTOST Benoit
58'05
8h09'18
M2
FRA  AFUM TEAM AUTERIVE (31)
32
407
M  LABORDE Damien
58'06
8h31'51
M1
FRA  SAVERDUN (09)
33
557
M  GASQUET Sylvain
58'12
8h33'45
M2
FRA  LABASTIDE SAINT GEORGES (81)
34
461
M  ALVES LIMA Avelino
58'43
8h01'53
M4
FRA  CARCASSONNE (11)
35
30
M  COSSON Emile
59'01
9h06'34
M1
FRA  BAZIEGE (31)
36
472
M  MICHEL Gildas
59'04
8h46'35
M1
FRA  SPORT NATURE MONTGAILHARD 09 (09)
37
255
M  CARMÈS Benoît
59'16
8h14'56
M1
FRA  PLOUER-SUR-RANCE (22)
38
265
M  FOUMAS Christopher
59'17
8h12'16
SE
FRA  TEAM MENTAL DE GUIMAUVE (31)
39
445
M  TISANÉ Nicolas
59'23
8h43'26
M1
FRA  TCL (31)
40
163
M  CRAVEIRO Nicolas
59'46
8h14'16
M1
FRA  ESPRIT SPORTS (64)
41
480
M  BLANCHET Jérôme
1h00'03
8h22'43
M1
FRA  TEAM TRAIL LA BURTHE (33)
42
441
M  BIBÉ Alexandre
1h00'09
9h07'38
SE
FRA  BIZANOS (64)
43
426
M  RESCANIERES Julien
1h00'20
8h14'53
SE
FRA  TEAM TRAIL ROQUEFORT 09 (09)
44
149
M  LEMAI Lucien
1h00'23
8h09'09
SE
FRA  ASM (64)
45
145
M  DESPEYROUX Jean-Baptiste
1h01'06
8h45'54
SE
FRA  PERPIGNAN (66)
46
453
M  COUCHEROUX Maxime
1h01'10
9h16'58
SE
FRA  PHOENIX OCR (37)
47
541
M  PRADAL Julien
1h01'15
9h29'34
M2
FRA  LANTA (31)
48
207
M  GANTIER Thierry
1h01'18
9h37'10
M1
FRA  AUSSONNE (31)
49
559
M  BARTHES Ludovic
1h01'20
9h03'44
M1
FRA  CASTRES (81)
50
196
M  LABONNE Laurent
1h01'22
9h02'01
M0
FRA  BOULIAC SPORTS PLAISIRS (33)
51
53
M  BANDU Sebastien
1h01'26
9h38'25
M2
FRA  CERCL.ATHL.CASTELSARRASINOIS (82)
52
501
M  PUJOL Olivier
1h01'28
8h55'32
M0
FRA  TEAM COIN COIN (11)
53
284
M  BONNET Ugo
1h01'37
8h42'35
SE
FRA  TOULOUSE (31)
54
168
M  THIBAULT Cedric
1h02'10
8h52'10
M2
FRA  GAN (64)
55
16
M  GOUSSET Jonathan
1h02'17
8h44'55
M0
FRA  FRONSADAIS SPORTS NATURE (33)
56
245
M  GILABERT Nicolas
1h02'26
8h07'41
SE
FRA  CRAMPAGNA (09)
57
142
M  ILHARDOY Yann
1h02'28
9h05'21
M2
FRA  SATUC (31)
58
351
M  GERDIL Jerome
1h02'28
8h57'00
M2
FRA  CHATEAUNEUF (16)
59
83
M  CHARPENTIER Laurent
1h02'28
9h30'09
M2
FRA  CUGNAUX (31)
60
116
M  DRAPEAU Flavien
1h02'50
9h53'09
SE
FRA  COURS'SON NATURE (17)
61
279
M  PEREZ Kalou
1h02'53
8h40'13
M2
FRA  LES FOULEES DU BASSIN DE LACQ (64)
62
2
M  SARTHOU Nicolas
1h03'00
9h08'51
M0
FRA  NARCASTET (64)
63
507
M  VERDALLE Cédric
1h03'15
9h01'58
M2
FRA  PUJAUDRAN (32)
64
482
M  LAURENS Benoît
1h03'20
8h45'03
M1
FRA  SPORT NATURE MONTGAILHARD (09)
65
528
M  DE GIUSTI Yves
1h03'21
9h01'56
M3
FRA  TEAM BOUCONNE (31)
66
106
M  DEPEYRIS Jérôme
1h03'22
9h30'04
SE
FRA  SEREMPUY (32)
67
13
M  SALOMONE Thomas
1h03'23
10h14'19
M1
FRA  GER (64)
68
565
M  MARTY Yvon
1h03'28
8h56'32
M2
FRA  TCAP (81)
69
438
M  LAFRANCHIS Samson
1h03'31
8h59'15
M0
FRA  ATHLE 632 (31)
70
589
M  PIERARD Maxime
1h03'39
9h51'23
M1
BEL  BPBO31 (31)
71
39
M  PONCHON Benoit
1h03'48
10h13'24
M3
FRA  STADE OLYMPIQUE ARLESIEN (13)
72
87
M  MARRE Mathieu
1h03'51
9h54'28
M1
FRA  TRACKS ATHLE L'ISLE JOURDAIN (31)
73
97
F  ALQUIER Magali
1h03'51
9h09'39
M2
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
74
415
M  COUBARD Julien
1h03'56
9h42'36
M0
FRA  LES PIEDS NIQUES (33)
75
165
M  BELY Manuel
1h04'04
8h56'06
M2
FRA  AC CHANTONNAY (85)
76
366
M  BASSELERIE Hubert
1h04'15
9h37'45
M0
FRA  TOULOUSE (31)
77
493
M  LEGRIEL Sébastien
1h04'18
9h41'39
M2
FRA  POINT TROP N'EN FAUT (31)
78
391
M  LAGARDE Jérôme
1h04'30
9h28'42
M0
FRA  TEAM DPOTES//APY TRAINING (09)
79
132
M  PUGINIER Lucas
1h04'33
10h03'21
SE
FRA  TOULOUSE (31)
80
240
M  CONGNARD Vincent
1h04'33
10h03'14
SE
FRA  RILLIEUX LA PAPE (69)
81
208
M  FONTES Vincent
1h04'41
10h03'18
SE
FRA  TOULOUSE (31)
82
146
M  JACOB Benoit
1h04'47
9h15'17
M1
FRA  DAUX (31)
83
15
M  VERTODUSIC Olivier
1h05'00
9h26'18
M3
FRA  ASSB COURSE RAID ARIANEGROUP (33)
84
301
F  GARCIA Aurelie
1h05'13
10h28'58
M0
FRA  TEAM TRAIL'QUILLOU/ SPIRIDON (09)
85
129
M  GASC Benoit
1h05'21
9h00'03
M1
FRA  CINTEGABELLE (31)
86
243
M  FERNANDEZ Jonathan
1h05'26
8h30'31
M0
FRA  SPORT NATURE MONTGAILHARD (09)
87
511
M  MICHON Kevin
1h05'31
8h23'06
SE
FRA  PIBRAC (31)
88
260
M  BOURNONVILLE Stéphane
1h06'08
8h41'49
M1
FRA  TEAM COIFFURE/PASSION VARILHES (09)
89
546
M  SALVATGE Bastien
1h06'16
9h48'55
SE
FRA  TOULOUSE (31)
90
597
M  BERNARD Fabien
1h06'24
9h53'06
M1
FRA  AURAGNE (31)
91
17
M  PIGNOL Ghislain
1h06'25
9h24'36
M2
FRA  LES TRAILEURS DU MARENSIN (40)
92
175
M  TURIES Sebastien
1h06'36
10h13'55
M1
FRA  LASBORDES (11)
93
7
M  LEBOEUF David
1h06'36
10h14'00
M1
FRA  TEAM TRAIL'QUILLOU (09)
94
117
M  DUPUY Fabrice
1h06'38
9h50'43
M2
FRA  LES PIEDS NIQUES (33)
95
340
M  ENDERLIN Nicolas
1h06'38
9h04'58
M0
FRA  CASTELNAU DE MONTMIRAL (81)
96
174
M  HERVÉ Vincent
1h06'51
8h33'09
M1
FRA  LA ROCHELLE (17)
97
519
M  EDELIN Jérémy
1h06'51
9h05'38
SE
FRA  RUN SOUS PRESSION (63)
98
594
F  BELLUCCI Fanny
1h07'13
10h40'05
M1
FRA  CALABASS'TRAIL (09)
99
51
M  PANADER Eric
1h07'16
9h05'57
M2
FRA  CALMONT (31)
100
502
M  PAQUE Emmanuel
1h07'21
10h06'04
M2
FRA  URBAN RUNNERS ARCACHON (33)
101
439
M  PAPUCHON Julien
1h07'29
9h20'42
M0
FRA  PAS CAP LE DORAT (87)
102
286
M  BOSSUET Jeremy
1h07'32
10h28'51
M0
FRA  TRAIL A LOT (46)
103
92
M  DUNAC Matthias
1h07'34
10h17'24
M1
FRA  TEAM TRAIL'QUILLOU / A-PY (09)
104
411
M  GRANIER Loic
1h07'36
9h50'18
M0
FRA  CASTELNAUDARY (11)
105
211
M  MORANTE Nicolas
1h07'39
9h44'05
M2
FRA  TROYE D'ARIEGE (09)
106
229
M  FAUST Eric
1h07'44
9h58'17
M1
FRA  LES COUREURS DU SOUBESTRE (64)
107
119
M  TESSIER Elie
1h07'45
9h27'29
M3
FRA  NIORT ENDURANCE (79)
108
91
M  BOUDART Julien
1h07'53
9h35'38
M0
FRA  TIS THALES (31)
109
9
M  BARES Joël
1h07'55
10h13'19
M4
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
110
569
M  VERDIER Olivier
1h07'57
9h21'05
M1
FRA  TRAOUQUE SEGUE (32)
111
11
F  THIRIEZ Camille
1h08'06
9h27'42
M2
FRA  CA BALMA (31)
112
572
M  LAMOR Frédéric
1h08'06
9h29'30
M3
FRA  BAC (33)
113
156
M  SAURINE Raymond
1h08'32
9h37'50
M1
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
114
471
M  GASTON Clément
1h08'40
8h57'51
SE
FRA  SAINT GIRONS HANDBALL (09)
115
492
M  MEDA Nicolas
1h08'45
10h47'15
M0
FRA  VACQUIERS (31)
116
18
M  CAMON Alexandre
1h08'53
9h43'17
M2
FRA  US BAZAS (33)
117
101
M  PUBLIER Franck
1h08'57
9h23'47
M1
FRA  SPIRIDON DU PAYS D OLMES /SPORT NATURE MONTGAILLARD (09)
118
435
M  TOURNIE Vincent
1h09'10
10h11'10
SE
FRA  BESSENS (82)
119
115
M  MARTINEZ David
1h09'14
9h07'43
M3
FRA  OXYGENE 32 (32)
120
202
M  FABRE Gregory
1h09'42
9h14'14
M1
FRA  TEAM BONNERY / GLOBETRAILERS
121
416
M  MAYER Guilhem
1h10'02
10h00'37
M2
FRA  VARILHES (09)
122
583
F  MARTINEZ Olivia
1h10'12
9h52'14
M0
FRA  TEAM TRAIL TOURAINE (37)
123
66
F  GOUSSET Mélissa
1h10'16
10h05'58
SE
FRA  FRONSADAIS SPORT NATURE (33)
124
567
M  SIEURAC Pierre
1h10'19
9h25'48
M0
FRA  MAZERES COURSE PEDESTRE (09)
125
447
M  LACUBE Philippe
1h10'28
9h45'33
M4
FRA  VERDUN (09)
126
553
M  MICHEL Stephane
1h10'28
10h21'00
M1
FRA  AUCH (32)
127
518
M  PALLIER Bryan
1h10'44
9h31'56
M1
FRA  RUN SOUS PRESSION (63)
128
38
M  BINCOLETTO Damien
1h10'50
9h10'34
M0
FRA  VARILHES (09)
129
473
M  SAUNE Nicolas
1h11'01
10h16'26
M1
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
130
46
M  BABIN Stephane
1h11'09
9h45'36
M2
FRA  CP LA PRIMAUBE (12)
131
560
M  BOURIANNE Thierry
1h11'09
10h16'37
M3
FRA  TEAM CALOR (31)
132
42
M  BREMAND Marc
1h11'18
10h17'32
M1
FRA  ACPA (85)
133
525
M  ALCARAZ Damien
1h11'20
10h38'09
M1
FRA  RSP (63)
134
28
M  VADROT Olivier
1h11'25
10h20'16
M4
FRA  MURET AC (31)
135
203
M  GARCIA Aurelio
1h11'27
11h05'05
M6
FRA  LOS BANDIDOS (09)
136
282
M  PETIT Herve
1h11'27
9h29'02
M3
FRA  SALIGNAC (33)
137
485
M  WALRAVE Timothée
1h11'28
9h26'00
M0
FRA  DENAT SPORT NATURE (81)
138
266
F  LE RUN Gaëlle
1h11'29
10h03'23
M2
FRA  AX LES THERMES (09)
139
548
M  LAFRANCHIS Lucas
1h11'32
9h37'43
SE
FRA  SAINT JEAN (31)
140
134
M  BIGEON Christophe
1h11'33
9h54'56
M2
FRA  BNTT (47)
141
457
M  DIAS Carlos
1h11'35
10h51'05
M3
FRA  GIROUSSENS (81)
142
427
M  BERTRAND Benoit
1h11'38
9h59'19
M1
FRA  MONTALBA'TRAIL (82)
143
470
M  SORLI Jérôme
1h11'52
9h18'44
M2
FRA  BPBO31 (31)
144
338
M  MAURY Nicolas
1h12'17
10h11'02
SE
FRA  ECHIRE (79)
145
570
M  GEROMIN Cyril
1h12'19
10h13'56
M2
FRA  TCAP (81)
146
378
M  MARC Florent
1h12'30
9h35'24
M0
FRA  LAGRACE DIEU (31)
147
582
M  JOLIMAY Cedric
1h13'02
12h45'56
M2
FRA  LES SANGLIERS (31)
148
57
M  BROSSARD Thomas
1h13'03
10h17'30
M1
FRA  UAC BRIOUX (79)
149
420
M  LLAREUS Matthieu
1h13'19
10h11'13
M2
FRA  PORTET (31)
150
294
M  DESCAMPS David
1h13'23
9h10'30
M2
FRA  US CARMAUX (81)
151
198
M  MIAILHE Jean Michel
1h13'40
9h55'48
M3
FRA  TEAM BONNERY (31)
152
241
M  AUE Lilian
1h13'52
10h52'42
M1
FRA  MONTJOURE (31)
153
393
M  BILLAUD Alexandre
1h14'03
9h24'38
M1
FRA  ENTENTE POITIERS ATHLETISME 86 (86)
154
487
M  HAMON Sylvain
1h14'08
10h52'27
M1
FRA  COLOMIERS (31)
155
300
M  LEBOEUF Kevin
1h14'11
11h04'59
M0
FRA  TEAM TRAIL'QUILLOU (09)
156
540
F  MARTY Laetitia
1h14'22
10h21'09
M0
FRA  TEAM BINOUZE (82)
157
4
M  VASSEUR Jean-Philippe
1h14'25
10h36'15
M2
FRA  TEAM PY'RUNNERS (65)
158
150
M  MOREAU Yohann
1h14'29
10h27'43
M2
FRA  SOUBISE (17)
159
400
M  ROUCHE Tony
1h14'35
10h02'14
M3
FRA  NIEUL SUR MER (17)
160
489
M  VERGNES David
1h14'43
9h46'56
M2
FRA  TZIMBOULS TRAIL TEAM AUTERIVE (31)
161
88
M  BOUDON Sebastien
1h14'51
9h54'38
M1
FRA  TALENCE (33)
162
354
M  SIRVEN Antoine
1h14'55
9h37'20
M0
FRA  TEULAT (81)
163
247
M  CHOPINET Cédric
1h14'58
10h52'39
M0
FRA  DOMPIERRE COURSE AVENTURE (85)
164
586
M  THIEBAULT Jérémie
1h15'13
9h19'34
M1
FRA  MIREMONT (31)
165
93
M  LOPEZ Olivier
1h15'13
9h43'06
M1
FRA  LES COUREURS FOUS DE SERIGNAN (34)
166
34
M  DAVASSE Joel
1h15'20
10h18'53
M5
FRA  ASSOCIATION TRAILEUR LAURANTAIS (47)
167
418
M  MAULEON Sylvain
1h15'32
10h06'45
M2
FRA  TOULOUSE (31)
168
395
M  FERRATI Iréné Hugues
1h15'33
9h54'59
M3
FRA  BNTT (47)
169
353
M  VIEIRA Jose
1h15'44
10h45'04
M3
FRA  AC GIGOUZAC (46)
170
272
M  FRANCOIS Sebastien
1h15'50
11h05'41
M2
FRA  AL BOUGUENAIS (44)
171
382
M  MOTTET François
1h15'57
10h43'08
M4
FRA  ALBI (81)
172
408
M  DUPOUY Nicolas
1h16'06
10h35'35
M2
FRA  COB (40)
173
297
F  ARNAL Claire
1h16'14
11h06'56
SE
FRA  ORNOLAC-USSAT-LES-BAINS (09)
174
429
M  DARRICAU Sebastien
1h16'15
10h35'47
M0
FRA  CLUB OLYMPIQUE BAYONNAIS (64)
175
49
M  PICOU Julien
1h16'47
11h16'44
M2
FRA  ESG RUNNING (79)
176
532
M  GODÉRÉ Xavier
1h16'52
11h44'29
M5
FRA  GOURIN (56)
177
259
M  PECERO Benoit
1h17'00
10h24'21
M0
FRA  PAMIERS (09)
178
70
M  MICHY Dominique
1h17'01
11h23'19
M4
FRA  US THOUARS (79)
179
311
M  ROUGE Lionel
1h17'04
10h08'13
M3
FRA  SAVIGNAC LES ORMEAUX (09)
180
209
M  KERISORET David
1h17'08
9h43'29
M2
FRA  MURET (31)
181
85
M  BOUILLY Vincent
1h17'12
11h12'51
M0
FRA  LES SABLES D'OLONNE (85)
182
14
M  FLANDRIN Jerome
1h17'20
10h10'10
M3
FRA  SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME (44)
183
362
M  DE LEVEZOU DE VESINS Hugues
1h17'27
10h27'00
M4
FRA  COLOMIERS (31)
184
563
M  MARTY David
1h17'30
11h22'45
M3
FRA  LEZIGNAN CORBIERES (11)
185
167
M  CHÉRIAUX Remi
1h17'32
10h14'31
M1
FRA  TOULOUSE (31)
186
483
F  PERRENOT Isabelle
1h17'33
10h22'05
M0
FRA  MAUREMONT (31)
187
215
M  VRADILOF Nicolas
1h17'34
9h42'05
SE
FRA  FOIX (09)
188
538
M  ESPERT Lucien
1h17'34
11h36'16
M6
FRA  CANEJAN ATHLETISME (33)
189
188
M  CABRERA Stéphane
1h17'35
10h24'51
M0
FRA  ACP 11 (11)
190
315
M  GRAVE Reynald
1h17'35
10h24'49
M3
FRA  PALAJA (11)
191
491
M  CAPPEZZONE Charly
1h17'51
12h45'50
SE
FRA  TOULOUSE (31)
192
595
M  LE BLEIS Benoit
1h17'51
10h20'22
M0
FRA  LATRESNE (33)
193
231
F  TOURNOUX Julie
1h17'55
11h00'31
SE
FRA  LES GIVRES DE NAY (64)
194
432
M  CAMPORA Jean-Baptiste
1h17'58
11h06'53
M4
FRA  ASA AMBARES (33)
195
593
M  CAPOUL David
1h18'03
11h06'50
M2
FRA  CAMION LES LAVAUR (81)
196
527
M  FONSECA Nicolas
1h18'11
10h45'07
M0
FRA  SAMATAN (32)
197
191
M  CABOCEL Arnaud
1h18'12
10h24'22
M2
FRA  ACP 11 (11)
198
566
F  PAPAIX Pauline
1h18'20
11h27'00
M0
FRA  GIROUTRAIL (81)
199
504
M  CLUGNAC Philppe
1h18'36
11h13'14
M4
FRA  BORDEAUX (33)
200
63
F  REY Virginie
1h18'36
11h31'18
M1
FRA  RAISSAC SUR LAMPY (11)
201
159
M  SADOU Bertrand
1h18'44
11h02'34
M3
FRA  ENDURANCE 65 (64)
202
285
M  FERNANDES Jordan
1h18'50
10h58'31
M0
FRA  SPORT NATURE MONTGAILHARD (09)
203
555
M  GOUZY Pierre
1h19'20
11h23'45
M0
FRA  CAP09 (09)
204
466
M  AMPRIMO Bruno
1h19'23
11h08'22
M2
FRA  SAINT LAURENT DES ARBRES (30)
205
536
M  MORILLO Jerome
1h19'23
10h59'08
SE
FRA  SPORT NATURE MONTGAILHARD (09)
206
584
M  PERSEVAL Sébastien
1h19'33
9h46'47
M1
FRA  AS DROUE SUR DROUETTE (28)
207
158
F  PRADEL BRUYERE Sabine
1h19'36
11h23'30
M3
FRA  LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11)
208
23
M  AYRAULT Alexandre
1h19'45
11h01'44
M1
FRA  NIORT (79)
209
123
M  RODRIGUEZ Sylvain
1h19'50
10h43'41
M2
FRA  SALLELES D AUDE (11)
210
454
M  GACHIE Nicolas
1h19'56
11h08'48
M0
FRA  CLUB OLYMPIQUE BAYONNAIS (40)
211
217
M  CAMPANER Frederic
1h20'07
9h57'45
M3
FRA  ASTARAC FOND CLUB (32)
212
82
F  FREARD Emmanuelle
1h20'09
11h26'37
M3
FRA  JOGGING CLUB LE POIRE SUR VIE (85)
213
151
M  FLAHAUT Alrik
1h20'12
11h15'01
SE
FRA  LEVIGNAC (31)
214
512
M  SIVA Rocksane
1h20'13
11h26'38
M2
FRA  JOGGING CLUB LE POIRE SUR VIE (85)
215
410
M  ARAGON François
1h20'15
11h23'17
M2
FRA  COURIR A MONTECH (82)
216
433
M  LENQUETTE Sylvain
1h20'24
9h17'27
SE
FRA  TOULOUSE (31)
217
545
M  FRANCHETEAU Guillaume
1h20'29
11h55'24
M1
FRA  RAID AVENTURE PAYS DE VIE (85)
218
413
M  GRAS Gregory
1h20'30
10h23'03
M3
FRA  ENTENTE POITIERS ATHLE 86 (86)
219
574
M  CLARIMON Olivier
1h20'51
11h27'04
M3
FRA  ZINZIN DES COTEAUX TCAP (31)
220
25
M  GUILLOUT Dominique
1h21'00
10h10'32
M4
FRA  MINARM PFC-SE LYON (01)
221
257
M  HADJADJ Norbert
1h21'05
11h23'27
M2
FRA  MÉRIGNAC (33)
222
440
F  OBERDORF Nathalie
1h21'09
11h47'50
M3
FRA  LES PYR'TRAILERS (64)
223
436
M  OBERDORF Thomas
1h21'17
11h48'02
M2
FRA  LES PYR'TRAILERS (64)
224
385
M  PASQUIER Laurent
1h21'19
10h20'14
M4
FRA  RAID'YON (85)
225
290
M  GERVAUD Stéphane
1h21'27
11h32'53
M3
FRA  BIRAC-SUR-TREC (47)
226
542
M  REIGNIEZ Laurent
1h21'32
10h10'28
M3
FRA  LES CHEVALIERS DU VENT (85)
227
79
M  BORDES Cyril
1h21'51
11h57'25
SE
FRA  BIRON (64)
228
477
M  PARZYCH Mickaël
1h21'52
11h37'30
M2
FRA  USCCO (33)
229
299
M  NOIROT Thomas
1h21'53
9h52'37
M2
FRA  LES HAMSTERS DU RAIL DE LA LUGE (81)
230
434
M  AZEVEDO Guillaume
1h21'53
11h57'29
SE
FRA  JURANCON (64)
231
22
M  COUGNAUD Guillaume
1h21'55
11h00'28
M1
FRA  S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC (85)
232
186
M  MICHAUT Joris
1h21'56
11h15'26
SE
FRA  IGNY (91)
233
187
M  MICHAUT Alain
1h21'56
11h15'24
M5
FRA  PECHABOU (31)
234
304
M  GUÉRARD Marc
1h22'00
10h22'07
M2
FRA  MM'S (31)
235
598
M  DOUCHE Sebastien
1h22'00
11h12'38
M1
FRA  BPBO31 (31)
236
349
M  THOMAS Sebastien
1h22'05
10h26'11
M1
FRA  L'UNION (31)
237
359
M  BLAIN Laurent
1h22'11
11h00'38
M1
FRA  BONNAC (09)
238
205
M  JUNQUA Olivier
1h22'16
11h49'45
M0
FRA  ARTIGUELOUTAN (64)
239
189
M  MONSEGUR Guilhem
1h22'19
11h49'44
SE
FRA  JURANCON (64)
240
67
M  BAUDE David
1h22'46
11h25'33
M3
FRA  SNOS 44 (44)
241
330
F  RELLAND Carole
1h22'58
12h31'24
M5
FRA  COURIR A AUDENGE (87)
242
344
M  PARTHENAY Yoann
1h23'02
11h35'46
SE
FRA  CHERVEUX (79)
243
463
F  RESPLANDY Lucile
1h23'03
11h25'17
M0
FRA  TEAM BOUCONNE (31)
244
522
M  BLANC Pierre
1h23'07
10h27'09
M6
FRA  MURET (31)
245
169
M  BENGUELLA Nour-Eddine
1h23'11
12h14'51
M4
FRA  DBG (33)
246
524
M  GREAUD Eric
1h23'11
12h50'44
M2
FRA  JOGGING CLUB LE POIRE SUR VIE (85)
247
523
F  RABALLAND Maryse
1h23'12
12h50'47
M2
FRA  JOGGING CLUB LE POIRE SUR VIE (85)
248
577
M  PUECH Laurent
1h23'33
13h10'10
M3
FRA  MIMIZAN (40)
249
45
M  LEGLISE Patrice
1h23'36
11h35'39
M3
FRA  US BAZAS (33)
250
103
M  ** Anonymat du Participant **
1h24'09
13h10'41
M2
FRA  JOGGING CLUB LE POIRE SUR VIE (85)
251
571
F  JULIETTE Marie-Sophia
1h24'12
13h10'43
M4
IRL  JOGGING CLUB LE POIRE-SUR-VIE (85)
252
184
M  GOUDEAU Nicolas
1h24'23
10h48'35
M3
FRA  12/14 NIORT (79)
253
592
M  VALVERDE Philippe
1h24'27
11h44'59
M2
FRA  PACOULIX (11)
254
6
M  BROCHAIN Franck
1h24'27
12h15'16
M3
FRA  ENTENTE POITIERS ATHLE 86 (86)
255
126
F  MASSONNAT Solene
1h24'38
12h33'41
M0
FRA  LES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY (64)
256
419
M  HAUTBOIS Jean-Bernard
1h24'40
12h33'34
M5
FRA  MASLACQ (64)
257
561
M  SANCIER Romain
1h24'58
10h55'45
M2
FRA  ELAN CAPIANAIS (33)
258
535
M  MONTY Yannick
1h25'09
11h32'27
M3
FRA  DEYME (31)
259
475
F  TEULÉ Sophie
1h25'29
12h05'46
SE
FRA  MONTARDON D'ACHILLE (64)
260
332
F  AZEVEDO Pauline
1h25'41
12h41'04
SE
FRA  BIRON (64)
261
80
F  BORDES Helene
1h25'41
12h41'02
SE
FRA  BIRON (64)
262
481
M  BACOU Fabien
1h25'42
11h28'00
M0
FRA  VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS (31)
263
78
M  BORDES Jean
1h25'42
12h41'11
M8
FRA  BIRON (64)
264
218
M  COUTURE Jean-Louis
1h25'50
12h41'09
M7
FRA  CASTETNER (64)
265
75
M  EMERIT Stephane
1h25'53
11h25'19
M2
FRA  SPORTS LOISIRS CURSAN (33)
266
280
F  L'HÔTE Véronique
1h25'55
12h30'07
M2
FRA  TOULOUSE (31)
267
505
M  CHARRETEUR Yannick
1h26'02
10h52'31
M1
FRA  PAU (64)
268
157
M  RAGUET Guillaume
1h26'06
11h38'57
M3
FRA  LE BOUSCAT (33)
269
5
F  CHANSIGAUD Stéphanie
1h26'07
11h44'22
M1
FRA  ENTENTE POITIERS ATHLE 86 (86)
270
19
M  CHANSIGAUD Pierre
1h26'14
11h44'25
M2
FRA  ENTENTE POITIERS ATHLE 86 (86)
271
588
M  MEHEUST Fabrice
1h26'21
11h47'41
M2
FRA  LES POMPILS DU CABARDES (11)
272
498
M  BAILLARGEAU Matthieu
1h26'27
11h44'27
M1
FRA  ENTENTE POITIERS ATHLE 86 (86)
273
356
M  RIFFAUD Jérôme
1h26'48
12h22'44
M1
FRA  LE POUT (33)
274
469
M  ADOR Antoine
1h27'03
10h51'42
M1
FRA  DIAGONALE 2022 (86)
275
449
M  LE TRIONNAIRE Erwan
1h27'10
9h58'43
M2
FRA  MAUREMONT (31)
276
575
M  FABRY Nicolas
1h27'14
12h31'09
M4
FRA  LEZIGNAN CORBIERES (11)
277
128
M  DELEGLISE Michel
1h27'17
12h37'52
M5
FRA  BENAIX (09)
278
513
M  PALMAS Olivier
1h27'35
11h46'26
M0
FRA  LES ISSARDS (09)
279
236
M  RIMAILHO Joel
1h27'52
10h47'19
M4
FRA  TOULOUSE (31)
280
539
M  BARRAGUE Stephane
1h27'58
12h43'31
M3
FRA  MOLIERES (82)
281
8
M  LEGER Patrick
1h28'09
11h09'29
M5
FRA  ENTENTE POITIERS ATHLE 86 (86)
282
176
F  RIBES Laetitia
1h28'14
11h41'08
M1
FRA  BEAUTEVILLE (31)
283
29
M  BAIGUE Christian
1h28'20
11h09'32
M7
FRA  ENTENTE POITIERS ATHLE 86 (86)
284
406
M  PLEUCHOT Didier
1h28'29
11h09'39
M4
FRA  ENTENTE ATHLE POITIERS EPA (86)
285
200
M  LAMOTHE Frédéric
1h28'46
12h36'50
M2
FRA  LES GRACIEUX RUNNERS (31)
286
275
M  BORNES Sébastien
1h28'46
11h38'08
M1
FRA  CAROSMEN'S (31)
287
417
M  JAFFRELOT Jean Yves
1h28'55
12h36'47
M3
FRA  AUREILHAN (40)
288
173
M  TURIES Vincent
1h29'02
12h36'48
M1
FRA  LASBORDES (11)
289
84
M  ARNAUD Benoit
1h29'04
11h40'25
M1
FRA  FOUGAX ET BARRINEUF (09)
290
152
F  GOUBERT Marika
1h29'16
12h07'41
M2
FRA  COURRIR ARIEGE PYRRENEES (09)
291
495
M  BISSERIE Matthieu
1h29'19
12h09'57
M2
FRA  LAURAGAIS ATHLETISME CASTELNAUDARY (11)
292
291
M  LEROY Benoit
1h29'28
11h53'34
SE
FRA  DUC ARMY (31)
293
421
M  CHAINEUX Julien
1h29'45
12h44'24
M0
FRA  BLANQUEFORT (33)
294
458
M  CATHERINNE Laurent
1h29'45
11h53'54
M2
FRA  VERLHAC-TESCOU (82)
295
120
M  SANSAC Jean-Yves
1h29'59
12h28'01
M5
FRA  LES TRAILERS DE PARIS (94)
296
56
M  BIOTTEAU David
1h30'03
11h56'59
M2
FRA  LES GUIBOL'SPEED (85)
297
387
M  BORT Laurent
1h30'08
11h57'42
M2
FRA  NOE (31)
298
71
M  JAUD Eric
1h30'25
11h57'04
M3
FRA  SAINT MARTIN DES NOYERS (85)
299
65
M  PICARD Laurent
1h30'27
11h57'02
M3
FRA  LES GUIBOLLSPEED (85)
300
224
M  PIED Mathis
1h30'33
12h05'17
M0
FRA  ALLONNE (79)
301
234
M  SANCHEZ Robert
1h30'35
13h10'39
M4
FRA  PAMIERS (09)
302
72
M  GILBERT Laurent
1h31'01
11h57'50
M3
FRA  ST MARTIN DES NOYERS (85)
303
422
M  LARRUE Jordan
1h31'03
12h29'08
SE
FRA  TOULOUSE (31)
304
244
M  BONNET Christian
1h31'04
12h29'24
M3
FRA  VILLENEUVE D OLMES (09)
305
230
M  REYMONDAUD Frédéric
1h31'07
12h27'46
M4
FRA  LES GIVRES DE NAY (64)
306
403
M  HERNANDEZ Olivier
1h31'12
12h38'32
M2
FRA  TZIMBOULS TEAM TRAIL (31)
307
428
M  IPARRAGUIRRE Serge
1h31'32
12h59'15
M5
FRA  ASA (40)
308
562
M  PLANTIEU Cyril
1h31'36
12h36'35
M2
FRA  ELAN CAPIANAIS (33)
309
437
M  JOUANIN Marc
1h32'00
12h22'03
M4
FRA  OXYGENE 32 (32)
310
373
M  SOULÉ Arnaud
1h32'01
11h53'37
M0
FRA  AAA LYON (69)
311
296
M  BARRAGUE Guillaume
1h32'19
12h43'21
ES
FRA  MOLIERES (82)
312
490
M  ABLAIN Michaël
1h33'07
11h11'02
M2
FRA  POINT TROP N'EN FAUT (82)
313
220
M  DELOR Guillaume
1h34'13
11h58'50
M1
FRA  TZIMBOULS TRAIL TEAM (31)
314
405
M  HUOT Jeremie
1h34'39
11h05'10
M2
FRA  SAINT PAUL DE JARRAT (09)
315
235
M  SOYER Philippe
1h35'08
12h19'01
M3
FRA  TOULOUSE (31)
316
386
M  BONNEMAISON Marc
1h35'44
10h47'36
M2
FRA  SAINT ELIX LOCATION (31)
317
590
M  LOUBEAU Alexandre
1h35'53
11h57'39
M1
FRA  ELAN CAPIANAIS (33)
318
530
F  ROY Fanny
1h36'40
12h59'24
M0
FRA  BLAGNAC (31)
319
305
F  PLANTIE Marine
1h36'49
12h29'18
M0
FRA  COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS (11)
320
40
M  CABEZAS Nicolas
1h37'07
12h29'27
M1
FRA  SPIRIDON CLUB PAYS DOLMES (09)
321
237
M  NEDONCELLE Eric
1h38'31
12h16'03
M2
FRA  FAN2TRAIL (11)
322
444
M  LAFORGUE Jean Michel
1h38'40
12h16'33
M3
FRA  TOULOUSE (31)
323
161
M  GRIMAL Philippe
1h38'42
10h58'02
M3
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
324
459
M  NAZAR Jérôme
1h38'48
10h58'11
M0
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
325
484
M  DE MONLEON Jean-Hugues
1h44'20
11h57'33
M4
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
326
77
M  MARTIN Philippe
2h00'04
12h45'18
M4
FRA  DOMPIERRE COURSE AVENTURE (85)
Dernière mise à jour le 18/04/2022 11:08:04