Liste des Inscrits
70 KM DES CITADELLES


Dossard
Inscription
Heure de Départ

1

F  TRIGUEROS Silvia Ainhoa
ESP  Master 2 (M2)
club  TEAM SCARPA (ESPAGNE)

06:01:01

2

M  SARTHOU Nicolas
FRA  Master 0 (M0)
club  NARCASTET (64)

06:01:01

4

M  VASSEUR Jean-Philippe
FRA  Master 2 (M2)
club  TEAM PY'RUNNERS (65)

06:01:01

5

F  CHANSIGAUD Stéphanie
FRA  Master 1 (M1)
club  ENTENTE POITIERS ATHLE 86 (86)

06:01:01

6

M  BROCHAIN Franck
FRA  Master 3 (M3)
club  ENTENTE POITIERS ATHLE 86 (86)

06:01:01

7

M  LEBOEUF David
FRA  Master 1 (M1)
club  TEAM TRAIL'QUILLOU (09)

06:01:01

8

M  LEGER Patrick
FRA  Master 5 (M5)
club  ENTENTE POITIERS ATHLE 86 (86)

06:01:01

9

M  BARES Joël
FRA  Master 4 (M4)
club  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)

06:01:01

11

F  THIRIEZ Camille
FRA  Master 2 (M2)
club  CA BALMA (31)

06:01:01

13

M  SALOMONE Thomas
FRA  Master 1 (M1)
club  GER (64)

06:01:01

14

M  FLANDRIN Jerome
FRA  Master 3 (M3)
club  SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME (44)

06:01:01

15

M  VERTODUSIC Olivier
FRA  Master 3 (M3)
club  ASSB COURSE RAID ARIANEGROUP (33)

06:01:01

16

M  GOUSSET Jonathan
FRA  Master 0 (M0)
club  FRONSADAIS SPORTS NATURE (33)

06:01:01

17

M  PIGNOL Ghislain
FRA  Master 2 (M2)
club  LES TRAILEURS DU MARENSIN (40)

06:01:01

18

M  CAMON Alexandre
FRA  Master 2 (M2)
club  US BAZAS (33)

06:01:01

19

M  CHANSIGAUD Pierre
FRA  Master 2 (M2)
club  ENTENTE POITIERS ATHLE 86 (86)

06:01:01

22

M  COUGNAUD Guillaume
FRA  Master 1 (M1)
club  S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC (85)

06:01:01

23

M  AYRAULT Alexandre
FRA  Master 1 (M1)
club  NIORT (79)

06:01:01

24

M  GUILLOUT Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  TRAIL RIOM ES MONTAGNE (86)

06:01:01

25

M  GUILLOUT Dominique
FRA  Master 4 (M4)
club  MINARM PFC-SE LYON (01)

06:01:01

28

M  VADROT Olivier
FRA  Master 4 (M4)
club  MURET AC (31)

06:01:01

29

M  BAIGUE Christian
FRA  Master 7 (M7)
club  ENTENTE POITIERS ATHLE 86 (86)

06:01:01

30

M  COSSON Emile
FRA  Master 1 (M1)
club  BAZIEGE (31)

06:01:01

31

F  RÉCAPPÉ Valerie
FRA  Master 2 (M2)
club  NIORT (79)

06:01:01

32

M  ALADAVID Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  CHATELLERAULT (86)

06:01:01

33

M  HARGUINDEGUY Laurent
FRA  Master 4 (M4)
club  OLORON O BEARN SPORT NATURE (64)

06:01:01

34

M  DAVASSE Joel
FRA  Master 5 (M5)
club  ASSOCIATION TRAILEUR LAURANTAIS (47)

06:01:01

35

M  ROSSI Thierry
FRA  Master 2 (M2)
club  PAU (64)

06:01:01

37

M  ARBIZU Stéphane
FRA  Master 3 (M3)
club  BNTT (47)

06:01:01

38

M  BINCOLETTO Damien
FRA  Master 0 (M0)
club  VARILHES (09)

06:01:01

39

M  PONCHON Benoit
FRA  Master 3 (M3)
club  STADE OLYMPIQUE ARLESIEN (13)

06:01:01

40

M  CABEZAS Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  SPIRIDON CLUB PAYS DOLMES (09)

06:01:01

42

M  BREMAND Marc
FRA  Master 1 (M1)
club  ACPA (85)

06:01:01

45

M  LEGLISE Patrice
FRA  Master 3 (M3)
club  US BAZAS (33)

06:01:01

46

M  BABIN Stephane
FRA  Master 2 (M2)
club  CP LA PRIMAUBE (12)

06:01:01

48

M  SANCHEZ Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)

06:01:01

49

M  PICOU Julien
FRA  Master 2 (M2)
club  ESG RUNNING (79)

06:01:01

50

M  CARDIN Franck
FRA  Master 1 (M1)
club  CHAMPTOCEAUX (49)

06:01:01

51

M  PANADER Eric
FRA  Master 2 (M2)
club  CALMONT (31)

06:01:01

53

M  BANDU Sebastien
FRA  Master 2 (M2)
club  CERCL.ATHL.CASTELSARRASINOIS (82)

06:01:01

54

M  COUGNAUD Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  ACLR LA ROCHE SUR YON (85)

06:01:01

56

M  BIOTTEAU David
FRA  Master 2 (M2)
club  LES GUIBOL'SPEED (85)

06:01:01

57

M  BROSSARD Thomas
FRA  Master 1 (M1)
club  UAC BRIOUX (79)

06:01:01

58

M  FERRAND Luc
FRA  Master 2 (M2)
club  BROUQUEYRAN (33)

06:01:01

59

M  PAILLAS Jean-Marc
FRA  Master 5 (M5)
club  LAVELANET (09)

06:01:01

63

F  REY Virginie
FRA  Master 1 (M1)
club  RAISSAC SUR LAMPY (11)

06:01:01

65

M  PICARD Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  LES GUIBOLLSPEED (85)

06:01:01

66

F  GOUSSET Mélissa
FRA  Senior (SE)
club  FRONSADAIS SPORT NATURE (33)

06:01:01

67

M  BAUDE David
FRA  Master 3 (M3)
club  SNOS 44 (44)

06:01:01

70

M  MICHY Dominique
FRA  Master 4 (M4)
club  US THOUARS (79)

06:01:01

71

M  JAUD Eric
FRA  Master 3 (M3)
club  SAINT MARTIN DES NOYERS (85)

06:01:01

72

M  GILBERT Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  ST MARTIN DES NOYERS (85)

06:01:01

75

M  EMERIT Stephane
FRA  Master 2 (M2)
club  SPORTS LOISIRS CURSAN (33)

06:01:01

76

M  CAPUS Sébastien
FRA  Senior (SE)
club  TEAM JDK CYCLING (31)

06:01:01

77

M  MARTIN Philippe
FRA  Master 4 (M4)
club  DOMPIERRE COURSE AVENTURE (85)

06:01:01

78

M  BORDES Jean
FRA  Master 8 (M8)
club  BIRON (64)

06:01:01

79

M  BORDES Cyril
FRA  Senior (SE)
club  BIRON (64)

06:01:01

80

F  BORDES Helene
FRA  Senior (SE)
club  BIRON (64)

06:01:01

82

F  FREARD Emmanuelle
FRA  Master 3 (M3)
club  JOGGING CLUB LE POIRE SUR VIE (85)

06:01:01

83

M  CHARPENTIER Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  CUGNAUX (31)

06:01:01

84

M  ARNAUD Benoit
FRA  Master 1 (M1)
club  FOUGAX ET BARRINEUF (09)

06:01:01

85

M  BOUILLY Vincent
FRA  Master 0 (M0)
club  LES SABLES D'OLONNE (85)

06:01:01

87

M  MARRE Mathieu
FRA  Master 1 (M1)
club  TRACKS ATHLE L'ISLE JOURDAIN (31)

06:01:01

88

M  BOUDON Sebastien
FRA  Master 1 (M1)
club  TALENCE (33)

06:01:01

91

M  BOUDART Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  TIS THALES (31)

06:01:01

92

M  DUNAC Matthias
FRA  Master 1 (M1)
club  TEAM TRAIL'QUILLOU / A-PY (09)

06:01:01

93

M  LOPEZ Olivier
FRA  Master 1 (M1)
club  LES COUREURS FOUS DE SERIGNAN (34)

06:01:01

97

F  ALQUIER Magali
FRA  Master 2 (M2)
club  PORTET ATHLETIC CLUB (31)

06:01:01

98

M  BRANA Olivier
FRA  Master 3 (M3)
club  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)

06:01:01

99

M  DAUCH Frédéric
FRA  Master 2 (M2)
club  ASSB COURSE RAID ARIANEGROUP (33)

06:01:01

101

M  PUBLIER Franck
FRA  Master 1 (M1)
club  SPIRIDON DU PAYS D OLMES /SPORT NATURE MONTGAILLARD (09)

06:01:01

103

M  ** Anonymat du Participant **
FRA  Master 2 (M2)
club  JOGGING CLUB LE POIRE SUR VIE (85)

06:01:01

106

M  DEPEYRIS Jérôme
FRA  Senior (SE)
club  SEREMPUY (32)

06:01:01

109

M  GUESSARD Yann
FRA  Master 3 (M3)
club  CLPA (34)

06:01:01

110

M  LEWANDOWSKI Yann
FRA  Master 1 (M1)
club  CA BALMA (31)

06:01:01

112

M  PHILIPPE Erwan
FRA  Master 1 (M1)
club  NÈGREPELISSE (82)

06:01:01

115

M  MARTINEZ David
FRA  Master 3 (M3)
club  OXYGENE 32 (32)

06:01:01

116

M  DRAPEAU Flavien
FRA  Senior (SE)
club  COURS'SON NATURE (17)

06:01:01

117

M  DUPUY Fabrice
FRA  Master 2 (M2)
club  LES PIEDS NIQUES (33)

06:01:01

119

M  TESSIER Elie
FRA  Master 3 (M3)
club  NIORT ENDURANCE (79)

06:01:01

120

M  SANSAC Jean-Yves
FRA  Master 5 (M5)
club  LES TRAILERS DE PARIS (94)

06:01:01

123

M  RODRIGUEZ Sylvain
FRA  Master 2 (M2)
club  SALLELES D AUDE (11)

06:01:01

126

F  MASSONNAT Solene
FRA  Master 0 (M0)
club  LES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY (64)

06:01:01

127

M  DIDIER Regis
FRA  Master 2 (M2)
club  TPT (31)

06:01:01

128

M  DELEGLISE Michel
FRA  Master 5 (M5)
club  BENAIX (09)

06:01:01

129

M  GASC Benoit
FRA  Master 1 (M1)
club  CINTEGABELLE (31)

06:01:01

130

M  CAZAJOUS Maxime
FRA  Master 1 (M1)
club  NAY (64)

06:01:01

131

M  DECOMBE Sébastien
FRA  Master 2 (M2)
club  ATHLE 632 (31)

06:01:01

132

M  PUGINIER Lucas
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

06:01:01

134

M  BIGEON Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  BNTT (47)

06:01:01

136

M  ROSSO Olivier
FRA  Master 1 (M1)
club  PAMIERS (09)

06:01:01

138

M  NOËL Pierre
FRA  Master 3 (M3)
club  CHEPTAINVILLE (91)

06:01:01

142

M  ILHARDOY Yann
FRA  Master 2 (M2)
club  SATUC (31)

06:01:01

145

M  DESPEYROUX Jean-Baptiste
FRA  Senior (SE)
club  PERPIGNAN (66)

06:01:01

146

M  JACOB Benoit
FRA  Master 1 (M1)
club  DAUX (31)

06:01:01

149

M  LEMAI Lucien
FRA  Senior (SE)
club  ASM (64)

06:01:01

150

M  MOREAU Yohann
FRA  Master 2 (M2)
club  SOUBISE (17)

06:01:01

151

M  FLAHAUT Alrik
FRA  Senior (SE)
club  LEVIGNAC (31)

06:01:01

152

F  GOUBERT Marika
FRA  Master 2 (M2)
club  COURRIR ARIEGE PYRRENEES (09)

06:01:01

153

M  ROCA Fréderic
FRA  Master 3 (M3)
club  COURRIR ARIEGE PYRRENEES (09)

06:01:01

154

M  DUBOS David
FRA  Master 2 (M2)
club  BOULIAC SPORTS PLAISIRS (33)

06:01:01

155

M  DUCUING Yoann
FRA  Master 1 (M1)
club  SAINT-GAUDENS (31)

06:01:01

156

M  SAURINE Raymond
FRA  Master 1 (M1)
club  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)

06:01:01

157

M  RAGUET Guillaume
FRA  Master 3 (M3)
club  LE BOUSCAT (33)

06:01:01

158

F  PRADEL BRUYERE Sabine
FRA  Master 3 (M3)
club  LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11)

06:01:01

159

M  SADOU Bertrand
FRA  Master 3 (M3)
club  ENDURANCE 65 (64)

06:01:01

161

M  GRIMAL Philippe
FRA  Master 3 (M3)
club  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)

06:01:01

162

M  RIVES Martial
FRA  Master 1 (M1)
club  BOULIAC SPORT PLAISIR (33)

06:01:01

163

M  CRAVEIRO Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  ESPRIT SPORTS (64)

06:01:01

164

M  BOULACHEB Radouane
FRA  Master 2 (M2)
club  BEGLES (33)

06:01:01

165

M  BELY Manuel
FRA  Master 2 (M2)
club  AC CHANTONNAY (85)

06:01:01

166

M  DUQUEYROIX Christian
FRA  Master 5 (M5)
club  MAZEROLLES (64)

06:01:01

167

M  CHÉRIAUX Remi
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

06:01:01

168

M  THIBAULT Cedric
FRA  Master 2 (M2)
club  GAN (64)

06:01:01

169

M  BENGUELLA Nour-Eddine
FRA  Master 4 (M4)
club  DBG (33)

06:01:01

171

M  BIARD Antoine
FRA  Senior (SE)
club  A PY TRAINING (09)

06:01:01

173

M  TURIES Vincent
FRA  Master 1 (M1)
club  LASBORDES (11)

06:01:01

174

M  HERVÉ Vincent
FRA  Master 1 (M1)
club  LA ROCHELLE (17)

06:01:01

175

M  TURIES Sebastien
FRA  Master 1 (M1)
club  LASBORDES (11)

06:01:01

176

F  RIBES Laetitia
FRA  Master 1 (M1)
club  BEAUTEVILLE (31)

06:01:01

184

M  GOUDEAU Nicolas
FRA  Master 3 (M3)
club  12/14 NIORT (79)

06:01:01

185

M  FAGOTAT Mathieu
FRA  Senior (SE)
club  BOSDARROS (64)

06:01:01

186

M  MICHAUT Joris
FRA  Senior (SE)
club  IGNY (91)

06:01:01

187

M  MICHAUT Alain
FRA  Master 5 (M5)
club  PECHABOU (31)

06:01:01

188

M  CABRERA Stéphane
FRA  Master 0 (M0)
club  ACP 11 (11)

06:01:01

189

M  MONSEGUR Guilhem
FRA  Senior (SE)
club  JURANCON (64)

06:01:01

191

M  CABOCEL Arnaud
FRA  Master 2 (M2)
club  ACP 11 (11)

06:01:01

192

M  TROUILHET Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  HAMSTERS DU RAIL DE LA LUGE (81)

06:01:01

194

M  LOYAU Stéphane
FRA  Master 0 (M0)
club  BRASSAC (09)

06:01:01

195

M  ARCIDET Jean-Michel
FRA  Master 4 (M4)
club  MONTAIGUT SUR SAVE (31)

06:01:01

196

M  LABONNE Laurent
FRA  Master 0 (M0)
club  BOULIAC SPORTS PLAISIRS (33)

06:01:01

197

M  BELLEAU Cyrille
FRA  Master 1 (M1)
club  LES COUREURS DU SOUBESTRE (92)

06:01:01

198

M  MIAILHE Jean Michel
FRA  Master 3 (M3)
club  TEAM BONNERY (31)

06:01:01

200

M  LAMOTHE Frédéric
FRA  Master 2 (M2)
club  LES GRACIEUX RUNNERS (31)

06:01:01

201

M  TAPIA Florencio
FRA  Master 7 (M7)
club  RIEUX DE PELLEPORT (09)

06:01:01

202

M  FABRE Gregory
FRA  Master 1 (M1)
club  TEAM BONNERY / GLOBETRAILERS

06:01:01

203

M  GARCIA Aurelio
FRA  Master 6 (M6)
club  LOS BANDIDOS (09)

06:01:01

204

M  MORAIS Paulo
FRA  Master 1 (M1)
club  SAUSSENS (31)

06:01:01

205

M  JUNQUA Olivier
FRA  Master 0 (M0)
club  ARTIGUELOUTAN (64)

06:01:01

206

M  CASTANHEIRA Christophe
FRA  Master 1 (M1)
club  GOUZE (64)

06:01:01

207

M  GANTIER Thierry
FRA  Master 1 (M1)
club  AUSSONNE (31)

06:01:01

208

M  FONTES Vincent
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

06:01:01

209

M  KERISORET David
FRA  Master 2 (M2)
club  MURET (31)

06:01:01

211

M  MORANTE Nicolas
FRA  Master 2 (M2)
club  TROYE D'ARIEGE (09)

06:01:01

215

M  VRADILOF Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  FOIX (09)

06:01:01

217

M  CAMPANER Frederic
FRA  Master 3 (M3)
club  ASTARAC FOND CLUB (32)

06:01:01

218

M  COUTURE Jean-Louis
FRA  Master 7 (M7)
club  CASTETNER (64)

06:01:01

219

M  GARCELON Tristan
FRA  Master 0 (M0)
club  LABRUYERE DORSA (31)

06:01:01

220

M  DELOR Guillaume
FRA  Master 1 (M1)
club  TZIMBOULS TRAIL TEAM (31)

06:01:01

224

M  PIED Mathis
FRA  Master 0 (M0)
club  ALLONNE (79)

06:01:01

228

M  PROSPERI Bastien
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

06:01:01

229

M  FAUST Eric
FRA  Master 1 (M1)
club  LES COUREURS DU SOUBESTRE (64)

06:01:01

230

M  REYMONDAUD Frédéric
FRA  Master 4 (M4)
club  LES GIVRES DE NAY (64)

06:01:01

231

F  TOURNOUX Julie
FRA  Senior (SE)
club  LES GIVRES DE NAY (64)

06:01:01

233

M  TESTARD Luc
FRA  Master 4 (M4)
club  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN / TRAIL A LOT (46)

06:01:01

234

M  SANCHEZ Robert
FRA  Master 4 (M4)
club  PAMIERS (09)

06:01:01

235

M  SOYER Philippe
FRA  Master 3 (M3)
club  TOULOUSE (31)

06:01:01

236

M  RIMAILHO Joel
FRA  Master 4 (M4)
club  TOULOUSE (31)

06:01:01

237

M  NEDONCELLE Eric
FRA  Master 2 (M2)
club  FAN2TRAIL (11)

06:01:01

238

M  ROUBERTOU Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  LES COUREURS DU SOUBESTRE (64)

06:01:01

240

M  CONGNARD Vincent
FRA  Senior (SE)
club  RILLIEUX LA PAPE (69)

06:01:01

241

M  AUE Lilian
FRA  Master 1 (M1)
club  MONTJOURE (31)

06:01:01

243

M  FERNANDEZ Jonathan
FRA  Master 0 (M0)
club  SPORT NATURE MONTGAILHARD (09)

06:01:01

244

M  BONNET Christian
FRA  Master 3 (M3)
club  VILLENEUVE D OLMES (09)

06:01:01

245

M  GILABERT Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  CRAMPAGNA (09)

06:01:01

246

M  GROUX Rémy
FRA  Senior (SE)
club  LEZAT SUR LEZE (09)

06:01:01

247

M  CHOPINET Cédric
FRA  Master 0 (M0)
club  DOMPIERRE COURSE AVENTURE (85)

06:01:01

251

M  GAY Dominique
FRA  Master 2 (M2)
club  LAC CASTELNAUDARY (11)

06:01:01

252

M  SCHMIDT Didier
FRA  Master 4 (M4)
club  AC POUILLON (40)

06:01:01

255

M  CARMÈS Benoît
FRA  Master 1 (M1)
club  PLOUER-SUR-RANCE (22)

06:01:01

257

M  HADJADJ Norbert
FRA  Master 2 (M2)
club  MÉRIGNAC (33)

06:01:01

259

M  PECERO Benoit
FRA  Master 0 (M0)
club  PAMIERS (09)

06:01:01

260

M  BOURNONVILLE Stéphane
FRA  Master 1 (M1)
club  TEAM COIFFURE/PASSION VARILHES (09)

06:01:01

265

M  FOUMAS Christopher
FRA  Senior (SE)
club  TEAM MENTAL DE GUIMAUVE (31)

06:01:01

266

F  LE RUN Gaëlle
FRA  Master 2 (M2)
club  AX LES THERMES (09)

06:01:01

272

M  FRANCOIS Sebastien
FRA  Master 2 (M2)
club  AL BOUGUENAIS (44)

06:01:01

275

M  BORNES Sébastien
FRA  Master 1 (M1)
club  CAROSMEN'S (31)

06:01:01

279

M  PEREZ Kalou
FRA  Master 2 (M2)
club  LES FOULEES DU BASSIN DE LACQ (64)

06:01:01

280

F  L'HÔTE Véronique
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

06:01:01

282

M  PETIT Herve
FRA  Master 3 (M3)
club  SALIGNAC (33)

06:01:01

284

M  BONNET Ugo
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

06:01:01

285

M  FERNANDES Jordan
FRA  Master 0 (M0)
club  SPORT NATURE MONTGAILHARD (09)

06:01:01

286

M  BOSSUET Jeremy
FRA  Master 0 (M0)
club  TRAIL A LOT (46)

06:01:01

290

M  GERVAUD Stéphane
FRA  Master 3 (M3)
club  BIRAC-SUR-TREC (47)

06:01:01

291

M  LEROY Benoit
FRA  Senior (SE)
club  DUC ARMY (31)

06:01:01

293

M  DAUCÉ Jacques
FRA  Master 4 (M4)
club  MARMANDE (47)

06:01:01

294

M  DESCAMPS David
FRA  Master 2 (M2)
club  US CARMAUX (81)

06:01:01

295

M  BUFFARD Sebastien
FRA  Master 1 (M1)
club  SAINT-GIRONS (09)

06:01:01

296

M  BARRAGUE Guillaume
FRA  Espoir (ES)
club  MOLIERES (82)

06:01:01

297

F  ARNAL Claire
FRA  Senior (SE)
club  ORNOLAC-USSAT-LES-BAINS (09)

06:01:01

298

M  LAYRE Cédric
FRA  Master 1 (M1)
club  VARENNES (31)

06:01:01

299

M  NOIROT Thomas
FRA  Master 2 (M2)
club  LES HAMSTERS DU RAIL DE LA LUGE (81)

06:01:01

300

M  LEBOEUF Kevin
FRA  Master 0 (M0)
club  TEAM TRAIL'QUILLOU (09)

06:01:01

301

F  GARCIA Aurelie
FRA  Master 0 (M0)
club  TEAM TRAIL'QUILLOU/ SPIRIDON (09)

06:01:01

304

M  GUÉRARD Marc
FRA  Master 2 (M2)
club  MM'S (31)

06:01:01

305

F  PLANTIE Marine
FRA  Master 0 (M0)
club  COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS (11)

06:01:01

311

M  ROUGE Lionel
FRA  Master 3 (M3)
club  SAVIGNAC LES ORMEAUX (09)

06:01:01

314

M  FAURÉ Frederic
FRA  Master 2 (M2)
club  TREMOULET (09)

06:01:01

315

M  GRAVE Reynald
FRA  Master 3 (M3)
club  PALAJA (11)

06:01:01

319

M  BARES Matthieu
FRA  Master 1 (M1)
club  SIMORRE (32)

06:01:01

320

M  PRADES Patrick
FRA  Master 4 (M4)
club  CASTELSARRASIN (82)

06:01:01

330

F  RELLAND Carole
FRA  Master 5 (M5)
club  COURIR A AUDENGE (87)

06:01:01

332

F  AZEVEDO Pauline
FRA  Senior (SE)
club  BIRON (64)

06:01:01

338

M  MAURY Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  ECHIRE (79)

06:01:01

340

M  ENDERLIN Nicolas
FRA  Master 0 (M0)
club  CASTELNAU DE MONTMIRAL (81)

06:01:01

341

M  PERRIN Sylvain
FRA  Master 0 (M0)
club  TRAILRAIL CLUB/TEAM CIMALP (34)

06:01:01

344

M  PARTHENAY Yoann
FRA  Senior (SE)
club  CHERVEUX (79)

06:01:01

348

M  SENTOST Benoit
FRA  Master 2 (M2)
club  AFUM TEAM AUTERIVE (31)

06:01:01

349

M  THOMAS Sebastien
FRA  Master 1 (M1)
club  L'UNION (31)

06:01:01

350

M  MIGNÉ Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  SMCA (09)

06:01:01

351

M  GERDIL Jerome
FRA  Master 2 (M2)
club  CHATEAUNEUF (16)

06:01:01

352

M  FOUET Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  BOUTIERS SAINT TROJAN (16)

06:01:01

353

M  VIEIRA Jose
FRA  Master 3 (M3)
club  AC GIGOUZAC (46)

06:01:01

354

M  SIRVEN Antoine
FRA  Master 0 (M0)
club  TEULAT (81)

06:01:01

356

M  RIFFAUD Jérôme
FRA  Master 1 (M1)
club  LE POUT (33)

06:01:01

357

M  PARZYCH Jean-Michel
FRA  Master 1 (M1)
club  TEAM ESTU-R (33)

06:01:01

359

M  BLAIN Laurent
FRA  Master 1 (M1)
club  BONNAC (09)

06:01:01

362

M  DE LEVEZOU DE VESINS Hugues
FRA  Master 4 (M4)
club  COLOMIERS (31)

06:01:01

365

M  OLLIVIER Jean-Christophe
FRA  Master 1 (M1)
club  RAID'YON (85)

06:01:01

366

M  BASSELERIE Hubert
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

06:01:01

373

M  SOULÉ Arnaud
FRA  Master 0 (M0)
club  AAA LYON (69)

06:01:01

378

M  MARC Florent
FRA  Master 0 (M0)
club  LAGRACE DIEU (31)

06:01:01

382

M  MOTTET François
FRA  Master 4 (M4)
club  ALBI (81)

06:01:01

383

M  CREPEAU Benoit
FRA  Master 1 (M1)
club  RAID'YON (85)

06:01:01

385

M  PASQUIER Laurent
FRA  Master 4 (M4)
club  RAID'YON (85)

06:01:01

386

M  BONNEMAISON Marc
FRA  Master 2 (M2)
club  SAINT ELIX LOCATION (31)

06:01:01

387

M  BORT Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  NOE (31)

06:01:01

390

M  BLANCHETEAU Jean
FRA  Senior (SE)
club  SEA SHEPHERD - LES CHASKIS (71)

06:01:01

391

M  LAGARDE Jérôme
FRA  Master 0 (M0)
club  TEAM DPOTES//APY TRAINING (09)

06:01:01

393

M  BILLAUD Alexandre
FRA  Master 1 (M1)
club  ENTENTE POITIERS ATHLETISME 86 (86)

06:01:01

395

M  FERRATI Iréné Hugues
FRA  Master 3 (M3)
club  BNTT (47)

06:01:01

397

M  CASSAGNEAU Jean-Claude
FRA  Master 2 (M2)
club  BOUDOU (82)

06:01:01

400

M  ROUCHE Tony
FRA  Master 3 (M3)
club  NIEUL SUR MER (17)

06:01:01

403

M  HERNANDEZ Olivier
FRA  Master 2 (M2)
club  TZIMBOULS TEAM TRAIL (31)

06:01:01

405

M  HUOT Jeremie
FRA  Master 2 (M2)
club  SAINT PAUL DE JARRAT (09)

06:01:01

406

M  PLEUCHOT Didier
FRA  Master 4 (M4)
club  ENTENTE ATHLE POITIERS EPA (86)

06:01:01

407

M  LABORDE Damien
FRA  Master 1 (M1)
club  SAVERDUN (09)

06:01:01

408

M  DUPOUY Nicolas
FRA  Master 2 (M2)
club  COB (40)

06:01:01

410

M  ARAGON François
FRA  Master 2 (M2)
club  COURIR A MONTECH (82)

06:01:01

411

M  GRANIER Loic
FRA  Master 0 (M0)
club  CASTELNAUDARY (11)

06:01:01

413

M  GRAS Gregory
FRA  Master 3 (M3)
club  ENTENTE POITIERS ATHLE 86 (86)

06:01:01

414

M  SCATTOLINI Florian
FRA  Senior (SE)
club  LES MONTS D'OLMES (09)

06:01:01

415

M  COUBARD Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  LES PIEDS NIQUES (33)

06:01:01

416

M  MAYER Guilhem
FRA  Master 2 (M2)
club  VARILHES (09)

06:01:01

417

M  JAFFRELOT Jean Yves
FRA  Master 3 (M3)
club  AUREILHAN (40)

06:01:01

418

M  MAULEON Sylvain
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

06:01:01

419

M  HAUTBOIS Jean-Bernard
FRA  Master 5 (M5)
club  MASLACQ (64)

06:01:01

420

M  LLAREUS Matthieu
FRA  Master 2 (M2)
club  PORTET (31)

06:01:01

421

M  CHAINEUX Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  BLANQUEFORT (33)

06:01:01

422

M  LARRUE Jordan
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

06:01:01

425

F  HOURTAL Aude
FRA  Master 3 (M3)
club  LAVAL DU TARN (48)

06:01:01

426

M  RESCANIERES Julien
FRA  Senior (SE)
club  TEAM TRAIL ROQUEFORT 09 (09)

06:01:01

427

M  BERTRAND Benoit
FRA  Master 1 (M1)
club  MONTALBA'TRAIL (82)

06:01:01

428

M  IPARRAGUIRRE Serge
FRA  Master 5 (M5)
club  ASA (40)

06:01:01

429

M  DARRICAU Sebastien
FRA  Master 0 (M0)
club  CLUB OLYMPIQUE BAYONNAIS (64)

06:01:01

431

M  OLIVE Nicolas
FRA  Master 0 (M0)
club  POINT TROP N'EN FAUT (31)

06:01:01

432

M  CAMPORA Jean-Baptiste
FRA  Master 4 (M4)
club  ASA AMBARES (33)

06:01:01

433

M  LENQUETTE Sylvain
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

06:01:01

434

M  AZEVEDO Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  JURANCON (64)

06:01:01

435

M  TOURNIE Vincent
FRA  Senior (SE)
club  BESSENS (82)

06:01:01

436

M  OBERDORF Thomas
FRA  Master 2 (M2)
club  LES PYR'TRAILERS (64)

06:01:01

437

M  JOUANIN Marc
FRA  Master 4 (M4)
club  OXYGENE 32 (32)

06:01:01

438

M  LAFRANCHIS Samson
FRA  Master 0 (M0)
club  ATHLE 632 (31)

06:01:01

439

M  PAPUCHON Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  PAS CAP LE DORAT (87)

06:01:01

440

F  OBERDORF Nathalie
FRA  Master 3 (M3)
club  LES PYR'TRAILERS (64)

06:01:01

441

M  BIBÉ Alexandre
FRA  Senior (SE)
club  BIZANOS (64)

06:01:01

443

M  CARETTA Marc
FRA  Master 3 (M3)
club  CONSEIL DEPARTEMENTAL DU TARN/ COUREURS DE FOND DE CASTRES (81)

06:01:01

444

M  LAFORGUE Jean Michel
FRA  Master 3 (M3)
club  TOULOUSE (31)

06:01:01

445

M  TISANÉ Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  TCL (31)

06:01:01

447

M  LACUBE Philippe
FRA  Master 4 (M4)
club  VERDUN (09)

06:01:01

448

M  SORIANO Théo
FRA  Senior (SE)
club  LASSERAN (32)

06:01:01

449

M  LE TRIONNAIRE Erwan
FRA  Master 2 (M2)
club  MAUREMONT (31)

06:01:01

452

M  TEISSEIRE Benjamin
FRA  Senior (SE)
club  CASTELNAUDARY (11)

06:01:01

453

M  COUCHEROUX Maxime
FRA  Senior (SE)
club  PHOENIX OCR (37)

06:01:01

454

M  GACHIE Nicolas
FRA  Master 0 (M0)
club  CLUB OLYMPIQUE BAYONNAIS (40)

06:01:01

456

M  CAMBERABERO Cedric
FRA  Master 2 (M2)
club  MOUGUERRE (64)

06:01:01

457

M  DIAS Carlos
FRA  Master 3 (M3)
club  GIROUSSENS (81)

06:01:01

458

M  CATHERINNE Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  VERLHAC-TESCOU (82)

06:01:01

459

M  NAZAR Jérôme
FRA  Master 0 (M0)
club  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)

06:01:01

460

M  BESSAGNET Pierre
FRA  Master 3 (M3)
club  OXYGENE 32 (32)

06:01:01

461

M  ALVES LIMA Avelino
FRA  Master 4 (M4)
club  CARCASSONNE (11)

06:01:01

463

F  RESPLANDY Lucile
FRA  Master 0 (M0)
club  TEAM BOUCONNE (31)

06:01:01

466

M  AMPRIMO Bruno
FRA  Master 2 (M2)
club  SAINT LAURENT DES ARBRES (30)

06:01:01

468

M  BIGLIA René
FRA  Master 5 (M5)
club  JOCEL (38)

06:01:01

469

M  ADOR Antoine
FRA  Master 1 (M1)
club  DIAGONALE 2022 (86)

06:01:01

470

M  SORLI Jérôme
FRA  Master 2 (M2)
club  BPBO31 (31)

06:01:01

471

M  GASTON Clément
FRA  Senior (SE)
club  SAINT GIRONS HANDBALL (09)

06:01:01

472

M  MICHEL Gildas
FRA  Master 1 (M1)
club  SPORT NATURE MONTGAILHARD 09 (09)

06:01:01

473

M  SAUNE Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)

06:01:01

474

M  AMET Sébastien
FRA  Master 1 (M1)
club  PREIGNAN (32)

06:01:01

475

F  TEULÉ Sophie
FRA  Senior (SE)
club  MONTARDON D'ACHILLE (64)

06:01:01

477

M  PARZYCH Mickaël
FRA  Master 2 (M2)
club  USCCO (33)

06:01:01

480

M  BLANCHET Jérôme
FRA  Master 1 (M1)
club  TEAM TRAIL LA BURTHE (33)

06:01:01

481

M  BACOU Fabien
FRA  Master 0 (M0)
club  VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS (31)

06:01:01

482

M  LAURENS Benoît
FRA  Master 1 (M1)
club  SPORT NATURE MONTGAILHARD (09)

06:01:01

483

F  PERRENOT Isabelle
FRA  Master 0 (M0)
club  MAUREMONT (31)

06:01:01

484

M  DE MONLEON Jean-Hugues
FRA  Master 4 (M4)
club  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)

06:01:01

485

M  WALRAVE Timothée
FRA  Master 0 (M0)
club  DENAT SPORT NATURE (81)

06:01:01

486

M  ALIEU Alain
FRA  Master 4 (M4)
club  COURIE ARIEGE PYRENEE 09 (66)

06:01:01

487

M  HAMON Sylvain
FRA  Master 1 (M1)
club  COLOMIERS (31)

06:01:01

489

M  VERGNES David
FRA  Master 2 (M2)
club  TZIMBOULS TRAIL TEAM AUTERIVE (31)

06:01:01

490

M  ABLAIN Michaël
FRA  Master 2 (M2)
club  POINT TROP N'EN FAUT (82)

06:01:01

491

M  CAPPEZZONE Charly
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

06:01:01

492

M  MEDA Nicolas
FRA  Master 0 (M0)
club  VACQUIERS (31)

06:01:01

493

M  LEGRIEL Sébastien
FRA  Master 2 (M2)
club  POINT TROP N'EN FAUT (31)

06:01:01

494

M  MEIGNEN Arthur
FRA  Master 1 (M1)
club  DENGUIN (64)

06:01:01

495

M  BISSERIE Matthieu
FRA  Master 2 (M2)
club  LAURAGAIS ATHLETISME CASTELNAUDARY (11)

06:01:01

498

M  BAILLARGEAU Matthieu
FRA  Master 1 (M1)
club  ENTENTE POITIERS ATHLE 86 (86)

06:01:01

501

M  PUJOL Olivier
FRA  Master 0 (M0)
club  TEAM COIN COIN (11)

06:01:01

502

M  PAQUE Emmanuel
FRA  Master 2 (M2)
club  URBAN RUNNERS ARCACHON (33)

06:01:01

503

M  LABAT Matthieu
FRA  Master 0 (M0)
club  RAMONVILLE (31)

06:01:01

504

M  CLUGNAC Philppe
FRA  Master 4 (M4)
club  BORDEAUX (33)

06:01:01

505

M  CHARRETEUR Yannick
FRA  Master 1 (M1)
club  PAU (64)

06:01:01

507

M  VERDALLE Cédric
FRA  Master 2 (M2)
club  PUJAUDRAN (32)

06:01:01

510

M  FABRE Xavier
FRA  Master 1 (M1)
club  DIEDRE (ESPAGNE)

06:01:01

511

M  MICHON Kevin
FRA  Senior (SE)
club  PIBRAC (31)

06:01:01

512

M  SIVA Rocksane
FRA  Master 2 (M2)
club  JOGGING CLUB LE POIRE SUR VIE (85)

06:01:01

513

M  PALMAS Olivier
FRA  Master 0 (M0)
club  LES ISSARDS (09)

06:01:01

516

M  MARCO-BLAS Maxime
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

06:01:01

517

M  REY Steeve
FRA  Master 1 (M1)
club  FAN2TRAIL / KIWAMI RACING TEAM (11)

06:01:01

518

M  PALLIER Bryan
FRA  Master 1 (M1)
club  RUN SOUS PRESSION (63)

06:01:01

519

M  EDELIN Jérémy
FRA  Senior (SE)
club  RUN SOUS PRESSION (63)

06:01:01

520

M  BELLEAU Patrice
FRA  Master 2 (M2)
club  LES COUREURS DU SOUBESTRE (31)

06:01:01

521

M  MARC Thibault
FRA  Master 0 (M0)
club  SPORT NATURE MONTGAILHARD (09)

06:01:01

522

M  BLANC Pierre
FRA  Master 6 (M6)
club  MURET (31)

06:01:01

523

F  RABALLAND Maryse
FRA  Master 2 (M2)
club  JOGGING CLUB LE POIRE SUR VIE (85)

06:01:01

524

M  GREAUD Eric
FRA  Master 2 (M2)
club  JOGGING CLUB LE POIRE SUR VIE (85)

06:01:01

525

M  ALCARAZ Damien
FRA  Master 1 (M1)
club  RSP (63)

06:01:01

527

M  FONSECA Nicolas
FRA  Master 0 (M0)
club  SAMATAN (32)

06:01:01

528

M  DE GIUSTI Yves
FRA  Master 3 (M3)
club  TEAM BOUCONNE (31)

06:01:01

530

F  ROY Fanny
FRA  Master 0 (M0)
club  BLAGNAC (31)

06:01:01

532

M  GODÉRÉ Xavier
FRA  Master 5 (M5)
club  GOURIN (56)

06:01:01

535

M  MONTY Yannick
FRA  Master 3 (M3)
club  DEYME (31)

06:01:01

536

M  MORILLO Jerome
FRA  Senior (SE)
club  SPORT NATURE MONTGAILHARD (09)

06:01:01

538

M  ESPERT Lucien
FRA  Master 6 (M6)
club  CANEJAN ATHLETISME (33)

06:01:01

539

M  BARRAGUE Stephane
FRA  Master 3 (M3)
club  MOLIERES (82)

06:01:01

540

F  MARTY Laetitia
FRA  Master 0 (M0)
club  TEAM BINOUZE (82)

06:01:01

541

M  PRADAL Julien
FRA  Master 2 (M2)
club  LANTA (31)

06:01:01

542

M  REIGNIEZ Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  LES CHEVALIERS DU VENT (85)

06:01:01

544

M  PIRES Tony
POR  Master 2 (M2)
club  URTXINTXAK (64)

06:01:01

545

M  FRANCHETEAU Guillaume
FRA  Master 1 (M1)
club  RAID AVENTURE PAYS DE VIE (85)

06:01:01

546

M  SALVATGE Bastien
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

06:01:01

548

M  LAFRANCHIS Lucas
FRA  Senior (SE)
club  SAINT JEAN (31)

06:01:01

553

M  MICHEL Stephane
FRA  Master 1 (M1)
club  AUCH (32)

06:01:01

555

M  GOUZY Pierre
FRA  Master 0 (M0)
club  CAP09 (09)

06:01:01

556

M  VALDES Yoan
FRA  Senior (SE)
club  INTERSPORT PAMIERS (09)

06:01:01

557

M  GASQUET Sylvain
FRA  Master 2 (M2)
club  LABASTIDE SAINT GEORGES (81)

06:01:01

559

M  BARTHES Ludovic
FRA  Master 1 (M1)
club  CASTRES (81)

06:01:01

560

M  BOURIANNE Thierry
FRA  Master 3 (M3)
club  TEAM CALOR (31)

06:01:01

561

M  SANCIER Romain
FRA  Master 2 (M2)
club  ELAN CAPIANAIS (33)

06:01:01

562

M  PLANTIEU Cyril
FRA  Master 2 (M2)
club  ELAN CAPIANAIS (33)

06:01:01

563

M  MARTY David
FRA  Master 3 (M3)
club  LEZIGNAN CORBIERES (11)

06:01:01

565

M  MARTY Yvon
FRA  Master 2 (M2)
club  TCAP (81)

06:01:01

566

F  PAPAIX Pauline
FRA  Master 0 (M0)
club  GIROUTRAIL (81)

06:01:01

567

M  SIEURAC Pierre
FRA  Master 0 (M0)
club  MAZERES COURSE PEDESTRE (09)

06:01:01

569

M  VERDIER Olivier
FRA  Master 1 (M1)
club  TRAOUQUE SEGUE (32)

06:01:01

570

M  GEROMIN Cyril
FRA  Master 2 (M2)
club  TCAP (81)

06:01:01

571

F  JULIETTE Marie-Sophia
IRL  Master 4 (M4)
club  JOGGING CLUB LE POIRE-SUR-VIE (85)

06:01:01

572

M  LAMOR Frédéric
FRA  Master 3 (M3)
club  BAC (33)

06:01:01

574

M  CLARIMON Olivier
FRA  Master 3 (M3)
club  ZINZIN DES COTEAUX TCAP (31)

06:01:01

575

M  FABRY Nicolas
FRA  Master 4 (M4)
club  LEZIGNAN CORBIERES (11)

06:01:01

577

M  PUECH Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  MIMIZAN (40)

06:01:01

578

F  PRINCE Isabelle
FRA  Master 4 (M4)
club  MIOS (33)

06:01:01

579

F  CLERET Carole
FRA  Master 2 (M2)
club  BIGANOS (33)

06:01:01

582

M  JOLIMAY Cedric
FRA  Master 2 (M2)
club  LES SANGLIERS (31)

06:01:01

583

F  MARTINEZ Olivia
FRA  Master 0 (M0)
club  TEAM TRAIL TOURAINE (37)

06:01:01

584

M  PERSEVAL Sébastien
FRA  Master 1 (M1)
club  AS DROUE SUR DROUETTE (28)

06:01:01

585

M  ANGLADE Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  LA BASTIDE DE BESPLAS (09)

06:01:01

586

M  THIEBAULT Jérémie
FRA  Master 1 (M1)
club  MIREMONT (31)

06:01:01

587

M  SAINT-PAULIT Stephane
FRA  Master 3 (M3)
club  ARIEGE (09)

06:01:01

588

M  MEHEUST Fabrice
FRA  Master 2 (M2)
club  LES POMPILS DU CABARDES (11)

06:01:01

589

M  PIERARD Maxime
BEL  Master 1 (M1)
club  BPBO31 (31)

06:01:01

590

M  LOUBEAU Alexandre
FRA  Master 1 (M1)
club  ELAN CAPIANAIS (33)

06:01:01

592

M  VALVERDE Philippe
FRA  Master 2 (M2)
club  PACOULIX (11)

06:01:01

593

M  CAPOUL David
FRA  Master 2 (M2)
club  CAMION LES LAVAUR (81)

06:01:01

594

F  BELLUCCI Fanny
FRA  Master 1 (M1)
club  CALABASS'TRAIL (09)

06:01:01

595

M  LE BLEIS Benoit
FRA  Master 0 (M0)
club  LATRESNE (33)

06:01:01

597

M  BERNARD Fabien
FRA  Master 1 (M1)
club  AURAGNE (31)

06:01:01

598

M  DOUCHE Sebastien
FRA  Master 1 (M1)
club  BPBO31 (31)

06:01:01

599

M  PIGACHE Guillaume
FRA  Master 1 (M1)
club  EYSINES (33)

06:01:01

3

M  GRASSET Romain
FRA  Master 0 (M0)
club  ESCALQUENS (31)

Non Partant

10

M  JAQIR-GRANGER Youssef
FRA  Master 0 (M0)
club  TEAM ENDURANCE SHOP MURET (31)

Non Partant

12

M  THIEBLIN Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  MONTLAUR (31)

Non Partant

20

M  MADROLLE David
FRA  Master 2 (M2)
club  APYTRI 09 (09)

Non Partant

21

M  MICHELET Pierre
FRA  Master 2 (M2)
club  JEL (85)

Non Partant

27

F  SAXE Aurélie
FRA  Master 1 (M1)
club  FAN2TRAIL (11)

Non Partant

36

M  JOR Martin
CZE  Master 0 (M0)
club  RUNSPORT TEAM (REPUBLIQUE TCHEQUE)

Non Partant

41

M  RAUFAST Didier
FRA  Master 2 (M2)
club  MERCENAC (09)

Non Partant

43

M  CUVILLIER Bertrand
FRA  Master 5 (M5)
club  BADEN (56)

Non Partant

44

M  COUGNAUD Stéphane
FRA  Master 0 (M0)
club  VAIRE (85)

Non Partant

52

M  MIALON Olivier
FRA  Master 4 (M4)
club  ST-ORENS (31)

Non Partant

55

M  CAPITTA Arnold
FRA  Master 3 (M3)
club  MAZERES COURSE PEDESTRE (11)

Non Partant

60

M  GALLARD Yann
FRA  Master 2 (M2)
club  CENTRE MEDOC ATHLE (33)

Non Partant

61

M  VERHAEGHE Bruno
FRA  Master 3 (M3)
club  LABASTIDE DE LEVIS (81)

Non Partant

62

M  SOL Laurent
FRA  Master 1 (M1)
club  RAC/SEMELLES DE PLOMB (66)

Non Partant

64

M  CARRASCO Yves
FRA  Master 2 (M2)
club  LA CAUNETTE (34)

Non Partant

68

M  GUILLEMET Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  MENVILLE (31)

Non Partant

69

F  ** Anonymat du Participant **
FRA  Senior (SE)
club  MONTARDON D'ACHILLE (64)

Non Partant

73

M  SAINT-MARTIN Quentin
FRA  Master 0 (M0)
club  SAINT-SYMPHORIEN (79)

Non Partant

74

M  DE MATOS Anthony
FRA  Master 1 (M1)
club  TRAIL DU MOURTIS (31)

Non Partant

81

M  JAYÉ Robin
FRA  Senior (SE)
club  THALES BORDEAUX (33)

Non Partant

86

F  ALLEAUD Virginie
FRA  Master 0 (M0)
club  SAINT SYMPHORIEN (79)

Non Partant

89

M  ROSALEN Cedric
FRA  Master 1 (M1)
club  GRUISSAN (11)

Non Partant

90

M  HAMADI Rabah
FRA  Master 3 (M3)
club  VTT TRAIL TREK COEUR DE GARONNE (31)

Non Partant

94

M  STALET Bruno
FRA  Master 5 (M5)
club  ASPTT FOUGERES (35)

Non Partant

95

F  BOULANGER Martine
FRA  Master 5 (M5)
club  ASPTT FOUGERES (35)

Non Partant

96

F  LE SCANF Marylène
FRA  Master 3 (M3)
club  S/L CA MORLAIX (29)

Non Partant

100

M  DANES Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

102

F  CORTET-DECHELOTTE Raphaëlle
FRA  Master 1 (M1)
club  TRAIL ENTRE ELLES (31)

Non Partant

104

M  DELVALLE Maxime
FRA  Master 0 (M0)
club  SABLET TERRE DE TRAIL (84)

Non Partant

105

M  SIERRA Damien
FRA  Master 0 (M0)
club  BEGLES (33)

Non Partant

107

M  FILLEAU Clément
FRA  Senior (SE)
club  GERDE (65)

Non Partant

108

M  GUEVEZOV Alexandre
FRA  Senior (SE)
club  AIRBUS DEFENSE AND SPACE (31)

Non Partant

111

M  RONCIN Sébastien
FRA  Master 2 (M2)
club  TARNOS (40)

Non Partant

113

M  TUAILLON Maxime
FRA  Master 0 (M0)
club  UGLOW (66)

Non Partant

114

M  TELLIER Donatien
FRA  Master 2 (M2)
club  BEAUREPAIRE (85)

Non Partant

118

M  COJO Stephan
FRA  Master 2 (M2)
club  TYROSSE (40)

Non Partant

121

M  VERMAND Laurent
FRA  Master 4 (M4)
club  ORNAISONS (11)

Non Partant

122

M  COLIN Julien
FRA  Senior (SE)
club  PORTET TRIATHLON (31)

Non Partant

124

M  POCHOCKI Pawel
FRA  Master 2 (M2)
club  LASBORDES (11)

Non Partant

125

F  DARMAILLACQ Aurélie
FRA  Master 0 (M0)
club  FOULEES BAYONNE/TYROSSE (40)

Non Partant

133

M  MERCIER Quentin
FRA  Senior (SE)
club  BORDEAUX (33)

Non Partant

135

M  DUPUY Benoit
FRA  Master 3 (M3)
club  CAMBOUNES (81)

Non Partant

137

M  FLAGEUL William
FRA  Master 1 (M1)
club  TEAMWILLTRAIL (44)

Non Partant

139

M  GALY Guillaume
FRA  Master 0 (M0)
club  CONTINENTAL (31)

Non Partant

140

M  GRANEY Sean
FRA  Senior (SE)
club  VILLENEUVE SUR LOT (47)

Non Partant

141

M  BORDIN Gerald
FRA  Master 3 (M3)
club  BNTT (47)

Non Partant

144

M  ETAVARD Anthony
FRA  Master 1 (M1)
club  VIVONNE LOISIRS (86)

Non Partant

147

M  COURATIER Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  STADE MONT DE MARSAN (40)

Non Partant

148

M  FREJOU Patrice
FRA  Master 4 (M4)
club  COURIR POUR LE PLAISIR (79)

Non Partant

160

M  CASINO Jean-Michel
FRA  Master 5 (M5)
club  LAVELANET (09)

Non Partant

170

M  FAYET Michel
FRA  Master 4 (M4)
club  UATJ URCUIT (64)

Non Partant

172

M  PIGEAU Vincent
FRA  Master 2 (M2)
club  VOUILLE (79)

Non Partant

177

M  GAZAUBE Cyril
FRA  Master 0 (M0)
club  MONTARDON ACHILLE /MORLAAPIEDS /AMB20 UGLOW (64)

Non Partant

178

M  BRUS Julien
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

179

M  MAUBEC Arnaud
FRA  Master 1 (M1)
club  LES AIGLES DE PAU (64)

Non Partant

180

M  FERRARD Sébastien
FRA  Master 2 (M2)
club  BENET (85)

Non Partant

181

M  KLEVGE Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  TAM MONTADY (34)

Non Partant

182

M  BOURGOIN Gilles
FRA  Master 2 (M2)
club  KIKOUROU / RUNNERS DO (45)

Non Partant

190

M  LAURENT Eric
FRA  Master 3 (M3)
club  MOSNAC (16)

Non Partant

193

M  COURTIN Daniel
FRA  Master 6 (M6)
club  ACP 11 (11)

Non Partant

210

M  BANDA Marc
FRA  Master 1 (M1)
club  MARSEILLE 10EME ARRONDISS (13)

Non Partant

213

M  DELBENDE Bruno
FRA  Master 4 (M4)
club  NANTES (44)

Non Partant

214

M  PRADEL Frédéric
FRA  Master 3 (M3)
club  LAFAGE (11)

Non Partant

216

M  ORIOL Antolí Sarrau
ESP  Master 0 (M0)
club  WWW.SILVARITA.COM (ESPAGNE)

Non Partant

221

M  VISENTINI Cyril
FRA  Master 3 (M3)
club  TARASCON SUR ARIEGE (09)

Non Partant

223

M  MIQUEL Gilbert
FRA  Master 4 (M4)
club  LE F**** (31)

Non Partant

225

M  CADRES Jean-Jacques
FRA  Master 4 (M4)
club  ACP (11)

Non Partant

226

M  BERTHEAU Emilien
FRA  Master 1 (M1)
club  RAID AVENTURE PAYS DE VIE (85)

Non Partant

227

M  FOURQUIER Frank
FRA  Master 3 (M3)
club  BORDERES SUR L'ECHEZ (65)

Non Partant

232

M  IMBERT Joel
FRA  Master 1 (M1)
club  LES GRACIEUX RUNNERS (31)

Non Partant

239

M  VILOTTE Gilles
FRA  Master 5 (M5)
club  LAURAGAIS ATHLETISME CASTELNAUDARY (11)

Non Partant

248

M  ALIPHAT Pierre
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

249

M  BORT Frederic
FRA  Master 2 (M2)
club  CAUJAC (31)

Non Partant

250

M  JEANJEAN Jerome
FRA  Master 2 (M2)
club  VILLARZEL CABARDES (11)

Non Partant

256

M  DAUBE Nicolas
FRA  Master 2 (M2)
club  COLOMIERS (31)

Non Partant

261

M  DUCOURTIEUX Jean-Luc
FRA  Master 5 (M5)
club  FRONTIGNAN (34)

Non Partant

262

M  MOINET Guillaume
FRA  Master 1 (M1)
club  BORDEAUX (33)

Non Partant

263

M  CADY Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  ACPA (44)

Non Partant

267

M  VICTOR Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  NIORT ENDURANCE 79 (79)

Non Partant

268

M  MORIN Philippe
FRA  Master 6 (M6)
club  ENTENTE POITIERS ATHLE 86 (86)

Non Partant

270

M  LASSERRE Eric
FRA  Master 0 (M0)
club  LAVELANET (09)

Non Partant

271

M  BERTHOME Cyril
FRA  Master 0 (M0)
club  COMMEQUIERS (85)

Non Partant

273

M  REY Bernard
FRA  Master 4 (M4)
club  LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11)

Non Partant

274

M  DOMEC Eric
FRA  Master 4 (M4)
club  TRACKS ATHLE ISLE JOURDAIN (31)

Non Partant

276

M  DELAUNAY Davy
FRA  Master 1 (M1)
club  LES CAVALEURS DU CLAIN (86)

Non Partant

278

M  ANDRE Yannick
FRA  Master 5 (M5)
club  ALBIES (09)

Non Partant

283

M  LUCAT Patrice
FRA  Master 1 (M1)
club  LABOURGADE (82)

Non Partant

287

M  ROBERT Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  MURET (03)

Non Partant

288

M  VERMAND Antoine
FRA  Senior (SE)
club  ORNAISONS (11)

Non Partant

289

M  CAZALS Fabrice
FRA  Master 3 (M3)
club  SAUBENS (31)

Non Partant

302

M  BURGAT Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  CAROUX XTRAIL (34)

Non Partant

303

F  BURGER Lauriane
FRA  Master 1 (M1)
club  ASAR SIGEAN (11)

Non Partant

306

M  CARRERAS Jean Michel
FRA  Master 1 (M1)
club  LES ANGLES TRIATHLON / TEAM COIN COIN (11)

Non Partant

308

M  LOUARN Stephane
FRA  Master 2 (M2)
club  BILLÈRE (64)

Non Partant

309

M  EL HAMADI M'hamed
ALG  Master 1 (M1)
club  ODZ CLUB (ALGERIE)

Non Partant

312

M  MAGGI Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  TEAM CROSSFIT (81)

Non Partant

313

M  BRUGNEROTTO Sébastien
FRA  Master 1 (M1)
club  MAZERES COURSE PEDESTRE (09)

Non Partant

316

M  RIAUDEL Sébastien
FRA  Master 2 (M2)
club  AC PAYS ANCENIS (44)

Non Partant

318

M  GRECO David
FRA  Master 2 (M2)
club  GIGNAC (34)

Non Partant

321

M  GUEZENNEC Loic
FRA  Master 0 (M0)
club  TEAM BOUCONNE/AURIGNACOURT (31)

Non Partant

322

M  PELOFI Thomas
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

323

M  DERREY Matthieu
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

326

M  PRADAL Julien
FRA  Master 2 (M2)
club  LANTA (31)

Non Partant

327

F  DEBRAY Yasmine
FRA  Master 2 (M2)
club  HECHES (65)

Non Partant

328

M  LINON Michael
FRA  Master 0 (M0)
club  CARLA DE ROQUEFORT (09)

Non Partant

329

M  PAVOINE Frederic
FRA  Master 2 (M2)
club  CSGR (35)

Non Partant

335

M  PELTIER Marc-Olivier
FRA  Senior (SE)
club  SAINT-PIERRE (97)

Non Partant

339

M  OLIVIER Jérôme
FRA  Master 3 (M3)
club  TEAM BERCHENY (65)

Non Partant

342

F  NOGUE Laurence
FRA  Master 2 (M2)
club  BOULIAC SPORT PLAISIR (33)

Non Partant

343

M  NOGUE Geric
FRA  Master 2 (M2)
club  BOULIAC SPORT PLAISIR (33)

Non Partant

345

M  VICQ Francois
FRA  Master 2 (M2)
club  CHATELAILLON (17)

Non Partant

347

M  TAVERNE Yann
FRA  Master 1 (M1)
club  AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON (40)

Non Partant

355

M  MACE Olivier
FRA  Master 4 (M4)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

358

M  MOLAS Jérôme
FRA  Master 1 (M1)
club  GUY BELMAIG (66)

Non Partant

360

M  GARCIA Bertrand
FRA  Senior (SE)
club  MURET AC (31)

Non Partant

361

M  OLIVIER Regis
FRA  Master 2 (M2)
club  SNSR-SPORT NATURE STE RADEGONDE (12)

Non Partant

363

M  MOULIN Bertrand
FRA  Master 0 (M0)
club  MEZENS (81)

Non Partant

364

M  GRIGNON Elie
FRA  Senior (SE)
club  ACF ALSTOM (17)

Non Partant

367

M  MICHEAU Alexandre
FRA  Master 1 (M1)
club  LES GONDS (17)

Non Partant

368

M  GORRY Mathieu
FRA  Master 2 (M2)
club  SAINT SIMON DE BORDES (17)

Non Partant

369

M  PORIEL Yannick
FRA  Master 1 (M1)
club  HORGUES (65)

Non Partant

370

M  LAFFON Pierre
FRA  Senior (SE)
club  PARIS (75)

Non Partant

371

F  MORENO Christelle
FRA  Master 2 (M2)
club  LAURAGAIS ATHLETISME CASTELNAUDARY (11)

Non Partant

372

M  GARCIA David
FRA  Master 0 (M0)
club  LES COUREURS FOUS DE SERIGNAN (34)

Non Partant

374

M  BIGEON Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  BNTT (47)

Non Partant

375

M  LEBORGNE Frédéric
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

376

M  JULIAN Jean-Luc
FRA  Master 2 (M2)
club  CADOURS (31)

Non Partant

380

M  BAPTISTE Eric
FRA  Master 3 (M3)
club  SAINT SYLVESTRE SUR LOT (47)

Non Partant

384

M  NACHER Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  LE SOLER (66)

Non Partant

389

M  VAISSIERE Camille
FRA  Senior (SE)
club  MAZAMET (81)

Non Partant

392

M  MAYSLICH Mikael
FRA  Master 2 (M2)
club  VARILHES (09)

Non Partant

398

M  MONTEL Ludovic
FRA  Master 2 (M2)
club  TEAM DES POTES (31)

Non Partant

401

M  FEAU Cedric
FRA  Master 1 (M1)
club  AUZEVILLE TOULOUSANE (31)

Non Partant

402

M  LAFFITTE Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  SERRES CASTET (64)

Non Partant

409

M  GRANIER Ludovic
FRA  Master 2 (M2)
club  CASTELNAUDARY (11)

Non Partant

412

M  CAUBEL Yohan
FRA  Master 2 (M2)
club  VILLEFRANCHE DE LAURAGAIS (31)

Non Partant

424

M  LACOUTURE Vincent
FRA  Master 2 (M2)
club  MONTRABE (31)

Non Partant

430

M  MITJANA Jerome
FRA  Master 3 (M3)
club  FOIX (09)

Non Partant

442

M  GOUJON Gaëtan
FRA  Master 1 (M1)
club  PORTET ATHLETIC CLUB (31)

Non Partant

446

M  SECUNDINO Rudy
FRA  Senior (SE)
club  LONS (64)

Non Partant

455

M  REDOULEZ David
FRA  Master 0 (M0)
club  SAINT PIERRE D'AURILLAC (33)

Non Partant

462

M  MARIE Paul
FRA  Master 1 (M1)
club  AVEUX (65)

Non Partant

464

M  ALMECIJA Hugues
FRA  Master 1 (M1)
club  TOURNFEUILLE (31)

Non Partant

467

M  GROH Olivier
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

478

M  GIUSTI Lionel
FRA  Master 2 (M2)
club  VILLEFRANCHE DE LAURAGAIS (31)

Non Partant

479

M  FAUT Mathieu
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

488

M  CORVIONE Laurent
FRA  Master 1 (M1)
club  ALBI TRIATHLON (81)

Non Partant

496

M  SAMSON Gabriel
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

497

M  PANOUILLOT Francois
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

500

M  DENIZART Gabriel
FRA  Master 1 (M1)
club  IDRON (64)

Non Partant

506

M  DE PABLO Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  TEAM BONNERY (11)

Non Partant

508

M  RASPEAU Guillaume
FRA  Master 1 (M1)
club  CALMONT (31)

Non Partant

514

M  BOUZIN Cédric
FRA  Master 2 (M2)
club  ST SYMPHORIEN (79)

Non Partant

515

M  FOUCHER Gael
FRA  Master 2 (M2)
club  USCCO (33)

Non Partant

526

M  DURAND Boris
FRA  Master 0 (M0)
club  TEAM BONNERY/MAZERES COURSE PEDESTRE (09)

Non Partant

529

M  MOREAU Thomas
FRA  Master 2 (M2)
club  PTNEF (31)

Non Partant

531

M  LE COEUR Daniel
FRA  Master 6 (M6)
club  LES KEKES DU BOCAGE (95)

Non Partant

533

M  DARCIAL Bruno
FRA  Master 3 (M3)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

534

F  BERGON Stephanie
FRA  Master 1 (M1)
club  RUNNING SEYSSOIS (31)

Non Partant

537

M  GEORGES Eric
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

547

M  GUIGNIER Gauthier
FRA  Master 0 (M0)
club  MARSEILLE (13)

Non Partant

549

M  STOUS Dimitri
FRA  Master 2 (M2)
club  POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON (33)

Non Partant

550

M  PALMAS Loic
FRA  Master 1 (M1)
club  CLERMONT-FERRAND (63)

Non Partant

551

M  DUFOSSÉ Yves
FRA  Master 2 (M2)
club  CACTUS PERFORMANCE (89)

Non Partant

552

M  BASCAING Jeremie
FRA  Master 0 (M0)
club  LESCURE (09)

Non Partant

554

M  SABATTIER Florent
FRA  Master 0 (M0)
club  LOUBENS (09)

Non Partant

558

M  CRUZ FRANCISCO Álvaro
POR  Master 0 (M0)
club  IRREDUCTIBLES BIPEDES (09)

Non Partant

564

M  CHATELET Gwenael
FRA  Master 2 (M2)
club  PORTET SUR GARONNE (31)

Non Partant

573

M  TEURNIER Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  REDEG29 (29)

Non Partant

576

M  SOARES Matthieu
FRA  Master 1 (M1)
club  CARRIERES SOUS POISSY (78)

Non Partant

581

M  HACHE Guillaume
FRA  Master 0 (M0)
club  AUCAMVILLE (82)

Non Partant

591

M  DUPUY François
FRA  Master 0 (M0)
club  CAUJAC (31)

Non Partant

596

M  BELHON Philippe
FRA  Master 3 (M3)
club  MAZERES COURSE PEDESTRE (09)

Non Partant

2163

       --- Dossard Inconnu --- 

Non Partant

Dernière mise à jour le 18/04/2022 11:08:04