Classement Etape
40 KM DES CITADELLES
P3 - Roquefort


Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Tps Etape
Tps Course
Cat.
Club
1
1049
M  DUCASSE Guillaume
1h14'25
2h33'15
M1
FRA  BILLÈRE (64)
2
1112
M  LADAURADE Bastien
1h16'17
2h34'47
SE
FRA  OLORON O BEARN SPORT NATURE (64)
3
1514
M  COUFOURIER Jonathan
1h21'03
2h42'20
M0
FRA  DESPERADO TRAIL (31)
4
1199
M  AUGÉ Julien
1h23'44
2h45'02
SE
FRA  VO2 MAX (09)
5
1469
M  DUPIRE Irwin
1h25'35
2h47'10
SE
FRA  ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
6
1070
M  DOBY Renaud
1h27'07
2h52'12
M0
FRA  PYRENEES PERSONNAL TRAINING (64)
7
1061
M  FOURNIER Maxime
1h28'47
2h48'16
M0
FRA  PERFECT' TRAIL (44)
8
1099
M  CHAMPINOT Rémi
1h29'59
2h53'19
M0
FRA  BLAGNAC (31)
9
1794
M  CHARRIER Nicolas
1h30'01
2h57'06
M1
FRA  TOULOUSE (31)
10
1009
M  LAVAUZELLE Nathan
1h30'14
2h49'06
SE
FRA  ENTENTE POITERS ATHLE 86 (16)
11
1230
M  BRUEL Mathieu
1h30'36
2h51'39
SE
FRA  ENDURANCE SHOP MURET (31)
12
1110
M  DURAND Rémy
1h31'48
2h55'03
SE
FRA  POITIERS (86)
13
1041
M  CLAUDE Thierry
1h33'59
2h59'38
M3
FRA  RRUNNING (64)
14
1492
M  NOYES Adrien
1h35'08
2h58'47
M0
FRA  COUSERANS CYCLISTE (09)
15
1784
M  BOUTINAUD Guillaume
1h35'55
3h19'23
SE
FRA  SATUC (31)
16
1028
M  CHAUVET Frédéric
1h36'44
3h05'44
M1
FRA  ATHLETIC CLUB ANGERIEN (17)
17
1119
M  DAYDOU Sébastien
1h37'32
3h33'42
M1
FRA  CRAMPAGNA (09)
18
1442
M  GIARD Tristan
1h37'52
3h08'31
M0
FRA  CHEVREUILS DU LAURAGAIS (31)
19
1335
M  GESTAS Nicolas
1h38'15
3h20'15
M0
FRA  TARBES PYRENEES ATHLETISME (65)
20
1461
M  PONSOLLE Fabien
1h38'27
3h10'11
M2
FRA  CONTINENTAL (31)
21
1288
M  PICHON Thierry
1h38'47
3h05'56
M4
FRA  AVENSAN (33)
22
1763
M  SALLABER Christian
1h39'05
3h16'52
M1
FRA  POINTIS-INARD (31)
23
1235
M  AGRAIN Sebastien
1h39'27
3h22'03
M1
FRA  CAP MONTAS (31)
24
1500
M  PARENTI Jonathan
1h39'29
3h14'23
SE
FRA  SAINT GIRONS (09)
25
1178
M  LENOBLE Jonathan
1h39'31
3h05'54
M0
FRA  BELBERAUD (31)
26
1073
M  GODONAISE Fabrice
1h39'46
3h16'35
M0
FRA  DEFI OUTDOOR (17)
27
1782
M  PUGNET David
1h39'56
3h16'49
M2
FRA  BOUILLAC (82)
28
1243
M  HOWILLER Christophe
1h40'37
3h23'18
M2
FRA  CA BALMA (31)
29
1659
M  TRY Fabien
1h40'40
3h08'43
SE
FRA  TOULOUSE (31)
30
1166
M  FERNANDES Sébastien
1h40'51
3h14'36
M1
FRA  SPORT NATURE MONTGAILHARD (09)
31
1470
M  BENI Maxime
1h41'05
3h17'56
M0
FRA  TOULOUSE (31)
32
1570
M  DESVAUX Christophe
1h41'32
3h12'52
M1
FRA  L'UNION (31)
33
1155
M  VERTODUSIC Benjamin
1h41'34
3h15'54
SE
FRA  ASSB COURSE RAID ARIANEGROUP (33)
34
1753
M  MULTON Clément
1h41'46
3h24'19
SE
FRA  SAINT-CASTIN (64)
35
1358
M  ALLEMAN Philippe
1h42'01
3h19'01
M3
FRA  FRONTON (31)
36
1249
M  DE FREITAS Christophe
1h42'02
3h21'56
M2
FRA  SURBA (09)
37
1615
M  ROUX Johann
1h42'02
3h21'22
M0
FRA  SAINT SULPICE (81)
38
1498
M  ALVES Ludovic
1h42'17
3h12'39
M0
FRA  XLJ CYCLING (09)
39
1217
M  FAVAREU Julien
1h42'22
3h24'44
SE
FRA  LES FADAS DU PLANTAUREL (09)
40
1024
M  JIMENEZ David
1h42'45
3h24'48
M1
FRA  VARILHES (09)
41
1405
F  SCHWEIZER Eugénie
1h42'53
3h24'45
SE
FRA  GXT RMIND RUNNING CONSEIL (11)
42
1147
M  MIGUEL Jerome
1h42'57
3h15'47
SE
FRA  IRREDUCTIBLES BIPEDES CAZERES (31)
43
1072
M  DOUCET Fabien
1h43'06
3h22'11
M2
FRA  DEFI OUTDOOR (17)
44
1314
M  GAUTHIER Stéphane
1h43'07
3h16'03
M1
FRA  CA BALMA (31)
45
1212
M  BRUNET Julien
1h43'24
3h14'11
M0
FRA  ASSB COURSE RAID (33)
46
1347
M  ROCACHER Damien
1h43'45
3h17'54
SE
FRA  MONTELS (09)
47
1140
M  THUMEREL Philippe
1h44'00
3h21'45
M4
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS 09 (09)
48
1012
M  SALLANTIN Renaud
1h44'03
3h23'27
M0
FRA  BLAGNAC (31)
49
1069
M  BERTHE Stephane
1h44'04
3h23'23
M3
FRA  SEMEAC OLYMPIQUE (65)
50
1029
M  LAFORGUE Jeremy
1h45'08
3h08'59
SE
FRA  MAZERES COURSES PEDESTRE (11)
51
1464
M  LEFEBVRE Aurélien
1h45'18
3h14'34
SE
FRA  CESCAU (09)
52
1630
M  SAINT-JAMES Julien
1h45'24
3h27'58
SE
FRA  FARTLECK (31)
53
1272
M  BRUGEROLLES Eric
1h46'07
3h27'54
M3
FRA  TIS THALES (31)
54
1395
F  POTET Audrey
1h46'43
3h33'45
M1
FRA  GINESTAS XTRAIL (11)
55
1496
M  ROUSSIGNÉ Fabrice
1h46'57
3h29'43
M2
FRA  1000 PATTES VICQUOIS (65)
56
1189
M  CODRON Patrick
1h47'04
3h33'37
M2
FRA  PORTET TRIATHLON (31)
57
1045
M  JOUTEAU Alexis
1h47'16
3h33'47
M0
FRA  TOULOUSE (31)
58
1543
M  GRELLIER Pierre
1h47'36
3h35'46
SE
FRA  MAZERES CLUB PEDESTRE (31)
59
1176
M  GROUSSET Steve
1h47'52
3h18'58
SE
FRA  ATHLETIC CLUB ANGERIEN (17)
60
1508
M  CLERGUE Jerome
1h47'58
3h30'14
M2
FRA  AS CARNOUX JOGGING (13)
61
1781
F  CLERGUE Véronique
1h47'59
3h30'16
M1
FRA  AS CARNOUX JOGGING (13)
62
1113
M  LAGARDE Daniel
1h48'04
3h31'35
M7
FRA  CAP09 (09)
63
1777
M  LEFRANC Axel
1h48'05
3h27'27
M1
FRA  TENNIS RIEUX (31)
64
1062
F  ROUVIER Marion
1h48'59
3h29'09
M2
FRA  BRAU PEAK TEAM (11)
65
1071
M  SOULERE Frederic
1h49'01
3h30'37
M2
FRA  SEMELLES DE PLOMB (66)
66
1474
M  DUPUY Julien
1h49'03
3h31'41
M1
FRA  CRAMPAGNA (09)
67
1342
M  HAUTEFORT Mathieu
1h49'13
3h30'57
M1
FRA  LES COUREURS DU DIMANCHE (09)
68
1082
M  RIVIERE Guillaume
1h49'22
3h36'38
M1
FRA  SAINT HILAIRE DE LUSIGNAN (47)
69
1795
M  ILES Thomas
1h50'01
3h32'21
SE
FRA  AURIGNACOURT (31)
70
1563
M  FONTAINE Pierre
1h50'05
3h32'16
M1
FRA  TARAHUMARAS (31)
71
1193
M  CAZET Yves
1h50'14
3h36'50
M3
FRA  BLAGNAC SC (31)
72
1372
M  KLEIN Étienne
1h50'26
3h30'21
M2
FRA  CLUB ATHLE 632 (31)
73
1655
M  ACHARD Jean Luc
1h50'26
3h33'36
M2
FRA  JNM NARBONNE (11)
74
1619
M  GUIRAUD Thomas
1h51'00
3h38'13
M0
FRA  LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11)
75
1320
M  LAFITTE Olivier
1h51'27
3h48'18
M3
FRA  ASSB COURSE RAID ARIANEGROUP (33)
76
1097
M  ALLIER Guillaume
1h51'31
3h38'08
M1
FRA  TOULOUSE TRIATHLON (31)
77
1228
M  VIDAL Jean-Michel
1h51'44
3h38'24
M3
FRA  HERSEROU (09)
78
1715
M  PUYO Stéphane
1h52'08
3h30'30
M1
FRA  COMPTOIR DU SPORT (64)
79
1048
M  PASTRE Joel
1h52'17
3h38'10
M2
FRA  BPBO 31 (31)
80
1689
M  CALDONAZZO Romain
1h52'35
3h46'38
SE
FRA  BELESTA (09)
81
1058
M  DUSSAULT Laurent
1h52'37
3h37'44
M2
FRA  LES 4 LIONS (64)
82
1643
M  DELRIEU Loic
1h52'42
3h34'44
M0
FRA  SPORT NATURE MONTGAILHARD (09)
83
1716
M  LE GUERN Kevin
1h53'00
3h30'25
SE
FRA  TOULOUSE (31)
84
1115
M  PERA Christophe
1h53'05
3h35'44
M1
FRA  FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS (33)
85
1287
M  CUGNIET Mickael
1h53'09
3h41'37
M1
FRA  SAINT FELIX DE RIEUTORT (09)
86
1725
M  BAUDOUIN Arnaud
1h53'20
3h38'30
M2
FRA  BSC BLAGNAC (31)
87
1120
M  LOUGNON Olivier
1h53'25
3h41'33
M1
FRA  MADAILLAN (47)
88
1542
M  BELLOCQ Laurent
1h53'52
3h41'07
M1
FRA  ARBUS RUNNING (64)
89
1545
M  SARTOR David
1h54'03
3h48'22
M1
FRA  MURET AC (31)
90
1271
M  MOSSON Aurélien
1h54'15
3h44'00
M2
FRA  TOAC TRIATHLON (31)
91
1343
M  VRAINE Benjamin
1h54'15
3h44'32
M2
FRA  BELLEGARDE (32)
92
1255
M  RUBIO Loic
1h54'17
3h36'52
M0
FRA  SAINT CASTIN (64)
93
1171
M  ALLABERT Nicolas
1h54'26
3h29'53
SE
FRA  TCAP LABATUT (09)
94
1754
M  ANTOINE Patrick
1h54'28
3h47'57
M4
FRA  SAINT NAUPHARY VELO SPORT (82)
95
1720
M  CALLOD Fabien
1h54'32
3h44'59
SE
FRA  TOULOUSE (31)
96
1458
M  STUDER Christian
1h54'38
3h35'49
SE
FRA  COLOMIERS (31)
97
1194
M  ADROIT Benjamin
1h54'41
3h41'15
SE
FRA  LA FOULEE DES 3 QUILLES (11)
98
1652
M  DUCOS Vincent
1h54'44
3h38'16
M0
FRA  EAUNES (31)
99
1418
M  CAQUINEAU Romain
1h54'45
3h41'27
M2
FRA  TIS (09)
100
1339
M  BERNA Jeremie
1h54'59
3h44'52
SE
FRA  CALMONT (31)
101
1512
F  JARA Rozenn
1h55'02
3h47'53
M2
FRA  CA BALMA (31)
102
1283
F  MANZONI MONTALBAN Perine
1h55'03
3h46'29
M0
FRA  TARAHUMARAS MURET CLUB (31)
103
1006
M  QUECHON Fabien
1h55'05
3h37'06
M2
FRA  LES LUCS-SUR-BOULOGNE (85)
104
1665
M  GROC Mathieu
1h55'07
3h33'40
SE
FRA  CAUJAC (31)
105
1251
M  LANDRY Nioclas
1h55'14
3h38'26
M1
FRA  SHELBY COMPANY LIMITED (17)
106
1778
M  PEREIRA Frederic
1h55'50
3h39'20
M2
FRA  CAP09 (09)
107
1128
M  TROUILLARD Fabrice
1h56'00
3h46'25
M3
FRA  LAURAGUEL (11)
108
1349
F  RAYNAUD PEREIRA Emilie
1h56'10
3h48'06
M0
FRA  VOLCENDURANC (63)
109
1544
M  TERRASSON Jerome
1h56'13
3h54'56
M2
FRA  AC AUTERIVE (31)
110
1284
M  MONTALBAN Etienne
1h56'16
3h47'45
M0
FRA  TARAHUMARAS MURET CLUB (31)
111
1586
M  SANS Gregory
1h56'18
3h50'59
M0
FRA  FORTICHES DU LAURAGAIS (31)
112
1252
M  GUIRAUD Thierry
1h56'33
3h45'49
M2
FRA  SAINT PAUL DE JARRAT (09)
113
1499
M  PIERRAT Sébastien
1h56'41
3h39'25
M1
FRA  ASSON (64)
114
1636
M  BERGOUGNAN Jérôme
1h56'43
3h44'50
M2
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
115
1511
M  FOUET Jeremy
1h56'49
3h48'58
SE
FRA  CANTE (09)
116
1177
M  CALIXTE Jeremy
1h57'10
3h42'55
M0
FRA  CAF TOULOUSE (31)
117
1714
M  MORENO Jose
1h57'25
3h45'36
M5
FRA  BPBO31 (31)
118
1324
M  THIRANT Sylvain
1h57'38
3h44'57
M1
FRA  ARBUS RUNNING (64)
119
1506
M  DENIZEAU Richard
1h57'39
3h48'55
M3
FRA  URBAN RUNNERS ARCACHON (33)
120
1417
M  LEBIGRE William
1h57'50
3h49'57
M3
FRA  LES 4 LIONS (64)
121
1730
M  ASTRUC Eric
1h58'01
3h45'06
M4
FRA  BRUGUIERES (31)
122
1420
M  MOUSTIER Michael
1h58'16
3h44'54
M1
FRA  RIMONT (09)
123
1799
M  DERIVIERE Alexandre
1h58'19
3h45'19
M0
FRA  TOURS (37)
124
1298
M  LE CORRE Julien
1h58'26
3h41'31
M0
FRA  MONTGEARD (31)
125
1208
M  CAPARICAS Paulo
1h58'27
3h46'43
M3
FRA  CSA 4 REGIMENT ETRANGER (11)
126
1691
M  BERGÉ Yann
1h58'54
3h40'43
M2
FRA  ALBI (81)
127
1684
M  FERNANDEZ Jerome
1h58'58
3h52'59
M2
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
128
1449
M  CATHALA Laurent
1h59'01
3h44'36
M3
FRA  LAC CASTELNAUDARY (11)
129
1388
M  ACERBIS Alain
1h59'16
3h41'21
M2
FRA  SPIRIDON CLUB PAYS D OLMES (09)
130
1085
M  THIBAUD Erwann
1h59'19
3h41'18
M0
FRA  GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS (11)
131
1530
M  DEDIEU Christophe
1h59'26
3h44'39
M3
FRA  LAC CASTELNAUDARY (11)
132
1416
M  JOFFRES Cédric
1h59'33
3h46'34
M1
FRA  CAP09 (09)
133
1726
M  BALSSA Quentin
1h59'33
3h51'14
SE
FRA  TOULOUSE (31)
134
1634
M  ORTEGA Manuel
1h59'55
3h44'15
M5
FRA  ACPAMIERS (09)
135
1248
M  CONDIS Sébastien
1h59'56
3h45'08
M1
FRA  SATUC (31)
136
1764
F  DONIES Marie
1h59'57
3h57'28
M2
FRA  ON N'ATTEND PAS PATRICK (31)
137
1466
M  PECH Cédric
2h00'17
3h47'38
M1
FRA  S/L TOULOUSE OAC (31)
138
1467
M  COUTOULY Damien
2h00'22
3h47'40
M0
FRA  AUZIELLE (31)
139
1633
M  DE NUCÉ Cyril
2h00'25
3h55'39
M3
FRA  PIBRAC RUNNING (31)
140
1424
M  FAÏSSE Grégory
2h00'32
3h57'38
M0
FRA  SAINT LYS (31)
141
1770
M  BOUDOU Marc
2h00'34
4h05'50
M1
FRA  TOULOUSE (31)
142
1027
M  PAULIAC Frédéric
2h00'37
4h01'15
M4
FRA  CA PLASSAC (16)
143
1054
F  PIVOTTO Stéphanie
2h00'57
3h57'24
M0
FRA  PECHBUSQUE (31)
144
1179
M  LAGREE Frederick
2h01'05
3h48'09
M3
FRA  SPORT NATURE MONTGAILHARD (09)
145
1040
F  BEZIEAU Diane
2h01'27
3h57'21
M0
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS (09)
146
1577
M  GUILLEMOT Thomas
2h01'28
3h48'15
M0
FRA  VENERQUE TRAIL (31)
147
1438
M  GATEAU Guillaume
2h01'37
3h53'26
M4
FRA  TOULOUSE (31)
148
1380
M  NOBLESSE Jean François
2h01'56
4h06'01
M4
FRA  CNSSC (33)
149
1776
M  LEITE Francisco
2h01'59
3h57'46
M4
FRA  PECHBUSQUE (31)
150
1277
M  ROQUES Sébastien
2h02'14
3h58'02
M2
FRA  MOISSAC ATHLE (82)
151
1159
M  ROUCH Pierre
2h02'21
4h02'25
M4
FRA  SATUC (31)
152
1300
F  CANDELOT Nancy
2h02'22
4h02'31
M1
FRA  SAIGUEDE (31)
153
1059
M  MONTEIL Luc
2h02'25
3h58'05
M3
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
154
1241
M  BOUE Eric
2h02'27
3h54'33
M3
FRA  CAP MONTAS (31)
155
1595
M  POUSSE Philippe
2h02'28
3h44'42
M2
FRA  SATUC (09)
156
1601
M  DECAIX Christophe
2h02'32
3h56'32
SE
FRA  TOULOUSE (31)
157
1334
F  BOUDRY Ingrid
2h02'58
4h00'02
M1
FRA  MONTJOIE EN COUSERANS (09)
158
1454
M  SACRAMENTO Victor
2h03'09
3h58'08
M4
FRA  LAROQUE D'OLMES (09)
159
1518
M  MONGUIA Laurent
2h03'14
4h04'34
M3
FRA  LES RIVES DU TARN RUNNING (81)
160
1412
M  PRAT Gaëtan
2h03'20
3h50'46
SE
FRA  MONTFERRIER (09)
161
1373
F  VILON Stéphanie
2h03'32
4h03'17
M0
FRA  ATHLE 632 (31)
162
1529
M  MONNEREAU Julien
2h03'36
3h51'56
M0
FRA  SEIGNOSSE (40)
163
1101
M  RECOUDERC Julien
2h03'39
3h54'01
SE
FRA  BELESTA (09)
164
1683
M  PELLETEY Stephane
2h03'59
4h00'17
M3
FRA  TEAM SOLO FROUZINS (31)
165
1520
M  DEBELLE Etienne
2h04'03
3h56'01
M0
FRA  AUNIS SUD TRIATHLON (17)
166
1051
M  DINDIN Frederic
2h04'07
3h56'21
M3
FRA  AC DU PAYS DE MEAUX (77)
167
1558
M  GAILLARD Nicolas
2h04'08
3h58'46
M4
FRA  CASTELSARRASIN (82)
168
1613
F  BENDLER Mieko
2h04'24
4h02'58
M1
FRA  PIBRAC RUNNING (31)
169
1444
F  TILATTI Tilatti
2h04'32
4h03'31
M2
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
170
1013
M  AVEDILLO Xavier
2h04'58
3h55'09
M1
FRA  FONBEAUZARD (31)
171
1149
F  GAUVRIT-BAUZA Carole
2h04'59
4h03'35
M2
FRA  TABRE (09)
172
1282
M  MIQUEL Jean-Pierre
2h05'00
3h55'33
M4
FRA  AUBERT ET DUVAL (09)
173
1295
M  CALESTROUPAT Thierry
2h05'03
3h55'06
M0
FRA  FENOUILLET (31)
174
1687
M  KIFFEL Christophe
2h05'05
3h58'54
M2
FRA  CARIGNAN DE BORDEAUX (33)
175
1322
M  DAUGE Stephane
2h05'10
4h01'13
M3
FRA  COLOMIERS (31)
176
1301
F  CANDELOT Celine
2h05'17
4h05'20
M1
FRA  APA JOGGING (40)
177
1136
M  VERGUET Stephane
2h05'26
3h49'02
M2
FRA  LA TOUR DU CRIEU (09)
178
1790
M  LORENZATO Jarno
2h05'28
3h38'21
M1
FRA  LAUGNAC (47)
179
1139
F  FLAMBEAUX Charlotte
2h05'33
4h03'55
M2
FRA  SAVERDUN (09)
180
1526
M  LHERM Nicolas
2h05'50
4h01'47
SE
FRA  SATUC TRAIL (31)
181
1080
M  ESCALÉ Pierre
2h05'58
3h58'03
M0
FRA  MONTARDON (64)
182
1480
M  JEANTOY David
2h06'00
4h09'36
M0
FRA  PAU (64)
183
1375
M  LE MEDEC Cedric
2h06'14
4h04'01
M2
FRA  CAP MONTAS (31)
184
1718
M  LABARRE Cyril
2h06'15
3h57'30
M2
FRA  GALOPINS DU CAGIRE (31)
185
1588
F  THOREAU Nadia
2h06'22
4h05'53
M1
FRA  LES BIPEDES CAZERES SUR GARONNE (31)
186
1632
M  THIESSE Bernard
2h06'35
4h04'43
M7
FRA  ATHLE632 (31)
187
1788
M  TISSIER Sylvain
2h06'39
4h05'17
M3
FRA  AC AUTERIVE (31)
188
1088
M  RECHE Nicolas
2h06'46
4h00'56
M0
FRA  LA TOUR DU CRIEU (09)
189
1240
M  CALVET Pierre
2h06'51
4h06'45
M4
FRA  SATUC (31)
190
1003
M  TROUVÉ Serge
2h06'55
3h59'26
M4
FRA  FAN DE TRAIL (09)
191
1280
M  ALBERT Cedric
2h06'56
3h56'43
M1
FRA  FENOUILLET (31)
192
1723
M  FAURE Kévin
2h06'56
3h57'05
SE
FRA  SPORT NATURE MONTGAILLARD (09)
193
1285
M  MEUNIER Thomas
2h06'57
3h56'46
M0
FRA  TOULOUSE (31)
194
1610
M  LAFOURCADE Thierry
2h07'00
3h59'00
M3
FRA  BLAYE (33)
195
1021
M  BRU Alexandre
2h07'03
3h56'53
M2
FRA  SALON COUPES COULEURS ST JEAN DU FALGA (09)
196
1221
M  MESTDAGH Clement
2h07'04
3h57'18
M1
FRA  ACM RUNNING CLUB (65)
197
1698
M  COME Thierry
2h07'09
3h53'57
M3
FRA  ACP / TEAM BONNERY (09)
198
1294
M  BERTOLINO Jimmy
2h07'13
3h55'35
M0
FRA  TOULOUSE (31)
199
1748
M  LA GARDE Geoffrey
2h07'43
4h07'35
SE
FRA  LES FOULEES DU SOU (11)
200
1527
M  BERTAU Anthony
2h07'44
3h57'36
M1
FRA  SALLES (47)
201
1767
F  FOUQUERAY Noémie
2h07'57
4h05'58
SE
FRA  URBAN RUNNER ARCACHON (33)
202
1704
M  MASSÉ Bruno
2h07'58
4h04'35
M1
FRA  ATHLE 632 (31)
203
1362
F  BARTLETT Caroline
2h08'02
4h07'59
M3
FRA  LES GAIS PINSONS (31)
204
1207
M  PIVETTA Bruno
2h08'13
4h01'58
M2
FRA  SPIRIDON DU PAYS D'OLMES (09)
205
1333
M  ARTAUD Jérôme
2h08'46
4h00'05
M2
FRA  MERCENAC (09)
206
1182
M  REOLID Manuel
2h08'51
4h07'31
M4
FRA  LES TRAILERS MODELES (31)
207
1239
M  BRUNET Jordan
2h08'53
4h00'13
M1
FRA  MONTARDON D'ACHILLE (64)
208
1387
M  DEGUIL Josselin
2h09'44
4h19'59
M1
FRA  CNSSC (33)
209
1010
F  VANDENWEGHE Audrey
2h09'52
4h12'11
M2
FRA  UAG RUNNING GAILLAC (81)
210
1787
M  BILHERAN Jean Marc
2h09'53
4h13'55
M2
FRA  HOUBLON CORP. (66)
211
1344
M  GARDES Roland
2h09'55
4h03'47
M4
FRA  CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB (11)
212
1660
M  CARAYOL Mathieu
2h10'04
3h59'58
M2
FRA  TEAM TRAIL ROQUEFORT 09 (09)
213
1107
M  BAZERQUE Mathieu
2h10'15
4h03'41
M0
FRA  NOISY-LE-GRAND (31)
214
1078
M  SAVES David
2h10'22
4h07'25
SE
FRA  SPIRIDON AURILLAC (15)
215
1022
M  MORENO Thibaut
2h10'26
4h07'27
SE
FRA  SPIRIDON AURILLAC (15)
216
1658
M  ABDALLAH Fadaank
2h10'28
4h01'55
M1
FRA  CASTELGINEST (31)
217
1489
M  HAVEZ Sébastien
2h10'31
4h12'34
M1
FRA  COLOMIERS (31)
218
1011
M  DECON Laurent
2h10'43
4h02'00
M2
FRA  MOISSAC (82)
219
1046
M  CAFFIN Stéphane
2h10'46
4h11'21
M1
FRA  MONTAIGUT SUR SAVE (31)
220
1411
M  CAPEL Anthony
2h10'54
4h09'00
M2
FRA  ATHLETISME 632 (31)
221
1183
M  VERGNENEGRE Olivier
2h10'59
4h11'52
M1
FRA  LIMOGES (87)
222
1341
F  CAMALET Magali
2h11'00
4h12'29
M1
FRA  S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81)
223
1677
F  ISSARD Chloé
2h11'11
4h14'46
SE
FRA  CAMPHIN (59)
224
1757
F  LELAMER Chloé
2h11'18
4h12'48
SE
FRA  MONTAUBAN (82)
225
1647
M  SOLER Alexandre
2h11'31
4h12'03
M0
FRA  TOULOUSE (31)
226
1068
M  STILLER Ludwig
2h11'35
4h26'13
M1
FRA  ASA AUREILHAN (40)
227
1242
M  FOIX-SAURET David
2h11'41
4h01'54
M2
FRA  VTT JALLES EVASION (33)
228
1621
M  FERAUD Olivier
2h12'02
4h05'55
M4
FRA  CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB (11)
229
1423
M  FERRÉ Julien
2h12'03
3h58'43
M0
FRA  TEAM DPOTES (09)
230
1583
F  BERTIN Sandrine
2h12'13
4h27'14
M2
FRA  CLUB ASA ET COURANT NATURE (40)
231
1640
F  PALASSIN MANCON Angelique
2h12'13
4h14'49
M2
FRA  MONT DE MARSAN (40)
232
1686
M  BELLICAUD Antoine
2h12'39
4h13'15
M3
FRA  AMBARES ET LAGRAVE (33)
233
1463
M  ROCHEREAU Yannick
2h12'41
4h13'21
M2
FRA  ROUFFIAC TOLOSAN (31)
234
1064
M  GINIERES Jonathan
2h12'47
4h14'38
M0
FRA  SAINT LAURENT MEDOC (33)
235
1050
F  GENDRON Fabienne
2h12'56
4h18'05
M3
FRA  ENTENTE POITIERS ATHLE 86 (86)
236
1007
M  PASCAL Laurent
2h12'58
4h22'00
M2
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
237
1227
M  COUVERT Vincent
2h13'31
4h23'13
M1
FRA  CENTRE MEDOC ATHLE (33)
238
1355
M  CAVARROC Jacques
2h13'31
4h18'08
M2
FRA  LES MALVOYANTS EN CANNE (31)
239
1552
M  BERNARD Vivian
2h14'03
4h20'47
M2
FRA  CORRONSAC (31)
240
1297
M  MENQUET Simon
2h14'05
4h14'42
M1
FRA  LEVIGNAC (31)
241
1016
M  PECHEU Sébastien
2h14'12
4h15'39
M2
FRA  CA BALMA (31)
242
1796
M  VERDEYME Nicolas
2h14'18
4h02'12
M2
FRA  TOAC TRIATHLON (31)
243
1209
M  LACOUTURE Jean Luc
2h14'31
4h15'18
M1
FRA  LES PIEDS LURONS (31)
244
1433
M  SERMET Guillaume
2h14'42
4h02'28
SE
FRA  RAMONVILLE SAINT-AGNE (31)
245
1274
M  DUROUSSEAU Christophe
2h14'53
4h24'36
M0
FRA  LAMARQUES (33)
246
1224
F  SERNIGUET Claire
2h15'18
4h23'18
M2
FRA  CASTELMAUROU (31)
247
1582
M  CONDAMINAS Arnaud
2h15'34
4h20'29
M0
FRA  BOURG SAINT BERNARD (31)
248
1624
F  REBULLIDA Ghislaine
2h15'43
4h20'22
M3
FRA  TRAIL 140 MONTBERON (31)
249
1553
M  RESCOUSSIER Franck
2h15'44
4h20'24
M3
FRA  140 (31)
250
1645
F  BARON Maïwen
2h15'47
4h15'53
SE
FRA  TOULOUSE (31)
251
1639
M  PALASSIN Romuald
2h16'03
4h18'41
M2
FRA  MONT DE MARSAN (40)
252
1180
M  BUSCAIL Gilles
2h16'09
4h15'46
M2
FRA  LE VERNET (31)
253
1218
M  SAPORTE Teddy
2h16'10
4h23'11
M1
FRA  AUZEVILLE TOULOUSANE (31)
254
1186
M  GALY Christophe
2h16'15
4h15'50
M1
FRA  MONTREUIL SUR EPTE (95)
255
1281
M  TRATTENERO Gregory
2h16'29
4h21'52
M2
FRA  TRAIL DES SOURCES (82)
256
1587
M  BOCHER Franck
2h16'48
4h13'04
M3
FRA  PAMIERS (09)
257
1661
M  ILHAT Pascal
2h16'57
4h20'50
M3
FRA  LES FOULEES DU KERCORB (11)
258
1599
F  LAUWERS Vanessa
2h17'01
4h25'46
M2
FRA  SATUC (31)
259
1063
M  BACHELIER Jean Francois
2h17'02
4h25'51
M5
FRA  LANNES (47)
260
1328
F  LACOSTE Mallaury
2h17'08
4h21'28
SE
FRA  SPIRIDON PAYS D'OLMES (09)
261
1310
M  CORFMAT Philippe
2h17'11
4h26'40
M5
FRA  CA BALMA (31)
262
1397
M  ALLETT David
2h17'31
4h30'07
M5
FRA  TABRE (09)
263
1329
M  MONNEREAU Guy
2h17'45
4h06'03
M5
FRA  LAROQUE D'OLMES (09)
264
1033
M  SPLENDIDO Vincent
2h17'53
4h31'22
M2
FRA  VERTOU (44)
265
1515
M  ENGEL Thomas
2h17'57
4h09'47
M2
FRA  AUSSONNE (31)
266
1523
M  PUECH Jérôme
2h18'38
4h22'12
M2
FRA  RAMONVILLE SAINT AGNE (31)
267
1354
F  KWASNIK Marine
2h18'43
4h27'55
SE
FRA  TOULOUSE (31)
268
1150
F  VACHELARD Marie
2h18'47
4h27'58
SE
FRA  CASTANET-TOLOSAN (31)
269
1273
M  SCHIRMANN Eric
2h18'56
4h28'14
M4
FRA  LES PIEDS LURONS (31)
270
1034
M  GILLES Matthieu
2h19'20
4h15'32
M1
FRA  SAINT JEAN (31)
271
1772
M  PICARONIE Jerome
2h19'27
4h25'41
M3
FRA  UAG RUNNING (81)
272
1574
M  GALISSIER Sebastien
2h19'37
4h25'49
M2
FRA  RIVES DU TARN RUNNING (81)
273
1722
M  CASTELAIN Mickael
2h19'46
4h32'28
M1
FRA  MARQUEFAVE (31)
274
1701
M  LAURENT Benjamin
2h19'57
4h10'37
M2
FRA  LA SALVETAT SAINT GILLES (31)
275
1222
M  DELPECH Claude
2h20'10
4h31'19
M2
FRA  PIEUSSE (11)
276
1628
F  PROSPERI Elodie
2h20'15
4h38'07
SE
FRA  PARIS (75)
277
1646
M  DUFEU Regis
2h20'29
4h21'20
M2
FRA  VERNETTRAIL09 (09)
278
1187
M  RUEFF Laurent
2h20'30
4h27'30
M3
FRA  TRAIL DU MOURTIS (31)
279
1302
M  PONS Pascal
2h20'34
4h16'16
M3
FRA  BEER AFTER TRAIL (31)
280
1728
M  DEMONGEOT Thierry
2h20'42
4h20'02
M3
FRA  LEOGNAN (33)
281
1678
M  DEMANGEOT François
2h20'46
4h20'34
M3
FRA  CASTELNAUDARY (11)
282
1760
M  DUNAND Eric
2h21'01
4h30'14
M4
FRA  TIS THALES (31)
283
1127
M  MARCEL Sébastien
2h21'18
4h24'47
M1
FRA  BEAUZELLE (31)
284
1039
F  MOUTARDE Estelle
2h21'31
4h26'52
M1
FRA  ATHLETIC CLUB ANGERIEN (17)
285
1694
M  TARRADE Stephane
2h21'33
4h23'16
M4
FRA  AMBARES (33)
286
1331
M  FABRE Remy
2h21'36
4h31'16
M1
FRA  TOULOUSE (31)
287
1319
M  BLANCHARD Olivier
2h21'39
4h22'55
M3
FRA  SATUC (31)
288
1270
M  SERVAIS Emmanuel
2h22'05
4h27'53
M3
FRA  BORDEAUX (33)
289
1004
M  LAPASSET Benoit
2h22'13
4h44'38
M3
FRA  COURIR DANS CHATELLERAULT (86)
290
1105
M  BARAIS Raynald
2h22'45
4h40'15
M2
SUI  SUISSE
291
1739
M  LARGE Gilles
2h22'50
4h29'32
M4
FRA  GRAND BRASSAC (24)
292
1758
M  RAYNAL Thierry
2h23'38
4h26'48
M2
FRA  UAG RUNNING (81)
293
1596
M  BOUINOT Patrick Eric
2h24'05
4h22'23
M4
FRA  SERIAL AZIMUT SAINTONGEAIS (33)
294
1732
F  GALESI Yolaine
2h24'12
4h23'40
M1
FRA  CAP09 (09)
295
1053
M  BELLOC Christophe
2h24'23
4h20'13
M3
FRA  CASTANET (31)
296
1214
M  MOREAU Erwan
2h24'38
4h37'47
M2
FRA  SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE (44)
297
1047
M  SIERRA Guillaume
2h24'50
4h21'30
M1
FRA  BAZIEGE (31)
298
1374
F  BECHU Manon
2h25'01
4h38'27
M0
FRA  PIBRAC (31)
299
1104
F  ROUITS Elisabeth
2h25'12
4h42'40
M2
SUI  TRI TEAM PULLY (SUISSE)
300
1750
M  CERRONE Antony
2h25'21
4h36'23
M0
FRA  SAINT ALBAN (31)
301
1681
M  DUBOIS Morgan
2h25'25
4h30'36
SE
FRA  CAMPHIN EN PEVELE (59)
302
1001
M  NAUDÉ Nicolas
2h25'48
4h37'27
M2
FRA  BPBO31 (31)
303
1435
M  DAVILA Sébastien
2h25'56
4h30'49
M2
FRA  RUN AND BIKE RIONNAIS (40)
304
1448
M  PUJOL Frédéric
2h25'56
4h29'23
M1
FRA  LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11)
305
1232
F  BREUL Maeva
2h25'57
4h40'11
SE
FRA  ATHLE 632 (31)
306
1414
F  HOLLET Karine
2h26'10
4h38'43
M1
FRA  SATUC (31)
307
1460
M  MESTRIE Christophe
2h26'10
4h38'54
M3
FRA  CONTINENTAL (31)
308
1783
M  BATALLA Franck
2h26'21
4h23'07
M2
FRA  LEGUEVIN (31)
309
1229
M  DEDIEU Bernard
2h26'25
4h39'04
M4
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
310
1690
M  SAINT-DIZIER Patrick
2h26'29
4h38'40
M0
FRA  SATUC (31)
311
1676
M  LARRAZET Jean.paul
2h26'42
4h30'39
M3
FRA  HAGETMAU (40)
312
1434
M  NAËL Jeremy
2h27'08
4h27'25
SE
FRA  POITIERS (86)
313
1594
M  CHOCAT Eric
2h27'26
4h44'42
M5
FRA  LES DAHUS DU 09 (09)
314
1370
M  CLARENS Gregory
2h27'33
4h44'30
M0
FRA  MURET AC (31)
315
1769
F  ROPITAL Christine
2h27'40
4h39'08
M2
FRA  VAL 31 (31)
316
1363
M  AZUARA Jerome
2h27'43
4h34'39
M2
SVK  TRNAVA TRAIL RUNNER (SLOVAQUIE)
317
1170
F  DENAX Sophie
2h28'02
4h37'41
M0
FRA  MARTRES TOLOSANE (31)
318
1210
M  GARCIA Richard
2h28'14
4h20'08
M2
FRA  LA TOUR DU CRIEU (09)
319
1675
M  BUGADA Marc
2h28'15
4h39'23
M3
FRA  AIRBUS RUNNING (31)
320
1031
M  RAMIO Julien
2h28'18
4h36'15
M1
FRA  BPBO 31 (31)
321
1672
M  PALASSIN Frederic
2h28'30
4h40'18
M1
FRA  SERRES GASTON (40)
322
1044
M  CASTELLA David
2h28'55
4h35'42
M2
FRA  BPBO 31 (31)
323
1090
M  ANDREU Jean-Claude
2h29'11
4h46'56
M3
FRA  SEMELLES DE PLOMB (66)
324
1559
F  ARGUEL Caroline
2h29'26
4h44'33
M1
FRA  BULLES DAIR (31)
325
1503
M  TOURET Serge
2h29'28
4h46'47
M5
FRA  ESG RUNNING 79 (79)
326
1091
F  DABAZACH Corinne
2h29'30
4h46'51
M3
FRA  SEMELLES DE PLOMB (66)
327
1600
M  ESCRIBE Jean-François
2h29'39
4h42'45
M4
FRA  CA BALMA (31)
328
1257
F  CAHUZAC Deborah
2h29'41
4h45'16
M2
FRA  BOUSSENS (31)
329
1591
M  BOURGES Hugues
2h29'44
4h45'12
M4
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
330
1517
M  GROC Christophe
2h29'55
4h16'48
M3
FRA  CAUJAC (31)
331
1502
M  ROUILLE Stephane
2h30'22
4h35'34
M2
FRA  LES GRACIEUX RUNNERS (31)
332
1644
F  MARCHAND MAILLET Sandrine
2h30'48
4h44'58
M2
FRA  GRAGNAGUE (31)
333
1160
M  VACHELARD Bruno
2h31'14
4h40'34
M4
FRA  CTC (11)
334
1153
F  LOUIT Christine
2h31'20
4h42'24
M3
FRA  1% EQUIPEE SAUVAGE (40)
335
1323
M  CAPRON Emmanuel
2h31'36
4h48'54
M3
FRA  DAVIA (31)
336
1700
F  DELHAYE Clemence
2h31'39
4h49'11
SE
FRA  BOOMKA FITNESS ARGELES SUR MER 66 (66)
337
1317
M  MERIC Nicolas
2h31'50
4h38'17
M1
FRA  SALLES (33)
338
1381
M  BARTLETT Frederic
2h32'11
4h38'51
M4
FRA  TOULOUSE (31)
339
1118
F  SERIN Hélène
2h32'47
4h47'23
SE
FRA  LERAN (09)
340
1161
F  PETITJEAN Delphine
2h32'51
4h47'25
M0
FRA  AC PAMIERS (09)
341
1233
M  PINAUD Laurent
2h33'21
4h35'30
M2
FRA  LAVELANET (09)
342
1741
F  SOUFFLET Tatiana
2h33'32
4h51'02
M2
FRA  CHIERRY J'Y COURS (02)
343
1057
M  BELLION Anthony
2h33'40
4h39'13
M1
FRA  VAL31 (31)
344
1190
M  CABEZAS Mickaël
2h33'52
4h27'47
M1
FRA  LSO TRAIL (64)
345
1254
M  ROUX Frédéric
2h34'16
4h45'59
M2
FRA  LES COUREURS DU LAUQUET (11)
346
1303
M  CARRIERE Sébastien
2h34'39
4h45'45
M1
FRA  BEER AFTER TRAIL (31)
347
1265
M  MONDENX Charles
2h34'47
4h44'23
M3
FRA  RUN AND BIKE RIONNAIS (40)
348
1008
F  AUVINET Nathalie
2h34'57
4h47'57
M1
FRA  SAINT JEAN (31)
349
1710
F  PELTIER Murielle
2h35'10
4h40'29
M1
FRA  PUILBOREAU (17)
350
1709
M  PASTUREAU Antoine
2h35'17
4h40'37
M0
FRA  PUILBOREAU (17)
351
1385
F  RENAUDIN Maud
2h35'23
4h53'07
M1
FRA  IZON (33)
352
1488
M  RABIERS DU VILLARS Bertrand
2h35'27
4h44'20
M5
FRA  SATUC (31)
353
1649
M  ABRATE Cédric
2h35'40
4h47'18
M2
FRA  SAINT LYS (31)
354
1032
F  BRAGHETTO Marie
2h35'46
4h53'12
M1
FRA  SAINT AMADOU (09)
355
1131
M  ROY Romain
2h35'49
4h44'48
M0
FRA  TOULOUSE (31)
356
1737
M  ROTIER Maxime
2h35'51
4h53'15
M0
FRA  LA TOUR DU CRIEU (09)
357
1495
M  GUIDOUX Sébastien
2h35'56
4h57'07
M2
FRA  SAINT ANDRE DE CUBZAC (33)
358
1648
M  PEREIRA Rose Marie
2h36'03
4h47'20
M2
FRA  FOIX (09)
359
1443
M  SIBASSIE Richard
2h36'04
4h49'42
M3
FRA  SAUCATS (33)
360
1083
M  LAVERGNE Franck
2h36'17
4h52'49
M3
FRA  AC GIGOUZAC /SAINT GERMAIN (46)
361
1084
F  SOULIÉ ALCOUFFE Christine
2h36'27
4h52'58
M4
FRA  AC GIGOUZAC /SAINT GERMAIN (46)
362
1611
M  BOUTIN Stéphane
2h36'40
4h48'47
M3
FRA  LAC/VAL REAL (11)
363
1172
M  MUNTZ Jacky
2h36'49
5h03'22
M4
FRA  RIEUCROS (09)
364
1625
F  AGUSSOL Sophie
2h36'55
5h02'28
M0
FRA  BEZIERS (34)
365
1476
F  RECH Laurence
2h37'13
4h56'24
M4
FRA  ASVTT BOIENNE (33)
366
1475
M  RECH Laurent
2h37'14
4h56'27
M3
FRA  ASVTT BOIENNE (33)
367
1606
M  SIKADDOUR Karim
2h37'35
5h04'34
M4
FRA  TOULOUSE (31)
368
1014
M  CLAVEL Daniel
2h37'56
4h54'51
M6
FRA  LORP SENTARAILLE (09)
369
1386
M  ROUBAKOVITCH Thomas
2h37'58
4h52'26
M2
FRA  COURSE NATURE SAINT SULPICE ET CAMEYRAC (33)
370
1602
M  CORREIA DA SILVA Enrique
2h38'06
4h48'14
M0
FRA  BALMA (31)
371
1573
M  LAROCHE Didier
2h39'01
5h02'25
M5
FRA  EALC (71)
372
1546
M  DUVERNOY Pierre
2h39'07
5h05'19
M5
FRA  BOURG SAINT-BERNARD (31)
373
1245
M  FOURNIE Georges
2h39'18
4h59'50
M7
FRA  ST JEAN DE VERGES (09)
374
1346
F  SAUBAIGNE Helene
2h39'19
5h02'12
M3
FRA  RION DES LANDES (40)
375
1550
M  MOLINIER Martin
2h40'13
4h49'18
M2
FRA  TCAP (81)
376
1702
F  SAVIGNOL Audrey
2h40'36
5h07'17
M0
FRA  MEUF ET MA POULE (09)
377
1439
F  MIRANDA Marie-Thérèse
2h40'58
5h02'03
M3
FRA  SATUC (31)
378
1173
M  DARMIGNY Eric
2h40'59
4h34'50
M3
FRA  TOULOUSE (31)
379
1367
F  MUNTZ Lucie
2h41'50
5h14'48
SE
FRA  AIRBUS DEFENSE AND SPACE (31)
380
1060
M  ESQUIROL Rémi
2h41'56
4h52'23
M0
FRA  NICE (06)
381
1759
M  BOURGAUT Emilien
2h41'58
4h44'51
SE
FRA  PARIS (75)
382
1205
F  MARTY Nathalie
2h41'59
5h04'30
M3
FRA  BGRCLOCHESPIEDS (81)
383
1087
F  ESQUIROL Justine
2h42'12
4h52'37
SE
FRA  PHILIPPIDES FOIX (09)
384
1482
M  GRANENA David
2h42'48
5h00'27
M1
FRA  CONTINENTAL (09)
385
1481
F  GRANENA Regina
2h42'50
5h00'30
M1
FRA  CONTINENTAL (09)
386
1680
F  DESPIS Floriane
2h42'56
5h14'54
M0
FRA  TOULOUSE (31)
387
1623
M  ESCAFFIT Denis
2h43'08
5h07'39
M4
FRA  LES ARPENTAYRES (09)
388
1635
M  HATTEE Yohan
2h43'28
5h04'22
M2
FRA  GONDRIN (32)
389
1486
F  RAYNAUD Marie
2h44'06
5h09'08
M7
FRA  CENTRE MEDOC ATHLE (33)
390
1366
F  CAMPAGNOL Nathalie
2h44'16
5h01'52
M3
FRA  VILLENEUVE SUR LOT (47)
391
1471
M  SERRES Dominique
2h45'24
5h02'31
M3
FRA  MURET (31)
392
1188
M  ANDRES David
2h45'49
4h52'46
M3
FRA  BEAULIEU SOUS LA ROCHE (85)
393
1501
M  BLANC Nicolas
2h45'59
5h07'13
M1
FRA  MAUZAC (31)
394
1142
M  CARRENO Stephane
2h46'37
5h09'01
SE
FRA  PAPY COACH (11)
395
1629
M  MARQUES SANTOS Hugo
2h46'40
5h05'17
SE
FRA  AGEN (47)
396
1382
M  CAMPOS Cyrille
2h47'34
5h17'52
M2
FRA  LA RONDE DE VILLEMUR (31)
397
1026
M  GOUYET Eduar
2h47'42
4h56'33
M2
FRA  DAGUA (11)
398
1597
M  GUERRERO Lionel
2h47'44
4h56'31
M1
FRA  VARILHES (09)
399
1679
F  CORNEL Cathy
2h48'24
4h59'40
M3
FRA  CRAMPAGNA (09)
400
1076
M  GAILLETON Arnaud
2h48'52
5h11'12
M1
FRA  TEAM COIN COIN (11)
401
1572
F  LAROCHE Anne
2h49'04
5h19'18
M5
FRA  EALC (71)
402
1749
M  CAZENAVE Daniel
2h49'59
5h22'13
M4
FRA  SOUEIX-ROGALLE (09)
403
1743
F  AUBERT Julie
2h50'00
5h22'09
M1
FRA  SEIX (09)
404
1043
F  COLLÉONI Isabelle
2h50'04
5h22'11
M2
FRA  SAINT GIRONS (09)
405
1365
M  BREMBILLA Joel
2h50'53
5h08'27
M4
FRA  AGEN (47)
406
1575
M  DEJEAN Frederic
2h52'55
5h05'36
M2
FRA  BEAUMONT-SUR-LEZE (31)
407
1751
M  MIRAVETE Mikaël
2h52'58
5h14'52
M0
FRA  AUCAMVILLE (31)
408
1603
M  BROCHARD Jean-Camille
2h53'04
5h08'30
M2
FRA  TOULOUSE (31)
409
1392
M  DENIS Philippe
2h53'51
5h25'43
M3
FRA  CENTRE MEDOC ATHLE (33)
410
1184
M  CAZENAVE Patrick
2h53'57
5h11'34
M4
FRA  TEAM TRAIL ROQUEFORT 09 (09)
411
1612
M  BOSC Jérôme
2h54'08
5h14'36
M1
FRA  RIVES DE TARN RUNNING (81)
412
1106
M  PIMBERT Cedric
2h55'11
5h11'48
M0
FRA  BEER AFTER TRAIL (31)
413
1156
M  LACOMBE Sylvain
2h55'41
5h11'45
M0
FRA  TOULOUSE (31)
414
1162
F  DAMAS Luisa
2h55'44
5h20'13
M3
FRA  LABASTIDE D ANJOU (11)
415
1052
M  SOUFFLET Sylvain
2h55'50
5h19'20
M3
FRA  AC DU PAYS DE MEAUX (77)
416
1213
M  PADIAL Antoine
2h55'53
5h17'09
M3
FRA  COIMERES (33)
417
1453
F  HERBRETEAU Manon
2h56'21
5h36'21
SE
FRA  MONTPELLIER (34)
418
1618
M  HOULLE Mathieu
2h56'25
5h11'42
SE
FRA  GRATENTOUR (31)
419
1410
F  RAIMONDO Valerie
2h58'37
5h25'47
M3
FRA  CENTRE MEDOC ATHLE (33)
420
1144
F  BABY Nathalie
2h58'55
5h21'17
M3
FRA  PAPY COACH (11)
421
1315
M  MIALON Alain
2h59'25
5h34'42
M7
FRA  CA BALMA (31)
422
1137
M  LATGE Jean Yves
3h00'08
5h22'27
M1
FRA  MONTREAL (11)
423
1055
F  LACROIX Véronique
3h01'42
5h43'30
M3
FRA  ES EN LA CABEZA (44)
424
1408
F  LESAGE Alissone
3h01'46
5h43'32
M1
FRA  SLRA (44)
425
1400
F  HIQUET Severine
3h02'18
5h33'14
M2
FRA  TYROSSE (40)
426
1247
F  MESCHIN Celine
3h02'32
5h29'41
M2
FRA  CENTREMEDOCATHLE (33)
427
1747
M  NICOL Jeremy
3h02'58
5h26'24
M0
FRA  ST LEON (31)
428
1377
M  AUGERAUD Benoit
3h05'56
5h45'51
M3
FRA  S/L CM FLOIRAC (33)
429
1378
F  AUGERAUD Marilyn
3h05'56
5h45'54
M3
FRA  S/L CM FLOIRAC (33)
430
1724
M  GABARRE Laurent
3h06'21
5h21'20
M0
FRA  BLAGNAC (31)
431
1093
M  BARRAU Jerome
3h07'03
5h34'51
M3
FRA  TCAP SNM (09)
432
1369
M  CABAL Antoine
3h08'30
5h34'36
M0
FRA  AIRBUS DEFENSE AND SPACE (31)
433
1598
M  SARTRE Olivier
3h09'05
5h35'04
M2
FRA  MURET (31)
434
1151
M  VANARA Daniel
3h09'48
6h02'08
M4
FRA  SONIC'S TURTLES (82)
435
1786
M  JOINT Simon
3h10'20
5h40'03
M1
FRA  GENTLEMEN TEAM (09)
436
1154
F  RUEFF Fabienne
3h10'34
5h38'04
M2
FRA  CAZERES (31)
437
1146
M  NAUDIN Morgan
3h10'38
5h38'06
M1
FRA  SAINT MICHEL (31)
438
1197
M  SOEIRO Antoine
3h10'47
5h37'22
M4
FRA  EBTM RUNNING (31)
439
1785
M  ARMAING Julien
3h11'17
5h41'02
M1
FRA  GENTLEMEN TEAM (31)
440
1384
M  BACON Jean-Louis
3h12'35
5h48'49
M4
FRA  COURSE NATURE SAINT SULPICE ET CAMEYRAC (33)
441
1163
M  ROUSSEAU Laurent
3h15'28
5h51'03
M3
FRA  LABASTIDE D ANJOU (11)
442
1181
F  WATREMEZ Céline
3h17'03
6h01'36
M0
FRA  TARASCON (09)
443
1092
F  VADROT Marie-Eve
3h17'31
5h55'09
M3
FRA  CARBONNE (31)
444
1037
M  BOUCHIQUET Philippe
3h17'34
6h07'08
M5
FRA  COURIR SYMPA SAVERDUN (09)
445
1079
M  ALLIEN Gérard
3h21'33
5h50'23
M3
FRA  STADE VILLENEUVOIS (47)
446
1656
M  DELHAYE Loic
3h22'44
6h04'55
M1
FRA  L'ESCUROISE (09)
447
1152
F  MARTINEZ Catherine
3h23'10
6h17'07
M4
FRA  SONIC'S TURTLES (82)
448
1430
F  HOURS Sandrine
3h24'58
6h31'50
M3
FRA  MURET AC (31)
449
1666
M  DERBIER Fabrice
3h35'50
6h13'57
M4
FRA  CPLP (12)
450
1261
F  AUTOTTE BOUCHARD Chantal
3h45'50
6h41'54
M3
FRA  LA CAUNETTE (34)
451
1195
F  FOUCHÉ Stéphanie
3h53'48
6h49'53
M1
FRA  TRAIL ENTRE ELLES (09)
452
1174
M  MAHOT Dominique
3h59'37
6h56'07
M7
FRA  CS PROVINS ATHLETISME (77)
Dernière mise à jour le 18/04/2022 11:08:04