Classement Etape
40 KM DES CITADELLES
P2 - Montferrier


Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Tps Etape
Tps Course
Cat.
Club
1
1009
M  LAVAUZELLE Nathan
20'43
1h18'52
SE
FRA  ENTENTE POITERS ATHLE 86 (16)
2
1199
M  AUGÉ Julien
21'20
1h21'18
SE
FRA  VO2 MAX (09)
3
1112
M  LADAURADE Bastien
21'38
1h18'30
SE
FRA  OLORON O BEARN SPORT NATURE (64)
4
1514
M  COUFOURIER Jonathan
21'53
1h21'17
M0
FRA  DESPERADO TRAIL (31)
5
1049
M  DUCASSE Guillaume
21'56
1h18'50
M1
FRA  BILLÈRE (64)
6
1469
M  DUPIRE Irwin
22'20
1h21'35
SE
FRA  ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
7
1230
M  BRUEL Mathieu
22'28
1h21'03
SE
FRA  ENDURANCE SHOP MURET (31)
8
1061
M  FOURNIER Maxime
22'41
1h19'29
M0
FRA  PERFECT' TRAIL (44)
9
1110
M  DURAND Rémy
22'49
1h23'15
SE
FRA  POITIERS (86)
10
1794
M  CHARRIER Nicolas
22'51
1h27'05
M1
FRA  TOULOUSE (31)
11
1492
M  NOYES Adrien
23'05
1h23'39
M0
FRA  COUSERANS CYCLISTE (09)
12
1099
M  CHAMPINOT Rémi
23'34
1h23'20
M0
FRA  BLAGNAC (31)
13
1147
M  MIGUEL Jerome
23'55
1h32'50
SE
FRA  IRREDUCTIBLES BIPEDES CAZERES (31)
14
1070
M  DOBY Renaud
24'18
1h25'05
M0
FRA  PYRENEES PERSONNAL TRAINING (64)
15
1288
M  PICHON Thierry
24'25
1h27'09
M4
FRA  AVENSAN (33)
16
1461
M  PONSOLLE Fabien
24'32
1h31'44
M2
FRA  CONTINENTAL (31)
17
1029
M  LAFORGUE Jeremy
24'38
1h23'51
SE
FRA  MAZERES COURSES PEDESTRE (11)
18
1464
M  LEFEBVRE Aurélien
24'42
1h29'16
SE
FRA  CESCAU (09)
19
1178
M  LENOBLE Jonathan
25'04
1h26'23
M0
FRA  BELBERAUD (31)
20
1041
M  CLAUDE Thierry
25'06
1h25'39
M3
FRA  RRUNNING (64)
21
1570
M  DESVAUX Christophe
25'09
1h31'20
M1
FRA  L'UNION (31)
22
1442
M  GIARD Tristan
25'15
1h30'39
M0
FRA  CHEVREUILS DU LAURAGAIS (31)
23
1790
M  LORENZATO Jarno
25'22
1h32'53
M1
FRA  LAUGNAC (47)
24
1212
M  BRUNET Julien
25'25
1h30'47
M0
FRA  ASSB COURSE RAID (33)
25
1659
M  TRY Fabien
25'25
1h28'03
SE
FRA  TOULOUSE (31)
26
1498
M  ALVES Ludovic
25'35
1h30'22
M0
FRA  XLJ CYCLING (09)
27
1500
M  PARENTI Jonathan
25'40
1h34'54
SE
FRA  SAINT GIRONS (09)
28
1155
M  VERTODUSIC Benjamin
25'43
1h34'20
SE
FRA  ASSB COURSE RAID ARIANEGROUP (33)
29
1176
M  GROUSSET Steve
25'47
1h31'06
SE
FRA  ATHLETIC CLUB ANGERIEN (17)
30
1347
M  ROCACHER Damien
25'59
1h34'09
SE
FRA  MONTELS (09)
31
1372
M  KLEIN Étienne
26'02
1h39'55
M2
FRA  CLUB ATHLE 632 (31)
32
1474
M  DUPUY Julien
26'08
1h42'38
M1
FRA  CRAMPAGNA (09)
33
1166
M  FERNANDES Sébastien
26'11
1h33'45
M1
FRA  SPORT NATURE MONTGAILHARD (09)
34
1028
M  CHAUVET Frédéric
26'15
1h29'00
M1
FRA  ATHLETIC CLUB ANGERIEN (17)
35
1314
M  GAUTHIER Stéphane
26'23
1h32'56
M1
FRA  CA BALMA (31)
36
1249
M  DE FREITAS Christophe
26'39
1h39'54
M2
FRA  SURBA (09)
37
1358
M  ALLEMAN Philippe
26'40
1h37'00
M3
FRA  FRONTON (31)
38
1615
M  ROUX Johann
26'44
1h39'20
M0
FRA  SAINT SULPICE (81)
39
1665
M  GROC Mathieu
26'46
1h38'33
SE
FRA  CAUJAC (31)
40
1782
M  PUGNET David
26'53
1h36'53
M2
FRA  BOUILLAC (82)
41
1470
M  BENI Maxime
26'54
1h36'51
M0
FRA  TOULOUSE (31)
42
1255
M  RUBIO Loic
26'59
1h42'35
M0
FRA  SAINT CASTIN (64)
43
1784
M  BOUTINAUD Guillaume
27'03
1h43'28
SE
FRA  SATUC (31)
44
1140
M  THUMEREL Philippe
27'05
1h37'45
M4
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS 09 (09)
45
1763
M  SALLABER Christian
27'05
1h37'47
M1
FRA  POINTIS-INARD (31)
46
1012
M  SALLANTIN Renaud
27'06
1h39'24
M0
FRA  BLAGNAC (31)
47
1024
M  JIMENEZ David
27'07
1h42'03
M1
FRA  VARILHES (09)
48
1073
M  GODONAISE Fabrice
27'19
1h36'49
M0
FRA  DEFI OUTDOOR (17)
49
1458
M  STUDER Christian
27'25
1h41'11
SE
FRA  COLOMIERS (31)
50
1069
M  BERTHE Stephane
27'26
1h39'19
M3
FRA  SEMEAC OLYMPIQUE (65)
51
1795
M  ILES Thomas
27'26
1h42'20
SE
FRA  AURIGNACOURT (31)
52
1777
M  LEFRANC Axel
27'43
1h39'22
M1
FRA  TENNIS RIEUX (31)
53
1405
F  SCHWEIZER Eugénie
27'47
1h41'52
SE
FRA  GXT RMIND RUNNING CONSEIL (11)
54
1171
M  ALLABERT Nicolas
27'48
1h35'27
SE
FRA  TCAP LABATUT (09)
55
1792
M  MADROLE David
27'55
1h43'26
M2
FRA  
56
1335
M  GESTAS Nicolas
27'57
1h42'00
M0
FRA  TARBES PYRENEES ATHLETISME (65)
57
1189
M  CODRON Patrick
28'02
1h46'33
M2
FRA  PORTET TRIATHLON (31)
58
1716
M  LE GUERN Kevin
28'02
1h37'25
SE
FRA  TOULOUSE (31)
59
1753
M  MULTON Clément
28'02
1h42'33
SE
FRA  SAINT-CASTIN (64)
60
1634
M  ORTEGA Manuel
28'04
1h44'20
M5
FRA  ACPAMIERS (09)
61
1643
M  DELRIEU Loic
28'04
1h42'02
M0
FRA  SPORT NATURE MONTGAILHARD (09)
62
1243
M  HOWILLER Christophe
28'07
1h42'41
M2
FRA  CA BALMA (31)
63
1630
M  SAINT-JAMES Julien
28'07
1h42'34
SE
FRA  FARTLECK (31)
64
1235
M  AGRAIN Sebastien
28'11
1h42'36
M1
FRA  CAP MONTAS (31)
65
1691
M  BERGÉ Yann
28'13
1h41'49
M2
FRA  ALBI (81)
66
1071
M  SOULERE Frederic
28'17
1h41'36
M2
FRA  SEMELLES DE PLOMB (66)
67
1072
M  DOUCET Fabien
28'20
1h39'05
M2
FRA  DEFI OUTDOOR (17)
68
1298
M  LE CORRE Julien
28'20
1h43'05
M0
FRA  MONTGEARD (31)
69
1499
M  PIERRAT Sébastien
28'24
1h42'44
M1
FRA  ASSON (64)
70
1496
M  ROUSSIGNÉ Fabrice
28'25
1h42'46
M2
FRA  1000 PATTES VICQUOIS (65)
71
1543
M  GRELLIER Pierre
28'26
1h48'10
SE
FRA  MAZERES CLUB PEDESTRE (31)
72
1715
M  PUYO Stéphane
28'27
1h38'22
M1
FRA  COMPTOIR DU SPORT (64)
73
1272
M  BRUGEROLLES Eric
28'35
1h41'47
M3
FRA  TIS THALES (31)
74
1342
M  HAUTEFORT Mathieu
28'35
1h41'44
M1
FRA  LES COUREURS DU DIMANCHE (09)
75
1113
M  LAGARDE Daniel
28'38
1h43'31
M7
FRA  CAP09 (09)
76
1655
M  ACHARD Jean Luc
28'41
1h43'10
M2
FRA  JNM NARBONNE (11)
77
1217
M  FAVAREU Julien
28'49
1h42'22
SE
FRA  LES FADAS DU PLANTAUREL (09)
78
1251
M  LANDRY Nioclas
28'49
1h43'12
M1
FRA  SHELBY COMPANY LIMITED (17)
79
1781
F  CLERGUE Véronique
28'51
1h42'17
M1
FRA  AS CARNOUX JOGGING (13)
80
1282
M  MIQUEL Jean-Pierre
28'52
1h50'33
M4
FRA  AUBERT ET DUVAL (09)
81
1563
M  FONTAINE Pierre
28'53
1h42'11
M1
FRA  TARAHUMARAS (31)
82
1508
M  CLERGUE Jerome
28'54
1h42'16
M2
FRA  AS CARNOUX JOGGING (13)
83
1388
M  ACERBIS Alain
28'58
1h42'05
M2
FRA  SPIRIDON CLUB PAYS D OLMES (09)
84
1412
M  PRAT Gaëtan
28'59
1h47'26
SE
FRA  MONTFERRIER (09)
85
1466
M  PECH Cédric
29'04
1h47'21
M1
FRA  S/L TOULOUSE OAC (31)
86
1115
M  PERA Christophe
29'09
1h42'39
M1
FRA  FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS (33)
87
1720
M  CALLOD Fabien
29'09
1h50'27
SE
FRA  TOULOUSE (31)
88
1467
M  COUTOULY Damien
29'10
1h47'18
M0
FRA  AUZIELLE (31)
89
1449
M  CATHALA Laurent
29'12
1h45'35
M3
FRA  LAC CASTELNAUDARY (11)
90
1595
M  POUSSE Philippe
29'15
1h42'14
M2
FRA  SATUC (09)
91
1177
M  CALIXTE Jeremy
29'17
1h45'45
M0
FRA  CAF TOULOUSE (31)
92
1136
M  VERGUET Stephane
29'18
1h43'36
M2
FRA  LA TOUR DU CRIEU (09)
93
1048
M  PASTRE Joel
29'22
1h45'53
M2
FRA  BPBO 31 (31)
94
1530
M  DEDIEU Christophe
29'24
1h45'13
M3
FRA  LAC CASTELNAUDARY (11)
95
1619
M  GUIRAUD Thomas
29'27
1h47'13
M0
FRA  LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11)
96
1685
F  GAUTHIER Solenne
29'27
1h46'00
SE
FRA  SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES (09)
97
1778
M  PEREIRA Frederic
29'29
1h43'30
M2
FRA  CAP09 (09)
98
1726
M  BALSSA Quentin
29'31
1h51'41
SE
FRA  TOULOUSE (31)
99
1725
M  BAUDOUIN Arnaud
29'32
1h45'10
M2
FRA  BSC BLAGNAC (31)
100
1058
M  DUSSAULT Laurent
29'34
1h45'07
M2
FRA  LES 4 LIONS (64)
101
1577
M  GUILLEMOT Thomas
29'34
1h46'47
M0
FRA  VENERQUE TRAIL (31)
102
1730
M  ASTRUC Eric
29'34
1h47'05
M4
FRA  BRUGUIERES (31)
103
1248
M  CONDIS Sébastien
29'38
1h45'12
M1
FRA  SATUC (31)
104
1658
M  ABDALLAH Fadaank
29'39
1h51'27
M1
FRA  CASTELGINEST (31)
105
1542
M  BELLOCQ Laurent
29'40
1h47'15
M1
FRA  ARBUS RUNNING (64)
106
1652
M  DUCOS Vincent
29'43
1h43'32
M0
FRA  EAUNES (31)
107
1120
M  LOUGNON Olivier
29'45
1h48'08
M1
FRA  MADAILLAN (47)
108
1324
M  THIRANT Sylvain
29'46
1h47'19
M1
FRA  ARBUS RUNNING (64)
109
1045
M  JOUTEAU Alexis
29'47
1h46'31
M0
FRA  TOULOUSE (31)
110
1062
F  ROUVIER Marion
29'47
1h40'10
M2
FRA  BRAU PEAK TEAM (11)
111
1085
M  THIBAUD Erwann
29'47
1h41'59
M0
FRA  GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS (11)
112
1601
M  DECAIX Christophe
29'48
1h54'00
SE
FRA  TOULOUSE (31)
113
1799
M  DERIVIERE Alexandre
29'48
1h47'00
M0
FRA  TOURS (37)
114
1684
M  FERNANDEZ Jerome
29'50
1h54'01
M2
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
115
1271
M  MOSSON Aurélien
29'53
1h49'45
M2
FRA  TOAC TRIATHLON (31)
116
1097
M  ALLIER Guillaume
29'56
1h46'37
M1
FRA  TOULOUSE TRIATHLON (31)
117
1333
M  ARTAUD Jérôme
29'56
1h51'19
M2
FRA  MERCENAC (09)
118
1418
M  CAQUINEAU Romain
29'56
1h46'42
M2
FRA  TIS (09)
119
1228
M  VIDAL Jean-Michel
29'57
1h46'40
M3
FRA  HERSEROU (09)
120
1416
M  JOFFRES Cédric
29'58
1h47'01
M1
FRA  CAP09 (09)
121
1194
M  ADROIT Benjamin
30'00
1h46'34
SE
FRA  LA FOULEE DES 3 QUILLES (11)
122
1420
M  MOUSTIER Michael
30'00
1h46'38
M1
FRA  RIMONT (09)
123
1423
M  FERRÉ Julien
30'01
1h46'40
M0
FRA  TEAM DPOTES (09)
124
1179
M  LAGREE Frederick
30'05
1h47'04
M3
FRA  SPORT NATURE MONTGAILHARD (09)
125
1287
M  CUGNIET Mickael
30'08
1h48'28
M1
FRA  SAINT FELIX DE RIEUTORT (09)
126
1636
M  BERGOUGNAN Jérôme
30'08
1h48'07
M2
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
127
1193
M  CAZET Yves
30'10
1h46'36
M3
FRA  BLAGNAC SC (31)
128
1714
M  MORENO Jose
30'13
1h48'11
M5
FRA  BPBO31 (31)
129
1339
M  BERNA Jeremie
30'14
1h49'53
SE
FRA  CALMONT (31)
130
1006
M  QUECHON Fabien
30'16
1h42'01
M2
FRA  LES LUCS-SUR-BOULOGNE (85)
131
1796
M  VERDEYME Nicolas
30'16
1h47'54
M2
FRA  TOAC TRIATHLON (31)
132
1128
M  TROUILLARD Fabrice
30'20
1h50'25
M3
FRA  LAURAGUEL (11)
133
1252
M  GUIRAUD Thierry
30'26
1h49'16
M2
FRA  SAINT PAUL DE JARRAT (09)
134
1395
F  POTET Audrey
30'26
1h47'02
M1
FRA  GINESTAS XTRAIL (11)
135
1698
M  COME Thierry
30'27
1h46'48
M3
FRA  ACP / TEAM BONNERY (09)
136
1343
M  VRAINE Benjamin
30'29
1h50'17
M2
FRA  BELLEGARDE (32)
137
1101
M  RECOUDERC Julien
30'31
1h50'22
SE
FRA  BELESTA (09)
138
1208
M  CAPARICAS Paulo
30'33
1h48'16
M3
FRA  CSA 4 REGIMENT ETRANGER (11)
139
1660
M  CARAYOL Mathieu
30'34
1h49'54
M2
FRA  TEAM TRAIL ROQUEFORT 09 (09)
140
1082
M  RIVIERE Guillaume
30'36
1h47'16
M1
FRA  SAINT HILAIRE DE LUSIGNAN (47)
141
1221
M  MESTDAGH Clement
30'37
1h50'14
M1
FRA  ACM RUNNING CLUB (65)
142
1517
M  GROC Christophe
30'41
1h46'53
M3
FRA  CAUJAC (31)
143
1349
F  RAYNAUD PEREIRA Emilie
30'43
1h51'56
M0
FRA  VOLCENDURANC (63)
144
1003
M  TROUVÉ Serge
30'44
1h52'31
M4
FRA  FAN DE TRAIL (09)
145
1021
M  BRU Alexandre
30'44
1h49'50
M2
FRA  SALON COUPES COULEURS ST JEAN DU FALGA (09)
146
1433
M  SERMET Guillaume
30'45
1h47'46
SE
FRA  RAMONVILLE SAINT-AGNE (31)
147
1239
M  BRUNET Jordan
30'46
1h51'20
M1
FRA  MONTARDON D'ACHILLE (64)
148
1283
F  MANZONI MONTALBAN Perine
30'47
1h51'26
M0
FRA  TARAHUMARAS MURET CLUB (31)
149
1284
M  MONTALBAN Etienne
30'47
1h51'29
M0
FRA  TARAHUMARAS MURET CLUB (31)
150
1210
M  GARCIA Richard
30'50
1h51'54
M2
FRA  LA TOUR DU CRIEU (09)
151
1754
M  ANTOINE Patrick
30'50
1h53'29
M4
FRA  SAINT NAUPHARY VELO SPORT (82)
152
1723
M  FAURE Kévin
30'53
1h50'09
SE
FRA  SPORT NATURE MONTGAILLARD (09)
153
1241
M  BOUE Eric
30'55
1h52'06
M3
FRA  CAP MONTAS (31)
154
1511
M  FOUET Jeremy
30'55
1h52'09
SE
FRA  CANTE (09)
155
1294
M  BERTOLINO Jimmy
30'56
1h48'22
M0
FRA  TOULOUSE (31)
156
1051
M  DINDIN Frederic
30'58
1h52'14
M3
FRA  AC DU PAYS DE MEAUX (77)
157
1080
M  ESCALÉ Pierre
30'58
1h52'05
M0
FRA  MONTARDON (64)
158
1417
M  LEBIGRE William
30'58
1h52'07
M3
FRA  LES 4 LIONS (64)
159
1512
F  JARA Rozenn
31'00
1h52'51
M2
FRA  CA BALMA (31)
160
1489
M  HAVEZ Sébastien
31'03
2h02'03
M1
FRA  COLOMIERS (31)
161
1149
F  GAUVRIT-BAUZA Carole
31'10
1h58'36
M2
FRA  TABRE (09)
162
1280
M  ALBERT Cedric
31'13
1h49'47
M1
FRA  FENOUILLET (31)
163
1329
M  MONNEREAU Guy
31'13
1h48'18
M5
FRA  LAROQUE D'OLMES (09)
164
1529
M  MONNEREAU Julien
31'14
1h48'20
M0
FRA  SEIGNOSSE (40)
165
1689
M  CALDONAZZO Romain
31'15
1h54'03
SE
FRA  BELESTA (09)
166
1054
F  PIVOTTO Stéphanie
31'19
1h56'27
M0
FRA  PECHBUSQUE (31)
167
1190
M  CABEZAS Mickaël
31'19
1h53'55
M1
FRA  LSO TRAIL (64)
168
1234
M  FERRE Jean-Pierre
31'19
1h51'46
M2
FRA  LAVELANET (09)
169
1506
M  DENIZEAU Richard
31'19
1h51'16
M3
FRA  URBAN RUNNERS ARCACHON (33)
170
1011
M  DECON Laurent
31'21
1h51'17
M2
FRA  MOISSAC (82)
171
1718
M  LABARRE Cyril
31'21
1h51'15
M2
FRA  GALOPINS DU CAGIRE (31)
172
1541
M  HEARD Mike
31'23
1h51'59
M2
FRA  PUYLAURENS (81)
173
1610
M  LAFOURCADE Thierry
31'23
1h52'00
M3
FRA  BLAYE (33)
174
1520
M  DEBELLE Etienne
31'27
1h51'58
M0
FRA  AUNIS SUD TRIATHLON (17)
175
1438
M  GATEAU Guillaume
31'30
1h51'49
M4
FRA  TOULOUSE (31)
176
1040
F  BEZIEAU Diane
31'36
1h55'54
M0
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS (09)
177
1295
M  CALESTROUPAT Thierry
31'38
1h50'03
M0
FRA  FENOUILLET (31)
178
1681
M  DUBOIS Morgan
31'39
2h05'11
SE
FRA  CAMPHIN EN PEVELE (59)
179
1013
M  AVEDILLO Xavier
31'42
1h50'11
M1
FRA  FONBEAUZARD (31)
180
1322
M  DAUGE Stephane
31'42
1h56'03
M3
FRA  COLOMIERS (31)
181
1515
M  ENGEL Thomas
31'49
1h51'50
M2
FRA  AUSSONNE (31)
182
1687
M  KIFFEL Christophe
31'49
1h53'49
M2
FRA  CARIGNAN DE BORDEAUX (33)
183
1285
M  MEUNIER Thomas
31'56
1h49'49
M0
FRA  TOULOUSE (31)
184
1527
M  BERTAU Anthony
31'56
1h49'52
M1
FRA  SALLES (47)
185
1633
M  DE NUCÉ Cyril
31'59
1h55'14
M3
FRA  PIBRAC RUNNING (31)
186
1424
M  FAÏSSE Grégory
32'00
1h57'06
M0
FRA  SAINT LYS (31)
187
1748
M  LA GARDE Geoffrey
32'02
1h59'52
SE
FRA  LES FOULEES DU SOU (11)
188
1207
M  PIVETTA Bruno
32'06
1h53'45
M2
FRA  SPIRIDON DU PAYS D'OLMES (09)
189
1545
M  SARTOR David
32'06
1h54'19
M1
FRA  MURET AC (31)
190
1587
M  BOCHER Franck
32'08
1h56'16
M3
FRA  PAMIERS (09)
191
1277
M  ROQUES Sébastien
32'10
1h55'48
M2
FRA  MOISSAC ATHLE (82)
192
1300
F  CANDELOT Nancy
32'11
2h00'09
M1
FRA  SAIGUEDE (31)
193
1621
M  FERAUD Olivier
32'11
1h53'53
M4
FRA  CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB (11)
194
1373
F  VILON Stéphanie
32'13
1h59'45
M0
FRA  ATHLE 632 (31)
195
1454
M  SACRAMENTO Victor
32'14
1h54'59
M4
FRA  LAROQUE D'OLMES (09)
196
1047
M  SIERRA Guillaume
32'15
1h56'40
M1
FRA  BAZIEGE (31)
197
1586
M  SANS Gregory
32'18
1h54'41
M0
FRA  FORTICHES DU LAURAGAIS (31)
198
1302
M  PONS Pascal
32'20
1h55'42
M3
FRA  BEER AFTER TRAIL (31)
199
1683
M  PELLETEY Stephane
32'22
1h56'18
M3
FRA  TEAM SOLO FROUZINS (31)
200
1088
M  RECHE Nicolas
32'26
1h54'10
M0
FRA  LA TOUR DU CRIEU (09)
201
1301
F  CANDELOT Celine
32'26
2h00'03
M1
FRA  APA JOGGING (40)
202
1434
M  NAËL Jeremy
32'29
2h00'17
SE
FRA  POITIERS (86)
203
1646
M  DUFEU Regis
32'30
2h00'51
M2
FRA  VERNETTRAIL09 (09)
204
1242
M  FOIX-SAURET David
32'36
1h50'13
M2
FRA  VTT JALLES EVASION (33)
205
1704
M  MASSÉ Bruno
32'36
1h56'37
M1
FRA  ATHLE 632 (31)
206
1053
M  BELLOC Christophe
32'38
1h55'50
M3
FRA  CASTANET (31)
207
1435
M  DAVILA Sébastien
32'43
2h04'53
M2
FRA  RUN AND BIKE RIONNAIS (40)
208
1558
M  GAILLARD Nicolas
32'43
1h54'38
M4
FRA  CASTELSARRASIN (82)
209
1344
M  GARDES Roland
32'46
1h53'52
M4
FRA  CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB (11)
210
1767
F  FOUQUERAY Noémie
32'46
1h58'01
SE
FRA  URBAN RUNNER ARCACHON (33)
211
1355
M  CAVARROC Jacques
32'48
2h04'37
M2
FRA  LES MALVOYANTS EN CANNE (31)
212
1375
M  LE MEDEC Cedric
32'51
1h57'47
M2
FRA  CAP MONTAS (31)
213
1139
F  FLAMBEAUX Charlotte
32'52
1h58'22
M2
FRA  SAVERDUN (09)
214
1027
M  PAULIAC Frédéric
32'53
2h00'38
M4
FRA  CA PLASSAC (16)
215
1588
F  THOREAU Nadia
32'55
1h59'31
M1
FRA  LES BIPEDES CAZERES SUR GARONNE (31)
216
1380
M  NOBLESSE Jean François
32'58
2h04'05
M4
FRA  CNSSC (33)
217
1297
M  MENQUET Simon
33'02
2h00'37
M1
FRA  LEVIGNAC (31)
218
1334
F  BOUDRY Ingrid
33'02
1h57'04
M1
FRA  MONTJOIE EN COUSERANS (09)
219
1757
F  LELAMER Chloé
33'03
2h01'30
SE
FRA  MONTAUBAN (82)
220
1776
M  LEITE Francisco
33'03
1h55'47
M4
FRA  PECHBUSQUE (31)
221
1209
M  LACOUTURE Jean Luc
33'07
2h00'47
M1
FRA  LES PIEDS LURONS (31)
222
1764
F  DONIES Marie
33'08
1h57'31
M2
FRA  ON N'ATTEND PAS PATRICK (31)
223
1046
M  CAFFIN Stéphane
33'12
2h00'35
M1
FRA  MONTAIGUT SUR SAVE (31)
224
1787
M  BILHERAN Jean Marc
33'15
2h04'02
M2
FRA  HOUBLON CORP. (66)
225
1186
M  GALY Christophe
33'17
1h59'35
M1
FRA  MONTREUIL SUR EPTE (95)
226
1183
M  VERGNENEGRE Olivier
33'20
2h00'53
M1
FRA  LIMOGES (87)
227
1059
M  MONTEIL Luc
33'21
1h55'40
M3
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
228
1362
F  BARTLETT Caroline
33'23
1h59'57
M3
FRA  LES GAIS PINSONS (31)
229
1240
M  CALVET Pierre
33'25
1h59'54
M4
FRA  SATUC (31)
230
1173
M  DARMIGNY Eric
33'26
1h53'51
M3
FRA  TOULOUSE (31)
231
1661
M  ILHAT Pascal
33'28
2h03'53
M3
FRA  LES FOULEES DU KERCORB (11)
232
1320
M  LAFITTE Olivier
33'31
1h56'51
M3
FRA  ASSB COURSE RAID ARIANEGROUP (33)
233
1596
M  BOUINOT Patrick Eric
33'31
1h58'18
M4
FRA  SERIAL AZIMUT SAINTONGEAIS (33)
234
1788
M  TISSIER Sylvain
33'33
1h58'38
M3
FRA  AC AUTERIVE (31)
235
1463
M  ROCHEREAU Yannick
33'38
2h00'40
M2
FRA  ROUFFIAC TOLOSAN (31)
236
1411
M  CAPEL Anthony
33'39
1h58'06
M2
FRA  ATHLETISME 632 (31)
237
1182
M  REOLID Manuel
33'40
1h58'40
M4
FRA  LES TRAILERS MODELES (31)
238
1544
M  TERRASSON Jerome
33'40
1h58'43
M2
FRA  AC AUTERIVE (31)
239
1701
M  LAURENT Benjamin
33'44
1h50'40
M2
FRA  LA SALVETAT SAINT GILLES (31)
240
1107
M  BAZERQUE Mathieu
33'46
1h53'26
M0
FRA  NOISY-LE-GRAND (31)
241
1341
F  CAMALET Magali
33'46
2h01'29
M1
FRA  S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81)
242
1523
M  PUECH Jérôme
33'48
2h03'34
M2
FRA  RAMONVILLE SAINT AGNE (31)
243
1159
M  ROUCH Pierre
33'51
2h00'04
M4
FRA  SATUC (31)
244
1677
F  ISSARD Chloé
33'51
2h03'35
SE
FRA  CAMPHIN (59)
245
1119
M  DAYDOU Sébastien
33'53
1h56'10
M1
FRA  CRAMPAGNA (09)
246
1034
M  GILLES Matthieu
33'58
1h56'12
M1
FRA  SAINT JEAN (31)
247
1387
M  DEGUIL Josselin
33'58
2h10'15
M1
FRA  CNSSC (33)
248
1632
M  THIESSE Bernard
34'03
1h58'08
M7
FRA  ATHLE632 (31)
249
1613
F  BENDLER Mieko
34'05
1h58'34
M1
FRA  PIBRAC RUNNING (31)
250
1502
M  ROUILLE Stephane
34'07
2h05'12
M2
FRA  LES GRACIEUX RUNNERS (31)
251
1759
M  BOURGAUT Emilien
34'07
2h02'53
SE
FRA  PARIS (75)
252
1233
M  PINAUD Laurent
34'08
2h02'09
M2
FRA  LAVELANET (09)
253
1676
M  LARRAZET Jean.paul
34'09
2h03'57
M3
FRA  HAGETMAU (40)
254
1127
M  MARCEL Sébastien
34'12
2h03'29
M1
FRA  BEAUZELLE (31)
255
1582
M  CONDAMINAS Arnaud
34'13
2h04'55
M0
FRA  BOURG SAINT BERNARD (31)
256
1783
M  BATALLA Franck
34'20
1h56'46
M2
FRA  LEGUEVIN (31)
257
1678
M  DEMANGEOT François
34'23
1h59'48
M3
FRA  CASTELNAUDARY (11)
258
1016
M  PECHEU Sébastien
34'25
2h01'27
M2
FRA  CA BALMA (31)
259
1518
M  MONGUIA Laurent
34'27
2h01'20
M3
FRA  LES RIVES DU TARN RUNNING (81)
260
1131
M  ROY Romain
34'28
2h08'59
M0
FRA  TOULOUSE (31)
261
1064
M  GINIERES Jonathan
34'36
2h01'51
M0
FRA  SAINT LAURENT MEDOC (33)
262
1770
M  BOUDOU Marc
34'36
2h05'16
M1
FRA  TOULOUSE (31)
263
1224
F  SERNIGUET Claire
34'38
2h08'00
M2
FRA  CASTELMAUROU (31)
264
1645
F  BARON Maïwen
34'39
2h00'06
SE
FRA  TOULOUSE (31)
265
1448
M  PUJOL Frédéric
34'43
2h03'27
M1
FRA  LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11)
266
1319
M  BLANCHARD Olivier
34'44
2h01'16
M3
FRA  SATUC (31)
267
1444
F  TILATTI Tilatti
34'44
1h58'59
M2
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
268
1180
M  BUSCAIL Gilles
34'47
1h59'37
M2
FRA  LE VERNET (31)
269
1552
M  BERNARD Vivian
34'51
2h06'44
M2
FRA  CORRONSAC (31)
270
1022
M  MORENO Thibaut
34'56
1h57'01
SE
FRA  SPIRIDON AURILLAC (15)
271
1526
M  LHERM Nicolas
34'57
1h55'57
SE
FRA  SATUC TRAIL (31)
272
1694
M  TARRADE Stephane
34'58
2h01'43
M4
FRA  AMBARES (33)
273
1078
M  SAVES David
35'06
1h57'03
SE
FRA  SPIRIDON AURILLAC (15)
274
1647
M  SOLER Alexandre
35'10
2h00'32
M0
FRA  TOULOUSE (31)
275
1227
M  COUVERT Vincent
35'12
2h09'42
M1
FRA  CENTRE MEDOC ATHLE (33)
276
1758
M  RAYNAL Thierry
35'29
2h03'10
M2
FRA  UAG RUNNING (81)
277
1007
M  PASCAL Laurent
35'33
2h09'02
M2
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
278
1050
F  GENDRON Fabienne
35'33
2h05'09
M3
FRA  ENTENTE POITIERS ATHLE 86 (86)
279
1187
M  RUEFF Laurent
35'37
2h07'00
M3
FRA  TRAIL DU MOURTIS (31)
280
1574
M  GALISSIER Sebastien
35'38
2h06'12
M2
FRA  RIVES DU TARN RUNNING (81)
281
1639
M  PALASSIN Romuald
35'40
2h02'38
M2
FRA  MONT DE MARSAN (40)
282
1640
F  PALASSIN MANCON Angelique
35'40
2h02'36
M2
FRA  MONT DE MARSAN (40)
283
1728
M  DEMONGEOT Thierry
35'40
1h59'20
M3
FRA  LEOGNAN (33)
284
1218
M  SAPORTE Teddy
35'41
2h07'01
M1
FRA  AUZEVILLE TOULOUSANE (31)
285
1772
M  PICARONIE Jerome
35'43
2h06'14
M3
FRA  UAG RUNNING (81)
286
1331
M  FABRE Remy
35'46
2h09'40
M1
FRA  TOULOUSE (31)
287
1381
M  BARTLETT Frederic
35'48
2h06'40
M4
FRA  TOULOUSE (31)
288
1624
F  REBULLIDA Ghislaine
35'49
2h04'39
M3
FRA  TRAIL 140 MONTBERON (31)
289
1274
M  DUROUSSEAU Christophe
35'52
2h09'43
M0
FRA  LAMARQUES (33)
290
1553
M  RESCOUSSIER Franck
35'52
2h04'40
M3
FRA  140 (31)
291
1760
M  DUNAND Eric
35'53
2h09'13
M4
FRA  TIS THALES (31)
292
1160
M  VACHELARD Bruno
35'54
2h09'20
M4
FRA  CTC (11)
293
1026
M  GOUYET Eduar
35'59
2h08'51
M2
FRA  DAGUA (11)
294
1170
F  DENAX Sophie
35'59
2h09'39
M0
FRA  MARTRES TOLOSANE (31)
295
1001
M  NAUDÉ Nicolas
36'00
2h11'39
M2
FRA  BPBO31 (31)
296
1265
M  MONDENX Charles
36'00
2h09'36
M3
FRA  RUN AND BIKE RIONNAIS (40)
297
1363
M  AZUARA Jerome
36'01
2h06'56
M2
SVK  TRNAVA TRAIL RUNNER (SLOVAQUIE)
298
1188
M  ANDRES David
36'03
2h06'57
M3
FRA  BEAULIEU SOUS LA ROCHE (85)
299
1270
M  SERVAIS Emmanuel
36'08
2h05'48
M3
FRA  BORDEAUX (33)
300
1087
F  ESQUIROL Justine
36'10
2h10'25
SE
FRA  PHILIPPIDES FOIX (09)
301
1214
M  MOREAU Erwan
36'11
2h13'09
M2
FRA  SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE (44)
302
1060
M  ESQUIROL Rémi
36'17
2h10'27
M0
FRA  NICE (06)
303
1068
M  STILLER Ludwig
36'24
2h14'38
M1
FRA  ASA AUREILHAN (40)
304
1229
M  DEDIEU Bernard
36'26
2h12'39
M4
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
305
1033
M  SPLENDIDO Vincent
36'28
2h13'29
M2
FRA  VERTOU (44)
306
1600
M  ESCRIBE Jean-François
36'33
2h13'06
M4
FRA  CA BALMA (31)
307
1550
M  MOLINIER Martin
36'38
2h09'05
M2
FRA  TCAP (81)
308
1602
M  CORREIA DA SILVA Enrique
36'40
2h10'08
M0
FRA  BALMA (31)
309
1222
M  DELPECH Claude
36'44
2h11'09
M2
FRA  PIEUSSE (11)
310
1281
M  TRATTENERO Gregory
36'44
2h05'23
M2
FRA  TRAIL DES SOURCES (82)
311
1317
M  MERIC Nicolas
36'45
2h06'27
M1
FRA  SALLES (33)
312
1084
F  SOULIÉ ALCOUFFE Christine
36'48
2h16'31
M4
FRA  AC GIGOUZAC /SAINT GERMAIN (46)
313
1083
M  LAVERGNE Franck
36'53
2h16'32
M3
FRA  AC GIGOUZAC /SAINT GERMAIN (46)
314
1057
M  BELLION Anthony
36'57
2h05'33
M1
FRA  VAL31 (31)
315
1014
M  CLAVEL Daniel
37'00
2h16'55
M6
FRA  LORP SENTARAILLE (09)
316
1374
F  BECHU Manon
37'00
2h13'26
M0
FRA  PIBRAC (31)
317
1732
F  GALESI Yolaine
37'00
1h59'28
M1
FRA  CAP09 (09)
318
1303
M  CARRIERE Sébastien
37'02
2h11'06
M1
FRA  BEER AFTER TRAIL (31)
319
1597
M  GUERRERO Lionel
37'02
2h08'47
M1
FRA  VARILHES (09)
320
1010
F  VANDENWEGHE Audrey
37'06
2h02'19
M2
FRA  UAG RUNNING GAILLAC (81)
321
1583
F  BERTIN Sandrine
37'07
2h15'01
M2
FRA  CLUB ASA ET COURANT NATURE (40)
322
1044
M  CASTELLA David
37'09
2h06'47
M2
FRA  BPBO 31 (31)
323
1686
M  BELLICAUD Antoine
37'09
2h00'36
M3
FRA  AMBARES ET LAGRAVE (33)
324
1750
M  CERRONE Antony
37'14
2h11'02
M0
FRA  SAINT ALBAN (31)
325
1244
M  BLANC David
37'15
2h10'19
M3
FRA  LAVELANET (09)
326
1649
M  ABRATE Cédric
37'17
2h11'38
M2
FRA  SAINT LYS (31)
327
1328
F  LACOSTE Mallaury
37'30
2h04'20
SE
FRA  SPIRIDON PAYS D'OLMES (09)
328
1063
M  BACHELIER Jean Francois
37'31
2h08'49
M5
FRA  LANNES (47)
329
1156
M  LACOMBE Sylvain
37'35
2h16'04
M0
FRA  TOULOUSE (31)
330
1386
M  ROUBAKOVITCH Thomas
37'35
2h14'28
M2
FRA  COURSE NATURE SAINT SULPICE ET CAMEYRAC (33)
331
1599
F  LAUWERS Vanessa
37'43
2h08'45
M2
FRA  SATUC (31)
332
1153
F  LOUIT Christine
37'46
2h11'04
M3
FRA  1% EQUIPEE SAUVAGE (40)
333
1039
F  MOUTARDE Estelle
37'52
2h05'21
M1
FRA  ATHLETIC CLUB ANGERIEN (17)
334
1150
F  VACHELARD Marie
38'01
2h09'11
SE
FRA  CASTANET-TOLOSAN (31)
335
1354
F  KWASNIK Marine
38'01
2h09'12
SE
FRA  TOULOUSE (31)
336
1739
M  LARGE Gilles
38'01
2h06'42
M4
FRA  GRAND BRASSAC (24)
337
1488
M  RABIERS DU VILLARS Bertrand
38'04
2h08'53
M5
FRA  SATUC (31)
338
1161
F  PETITJEAN Delphine
38'05
2h14'34
M0
FRA  AC PAMIERS (09)
339
1644
F  MARCHAND MAILLET Sandrine
38'05
2h14'10
M2
FRA  GRAGNAGUE (31)
340
1672
M  PALASSIN Frederic
38'05
2h11'48
M1
FRA  SERRES GASTON (40)
341
1172
M  MUNTZ Jacky
38'06
2h26'33
M4
FRA  RIEUCROS (09)
342
1031
M  RAMIO Julien
38'07
2h07'57
M1
FRA  BPBO 31 (31)
343
1397
M  ALLETT David
38'10
2h12'36
M5
FRA  TABRE (09)
344
1575
M  DEJEAN Frederic
38'13
2h12'41
M2
FRA  BEAUMONT-SUR-LEZE (31)
345
1091
F  DABAZACH Corinne
38'14
2h17'21
M3
FRA  SEMELLES DE PLOMB (66)
346
1273
M  SCHIRMANN Eric
38'20
2h09'18
M4
FRA  LES PIEDS LURONS (31)
347
1460
M  MESTRIE Christophe
38'21
2h12'44
M3
FRA  CONTINENTAL (31)
348
1032
F  BRAGHETTO Marie
38'24
2h17'26
M1
FRA  SAINT AMADOU (09)
349
1722
M  CASTELAIN Mickael
38'24
2h12'42
M1
FRA  MARQUEFAVE (31)
350
1385
F  RENAUDIN Maud
38'27
2h17'44
M1
FRA  IZON (33)
351
1737
M  ROTIER Maxime
38'28
2h17'24
M0
FRA  LA TOUR DU CRIEU (09)
352
1254
M  ROUX Frédéric
38'32
2h11'43
M2
FRA  LES COUREURS DU LAUQUET (11)
353
1611
M  BOUTIN Stéphane
38'33
2h12'07
M3
FRA  LAC/VAL REAL (11)
354
1700
F  DELHAYE Clemence
38'34
2h17'32
SE
FRA  BOOMKA FITNESS ARGELES SUR MER 66 (66)
355
1090
M  ANDREU Jean-Claude
38'39
2h17'45
M3
FRA  SEMELLES DE PLOMB (66)
356
1628
F  PROSPERI Elodie
38'39
2h17'52
SE
FRA  PARIS (75)
357
1118
F  SERIN Hélène
38'45
2h14'36
SE
FRA  LERAN (09)
358
1370
M  CLARENS Gregory
38'50
2h16'57
M0
FRA  MURET AC (31)
359
1310
M  CORFMAT Philippe
38'53
2h09'29
M5
FRA  CA BALMA (31)
360
1710
F  PELTIER Murielle
38'55
2h05'19
M1
FRA  PUILBOREAU (17)
361
1559
F  ARGUEL Caroline
38'58
2h15'07
M1
FRA  BULLES DAIR (31)
362
1690
M  SAINT-DIZIER Patrick
38'58
2h12'11
M0
FRA  SATUC (31)
363
1709
M  PASTUREAU Antoine
38'58
2h05'20
M0
FRA  PUILBOREAU (17)
364
1105
M  BARAIS Raynald
38'59
2h17'30
M2
SUI  SUISSE
365
1724
M  GABARRE Laurent
39'02
2h14'59
M0
FRA  BLAGNAC (31)
366
1008
F  AUVINET Nathalie
39'03
2h13'00
M1
FRA  SAINT JEAN (31)
367
1594
M  CHOCAT Eric
39'05
2h17'16
M5
FRA  LES DAHUS DU 09 (09)
368
1104
F  ROUITS Elisabeth
39'09
2h17'28
M2
SUI  TRI TEAM PULLY (SUISSE)
369
1052
M  SOUFFLET Sylvain
39'14
2h23'30
M3
FRA  AC DU PAYS DE MEAUX (77)
370
1323
M  CAPRON Emmanuel
39'14
2h17'18
M3
FRA  DAVIA (31)
371
1414
F  HOLLET Karine
39'17
2h12'33
M1
FRA  SATUC (31)
372
1481
F  GRANENA Regina
39'18
2h17'40
M1
FRA  CONTINENTAL (09)
373
1459
M  PECHEUR Samuel
39'19
2h16'08
M1
FRA  SAINT LAURENT LES TOURS (46)
374
1482
M  GRANENA David
39'23
2h17'39
M1
FRA  CONTINENTAL (09)
375
1443
M  SIBASSIE Richard
39'31
2h13'38
M3
FRA  SAUCATS (33)
376
1471
M  SERRES Dominique
39'45
2h17'07
M3
FRA  MURET (31)
377
1366
F  CAMPAGNOL Nathalie
39'48
2h17'36
M3
FRA  VILLENEUVE SUR LOT (47)
378
1365
M  BREMBILLA Joel
39'50
2h17'34
M4
FRA  AGEN (47)
379
1679
F  CORNEL Cathy
40'00
2h11'16
M3
FRA  CRAMPAGNA (09)
380
1232
F  BREUL Maeva
40'02
2h14'14
SE
FRA  ATHLE 632 (31)
381
1648
M  PEREIRA Rose Marie
40'04
2h11'17
M2
FRA  FOIX (09)
382
1603
M  BROCHARD Jean-Camille
40'18
2h15'26
M2
FRA  TOULOUSE (31)
383
1410
F  RAIMONDO Valerie
40'21
2h27'10
M3
FRA  CENTRE MEDOC ATHLE (33)
384
1501
M  BLANC Nicolas
40'26
2h21'14
M1
FRA  MAUZAC (31)
385
1004
M  LAPASSET Benoit
40'35
2h22'25
M3
FRA  COURIR DANS CHATELLERAULT (86)
386
1137
M  LATGE Jean Yves
40'35
2h22'19
M1
FRA  MONTREAL (11)
387
1623
M  ESCAFFIT Denis
40'36
2h24'31
M4
FRA  LES ARPENTAYRES (09)
388
1184
M  CAZENAVE Patrick
40'42
2h17'37
M4
FRA  TEAM TRAIL ROQUEFORT 09 (09)
389
1245
M  FOURNIE Georges
40'44
2h20'32
M7
FRA  ST JEAN DE VERGES (09)
390
1769
F  ROPITAL Christine
40'44
2h11'28
M2
FRA  VAL 31 (31)
391
1144
F  BABY Nathalie
40'45
2h22'22
M3
FRA  PAPY COACH (11)
392
1093
M  BARRAU Jerome
40'50
2h27'48
M3
FRA  TCAP SNM (09)
393
1439
F  MIRANDA Marie-Thérèse
41'03
2h21'05
M3
FRA  SATUC (31)
394
1480
M  JEANTOY David
41'05
2h03'36
M0
FRA  PAU (64)
395
1747
M  NICOL Jeremy
41'05
2h23'26
M0
FRA  ST LEON (31)
396
1741
F  SOUFFLET Tatiana
41'08
2h17'30
M2
FRA  CHIERRY J'Y COURS (02)
397
1751
M  MIRAVETE Mikaël
41'18
2h21'54
M0
FRA  AUCAMVILLE (31)
398
1591
M  BOURGES Hugues
41'27
2h15'28
M4
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
399
1257
F  CAHUZAC Deborah
41'36
2h15'35
M2
FRA  BOUSSENS (31)
400
1618
M  HOULLE Mathieu
41'39
2h15'17
SE
FRA  GRATENTOUR (31)
401
1702
F  SAVIGNOL Audrey
41'44
2h26'41
M0
FRA  MEUF ET MA POULE (09)
402
1247
F  MESCHIN Celine
41'55
2h27'09
M2
FRA  CENTREMEDOCATHLE (33)
403
1495
M  GUIDOUX Sébastien
42'01
2h21'11
M2
FRA  SAINT ANDRE DE CUBZAC (33)
404
1162
F  DAMAS Luisa
42'11
2h24'29
M3
FRA  LABASTIDE D ANJOU (11)
405
1213
M  PADIAL Antoine
42'12
2h21'16
M3
FRA  COIMERES (33)
406
1612
M  BOSC Jérôme
42'15
2h20'28
M1
FRA  RIVES DE TARN RUNNING (81)
407
1106
M  PIMBERT Cedric
42'21
2h16'37
M0
FRA  BEER AFTER TRAIL (31)
408
1606
M  SIKADDOUR Karim
42'29
2h26'59
M4
FRA  TOULOUSE (31)
409
1635
M  HATTEE Yohan
42'29
2h20'54
M2
FRA  GONDRIN (32)
410
1197
M  SOEIRO Antoine
42'37
2h26'35
M4
FRA  EBTM RUNNING (31)
411
1629
M  MARQUES SANTOS Hugo
42'49
2h18'37
SE
FRA  AGEN (47)
412
1346
F  SAUBAIGNE Helene
43'02
2h22'53
M3
FRA  RION DES LANDES (40)
413
1146
M  NAUDIN Morgan
43'03
2h27'28
M1
FRA  SAINT MICHEL (31)
414
1154
F  RUEFF Fabienne
43'03
2h27'30
M2
FRA  CAZERES (31)
415
1205
F  MARTY Nathalie
43'04
2h22'31
M3
FRA  BGRCLOCHESPIEDS (81)
416
1476
F  RECH Laurence
43'11
2h19'11
M4
FRA  ASVTT BOIENNE (33)
417
1573
M  LAROCHE Didier
43'16
2h23'24
M5
FRA  EALC (71)
418
1400
F  HIQUET Severine
43'25
2h30'56
M2
FRA  TYROSSE (40)
419
1315
M  MIALON Alain
43'40
2h35'17
M7
FRA  CA BALMA (31)
420
1475
M  RECH Laurent
43'40
2h19'13
M3
FRA  ASVTT BOIENNE (33)
421
1625
F  AGUSSOL Sophie
43'45
2h25'33
M0
FRA  BEZIERS (34)
422
1598
M  SARTRE Olivier
43'48
2h25'59
M2
FRA  MURET (31)
423
1785
M  ARMAING Julien
43'53
2h29'45
M1
FRA  GENTLEMEN TEAM (31)
424
1786
M  JOINT Simon
43'53
2h29'43
M1
FRA  GENTLEMEN TEAM (09)
425
1503
M  TOURET Serge
43'55
2h17'19
M5
FRA  ESG RUNNING 79 (79)
426
1369
M  CABAL Antoine
44'12
2h26'06
M0
FRA  AIRBUS DEFENSE AND SPACE (31)
427
1367
F  MUNTZ Lucie
44'28
2h32'58
SE
FRA  AIRBUS DEFENSE AND SPACE (31)
428
1079
M  ALLIEN Gérard
44'29
2h28'50
M3
FRA  STADE VILLENEUVOIS (47)
429
1382
M  CAMPOS Cyrille
44'43
2h30'18
M2
FRA  LA RONDE DE VILLEMUR (31)
430
1675
M  BUGADA Marc
44'59
2h11'08
M3
FRA  AIRBUS RUNNING (31)
431
1076
M  GAILLETON Arnaud
45'03
2h22'20
M1
FRA  TEAM COIN COIN (11)
432
1142
M  CARRENO Stephane
45'09
2h22'24
SE
FRA  PAPY COACH (11)
433
1572
F  LAROCHE Anne
45'25
2h30'14
M5
FRA  EALC (71)
434
1486
F  RAYNAUD Marie
46'02
2h25'02
M7
FRA  CENTRE MEDOC ATHLE (33)
435
1453
F  HERBRETEAU Manon
46'21
2h40'00
SE
FRA  MONTPELLIER (34)
436
1378
F  AUGERAUD Marilyn
46'22
2h39'58
M3
FRA  S/L CM FLOIRAC (33)
437
1392
M  DENIS Philippe
46'24
2h31'52
M3
FRA  CENTRE MEDOC ATHLE (33)
438
1680
F  DESPIS Floriane
46'27
2h31'58
M0
FRA  TOULOUSE (31)
439
1377
M  AUGERAUD Benoit
46'38
2h39'55
M3
FRA  S/L CM FLOIRAC (33)
440
1043
F  COLLÉONI Isabelle
47'08
2h32'07
M2
FRA  SAINT GIRONS (09)
441
1749
M  CAZENAVE Daniel
47'13
2h32'14
M4
FRA  SOUEIX-ROGALLE (09)
442
1743
F  AUBERT Julie
47'15
2h32'09
M1
FRA  SEIX (09)
443
1408
F  LESAGE Alissone
47'18
2h41'46
M1
FRA  SLRA (44)
444
1092
F  VADROT Marie-Eve
47'39
2h37'38
M3
FRA  CARBONNE (31)
445
1384
M  BACON Jean-Louis
47'59
2h36'14
M4
FRA  COURSE NATURE SAINT SULPICE ET CAMEYRAC (33)
446
1055
F  LACROIX Véronique
48'05
2h41'48
M3
FRA  ES EN LA CABEZA (44)
447
1666
M  DERBIER Fabrice
48'40
2h38'07
M4
FRA  CPLP (12)
448
1181
F  WATREMEZ Céline
48'49
2h44'33
M0
FRA  TARASCON (09)
449
1195
F  FOUCHÉ Stéphanie
49'08
2h56'05
M1
FRA  TRAIL ENTRE ELLES (09)
450
1546
M  DUVERNOY Pierre
49'09
2h26'12
M5
FRA  BOURG SAINT-BERNARD (31)
451
1037
M  BOUCHIQUET Philippe
49'41
2h49'34
M5
FRA  COURIR SYMPA SAVERDUN (09)
452
1163
M  ROUSSEAU Laurent
50'13
2h35'35
M3
FRA  LABASTIDE D ANJOU (11)
453
1656
M  DELHAYE Loic
50'54
2h42'11
M1
FRA  L'ESCUROISE (09)
454
1261
F  AUTOTTE BOUCHARD Chantal
51'27
2h56'04
M3
FRA  LA CAUNETTE (34)
455
1549
M  BOGENEZ Xavier
52'31
2h50'24
M2
FRA  TCAP (31)
456
1174
M  MAHOT Dominique
53'17
2h56'30
M7
FRA  CS PROVINS ATHLETISME (77)
457
1151
M  VANARA Daniel
54'54
2h52'20
M4
FRA  SONIC'S TURTLES (82)
458
1152
F  MARTINEZ Catherine
56'20
2h53'57
M4
FRA  SONIC'S TURTLES (82)
459
1430
F  HOURS Sandrine
57'35
3h06'52
M3
FRA  MURET AC (31)
Dernière mise à jour le 18/04/2022 11:08:04