Classement Etape
40 KM DES CITADELLES
Arr - Arrivée


Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Tps Etape
Tps Course
Cat.
Club
1
1529
M  MONNEREAU Julien
36'51
5h25'14
M0
FRA  SEIGNOSSE (40)
2
1140
M  THUMEREL Philippe
37'43
4h53'44
M4
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS 09 (09)
3
1207
M  PIVETTA Bruno
39'33
5h40'19
M2
FRA  SPIRIDON DU PAYS D'OLMES (09)
4
1395
F  POTET Audrey
39'41
5h04'27
M1
FRA  GINESTAS XTRAIL (11)
5
1496
M  ROUSSIGNÉ Fabrice
39'54
4h56'30
M2
FRA  1000 PATTES VICQUOIS (65)
6
1781
F  CLERGUE Véronique
40'44
5h02'42
M1
FRA  AS CARNOUX JOGGING (13)
7
1217
M  FAVAREU Julien
41'06
4h57'10
SE
FRA  LES FADAS DU PLANTAUREL (09)
8
1720
M  CALLOD Fabien
41'32
5h19'19
SE
FRA  TOULOUSE (31)
9
1252
M  GUIRAUD Thierry
41'49
5h25'12
M2
FRA  SAINT PAUL DE JARRAT (09)
10
1511
M  FOUET Jeremy
41'58
5h26'57
SE
FRA  CANTE (09)
11
1119
M  DAYDOU Sébastien
42'34
5h03'20
M1
FRA  CRAMPAGNA (09)
12
1342
M  HAUTEFORT Mathieu
42'39
5h09'47
M1
FRA  LES COUREURS DU DIMANCHE (09)
13
1071
M  SOULERE Frederic
42'54
5h07'18
M2
FRA  SEMELLES DE PLOMB (66)
14
1619
M  GUIRAUD Thomas
43'08
5h17'30
M0
FRA  LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11)
15
1024
M  JIMENEZ David
43'29
5h05'58
M1
FRA  VARILHES (09)
16
1115
M  PERA Christophe
43'30
5h16'48
M1
FRA  FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS (33)
17
1544
M  TERRASSON Jerome
43'38
5h33'41
M2
FRA  AC AUTERIVE (31)
18
1778
M  PEREIRA Frederic
43'39
5h20'59
M2
FRA  CAP09 (09)
19
1280
M  ALBERT Cedric
43'41
5h45'23
M1
FRA  FENOUILLET (31)
20
1097
M  ALLIER Guillaume
43'42
5h18'37
M1
FRA  TOULOUSE TRIATHLON (31)
21
1285
M  MEUNIER Thomas
43'44
5h45'24
M0
FRA  TOULOUSE (31)
22
1795
M  ILES Thomas
44'06
5h15'52
SE
FRA  AURIGNACOURT (31)
23
1189
M  CODRON Patrick
44'14
5h06'46
M2
FRA  PORTET TRIATHLON (31)
24
1545
M  SARTOR David
44'26
5h30'49
M1
FRA  MURET AC (31)
25
1062
F  ROUVIER Marion
44'31
5h07'46
M2
FRA  BRAU PEAK TEAM (11)
26
1372
M  KLEIN Étienne
44'33
5h09'24
M2
FRA  CLUB ATHLE 632 (31)
27
1177
M  CALIXTE Jeremy
44'47
5h21'20
M0
FRA  CAF TOULOUSE (31)
28
1282
M  MIQUEL Jean-Pierre
45'04
5h44'37
M4
FRA  AUBERT ET DUVAL (09)
29
1526
M  LHERM Nicolas
45'10
5h46'04
SE
FRA  SATUC TRAIL (31)
30
1113
M  LAGARDE Daniel
45'16
5h09'52
M7
FRA  CAP09 (09)
31
1193
M  CAZET Yves
45'16
5h19'58
M3
FRA  BLAGNAC SC (31)
32
1632
M  THIESSE Bernard
45'16
5h47'38
M7
FRA  ATHLE632 (31)
33
1058
M  DUSSAULT Laurent
45'27
5h20'05
M2
FRA  LES 4 LIONS (64)
34
1420
M  MOUSTIER Michael
45'34
5h28'08
M1
FRA  RIMONT (09)
35
1284
M  MONTALBAN Etienne
45'38
5h33'51
M0
FRA  TARAHUMARAS MURET CLUB (31)
36
1655
M  ACHARD Jean Luc
45'38
5h11'56
M2
FRA  JNM NARBONNE (11)
37
1636
M  BERGOUGNAN Jérôme
45'42
5h28'21
M2
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
38
1595
M  POUSSE Philippe
45'44
5h34'04
M2
FRA  SATUC (09)
39
1764
F  DONIES Marie
45'49
5h43'16
M2
FRA  ON N'ATTEND PAS PATRICK (31)
40
1726
M  BALSSA Quentin
45'53
5h38'04
SE
FRA  TOULOUSE (31)
41
1139
F  FLAMBEAUX Charlotte
45'55
5h49'13
M2
FRA  SAVERDUN (09)
42
1283
F  MANZONI MONTALBAN Perine
45'58
5h31'51
M0
FRA  TARAHUMARAS MURET CLUB (31)
43
1349
F  RAYNAUD PEREIRA Emilie
45'59
5h31'49
M0
FRA  VOLCENDURANC (63)
44
1040
F  BEZIEAU Diane
46'06
5h49'10
M0
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS (09)
45
1088
M  RECHE Nicolas
46'06
5h48'57
M0
FRA  LA TOUR DU CRIEU (09)
46
1128
M  TROUILLARD Fabrice
46'18
5h30'36
M3
FRA  LAURAGUEL (11)
47
1423
M  FERRÉ Julien
46'19
6h03'41
M0
FRA  TEAM DPOTES (09)
48
1054
F  PIVOTTO Stéphanie
46'29
5h43'07
M0
FRA  PECHBUSQUE (31)
49
1438
M  GATEAU Guillaume
46'30
5h38'50
M4
FRA  TOULOUSE (31)
50
1255
M  RUBIO Loic
46'34
5h28'20
M0
FRA  SAINT CASTIN (64)
51
1418
M  CAQUINEAU Romain
46'42
5h25'46
M2
FRA  TIS (09)
52
1542
M  BELLOCQ Laurent
46'49
5h23'46
M1
FRA  ARBUS RUNNING (64)
53
1543
M  GRELLIER Pierre
46'54
5h18'14
SE
FRA  MAZERES CLUB PEDESTRE (31)
54
1499
M  PIERRAT Sébastien
46'58
5h25'44
M1
FRA  ASSON (64)
55
1691
M  BERGÉ Yann
46'59
5h23'47
M2
FRA  ALBI (81)
56
1320
M  LAFITTE Olivier
47'20
5h31'48
M3
FRA  ASSB COURSE RAID ARIANEGROUP (33)
57
1310
M  CORFMAT Philippe
47'34
6h19'28
M5
FRA  CA BALMA (31)
58
1027
M  PAULIAC Frédéric
47'35
5h48'45
M4
FRA  CA PLASSAC (16)
59
1715
M  PUYO Stéphane
47'40
5h30'34
M1
FRA  COMPTOIR DU SPORT (64)
60
1208
M  CAPARICAS Paulo
47'44
5h37'40
M3
FRA  CSA 4 REGIMENT ETRANGER (11)
61
1689
M  CALDONAZZO Romain
47'44
5h36'15
SE
FRA  BELESTA (09)
62
1466
M  PECH Cédric
47'46
5h37'39
M1
FRA  S/L TOULOUSE OAC (31)
63
1467
M  COUTOULY Damien
47'46
5h37'38
M0
FRA  AUZIELLE (31)
64
1577
M  GUILLEMOT Thomas
47'47
5h40'56
M0
FRA  VENERQUE TRAIL (31)
65
1508
M  CLERGUE Jerome
47'54
5h12'09
M2
FRA  AS CARNOUX JOGGING (13)
66
1652
M  DUCOS Vincent
47'55
5h27'48
M0
FRA  EAUNES (31)
67
1754
M  ANTOINE Patrick
48'00
5h36'08
M4
FRA  SAINT NAUPHARY VELO SPORT (82)
68
1512
F  JARA Rozenn
48'03
5h32'15
M2
FRA  CA BALMA (31)
69
1770
M  BOUDOU Marc
48'04
5h57'07
M1
FRA  TOULOUSE (31)
70
1171
M  ALLABERT Nicolas
48'11
5h17'52
SE
FRA  TCAP LABATUT (09)
71
1586
M  SANS Gregory
48'12
5h38'10
M0
FRA  FORTICHES DU LAURAGAIS (31)
72
1045
M  JOUTEAU Alexis
48'16
5h18'51
M0
FRA  TOULOUSE (31)
73
1698
M  COME Thierry
48'16
5h48'50
M3
FRA  ACP / TEAM BONNERY (09)
74
1012
M  SALLANTIN Renaud
48'19
5h10'01
M0
FRA  BLAGNAC (31)
75
1416
M  JOFFRES Cédric
48'19
5h34'45
M1
FRA  CAP09 (09)
76
1183
M  VERGNENEGRE Olivier
48'20
6h17'50
M1
FRA  LIMOGES (87)
77
1013
M  AVEDILLO Xavier
48'32
5h43'29
M1
FRA  FONBEAUZARD (31)
78
1150
F  VACHELARD Marie
48'33
6h37'44
SE
FRA  CASTANET-TOLOSAN (31)
79
1354
F  KWASNIK Marine
48'33
6h37'43
SE
FRA  TOULOUSE (31)
80
1613
F  BENDLER Mieko
48'41
5h52'15
M1
FRA  PIBRAC RUNNING (31)
81
1159
M  ROUCH Pierre
48'46
5h51'05
M4
FRA  SATUC (31)
82
1454
M  SACRAMENTO Victor
48'48
5h48'19
M4
FRA  LAROQUE D'OLMES (09)
83
1059
M  MONTEIL Luc
49'03
5h49'17
M3
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
84
1444
F  TILATTI Tilatti
49'05
5h53'35
M2
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
85
1343
M  VRAINE Benjamin
49'07
5h34'43
M2
FRA  BELLEGARDE (32)
86
1242
M  FOIX-SAURET David
49'12
5h54'16
M2
FRA  VTT JALLES EVASION (33)
87
1295
M  CALESTROUPAT Thierry
49'17
5h44'07
M0
FRA  FENOUILLET (31)
88
1010
F  VANDENWEGHE Audrey
49'19
6h11'17
M2
FRA  UAG RUNNING GAILLAC (81)
89
1287
M  CUGNIET Mickael
49'28
5h30'14
M1
FRA  SAINT FELIX DE RIEUTORT (09)
90
1660
M  CARAYOL Mathieu
49'29
6h06'37
M2
FRA  TEAM TRAIL ROQUEFORT 09 (09)
91
1640
F  PALASSIN MANCON Angelique
49'32
6h15'01
M2
FRA  MONT DE MARSAN (40)
92
1643
M  DELRIEU Loic
49'36
5h22'24
M0
FRA  SPORT NATURE MONTGAILHARD (09)
93
1251
M  LANDRY Nioclas
49'44
5h27'52
M1
FRA  SHELBY COMPANY LIMITED (17)
94
1767
F  FOUQUERAY Noémie
49'45
5h58'50
SE
FRA  URBAN RUNNER ARCACHON (33)
95
1799
M  DERIVIERE Alexandre
49'46
5h35'28
M0
FRA  TOURS (37)
96
1179
M  LAGREE Frederick
49'51
5h41'05
M3
FRA  SPORT NATURE MONTGAILHARD (09)
97
1006
M  QUECHON Fabien
49'52
5h23'46
M2
FRA  LES LUCS-SUR-BOULOGNE (85)
98
1563
M  FONTAINE Pierre
50'01
5h23'44
M1
FRA  TARAHUMARAS (31)
99
1194
M  ADROIT Benjamin
50'05
5h33'40
SE
FRA  LA FOULEE DES 3 QUILLES (11)
100
1101
M  RECOUDERC Julien
50'09
5h46'57
SE
FRA  BELESTA (09)
101
1324
M  THIRANT Sylvain
50'09
5h34'08
M1
FRA  ARBUS RUNNING (64)
102
1149
F  GAUVRIT-BAUZA Carole
50'18
6h00'39
M2
FRA  TABRE (09)
103
1633
M  DE NUCÉ Cyril
50'19
5h50'56
M3
FRA  PIBRAC RUNNING (31)
104
1373
F  VILON Stéphanie
50'21
5h55'00
M0
FRA  ATHLE 632 (31)
105
1506
M  DENIZEAU Richard
50'23
5h40'31
M3
FRA  URBAN RUNNERS ARCACHON (33)
106
1301
F  CANDELOT Celine
50'26
5h59'42
M1
FRA  APA JOGGING (40)
107
1300
F  CANDELOT Nancy
50'27
5h59'42
M1
FRA  SAIGUEDE (31)
108
1458
M  STUDER Christian
50'37
5h29'11
SE
FRA  COLOMIERS (31)
109
1718
M  LABARRE Cyril
50'41
5h52'35
M2
FRA  GALOPINS DU CAGIRE (31)
110
1757
F  LELAMER Chloé
50'41
6h08'28
SE
FRA  MONTAUBAN (82)
111
1776
M  LEITE Francisco
50'42
5h49'17
M4
FRA  PECHBUSQUE (31)
112
1277
M  ROQUES Sébastien
50'44
5h53'19
M2
FRA  MOISSAC ATHLE (82)
113
1417
M  LEBIGRE William
50'45
5h46'10
M3
FRA  LES 4 LIONS (64)
114
1449
M  CATHALA Laurent
50'49
5h39'32
M3
FRA  LAC CASTELNAUDARY (11)
115
1530
M  DEDIEU Christophe
50'54
5h39'32
M3
FRA  LAC CASTELNAUDARY (11)
116
1221
M  MESTDAGH Clement
51'00
5h48'17
M1
FRA  ACM RUNNING CLUB (65)
117
1610
M  LAFOURCADE Thierry
51'04
5h54'58
M3
FRA  BLAYE (33)
118
1725
M  BAUDOUIN Arnaud
51'05
5h32'30
M2
FRA  BSC BLAGNAC (31)
119
1064
M  GINIERES Jonathan
51'07
6h13'15
M0
FRA  SAINT LAURENT MEDOC (33)
120
1180
M  BUSCAIL Gilles
51'16
6h13'16
M2
FRA  LE VERNET (31)
121
1412
M  PRAT Gaëtan
51'39
5h52'36
SE
FRA  MONTFERRIER (09)
122
1380
M  NOBLESSE Jean François
52'07
6h02'14
M4
FRA  CNSSC (33)
123
1388
M  ACERBIS Alain
52'10
5h40'45
M2
FRA  SPIRIDON CLUB PAYS D OLMES (09)
124
1387
M  DEGUIL Josselin
52'12
6h15'33
M1
FRA  CNSSC (33)
125
1553
M  RESCOUSSIER Franck
52'13
6h18'37
M3
FRA  140 (31)
126
1624
F  REBULLIDA Ghislaine
52'16
6h18'38
M3
FRA  TRAIL 140 MONTBERON (31)
127
1120
M  LOUGNON Olivier
52'32
5h33'54
M1
FRA  MADAILLAN (47)
128
1582
M  CONDAMINAS Arnaud
52'36
6h19'02
M0
FRA  BOURG SAINT BERNARD (31)
129
1424
M  FAÏSSE Grégory
52'41
5h53'31
M0
FRA  SAINT LYS (31)
130
1241
M  BOUE Eric
52'42
5h52'24
M3
FRA  CAP MONTAS (31)
131
1001
M  NAUDÉ Nicolas
53'02
6h41'13
M2
FRA  BPBO31 (31)
132
1518
M  MONGUIA Laurent
53'03
5h59'25
M3
FRA  LES RIVES DU TARN RUNNING (81)
133
1748
M  LA GARDE Geoffrey
53'03
6h03'15
SE
FRA  LES FOULEES DU SOU (11)
134
1474
M  DUPUY Julien
53'08
5h31'10
M1
FRA  CRAMPAGNA (09)
135
1210
M  GARCIA Richard
53'10
6h25'31
M2
FRA  LA TOUR DU CRIEU (09)
136
1048
M  PASTRE Joel
53'11
5h30'55
M2
FRA  BPBO 31 (31)
137
1362
F  BARTLETT Caroline
53'13
6h06'12
M3
FRA  LES GAIS PINSONS (31)
138
1050
F  GENDRON Fabienne
53'21
6h16'23
M3
FRA  ENTENTE POITIERS ATHLE 86 (86)
139
1665
M  GROC Mathieu
53'27
5h39'13
SE
FRA  CAUJAC (31)
140
1341
F  CAMALET Magali
53'33
6h15'06
M1
FRA  S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81)
141
1704
M  MASSÉ Bruno
53'35
6h00'49
M1
FRA  ATHLE 632 (31)
142
1596
M  BOUINOT Patrick Eric
53'53
6h29'20
M4
FRA  SERIAL AZIMUT SAINTONGEAIS (33)
143
1600
M  ESCRIBE Jean-François
53'54
6h52'16
M4
FRA  CA BALMA (31)
144
1322
M  DAUGE Stephane
54'00
6h02'14
M3
FRA  COLOMIERS (31)
145
1271
M  MOSSON Aurélien
54'07
5h45'01
M2
FRA  TOAC TRIATHLON (31)
146
1328
F  LACOSTE Mallaury
54'13
6h22'15
SE
FRA  SPIRIDON PAYS D'OLMES (09)
147
1599
F  LAUWERS Vanessa
54'24
6h26'21
M2
FRA  SATUC (31)
148
1515
M  ENGEL Thomas
54'27
6h19'46
M2
FRA  AUSSONNE (31)
149
1068
M  STILLER Ludwig
54'37
6h26'26
M1
FRA  ASA AUREILHAN (40)
150
1224
F  SERNIGUET Claire
54'41
6h21'31
M2
FRA  CASTELMAUROU (31)
151
1272
M  BRUGEROLLES Eric
54'44
5h17'20
M3
FRA  TIS THALES (31)
152
1787
M  BILHERAN Jean Marc
54'52
6h17'09
M2
FRA  HOUBLON CORP. (66)
153
1136
M  VERGUET Stephane
54'57
5h55'59
M2
FRA  LA TOUR DU CRIEU (09)
154
1281
M  TRATTENERO Gregory
55'06
6h23'32
M2
FRA  TRAIL DES SOURCES (82)
155
1683
M  PELLETEY Stephane
55'10
5h58'11
M3
FRA  TEAM SOLO FROUZINS (31)
156
1334
F  BOUDRY Ingrid
55'12
5h58'52
M1
FRA  MONTJOIE EN COUSERANS (09)
157
1298
M  LE CORRE Julien
55'15
5h43'42
M0
FRA  MONTGEARD (31)
158
1686
M  BELLICAUD Antoine
55'22
6h11'10
M3
FRA  AMBARES ET LAGRAVE (33)
159
1344
M  GARDES Roland
55'24
6h15'56
M4
FRA  CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB (11)
160
1105
M  BARAIS Raynald
55'26
6h45'27
M2
SUI  SUISSE
161
1583
F  BERTIN Sandrine
55'26
6h27'17
M2
FRA  CLUB ASA ET COURANT NATURE (40)
162
1104
F  ROUITS Elisabeth
55'31
6h45'31
M2
SUI  TRI TEAM PULLY (SUISSE)
163
1021
M  BRU Alexandre
55'42
6h06'01
M2
FRA  SALON COUPES COULEURS ST JEAN DU FALGA (09)
164
1382
M  CAMPOS Cyrille
55'42
7h36'01
M2
FRA  LA RONDE DE VILLEMUR (31)
165
1480
M  JEANTOY David
55'47
6h19'02
M0
FRA  PAU (64)
166
1082
M  RIVIERE Guillaume
55'57
5h27'57
M1
FRA  SAINT HILAIRE DE LUSIGNAN (47)
167
1661
M  ILHAT Pascal
55'57
6h27'31
M3
FRA  LES FOULEES DU KERCORB (11)
168
1574
M  GALISSIER Sebastien
56'02
6h30'36
M2
FRA  RIVES DU TARN RUNNING (81)
169
1367
F  MUNTZ Lucie
56'05
7h26'22
SE
FRA  AIRBUS DEFENSE AND SPACE (31)
170
1772
M  PICARONIE Jerome
56'06
6h30'35
M3
FRA  UAG RUNNING (81)
171
1034
M  GILLES Matthieu
56'19
6h24'25
M1
FRA  SAINT JEAN (31)
172
1634
M  ORTEGA Manuel
56'20
5h52'07
M5
FRA  ACPAMIERS (09)
173
1386
M  ROUBAKOVITCH Thomas
56'23
7h14'45
M2
FRA  COURSE NATURE SAINT SULPICE ET CAMEYRAC (33)
174
1087
F  ESQUIROL Justine
56'29
6h59'33
SE
FRA  PHILIPPIDES FOIX (09)
175
1414
F  HOLLET Karine
56'30
6h44'04
M1
FRA  SATUC (31)
176
1701
M  LAURENT Benjamin
56'36
6h18'27
M2
FRA  LA SALVETAT SAINT GILLES (31)
177
1558
M  GAILLARD Nicolas
56'38
6h00'30
M4
FRA  CASTELSARRASIN (82)
178
1254
M  ROUX Frédéric
56'40
7h03'59
M2
FRA  LES COUREURS DU LAUQUET (11)
179
1003
M  TROUVÉ Serge
56'41
6h06'19
M4
FRA  FAN DE TRAIL (09)
180
1684
M  FERNANDEZ Jerome
56'50
5h50'01
M2
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
181
1029
M  LAFORGUE Jeremy
56'52
5h36'10
SE
FRA  MAZERES COURSES PEDESTRE (11)
182
1716
M  LE GUERN Kevin
56'56
5h36'12
SE
FRA  TOULOUSE (31)
183
1091
F  DABAZACH Corinne
57'02
7h00'01
M3
FRA  SEMELLES DE PLOMB (66)
184
1090
M  ANDREU Jean-Claude
57'06
7h00'03
M3
FRA  SEMELLES DE PLOMB (66)
185
1611
M  BOUTIN Stéphane
57'19
7h04'35
M3
FRA  LAC/VAL REAL (11)
186
1741
F  SOUFFLET Tatiana
57'26
6h59'09
M2
FRA  CHIERRY J'Y COURS (02)
187
1297
M  MENQUET Simon
57'35
6h18'33
M1
FRA  LEVIGNAC (31)
188
1118
F  SERIN Hélène
57'40
6h59'03
SE
FRA  LERAN (09)
189
1639
M  PALASSIN Romuald
57'43
6h28'46
M2
FRA  MONT DE MARSAN (40)
190
1186
M  GALY Christophe
57'50
6h27'40
M1
FRA  MONTREUIL SUR EPTE (95)
191
1588
F  THOREAU Nadia
57'50
6h04'33
M1
FRA  LES BIPEDES CAZERES SUR GARONNE (31)
192
1187
M  RUEFF Laurent
57'58
6h37'37
M3
FRA  TRAIL DU MOURTIS (31)
193
1677
F  ISSARD Chloé
58'10
6h14'42
SE
FRA  CAMPHIN (59)
194
1621
M  FERAUD Olivier
58'11
6h20'43
M4
FRA  CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB (11)
195
1769
F  ROPITAL Christine
58'17
6h53'51
M2
FRA  VAL 31 (31)
196
1160
M  VACHELARD Bruno
58'19
6h56'55
M4
FRA  CTC (11)
197
1039
F  MOUTARDE Estelle
58'21
6h40'40
M1
FRA  ATHLETIC CLUB ANGERIEN (17)
198
1240
M  CALVET Pierre
58'23
6h12'03
M4
FRA  SATUC (31)
199
1625
F  AGUSSOL Sophie
58'25
7h11'45
M0
FRA  BEZIERS (34)
200
1107
M  BAZERQUE Mathieu
58'38
6h19'20
M0
FRA  NOISY-LE-GRAND (31)
201
1648
M  PEREIRA Rose Marie
58'45
6h51'29
M2
FRA  FOIX (09)
202
1248
M  CONDIS Sébastien
58'47
5h50'03
M1
FRA  SATUC (31)
203
1628
F  PROSPERI Elodie
58'47
6h49'19
SE
FRA  PARIS (75)
204
1723
M  FAURE Kévin
58'50
6h01'56
SE
FRA  SPORT NATURE MONTGAILLARD (09)
205
1011
M  DECON Laurent
58'51
6h16'25
M2
FRA  MOISSAC (82)
206
1046
M  CAFFIN Stéphane
58'52
6h21'02
M1
FRA  MONTAIGUT SUR SAVE (31)
207
1374
F  BECHU Manon
58'53
6h45'54
M0
FRA  PIBRAC (31)
208
1601
M  DECAIX Christophe
59'02
6h05'56
SE
FRA  TOULOUSE (31)
209
1051
M  DINDIN Frederic
59'11
5h56'31
M3
FRA  AC DU PAYS DE MEAUX (77)
210
1355
M  CAVARROC Jacques
59'11
6h30'05
M2
FRA  LES MALVOYANTS EN CANNE (31)
211
1675
M  BUGADA Marc
59'15
6h53'28
M3
FRA  AIRBUS RUNNING (31)
212
1317
M  MERIC Nicolas
59'16
6h53'15
M1
FRA  SALLES (33)
213
1796
M  VERDEYME Nicolas
59'32
6h15'05
M2
FRA  TOAC TRIATHLON (31)
214
1319
M  BLANCHARD Olivier
59'33
6h39'40
M3
FRA  SATUC (31)
215
1559
F  ARGUEL Caroline
59'40
7h01'52
M1
FRA  BULLES DAIR (31)
216
1435
M  DAVILA Sébastien
59'48
6h48'57
M2
FRA  RUN AND BIKE RIONNAIS (40)
217
1630
M  SAINT-JAMES Julien
59'58
5h25'05
SE
FRA  FARTLECK (31)
218
1397
M  ALLETT David
1h00'00
6h47'38
M5
FRA  TABRE (09)
219
1460
M  MESTRIE Christophe
1h00'05
6h53'48
M3
FRA  CONTINENTAL (31)
220
1443
M  SIBASSIE Richard
1h00'07
7h03'57
M3
FRA  SAUCATS (33)
221
1644
F  MARCHAND MAILLET Sandrine
1h00'07
7h01'55
M2
FRA  GRAGNAGUE (31)
222
1523
M  PUECH Jérôme
1h00'09
6h34'46
M2
FRA  RAMONVILLE SAINT AGNE (31)
223
1205
F  MARTY Nathalie
1h00'13
7h19'34
M3
FRA  BGRCLOCHESPIEDS (81)
224
1503
M  TOURET Serge
1h00'17
6h59'25
M5
FRA  ESG RUNNING 79 (79)
225
1646
M  DUFEU Regis
1h00'21
6h36'05
M2
FRA  VERNETTRAIL09 (09)
226
1694
M  TARRADE Stephane
1h00'23
6h32'57
M4
FRA  AMBARES (33)
227
1520
M  DEBELLE Etienne
1h00'51
6h04'06
M0
FRA  AUNIS SUD TRIATHLON (17)
228
1375
M  LE MEDEC Cedric
1h00'52
6h15'01
M2
FRA  CAP MONTAS (31)
229
1714
M  MORENO Jose
1h00'53
5h52'23
M5
FRA  BPBO31 (31)
230
1722
M  CASTELAIN Mickael
1h00'53
6h53'48
M1
FRA  MARQUEFAVE (31)
231
1153
F  LOUIT Christine
1h00'56
6h56'17
M3
FRA  1% EQUIPEE SAUVAGE (40)
232
1228
M  VIDAL Jean-Michel
1h00'57
5h40'46
M3
FRA  HERSEROU (09)
233
1370
M  CLARENS Gregory
1h00'59
7h07'31
M0
FRA  MURET AC (31)
234
1363
M  AZUARA Jerome
1h01'04
6h48'41
M2
SVK  TRNAVA TRAIL RUNNER (SLOVAQUIE)
235
1004
M  LAPASSET Benoit
1h01'10
6h55'07
M3
FRA  COURIR DANS CHATELLERAULT (86)
236
1222
M  DELPECH Claude
1h01'10
6h39'54
M2
FRA  PIEUSSE (11)
237
1239
M  BRUNET Jordan
1h01'11
6h15'04
M1
FRA  MONTARDON D'ACHILLE (64)
238
1016
M  PECHEU Sébastien
1h01'15
6h34'18
M2
FRA  CA BALMA (31)
239
1489
M  HAVEZ Sébastien
1h01'19
6h25'35
M1
FRA  COLOMIERS (31)
240
1339
M  BERNA Jeremie
1h01'23
5h45'47
SE
FRA  CALMONT (31)
241
1587
M  BOCHER Franck
1h01'28
6h26'22
M3
FRA  PAMIERS (09)
242
1329
M  MONNEREAU Guy
1h01'36
6h20'35
M5
FRA  LAROQUE D'OLMES (09)
243
1144
F  BABY Nathalie
1h01'37
7h47'15
M3
FRA  PAPY COACH (11)
244
1142
M  CARRENO Stephane
1h01'41
7h47'16
SE
FRA  PAPY COACH (11)
245
1783
M  BATALLA Franck
1h01'43
6h40'29
M2
FRA  LEGUEVIN (31)
246
1137
M  LATGE Jean Yves
1h01'49
7h47'16
M1
FRA  MONTREAL (11)
247
1076
M  GAILLETON Arnaud
1h01'51
7h47'15
M1
FRA  TEAM COIN COIN (11)
248
1612
M  BOSC Jérôme
1h01'52
7h31'52
M1
FRA  RIVES DE TARN RUNNING (81)
249
1777
M  LEFRANC Axel
1h01'59
5h24'01
M1
FRA  TENNIS RIEUX (31)
250
1026
M  GOUYET Eduar
1h02'04
7h21'50
M2
FRA  DAGUA (11)
251
1597
M  GUERRERO Lionel
1h02'12
7h21'54
M1
FRA  VARILHES (09)
252
1790
M  LORENZATO Jarno
1h02'12
5h58'53
M1
FRA  LAUGNAC (47)
253
1127
M  MARCEL Sébastien
1h02'16
6h43'52
M1
FRA  BEAUZELLE (31)
254
1161
F  PETITJEAN Delphine
1h02'20
7h09'45
M0
FRA  AC PAMIERS (09)
255
1232
F  BREUL Maeva
1h02'30
6h57'21
SE
FRA  ATHLE 632 (31)
256
1294
M  BERTOLINO Jimmy
1h02'37
6h07'45
M0
FRA  TOULOUSE (31)
257
1786
M  JOINT Simon
1h02'40
8h46'05
M1
FRA  GENTLEMEN TEAM (09)
258
1785
M  ARMAING Julien
1h02'45
8h46'05
M1
FRA  GENTLEMEN TEAM (31)
259
1218
M  SAPORTE Teddy
1h02'46
6h41'28
M1
FRA  AUZEVILLE TOULOUSANE (31)
260
1486
F  RAYNAUD Marie
1h02'49
7h24'41
M7
FRA  CENTRE MEDOC ATHLE (33)
261
1270
M  SERVAIS Emmanuel
1h02'52
6h40'54
M3
FRA  BORDEAUX (33)
262
1732
F  GALESI Yolaine
1h02'57
6h38'45
M1
FRA  CAP09 (09)
263
1044
M  CASTELLA David
1h02'58
6h52'47
M2
FRA  BPBO 31 (31)
264
1591
M  BOURGES Hugues
1h02'59
6h59'33
M4
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
265
1031
M  RAMIO Julien
1h03'00
6h52'47
M1
FRA  BPBO 31 (31)
266
1274
M  DUROUSSEAU Christophe
1h03'06
6h34'13
M0
FRA  LAMARQUES (33)
267
1032
F  BRAGHETTO Marie
1h03'07
7h14'02
M1
FRA  SAINT AMADOU (09)
268
1333
M  ARTAUD Jérôme
1h03'07
6h26'12
M2
FRA  MERCENAC (09)
269
1257
F  CAHUZAC Deborah
1h03'11
6h59'33
M2
FRA  BOUSSENS (31)
270
1737
M  ROTIER Maxime
1h03'11
7h14'04
M0
FRA  LA TOUR DU CRIEU (09)
271
1678
M  DEMANGEOT François
1h03'15
6h34'52
M3
FRA  CASTELNAUDARY (11)
272
1014
M  CLAVEL Daniel
1h03'16
7h22'47
M6
FRA  LORP SENTARAILLE (09)
273
1302
M  PONS Pascal
1h03'18
6h53'15
M3
FRA  BEER AFTER TRAIL (31)
274
1750
M  CERRONE Antony
1h03'19
6h51'57
M0
FRA  SAINT ALBAN (31)
275
1273
M  SCHIRMANN Eric
1h03'20
6h40'14
M4
FRA  LES PIEDS LURONS (31)
276
1245
M  FOURNIE Georges
1h03'22
7h21'02
M7
FRA  ST JEAN DE VERGES (09)
277
1227
M  COUVERT Vincent
1h03'27
6h34'12
M1
FRA  CENTRE MEDOC ATHLE (33)
278
1710
F  PELTIER Murielle
1h03'29
6h59'24
M1
FRA  PUILBOREAU (17)
279
1709
M  PASTUREAU Antoine
1h03'31
6h59'25
M0
FRA  PUILBOREAU (17)
280
1106
M  PIMBERT Cedric
1h03'37
7h40'48
M0
FRA  BEER AFTER TRAIL (31)
281
1552
M  BERNARD Vivian
1h03'45
6h33'51
M2
FRA  CORRONSAC (31)
282
1758
M  RAYNAL Thierry
1h03'59
6h41'11
M2
FRA  UAG RUNNING (81)
283
1645
F  BARON Maïwen
1h04'05
6h41'21
SE
FRA  TOULOUSE (31)
284
1700
F  DELHAYE Clemence
1h04'08
7h11'55
SE
FRA  BOOMKA FITNESS ARGELES SUR MER 66 (66)
285
1170
F  DENAX Sophie
1h04'15
6h52'56
M0
FRA  MARTRES TOLOSANE (31)
286
1448
M  PUJOL Frédéric
1h04'16
6h52'51
M1
FRA  LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11)
287
1702
F  SAVIGNOL Audrey
1h04'20
7h34'39
M0
FRA  MEUF ET MA POULE (09)
288
1022
M  MORENO Thibaut
1h04'24
6h26'08
SE
FRA  SPIRIDON AURILLAC (15)
289
1229
M  DEDIEU Bernard
1h04'40
7h00'31
M4
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
290
1433
M  SERMET Guillaume
1h04'47
6h24'21
SE
FRA  RAMONVILLE SAINT-AGNE (31)
291
1008
F  AUVINET Nathalie
1h04'50
7h12'46
M1
FRA  SAINT JEAN (31)
292
1434
M  NAËL Jeremy
1h04'54
6h51'18
SE
FRA  POITIERS (86)
293
1687
M  KIFFEL Christophe
1h05'03
6h12'46
M2
FRA  CARIGNAN DE BORDEAUX (33)
294
1078
M  SAVES David
1h05'08
6h26'10
SE
FRA  SPIRIDON AURILLAC (15)
295
1647
M  SOLER Alexandre
1h05'11
6h27'23
M0
FRA  TOULOUSE (31)
296
1743
F  AUBERT Julie
1h05'11
7h47'20
M1
FRA  SEIX (09)
297
1672
M  PALASSIN Frederic
1h05'12
7h03'38
M1
FRA  SERRES GASTON (40)
298
1749
M  CAZENAVE Daniel
1h05'13
7h47'20
M4
FRA  SOUEIX-ROGALLE (09)
299
1043
F  COLLÉONI Isabelle
1h05'31
7h47'17
M2
FRA  SAINT GIRONS (09)
300
1366
F  CAMPAGNOL Nathalie
1h05'33
7h20'00
M3
FRA  VILLENEUVE SUR LOT (47)
301
1681
M  DUBOIS Morgan
1h05'39
6h51'22
SE
FRA  CAMPHIN EN PEVELE (59)
302
1594
M  CHOCAT Eric
1h06'07
7h09'45
M5
FRA  LES DAHUS DU 09 (09)
303
1728
M  DEMONGEOT Thierry
1h06'13
6h41'10
M3
FRA  LEOGNAN (33)
304
1649
M  ABRATE Cédric
1h06'18
7h13'12
M2
FRA  SAINT LYS (31)
305
1060
M  ESQUIROL Rémi
1h06'28
7h35'02
M0
FRA  NICE (06)
306
1173
M  DARMIGNY Eric
1h06'37
7h02'57
M3
FRA  TOULOUSE (31)
307
1381
M  BARTLETT Frederic
1h06'52
7h03'30
M4
FRA  TOULOUSE (31)
308
1680
F  DESPIS Floriane
1h06'54
7h47'16
M0
FRA  TOULOUSE (31)
309
1471
M  SERRES Dominique
1h06'59
7h40'11
M3
FRA  MURET (31)
310
1606
M  SIKADDOUR Karim
1h06'59
7h32'33
M4
FRA  TOULOUSE (31)
311
1730
M  ASTRUC Eric
1h07'23
6h06'11
M4
FRA  BRUGUIERES (31)
312
1055
F  LACROIX Véronique
1h07'39
8h16'32
M3
FRA  ES EN LA CABEZA (44)
313
1408
F  LESAGE Alissone
1h07'39
8h16'34
M1
FRA  SLRA (44)
314
1603
M  BROCHARD Jean-Camille
1h07'48
7h39'35
M2
FRA  TOULOUSE (31)
315
1085
M  THIBAUD Erwann
1h07'55
5h53'34
M0
FRA  GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS (11)
316
1303
M  CARRIERE Sébastien
1h08'09
7h21'47
M1
FRA  BEER AFTER TRAIL (31)
317
1527
M  BERTAU Anthony
1h08'23
6h18'25
M1
FRA  SALLES (47)
318
1759
M  BOURGAUT Emilien
1h08'30
7h28'35
SE
FRA  PARIS (75)
319
1331
M  FABRE Remy
1h08'33
6h59'04
M1
FRA  TOULOUSE (31)
320
1131
M  ROY Romain
1h08'43
7h14'25
M0
FRA  TOULOUSE (31)
321
1411
M  CAPEL Anthony
1h08'44
6h26'15
M2
FRA  ATHLETISME 632 (31)
322
1502
M  ROUILLE Stephane
1h09'07
7h04'01
M2
FRA  LES GRACIEUX RUNNERS (31)
323
1760
M  DUNAND Eric
1h09'11
6h54'25
M4
FRA  TIS THALES (31)
324
1751
M  MIRAVETE Mikaël
1h09'20
7h59'47
M0
FRA  AUCAMVILLE (31)
325
1676
M  LARRAZET Jean.paul
1h09'31
6h59'03
M3
FRA  HAGETMAU (40)
326
1033
M  SPLENDIDO Vincent
1h09'47
6h53'09
M2
FRA  VERTOU (44)
327
1346
F  SAUBAIGNE Helene
1h09'51
7h27'12
M3
FRA  RION DES LANDES (40)
328
1057
M  BELLION Anthony
1h09'52
7h06'50
M1
FRA  VAL31 (31)
329
1080
M  ESCALÉ Pierre
1h10'22
6h24'34
M0
FRA  MONTARDON (64)
330
1598
M  SARTRE Olivier
1h10'22
8h09'18
M2
FRA  MURET (31)
331
1197
M  SOEIRO Antoine
1h10'30
8h29'03
M4
FRA  EBTM RUNNING (31)
332
1365
M  BREMBILLA Joel
1h10'30
7h39'02
M4
FRA  AGEN (47)
333
1188
M  ANDRES David
1h10'46
7h25'54
M3
FRA  BEAULIEU SOUS LA ROCHE (85)
334
1265
M  MONDENX Charles
1h10'57
7h27'14
M3
FRA  RUN AND BIKE RIONNAIS (40)
335
1575
M  DEJEAN Frederic
1h10'58
7h44'46
M2
FRA  BEAUMONT-SUR-LEZE (31)
336
1618
M  HOULLE Mathieu
1h11'14
7h59'05
SE
FRA  GRATENTOUR (31)
337
1476
F  RECH Laurence
1h11'19
7h23'17
M4
FRA  ASVTT BOIENNE (33)
338
1369
M  CABAL Antoine
1h11'22
8h19'25
M0
FRA  AIRBUS DEFENSE AND SPACE (31)
339
1573
M  LAROCHE Didier
1h11'22
7h31'44
M5
FRA  EALC (71)
340
1475
M  RECH Laurent
1h11'24
7h23'18
M3
FRA  ASVTT BOIENNE (33)
341
1517
M  GROC Christophe
1h11'27
7h00'57
M3
FRA  CAUJAC (31)
342
1385
F  RENAUDIN Maud
1h11'49
7h30'38
M1
FRA  IZON (33)
343
1481
F  GRANENA Regina
1h11'49
7h32'59
M1
FRA  CONTINENTAL (09)
344
1482
M  GRANENA David
1h11'50
7h32'58
M1
FRA  CONTINENTAL (09)
345
1184
M  CAZENAVE Patrick
1h11'59
7h59'05
M4
FRA  TEAM TRAIL ROQUEFORT 09 (09)
346
1739
M  LARGE Gilles
1h11'59
7h06'55
M4
FRA  GRAND BRASSAC (24)
347
1495
M  GUIDOUX Sébastien
1h12'07
7h30'11
M2
FRA  SAINT ANDRE DE CUBZAC (33)
348
1572
F  LAROCHE Anne
1h12'09
7h55'31
M5
FRA  EALC (71)
349
1788
M  TISSIER Sylvain
1h12'33
6h29'22
M3
FRA  AC AUTERIVE (31)
350
1214
M  MOREAU Erwan
1h12'36
7h14'01
M2
FRA  SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE (44)
351
1501
M  BLANC Nicolas
1h12'39
7h47'12
M1
FRA  MAUZAC (31)
352
1315
M  MIALON Alain
1h12'45
8h09'26
M7
FRA  CA BALMA (31)
353
1690
M  SAINT-DIZIER Patrick
1h13'03
7h04'00
M0
FRA  SATUC (31)
354
1439
F  MIRANDA Marie-Thérèse
1h13'15
7h28'54
M3
FRA  SATUC (31)
355
1602
M  CORREIA DA SILVA Enrique
1h13'25
7h26'49
M0
FRA  BALMA (31)
356
1623
M  ESCAFFIT Denis
1h13'42
7h47'26
M4
FRA  LES ARPENTAYRES (09)
357
1037
M  BOUCHIQUET Philippe
1h13'56
9h03'26
M5
FRA  COURIR SYMPA SAVERDUN (09)
358
1156
M  LACOMBE Sylvain
1h14'45
7h54'14
M0
FRA  TOULOUSE (31)
359
1629
M  MARQUES SANTOS Hugo
1h14'57
8h10'36
SE
FRA  AGEN (47)
360
1747
M  NICOL Jeremy
1h15'02
8h14'09
M0
FRA  ST LEON (31)
361
1635
M  HATTEE Yohan
1h15'06
7h43'21
M2
FRA  GONDRIN (32)
362
1146
M  NAUDIN Morgan
1h15'14
8h22'54
M1
FRA  SAINT MICHEL (31)
363
1154
F  RUEFF Fabienne
1h15'14
8h22'53
M2
FRA  CAZERES (31)
364
1162
F  DAMAS Luisa
1h15'22
7h55'38
M3
FRA  LABASTIDE D ANJOU (11)
365
1410
F  RAIMONDO Valerie
1h15'49
8h13'40
M3
FRA  CENTRE MEDOC ATHLE (33)
366
1658
M  ABDALLAH Fadaank
1h15'51
6h55'04
M1
FRA  CASTELGINEST (31)
367
1384
M  BACON Jean-Louis
1h16'30
8h35'20
M4
FRA  COURSE NATURE SAINT SULPICE ET CAMEYRAC (33)
368
1488
M  RABIERS DU VILLARS Bertrand
1h16'37
7h24'54
M5
FRA  SATUC (31)
369
1079
M  ALLIEN Gérard
1h17'11
8h41'38
M3
FRA  STADE VILLENEUVOIS (47)
370
1163
M  ROUSSEAU Laurent
1h17'21
8h43'32
M3
FRA  LABASTIDE D ANJOU (11)
371
1392
M  DENIS Philippe
1h17'21
8h13'41
M3
FRA  CENTRE MEDOC ATHLE (33)
372
1323
M  CAPRON Emmanuel
1h17'46
7h24'12
M3
FRA  DAVIA (31)
373
1092
F  VADROT Marie-Eve
1h17'53
8h41'24
M3
FRA  CARBONNE (31)
374
1084
F  SOULIÉ ALCOUFFE Christine
1h18'24
7h40'05
M4
FRA  AC GIGOUZAC /SAINT GERMAIN (46)
375
1083
M  LAVERGNE Franck
1h18'26
7h40'04
M3
FRA  AC GIGOUZAC /SAINT GERMAIN (46)
376
1247
F  MESCHIN Celine
1h19'05
8h17'39
M2
FRA  CENTREMEDOCATHLE (33)
377
1007
M  PASCAL Laurent
1h19'27
7h09'44
M2
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
378
1053
M  BELLOC Christophe
1h19'30
7h15'39
M3
FRA  CASTANET (31)
379
1181
F  WATREMEZ Céline
1h20'17
8h56'34
M0
FRA  TARASCON (09)
380
1546
M  DUVERNOY Pierre
1h20'40
7h50'52
M5
FRA  BOURG SAINT-BERNARD (31)
381
1172
M  MUNTZ Jacky
1h20'42
7h48'04
M4
FRA  RIEUCROS (09)
382
1550
M  MOLINIER Martin
1h21'09
7h31'26
M2
FRA  TCAP (81)
383
1209
M  LACOUTURE Jean Luc
1h22'09
6h57'01
M1
FRA  LES PIEDS LURONS (31)
384
1152
F  MARTINEZ Catherine
1h22'57
9h19'01
M4
FRA  SONIC'S TURTLES (82)
385
1063
M  BACHELIER Jean Francois
1h23'01
6h55'44
M5
FRA  LANNES (47)
386
1453
F  HERBRETEAU Manon
1h23'10
8h37'39
SE
FRA  MONTPELLIER (34)
387
1093
M  BARRAU Jerome
1h23'36
8h39'18
M3
FRA  TCAP SNM (09)
388
1378
F  AUGERAUD Marilyn
1h23'45
8h38'16
M3
FRA  S/L CM FLOIRAC (33)
389
1377
M  AUGERAUD Benoit
1h23'48
8h38'14
M3
FRA  S/L CM FLOIRAC (33)
390
1052
M  SOUFFLET Sylvain
1h25'55
8h15'33
M3
FRA  AC DU PAYS DE MEAUX (77)
391
1400
F  HIQUET Severine
1h26'27
8h35'01
M2
FRA  TYROSSE (40)
392
1151
M  VANARA Daniel
1h26'34
9h19'00
M4
FRA  SONIC'S TURTLES (82)
393
1174
M  MAHOT Dominique
1h28'14
10h14'59
M7
FRA  CS PROVINS ATHLETISME (77)
394
1724
M  GABARRE Laurent
1h29'25
8h21'21
M0
FRA  BLAGNAC (31)
395
1430
F  HOURS Sandrine
1h30'11
9h43'20
M3
FRA  MURET AC (31)
396
1213
M  PADIAL Antoine
1h32'01
8h41'47
M3
FRA  COIMERES (33)
397
1182
M  REOLID Manuel
1h33'26
6h57'01
M4
FRA  LES TRAILERS MODELES (31)
398
1261
F  AUTOTTE BOUCHARD Chantal
1h39'26
10h04'17
M3
FRA  LA CAUNETTE (34)
399
1666
M  DERBIER Fabrice
1h42'13
9h46'17
M4
FRA  CPLP (12)
400
1656
M  DELHAYE Loic
1h45'24
9h36'07
M1
FRA  L'ESCUROISE (09)
Dernière mise à jour le 18/04/2022 11:08:04