Classement Etape
40 KM DES CITADELLES
P4 - Raisac


Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Tps Etape
Tps Course
Cat.
Club
1
1496
M  ROUSSIGNÉ Fabrice
46'52
4h16'35
M2
FRA  1000 PATTES VICQUOIS (65)
2
1119
M  DAYDOU Sébastien
47'03
4h20'45
M1
FRA  CRAMPAGNA (09)
3
1189
M  CODRON Patrick
48'54
4h22'31
M2
FRA  PORTET TRIATHLON (31)
4
1395
F  POTET Audrey
51'00
4h24'45
M1
FRA  GINESTAS XTRAIL (11)
5
1217
M  FAVAREU Julien
51'19
4h16'03
SE
FRA  LES FADAS DU PLANTAUREL (09)
6
1781
F  CLERGUE Véronique
51'41
4h21'57
M1
FRA  AS CARNOUX JOGGING (13)
7
1655
M  ACHARD Jean Luc
52'41
4h26'17
M2
FRA  JNM NARBONNE (11)
8
1720
M  CALLOD Fabien
52'47
4h37'46
SE
FRA  TOULOUSE (31)
9
1113
M  LAGARDE Daniel
53'00
4h24'35
M7
FRA  CAP09 (09)
10
1177
M  CALIXTE Jeremy
53'37
4h36'32
M0
FRA  CAF TOULOUSE (31)
11
1071
M  SOULERE Frederic
53'46
4h24'23
M2
FRA  SEMELLES DE PLOMB (66)
12
1508
M  CLERGUE Jerome
54'00
4h24'14
M2
FRA  AS CARNOUX JOGGING (13)
13
1062
F  ROUVIER Marion
54'05
4h23'14
M2
FRA  BRAU PEAK TEAM (11)
14
1140
M  THUMEREL Philippe
54'15
4h16'00
M4
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS 09 (09)
15
1372
M  KLEIN Étienne
54'29
4h24'50
M2
FRA  CLUB ATHLE 632 (31)
16
1777
M  LEFRANC Axel
54'34
4h22'01
M1
FRA  TENNIS RIEUX (31)
17
1272
M  BRUGEROLLES Eric
54'41
4h22'35
M3
FRA  TIS THALES (31)
18
1544
M  TERRASSON Jerome
55'06
4h50'02
M2
FRA  AC AUTERIVE (31)
19
1082
M  RIVIERE Guillaume
55'21
4h31'59
M1
FRA  SAINT HILAIRE DE LUSIGNAN (47)
20
1543
M  GRELLIER Pierre
55'33
4h31'19
SE
FRA  MAZERES CLUB PEDESTRE (31)
21
1542
M  BELLOCQ Laurent
55'49
4h36'56
M1
FRA  ARBUS RUNNING (64)
22
1511
M  FOUET Jeremy
56'00
4h44'58
SE
FRA  CANTE (09)
23
1691
M  BERGÉ Yann
56'04
4h36'47
M2
FRA  ALBI (81)
24
1619
M  GUIRAUD Thomas
56'08
4h34'21
M0
FRA  LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11)
25
1320
M  LAFITTE Olivier
56'09
4h44'27
M3
FRA  ASSB COURSE RAID ARIANEGROUP (33)
26
1342
M  HAUTEFORT Mathieu
56'10
4h27'07
M1
FRA  LES COUREURS DU DIMANCHE (09)
27
1512
F  JARA Rozenn
56'18
4h44'11
M2
FRA  CA BALMA (31)
28
1529
M  MONNEREAU Julien
56'26
4h48'22
M0
FRA  SEIGNOSSE (40)
29
1097
M  ALLIER Guillaume
56'46
4h34'54
M1
FRA  TOULOUSE TRIATHLON (31)
30
1006
M  QUECHON Fabien
56'47
4h33'53
M2
FRA  LES LUCS-SUR-BOULOGNE (85)
31
1045
M  JOUTEAU Alexis
56'47
4h30'34
M0
FRA  TOULOUSE (31)
32
1058
M  DUSSAULT Laurent
56'53
4h34'37
M2
FRA  LES 4 LIONS (64)
33
1630
M  SAINT-JAMES Julien
57'08
4h25'06
SE
FRA  FARTLECK (31)
34
1115
M  PERA Christophe
57'33
4h33'17
M1
FRA  FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS (33)
35
1252
M  GUIRAUD Thierry
57'33
4h43'22
M2
FRA  SAINT PAUL DE JARRAT (09)
36
1418
M  CAQUINEAU Romain
57'36
4h39'03
M2
FRA  TIS (09)
37
1632
M  THIESSE Bernard
57'38
5h02'21
M7
FRA  ATHLE632 (31)
38
1420
M  MOUSTIER Michael
57'39
4h42'33
M1
FRA  RIMONT (09)
39
1024
M  JIMENEZ David
57'40
4h22'28
M1
FRA  VARILHES (09)
40
1349
F  RAYNAUD PEREIRA Emilie
57'43
4h45'49
M0
FRA  VOLCENDURANC (63)
41
1636
M  BERGOUGNAN Jérôme
57'48
4h42'38
M2
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
42
1193
M  CAZET Yves
57'51
4h34'41
M3
FRA  BLAGNAC SC (31)
43
1128
M  TROUILLARD Fabrice
57'52
4h44'17
M3
FRA  LAURAGUEL (11)
44
1778
M  PEREIRA Frederic
57'59
4h37'19
M2
FRA  CAP09 (09)
45
1545
M  SARTOR David
58'00
4h46'22
M1
FRA  MURET AC (31)
46
1643
M  DELRIEU Loic
58'03
4h32'47
M0
FRA  SPORT NATURE MONTGAILHARD (09)
47
1012
M  SALLANTIN Renaud
58'14
4h21'41
M0
FRA  BLAGNAC (31)
48
1207
M  PIVETTA Bruno
58'47
5h00'45
M2
FRA  SPIRIDON DU PAYS D'OLMES (09)
49
1438
M  GATEAU Guillaume
58'53
4h52'19
M4
FRA  TOULOUSE (31)
50
1586
M  SANS Gregory
58'58
4h49'57
M0
FRA  FORTICHES DU LAURAGAIS (31)
51
1324
M  THIRANT Sylvain
59'01
4h43'58
M1
FRA  ARBUS RUNNING (64)
52
1526
M  LHERM Nicolas
59'06
5h00'53
SE
FRA  SATUC TRAIL (31)
53
1287
M  CUGNIET Mickael
59'08
4h40'45
M1
FRA  SAINT FELIX DE RIEUTORT (09)
54
1054
F  PIVOTTO Stéphanie
59'13
4h56'37
M0
FRA  PECHBUSQUE (31)
55
1499
M  PIERRAT Sébastien
59'20
4h38'45
M1
FRA  ASSON (64)
56
1139
F  FLAMBEAUX Charlotte
59'22
5h03'17
M2
FRA  SAVERDUN (09)
57
1283
F  MANZONI MONTALBAN Perine
59'23
4h45'52
M0
FRA  TARAHUMARAS MURET CLUB (31)
58
1795
M  ILES Thomas
59'24
4h31'45
SE
FRA  AURIGNACOURT (31)
59
1339
M  BERNA Jeremie
59'31
4h44'23
SE
FRA  CALMONT (31)
60
1048
M  PASTRE Joel
59'33
4h37'43
M2
FRA  BPBO 31 (31)
61
1251
M  LANDRY Nioclas
59'41
4h38'07
M1
FRA  SHELBY COMPANY LIMITED (17)
62
1295
M  CALESTROUPAT Thierry
59'43
4h54'49
M0
FRA  FENOUILLET (31)
63
1013
M  AVEDILLO Xavier
59'47
4h54'56
M1
FRA  FONBEAUZARD (31)
64
1171
M  ALLABERT Nicolas
59'47
4h29'40
SE
FRA  TCAP LABATUT (09)
65
1120
M  LOUGNON Olivier
59'48
4h41'21
M1
FRA  MADAILLAN (47)
66
1416
M  JOFFRES Cédric
59'51
4h46'25
M1
FRA  CAP09 (09)
67
1159
M  ROUCH Pierre
59'53
5h02'18
M4
FRA  SATUC (31)
68
1027
M  PAULIAC Frédéric
59'54
5h01'09
M4
FRA  CA PLASSAC (16)
69
1221
M  MESTDAGH Clement
59'58
4h57'16
M1
FRA  ACM RUNNING CLUB (65)
70
1764
F  DONIES Marie
59'58
4h57'26
M2
FRA  ON N'ATTEND PAS PATRICK (31)
71
1754
M  ANTOINE Patrick
1h00'10
4h48'07
M4
FRA  SAINT NAUPHARY VELO SPORT (82)
72
1684
M  FERNANDEZ Jerome
1h00'11
4h53'10
M2
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
73
1799
M  DERIVIERE Alexandre
1h00'22
4h45'41
M0
FRA  TOURS (37)
74
1284
M  MONTALBAN Etienne
1h00'28
4h48'13
M0
FRA  TARAHUMARAS MURET CLUB (31)
75
1613
F  BENDLER Mieko
1h00'35
5h03'33
M1
FRA  PIBRAC RUNNING (31)
76
1776
M  LEITE Francisco
1h00'48
4h58'34
M4
FRA  PECHBUSQUE (31)
77
1588
F  THOREAU Nadia
1h00'49
5h06'42
M1
FRA  LES BIPEDES CAZERES SUR GARONNE (31)
78
1726
M  BALSSA Quentin
1h00'56
4h52'10
SE
FRA  TOULOUSE (31)
79
1051
M  DINDIN Frederic
1h00'58
4h57'19
M3
FRA  AC DU PAYS DE MEAUX (77)
80
1444
F  TILATTI Tilatti
1h00'58
5h04'29
M2
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
81
1343
M  VRAINE Benjamin
1h01'03
4h45'35
M2
FRA  BELLEGARDE (32)
82
1506
M  DENIZEAU Richard
1h01'12
4h50'07
M3
FRA  URBAN RUNNERS ARCACHON (33)
83
1373
F  VILON Stéphanie
1h01'21
5h04'38
M0
FRA  ATHLE 632 (31)
84
1454
M  SACRAMENTO Victor
1h01'22
4h59'30
M4
FRA  LAROQUE D'OLMES (09)
85
1228
M  VIDAL Jean-Michel
1h01'24
4h39'48
M3
FRA  HERSEROU (09)
86
1563
M  FONTAINE Pierre
1h01'26
4h33'42
M1
FRA  TARAHUMARAS (31)
87
1652
M  DUCOS Vincent
1h01'36
4h39'52
M0
FRA  EAUNES (31)
88
1677
F  ISSARD Chloé
1h01'45
5h16'31
SE
FRA  CAMPHIN (59)
89
1518
M  MONGUIA Laurent
1h01'47
5h06'21
M3
FRA  LES RIVES DU TARN RUNNING (81)
90
1689
M  CALDONAZZO Romain
1h01'52
4h48'30
SE
FRA  BELESTA (09)
91
1088
M  RECHE Nicolas
1h01'54
5h02'50
M0
FRA  LA TOUR DU CRIEU (09)
92
1059
M  MONTEIL Luc
1h02'08
5h00'13
M3
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
93
1467
M  COUTOULY Damien
1h02'11
4h49'51
M0
FRA  AUZIELLE (31)
94
1466
M  PECH Cédric
1h02'14
4h49'52
M1
FRA  S/L TOULOUSE OAC (31)
95
1194
M  ADROIT Benjamin
1h02'19
4h43'34
SE
FRA  LA FOULEE DES 3 QUILLES (11)
96
1686
M  BELLICAUD Antoine
1h02'32
5h15'47
M3
FRA  AMBARES ET LAGRAVE (33)
97
1748
M  LA GARDE Geoffrey
1h02'36
5h10'11
SE
FRA  LES FOULEES DU SOU (11)
98
1704
M  MASSÉ Bruno
1h02'38
5h07'13
M1
FRA  ATHLE 632 (31)
99
1683
M  PELLETEY Stephane
1h02'43
5h03'00
M3
FRA  TEAM SOLO FROUZINS (31)
100
1458
M  STUDER Christian
1h02'44
4h38'33
SE
FRA  COLOMIERS (31)
101
1101
M  RECOUDERC Julien
1h02'46
4h56'47
SE
FRA  BELESTA (09)
102
1725
M  BAUDOUIN Arnaud
1h02'54
4h41'24
M2
FRA  BSC BLAGNAC (31)
103
1179
M  LAGREE Frederick
1h03'04
4h51'13
M3
FRA  SPORT NATURE MONTGAILHARD (09)
104
1767
F  FOUQUERAY Noémie
1h03'06
5h09'04
SE
FRA  URBAN RUNNER ARCACHON (33)
105
1242
M  FOIX-SAURET David
1h03'09
5h05'03
M2
FRA  VTT JALLES EVASION (33)
106
1424
M  FAÏSSE Grégory
1h03'11
5h00'49
M0
FRA  SAINT LYS (31)
107
1208
M  CAPARICAS Paulo
1h03'12
4h49'55
M3
FRA  CSA 4 REGIMENT ETRANGER (11)
108
1770
M  BOUDOU Marc
1h03'12
5h09'02
M1
FRA  TOULOUSE (31)
109
1387
M  DEGUIL Josselin
1h03'21
5h23'20
M1
FRA  CNSSC (33)
110
1224
F  SERNIGUET Claire
1h03'31
5h26'49
M2
FRA  CASTELMAUROU (31)
111
1334
F  BOUDRY Ingrid
1h03'37
5h03'39
M1
FRA  MONTJOIE EN COUSERANS (09)
112
1595
M  POUSSE Philippe
1h03'37
4h48'19
M2
FRA  SATUC (09)
113
1301
F  CANDELOT Celine
1h03'56
5h09'16
M1
FRA  APA JOGGING (40)
114
1530
M  DEDIEU Christophe
1h03'58
4h48'37
M3
FRA  LAC CASTELNAUDARY (11)
115
1282
M  MIQUEL Jean-Pierre
1h03'59
4h59'32
M4
FRA  AUBERT ET DUVAL (09)
116
1380
M  NOBLESSE Jean François
1h04'05
5h10'06
M4
FRA  CNSSC (33)
117
1449
M  CATHALA Laurent
1h04'06
4h48'42
M3
FRA  LAC CASTELNAUDARY (11)
118
1085
M  THIBAUD Erwann
1h04'20
4h45'38
M0
FRA  GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS (11)
119
1718
M  LABARRE Cyril
1h04'23
5h01'53
M2
FRA  GALOPINS DU CAGIRE (31)
120
1277
M  ROQUES Sébastien
1h04'32
5h02'34
M2
FRA  MOISSAC ATHLE (82)
121
1583
F  BERTIN Sandrine
1h04'36
5h31'50
M2
FRA  CLUB ASA ET COURANT NATURE (40)
122
1255
M  RUBIO Loic
1h04'53
4h41'45
M0
FRA  SAINT CASTIN (64)
123
1285
M  MEUNIER Thomas
1h04'53
5h01'39
M0
FRA  TOULOUSE (31)
124
1577
M  GUILLEMOT Thomas
1h04'53
4h53'08
M0
FRA  VENERQUE TRAIL (31)
125
1610
M  LAFOURCADE Thierry
1h04'53
5h03'53
M3
FRA  BLAYE (33)
126
1050
F  GENDRON Fabienne
1h04'56
5h23'01
M3
FRA  ENTENTE POITIERS ATHLE 86 (86)
127
1633
M  DE NUCÉ Cyril
1h04'57
5h00'36
M3
FRA  PIBRAC RUNNING (31)
128
1280
M  ALBERT Cedric
1h04'58
5h01'41
M1
FRA  FENOUILLET (31)
129
1757
F  LELAMER Chloé
1h04'58
5h17'46
SE
FRA  MONTAUBAN (82)
130
1362
F  BARTLETT Caroline
1h04'59
5h12'58
M3
FRA  LES GAIS PINSONS (31)
131
1558
M  GAILLARD Nicolas
1h05'05
5h03'51
M4
FRA  CASTELSARRASIN (82)
132
1241
M  BOUE Eric
1h05'08
4h59'41
M3
FRA  CAP MONTAS (31)
133
1310
M  CORFMAT Philippe
1h05'13
5h31'53
M5
FRA  CA BALMA (31)
134
1648
M  PEREIRA Rose Marie
1h05'23
5h52'43
M2
FRA  FOIX (09)
135
1417
M  LEBIGRE William
1h05'27
4h55'24
M3
FRA  LES 4 LIONS (64)
136
1068
M  STILLER Ludwig
1h05'35
5h31'48
M1
FRA  ASA AUREILHAN (40)
137
1040
F  BEZIEAU Diane
1h05'42
5h03'03
M0
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS (09)
138
1714
M  MORENO Jose
1h05'53
4h51'29
M5
FRA  BPBO31 (31)
139
1582
M  CONDAMINAS Arnaud
1h05'56
5h26'25
M0
FRA  BOURG SAINT BERNARD (31)
140
1553
M  RESCOUSSIER Franck
1h05'59
5h26'23
M3
FRA  140 (31)
141
1624
F  REBULLIDA Ghislaine
1h05'59
5h26'21
M3
FRA  TRAIL 140 MONTBERON (31)
142
1723
M  FAURE Kévin
1h06'00
5h03'05
SE
FRA  SPORT NATURE MONTGAILLARD (09)
143
1248
M  CONDIS Sébastien
1h06'07
4h51'15
M1
FRA  SATUC (31)
144
1599
F  LAUWERS Vanessa
1h06'10
5h31'56
M2
FRA  SATUC (31)
145
1180
M  BUSCAIL Gilles
1h06'13
5h21'59
M2
FRA  LE VERNET (31)
146
1297
M  MENQUET Simon
1h06'15
5h20'57
M1
FRA  LEVIGNAC (31)
147
1474
M  DUPUY Julien
1h06'20
4h38'01
M1
FRA  CRAMPAGNA (09)
148
1274
M  DUROUSSEAU Christophe
1h06'30
5h31'06
M0
FRA  LAMARQUES (33)
149
1281
M  TRATTENERO Gregory
1h06'33
5h28'25
M2
FRA  TRAIL DES SOURCES (82)
150
1328
F  LACOSTE Mallaury
1h06'33
5h28'01
SE
FRA  SPIRIDON PAYS D'OLMES (09)
151
1698
M  COME Thierry
1h06'36
5h00'33
M3
FRA  ACP / TEAM BONNERY (09)
152
1300
F  CANDELOT Nancy
1h06'43
5h09'14
M1
FRA  SAIGUEDE (31)
153
1149
F  GAUVRIT-BAUZA Carole
1h06'45
5h10'20
M2
FRA  TABRE (09)
154
1063
M  BACHELIER Jean Francois
1h06'51
5h32'42
M5
FRA  LANNES (47)
155
1271
M  MOSSON Aurélien
1h06'53
4h50'53
M2
FRA  TOAC TRIATHLON (31)
156
1240
M  CALVET Pierre
1h06'54
5h13'39
M4
FRA  SATUC (31)
157
1298
M  LE CORRE Julien
1h06'55
4h48'26
M0
FRA  MONTGEARD (31)
158
1322
M  DAUGE Stephane
1h07'00
5h08'13
M3
FRA  COLOMIERS (31)
159
1388
M  ACERBIS Alain
1h07'13
4h48'34
M2
FRA  SPIRIDON CLUB PAYS D OLMES (09)
160
1520
M  DEBELLE Etienne
1h07'13
5h03'14
M0
FRA  AUNIS SUD TRIATHLON (17)
161
1104
F  ROUITS Elisabeth
1h07'19
5h49'59
M2
SUI  TRI TEAM PULLY (SUISSE)
162
1222
M  DELPECH Claude
1h07'24
5h38'43
M2
FRA  PIEUSSE (11)
163
1064
M  GINIERES Jonathan
1h07'29
5h22'07
M0
FRA  SAINT LAURENT MEDOC (33)
164
1227
M  COUVERT Vincent
1h07'31
5h30'44
M1
FRA  CENTRE MEDOC ATHLE (33)
165
1787
M  BILHERAN Jean Marc
1h08'21
5h22'16
M2
FRA  HOUBLON CORP. (66)
166
1411
M  CAPEL Anthony
1h08'30
5h17'30
M2
FRA  ATHLETISME 632 (31)
167
1374
F  BECHU Manon
1h08'33
5h47'00
M0
FRA  PIBRAC (31)
168
1273
M  SCHIRMANN Eric
1h08'39
5h36'53
M4
FRA  LES PIEDS LURONS (31)
169
1574
M  GALISSIER Sebastien
1h08'44
5h34'33
M2
FRA  RIVES DU TARN RUNNING (81)
170
1772
M  PICARONIE Jerome
1h08'47
5h34'28
M3
FRA  UAG RUNNING (81)
171
1687
M  KIFFEL Christophe
1h08'48
5h07'42
M2
FRA  CARIGNAN DE BORDEAUX (33)
172
1414
F  HOLLET Karine
1h08'50
5h47'33
M1
FRA  SATUC (31)
173
1716
M  LE GUERN Kevin
1h08'50
4h39'15
SE
FRA  TOULOUSE (31)
174
1341
F  CAMALET Magali
1h09'03
5h21'32
M1
FRA  S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81)
175
1694
M  TARRADE Stephane
1h09'17
5h32'33
M4
FRA  AMBARES (33)
176
1004
M  LAPASSET Benoit
1h09'18
5h53'56
M3
FRA  COURIR DANS CHATELLERAULT (86)
177
1552
M  BERNARD Vivian
1h09'18
5h30'05
M2
FRA  CORRONSAC (31)
178
1294
M  BERTOLINO Jimmy
1h09'32
5h05'07
M0
FRA  TOULOUSE (31)
179
1105
M  BARAIS Raynald
1h09'45
5h50'00
M2
SUI  SUISSE
180
1010
F  VANDENWEGHE Audrey
1h09'46
5h21'57
M2
FRA  UAG RUNNING GAILLAC (81)
181
1375
M  LE MEDEC Cedric
1h10'07
5h14'08
M2
FRA  CAP MONTAS (31)
182
1270
M  SERVAIS Emmanuel
1h10'08
5h38'01
M3
FRA  BORDEAUX (33)
183
1647
M  SOLER Alexandre
1h10'08
5h22'11
M0
FRA  TOULOUSE (31)
184
1412
M  PRAT Gaëtan
1h10'10
5h00'56
SE
FRA  MONTFERRIER (09)
185
1003
M  TROUVÉ Serge
1h10'11
5h09'37
M4
FRA  FAN DE TRAIL (09)
186
1601
M  DECAIX Christophe
1h10'21
5h06'53
SE
FRA  TOULOUSE (31)
187
1758
M  RAYNAL Thierry
1h10'23
5h37'11
M2
FRA  UAG RUNNING (81)
188
1087
F  ESQUIROL Justine
1h10'26
6h03'03
SE
FRA  PHILIPPIDES FOIX (09)
189
1640
F  PALASSIN MANCON Angelique
1h10'39
5h25'28
M2
FRA  MONT DE MARSAN (40)
190
1741
F  SOUFFLET Tatiana
1h10'40
6h01'42
M2
FRA  CHIERRY J'Y COURS (02)
191
1001
M  NAUDÉ Nicolas
1h10'43
5h48'10
M2
FRA  BPBO31 (31)
192
1661
M  ILHAT Pascal
1h10'43
5h31'33
M3
FRA  LES FOULEES DU KERCORB (11)
193
1046
M  CAFFIN Stéphane
1h10'48
5h22'09
M1
FRA  MONTAIGUT SUR SAVE (31)
194
1625
F  AGUSSOL Sophie
1h10'51
6h13'19
M0
FRA  BEZIERS (34)
195
1170
F  DENAX Sophie
1h10'59
5h48'40
M0
FRA  MARTRES TOLOSANE (31)
196
1678
M  DEMANGEOT François
1h11'02
5h31'36
M3
FRA  CASTELNAUDARY (11)
197
1257
F  CAHUZAC Deborah
1h11'05
5h56'21
M2
FRA  BOUSSENS (31)
198
1701
M  LAURENT Benjamin
1h11'13
5h21'50
M2
FRA  LA SALVETAT SAINT GILLES (31)
199
1591
M  BOURGES Hugues
1h11'21
5h56'33
M4
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
200
1634
M  ORTEGA Manuel
1h11'31
4h55'46
M5
FRA  ACPAMIERS (09)
201
1788
M  TISSIER Sylvain
1h11'31
5h16'48
M3
FRA  AC AUTERIVE (31)
202
1489
M  HAVEZ Sébastien
1h11'41
5h24'15
M1
FRA  COLOMIERS (31)
203
1587
M  BOCHER Franck
1h11'49
5h24'53
M3
FRA  PAMIERS (09)
204
1033
M  SPLENDIDO Vincent
1h11'59
5h43'21
M2
FRA  VERTOU (44)
205
1136
M  VERGUET Stephane
1h11'59
5h01'01
M2
FRA  LA TOUR DU CRIEU (09)
206
1665
M  GROC Mathieu
1h12'05
4h45'45
SE
FRA  CAUJAC (31)
207
1732
F  GALESI Yolaine
1h12'07
5h35'47
M1
FRA  CAP09 (09)
208
1187
M  RUEFF Laurent
1h12'08
5h39'38
M3
FRA  TRAIL DU MOURTIS (31)
209
1210
M  GARCIA Richard
1h12'12
5h32'20
M2
FRA  LA TOUR DU CRIEU (09)
210
1750
M  CERRONE Antony
1h12'14
5h48'37
M0
FRA  SAINT ALBAN (31)
211
1690
M  SAINT-DIZIER Patrick
1h12'16
5h50'56
M0
FRA  SATUC (31)
212
1503
M  TOURET Serge
1h12'20
5h59'07
M5
FRA  ESG RUNNING 79 (79)
213
1639
M  PALASSIN Romuald
1h12'21
5h31'02
M2
FRA  MONT DE MARSAN (40)
214
1715
M  PUYO Stéphane
1h12'23
4h42'53
M1
FRA  COMPTOIR DU SPORT (64)
215
1523
M  PUECH Jérôme
1h12'24
5h34'36
M2
FRA  RAMONVILLE SAINT AGNE (31)
216
1628
F  PROSPERI Elodie
1h12'24
5h50'31
SE
FRA  PARIS (75)
217
1527
M  BERTAU Anthony
1h12'25
5h10'01
M1
FRA  SALLES (47)
218
1034
M  GILLES Matthieu
1h12'33
5h28'05
M1
FRA  SAINT JEAN (31)
219
1366
F  CAMPAGNOL Nathalie
1h12'34
6h14'26
M3
FRA  VILLENEUVE SUR LOT (47)
220
1486
F  RAYNAUD Marie
1h12'43
6h21'51
M7
FRA  CENTRE MEDOC ATHLE (33)
221
1355
M  CAVARROC Jacques
1h12'45
5h30'53
M2
FRA  LES MALVOYANTS EN CANNE (31)
222
1329
M  MONNEREAU Guy
1h12'55
5h18'58
M5
FRA  LAROQUE D'OLMES (09)
223
1153
F  LOUIT Christine
1h12'56
5h55'20
M3
FRA  1% EQUIPEE SAUVAGE (40)
224
1363
M  AZUARA Jerome
1h12'57
5h47'36
M2
SVK  TRNAVA TRAIL RUNNER (SLOVAQUIE)
225
1596
M  BOUINOT Patrick Eric
1h13'03
5h35'26
M4
FRA  SERIAL AZIMUT SAINTONGEAIS (33)
226
1796
M  VERDEYME Nicolas
1h13'20
5h15'32
M2
FRA  TOAC TRIATHLON (31)
227
1021
M  BRU Alexandre
1h13'25
5h10'18
M2
FRA  SALON COUPES COULEURS ST JEAN DU FALGA (09)
228
1031
M  RAMIO Julien
1h13'31
5h49'46
M1
FRA  BPBO 31 (31)
229
1439
F  MIRANDA Marie-Thérèse
1h13'35
6h15'38
M3
FRA  SATUC (31)
230
1078
M  SAVES David
1h13'36
5h21'01
SE
FRA  SPIRIDON AURILLAC (15)
231
1480
M  JEANTOY David
1h13'38
5h23'14
M0
FRA  PAU (64)
232
1239
M  BRUNET Jordan
1h13'39
5h13'52
M1
FRA  MONTARDON D'ACHILLE (64)
233
1730
M  ASTRUC Eric
1h13'41
4h58'47
M4
FRA  BRUGUIERES (31)
234
1118
F  SERIN Hélène
1h13'59
6h01'22
SE
FRA  LERAN (09)
235
1186
M  GALY Christophe
1h13'59
5h29'49
M1
FRA  MONTREUIL SUR EPTE (95)
236
1044
M  CASTELLA David
1h14'06
5h49'48
M2
FRA  BPBO 31 (31)
237
1443
M  SIBASSIE Richard
1h14'07
6h03'49
M3
FRA  SAUCATS (33)
238
1022
M  MORENO Thibaut
1h14'16
5h21'43
SE
FRA  SPIRIDON AURILLAC (15)
239
1646
M  DUFEU Regis
1h14'23
5h35'43
M2
FRA  VERNETTRAIL09 (09)
240
1232
F  BREUL Maeva
1h14'39
5h54'50
SE
FRA  ATHLE 632 (31)
241
1460
M  MESTRIE Christophe
1h14'48
5h53'42
M3
FRA  CONTINENTAL (31)
242
1675
M  BUGADA Marc
1h14'49
5h54'12
M3
FRA  AIRBUS RUNNING (31)
243
1205
F  MARTY Nathalie
1h14'50
6h19'20
M3
FRA  BGRCLOCHESPIEDS (81)
244
1728
M  DEMONGEOT Thierry
1h14'54
5h34'56
M3
FRA  LEOGNAN (33)
245
1760
M  DUNAND Eric
1h14'59
5h45'13
M4
FRA  TIS THALES (31)
246
1681
M  DUBOIS Morgan
1h15'06
5h45'42
SE
FRA  CAMPHIN EN PEVELE (59)
247
1346
F  SAUBAIGNE Helene
1h15'08
6h17'20
M3
FRA  RION DES LANDES (40)
248
1709
M  PASTUREAU Antoine
1h15'16
5h55'53
M0
FRA  PUILBOREAU (17)
249
1612
M  BOSC Jérôme
1h15'23
6h29'59
M1
FRA  RIVES DE TARN RUNNING (81)
250
1710
F  PELTIER Murielle
1h15'25
5h55'54
M1
FRA  PUILBOREAU (17)
251
1039
F  MOUTARDE Estelle
1h15'26
5h42'18
M1
FRA  ATHLETIC CLUB ANGERIEN (17)
252
1475
M  RECH Laurent
1h15'26
6h11'53
M3
FRA  ASVTT BOIENNE (33)
253
1367
F  MUNTZ Lucie
1h15'28
6h30'16
SE
FRA  AIRBUS DEFENSE AND SPACE (31)
254
1218
M  SAPORTE Teddy
1h15'30
5h38'41
M1
FRA  AUZEVILLE TOULOUSANE (31)
255
1515
M  ENGEL Thomas
1h15'31
5h25'18
M2
FRA  AUSSONNE (31)
256
1011
M  DECON Laurent
1h15'33
5h17'33
M2
FRA  MOISSAC (82)
257
1476
F  RECH Laurence
1h15'33
6h11'57
M4
FRA  ASVTT BOIENNE (33)
258
1600
M  ESCRIBE Jean-François
1h15'36
5h58'21
M4
FRA  CA BALMA (31)
259
1783
M  BATALLA Franck
1h15'38
5h38'45
M2
FRA  LEGUEVIN (31)
260
1317
M  MERIC Nicolas
1h15'41
5h53'58
M1
FRA  SALLES (33)
261
1090
M  ANDREU Jean-Claude
1h16'00
6h02'56
M3
FRA  SEMELLES DE PLOMB (66)
262
1182
M  REOLID Manuel
1h16'03
5h23'34
M4
FRA  LES TRAILERS MODELES (31)
263
1091
F  DABAZACH Corinne
1h16'07
6h02'58
M3
FRA  SEMELLES DE PLOMB (66)
264
1080
M  ESCALÉ Pierre
1h16'08
5h14'11
M0
FRA  MONTARDON (64)
265
1769
F  ROPITAL Christine
1h16'25
5h55'33
M2
FRA  VAL 31 (31)
266
1621
M  FERAUD Olivier
1h16'36
5h22'31
M4
FRA  CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB (11)
267
1344
M  GARDES Roland
1h16'44
5h20'31
M4
FRA  CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB (11)
268
1229
M  DEDIEU Bernard
1h16'46
5h55'50
M4
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
269
1127
M  MARCEL Sébastien
1h16'48
5h41'35
M1
FRA  BEAUZELLE (31)
270
1644
F  MARCHAND MAILLET Sandrine
1h16'49
6h01'47
M2
FRA  GRAGNAGUE (31)
271
1107
M  BAZERQUE Mathieu
1h17'00
5h20'41
M0
FRA  NOISY-LE-GRAND (31)
272
1433
M  SERMET Guillaume
1h17'05
5h19'33
SE
FRA  RAMONVILLE SAINT-AGNE (31)
273
1660
M  CARAYOL Mathieu
1h17'09
5h17'07
M2
FRA  TEAM TRAIL ROQUEFORT 09 (09)
274
1319
M  BLANCHARD Olivier
1h17'11
5h40'06
M3
FRA  SATUC (31)
275
1016
M  PECHEU Sébastien
1h17'23
5h33'02
M2
FRA  CA BALMA (31)
276
1397
M  ALLETT David
1h17'30
5h47'37
M5
FRA  TABRE (09)
277
1323
M  CAPRON Emmanuel
1h17'31
6h06'25
M3
FRA  DAVIA (31)
278
1183
M  VERGNENEGRE Olivier
1h17'37
5h29'29
M1
FRA  LIMOGES (87)
279
1737
M  ROTIER Maxime
1h17'37
6h10'52
M0
FRA  LA TOUR DU CRIEU (09)
280
1559
F  ARGUEL Caroline
1h17'38
6h02'11
M1
FRA  BULLES DAIR (31)
281
1032
F  BRAGHETTO Marie
1h17'42
6h10'54
M1
FRA  SAINT AMADOU (09)
282
1057
M  BELLION Anthony
1h17'44
5h56'57
M1
FRA  VAL31 (31)
283
1381
M  BARTLETT Frederic
1h17'46
5h56'37
M4
FRA  TOULOUSE (31)
284
1245
M  FOURNIE Georges
1h17'49
6h17'39
M7
FRA  ST JEAN DE VERGES (09)
285
1573
M  LAROCHE Didier
1h17'56
6h20'21
M5
FRA  EALC (71)
286
1160
M  VACHELARD Bruno
1h18'01
5h58'35
M4
FRA  CTC (11)
287
1672
M  PALASSIN Frederic
1h18'07
5h58'25
M1
FRA  SERRES GASTON (40)
288
1435
M  DAVILA Sébastien
1h18'19
5h49'08
M2
FRA  RUN AND BIKE RIONNAIS (40)
289
1790
M  LORENZATO Jarno
1h18'19
4h56'40
M1
FRA  LAUGNAC (47)
290
1611
M  BOUTIN Stéphane
1h18'28
6h07'15
M3
FRA  LAC/VAL REAL (11)
291
1700
F  DELHAYE Clemence
1h18'35
6h07'46
SE
FRA  BOOMKA FITNESS ARGELES SUR MER 66 (66)
292
1423
M  FERRÉ Julien
1h18'38
5h17'21
M0
FRA  TEAM DPOTES (09)
293
1676
M  LARRAZET Jean.paul
1h18'52
5h49'31
M3
FRA  HAGETMAU (40)
294
1594
M  CHOCAT Eric
1h18'55
6h03'37
M5
FRA  LES DAHUS DU 09 (09)
295
1434
M  NAËL Jeremy
1h18'58
5h46'23
SE
FRA  POITIERS (86)
296
1448
M  PUJOL Frédéric
1h19'11
5h48'34
M1
FRA  LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11)
297
1331
M  FABRE Remy
1h19'14
5h50'30
M1
FRA  TOULOUSE (31)
298
1502
M  ROUILLE Stephane
1h19'19
5h54'53
M2
FRA  LES GRACIEUX RUNNERS (31)
299
1209
M  LACOUTURE Jean Luc
1h19'33
5h34'51
M1
FRA  LES PIEDS LURONS (31)
300
1043
F  COLLÉONI Isabelle
1h19'34
6h41'45
M2
FRA  SAINT GIRONS (09)
301
1649
M  ABRATE Cédric
1h19'35
6h06'53
M2
FRA  SAINT LYS (31)
302
1749
M  CAZENAVE Daniel
1h19'53
6h42'06
M4
FRA  SOUEIX-ROGALLE (09)
303
1008
F  AUVINET Nathalie
1h19'58
6h07'55
M1
FRA  SAINT JEAN (31)
304
1161
F  PETITJEAN Delphine
1h19'59
6h07'24
M0
FRA  AC PAMIERS (09)
305
1743
F  AUBERT Julie
1h19'59
6h42'08
M1
FRA  SEIX (09)
306
1162
F  DAMAS Luisa
1h20'02
6h40'15
M3
FRA  LABASTIDE D ANJOU (11)
307
1365
M  BREMBILLA Joel
1h20'04
6h28'31
M4
FRA  AGEN (47)
308
1722
M  CASTELAIN Mickael
1h20'26
5h52'54
M1
FRA  MARQUEFAVE (31)
309
1481
F  GRANENA Regina
1h20'39
6h21'09
M1
FRA  CONTINENTAL (09)
310
1482
M  GRANENA David
1h20'40
6h21'07
M1
FRA  CONTINENTAL (09)
311
1131
M  ROY Romain
1h20'53
6h05'41
M0
FRA  TOULOUSE (31)
312
1495
M  GUIDOUX Sébastien
1h20'56
6h18'03
M2
FRA  SAINT ANDRE DE CUBZAC (33)
313
1550
M  MOLINIER Martin
1h20'58
6h10'16
M2
FRA  TCAP (81)
314
1606
M  SIKADDOUR Karim
1h20'59
6h25'33
M4
FRA  TOULOUSE (31)
315
1150
F  VACHELARD Marie
1h21'12
5h49'10
SE
FRA  CASTANET-TOLOSAN (31)
316
1354
F  KWASNIK Marine
1h21'14
5h49'09
SE
FRA  TOULOUSE (31)
317
1254
M  ROUX Frédéric
1h21'19
6h07'18
M2
FRA  LES COUREURS DU LAUQUET (11)
318
1645
F  BARON Maïwen
1h21'22
5h37'15
SE
FRA  TOULOUSE (31)
319
1173
M  DARMIGNY Eric
1h21'29
5h56'19
M3
FRA  TOULOUSE (31)
320
1315
M  MIALON Alain
1h21'58
6h56'40
M7
FRA  CA BALMA (31)
321
1370
M  CLARENS Gregory
1h22'01
6h06'31
M0
FRA  MURET AC (31)
322
1188
M  ANDRES David
1h22'21
6h15'07
M3
FRA  BEAULIEU SOUS LA ROCHE (85)
323
1382
M  CAMPOS Cyrille
1h22'26
6h40'18
M2
FRA  LA RONDE DE VILLEMUR (31)
324
1137
M  LATGE Jean Yves
1h22'59
6h45'26
M1
FRA  MONTREAL (11)
325
1333
M  ARTAUD Jérôme
1h22'59
5h23'04
M2
FRA  MERCENAC (09)
326
1702
F  SAVIGNOL Audrey
1h23'01
6h30'18
M0
FRA  MEUF ET MA POULE (09)
327
1597
M  GUERRERO Lionel
1h23'10
6h19'41
M1
FRA  VARILHES (09)
328
1026
M  GOUYET Eduar
1h23'12
6h19'45
M2
FRA  DAGUA (11)
329
1603
M  BROCHARD Jean-Camille
1h23'16
6h31'46
M2
FRA  TOULOUSE (31)
330
1214
M  MOREAU Erwan
1h23'37
6h01'24
M2
FRA  SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE (44)
331
1598
M  SARTRE Olivier
1h23'51
6h58'55
M2
FRA  MURET (31)
332
1635
M  HATTEE Yohan
1h23'52
6h28'14
M2
FRA  GONDRIN (32)
333
1488
M  RABIERS DU VILLARS Bertrand
1h23'56
6h08'16
M5
FRA  SATUC (31)
334
1172
M  MUNTZ Jacky
1h23'59
6h27'21
M4
FRA  RIEUCROS (09)
335
1572
F  LAROCHE Anne
1h24'03
6h43'21
M5
FRA  EALC (71)
336
1144
F  BABY Nathalie
1h24'20
6h45'37
M3
FRA  PAPY COACH (11)
337
1014
M  CLAVEL Daniel
1h24'39
6h19'30
M6
FRA  LORP SENTARAILLE (09)
338
1546
M  DUVERNOY Pierre
1h24'52
6h30'11
M5
FRA  BOURG SAINT-BERNARD (31)
339
1602
M  CORREIA DA SILVA Enrique
1h25'09
6h13'23
M0
FRA  BALMA (31)
340
1055
F  LACROIX Véronique
1h25'22
7h08'52
M3
FRA  ES EN LA CABEZA (44)
341
1106
M  PIMBERT Cedric
1h25'22
6h37'10
M0
FRA  BEER AFTER TRAIL (31)
342
1408
F  LESAGE Alissone
1h25'22
7h08'54
M1
FRA  SLRA (44)
343
1739
M  LARGE Gilles
1h25'23
5h54'55
M4
FRA  GRAND BRASSAC (24)
344
1680
F  DESPIS Floriane
1h25'27
6h40'21
M0
FRA  TOULOUSE (31)
345
1385
F  RENAUDIN Maud
1h25'41
6h18'48
M1
FRA  IZON (33)
346
1386
M  ROUBAKOVITCH Thomas
1h25'55
6h18'21
M2
FRA  COURSE NATURE SAINT SULPICE ET CAMEYRAC (33)
347
1623
M  ESCAFFIT Denis
1h26'04
6h33'43
M4
FRA  LES ARPENTAYRES (09)
348
1501
M  BLANC Nicolas
1h27'19
6h34'32
M1
FRA  MAUZAC (31)
349
1156
M  LACOMBE Sylvain
1h27'43
6h39'28
M0
FRA  TOULOUSE (31)
350
1303
M  CARRIERE Sébastien
1h27'52
6h13'37
M1
FRA  BEER AFTER TRAIL (31)
351
1575
M  DEJEAN Frederic
1h28'11
6h33'47
M2
FRA  BEAUMONT-SUR-LEZE (31)
352
1007
M  PASCAL Laurent
1h28'16
5h50'16
M2
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
353
1092
F  VADROT Marie-Eve
1h28'21
7h23'30
M3
FRA  CARBONNE (31)
354
1377
M  AUGERAUD Benoit
1h28'34
7h14'25
M3
FRA  S/L CM FLOIRAC (33)
355
1378
F  AUGERAUD Marilyn
1h28'36
7h14'30
M3
FRA  S/L CM FLOIRAC (33)
356
1084
F  SOULIÉ ALCOUFFE Christine
1h28'42
6h21'40
M4
FRA  AC GIGOUZAC /SAINT GERMAIN (46)
357
1083
M  LAVERGNE Franck
1h28'48
6h21'37
M3
FRA  AC GIGOUZAC /SAINT GERMAIN (46)
358
1247
F  MESCHIN Celine
1h28'52
6h58'33
M2
FRA  CENTREMEDOCATHLE (33)
359
1146
M  NAUDIN Morgan
1h29'33
7h07'39
M1
FRA  SAINT MICHEL (31)
360
1154
F  RUEFF Fabienne
1h29'34
7h07'38
M2
FRA  CAZERES (31)
361
1384
M  BACON Jean-Louis
1h30'00
7h18'49
M4
FRA  COURSE NATURE SAINT SULPICE ET CAMEYRAC (33)
362
1052
M  SOUFFLET Sylvain
1h30'17
6h49'37
M3
FRA  AC DU PAYS DE MEAUX (77)
363
1029
M  LAFORGUE Jeremy
1h30'18
4h39'17
SE
FRA  MAZERES COURSES PEDESTRE (11)
364
1724
M  GABARRE Laurent
1h30'35
6h51'55
M0
FRA  BLAGNAC (31)
365
1392
M  DENIS Philippe
1h30'36
6h56'19
M3
FRA  CENTRE MEDOC ATHLE (33)
366
1471
M  SERRES Dominique
1h30'40
6h33'11
M3
FRA  MURET (31)
367
1265
M  MONDENX Charles
1h31'53
6h16'16
M3
FRA  RUN AND BIKE RIONNAIS (40)
368
1410
F  RAIMONDO Valerie
1h32'03
6h57'50
M3
FRA  CENTRE MEDOC ATHLE (33)
369
1517
M  GROC Christophe
1h32'41
5h49'29
M3
FRA  CAUJAC (31)
370
1747
M  NICOL Jeremy
1h32'42
6h59'06
M0
FRA  ST LEON (31)
371
1369
M  CABAL Antoine
1h33'26
7h08'02
M0
FRA  AIRBUS DEFENSE AND SPACE (31)
372
1302
M  PONS Pascal
1h33'40
5h49'56
M3
FRA  BEER AFTER TRAIL (31)
373
1079
M  ALLIEN Gérard
1h34'03
7h24'26
M3
FRA  STADE VILLENEUVOIS (47)
374
1076
M  GAILLETON Arnaud
1h34'11
6h45'23
M1
FRA  TEAM COIN COIN (11)
375
1181
F  WATREMEZ Céline
1h34'40
7h36'16
M0
FRA  TARASCON (09)
376
1163
M  ROUSSEAU Laurent
1h35'07
7h26'10
M3
FRA  LABASTIDE D ANJOU (11)
377
1759
M  BOURGAUT Emilien
1h35'13
6h20'04
SE
FRA  PARIS (75)
378
1400
F  HIQUET Severine
1h35'19
7h08'33
M2
FRA  TYROSSE (40)
379
1184
M  CAZENAVE Patrick
1h35'31
6h47'05
M4
FRA  TEAM TRAIL ROQUEFORT 09 (09)
380
1751
M  MIRAVETE Mikaël
1h35'34
6h50'26
M0
FRA  AUCAMVILLE (31)
381
1053
M  BELLOC Christophe
1h35'55
5h56'08
M3
FRA  CASTANET (31)
382
1618
M  HOULLE Mathieu
1h36'08
6h47'50
SE
FRA  GRATENTOUR (31)
383
1060
M  ESQUIROL Rémi
1h36'10
6h28'33
M0
FRA  NICE (06)
384
1142
M  CARRENO Stephane
1h36'33
6h45'34
SE
FRA  PAPY COACH (11)
385
1658
M  ABDALLAH Fadaank
1h37'17
5h39'12
M1
FRA  CASTELGINEST (31)
386
1453
F  HERBRETEAU Manon
1h38'07
7h14'28
SE
FRA  MONTPELLIER (34)
387
1152
F  MARTINEZ Catherine
1h38'56
7h56'03
M4
FRA  SONIC'S TURTLES (82)
388
1093
M  BARRAU Jerome
1h40'50
7h15'41
M3
FRA  TCAP SNM (09)
389
1197
M  SOEIRO Antoine
1h41'10
7h18'32
M4
FRA  EBTM RUNNING (31)
390
1430
F  HOURS Sandrine
1h41'18
8h13'08
M3
FRA  MURET AC (31)
391
1037
M  BOUCHIQUET Philippe
1h42'21
7h49'29
M5
FRA  COURIR SYMPA SAVERDUN (09)
392
1261
F  AUTOTTE BOUCHARD Chantal
1h42'56
8h24'50
M3
FRA  LA CAUNETTE (34)
393
1656
M  DELHAYE Loic
1h45'47
7h50'42
M1
FRA  L'ESCUROISE (09)
394
1666
M  DERBIER Fabrice
1h50'06
8h04'03
M4
FRA  CPLP (12)
395
1151
M  VANARA Daniel
1h50'17
7h52'25
M4
FRA  SONIC'S TURTLES (82)
396
1629
M  MARQUES SANTOS Hugo
1h50'21
6h55'38
SE
FRA  AGEN (47)
397
1174
M  MAHOT Dominique
1h50'37
8h46'44
M7
FRA  CS PROVINS ATHLETISME (77)
398
1213
M  PADIAL Antoine
1h52'36
7h09'45
M3
FRA  COIMERES (33)
399
1785
M  ARMAING Julien
2h02'17
7h43'19
M1
FRA  GENTLEMEN TEAM (31)
400
1786
M  JOINT Simon
2h03'21
7h43'24
M1
FRA  GENTLEMEN TEAM (09)
Dernière mise à jour le 18/04/2022 11:08:04