Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1001 |
NAUDÉ Nicolas Master 2 (M2) BPBO31 (31) |
08:00:01 |
1003 |
TROUVÉ Serge Master 4 (M4) FAN DE TRAIL (09) |
08:00:01 |
1004 |
LAPASSET Benoit Master 3 (M3) COURIR DANS CHATELLERAULT (86) |
08:00:01 |
1006 |
QUECHON Fabien Master 2 (M2) LES LUCS-SUR-BOULOGNE (85) |
08:00:01 |
1007 |
PASCAL Laurent Master 2 (M2) PORTET ATHLETIC CLUB (31) |
08:00:01 |
1008 |
AUVINET Nathalie Master 1 (M1) SAINT JEAN (31) |
08:00:01 |
1009 |
LAVAUZELLE Nathan Senior (SE) ENTENTE POITERS ATHLE 86 (16) |
08:00:01 |
1010 |
VANDENWEGHE Audrey Master 2 (M2) UAG RUNNING GAILLAC (81) |
08:00:01 |
1011 |
DECON Laurent Master 2 (M2) MOISSAC (82) |
08:00:01 |
1012 |
SALLANTIN Renaud Master 0 (M0) BLAGNAC (31) |
08:00:01 |
1013 |
AVEDILLO Xavier Master 1 (M1) FONBEAUZARD (31) |
08:00:01 |
1014 |
CLAVEL Daniel Master 6 (M6) LORP SENTARAILLE (09) |
08:00:01 |
1016 |
PECHEU Sébastien Master 2 (M2) CA BALMA (31) |
08:00:01 |
1021 |
BRU Alexandre Master 2 (M2) SALON COUPES COULEURS ST JEAN DU FALGA (09) |
08:00:01 |
1022 |
MORENO Thibaut Senior (SE) SPIRIDON AURILLAC (15) |
08:00:01 |
1024 |
JIMENEZ David Master 1 (M1) VARILHES (09) |
08:00:01 |
1026 |
GOUYET Eduar Master 2 (M2) DAGUA (11) |
08:00:01 |
1027 |
PAULIAC Frédéric Master 4 (M4) CA PLASSAC (16) |
08:00:01 |
1028 |
CHAUVET Frédéric Master 1 (M1) ATHLETIC CLUB ANGERIEN (17) |
08:00:01 |
1029 |
LAFORGUE Jeremy Senior (SE) MAZERES COURSES PEDESTRE (11) |
08:00:01 |
1031 |
RAMIO Julien Master 1 (M1) BPBO 31 (31) |
08:00:01 |
1032 |
BRAGHETTO Marie Master 1 (M1) SAINT AMADOU (09) |
08:00:01 |
1033 |
SPLENDIDO Vincent Master 2 (M2) VERTOU (44) |
08:00:01 |
1034 |
GILLES Matthieu Master 1 (M1) SAINT JEAN (31) |
08:00:01 |
1037 |
BOUCHIQUET Philippe Master 5 (M5) COURIR SYMPA SAVERDUN (09) |
08:00:01 |
1039 |
MOUTARDE Estelle Master 1 (M1) ATHLETIC CLUB ANGERIEN (17) |
08:00:01 |
1040 |
BEZIEAU Diane Master 0 (M0) SPIRIDON DU COUSERANS (09) |
08:00:01 |
1041 |
CLAUDE Thierry Master 3 (M3) RRUNNING (64) |
08:00:01 |
1043 |
COLLÉONI Isabelle Master 2 (M2) SAINT GIRONS (09) |
08:00:01 |
1044 |
CASTELLA David Master 2 (M2) BPBO 31 (31) |
08:00:01 |
1045 |
JOUTEAU Alexis Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
08:00:01 |
1046 |
CAFFIN Stéphane Master 1 (M1) MONTAIGUT SUR SAVE (31) |
08:00:01 |
1047 |
SIERRA Guillaume Master 1 (M1) BAZIEGE (31) |
08:00:01 |
1048 |
PASTRE Joel Master 2 (M2) BPBO 31 (31) |
08:00:01 |
1049 |
DUCASSE Guillaume Master 1 (M1) BILLÈRE (64) |
08:00:01 |
1050 |
GENDRON Fabienne Master 3 (M3) ENTENTE POITIERS ATHLE 86 (86) |
08:00:01 |
1051 |
DINDIN Frederic Master 3 (M3) AC DU PAYS DE MEAUX (77) |
08:00:01 |
1052 |
SOUFFLET Sylvain Master 3 (M3) AC DU PAYS DE MEAUX (77) |
08:00:01 |
1053 |
BELLOC Christophe Master 3 (M3) CASTANET (31) |
08:00:01 |
1054 |
PIVOTTO Stéphanie Master 0 (M0) PECHBUSQUE (31) |
08:00:01 |
1055 |
LACROIX Véronique Master 3 (M3) ES EN LA CABEZA (44) |
08:00:01 |
1057 |
BELLION Anthony Master 1 (M1) VAL31 (31) |
08:00:01 |
1058 |
DUSSAULT Laurent Master 2 (M2) LES 4 LIONS (64) |
08:00:01 |
1059 |
MONTEIL Luc Master 3 (M3) TOURNEFEUILLE (31) |
08:00:01 |
1060 |
ESQUIROL Rémi Master 0 (M0) NICE (06) |
08:00:01 |
1061 |
FOURNIER Maxime Master 0 (M0) PERFECT' TRAIL (44) |
08:00:01 |
1062 |
ROUVIER Marion Master 2 (M2) BRAU PEAK TEAM (11) |
08:00:01 |
1063 |
BACHELIER Jean Francois Master 5 (M5) LANNES (47) |
08:00:01 |
1064 |
GINIERES Jonathan Master 0 (M0) SAINT LAURENT MEDOC (33) |
08:00:01 |
1068 |
STILLER Ludwig Master 1 (M1) ASA AUREILHAN (40) |
08:00:01 |
1069 |
BERTHE Stephane Master 3 (M3) SEMEAC OLYMPIQUE (65) |
08:00:01 |
1070 |
DOBY Renaud Master 0 (M0) PYRENEES PERSONNAL TRAINING (64) |
08:00:01 |
1071 |
SOULERE Frederic Master 2 (M2) SEMELLES DE PLOMB (66) |
08:00:01 |
1072 |
DOUCET Fabien Master 2 (M2) DEFI OUTDOOR (17) |
08:00:01 |
1073 |
GODONAISE Fabrice Master 0 (M0) DEFI OUTDOOR (17) |
08:00:01 |
1076 |
GAILLETON Arnaud Master 1 (M1) TEAM COIN COIN (11) |
08:00:01 |
1078 |
SAVES David Senior (SE) SPIRIDON AURILLAC (15) |
08:00:01 |
1079 |
ALLIEN Gérard Master 3 (M3) STADE VILLENEUVOIS (47) |
08:00:01 |
1080 |
ESCALÉ Pierre Master 0 (M0) MONTARDON (64) |
08:00:01 |
1082 |
RIVIERE Guillaume Master 1 (M1) SAINT HILAIRE DE LUSIGNAN (47) |
08:00:01 |
1083 |
LAVERGNE Franck Master 3 (M3) AC GIGOUZAC /SAINT GERMAIN (46) |
08:00:01 |
1084 |
SOULIÉ ALCOUFFE Christine Master 4 (M4) AC GIGOUZAC /SAINT GERMAIN (46) |
08:00:01 |
1085 |
THIBAUD Erwann Master 0 (M0) GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS (11) |
08:00:01 |
1087 |
ESQUIROL Justine Senior (SE) PHILIPPIDES FOIX (09) |
08:00:01 |
1088 |
RECHE Nicolas Master 0 (M0) LA TOUR DU CRIEU (09) |
08:00:01 |
1090 |
ANDREU Jean-Claude Master 3 (M3) SEMELLES DE PLOMB (66) |
08:00:01 |
1091 |
DABAZACH Corinne Master 3 (M3) SEMELLES DE PLOMB (66) |
08:00:01 |
1092 |
VADROT Marie-Eve Master 3 (M3) CARBONNE (31) |
08:00:01 |
1093 |
BARRAU Jerome Master 3 (M3) TCAP SNM (09) |
08:00:01 |
1097 |
ALLIER Guillaume Master 1 (M1) TOULOUSE TRIATHLON (31) |
08:00:01 |
1099 |
CHAMPINOT Rémi Master 0 (M0) BLAGNAC (31) |
08:00:01 |
1101 |
RECOUDERC Julien Senior (SE) BELESTA (09) |
08:00:01 |
1102 |
RAMOND Pauline Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:00:01 |
1104 |
ROUITS Elisabeth Master 2 (M2) TRI TEAM PULLY (SUISSE) |
08:00:01 |
1105 |
BARAIS Raynald Master 2 (M2) SUISSE |
08:00:01 |
1106 |
PIMBERT Cedric Master 0 (M0) BEER AFTER TRAIL (31) |
08:00:01 |
1107 |
BAZERQUE Mathieu Master 0 (M0) NOISY-LE-GRAND (31) |
08:00:01 |
1110 |
DURAND Rémy Senior (SE) POITIERS (86) |
08:00:01 |
1112 |
LADAURADE Bastien Senior (SE) OLORON O BEARN SPORT NATURE (64) |
08:00:01 |
1113 |
LAGARDE Daniel Master 7 (M7) CAP09 (09) |
08:00:01 |
1115 |
PERA Christophe Master 1 (M1) FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS (33) |
08:00:01 |
1118 |
SERIN Hélène Senior (SE) LERAN (09) |
08:00:01 |
1119 |
DAYDOU Sébastien Master 1 (M1) CRAMPAGNA (09) |
08:00:01 |
1120 |
LOUGNON Olivier Master 1 (M1) MADAILLAN (47) |
08:00:01 |
1127 |
MARCEL Sébastien Master 1 (M1) BEAUZELLE (31) |
08:00:01 |
1128 |
TROUILLARD Fabrice Master 3 (M3) LAURAGUEL (11) |
08:00:01 |
1131 |
ROY Romain Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
08:00:01 |
1136 |
VERGUET Stephane Master 2 (M2) LA TOUR DU CRIEU (09) |
08:00:01 |
1137 |
LATGE Jean Yves Master 1 (M1) MONTREAL (11) |
08:00:01 |
1139 |
FLAMBEAUX Charlotte Master 2 (M2) SAVERDUN (09) |
08:00:01 |
1140 |
THUMEREL Philippe Master 4 (M4) SPIRIDON DU COUSERANS 09 (09) |
08:00:01 |
1142 |
CARRENO Stephane Senior (SE) PAPY COACH (11) |
08:00:01 |
1144 |
BABY Nathalie Master 3 (M3) PAPY COACH (11) |
08:00:01 |
1146 |
NAUDIN Morgan Master 1 (M1) SAINT MICHEL (31) |
08:00:01 |
1147 |
MIGUEL Jerome Senior (SE) IRREDUCTIBLES BIPEDES CAZERES (31) |
08:00:01 |
1149 |
GAUVRIT-BAUZA Carole Master 2 (M2) TABRE (09) |
08:00:01 |
1150 |
VACHELARD Marie Senior (SE) CASTANET-TOLOSAN (31) |
08:00:01 |
1151 |
VANARA Daniel Master 4 (M4) SONIC'S TURTLES (82) |
08:00:01 |
1152 |
MARTINEZ Catherine Master 4 (M4) SONIC'S TURTLES (82) |
08:00:01 |
1153 |
LOUIT Christine Master 3 (M3) 1% EQUIPEE SAUVAGE (40) |
08:00:01 |
1154 |
RUEFF Fabienne Master 2 (M2) CAZERES (31) |
08:00:01 |
1155 |
VERTODUSIC Benjamin Senior (SE) ASSB COURSE RAID ARIANEGROUP (33) |
08:00:01 |
1156 |
LACOMBE Sylvain Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
08:00:01 |
1159 |
ROUCH Pierre Master 4 (M4) SATUC (31) |
08:00:01 |
1160 |
VACHELARD Bruno Master 4 (M4) CTC (11) |
08:00:01 |
1161 |
PETITJEAN Delphine Master 0 (M0) AC PAMIERS (09) |
08:00:01 |
1162 |
DAMAS Luisa Master 3 (M3) LABASTIDE D ANJOU (11) |
08:00:01 |
1163 |
ROUSSEAU Laurent Master 3 (M3) LABASTIDE D ANJOU (11) |
08:00:01 |
1166 |
FERNANDES Sébastien Master 1 (M1) SPORT NATURE MONTGAILHARD (09) |
08:00:01 |
1170 |
DENAX Sophie Master 0 (M0) MARTRES TOLOSANE (31) |
08:00:01 |
1171 |
ALLABERT Nicolas Senior (SE) TCAP LABATUT (09) |
08:00:01 |
1172 |
MUNTZ Jacky Master 4 (M4) RIEUCROS (09) |
08:00:01 |
1173 |
DARMIGNY Eric Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
08:00:01 |
1174 |
MAHOT Dominique Master 7 (M7) CS PROVINS ATHLETISME (77) |
08:00:01 |
1176 |
GROUSSET Steve Senior (SE) ATHLETIC CLUB ANGERIEN (17) |
08:00:01 |
1177 |
CALIXTE Jeremy Master 0 (M0) CAF TOULOUSE (31) |
08:00:01 |
1178 |
LENOBLE Jonathan Master 0 (M0) BELBERAUD (31) |
08:00:01 |
1179 |
LAGREE Frederick Master 3 (M3) SPORT NATURE MONTGAILHARD (09) |
08:00:01 |
1180 |
BUSCAIL Gilles Master 2 (M2) LE VERNET (31) |
08:00:01 |
1181 |
WATREMEZ Céline Master 0 (M0) TARASCON (09) |
08:00:01 |
1182 |
REOLID Manuel Master 4 (M4) LES TRAILERS MODELES (31) |
08:00:01 |
1183 |
VERGNENEGRE Olivier Master 1 (M1) LIMOGES (87) |
08:00:01 |
1184 |
CAZENAVE Patrick Master 4 (M4) TEAM TRAIL ROQUEFORT 09 (09) |
08:00:01 |
1186 |
GALY Christophe Master 1 (M1) MONTREUIL SUR EPTE (95) |
08:00:01 |
1187 |
RUEFF Laurent Master 3 (M3) TRAIL DU MOURTIS (31) |
08:00:01 |
1188 |
ANDRES David Master 3 (M3) BEAULIEU SOUS LA ROCHE (85) |
08:00:01 |
1189 |
CODRON Patrick Master 2 (M2) PORTET TRIATHLON (31) |
08:00:01 |
1190 |
CABEZAS Mickaël Master 1 (M1) LSO TRAIL (64) |
08:00:01 |
1193 |
CAZET Yves Master 3 (M3) BLAGNAC SC (31) |
08:00:01 |
1194 |
ADROIT Benjamin Senior (SE) LA FOULEE DES 3 QUILLES (11) |
08:00:01 |
1195 |
FOUCHÉ Stéphanie Master 1 (M1) TRAIL ENTRE ELLES (09) |
08:00:01 |
1197 |
SOEIRO Antoine Master 4 (M4) EBTM RUNNING (31) |
08:00:01 |
1199 |
AUGÉ Julien Senior (SE) VO2 MAX (09) |
08:00:01 |
1205 |
MARTY Nathalie Master 3 (M3) BGRCLOCHESPIEDS (81) |
08:00:01 |
1207 |
PIVETTA Bruno Master 2 (M2) SPIRIDON DU PAYS D'OLMES (09) |
08:00:01 |
1208 |
CAPARICAS Paulo Master 3 (M3) CSA 4 REGIMENT ETRANGER (11) |
08:00:01 |
1209 |
LACOUTURE Jean Luc Master 1 (M1) LES PIEDS LURONS (31) |
08:00:01 |
1210 |
GARCIA Richard Master 2 (M2) LA TOUR DU CRIEU (09) |
08:00:01 |
1212 |
BRUNET Julien Master 0 (M0) ASSB COURSE RAID (33) |
08:00:01 |
1213 |
PADIAL Antoine Master 3 (M3) COIMERES (33) |
08:00:01 |
1214 |
MOREAU Erwan Master 2 (M2) SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE (44) |
08:00:01 |
1217 |
FAVAREU Julien Senior (SE) LES FADAS DU PLANTAUREL (09) |
08:00:01 |
1218 |
SAPORTE Teddy Master 1 (M1) AUZEVILLE TOULOUSANE (31) |
08:00:01 |
1221 |
MESTDAGH Clement Master 1 (M1) ACM RUNNING CLUB (65) |
08:00:01 |
1222 |
DELPECH Claude Master 2 (M2) PIEUSSE (11) |
08:00:01 |
1224 |
SERNIGUET Claire Master 2 (M2) CASTELMAUROU (31) |
08:00:01 |
1227 |
COUVERT Vincent Master 1 (M1) CENTRE MEDOC ATHLE (33) |
08:00:01 |
1228 |
VIDAL Jean-Michel Master 3 (M3) HERSEROU (09) |
08:00:01 |
1229 |
DEDIEU Bernard Master 4 (M4) PORTET ATHLETIC CLUB (31) |
08:00:01 |
1230 |
BRUEL Mathieu Senior (SE) ENDURANCE SHOP MURET (31) |
08:00:01 |
1232 |
BREUL Maeva Senior (SE) ATHLE 632 (31) |
08:00:01 |
1233 |
PINAUD Laurent Master 2 (M2) LAVELANET (09) |
08:00:01 |
1234 |
FERRE Jean-Pierre Master 2 (M2) LAVELANET (09) |
08:00:01 |
1235 |
AGRAIN Sebastien Master 1 (M1) CAP MONTAS (31) |
08:00:01 |
1239 |
BRUNET Jordan Master 1 (M1) MONTARDON D'ACHILLE (64) |
08:00:01 |
1240 |
CALVET Pierre Master 4 (M4) SATUC (31) |
08:00:01 |
1241 |
BOUE Eric Master 3 (M3) CAP MONTAS (31) |
08:00:01 |
1242 |
FOIX-SAURET David Master 2 (M2) VTT JALLES EVASION (33) |
08:00:01 |
1243 |
HOWILLER Christophe Master 2 (M2) CA BALMA (31) |
08:00:01 |
1244 |
BLANC David Master 3 (M3) LAVELANET (09) |
08:00:01 |
1245 |
FOURNIE Georges Master 7 (M7) ST JEAN DE VERGES (09) |
08:00:01 |
1247 |
MESCHIN Celine Master 2 (M2) CENTREMEDOCATHLE (33) |
08:00:01 |
1248 |
CONDIS Sébastien Master 1 (M1) SATUC (31) |
08:00:01 |
1249 |
DE FREITAS Christophe Master 2 (M2) SURBA (09) |
08:00:01 |
1251 |
LANDRY Nioclas Master 1 (M1) SHELBY COMPANY LIMITED (17) |
08:00:01 |
1252 |
GUIRAUD Thierry Master 2 (M2) SAINT PAUL DE JARRAT (09) |
08:00:01 |
1254 |
ROUX Frédéric Master 2 (M2) LES COUREURS DU LAUQUET (11) |
08:00:01 |
1255 |
RUBIO Loic Master 0 (M0) SAINT CASTIN (64) |
08:00:01 |
1257 |
CAHUZAC Deborah Master 2 (M2) BOUSSENS (31) |
08:00:01 |
1261 |
AUTOTTE BOUCHARD Chantal Master 3 (M3) LA CAUNETTE (34) |
08:00:01 |
1265 |
MONDENX Charles Master 3 (M3) RUN AND BIKE RIONNAIS (40) |
08:00:01 |
1270 |
SERVAIS Emmanuel Master 3 (M3) BORDEAUX (33) |
08:00:01 |
1271 |
MOSSON Aurélien Master 2 (M2) TOAC TRIATHLON (31) |
08:00:01 |
1272 |
BRUGEROLLES Eric Master 3 (M3) TIS THALES (31) |
08:00:01 |
1273 |
SCHIRMANN Eric Master 4 (M4) LES PIEDS LURONS (31) |
08:00:01 |
1274 |
DUROUSSEAU Christophe Master 0 (M0) LAMARQUES (33) |
08:00:01 |
1277 |
ROQUES Sébastien Master 2 (M2) MOISSAC ATHLE (82) |
08:00:01 |
1280 |
ALBERT Cedric Master 1 (M1) FENOUILLET (31) |
08:00:01 |
1281 |
TRATTENERO Gregory Master 2 (M2) TRAIL DES SOURCES (82) |
08:00:01 |
1282 |
MIQUEL Jean-Pierre Master 4 (M4) AUBERT ET DUVAL (09) |
08:00:01 |
1283 |
MANZONI MONTALBAN Perine Master 0 (M0) TARAHUMARAS MURET CLUB (31) |
08:00:01 |
1284 |
MONTALBAN Etienne Master 0 (M0) TARAHUMARAS MURET CLUB (31) |
08:00:01 |
1285 |
MEUNIER Thomas Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
08:00:01 |
1287 |
CUGNIET Mickael Master 1 (M1) SAINT FELIX DE RIEUTORT (09) |
08:00:01 |
1288 |
PICHON Thierry Master 4 (M4) AVENSAN (33) |
08:00:01 |
1294 |
BERTOLINO Jimmy Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
08:00:01 |
1295 |
CALESTROUPAT Thierry Master 0 (M0) FENOUILLET (31) |
08:00:01 |
1297 |
MENQUET Simon Master 1 (M1) LEVIGNAC (31) |
08:00:01 |
1298 |
LE CORRE Julien Master 0 (M0) MONTGEARD (31) |
08:00:01 |
1300 |
CANDELOT Nancy Master 1 (M1) SAIGUEDE (31) |
08:00:01 |
1301 |
CANDELOT Celine Master 1 (M1) APA JOGGING (40) |
08:00:01 |
1302 |
PONS Pascal Master 3 (M3) BEER AFTER TRAIL (31) |
08:00:01 |
1303 |
CARRIERE Sébastien Master 1 (M1) BEER AFTER TRAIL (31) |
08:00:01 |
1310 |
CORFMAT Philippe Master 5 (M5) CA BALMA (31) |
08:00:01 |
1314 |
GAUTHIER Stéphane Master 1 (M1) CA BALMA (31) |
08:00:01 |
1315 |
MIALON Alain Master 7 (M7) CA BALMA (31) |
08:00:01 |
1317 |
MERIC Nicolas Master 1 (M1) SALLES (33) |
08:00:01 |
1319 |
BLANCHARD Olivier Master 3 (M3) SATUC (31) |
08:00:01 |
1320 |
LAFITTE Olivier Master 3 (M3) ASSB COURSE RAID ARIANEGROUP (33) |
08:00:01 |
1322 |
DAUGE Stephane Master 3 (M3) COLOMIERS (31) |
08:00:01 |
1323 |
CAPRON Emmanuel Master 3 (M3) DAVIA (31) |
08:00:01 |
1324 |
THIRANT Sylvain Master 1 (M1) ARBUS RUNNING (64) |
08:00:01 |
1328 |
LACOSTE Mallaury Senior (SE) SPIRIDON PAYS D'OLMES (09) |
08:00:01 |
1329 |
MONNEREAU Guy Master 5 (M5) LAROQUE D'OLMES (09) |
08:00:01 |
1331 |
FABRE Remy Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
08:00:01 |
1333 |
ARTAUD Jérôme Master 2 (M2) MERCENAC (09) |
08:00:01 |
1334 |
BOUDRY Ingrid Master 1 (M1) MONTJOIE EN COUSERANS (09) |
08:00:01 |
1335 |
GESTAS Nicolas Master 0 (M0) TARBES PYRENEES ATHLETISME (65) |
08:00:01 |
1339 |
BERNA Jeremie Senior (SE) CALMONT (31) |
08:00:01 |
1341 |
CAMALET Magali Master 1 (M1) S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81) |
08:00:01 |
1342 |
HAUTEFORT Mathieu Master 1 (M1) LES COUREURS DU DIMANCHE (09) |
08:00:01 |
1343 |
VRAINE Benjamin Master 2 (M2) BELLEGARDE (32) |
08:00:01 |
1344 |
GARDES Roland Master 4 (M4) CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB (11) |
08:00:01 |
1346 |
SAUBAIGNE Helene Master 3 (M3) RION DES LANDES (40) |
08:00:01 |
1347 |
ROCACHER Damien Senior (SE) MONTELS (09) |
08:00:01 |
1349 |
RAYNAUD PEREIRA Emilie Master 0 (M0) VOLCENDURANC (63) |
08:00:01 |
1354 |
KWASNIK Marine Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:00:01 |
1355 |
CAVARROC Jacques Master 2 (M2) LES MALVOYANTS EN CANNE (31) |
08:00:01 |
1358 |
ALLEMAN Philippe Master 3 (M3) FRONTON (31) |
08:00:01 |
1362 |
BARTLETT Caroline Master 3 (M3) LES GAIS PINSONS (31) |
08:00:01 |
1363 |
AZUARA Jerome Master 2 (M2) TRNAVA TRAIL RUNNER (SLOVAQUIE) |
08:00:01 |
1365 |
BREMBILLA Joel Master 4 (M4) AGEN (47) |
08:00:01 |
1366 |
CAMPAGNOL Nathalie Master 3 (M3) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
08:00:01 |
1367 |
MUNTZ Lucie Senior (SE) AIRBUS DEFENSE AND SPACE (31) |
08:00:01 |
1369 |
CABAL Antoine Master 0 (M0) AIRBUS DEFENSE AND SPACE (31) |
08:00:01 |
1370 |
CLARENS Gregory Master 0 (M0) MURET AC (31) |
08:00:01 |
1372 |
KLEIN Étienne Master 2 (M2) CLUB ATHLE 632 (31) |
08:00:01 |
1373 |
VILON Stéphanie Master 0 (M0) ATHLE 632 (31) |
08:00:01 |
1374 |
BECHU Manon Master 0 (M0) PIBRAC (31) |
08:00:01 |
1375 |
LE MEDEC Cedric Master 2 (M2) CAP MONTAS (31) |
08:00:01 |
1377 |
AUGERAUD Benoit Master 3 (M3) S/L CM FLOIRAC (33) |
08:00:01 |
1378 |
AUGERAUD Marilyn Master 3 (M3) S/L CM FLOIRAC (33) |
08:00:01 |
1380 |
NOBLESSE Jean François Master 4 (M4) CNSSC (33) |
08:00:01 |
1381 |
BARTLETT Frederic Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
08:00:01 |
1382 |
CAMPOS Cyrille Master 2 (M2) LA RONDE DE VILLEMUR (31) |
08:00:01 |
1384 |
BACON Jean-Louis Master 4 (M4) COURSE NATURE SAINT SULPICE ET CAMEYRAC (33) |
08:00:01 |
1385 |
RENAUDIN Maud Master 1 (M1) IZON (33) |
08:00:01 |
1386 |
ROUBAKOVITCH Thomas Master 2 (M2) COURSE NATURE SAINT SULPICE ET CAMEYRAC (33) |
08:00:01 |
1387 |
DEGUIL Josselin Master 1 (M1) CNSSC (33) |
08:00:01 |
1388 |
ACERBIS Alain Master 2 (M2) SPIRIDON CLUB PAYS D OLMES (09) |
08:00:01 |
1392 |
DENIS Philippe Master 3 (M3) CENTRE MEDOC ATHLE (33) |
08:00:01 |
1395 |
POTET Audrey Master 1 (M1) GINESTAS XTRAIL (11) |
08:00:01 |
1397 |
ALLETT David Master 5 (M5) TABRE (09) |
08:00:01 |
1398 |
COUMES Christian Master 5 (M5) AUSSONNE (31) |
08:00:01 |
1400 |
HIQUET Severine Master 2 (M2) TYROSSE (40) |
08:00:01 |
1405 |
SCHWEIZER Eugénie Senior (SE) GXT RMIND RUNNING CONSEIL (11) |
08:00:01 |
1408 |
LESAGE Alissone Master 1 (M1) SLRA (44) |
08:00:01 |
1410 |
RAIMONDO Valerie Master 3 (M3) CENTRE MEDOC ATHLE (33) |
08:00:01 |
1411 |
CAPEL Anthony Master 2 (M2) ATHLETISME 632 (31) |
08:00:01 |
1412 |
PRAT Gaëtan Senior (SE) MONTFERRIER (09) |
08:00:01 |
1414 |
HOLLET Karine Master 1 (M1) SATUC (31) |
08:00:01 |
1416 |
JOFFRES Cédric Master 1 (M1) CAP09 (09) |
08:00:01 |
1417 |
LEBIGRE William Master 3 (M3) LES 4 LIONS (64) |
08:00:01 |
1418 |
CAQUINEAU Romain Master 2 (M2) TIS (09) |
08:00:01 |
1420 |
MOUSTIER Michael Master 1 (M1) RIMONT (09) |
08:00:01 |
1423 |
FERRÉ Julien Master 0 (M0) TEAM DPOTES (09) |
08:00:01 |
1424 |
FAÏSSE Grégory Master 0 (M0) SAINT LYS (31) |
08:00:01 |
1430 |
HOURS Sandrine Master 3 (M3) MURET AC (31) |
08:00:01 |
1433 |
SERMET Guillaume Senior (SE) RAMONVILLE SAINT-AGNE (31) |
08:00:01 |
1434 |
NAËL Jeremy Senior (SE) POITIERS (86) |
08:00:01 |
1435 |
DAVILA Sébastien Master 2 (M2) RUN AND BIKE RIONNAIS (40) |
08:00:01 |
1438 |
GATEAU Guillaume Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
08:00:01 |
1439 |
MIRANDA Marie-Thérèse Master 3 (M3) SATUC (31) |
08:00:01 |
1442 |
GIARD Tristan Master 0 (M0) CHEVREUILS DU LAURAGAIS (31) |
08:00:01 |
1443 |
SIBASSIE Richard Master 3 (M3) SAUCATS (33) |
08:00:01 |
1444 |
TILATTI Tilatti Master 2 (M2) TOURNEFEUILLE (31) |
08:00:01 |
1448 |
PUJOL Frédéric Master 1 (M1) LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11) |
08:00:01 |
1449 |
CATHALA Laurent Master 3 (M3) LAC CASTELNAUDARY (11) |
08:00:01 |
1453 |
HERBRETEAU Manon Senior (SE) MONTPELLIER (34) |
08:00:01 |
1454 |
SACRAMENTO Victor Master 4 (M4) LAROQUE D'OLMES (09) |
08:00:01 |
1458 |
STUDER Christian Senior (SE) COLOMIERS (31) |
08:00:01 |
1459 |
PECHEUR Samuel Master 1 (M1) SAINT LAURENT LES TOURS (46) |
08:00:01 |
1460 |
MESTRIE Christophe Master 3 (M3) CONTINENTAL (31) |
08:00:01 |
1461 |
PONSOLLE Fabien Master 2 (M2) CONTINENTAL (31) |
08:00:01 |
1463 |
ROCHEREAU Yannick Master 2 (M2) ROUFFIAC TOLOSAN (31) |
08:00:01 |
1464 |
LEFEBVRE Aurélien Senior (SE) CESCAU (09) |
08:00:01 |
1466 |
PECH Cédric Master 1 (M1) S/L TOULOUSE OAC (31) |
08:00:01 |
1467 |
COUTOULY Damien Master 0 (M0) AUZIELLE (31) |
08:00:01 |
1469 |
DUPIRE Irwin Senior (SE) ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
08:00:01 |
1470 |
BENI Maxime Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
08:00:01 |
1471 |
SERRES Dominique Master 3 (M3) MURET (31) |
08:00:01 |
1474 |
DUPUY Julien Master 1 (M1) CRAMPAGNA (09) |
08:00:01 |
1475 |
RECH Laurent Master 3 (M3) ASVTT BOIENNE (33) |
08:00:01 |
1476 |
RECH Laurence Master 4 (M4) ASVTT BOIENNE (33) |
08:00:01 |
1480 |
JEANTOY David Master 0 (M0) PAU (64) |
08:00:01 |
1481 |
GRANENA Regina Master 1 (M1) CONTINENTAL (09) |
08:00:01 |
1482 |
GRANENA David Master 1 (M1) CONTINENTAL (09) |
08:00:01 |
1486 |
RAYNAUD Marie Master 7 (M7) CENTRE MEDOC ATHLE (33) |
08:00:01 |
1488 |
RABIERS DU VILLARS Bertrand Master 5 (M5) SATUC (31) |
08:00:01 |
1489 |
HAVEZ Sébastien Master 1 (M1) COLOMIERS (31) |
08:00:01 |
1492 |
NOYES Adrien Master 0 (M0) COUSERANS CYCLISTE (09) |
08:00:01 |
1495 |
GUIDOUX Sébastien Master 2 (M2) SAINT ANDRE DE CUBZAC (33) |
08:00:01 |
1496 |
ROUSSIGNÉ Fabrice Master 2 (M2) 1000 PATTES VICQUOIS (65) |
08:00:01 |
1498 |
ALVES Ludovic Master 0 (M0) XLJ CYCLING (09) |
08:00:01 |
1499 |
PIERRAT Sébastien Master 1 (M1) ASSON (64) |
08:00:01 |
1500 |
PARENTI Jonathan Senior (SE) SAINT GIRONS (09) |
08:00:01 |
1501 |
BLANC Nicolas Master 1 (M1) MAUZAC (31) |
08:00:01 |
1502 |
ROUILLE Stephane Master 2 (M2) LES GRACIEUX RUNNERS (31) |
08:00:01 |
1503 |
TOURET Serge Master 5 (M5) ESG RUNNING 79 (79) |
08:00:01 |
1506 |
DENIZEAU Richard Master 3 (M3) URBAN RUNNERS ARCACHON (33) |
08:00:01 |
1508 |
CLERGUE Jerome Master 2 (M2) AS CARNOUX JOGGING (13) |
08:00:01 |
1511 |
FOUET Jeremy Senior (SE) CANTE (09) |
08:00:01 |
1512 |
JARA Rozenn Master 2 (M2) CA BALMA (31) |
08:00:01 |
1514 |
COUFOURIER Jonathan Master 0 (M0) DESPERADO TRAIL (31) |
08:00:01 |
1515 |
ENGEL Thomas Master 2 (M2) AUSSONNE (31) |
08:00:01 |
1517 |
GROC Christophe Master 3 (M3) CAUJAC (31) |
08:00:01 |
1518 |
MONGUIA Laurent Master 3 (M3) LES RIVES DU TARN RUNNING (81) |
08:00:01 |
1520 |
DEBELLE Etienne Master 0 (M0) AUNIS SUD TRIATHLON (17) |
08:00:01 |
1523 |
PUECH Jérôme Master 2 (M2) RAMONVILLE SAINT AGNE (31) |
08:00:01 |
1526 |
LHERM Nicolas Senior (SE) SATUC TRAIL (31) |
08:00:01 |
1527 |
BERTAU Anthony Master 1 (M1) SALLES (47) |
08:00:01 |
1529 |
MONNEREAU Julien Master 0 (M0) SEIGNOSSE (40) |
08:00:01 |
1530 |
DEDIEU Christophe Master 3 (M3) LAC CASTELNAUDARY (11) |
08:00:01 |
1541 |
HEARD Mike Master 2 (M2) PUYLAURENS (81) |
08:00:01 |
1542 |
BELLOCQ Laurent Master 1 (M1) ARBUS RUNNING (64) |
08:00:01 |
1543 |
GRELLIER Pierre Senior (SE) MAZERES CLUB PEDESTRE (31) |
08:00:01 |
1544 |
TERRASSON Jerome Master 2 (M2) AC AUTERIVE (31) |
08:00:01 |
1545 |
SARTOR David Master 1 (M1) MURET AC (31) |
08:00:01 |
1546 |
DUVERNOY Pierre Master 5 (M5) BOURG SAINT-BERNARD (31) |
08:00:01 |
1549 |
BOGENEZ Xavier Master 2 (M2) TCAP (31) |
08:00:01 |
1550 |
MOLINIER Martin Master 2 (M2) TCAP (81) |
08:00:01 |
1552 |
BERNARD Vivian Master 2 (M2) CORRONSAC (31) |
08:00:01 |
1553 |
RESCOUSSIER Franck Master 3 (M3) 140 (31) |
08:00:01 |
1558 |
GAILLARD Nicolas Master 4 (M4) CASTELSARRASIN (82) |
08:00:01 |
1559 |
ARGUEL Caroline Master 1 (M1) BULLES DAIR (31) |
08:00:01 |
1563 |
FONTAINE Pierre Master 1 (M1) TARAHUMARAS (31) |
08:00:01 |
1570 |
DESVAUX Christophe Master 1 (M1) L'UNION (31) |
08:00:01 |
1572 |
LAROCHE Anne Master 5 (M5) EALC (71) |
08:00:01 |
1573 |
LAROCHE Didier Master 5 (M5) EALC (71) |
08:00:01 |
1574 |
GALISSIER Sebastien Master 2 (M2) RIVES DU TARN RUNNING (81) |
08:00:01 |
1575 |
DEJEAN Frederic Master 2 (M2) BEAUMONT-SUR-LEZE (31) |
08:00:01 |
1577 |
GUILLEMOT Thomas Master 0 (M0) VENERQUE TRAIL (31) |
08:00:01 |
1582 |
CONDAMINAS Arnaud Master 0 (M0) BOURG SAINT BERNARD (31) |
08:00:01 |
1583 |
BERTIN Sandrine Master 2 (M2) CLUB ASA ET COURANT NATURE (40) |
08:00:01 |
1586 |
SANS Gregory Master 0 (M0) FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
08:00:01 |
1587 |
BOCHER Franck Master 3 (M3) PAMIERS (09) |
08:00:01 |
1588 |
THOREAU Nadia Master 1 (M1) LES BIPEDES CAZERES SUR GARONNE (31) |
08:00:01 |
1591 |
BOURGES Hugues Master 4 (M4) LES ZINZINS DES COTEAUX (31) |
08:00:01 |
1594 |
CHOCAT Eric Master 5 (M5) LES DAHUS DU 09 (09) |
08:00:01 |
1595 |
POUSSE Philippe Master 2 (M2) SATUC (09) |
08:00:01 |
1596 |
BOUINOT Patrick Eric Master 4 (M4) SERIAL AZIMUT SAINTONGEAIS (33) |
08:00:01 |
1597 |
GUERRERO Lionel Master 1 (M1) VARILHES (09) |
08:00:01 |
1598 |
SARTRE Olivier Master 2 (M2) MURET (31) |
08:00:01 |
1599 |
LAUWERS Vanessa Master 2 (M2) SATUC (31) |
08:00:01 |
1600 |
ESCRIBE Jean-François Master 4 (M4) CA BALMA (31) |
08:00:01 |
1601 |
DECAIX Christophe Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:00:01 |
1602 |
CORREIA DA SILVA Enrique Master 0 (M0) BALMA (31) |
08:00:01 |
1603 |
BROCHARD Jean-Camille Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
08:00:01 |
1606 |
SIKADDOUR Karim Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
08:00:01 |
1610 |
LAFOURCADE Thierry Master 3 (M3) BLAYE (33) |
08:00:01 |
1611 |
BOUTIN Stéphane Master 3 (M3) LAC/VAL REAL (11) |
08:00:01 |
1612 |
BOSC Jérôme Master 1 (M1) RIVES DE TARN RUNNING (81) |
08:00:01 |
1613 |
BENDLER Mieko Master 1 (M1) PIBRAC RUNNING (31) |
08:00:01 |
1615 |
ROUX Johann Master 0 (M0) SAINT SULPICE (81) |
08:00:01 |
1618 |
HOULLE Mathieu Senior (SE) GRATENTOUR (31) |
08:00:01 |
1619 |
GUIRAUD Thomas Master 0 (M0) LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11) |
08:00:01 |
1621 |
FERAUD Olivier Master 4 (M4) CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB (11) |
08:00:01 |
1623 |
ESCAFFIT Denis Master 4 (M4) LES ARPENTAYRES (09) |
08:00:01 |
1624 |
REBULLIDA Ghislaine Master 3 (M3) TRAIL 140 MONTBERON (31) |
08:00:01 |
1625 |
AGUSSOL Sophie Master 0 (M0) BEZIERS (34) |
08:00:01 |
1628 |
PROSPERI Elodie Senior (SE) PARIS (75) |
08:00:01 |
1629 |
MARQUES SANTOS Hugo Senior (SE) AGEN (47) |
08:00:01 |
1630 |
SAINT-JAMES Julien Senior (SE) FARTLECK (31) |
08:00:01 |
1632 |
THIESSE Bernard Master 7 (M7) ATHLE632 (31) |
08:00:01 |
1633 |
DE NUCÉ Cyril Master 3 (M3) PIBRAC RUNNING (31) |
08:00:01 |
1634 |
ORTEGA Manuel Master 5 (M5) ACPAMIERS (09) |
08:00:01 |
1635 |
HATTEE Yohan Master 2 (M2) GONDRIN (32) |
08:00:01 |
1636 |
BERGOUGNAN Jérôme Master 2 (M2) TOURNEFEUILLE (31) |
08:00:01 |
1639 |
PALASSIN Romuald Master 2 (M2) MONT DE MARSAN (40) |
08:00:01 |
1640 |
PALASSIN MANCON Angelique Master 2 (M2) MONT DE MARSAN (40) |
08:00:01 |
1643 |
DELRIEU Loic Master 0 (M0) SPORT NATURE MONTGAILHARD (09) |
08:00:01 |
1644 |
MARCHAND MAILLET Sandrine Master 2 (M2) GRAGNAGUE (31) |
08:00:01 |
1645 |
BARON Maïwen Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:00:01 |
1646 |
DUFEU Regis Master 2 (M2) VERNETTRAIL09 (09) |
08:00:01 |
1647 |
SOLER Alexandre Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
08:00:01 |
1648 |
PEREIRA Rose Marie Master 2 (M2) FOIX (09) |
08:00:01 |
1649 |
ABRATE Cédric Master 2 (M2) SAINT LYS (31) |
08:00:01 |
1652 |
DUCOS Vincent Master 0 (M0) EAUNES (31) |
08:00:01 |
1655 |
ACHARD Jean Luc Master 2 (M2) JNM NARBONNE (11) |
08:00:01 |
1656 |
DELHAYE Loic Master 1 (M1) L'ESCUROISE (09) |
08:00:01 |
1658 |
ABDALLAH Fadaank Master 1 (M1) CASTELGINEST (31) |
08:00:01 |
1659 |
TRY Fabien Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:00:01 |
1660 |
CARAYOL Mathieu Master 2 (M2) TEAM TRAIL ROQUEFORT 09 (09) |
08:00:01 |
1661 |
ILHAT Pascal Master 3 (M3) LES FOULEES DU KERCORB (11) |
08:00:01 |
1665 |
GROC Mathieu Senior (SE) CAUJAC (31) |
08:00:01 |
1666 |
DERBIER Fabrice Master 4 (M4) CPLP (12) |
08:00:01 |
1672 |
PALASSIN Frederic Master 1 (M1) SERRES GASTON (40) |
08:00:01 |
1675 |
BUGADA Marc Master 3 (M3) AIRBUS RUNNING (31) |
08:00:01 |
1676 |
LARRAZET Jean.paul Master 3 (M3) HAGETMAU (40) |
08:00:01 |
1677 |
ISSARD Chloé Senior (SE) CAMPHIN (59) |
08:00:01 |
1678 |
DEMANGEOT François Master 3 (M3) CASTELNAUDARY (11) |
08:00:01 |
1679 |
CORNEL Cathy Master 3 (M3) CRAMPAGNA (09) |
08:00:01 |
1680 |
DESPIS Floriane Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
08:00:01 |
1681 |
DUBOIS Morgan Senior (SE) CAMPHIN EN PEVELE (59) |
08:00:01 |
1683 |
PELLETEY Stephane Master 3 (M3) TEAM SOLO FROUZINS (31) |
08:00:01 |
1684 |
FERNANDEZ Jerome Master 2 (M2) TOURNEFEUILLE (31) |
08:00:01 |
1685 |
GAUTHIER Solenne Senior (SE) SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES (09) |
08:00:01 |
1686 |
BELLICAUD Antoine Master 3 (M3) AMBARES ET LAGRAVE (33) |
08:00:01 |
1687 |
KIFFEL Christophe Master 2 (M2) CARIGNAN DE BORDEAUX (33) |
08:00:01 |
1689 |
CALDONAZZO Romain Senior (SE) BELESTA (09) |
08:00:01 |
1690 |
SAINT-DIZIER Patrick Master 0 (M0) SATUC (31) |
08:00:01 |
1691 |
BERGÉ Yann Master 2 (M2) ALBI (81) |
08:00:01 |
1694 |
TARRADE Stephane Master 4 (M4) AMBARES (33) |
08:00:01 |
1698 |
COME Thierry Master 3 (M3) ACP / TEAM BONNERY (09) |
08:00:01 |
1700 |
DELHAYE Clemence Senior (SE) BOOMKA FITNESS ARGELES SUR MER 66 (66) |
08:00:01 |
1701 |
LAURENT Benjamin Master 2 (M2) LA SALVETAT SAINT GILLES (31) |
08:00:01 |
1702 |
SAVIGNOL Audrey Master 0 (M0) MEUF ET MA POULE (09) |
08:00:01 |
1704 |
MASSÉ Bruno Master 1 (M1) ATHLE 632 (31) |
08:00:01 |
1709 |
PASTUREAU Antoine Master 0 (M0) PUILBOREAU (17) |
08:00:01 |
1710 |
PELTIER Murielle Master 1 (M1) PUILBOREAU (17) |
08:00:01 |
1714 |
MORENO Jose Master 5 (M5) BPBO31 (31) |
08:00:01 |
1715 |
PUYO Stéphane Master 1 (M1) COMPTOIR DU SPORT (64) |
08:00:01 |
1716 |
LE GUERN Kevin Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:00:01 |
1718 |
LABARRE Cyril Master 2 (M2) GALOPINS DU CAGIRE (31) |
08:00:01 |
1720 |
CALLOD Fabien Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:00:01 |
1722 |
CASTELAIN Mickael Master 1 (M1) MARQUEFAVE (31) |
08:00:01 |
1723 |
FAURE Kévin Senior (SE) SPORT NATURE MONTGAILLARD (09) |
08:00:01 |
1724 |
GABARRE Laurent Master 0 (M0) BLAGNAC (31) |
08:00:01 |
1725 |
BAUDOUIN Arnaud Master 2 (M2) BSC BLAGNAC (31) |
08:00:01 |
1726 |
BALSSA Quentin Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:00:01 |
1728 |
DEMONGEOT Thierry Master 3 (M3) LEOGNAN (33) |
08:00:01 |
1730 |
ASTRUC Eric Master 4 (M4) BRUGUIERES (31) |
08:00:01 |
1732 |
GALESI Yolaine Master 1 (M1) CAP09 (09) |
08:00:01 |
1737 |
ROTIER Maxime Master 0 (M0) LA TOUR DU CRIEU (09) |
08:00:01 |
1739 |
LARGE Gilles Master 4 (M4) GRAND BRASSAC (24) |
08:00:01 |
1741 |
SOUFFLET Tatiana Master 2 (M2) CHIERRY J'Y COURS (02) |
08:00:01 |
1743 |
AUBERT Julie Master 1 (M1) SEIX (09) |
08:00:01 |
1747 |
NICOL Jeremy Master 0 (M0) ST LEON (31) |
08:00:01 |
1748 |
LA GARDE Geoffrey Senior (SE) LES FOULEES DU SOU (11) |
08:00:01 |
1749 |
CAZENAVE Daniel Master 4 (M4) SOUEIX-ROGALLE (09) |
08:00:01 |
1750 |
CERRONE Antony Master 0 (M0) SAINT ALBAN (31) |
08:00:01 |
1751 |
MIRAVETE Mikaël Master 0 (M0) AUCAMVILLE (31) |
08:00:01 |
1753 |
MULTON Clément Senior (SE) SAINT-CASTIN (64) |
08:00:01 |
1754 |
ANTOINE Patrick Master 4 (M4) SAINT NAUPHARY VELO SPORT (82) |
08:00:01 |
1757 |
LELAMER Chloé Senior (SE) MONTAUBAN (82) |
08:00:01 |
1758 |
RAYNAL Thierry Master 2 (M2) UAG RUNNING (81) |
08:00:01 |
1759 |
BOURGAUT Emilien Senior (SE) PARIS (75) |
08:00:01 |
1760 |
DUNAND Eric Master 4 (M4) TIS THALES (31) |
08:00:01 |
1763 |
SALLABER Christian Master 1 (M1) POINTIS-INARD (31) |
08:00:01 |
1764 |
DONIES Marie Master 2 (M2) ON N'ATTEND PAS PATRICK (31) |
08:00:01 |
1767 |
FOUQUERAY Noémie Senior (SE) URBAN RUNNER ARCACHON (33) |
08:00:01 |
1769 |
ROPITAL Christine Master 2 (M2) VAL 31 (31) |
08:00:01 |
1770 |
BOUDOU Marc Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
08:00:01 |
1772 |
PICARONIE Jerome Master 3 (M3) UAG RUNNING (81) |
08:00:01 |
1776 |
LEITE Francisco Master 4 (M4) PECHBUSQUE (31) |
08:00:01 |
1777 |
LEFRANC Axel Master 1 (M1) TENNIS RIEUX (31) |
08:00:01 |
1778 |
PEREIRA Frederic Master 2 (M2) CAP09 (09) |
08:00:01 |
1781 |
CLERGUE Véronique Master 1 (M1) AS CARNOUX JOGGING (13) |
08:00:01 |
1782 |
PUGNET David Master 2 (M2) BOUILLAC (82) |
08:00:01 |
1783 |
BATALLA Franck Master 2 (M2) LEGUEVIN (31) |
08:00:01 |
1784 |
BOUTINAUD Guillaume Senior (SE) SATUC (31) |
08:00:01 |
1785 |
ARMAING Julien Master 1 (M1) GENTLEMEN TEAM (31) |
08:00:01 |
1786 |
JOINT Simon Master 1 (M1) GENTLEMEN TEAM (09) |
08:00:01 |
1787 |
BILHERAN Jean Marc Master 2 (M2) HOUBLON CORP. (66) |
08:00:01 |
1788 |
TISSIER Sylvain Master 3 (M3) AC AUTERIVE (31) |
08:00:01 |
1790 |
LORENZATO Jarno Master 1 (M1) LAUGNAC (47) |
08:00:01 |
1792 |
MADROLE David Master 2 (M2) |
08:00:01 |
1794 |
CHARRIER Nicolas Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
08:00:01 |
1795 |
ILES Thomas Senior (SE) AURIGNACOURT (31) |
08:00:01 |
1796 |
VERDEYME Nicolas Master 2 (M2) TOAC TRIATHLON (31) |
08:00:01 |
1799 |
DERIVIERE Alexandre Master 0 (M0) TOURS (37) |
08:00:01 |
1002 |
GOUBET Emeric Master 0 (M0) ASSB COURSE RAID ARIANEGROUP (33) |
Non Partant |
1005 |
ALMARCHA Philippe Master 3 (M3) LE BOUSCAT (33) |
Non Partant |
1015 |
ALIBERT Thierry Master 3 (M3) TOURNEFEUILLE (31) |
Non Partant |
1017 |
GAILLETON Arnaud Master 1 (M1) TEAM COIN-COIN (11) |
Non Partant |
1018 |
ANTRAS Benoit Master 1 (M1) SAINT GIRONS (09) |
Non Partant |
1019 |
FITTER Tamsen Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
1020 |
DUMAS Jerome Master 2 (M2) VAL31 (31) |
Non Partant |
1023 |
PARDES Romain Master 2 (M2) TRAIL RUNNER FOUNDATION (40) |
Non Partant |
1025 |
MIQUEL Guillaume Master 1 (M1) BPBO 31 (31) |
Non Partant |
1030 |
BACHARAN Christophe Master 2 (M2) FLOURENS (31) |
Non Partant |
1035 |
FERNANDEZ Eric Master 3 (M3) LAVELANET (09) |
Non Partant |
1036 |
OLLIVIER Jean-Baptiste Senior (SE) TUC TRIATHLON (31) |
Non Partant |
1038 |
SAULIERES Elodie Master 1 (M1) LES BIPEDES (31) |
Non Partant |
1042 |
PROVENZA Valentin Senior (SE) PRAT-BONREPAUX (09) |
Non Partant |
1056 |
GARBAROWITZ Yann Master 2 (M2) MURET AC (31) |
Non Partant |
1065 |
SOL Marie Jose Master 3 (M3) SEMELLE DE PLOMB (66) |
Non Partant |
1066 |
SOL Frederic Master 3 (M3) SEMELLES DE PLOMB (66) |
Non Partant |
1067 |
MILLET Johnny Master 2 (M2) PAMIERS (09) |
Non Partant |
1074 |
SUDRE Mickael Senior (SE) FONTERS DU RAZES (11) |
Non Partant |
1075 |
BOUSQUET Jérôme Master 2 (M2) FRONTON (31) |
Non Partant |
1077 |
HUMBERT Philippe Master 6 (M6) NANTES (44) |
Non Partant |
1081 |
ZADRO Florent Master 2 (M2) FLEURANCE (32) |
Non Partant |
1086 |
COUTURE Julien Master 1 (M1) VAL31 (31) |
Non Partant |
1089 |
PALLAUT Rudy Master 1 (M1) LAVERNOSE LACASSE (31) |
Non Partant |
1094 |
TASSI Philippe Master 3 (M3) MEAUX (77) |
Non Partant |
1095 |
MÉGIAS Jean-Pierre Master 3 (M3) AUREILHAN (65) |
Non Partant |
1096 |
GIVELET Franck Master 4 (M4) QUESTEMBERT (56) |
Non Partant |
1098 |
MALVAL Virginie Master 0 (M0) STADE BAGNERAIS ATHLETISME (65) |
Non Partant |
1100 |
GOURDON Simon Senior (SE) POITIERS (86) |
Non Partant |
1103 |
GIRO Jeremy Master 1 (M1) TEAM GIRO / PRO TEAM (11) |
Non Partant |
1108 |
BONMATI Myriam Master 3 (M3) FAY AUX LOGES (45) |
Non Partant |
1109 |
RAMOND Anne-Laure Senior (SE) REVEL (31) |
Non Partant |
1111 |
LALANNE Thierry Master 1 (M1) TYROSSE (40) |
Non Partant |
1114 |
EYSSON Marie Master 2 (M2) CENTRE MEDOC ATHLE (33) |
Non Partant |
1116 |
BARBARIA Michael Master 0 (M0) TEAM DPOTES (ALLEMAGNE) |
Non Partant |
1117 |
TANGUY Sébastien Master 1 (M1) PESSAC (33) |
Non Partant |
1121 |
DIAZ Jacques Master 3 (M3) LAROQUE D'OLMES (09) |
Non Partant |
1122 |
SIZARET Godefroy Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
1123 |
LASSAUX Yann Master 2 (M2) AC PAREMPUYRE (33) |
Non Partant |
1124 |
AUREJAC Lilian Master 3 (M3) EYSINES (33) |
Non Partant |
1125 |
LE FLOC'H Erwann Master 2 (M2) SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE (44) |
Non Partant |
1126 |
RULLAC Éric Master 3 (M3) LE PEYRAT (09) |
Non Partant |
1129 |
LATOUR Julien Master 0 (M0) LA TOUR DU CRIEU (09) |
Non Partant |
1130 |
UTTENWEILER Sandrine Master 3 (M3) VO2MAX TARASCON (31) |
Non Partant |
1132 |
LEYGUE Julien Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
1133 |
BARRÈRE Benoit Master 1 (M1) SNPC09 (09) |
Non Partant |
1134 |
COJEAN Olivier Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
1135 |
PASQUIER Valentin Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
1138 |
ARAMEDIA Laurent Senior (SE) BAYONNE (64) |
Non Partant |
1141 |
VITET Jonathan Master 1 (M1) ENTENTE POITIERS ATHLE 86 (86) |
Non Partant |
1143 |
MASDIEU Remy Master 2 (M2) PAMIERS (09) |
Non Partant |
1145 |
MONTEGUT Alexandre Master 1 (M1) SEMEAC OLYMPIQUE ATHLETISME (65) |
Non Partant |
1148 |
BISTOS Fabienne Master 3 (M3) CE AUBERT ET DUVAL PAMIERS (09) |
Non Partant |
1157 |
GENEAU Cyril Master 2 (M2) AC AUCH (32) |
Non Partant |
1158 |
VIVANCOS Cedric Master 0 (M0) AIGUES-VIVES (09) |
Non Partant |
1164 |
DELVOYE Adonis Master 3 (M3) VERNIOLLE (09) |
Non Partant |
1165 |
ESTEVE Virginie Master 2 (M2) TARBES PYRENEES ATHLETISME (65) |
Non Partant |
1167 |
LAVIGNE Bruno Master 3 (M3) BONAS (32) |
Non Partant |
1168 |
AUDIBERT Nathalie Master 1 (M1) JOGGING NARBONNE MONTPLAISIR (11) |
Non Partant |
1169 |
CARPENTIER Nadège Master 1 (M1) LES CLAYES SOUS-BOIS (78) |
Non Partant |
1175 |
RAUZY Stephan Master 3 (M3) CENTRE MEDOC ATHLE (33) |
Non Partant |
1191 |
MEHL Brice Master 0 (M0) VO2MAX (09) |
Non Partant |
1192 |
MEHL Mélanie Master 0 (M0) VO2MAX (09) |
Non Partant |
1196 |
MONTAGNE Cyril Master 1 (M1) LEZAT SUR LEZE (09) |
Non Partant |
1198 |
GUERRERO Juan-Diego Master 2 (M2) EBTM RUNNING (31) |
Non Partant |
1200 |
COSTA Julien Master 0 (M0) CARCASSONNE (11) |
Non Partant |
1201 |
BECQUART Vincent Master 6 (M6) AIRBUS RUNNING (31) |
Non Partant |
1202 |
DE DIOS Thierry Master 2 (M2) LAVELANET (09) |
Non Partant |
1203 |
BUSCAIL Arnaud Master 1 (M1) SABARAT (09) |
Non Partant |
1204 |
HUBERT Samuel Master 0 (M0) JOGGING CLUB BORDEROUGE (31) |
Non Partant |
1206 |
MARTEEL Vincent Master 2 (M2) RUN AND BIKE RIONNAIS (40) |
Non Partant |
1211 |
MOREAU Bertrand Master 3 (M3) VAL 31 (31) |
Non Partant |
1215 |
PUGIN Fabien Master 2 (M2) S/L SEMEAC OLYMPIQUE (65) |
Non Partant |
1216 |
CHARLES Samuel Master 1 (M1) PERIGNE (79) |
Non Partant |
1219 |
LAFARGUE Alexandre Master 1 (M1) RION DES LANDES (40) |
Non Partant |
1220 |
NAPORA Jaroslaw Master 2 (M2) POLOGNE |
Non Partant |
1223 |
BLONDEAU Damien Senior (SE) POMPIERS FOIX (09) |
Non Partant |
1225 |
DECREUX Marina Master 2 (M2) TARBES PYRENEES ATHLETISME (65) |
Non Partant |
1231 |
DELVOLVE Thierry Master 2 (M2) TRAIL DES SOURCES (82) |
Non Partant |
1236 |
CHEMIN Christophe Master 3 (M3) FONSORBES (31) |
Non Partant |
1237 |
DARIO Cédric Master 1 (M1) SAINT MICHEL DE LANES (11) |
Non Partant |
1238 |
RIGOURD Jean-Louis Master 1 (M1) LES COUREURS DU LAUQUET (11) |
Non Partant |
1246 |
CASSAGNAUD Cedric Master 2 (M2) TEAM TEH (09) |
Non Partant |
1250 |
DE CASTRO Victoria Master 6 (M6) CENTRE MEDOC ATHLE (33) |
Non Partant |
1253 |
POUSSOU Eric Master 3 (M3) LALBENQUE (46) |
Non Partant |
1256 |
BARBE Cédric Master 0 (M0) NIMES (30) |
Non Partant |
1258 |
PEREZ Aurelien Senior (SE) SAINT GIRONS (09) |
Non Partant |
1259 |
VIVES Laurent Master 3 (M3) MOULIS (09) |
Non Partant |
1260 |
JARRETOU Jean-Baptiste Senior (SE) FAN2TRAIL (11) |
Non Partant |
1262 |
CHALET Anne Master 3 (M3) BORDEAUX ATHLE (33) |
Non Partant |
1263 |
CHALET Christophe Master 4 (M4) BORDEAUX ATHLE (33) |
Non Partant |
1264 |
SIDRAC Yahn Master 0 (M0) MONTREAL (11) |
Non Partant |
1266 |
FERRE Jean Marc Master 0 (M0) ST ROMAIN LE NOBLE (47) |
Non Partant |
1267 |
CHARRY Carine Master 1 (M1) LES PUJOLS (09) |
Non Partant |
1268 |
REVERDY Jérôme Master 1 (M1) CEYRESTE (13) |
Non Partant |
1269 |
COTTET Julien Master 1 (M1) AC AUTERIVE (31) |
Non Partant |
1275 |
MARIETTE Jerome Master 1 (M1) SATUC (31) |
Non Partant |
1276 |
SABATTE Pierre Master 4 (M4) BEAUCOUZE (49) |
Non Partant |
1278 |
SERVAT James Master 1 (M1) CENTRE MEDOC ATHLE (33) |
Non Partant |
1279 |
HERRANZ Celine Master 0 (M0) SATUC (31) |
Non Partant |
1286 |
BEY Colette Master 2 (M2) CENTRE MEDOC ATHLE (33) |
Non Partant |
1289 |
MOLINIE Fabien Master 2 (M2) AUCH TRIATHLON (32) |
Non Partant |
1290 |
BOSCHET Pascal Master 1 (M1) AUCH (32) |
Non Partant |
1292 |
SERVAT Thibaud Senior (SE) TEAM BERNICOSTO' (81) |
Non Partant |
1293 |
HAEGELIN Cédric Master 2 (M2) LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
Non Partant |
1296 |
RAINIER Guillaume Master 0 (M0) PLAISANCE DU TOUCH (31) |
Non Partant |
1299 |
BONNES Gregory Master 1 (M1) FAJAC LA RELENQUE (11) |
Non Partant |
1304 |
DUJOLS Pascal Master 5 (M5) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
1305 |
BOURGAIN Manfred Master 3 (M3) YOU CAN TRAIL (66) |
Non Partant |
1306 |
PEREIRA Antonio Master 3 (M3) TEAM MLK BRIVE (24) |
Non Partant |
1307 |
KERYHUEL Charles Master 4 (M4) VIROFLAY RUNNING TRAIL (78) |
Non Partant |
1308 |
BARRIER Dominique Master 3 (M3) VIROFLAY RUNNING TRAIL (78) |
Non Partant |
1309 |
GUÉRY Florence Master 3 (M3) SOUEIX-ROGALLE (09) |
Non Partant |
1311 |
RABAUD Yannick Master 4 (M4) RAIDN'TRAIL (33) |
Non Partant |
1312 |
VIGNEAUD Christophe Master 2 (M2) TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS (17) |
Non Partant |
1313 |
RIVIÈRE Frédéric Master 2 (M2) ROUFFIAC TOLOSAN (31) |
Non Partant |
1316 |
BEMELMANS Sabine Master 3 (M3) CENTRE MEDOC ATHLE (33) |
Non Partant |
1318 |
TALBOT Simon Senior (SE) SPIRIDON PAYS D'OLMES (09) |
Non Partant |
1321 |
OUF Patrick Master 5 (M5) CAMPARAN (65) |
Non Partant |
1325 |
SACCO Robert Master 3 (M3) CMA (33) |
Non Partant |
1326 |
CLAIRAC Sylvie Master 5 (M5) CENTRE MEDOC ATHLE (33) |
Non Partant |
1327 |
BARRON Jean-Christophe Master 3 (M3) CENTRE MEDOC ATHLE (33) |
Non Partant |
1330 |
CALTON Kevin Master 0 (M0) TOAC (31) |
Non Partant |
1332 |
ESPAGNE Christian Master 6 (M6) CA BALMA (31) |
Non Partant |
1336 |
DEJEAN David Master 3 (M3) TEAM TRAIL ROQUEFORT09 (09) |
Non Partant |
1337 |
RIVIÈRE Jérôme Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
1338 |
BOISNEAU Jérôme Master 3 (M3) LONGAGES (31) |
Non Partant |
1340 |
BOUVRY Benjamin Master 0 (M0) CASTANET-TOLOSAN (31) |
Non Partant |
1345 |
DELATTRE Thierry Master 5 (M5) SATUC (31) |
Non Partant |
1348 |
GAUTIER Thierry Master 4 (M4) CENTRE MEDOC ATHLE (33) |
Non Partant |
1350 |
RIEU Jean Paul Master 6 (M6) AIRBUS DEFENSE AND SPACE (31) |
Non Partant |
1351 |
ANSART Renaud Master 1 (M1) TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31) |
Non Partant |
1353 |
CASU Guillaume Master 0 (M0) BEER AFTER TRAIL (31) |
Non Partant |
1356 |
DURAND Clément Senior (SE) SAINTES TRIATHLON (17) |
Non Partant |
1357 |
CHAMPAGNE Alexandre Master 3 (M3) DAUX (31) |
Non Partant |
1359 |
ALANDETE Luc Master 3 (M3) POMEROLS (34) |
Non Partant |
1360 |
AIO Guillaume Master 0 (M0) TEAM LA CORDEE / SARA KORRIKA (65) |
Non Partant |
1361 |
HERNANDEZ Loic Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
1364 |
MBEMBO Carine Master 2 (M2) SAINT-LYS (31) |
Non Partant |
1368 |
FOLIO Frederic Master 3 (M3) CA BALMA (31) |
Non Partant |
1371 |
OGER Nathan Master 0 (M0) AIRBUS DEFENSE AND SPACE (31) |
Non Partant |
1376 |
HERBRETEAU Laurent Master 4 (M4) MARCHEPRIME (33) |
Non Partant |
1379 |
GRANIER Stephanie Master 1 (M1) CA BEGLAIS TRIATHLON (33) |
Non Partant |
1383 |
ESCOLANO Aurelien Senior (SE) RRUNNING CASTRES (82) |
Non Partant |
1389 |
BEY Françoise Master 2 (M2) ST MEDARD EN JALLES (33) |
Non Partant |
1390 |
BOSTEM Stéphane Master 1 (M1) BELGIQUE |
Non Partant |
1391 |
GANCEL Guillaume Master 1 (M1) TRESSES RUNNING (33) |
Non Partant |
1393 |
LABARRERE Séverine Master 3 (M3) TYROSSE (40) |
Non Partant |
1394 |
DAELS Elodie Master 0 (M0) TYROSSE (40) |
Non Partant |
1396 |
LUCAS David Master 0 (M0) BLAGNAC SC (31) |
Non Partant |
1399 |
PINCHON Gilbert Master 6 (M6) LES ZINZINS DES COTEAUX (31) |
Non Partant |
1401 |
CHRETIEN Emeric Master 0 (M0) NOE (31) |
Non Partant |
1402 |
HEDOU Nicolas Master 1 (M1) SAINT-LYS (31) |
Non Partant |
1403 |
BARRANTES Carlos Master 4 (M4) COS (09) |
Non Partant |
1404 |
DEJOANNIS Sebastien Master 0 (M0) AYGUESVIVES (31) |
Non Partant |
1406 |
ALQUIER Denis Master 3 (M3) LES COUREURS DU LAUQUET (11) |
Non Partant |
1407 |
PELLIZZARI Loïc Senior (SE) US BAZAS (33) |
Non Partant |
1409 |
VIALA Philippe Master 3 (M3) FESTIVAL DES HOSPITALIERS (12) |
Non Partant |
1413 |
LAFARGUE Damien Master 0 (M0) RION DES LANDES (40) |
Non Partant |
1415 |
BONDOUI Aurelien Master 0 (M0) ZINZINS DES COTEAUX (31) |
Non Partant |
1419 |
VALIENTE Michael Master 3 (M3) NARBONNE PLAGE (11) |
Non Partant |
1421 |
BOISNEAU Nathalie Master 2 (M2) LONGAGES (31) |
Non Partant |
1422 |
SANCHEZ Jean-Pierre Master 3 (M3) CENTRE MEDOC ATHLE (33) |
Non Partant |
1425 |
PUYO Sébastien Master 1 (M1) TYROSSE (40) |
Non Partant |
1426 |
LAHOZ Ludovic Master 0 (M0) TOURNAY SPORTS (65) |
Non Partant |
1427 |
LESCOUZERES Stephane Master 1 (M1) TOURNEFEUILLE (31) |
Non Partant |
1428 |
PLEVER Christophe Master 4 (M4) LAURAGAIS ATHLETISME CASTELNAUDARY (11) |
Non Partant |
1429 |
ESQUIROL Mathilde Master 2 (M2) LES FOULEES DE SAINT-YBARS (31) |
Non Partant |
1431 |
BOUCQ Florian Master 0 (M0) BERAT (31) |
Non Partant |
1436 |
TAHIRI Nabil Master 2 (M2) AIRBUS RUNNING (31) |
Non Partant |
1437 |
LECLERC Amélie Senior (SE) AUZEVILLE TOULOUSANE (31) |
Non Partant |
1440 |
MEYNARD Francis Master 4 (M4) TYROSSE (40) |
Non Partant |
1441 |
ROBERT Christine Master 3 (M3) PAVIE (32) |
Non Partant |
1445 |
MARTINEZ Nicolas Master 1 (M1) BLAGNAC (31) |
Non Partant |
1447 |
POUCHIN Aurélie Master 1 (M1) LAC CASTALNAUDARY (11) |
Non Partant |
1450 |
THOUMIEUX Frederic Master 3 (M3) PORTET ATHLETIC CLUB (31) |
Non Partant |
1451 |
DANIEL Romain Senior (SE) CHARMEIL (03) |
Non Partant |
1452 |
GACHET Elodie Master 1 (M1) LAC (11) |
Non Partant |
1455 |
GAY Cedric Senior (SE) ENGOMER (09) |
Non Partant |
1456 |
BREAN David Master 2 (M2) SAFRAN POWER UNITS (31) |
Non Partant |
1457 |
BREAN Christele Master 1 (M1) SAFRAN POWER UNITS (31) |
Non Partant |
1462 |
DELGADO Guy Master 3 (M3) POINTURE 46 (31) |
Non Partant |
1465 |
MEYNARD-DUFFOUR Bertrand Master 2 (M2) BAZAS SPORTS NATURE (33) |
Non Partant |
1468 |
CATLAS Christophe Master 2 (M2) BLAIGNAC (33) |
Non Partant |
1473 |
DUMARTIN Gregory Master 0 (M0) RION-DES-LANDES (40) |
Non Partant |
1477 |
ENNEBECK Thierry Master 4 (M4) TAILLEFER TRAIL TEAM (31) |
Non Partant |
1478 |
VIGUIER Alexandre Master 1 (M1) CONTINENTAL (31) |
Non Partant |
1479 |
BLET Thomas Senior (SE) CONTINENTAL (31) |
Non Partant |
1483 |
FERRON Constant Senior (SE) LUZ SAINT SAUVEUR (65) |
Non Partant |
1484 |
GUILLIEN Stéphane Master 2 (M2) CONTINENTAL (31) |
Non Partant |
1485 |
PETIT Nathalie Master 3 (M3) CMA (33) |
Non Partant |
1487 |
DOMEC Jean-Marie Master 1 (M1) SAINT FELIX DE RIEUTORD (09) |
Non Partant |
1490 |
LUTUN Jean-Michel Master 2 (M2) 1000 PATTES VICQUOIS (65) |
Non Partant |
1491 |
MIGNON Sebastien Master 1 (M1) LABASTIDETTE (31) |
Non Partant |
1493 |
LAURENT Patrick Master 4 (M4) BAYONNE (64) |
Non Partant |
1494 |
COURET Jacques Andre Master 4 (M4) GALOPINS DU CAGIRE (31) |
Non Partant |
1497 |
FAU Dominique Master 5 (M5) SAINT GENIES BELLEVUE (31) |
Non Partant |
1504 |
LARRIEU Arnault Master 3 (M3) XIBEROTARRAK (64) |
Non Partant |
1505 |
MALY Celine Master 1 (M1) SOULE VTT (64) |
Non Partant |
1507 |
MAINFROY Olivier Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
1509 |
BOURÉ Grégoire Master 2 (M2) COS (09) |
Non Partant |
1510 |
LOZE Thomas Master 0 (M0) CINTEGABELLE (31) |
Non Partant |
1513 |
VIDAL Hugo Senior (SE) LES ZINZINS DES COTEAUX (31) |
Non Partant |
1516 |
AUGOT Virgile Master 2 (M2) AUSSONNE (31) |
Non Partant |
1519 |
SAHUGUEDE Sébastien Master 1 (M1) FEYTIAT (87) |
Non Partant |
1521 |
MONACO Franck Master 2 (M2) CASTANET-TOLOSAN (31) |
Non Partant |
1522 |
MARQUE Lionel Master 1 (M1) L'ISLE ARNE (32) |
Non Partant |
1524 |
DORDOGNIN Denis Master 1 (M1) S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11) |
Non Partant |
1525 |
GUIAVARC'H Luc Master 1 (M1) FOIX (09) |
Non Partant |
1528 |
COSTESSEQUE Cécile Master 2 (M2) COURIR ARIEGE PYRENEES (09) |
Non Partant |
1531 |
NOTRY Philippe Master 3 (M3) MURET (31) |
Non Partant |
1533 |
LAJAUD Mélanie Master 1 (M1) ALT 265 (46) |
Non Partant |
1534 |
AUDEMARD Mathieu Master 1 (M1) AAAL (69) |
Non Partant |
1535 |
PETIT Julien Master 2 (M2) SAINT JEAN (31) |
Non Partant |
1536 |
BOUDJEDIA Lachemi Master 4 (M4) ALAIRAC (11) |
Non Partant |
1537 |
GOUZIEN Antoine Master 1 (M1) ACP MUZILLAC (56) |
Non Partant |
1538 |
PELISSIER Philippe Master 3 (M3) ALT 265 (46) |
Non Partant |
1539 |
DELETANG Stephanie Master 3 (M3) ALT 265 (46) |
Non Partant |
1540 |
DELCAYRE Patrice Master 3 (M3) ALT 265 (46) |
Non Partant |
1547 |
ESCARTIN Angel Master 5 (M5) AC PAMIERS (09) |
Non Partant |
1548 |
DELPUECH DE COMEIRAS Guillaume Master 1 (M1) AYGUESVIVES (31) |
Non Partant |
1551 |
PAGES Brice Master 2 (M2) TCAP (31) |
Non Partant |
1556 |
FALGUIÈ Florent Senior (SE) TAURIGNAN CASTET (09) |
Non Partant |
1561 |
EL HAMADI Younes Senior (SE) AUZAT (09) |
Non Partant |
1562 |
PASCAL Jean-Claude Master 4 (M4) RAMONVILLE SAINT AGNE (31) |
Non Partant |
1564 |
TOUHSI Jamal Master 0 (M0) CHARTRES (28) |
Non Partant |
1565 |
LARGEAULT Eric Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
1566 |
** Anonymat du Participant ** Master 0 (M0) PARIS (75) |
Non Partant |
1567 |
CHEVÉ Pierre-Antoine Master 0 (M0) MARSEILLE (13) |
Non Partant |
1569 |
PLANCHE Guillaume Master 1 (M1) VENERQUE (31) |
Non Partant |
1571 |
DESPREZ Olivier Master 2 (M2) REDEG 29 (29) |
Non Partant |
1576 |
RAMOS Carlos Master 2 (M2) LAC (11) |
Non Partant |
1580 |
HURLE Clément Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
1581 |
KADIOGLU Aurelie Master 0 (M0) LES ZINZINS DES COTEAUX (31) |
Non Partant |
1585 |
SERIN Sebastien Master 2 (M2) LAURAGAIS ATHLETISME CASTELNAUDARY (11) |
Non Partant |
1589 |
HUGOT Didier Master 6 (M6) LOUPIAN TRI NATURE (34) |
Non Partant |
1590 |
CAMPOS Fabien Senior (SE) BISCARROSSE (40) |
Non Partant |
1593 |
VIE Cedric Master 0 (M0) VENERQUE (31) |
Non Partant |
1604 |
LE CLOITRE Philippe Master 4 (M4) US TALENCE (33) |
Non Partant |
1605 |
LEPAGE Anthony Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
1607 |
HAVARD Angelique Master 0 (M0) RIVES DU TARN RUNNING (81) |
Non Partant |
1608 |
VALETTE Lorin Senior (SE) BLAGNAC SC (31) |
Non Partant |
1609 |
DEFREVILLE Emmanuelle Master 3 (M3) LES KEKES DU BOCAGE (95) |
Non Partant |
1614 |
TIJOU Fabien Master 1 (M1) PIBRAC (31) |
Non Partant |
1616 |
AMIEL Jaume Master 8 (M8) JNF (JUST NAT FOREVER) (ESPAGNE) |
Non Partant |
1617 |
PEGOURIE Elisa Master 2 (M2) AC VILLEFRANCHE DE ROUERGUE (12) |
Non Partant |
1620 |
DUMAS Fabrice Master 3 (M3) BPBO (31) |
Non Partant |
1622 |
RAGUENES Stéphane Master 1 (M1) SAINTE FLAIVE DES LOUPS (85) |
Non Partant |
1626 |
BERNARD Jerome Master 3 (M3) BPBO (31) |
Non Partant |
1627 |
AGUSSOL Faustine Senior (SE) TAM MONTADY (34) |
Non Partant |
1631 |
CAMPIONI Philippe Master 1 (M1) TARBES (65) |
Non Partant |
1637 |
GIRARDINI Julien Master 1 (M1) MONTREJEAU (31) |
Non Partant |
1638 |
SORROCHE Julien Master 1 (M1) LA SALVETAT ST GILLES (31) |
Non Partant |
1641 |
ROUZEAUD Lionel Master 1 (M1) LA TOUR DU CRIEU (09) |
Non Partant |
1642 |
ALGUACIL Florent Master 0 (M0) FOIX (09) |
Non Partant |
1650 |
CHASSAGNE Arnaud Master 0 (M0) GINESTAS X TRAIL (11) |
Non Partant |
1651 |
DURAND Laurent Master 4 (M4) NDANGANE (66) |
Non Partant |
1653 |
DEMOYEN Bruno Senior (SE) FOULEES PAMIERS (09) |
Non Partant |
1654 |
BARON Franck Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
1657 |
GARCIA Melanie Master 0 (M0) RAMONVILLE SAINT AGNE (31) |
Non Partant |
1662 |
NOYER CHEVALIER Nathalie Master 3 (M3) TARBES PYRENEES ATHLETISMES (65) |
Non Partant |
1663 |
MULOT Sandrine Master 3 (M3) AUBAREDE (65) |
Non Partant |
1664 |
DELILLE BALANSA Mathieu Senior (SE) TEAM ROMU-TON-Q (09) |
Non Partant |
1667 |
GAL Mathieu Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
1668 |
BOUILLET Dévrig Senior (SE) PAIMPONT (35) |
Non Partant |
1669 |
MANSOUR Claire Master 0 (M0) SATUC (31) |
Non Partant |
1670 |
FOURCADE Herve Master 0 (M0) CASTELGINEST (31) |
Non Partant |
1671 |
DARQUES Benoit Master 3 (M3) EAUNES (31) |
Non Partant |
1674 |
BOUREILLE Olivier Master 3 (M3) BAHO (66) |
Non Partant |
1688 |
MAZOUNI Karim Master 1 (M1) GXT (11) |
Non Partant |
1692 |
PAILLASSE Michael Master 1 (M1) LAVAUR (81) |
Non Partant |
1693 |
BELLEC Frederic Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
1695 |
DELLUS Julien Master 1 (M1) SEBAZAC CONCOURES (12) |
Non Partant |
1696 |
SIMON Sebastien Master 3 (M3) BNTT BEAUVILLE NO TEAM TRAIL (47) |
Non Partant |
1697 |
FOURNIER Sylvain Senior (SE) LESCURE (09) |
Non Partant |
1699 |
SCHMIDT Fabienne Master 4 (M4) TYROSSE (40) |
Non Partant |
1703 |
BAUDOIN Fulbert Master 2 (M2) MONTASTRUC-LA-CONSEILLERE (31) |
Non Partant |
1705 |
BIELECKI Franck Master 2 (M2) FRANCK.BIELECKI@FREE.FR (31) |
Non Partant |
1706 |
PAULET Mathieu Master 0 (M0) SAINT MAURICE (40) |
Non Partant |
1707 |
MALLET Mario Master 4 (M4) CAPESTANG (34) |
Non Partant |
1708 |
GERLERO Jean-Christophe Master 1 (M1) SU AGEN (47) |
Non Partant |
1711 |
SIEURAC Sandrine Master 3 (M3) A-PY'TRAINING (81) |
Non Partant |
1712 |
MANERA Flavien Senior (SE) ASPMT (31) |
Non Partant |
1713 |
MASTANTUONO Jean Louis Master 5 (M5) TARAHUMARAS MURET (31) |
Non Partant |
1717 |
MARFAING Pierre Senior (SE) ARIGNAC (09) |
Non Partant |
1719 |
BROOKS Richard Master 4 (M4) SUA ATHLETISME (47) |
Non Partant |
1721 |
MEHEUT Nicolas Master 0 (M0) LES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES (31) |
Non Partant |
1727 |
DE MAUPEOU Matthieu Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
1729 |
LE GAC Sébastien Master 1 (M1) SELECTIONNEZ UNE VILLE (29) |
Non Partant |
1731 |
NOBLET Philippe Master 2 (M2) AMBIALET (81) |
Non Partant |
1733 |
GRILLE Malory Master 1 (M1) BOUGARBER (64) |
Non Partant |
1734 |
HENNER Antoine Master 1 (M1) BOUGARBER (64) |
Non Partant |
1735 |
LAMOUROUX Thomas Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
1738 |
SARRAUTE Jean-Baptiste Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
1740 |
DESPIERRES Audiane Master 1 (M1) CHIERRY J'Y COURS (02) |
Non Partant |
1744 |
ABLONET Emeryk Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
1746 |
BOURTHOUMIEUX Maxime Senior (SE) TOAC TRIATHLON (31) |
Non Partant |
1752 |
GARRIDO Morgan Senior (SE) LAVELANET (09) |
Non Partant |
1755 |
TISSIDRE Jérôme Master 2 (M2) PORT D'ENVAUX (17) |
Non Partant |
1756 |
GINOYER Edouard Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
1761 |
BONNANS Nicolas Master 2 (M2) QUIE (09) |
Non Partant |
1762 |
GOMES Michel Master 2 (M2) AC PAMIERS (09) |
Non Partant |
1765 |
BONNEFOUS Régis Master 2 (M2) TEAM RERE (82) |
Non Partant |
1766 |
GRONDIN Olivier Senior (SE) BLAGNAC (31) |
Non Partant |
1768 |
BARRAUD Jeanne Espoir (ES) ENTENTE POITERS ATHLE 86 (33) |
Non Partant |
1771 |
BLANC Julie Master 0 (M0) VAL 31 (31) |
Non Partant |
1773 |
PRADEL Ludo Master 0 (M0) MONTAIGUT SUR SAVE (31) |
Non Partant |
1774 |
BRETTE Eric Master 4 (M4) BON ENCONTRE (47) |
Non Partant |
1775 |
GILARDIN Olivier Master 3 (M3) ENTENTE POITIERS ATHLE 86 (86) |
Non Partant |
1779 |
TESTE Thomas Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
1780 |
BORGNA Richard Master 3 (M3) MONTAUBAN (82) |
Non Partant |
1789 |
SAINT GERMAN Geoffrey Master 1 (M1) HOSTENS (33) |
Non Partant |
1791 |
MOURGAPAMODELY Laurent Master 2 (M2) CASTELNAU D'ETRETEFONDS (31) |
Non Partant |
1793 |
TEALDI Fatiha Master 2 (M2) CENTRE MEDOC ATHLE (33) |
Non Partant |
1797 |
JEAY Fabrice Master 3 (M3) MAZAMET (81) |
Non Partant |