Classement Etape
40 KM DES CITADELLES
P1 - Montségur


Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Tps Etape
Tps Course
Cat.
Club
1
1061
M  FOURNIER Maxime
56'48
56'48
M0
FRA  PERFECT' TRAIL (44)
2
1112
M  LADAURADE Bastien
56'52
56'52
SE
FRA  OLORON O BEARN SPORT NATURE (64)
3
1049
M  DUCASSE Guillaume
56'54
56'54
M1
FRA  BILLÈRE (64)
4
1009
M  LAVAUZELLE Nathan
58'09
58'09
SE
FRA  ENTENTE POITERS ATHLE 86 (16)
5
1230
M  BRUEL Mathieu
58'35
58'35
SE
FRA  ENDURANCE SHOP MURET (31)
6
1029
M  LAFORGUE Jeremy
59'13
59'13
SE
FRA  MAZERES COURSES PEDESTRE (11)
7
1469
M  DUPIRE Irwin
59'15
59'15
SE
FRA  ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
8
1514
M  COUFOURIER Jonathan
59'24
59'24
M0
FRA  DESPERADO TRAIL (31)
9
1099
M  CHAMPINOT Rémi
59'46
59'46
M0
FRA  BLAGNAC (31)
10
1199
M  AUGÉ Julien
59'58
59'58
SE
FRA  VO2 MAX (09)
11
1110
M  DURAND Rémy
1h00'26
1h00'26
SE
FRA  POITIERS (86)
12
1041
M  CLAUDE Thierry
1h00'33
1h00'33
M3
FRA  RRUNNING (64)
13
1492
M  NOYES Adrien
1h00'34
1h00'34
M0
FRA  COUSERANS CYCLISTE (09)
14
1070
M  DOBY Renaud
1h00'47
1h00'47
M0
FRA  PYRENEES PERSONNAL TRAINING (64)
15
1178
M  LENOBLE Jonathan
1h01'19
1h01'19
M0
FRA  BELBERAUD (31)
16
1659
M  TRY Fabien
1h02'38
1h02'38
SE
FRA  TOULOUSE (31)
17
1288
M  PICHON Thierry
1h02'44
1h02'44
M4
FRA  AVENSAN (33)
18
1028
M  CHAUVET Frédéric
1h02'45
1h02'45
M1
FRA  ATHLETIC CLUB ANGERIEN (17)
19
1794
M  CHARRIER Nicolas
1h04'14
1h04'14
M1
FRA  TOULOUSE (31)
20
1464
M  LEFEBVRE Aurélien
1h04'34
1h04'34
SE
FRA  CESCAU (09)
21
1498
M  ALVES Ludovic
1h04'47
1h04'47
M0
FRA  XLJ CYCLING (09)
22
1176
M  GROUSSET Steve
1h05'19
1h05'19
SE
FRA  ATHLETIC CLUB ANGERIEN (17)
23
1212
M  BRUNET Julien
1h05'22
1h05'22
M0
FRA  ASSB COURSE RAID (33)
24
1442
M  GIARD Tristan
1h05'24
1h05'24
M0
FRA  CHEVREUILS DU LAURAGAIS (31)
25
1570
M  DESVAUX Christophe
1h06'11
1h06'11
M1
FRA  L'UNION (31)
26
1314
M  GAUTHIER Stéphane
1h06'33
1h06'33
M1
FRA  CA BALMA (31)
27
1461
M  PONSOLLE Fabien
1h07'12
1h07'12
M2
FRA  CONTINENTAL (31)
28
1790
M  LORENZATO Jarno
1h07'31
1h07'31
M1
FRA  LAUGNAC (47)
29
1166
M  FERNANDES Sébastien
1h07'34
1h07'34
M1
FRA  SPORT NATURE MONTGAILHARD (09)
30
1171
M  ALLABERT Nicolas
1h07'39
1h07'39
SE
FRA  TCAP LABATUT (09)
31
1347
M  ROCACHER Damien
1h08'10
1h08'10
SE
FRA  MONTELS (09)
32
1155
M  VERTODUSIC Benjamin
1h08'37
1h08'37
SE
FRA  ASSB COURSE RAID ARIANEGROUP (33)
33
1147
M  MIGUEL Jerome
1h08'55
1h08'55
SE
FRA  IRREDUCTIBLES BIPEDES CAZERES (31)
34
1500
M  PARENTI Jonathan
1h09'14
1h09'14
SE
FRA  SAINT GIRONS (09)
35
1716
M  LE GUERN Kevin
1h09'23
1h09'23
SE
FRA  TOULOUSE (31)
36
1073
M  GODONAISE Fabrice
1h09'30
1h09'30
M0
FRA  DEFI OUTDOOR (17)
37
1715
M  PUYO Stéphane
1h09'55
1h09'55
M1
FRA  COMPTOIR DU SPORT (64)
38
1470
M  BENI Maxime
1h09'57
1h09'57
M0
FRA  TOULOUSE (31)
39
1782
M  PUGNET David
1h10'00
1h10'00
M2
FRA  BOUILLAC (82)
40
1358
M  ALLEMAN Philippe
1h10'20
1h10'20
M3
FRA  FRONTON (31)
41
1062
F  ROUVIER Marion
1h10'23
1h10'23
M2
FRA  BRAU PEAK TEAM (11)
42
1140
M  THUMEREL Philippe
1h10'40
1h10'40
M4
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS 09 (09)
43
1763
M  SALLABER Christian
1h10'42
1h10'42
M1
FRA  POINTIS-INARD (31)
44
1072
M  DOUCET Fabien
1h10'45
1h10'45
M2
FRA  DEFI OUTDOOR (17)
45
1777
M  LEFRANC Axel
1h11'39
1h11'39
M1
FRA  TENNIS RIEUX (31)
46
1006
M  QUECHON Fabien
1h11'45
1h11'45
M2
FRA  LES LUCS-SUR-BOULOGNE (85)
47
1665
M  GROC Mathieu
1h11'47
1h11'47
SE
FRA  CAUJAC (31)
48
1069
M  BERTHE Stephane
1h11'53
1h11'53
M3
FRA  SEMEAC OLYMPIQUE (65)
49
1085
M  THIBAUD Erwann
1h12'12
1h12'12
M0
FRA  GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS (11)
50
1012
M  SALLANTIN Renaud
1h12'18
1h12'18
M0
FRA  BLAGNAC (31)
51
1615
M  ROUX Johann
1h12'36
1h12'36
M0
FRA  SAINT SULPICE (81)
52
1595
M  POUSSE Philippe
1h12'59
1h12'59
M2
FRA  SATUC (09)
53
1388
M  ACERBIS Alain
1h13'07
1h13'07
M2
FRA  SPIRIDON CLUB PAYS D OLMES (09)
54
1342
M  HAUTEFORT Mathieu
1h13'09
1h13'09
M1
FRA  LES COUREURS DU DIMANCHE (09)
55
1272
M  BRUGEROLLES Eric
1h13'12
1h13'12
M3
FRA  TIS THALES (31)
56
1249
M  DE FREITAS Christophe
1h13'15
1h13'15
M2
FRA  SURBA (09)
57
1563
M  FONTAINE Pierre
1h13'18
1h13'18
M1
FRA  TARAHUMARAS (31)
58
1071
M  SOULERE Frederic
1h13'19
1h13'19
M2
FRA  SEMELLES DE PLOMB (66)
59
1508
M  CLERGUE Jerome
1h13'22
1h13'22
M2
FRA  AS CARNOUX JOGGING (13)
60
1781
F  CLERGUE Véronique
1h13'26
1h13'26
M1
FRA  AS CARNOUX JOGGING (13)
61
1115
M  PERA Christophe
1h13'30
1h13'30
M1
FRA  FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS (33)
62
1217
M  FAVAREU Julien
1h13'33
1h13'33
SE
FRA  LES FADAS DU PLANTAUREL (09)
63
1691
M  BERGÉ Yann
1h13'36
1h13'36
M2
FRA  ALBI (81)
64
1458
M  STUDER Christian
1h13'46
1h13'46
SE
FRA  COLOMIERS (31)
65
1652
M  DUCOS Vincent
1h13'49
1h13'49
M0
FRA  EAUNES (31)
66
1372
M  KLEIN Étienne
1h13'53
1h13'53
M2
FRA  CLUB ATHLE 632 (31)
67
1643
M  DELRIEU Loic
1h13'58
1h13'58
M0
FRA  SPORT NATURE MONTGAILHARD (09)
68
1778
M  PEREIRA Frederic
1h14'01
1h14'01
M2
FRA  CAP09 (09)
69
1335
M  GESTAS Nicolas
1h14'03
1h14'03
M0
FRA  TARBES PYRENEES ATHLETISME (65)
70
1405
F  SCHWEIZER Eugénie
1h14'05
1h14'05
SE
FRA  GXT RMIND RUNNING CONSEIL (11)
71
1136
M  VERGUET Stephane
1h14'18
1h14'18
M2
FRA  LA TOUR DU CRIEU (09)
72
1499
M  PIERRAT Sébastien
1h14'20
1h14'20
M1
FRA  ASSON (64)
73
1496
M  ROUSSIGNÉ Fabrice
1h14'21
1h14'21
M2
FRA  1000 PATTES VICQUOIS (65)
74
1251
M  LANDRY Nioclas
1h14'23
1h14'23
M1
FRA  SHELBY COMPANY LIMITED (17)
75
1235
M  AGRAIN Sebastien
1h14'25
1h14'25
M1
FRA  CAP MONTAS (31)
76
1630
M  SAINT-JAMES Julien
1h14'27
1h14'27
SE
FRA  FARTLECK (31)
77
1655
M  ACHARD Jean Luc
1h14'29
1h14'29
M2
FRA  JNM NARBONNE (11)
78
1753
M  MULTON Clément
1h14'31
1h14'31
SE
FRA  SAINT-CASTIN (64)
79
1243
M  HOWILLER Christophe
1h14'34
1h14'34
M2
FRA  CA BALMA (31)
80
1298
M  LE CORRE Julien
1h14'45
1h14'45
M0
FRA  MONTGEARD (31)
81
1113
M  LAGARDE Daniel
1h14'53
1h14'53
M7
FRA  CAP09 (09)
82
1795
M  ILES Thomas
1h14'54
1h14'54
SE
FRA  AURIGNACOURT (31)
83
1024
M  JIMENEZ David
1h14'56
1h14'56
M1
FRA  VARILHES (09)
84
1792
M  MADROLE David
1h15'31
1h15'31
M2
FRA  
85
1058
M  DUSSAULT Laurent
1h15'33
1h15'33
M2
FRA  LES 4 LIONS (64)
86
1248
M  CONDIS Sébastien
1h15'34
1h15'34
M1
FRA  SATUC (31)
87
1255
M  RUBIO Loic
1h15'36
1h15'36
M0
FRA  SAINT CASTIN (64)
88
1725
M  BAUDOUIN Arnaud
1h15'38
1h15'38
M2
FRA  BSC BLAGNAC (31)
89
1530
M  DEDIEU Christophe
1h15'49
1h15'49
M3
FRA  LAC CASTELNAUDARY (11)
90
1517
M  GROC Christophe
1h16'12
1h16'12
M3
FRA  CAUJAC (31)
91
1634
M  ORTEGA Manuel
1h16'16
1h16'16
M5
FRA  ACPAMIERS (09)
92
1698
M  COME Thierry
1h16'21
1h16'21
M3
FRA  ACP / TEAM BONNERY (09)
93
1449
M  CATHALA Laurent
1h16'23
1h16'23
M3
FRA  LAC CASTELNAUDARY (11)
94
1784
M  BOUTINAUD Guillaume
1h16'25
1h16'25
SE
FRA  SATUC (31)
95
1193
M  CAZET Yves
1h16'26
1h16'26
M3
FRA  BLAGNAC SC (31)
96
1177
M  CALIXTE Jeremy
1h16'28
1h16'28
M0
FRA  CAF TOULOUSE (31)
97
1474
M  DUPUY Julien
1h16'30
1h16'30
M1
FRA  CRAMPAGNA (09)
98
1048
M  PASTRE Joel
1h16'31
1h16'31
M2
FRA  BPBO 31 (31)
99
1685
F  GAUTHIER Solenne
1h16'33
1h16'33
SE
FRA  SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES (09)
100
1194
M  ADROIT Benjamin
1h16'34
1h16'34
SE
FRA  LA FOULEE DES 3 QUILLES (11)
101
1395
F  POTET Audrey
1h16'36
1h16'36
M1
FRA  GINESTAS XTRAIL (11)
102
1420
M  MOUSTIER Michael
1h16'38
1h16'38
M1
FRA  RIMONT (09)
103
1423
M  FERRÉ Julien
1h16'39
1h16'39
M0
FRA  TEAM DPOTES (09)
104
1082
M  RIVIERE Guillaume
1h16'40
1h16'40
M1
FRA  SAINT HILAIRE DE LUSIGNAN (47)
105
1097
M  ALLIER Guillaume
1h16'41
1h16'41
M1
FRA  TOULOUSE TRIATHLON (31)
106
1228
M  VIDAL Jean-Michel
1h16'43
1h16'43
M3
FRA  HERSEROU (09)
107
1045
M  JOUTEAU Alexis
1h16'44
1h16'44
M0
FRA  TOULOUSE (31)
108
1418
M  CAQUINEAU Romain
1h16'46
1h16'46
M2
FRA  TIS (09)
109
1701
M  LAURENT Benjamin
1h16'56
1h16'56
M2
FRA  LA SALVETAT SAINT GILLES (31)
110
1179
M  LAGREE Frederick
1h16'59
1h16'59
M3
FRA  SPORT NATURE MONTGAILHARD (09)
111
1433
M  SERMET Guillaume
1h17'01
1h17'01
SE
FRA  RAMONVILLE SAINT-AGNE (31)
112
1416
M  JOFFRES Cédric
1h17'03
1h17'03
M1
FRA  CAP09 (09)
113
1329
M  MONNEREAU Guy
1h17'05
1h17'05
M5
FRA  LAROQUE D'OLMES (09)
114
1529
M  MONNEREAU Julien
1h17'06
1h17'06
M0
FRA  SEIGNOSSE (40)
115
1799
M  DERIVIERE Alexandre
1h17'12
1h17'12
M0
FRA  TOURS (37)
116
1577
M  GUILLEMOT Thomas
1h17'13
1h17'13
M0
FRA  VENERQUE TRAIL (31)
117
1294
M  BERTOLINO Jimmy
1h17'26
1h17'26
M0
FRA  TOULOUSE (31)
118
1730
M  ASTRUC Eric
1h17'31
1h17'31
M4
FRA  BRUGUIERES (31)
119
1324
M  THIRANT Sylvain
1h17'33
1h17'33
M1
FRA  ARBUS RUNNING (64)
120
1542
M  BELLOCQ Laurent
1h17'35
1h17'35
M1
FRA  ARBUS RUNNING (64)
121
1242
M  FOIX-SAURET David
1h17'37
1h17'37
M2
FRA  VTT JALLES EVASION (33)
122
1796
M  VERDEYME Nicolas
1h17'38
1h17'38
M2
FRA  TOAC TRIATHLON (31)
123
1208
M  CAPARICAS Paulo
1h17'43
1h17'43
M3
FRA  CSA 4 REGIMENT ETRANGER (11)
124
1619
M  GUIRAUD Thomas
1h17'46
1h17'46
M0
FRA  LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11)
125
1285
M  MEUNIER Thomas
1h17'53
1h17'53
M0
FRA  TOULOUSE (31)
126
1527
M  BERTAU Anthony
1h17'56
1h17'56
M1
FRA  SALLES (47)
127
1714
M  MORENO Jose
1h17'58
1h17'58
M5
FRA  BPBO31 (31)
128
1636
M  BERGOUGNAN Jérôme
1h17'59
1h17'59
M2
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
129
1467
M  COUTOULY Damien
1h18'08
1h18'08
M0
FRA  AUZIELLE (31)
130
1466
M  PECH Cédric
1h18'17
1h18'17
M1
FRA  S/L TOULOUSE OAC (31)
131
1287
M  CUGNIET Mickael
1h18'20
1h18'20
M1
FRA  SAINT FELIX DE RIEUTORT (09)
132
1120
M  LOUGNON Olivier
1h18'23
1h18'23
M1
FRA  MADAILLAN (47)
133
1295
M  CALESTROUPAT Thierry
1h18'25
1h18'25
M0
FRA  FENOUILLET (31)
134
1412
M  PRAT Gaëtan
1h18'27
1h18'27
SE
FRA  MONTFERRIER (09)
135
1013
M  AVEDILLO Xavier
1h18'29
1h18'29
M1
FRA  FONBEAUZARD (31)
136
1189
M  CODRON Patrick
1h18'31
1h18'31
M2
FRA  PORTET TRIATHLON (31)
137
1280
M  ALBERT Cedric
1h18'34
1h18'34
M1
FRA  FENOUILLET (31)
138
1252
M  GUIRAUD Thierry
1h18'50
1h18'50
M2
FRA  SAINT PAUL DE JARRAT (09)
139
1021
M  BRU Alexandre
1h19'06
1h19'06
M2
FRA  SALON COUPES COULEURS ST JEAN DU FALGA (09)
140
1723
M  FAURE Kévin
1h19'16
1h19'16
SE
FRA  SPORT NATURE MONTGAILLARD (09)
141
1660
M  CARAYOL Mathieu
1h19'20
1h19'20
M2
FRA  TEAM TRAIL ROQUEFORT 09 (09)
142
1221
M  MESTDAGH Clement
1h19'37
1h19'37
M1
FRA  ACM RUNNING CLUB (65)
143
1339
M  BERNA Jeremie
1h19'39
1h19'39
SE
FRA  CALMONT (31)
144
1107
M  BAZERQUE Mathieu
1h19'40
1h19'40
M0
FRA  NOISY-LE-GRAND (31)
145
1543
M  GRELLIER Pierre
1h19'44
1h19'44
SE
FRA  MAZERES CLUB PEDESTRE (31)
146
1343
M  VRAINE Benjamin
1h19'48
1h19'48
M2
FRA  BELLEGARDE (32)
147
1101
M  RECOUDERC Julien
1h19'51
1h19'51
SE
FRA  BELESTA (09)
148
1271
M  MOSSON Aurélien
1h19'52
1h19'52
M2
FRA  TOAC TRIATHLON (31)
149
1718
M  LABARRE Cyril
1h19'54
1h19'54
M2
FRA  GALOPINS DU CAGIRE (31)
150
1011
M  DECON Laurent
1h19'56
1h19'56
M2
FRA  MOISSAC (82)
151
1506
M  DENIZEAU Richard
1h19'57
1h19'57
M3
FRA  URBAN RUNNERS ARCACHON (33)
152
1515
M  ENGEL Thomas
1h20'01
1h20'01
M2
FRA  AUSSONNE (31)
153
1128
M  TROUILLARD Fabrice
1h20'05
1h20'05
M3
FRA  LAURAGUEL (11)
154
1438
M  GATEAU Guillaume
1h20'19
1h20'19
M4
FRA  TOULOUSE (31)
155
1173
M  DARMIGNY Eric
1h20'25
1h20'25
M3
FRA  TOULOUSE (31)
156
1234
M  FERRE Jean-Pierre
1h20'27
1h20'27
M2
FRA  LAVELANET (09)
157
1520
M  DEBELLE Etienne
1h20'31
1h20'31
M0
FRA  AUNIS SUD TRIATHLON (17)
158
1239
M  BRUNET Jordan
1h20'34
1h20'34
M1
FRA  MONTARDON D'ACHILLE (64)
159
1541
M  HEARD Mike
1h20'36
1h20'36
M2
FRA  PUYLAURENS (81)
160
1610
M  LAFOURCADE Thierry
1h20'37
1h20'37
M3
FRA  BLAYE (33)
161
1283
F  MANZONI MONTALBAN Perine
1h20'39
1h20'39
M0
FRA  TARAHUMARAS MURET CLUB (31)
162
1284
M  MONTALBAN Etienne
1h20'42
1h20'42
M0
FRA  TARAHUMARAS MURET CLUB (31)
163
1526
M  LHERM Nicolas
1h21'00
1h21'00
SE
FRA  SATUC TRAIL (31)
164
1210
M  GARCIA Richard
1h21'04
1h21'04
M2
FRA  LA TOUR DU CRIEU (09)
165
1344
M  GARDES Roland
1h21'06
1h21'06
M4
FRA  CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB (11)
166
1080
M  ESCALÉ Pierre
1h21'07
1h21'07
M0
FRA  MONTARDON (64)
167
1417
M  LEBIGRE William
1h21'09
1h21'09
M3
FRA  LES 4 LIONS (64)
168
1241
M  BOUE Eric
1h21'11
1h21'11
M3
FRA  CAP MONTAS (31)
169
1349
F  RAYNAUD PEREIRA Emilie
1h21'13
1h21'13
M0
FRA  VOLCENDURANC (63)
170
1511
M  FOUET Jeremy
1h21'14
1h21'14
SE
FRA  CANTE (09)
171
1051
M  DINDIN Frederic
1h21'16
1h21'16
M3
FRA  AC DU PAYS DE MEAUX (77)
172
1720
M  CALLOD Fabien
1h21'18
1h21'18
SE
FRA  TOULOUSE (31)
173
1333
M  ARTAUD Jérôme
1h21'23
1h21'23
M2
FRA  MERCENAC (09)
174
1207
M  PIVETTA Bruno
1h21'39
1h21'39
M2
FRA  SPIRIDON DU PAYS D'OLMES (09)
175
1282
M  MIQUEL Jean-Pierre
1h21'41
1h21'41
M4
FRA  AUBERT ET DUVAL (09)
176
1621
M  FERAUD Olivier
1h21'42
1h21'42
M4
FRA  CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB (11)
177
1088
M  RECHE Nicolas
1h21'44
1h21'44
M0
FRA  LA TOUR DU CRIEU (09)
178
1003
M  TROUVÉ Serge
1h21'47
1h21'47
M4
FRA  FAN DE TRAIL (09)
179
1658
M  ABDALLAH Fadaank
1h21'48
1h21'48
M1
FRA  CASTELGINEST (31)
180
1512
F  JARA Rozenn
1h21'51
1h21'51
M2
FRA  CA BALMA (31)
181
1558
M  GAILLARD Nicolas
1h21'55
1h21'55
M4
FRA  CASTELSARRASIN (82)
182
1078
M  SAVES David
1h21'57
1h21'57
SE
FRA  SPIRIDON AURILLAC (15)
183
1687
M  KIFFEL Christophe
1h22'00
1h22'00
M2
FRA  CARIGNAN DE BORDEAUX (33)
184
1022
M  MORENO Thibaut
1h22'05
1h22'05
SE
FRA  SPIRIDON AURILLAC (15)
185
1726
M  BALSSA Quentin
1h22'10
1h22'10
SE
FRA  TOULOUSE (31)
186
1545
M  SARTOR David
1h22'13
1h22'13
M1
FRA  MURET AC (31)
187
1034
M  GILLES Matthieu
1h22'14
1h22'14
M1
FRA  SAINT JEAN (31)
188
1119
M  DAYDOU Sébastien
1h22'17
1h22'17
M1
FRA  CRAMPAGNA (09)
189
1059
M  MONTEIL Luc
1h22'19
1h22'19
M3
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
190
1586
M  SANS Gregory
1h22'23
1h22'23
M0
FRA  FORTICHES DU LAURAGAIS (31)
191
1783
M  BATALLA Franck
1h22'26
1h22'26
M2
FRA  LEGUEVIN (31)
192
1732
F  GALESI Yolaine
1h22'28
1h22'28
M1
FRA  CAP09 (09)
193
1480
M  JEANTOY David
1h22'31
1h22'31
M0
FRA  PAU (64)
194
1190
M  CABEZAS Mickaël
1h22'36
1h22'36
M1
FRA  LSO TRAIL (64)
195
1754
M  ANTOINE Patrick
1h22'39
1h22'39
M4
FRA  SAINT NAUPHARY VELO SPORT (82)
196
1776
M  LEITE Francisco
1h22'44
1h22'44
M4
FRA  PECHBUSQUE (31)
197
1454
M  SACRAMENTO Victor
1h22'45
1h22'45
M4
FRA  LAROQUE D'OLMES (09)
198
1689
M  CALDONAZZO Romain
1h22'48
1h22'48
SE
FRA  BELESTA (09)
199
1053
M  BELLOC Christophe
1h23'12
1h23'12
M3
FRA  CASTANET (31)
200
1633
M  DE NUCÉ Cyril
1h23'15
1h23'15
M3
FRA  PIBRAC RUNNING (31)
201
1320
M  LAFITTE Olivier
1h23'20
1h23'20
M3
FRA  ASSB COURSE RAID ARIANEGROUP (33)
202
1302
M  PONS Pascal
1h23'22
1h23'22
M3
FRA  BEER AFTER TRAIL (31)
203
1686
M  BELLICAUD Antoine
1h23'27
1h23'27
M3
FRA  AMBARES ET LAGRAVE (33)
204
1277
M  ROQUES Sébastien
1h23'38
1h23'38
M2
FRA  MOISSAC ATHLE (82)
205
1728
M  DEMONGEOT Thierry
1h23'40
1h23'40
M3
FRA  LEOGNAN (33)
206
1683
M  PELLETEY Stephane
1h23'56
1h23'56
M3
FRA  TEAM SOLO FROUZINS (31)
207
1704
M  MASSÉ Bruno
1h24'01
1h24'01
M1
FRA  ATHLE 632 (31)
208
1334
F  BOUDRY Ingrid
1h24'02
1h24'02
M1
FRA  MONTJOIE EN COUSERANS (09)
209
1632
M  THIESSE Bernard
1h24'05
1h24'05
M7
FRA  ATHLE632 (31)
210
1587
M  BOCHER Franck
1h24'08
1h24'08
M3
FRA  PAMIERS (09)
211
1684
M  FERNANDEZ Jerome
1h24'11
1h24'11
M2
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
212
1601
M  DECAIX Christophe
1h24'12
1h24'12
SE
FRA  TOULOUSE (31)
213
1444
F  TILATTI Tilatti
1h24'15
1h24'15
M2
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
214
1040
F  BEZIEAU Diane
1h24'18
1h24'18
M0
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS (09)
215
1322
M  DAUGE Stephane
1h24'21
1h24'21
M3
FRA  COLOMIERS (31)
216
1764
F  DONIES Marie
1h24'23
1h24'23
M2
FRA  ON N'ATTEND PAS PATRICK (31)
217
1047
M  SIERRA Guillaume
1h24'25
1h24'25
M1
FRA  BAZIEGE (31)
218
1411
M  CAPEL Anthony
1h24'27
1h24'27
M2
FRA  ATHLETISME 632 (31)
219
1613
F  BENDLER Mieko
1h24'29
1h24'29
M1
FRA  PIBRAC RUNNING (31)
220
1596
M  BOUINOT Patrick Eric
1h24'47
1h24'47
M4
FRA  SERIAL AZIMUT SAINTONGEAIS (33)
221
1180
M  BUSCAIL Gilles
1h24'50
1h24'50
M2
FRA  LE VERNET (31)
222
1375
M  LE MEDEC Cedric
1h24'56
1h24'56
M2
FRA  CAP MONTAS (31)
223
1182
M  REOLID Manuel
1h25'00
1h25'00
M4
FRA  LES TRAILERS MODELES (31)
224
1544
M  TERRASSON Jerome
1h25'03
1h25'03
M2
FRA  AC AUTERIVE (31)
225
1788
M  TISSIER Sylvain
1h25'05
1h25'05
M3
FRA  AC AUTERIVE (31)
226
1424
M  FAÏSSE Grégory
1h25'06
1h25'06
M0
FRA  SAINT LYS (31)
227
1054
F  PIVOTTO Stéphanie
1h25'08
1h25'08
M0
FRA  PECHBUSQUE (31)
228
1010
F  VANDENWEGHE Audrey
1h25'13
1h25'13
M2
FRA  UAG RUNNING GAILLAC (81)
229
1767
F  FOUQUERAY Noémie
1h25'15
1h25'15
SE
FRA  URBAN RUNNER ARCACHON (33)
230
1647
M  SOLER Alexandre
1h25'22
1h25'22
M0
FRA  TOULOUSE (31)
231
1678
M  DEMANGEOT François
1h25'25
1h25'25
M3
FRA  CASTELNAUDARY (11)
232
1645
F  BARON Maïwen
1h25'27
1h25'27
SE
FRA  TOULOUSE (31)
233
1139
F  FLAMBEAUX Charlotte
1h25'30
1h25'30
M2
FRA  SAVERDUN (09)
234
1675
M  BUGADA Marc
1h26'09
1h26'09
M3
FRA  AIRBUS RUNNING (31)
235
1159
M  ROUCH Pierre
1h26'13
1h26'13
M4
FRA  SATUC (31)
236
1186
M  GALY Christophe
1h26'18
1h26'18
M1
FRA  MONTREUIL SUR EPTE (95)
237
1709
M  PASTUREAU Antoine
1h26'22
1h26'22
M0
FRA  PUILBOREAU (17)
238
1710
F  PELTIER Murielle
1h26'24
1h26'24
M1
FRA  PUILBOREAU (17)
239
1240
M  CALVET Pierre
1h26'29
1h26'29
M4
FRA  SATUC (31)
240
1319
M  BLANCHARD Olivier
1h26'32
1h26'32
M3
FRA  SATUC (31)
241
1362
F  BARTLETT Caroline
1h26'34
1h26'34
M3
FRA  LES GAIS PINSONS (31)
242
1588
F  THOREAU Nadia
1h26'36
1h26'36
M1
FRA  LES BIPEDES CAZERES SUR GARONNE (31)
243
1694
M  TARRADE Stephane
1h26'45
1h26'45
M4
FRA  AMBARES (33)
244
1328
F  LACOSTE Mallaury
1h26'50
1h26'50
SE
FRA  SPIRIDON PAYS D'OLMES (09)
245
1518
M  MONGUIA Laurent
1h26'53
1h26'53
M3
FRA  LES RIVES DU TARN RUNNING (81)
246
1640
F  PALASSIN MANCON Angelique
1h26'56
1h26'56
M2
FRA  MONT DE MARSAN (40)
247
1639
M  PALASSIN Romuald
1h26'58
1h26'58
M2
FRA  MONT DE MARSAN (40)
248
1016
M  PECHEU Sébastien
1h27'02
1h27'02
M2
FRA  CA BALMA (31)
249
1463
M  ROCHEREAU Yannick
1h27'02
1h27'02
M2
FRA  ROUFFIAC TOLOSAN (31)
250
1064
M  GINIERES Jonathan
1h27'15
1h27'15
M0
FRA  SAINT LAURENT MEDOC (33)
251
1046
M  CAFFIN Stéphane
1h27'23
1h27'23
M1
FRA  MONTAIGUT SUR SAVE (31)
252
1149
F  GAUVRIT-BAUZA Carole
1h27'26
1h27'26
M2
FRA  TABRE (09)
253
1039
F  MOUTARDE Estelle
1h27'29
1h27'29
M1
FRA  ATHLETIC CLUB ANGERIEN (17)
254
1373
F  VILON Stéphanie
1h27'32
1h27'32
M0
FRA  ATHLE 632 (31)
255
1183
M  VERGNENEGRE Olivier
1h27'33
1h27'33
M1
FRA  LIMOGES (87)
256
1297
M  MENQUET Simon
1h27'35
1h27'35
M1
FRA  LEVIGNAC (31)
257
1301
F  CANDELOT Celine
1h27'37
1h27'37
M1
FRA  APA JOGGING (40)
258
1209
M  LACOUTURE Jean Luc
1h27'40
1h27'40
M1
FRA  LES PIEDS LURONS (31)
259
1758
M  RAYNAL Thierry
1h27'41
1h27'41
M2
FRA  UAG RUNNING (81)
260
1341
F  CAMALET Magali
1h27'43
1h27'43
M1
FRA  S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81)
261
1027
M  PAULIAC Frédéric
1h27'45
1h27'45
M4
FRA  CA PLASSAC (16)
262
1434
M  NAËL Jeremy
1h27'48
1h27'48
SE
FRA  POITIERS (86)
263
1748
M  LA GARDE Geoffrey
1h27'50
1h27'50
SE
FRA  LES FOULEES DU SOU (11)
264
1300
F  CANDELOT Nancy
1h27'58
1h27'58
M1
FRA  SAIGUEDE (31)
265
1233
M  PINAUD Laurent
1h28'01
1h28'01
M2
FRA  LAVELANET (09)
266
1646
M  DUFEU Regis
1h28'21
1h28'21
M2
FRA  VERNETTRAIL09 (09)
267
1757
F  LELAMER Chloé
1h28'27
1h28'27
SE
FRA  MONTAUBAN (82)
268
1057
M  BELLION Anthony
1h28'36
1h28'36
M1
FRA  VAL31 (31)
269
1281
M  TRATTENERO Gregory
1h28'39
1h28'39
M2
FRA  TRAIL DES SOURCES (82)
270
1739
M  LARGE Gilles
1h28'41
1h28'41
M4
FRA  GRAND BRASSAC (24)
271
1448
M  PUJOL Frédéric
1h28'44
1h28'44
M1
FRA  LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11)
272
1759
M  BOURGAUT Emilien
1h28'46
1h28'46
SE
FRA  PARIS (75)
273
1553
M  RESCOUSSIER Franck
1h28'48
1h28'48
M3
FRA  140 (31)
274
1624
F  REBULLIDA Ghislaine
1h28'50
1h28'50
M3
FRA  TRAIL 140 MONTBERON (31)
275
1127
M  MARCEL Sébastien
1h29'17
1h29'17
M1
FRA  BEAUZELLE (31)
276
1050
F  GENDRON Fabienne
1h29'36
1h29'36
M3
FRA  ENTENTE POITIERS ATHLE 86 (86)
277
1044
M  CASTELLA David
1h29'38
1h29'38
M2
FRA  BPBO 31 (31)
278
1270
M  SERVAIS Emmanuel
1h29'40
1h29'40
M3
FRA  BORDEAUX (33)
279
1317
M  MERIC Nicolas
1h29'42
1h29'42
M1
FRA  SALLES (33)
280
1677
F  ISSARD Chloé
1h29'44
1h29'44
SE
FRA  CAMPHIN (59)
281
1523
M  PUECH Jérôme
1h29'46
1h29'46
M2
FRA  RAMONVILLE SAINT AGNE (31)
282
1676
M  LARRAZET Jean.paul
1h29'48
1h29'48
M3
FRA  HAGETMAU (40)
283
1031
M  RAMIO Julien
1h29'50
1h29'50
M1
FRA  BPBO 31 (31)
284
1661
M  ILHAT Pascal
1h30'25
1h30'25
M3
FRA  LES FOULEES DU KERCORB (11)
285
1772
M  PICARONIE Jerome
1h30'31
1h30'31
M3
FRA  UAG RUNNING (81)
286
1574
M  GALISSIER Sebastien
1h30'34
1h30'34
M2
FRA  RIVES DU TARN RUNNING (81)
287
1310
M  CORFMAT Philippe
1h30'36
1h30'36
M5
FRA  CA BALMA (31)
288
1770
M  BOUDOU Marc
1h30'40
1h30'40
M1
FRA  TOULOUSE (31)
289
1582
M  CONDAMINAS Arnaud
1h30'42
1h30'42
M0
FRA  BOURG SAINT BERNARD (31)
290
1769
F  ROPITAL Christine
1h30'44
1h30'44
M2
FRA  VAL 31 (31)
291
1787
M  BILHERAN Jean Marc
1h30'47
1h30'47
M2
FRA  HOUBLON CORP. (66)
292
1488
M  RABIERS DU VILLARS Bertrand
1h30'49
1h30'49
M5
FRA  SATUC (31)
293
1381
M  BARTLETT Frederic
1h30'52
1h30'52
M4
FRA  TOULOUSE (31)
294
1188
M  ANDRES David
1h30'54
1h30'54
M3
FRA  BEAULIEU SOUS LA ROCHE (85)
295
1363
M  AZUARA Jerome
1h30'55
1h30'55
M2
SVK  TRNAVA TRAIL RUNNER (SLOVAQUIE)
296
1273
M  SCHIRMANN Eric
1h30'58
1h30'58
M4
FRA  LES PIEDS LURONS (31)
297
1489
M  HAVEZ Sébastien
1h31'00
1h31'00
M1
FRA  COLOMIERS (31)
298
1599
F  LAUWERS Vanessa
1h31'02
1h31'02
M2
FRA  SATUC (31)
299
1502
M  ROUILLE Stephane
1h31'05
1h31'05
M2
FRA  LES GRACIEUX RUNNERS (31)
300
1380
M  NOBLESSE Jean François
1h31'07
1h31'07
M4
FRA  CNSSC (33)
301
1150
F  VACHELARD Marie
1h31'10
1h31'10
SE
FRA  CASTANET-TOLOSAN (31)
302
1354
F  KWASNIK Marine
1h31'11
1h31'11
SE
FRA  TOULOUSE (31)
303
1648
M  PEREIRA Rose Marie
1h31'13
1h31'13
M2
FRA  FOIX (09)
304
1679
F  CORNEL Cathy
1h31'16
1h31'16
M3
FRA  CRAMPAGNA (09)
305
1063
M  BACHELIER Jean Francois
1h31'18
1h31'18
M5
FRA  LANNES (47)
306
1218
M  SAPORTE Teddy
1h31'20
1h31'20
M1
FRA  AUZEVILLE TOULOUSANE (31)
307
1187
M  RUEFF Laurent
1h31'23
1h31'23
M3
FRA  TRAIL DU MOURTIS (31)
308
1597
M  GUERRERO Lionel
1h31'45
1h31'45
M1
FRA  VARILHES (09)
309
1355
M  CAVARROC Jacques
1h31'49
1h31'49
M2
FRA  LES MALVOYANTS EN CANNE (31)
310
1552
M  BERNARD Vivian
1h31'53
1h31'53
M2
FRA  CORRONSAC (31)
311
1435
M  DAVILA Sébastien
1h32'10
1h32'10
M2
FRA  RUN AND BIKE RIONNAIS (40)
312
1550
M  MOLINIER Martin
1h32'27
1h32'27
M2
FRA  TCAP (81)
313
1026
M  GOUYET Eduar
1h32'52
1h32'52
M2
FRA  DAGUA (11)
314
1244
M  BLANC David
1h33'04
1h33'04
M3
FRA  LAVELANET (09)
315
1254
M  ROUX Frédéric
1h33'11
1h33'11
M2
FRA  LES COUREURS DU LAUQUET (11)
316
1690
M  SAINT-DIZIER Patrick
1h33'13
1h33'13
M0
FRA  SATUC (31)
317
1414
F  HOLLET Karine
1h33'16
1h33'16
M1
FRA  SATUC (31)
318
1153
F  LOUIT Christine
1h33'18
1h33'18
M3
FRA  1% EQUIPEE SAUVAGE (40)
319
1760
M  DUNAND Eric
1h33'20
1h33'20
M4
FRA  TIS THALES (31)
320
1224
F  SERNIGUET Claire
1h33'22
1h33'22
M2
FRA  CASTELMAUROU (31)
321
1503
M  TOURET Serge
1h33'24
1h33'24
M5
FRA  ESG RUNNING 79 (79)
322
1160
M  VACHELARD Bruno
1h33'26
1h33'26
M4
FRA  CTC (11)
323
1602
M  CORREIA DA SILVA Enrique
1h33'28
1h33'28
M0
FRA  BALMA (31)
324
1007
M  PASCAL Laurent
1h33'29
1h33'29
M2
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
325
1681
M  DUBOIS Morgan
1h33'32
1h33'32
SE
FRA  CAMPHIN EN PEVELE (59)
326
1611
M  BOUTIN Stéphane
1h33'34
1h33'34
M3
FRA  LAC/VAL REAL (11)
327
1265
M  MONDENX Charles
1h33'36
1h33'36
M3
FRA  RUN AND BIKE RIONNAIS (40)
328
1618
M  HOULLE Mathieu
1h33'38
1h33'38
SE
FRA  GRATENTOUR (31)
329
1170
F  DENAX Sophie
1h33'40
1h33'40
M0
FRA  MARTRES TOLOSANE (31)
330
1672
M  PALASSIN Frederic
1h33'43
1h33'43
M1
FRA  SERRES GASTON (40)
331
1750
M  CERRONE Antony
1h33'48
1h33'48
M0
FRA  SAINT ALBAN (31)
332
1274
M  DUROUSSEAU Christophe
1h33'51
1h33'51
M0
FRA  LAMARQUES (33)
333
1331
M  FABRE Remy
1h33'54
1h33'54
M1
FRA  TOULOUSE (31)
334
1008
F  AUVINET Nathalie
1h33'57
1h33'57
M1
FRA  SAINT JEAN (31)
335
1257
F  CAHUZAC Deborah
1h33'59
1h33'59
M2
FRA  BOUSSENS (31)
336
1591
M  BOURGES Hugues
1h34'01
1h34'01
M4
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
337
1303
M  CARRIERE Sébastien
1h34'04
1h34'04
M1
FRA  BEER AFTER TRAIL (31)
338
1443
M  SIBASSIE Richard
1h34'07
1h34'07
M3
FRA  SAUCATS (33)
339
1060
M  ESQUIROL Rémi
1h34'10
1h34'10
M0
FRA  NICE (06)
340
1232
F  BREUL Maeva
1h34'12
1h34'12
SE
FRA  ATHLE 632 (31)
341
1087
F  ESQUIROL Justine
1h34'15
1h34'15
SE
FRA  PHILIPPIDES FOIX (09)
342
1106
M  PIMBERT Cedric
1h34'16
1h34'16
M0
FRA  BEER AFTER TRAIL (31)
343
1722
M  CASTELAIN Mickael
1h34'18
1h34'18
M1
FRA  MARQUEFAVE (31)
344
1649
M  ABRATE Cédric
1h34'21
1h34'21
M2
FRA  SAINT LYS (31)
345
1460
M  MESTRIE Christophe
1h34'23
1h34'23
M3
FRA  CONTINENTAL (31)
346
1222
M  DELPECH Claude
1h34'25
1h34'25
M2
FRA  PIEUSSE (11)
347
1397
M  ALLETT David
1h34'26
1h34'26
M5
FRA  TABRE (09)
348
1575
M  DEJEAN Frederic
1h34'28
1h34'28
M2
FRA  BEAUMONT-SUR-LEZE (31)
349
1227
M  COUVERT Vincent
1h34'30
1h34'30
M1
FRA  CENTRE MEDOC ATHLE (33)
350
1131
M  ROY Romain
1h34'31
1h34'31
M0
FRA  TOULOUSE (31)
351
1603
M  BROCHARD Jean-Camille
1h35'08
1h35'08
M2
FRA  TOULOUSE (31)
352
1475
M  RECH Laurent
1h35'33
1h35'33
M3
FRA  ASVTT BOIENNE (33)
353
1001
M  NAUDÉ Nicolas
1h35'39
1h35'39
M2
FRA  BPBO31 (31)
354
1629
M  MARQUES SANTOS Hugo
1h35'48
1h35'48
SE
FRA  AGEN (47)
355
1118
F  SERIN Hélène
1h35'51
1h35'51
SE
FRA  LERAN (09)
356
1724
M  GABARRE Laurent
1h35'57
1h35'57
M0
FRA  BLAGNAC (31)
357
1476
F  RECH Laurence
1h36'00
1h36'00
M4
FRA  ASVTT BOIENNE (33)
358
1644
F  MARCHAND MAILLET Sandrine
1h36'05
1h36'05
M2
FRA  GRAGNAGUE (31)
359
1559
F  ARGUEL Caroline
1h36'09
1h36'09
M1
FRA  BULLES DAIR (31)
360
1229
M  DEDIEU Bernard
1h36'13
1h36'13
M4
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
361
1387
M  DEGUIL Josselin
1h36'17
1h36'17
M1
FRA  CNSSC (33)
362
1741
F  SOUFFLET Tatiana
1h36'22
1h36'22
M2
FRA  CHIERRY J'Y COURS (02)
363
1374
F  BECHU Manon
1h36'26
1h36'26
M0
FRA  PIBRAC (31)
364
1161
F  PETITJEAN Delphine
1h36'29
1h36'29
M0
FRA  AC PAMIERS (09)
365
1600
M  ESCRIBE Jean-François
1h36'33
1h36'33
M4
FRA  CA BALMA (31)
366
1459
M  PECHEUR Samuel
1h36'49
1h36'49
M1
FRA  SAINT LAURENT LES TOURS (46)
367
1386
M  ROUBAKOVITCH Thomas
1h36'53
1h36'53
M2
FRA  COURSE NATURE SAINT SULPICE ET CAMEYRAC (33)
368
1184
M  CAZENAVE Patrick
1h36'55
1h36'55
M4
FRA  TEAM TRAIL ROQUEFORT 09 (09)
369
1214
M  MOREAU Erwan
1h36'58
1h36'58
M2
FRA  SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE (44)
370
1033
M  SPLENDIDO Vincent
1h37'01
1h37'01
M2
FRA  VERTOU (44)
371
1546
M  DUVERNOY Pierre
1h37'03
1h37'03
M5
FRA  BOURG SAINT-BERNARD (31)
372
1142
M  CARRENO Stephane
1h37'15
1h37'15
SE
FRA  PAPY COACH (11)
373
1076
M  GAILLETON Arnaud
1h37'17
1h37'17
M1
FRA  TEAM COIN COIN (11)
374
1471
M  SERRES Dominique
1h37'22
1h37'22
M3
FRA  MURET (31)
375
1365
M  BREMBILLA Joel
1h37'44
1h37'44
M4
FRA  AGEN (47)
376
1366
F  CAMPAGNOL Nathalie
1h37'48
1h37'48
M3
FRA  VILLENEUVE SUR LOT (47)
377
1583
F  BERTIN Sandrine
1h37'54
1h37'54
M2
FRA  CLUB ASA ET COURANT NATURE (40)
378
1323
M  CAPRON Emmanuel
1h38'04
1h38'04
M3
FRA  DAVIA (31)
379
1370
M  CLARENS Gregory
1h38'07
1h38'07
M0
FRA  MURET AC (31)
380
1594
M  CHOCAT Eric
1h38'11
1h38'11
M5
FRA  LES DAHUS DU 09 (09)
381
1612
M  BOSC Jérôme
1h38'13
1h38'13
M1
FRA  RIVES DE TARN RUNNING (81)
382
1068
M  STILLER Ludwig
1h38'14
1h38'14
M1
FRA  ASA AUREILHAN (40)
383
1482
M  GRANENA David
1h38'16
1h38'16
M1
FRA  CONTINENTAL (09)
384
1104
F  ROUITS Elisabeth
1h38'19
1h38'19
M2
SUI  TRI TEAM PULLY (SUISSE)
385
1481
F  GRANENA Regina
1h38'22
1h38'22
M1
FRA  CONTINENTAL (09)
386
1635
M  HATTEE Yohan
1h38'25
1h38'25
M2
FRA  GONDRIN (32)
387
1156
M  LACOMBE Sylvain
1h38'29
1h38'29
M0
FRA  TOULOUSE (31)
388
1105
M  BARAIS Raynald
1h38'31
1h38'31
M2
SUI  SUISSE
389
1737
M  ROTIER Maxime
1h38'56
1h38'56
M0
FRA  LA TOUR DU CRIEU (09)
390
1700
F  DELHAYE Clemence
1h38'58
1h38'58
SE
FRA  BOOMKA FITNESS ARGELES SUR MER 66 (66)
391
1486
F  RAYNAUD Marie
1h39'00
1h39'00
M7
FRA  CENTRE MEDOC ATHLE (33)
392
1032
F  BRAGHETTO Marie
1h39'02
1h39'02
M1
FRA  SAINT AMADOU (09)
393
1213
M  PADIAL Antoine
1h39'04
1h39'04
M3
FRA  COIMERES (33)
394
1090
M  ANDREU Jean-Claude
1h39'06
1h39'06
M3
FRA  SEMELLES DE PLOMB (66)
395
1091
F  DABAZACH Corinne
1h39'07
1h39'07
M3
FRA  SEMELLES DE PLOMB (66)
396
1495
M  GUIDOUX Sébastien
1h39'10
1h39'10
M2
FRA  SAINT ANDRE DE CUBZAC (33)
397
1628
F  PROSPERI Elodie
1h39'13
1h39'13
SE
FRA  PARIS (75)
398
1385
F  RENAUDIN Maud
1h39'17
1h39'17
M1
FRA  IZON (33)
399
1205
F  MARTY Nathalie
1h39'27
1h39'27
M3
FRA  BGRCLOCHESPIEDS (81)
400
1083
M  LAVERGNE Franck
1h39'39
1h39'39
M3
FRA  AC GIGOUZAC /SAINT GERMAIN (46)
401
1084
F  SOULIÉ ALCOUFFE Christine
1h39'43
1h39'43
M4
FRA  AC GIGOUZAC /SAINT GERMAIN (46)
402
1245
M  FOURNIE Georges
1h39'48
1h39'48
M7
FRA  ST JEAN DE VERGES (09)
403
1346
F  SAUBAIGNE Helene
1h39'51
1h39'51
M3
FRA  RION DES LANDES (40)
404
1014
M  CLAVEL Daniel
1h39'55
1h39'55
M6
FRA  LORP SENTARAILLE (09)
405
1439
F  MIRANDA Marie-Thérèse
1h40'02
1h40'02
M3
FRA  SATUC (31)
406
1573
M  LAROCHE Didier
1h40'08
1h40'08
M5
FRA  EALC (71)
407
1751
M  MIRAVETE Mikaël
1h40'36
1h40'36
M0
FRA  AUCAMVILLE (31)
408
1501
M  BLANC Nicolas
1h40'48
1h40'48
M1
FRA  MAUZAC (31)
409
1144
F  BABY Nathalie
1h41'37
1h41'37
M3
FRA  PAPY COACH (11)
410
1137
M  LATGE Jean Yves
1h41'44
1h41'44
M1
FRA  MONTREAL (11)
411
1625
F  AGUSSOL Sophie
1h41'48
1h41'48
M0
FRA  BEZIERS (34)
412
1004
M  LAPASSET Benoit
1h41'50
1h41'50
M3
FRA  COURIR DANS CHATELLERAULT (86)
413
1369
M  CABAL Antoine
1h41'54
1h41'54
M0
FRA  AIRBUS DEFENSE AND SPACE (31)
414
1598
M  SARTRE Olivier
1h42'11
1h42'11
M2
FRA  MURET (31)
415
1162
F  DAMAS Luisa
1h42'18
1h42'18
M3
FRA  LABASTIDE D ANJOU (11)
416
1747
M  NICOL Jeremy
1h42'21
1h42'21
M0
FRA  ST LEON (31)
417
1623
M  ESCAFFIT Denis
1h43'55
1h43'55
M4
FRA  LES ARPENTAYRES (09)
418
1197
M  SOEIRO Antoine
1h43'58
1h43'58
M4
FRA  EBTM RUNNING (31)
419
1052
M  SOUFFLET Sylvain
1h44'16
1h44'16
M3
FRA  AC DU PAYS DE MEAUX (77)
420
1079
M  ALLIEN Gérard
1h44'21
1h44'21
M3
FRA  STADE VILLENEUVOIS (47)
421
1146
M  NAUDIN Morgan
1h44'25
1h44'25
M1
FRA  SAINT MICHEL (31)
422
1154
F  RUEFF Fabienne
1h44'27
1h44'27
M2
FRA  CAZERES (31)
423
1606
M  SIKADDOUR Karim
1h44'30
1h44'30
M4
FRA  TOULOUSE (31)
424
1398
M  COUMES Christian
1h44'43
1h44'43
M5
FRA  AUSSONNE (31)
425
1572
F  LAROCHE Anne
1h44'49
1h44'49
M5
FRA  EALC (71)
426
1743
F  AUBERT Julie
1h44'54
1h44'54
M1
FRA  SEIX (09)
427
1702
F  SAVIGNOL Audrey
1h44'57
1h44'57
M0
FRA  MEUF ET MA POULE (09)
428
1043
F  COLLÉONI Isabelle
1h44'59
1h44'59
M2
FRA  SAINT GIRONS (09)
429
1749
M  CAZENAVE Daniel
1h45'01
1h45'01
M4
FRA  SOUEIX-ROGALLE (09)
430
1247
F  MESCHIN Celine
1h45'14
1h45'14
M2
FRA  CENTREMEDOCATHLE (33)
431
1163
M  ROUSSEAU Laurent
1h45'22
1h45'22
M3
FRA  LABASTIDE D ANJOU (11)
432
1392
M  DENIS Philippe
1h45'28
1h45'28
M3
FRA  CENTRE MEDOC ATHLE (33)
433
1680
F  DESPIS Floriane
1h45'31
1h45'31
M0
FRA  TOULOUSE (31)
434
1382
M  CAMPOS Cyrille
1h45'35
1h45'35
M2
FRA  LA RONDE DE VILLEMUR (31)
435
1786
M  JOINT Simon
1h45'50
1h45'50
M1
FRA  GENTLEMEN TEAM (09)
436
1785
M  ARMAING Julien
1h45'52
1h45'52
M1
FRA  GENTLEMEN TEAM (31)
437
1410
F  RAIMONDO Valerie
1h46'49
1h46'49
M3
FRA  CENTRE MEDOC ATHLE (33)
438
1093
M  BARRAU Jerome
1h46'58
1h46'58
M3
FRA  TCAP SNM (09)
439
1400
F  HIQUET Severine
1h47'31
1h47'31
M2
FRA  TYROSSE (40)
440
1384
M  BACON Jean-Louis
1h48'15
1h48'15
M4
FRA  COURSE NATURE SAINT SULPICE ET CAMEYRAC (33)
441
1172
M  MUNTZ Jacky
1h48'27
1h48'27
M4
FRA  RIEUCROS (09)
442
1367
F  MUNTZ Lucie
1h48'30
1h48'30
SE
FRA  AIRBUS DEFENSE AND SPACE (31)
443
1666
M  DERBIER Fabrice
1h49'27
1h49'27
M4
FRA  CPLP (12)
444
1092
F  VADROT Marie-Eve
1h49'59
1h49'59
M3
FRA  CARBONNE (31)
445
1656
M  DELHAYE Loic
1h51'17
1h51'17
M1
FRA  L'ESCUROISE (09)
446
1315
M  MIALON Alain
1h51'37
1h51'37
M7
FRA  CA BALMA (31)
447
1377
M  AUGERAUD Benoit
1h53'17
1h53'17
M3
FRA  S/L CM FLOIRAC (33)
448
1378
F  AUGERAUD Marilyn
1h53'36
1h53'36
M3
FRA  S/L CM FLOIRAC (33)
449
1453
F  HERBRETEAU Manon
1h53'39
1h53'39
SE
FRA  MONTPELLIER (34)
450
1055
F  LACROIX Véronique
1h53'43
1h53'43
M3
FRA  ES EN LA CABEZA (44)
451
1408
F  LESAGE Alissone
1h54'28
1h54'28
M1
FRA  SLRA (44)
452
1181
F  WATREMEZ Céline
1h55'44
1h55'44
M0
FRA  TARASCON (09)
453
1151
M  VANARA Daniel
1h57'26
1h57'26
M4
FRA  SONIC'S TURTLES (82)
454
1152
F  MARTINEZ Catherine
1h57'37
1h57'37
M4
FRA  SONIC'S TURTLES (82)
455
1549
M  BOGENEZ Xavier
1h57'53
1h57'53
M2
FRA  TCAP (31)
456
1037
M  BOUCHIQUET Philippe
1h59'53
1h59'53
M5
FRA  COURIR SYMPA SAVERDUN (09)
457
1174
M  MAHOT Dominique
2h03'13
2h03'13
M7
FRA  CS PROVINS ATHLETISME (77)
458
1261
F  AUTOTTE BOUCHARD Chantal
2h04'37
2h04'37
M3
FRA  LA CAUNETTE (34)
459
1195
F  FOUCHÉ Stéphanie
2h06'57
2h06'57
M1
FRA  TRAIL ENTRE ELLES (09)
460
1430
F  HOURS Sandrine
2h09'17
2h09'17
M3
FRA  MURET AC (31)
Dernière mise à jour le 18/04/2022 11:08:04