Classement par Catégorie
40 KM DES CITADELLES


    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Tps Etape
Tps Course
Cat.
Club
1
1405
F  SCHWEIZER Eugénie
4h59'10
SE
FRA  GXT RMIND RUNNING CONSEIL (11)
2
1767
F  FOUQUERAY Noémie
5h58'50
SE
FRA  URBAN RUNNER ARCACHON (33)
3
1757
F  LELAMER Chloé
6h08'28
SE
FRA  MONTAUBAN (82)
4
1677
F  ISSARD Chloé
6h14'42
SE
FRA  CAMPHIN (59)
5
1328
F  LACOSTE Mallaury
6h22'15
SE
FRA  SPIRIDON PAYS D'OLMES (09)
6
1354
F  KWASNIK Marine
6h37'43
SE
FRA  TOULOUSE (31)
7
1150
F  VACHELARD Marie
6h37'44
SE
FRA  CASTANET-TOLOSAN (31)
8
1645
F  BARON Maïwen
6h41'21
SE
FRA  TOULOUSE (31)
9
1628
F  PROSPERI Elodie
6h49'19
SE
FRA  PARIS (75)
10
1232
F  BREUL Maeva
6h57'21
SE
FRA  ATHLE 632 (31)
11
1118
F  SERIN Hélène
6h59'03
SE
FRA  LERAN (09)
12
1087
F  ESQUIROL Justine
6h59'33
SE
FRA  PHILIPPIDES FOIX (09)
13
1700
F  DELHAYE Clemence
7h11'55
SE
FRA  BOOMKA FITNESS ARGELES SUR MER 66 (66)
14
1367
F  MUNTZ Lucie
7h26'22
SE
FRA  AIRBUS DEFENSE AND SPACE (31)
15
1453
F  HERBRETEAU Manon
8h37'39
SE
FRA  MONTPELLIER (34)
DNF
1102
F  RAMOND Pauline
Abandon
Abandon
SE
FRA  TOULOUSE (31)
DNF
1685
F  GAUTHIER Solenne
Abandon
Abandon
SE
FRA  SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES (09)

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Tps Etape
Tps Course
Cat.
Club
1
1349
F  RAYNAUD PEREIRA Emilie
5h31'49
M0
FRA  VOLCENDURANC (63)
2
1283
F  MANZONI MONTALBAN Perine
5h31'51
M0
FRA  TARAHUMARAS MURET CLUB (31)
3
1054
F  PIVOTTO Stéphanie
5h43'07
M0
FRA  PECHBUSQUE (31)
4
1040
F  BEZIEAU Diane
5h49'10
M0
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS (09)
5
1373
F  VILON Stéphanie
5h55'00
M0
FRA  ATHLE 632 (31)
6
1374
F  BECHU Manon
6h45'54
M0
FRA  PIBRAC (31)
7
1170
F  DENAX Sophie
6h52'56
M0
FRA  MARTRES TOLOSANE (31)
8
1161
F  PETITJEAN Delphine
7h09'45
M0
FRA  AC PAMIERS (09)
9
1625
F  AGUSSOL Sophie
7h11'45
M0
FRA  BEZIERS (34)
10
1702
F  SAVIGNOL Audrey
7h34'39
M0
FRA  MEUF ET MA POULE (09)
11
1680
F  DESPIS Floriane
7h47'16
M0
FRA  TOULOUSE (31)
12
1181
F  WATREMEZ Céline
8h56'34
M0
FRA  TARASCON (09)

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Tps Etape
Tps Course
Cat.
Club
1
1781
F  CLERGUE Véronique
5h02'42
M1
FRA  AS CARNOUX JOGGING (13)
2
1395
F  POTET Audrey
5h04'27
M1
FRA  GINESTAS XTRAIL (11)
3
1613
F  BENDLER Mieko
5h52'15
M1
FRA  PIBRAC RUNNING (31)
4
1334
F  BOUDRY Ingrid
5h58'52
M1
FRA  MONTJOIE EN COUSERANS (09)
5
1300
F  CANDELOT Nancy
5h59'42
M1
FRA  SAIGUEDE (31)
6
1301
F  CANDELOT Celine
5h59'42
M1
FRA  APA JOGGING (40)
7
1588
F  THOREAU Nadia
6h04'33
M1
FRA  LES BIPEDES CAZERES SUR GARONNE (31)
8
1341
F  CAMALET Magali
6h15'06
M1
FRA  S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81)
9
1732
F  GALESI Yolaine
6h38'45
M1
FRA  CAP09 (09)
10
1039
F  MOUTARDE Estelle
6h40'40
M1
FRA  ATHLETIC CLUB ANGERIEN (17)
11
1414
F  HOLLET Karine
6h44'04
M1
FRA  SATUC (31)
12
1710
F  PELTIER Murielle
6h59'24
M1
FRA  PUILBOREAU (17)
13
1559
F  ARGUEL Caroline
7h01'52
M1
FRA  BULLES DAIR (31)
14
1008
F  AUVINET Nathalie
7h12'46
M1
FRA  SAINT JEAN (31)
15
1032
F  BRAGHETTO Marie
7h14'02
M1
FRA  SAINT AMADOU (09)
16
1385
F  RENAUDIN Maud
7h30'38
M1
FRA  IZON (33)
17
1481
F  GRANENA Regina
7h32'59
M1
FRA  CONTINENTAL (09)
18
1743
F  AUBERT Julie
7h47'20
M1
FRA  SEIX (09)
19
1408
F  LESAGE Alissone
8h16'34
M1
FRA  SLRA (44)
DNF
1195
F  FOUCHÉ Stéphanie
Abandon
Abandon
M1
FRA  TRAIL ENTRE ELLES (09)

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Tps Etape
Tps Course
Cat.
Club
1
1062
F  ROUVIER Marion
5h07'46
M2
FRA  BRAU PEAK TEAM (11)
2
1512
F  JARA Rozenn
5h32'15
M2
FRA  CA BALMA (31)
3
1764
F  DONIES Marie
5h43'16
M2
FRA  ON N'ATTEND PAS PATRICK (31)
4
1139
F  FLAMBEAUX Charlotte
5h49'13
M2
FRA  SAVERDUN (09)
5
1444
F  TILATTI Tilatti
5h53'35
M2
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
6
1149
F  GAUVRIT-BAUZA Carole
6h00'39
M2
FRA  TABRE (09)
7
1010
F  VANDENWEGHE Audrey
6h11'17
M2
FRA  UAG RUNNING GAILLAC (81)
8
1640
F  PALASSIN MANCON Angelique
6h15'01
M2
FRA  MONT DE MARSAN (40)
9
1224
F  SERNIGUET Claire
6h21'31
M2
FRA  CASTELMAUROU (31)
10
1599
F  LAUWERS Vanessa
6h26'21
M2
FRA  SATUC (31)
11
1583
F  BERTIN Sandrine
6h27'17
M2
FRA  CLUB ASA ET COURANT NATURE (40)
12
1104
F  ROUITS Elisabeth
6h45'31
M2
SUI  TRI TEAM PULLY (SUISSE)
13
1769
F  ROPITAL Christine
6h53'51
M2
FRA  VAL 31 (31)
14
1741
F  SOUFFLET Tatiana
6h59'09
M2
FRA  CHIERRY J'Y COURS (02)
15
1257
F  CAHUZAC Deborah
6h59'33
M2
FRA  BOUSSENS (31)
16
1644
F  MARCHAND MAILLET Sandrine
7h01'55
M2
FRA  GRAGNAGUE (31)
17
1043
F  COLLÉONI Isabelle
7h47'17
M2
FRA  SAINT GIRONS (09)
18
1247
F  MESCHIN Celine
8h17'39
M2
FRA  CENTREMEDOCATHLE (33)
19
1154
F  RUEFF Fabienne
8h22'53
M2
FRA  CAZERES (31)
20
1400
F  HIQUET Severine
8h35'01
M2
FRA  TYROSSE (40)

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Tps Etape
Tps Course
Cat.
Club
1
1362
F  BARTLETT Caroline
6h06'12
M3
FRA  LES GAIS PINSONS (31)
2
1050
F  GENDRON Fabienne
6h16'23
M3
FRA  ENTENTE POITIERS ATHLE 86 (86)
3
1624
F  REBULLIDA Ghislaine
6h18'38
M3
FRA  TRAIL 140 MONTBERON (31)
4
1153
F  LOUIT Christine
6h56'17
M3
FRA  1% EQUIPEE SAUVAGE (40)
5
1091
F  DABAZACH Corinne
7h00'01
M3
FRA  SEMELLES DE PLOMB (66)
6
1205
F  MARTY Nathalie
7h19'34
M3
FRA  BGRCLOCHESPIEDS (81)
7
1366
F  CAMPAGNOL Nathalie
7h20'00
M3
FRA  VILLENEUVE SUR LOT (47)
8
1346
F  SAUBAIGNE Helene
7h27'12
M3
FRA  RION DES LANDES (40)
9
1439
F  MIRANDA Marie-Thérèse
7h28'54
M3
FRA  SATUC (31)
10
1144
F  BABY Nathalie
7h47'15
M3
FRA  PAPY COACH (11)
11
1162
F  DAMAS Luisa
7h55'38
M3
FRA  LABASTIDE D ANJOU (11)
12
1410
F  RAIMONDO Valerie
8h13'40
M3
FRA  CENTRE MEDOC ATHLE (33)
13
1055
F  LACROIX Véronique
8h16'32
M3
FRA  ES EN LA CABEZA (44)
14
1378
F  AUGERAUD Marilyn
8h38'16
M3
FRA  S/L CM FLOIRAC (33)
15
1092
F  VADROT Marie-Eve
8h41'24
M3
FRA  CARBONNE (31)
16
1430
F  HOURS Sandrine
9h43'20
M3
FRA  MURET AC (31)
17
1261
F  AUTOTTE BOUCHARD Chantal
10h04'17
M3
FRA  LA CAUNETTE (34)
DNF
1679
F  CORNEL Cathy
Abandon
Abandon
M3
FRA  CRAMPAGNA (09)

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Tps Etape
Tps Course
Cat.
Club
1
1476
F  RECH Laurence
7h23'17
M4
FRA  ASVTT BOIENNE (33)
2
1084
F  SOULIÉ ALCOUFFE Christine
7h40'05
M4
FRA  AC GIGOUZAC /SAINT GERMAIN (46)
3
1152
F  MARTINEZ Catherine
9h19'01
M4
FRA  SONIC'S TURTLES (82)

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Tps Etape
Tps Course
Cat.
Club
1
1572
F  LAROCHE Anne
7h55'31
M5
FRA  EALC (71)

    Femme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Tps Etape
Tps Course
Cat.
Club
1
1486
F  RAYNAUD Marie
7h24'41
M7
FRA  CENTRE MEDOC ATHLE (33)

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Tps Etape
Tps Course
Cat.
Club
1
1112
M  LADAURADE Bastien
3h39'55
SE
FRA  OLORON O BEARN SPORT NATURE (64)
2
1199
M  AUGÉ Julien
4h06'21
SE
FRA  VO2 MAX (09)
3
1469
M  DUPIRE Irwin
4h10'32
SE
FRA  ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
4
1110
M  DURAND Rémy
4h16'24
SE
FRA  POITIERS (86)
5
1009
M  LAVAUZELLE Nathan
4h16'42
SE
FRA  ENTENTE POITERS ATHLE 86 (16)
6
1230
M  BRUEL Mathieu
4h17'21
SE
FRA  ENDURANCE SHOP MURET (31)
7
1659
M  TRY Fabien
4h40'34
SE
FRA  TOULOUSE (31)
8
1784
M  BOUTINAUD Guillaume
4h42'05
SE
FRA  SATUC (31)
9
1500
M  PARENTI Jonathan
4h49'41
SE
FRA  SAINT GIRONS (09)
10
1753
M  MULTON Clément
4h52'22
SE
FRA  SAINT-CASTIN (64)
11
1155
M  VERTODUSIC Benjamin
4h54'01
SE
FRA  ASSB COURSE RAID ARIANEGROUP (33)
12
1176
M  GROUSSET Steve
4h54'05
SE
FRA  ATHLETIC CLUB ANGERIEN (17)
13
1464
M  LEFEBVRE Aurélien
4h54'48
SE
FRA  CESCAU (09)
14
1217
M  FAVAREU Julien
4h57'10
SE
FRA  LES FADAS DU PLANTAUREL (09)
15
1147
M  MIGUEL Jerome
4h58'08
SE
FRA  IRREDUCTIBLES BIPEDES CAZERES (31)
16
1347
M  ROCACHER Damien
5h03'55
SE
FRA  MONTELS (09)
17
1795
M  ILES Thomas
5h15'52
SE
FRA  AURIGNACOURT (31)
18
1171
M  ALLABERT Nicolas
5h17'52
SE
FRA  TCAP LABATUT (09)
19
1543
M  GRELLIER Pierre
5h18'14
SE
FRA  MAZERES CLUB PEDESTRE (31)
20
1720
M  CALLOD Fabien
5h19'19
SE
FRA  TOULOUSE (31)
21
1630
M  SAINT-JAMES Julien
5h25'05
SE
FRA  FARTLECK (31)
22
1511
M  FOUET Jeremy
5h26'57
SE
FRA  CANTE (09)
23
1458
M  STUDER Christian
5h29'11
SE
FRA  COLOMIERS (31)
24
1194
M  ADROIT Benjamin
5h33'40
SE
FRA  LA FOULEE DES 3 QUILLES (11)
25
1029
M  LAFORGUE Jeremy
5h36'10
SE
FRA  MAZERES COURSES PEDESTRE (11)
26
1716
M  LE GUERN Kevin
5h36'12
SE
FRA  TOULOUSE (31)
27
1689
M  CALDONAZZO Romain
5h36'15
SE
FRA  BELESTA (09)
28
1726
M  BALSSA Quentin
5h38'04
SE
FRA  TOULOUSE (31)
29
1665
M  GROC Mathieu
5h39'13
SE
FRA  CAUJAC (31)
30
1339
M  BERNA Jeremie
5h45'47
SE
FRA  CALMONT (31)
31
1526
M  LHERM Nicolas
5h46'04
SE
FRA  SATUC TRAIL (31)
32
1101
M  RECOUDERC Julien
5h46'57
SE
FRA  BELESTA (09)
33
1412
M  PRAT Gaëtan
5h52'36
SE
FRA  MONTFERRIER (09)
34
1723
M  FAURE Kévin
6h01'56
SE
FRA  SPORT NATURE MONTGAILLARD (09)
35
1748
M  LA GARDE Geoffrey
6h03'15
SE
FRA  LES FOULEES DU SOU (11)
36
1601
M  DECAIX Christophe
6h05'56
SE
FRA  TOULOUSE (31)
37
1433
M  SERMET Guillaume
6h24'21
SE
FRA  RAMONVILLE SAINT-AGNE (31)
38
1022
M  MORENO Thibaut
6h26'08
SE
FRA  SPIRIDON AURILLAC (15)
39
1078
M  SAVES David
6h26'10
SE
FRA  SPIRIDON AURILLAC (15)
40
1434
M  NAËL Jeremy
6h51'18
SE
FRA  POITIERS (86)
41
1681
M  DUBOIS Morgan
6h51'22
SE
FRA  CAMPHIN EN PEVELE (59)
42
1759
M  BOURGAUT Emilien
7h28'35
SE
FRA  PARIS (75)
43
1142
M  CARRENO Stephane
7h47'16
SE
FRA  PAPY COACH (11)
44
1618
M  HOULLE Mathieu
7h59'05
SE
FRA  GRATENTOUR (31)
45
1629
M  MARQUES SANTOS Hugo
8h10'36
SE
FRA  AGEN (47)

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Tps Etape
Tps Course
Cat.
Club
1
1514
M  COUFOURIER Jonathan
3h54'47
M0
FRA  DESPERADO TRAIL (31)
2
1070
M  DOBY Renaud
4h06'49
M0
FRA  PYRENEES PERSONNAL TRAINING (64)
3
1099
M  CHAMPINOT Rémi
4h10'29
M0
FRA  BLAGNAC (31)
4
1492
M  NOYES Adrien
4h24'13
M0
FRA  COUSERANS CYCLISTE (09)
5
1061
M  FOURNIER Maxime
4h28'16
M0
FRA  PERFECT' TRAIL (44)
6
1442
M  GIARD Tristan
4h37'40
M0
FRA  CHEVREUILS DU LAURAGAIS (31)
7
1498
M  ALVES Ludovic
4h40'04
M0
FRA  XLJ CYCLING (09)
8
1178
M  LENOBLE Jonathan
4h40'46
M0
FRA  BELBERAUD (31)
9
1212
M  BRUNET Julien
4h41'37
M0
FRA  ASSB COURSE RAID (33)
10
1073
M  GODONAISE Fabrice
4h45'14
M0
FRA  DEFI OUTDOOR (17)
11
1615
M  ROUX Johann
4h54'02
M0
FRA  SAINT SULPICE (81)
12
1470
M  BENI Maxime
5h00'59
M0
FRA  TOULOUSE (31)
13
1335
M  GESTAS Nicolas
5h04'04
M0
FRA  TARBES PYRENEES ATHLETISME (65)
14
1012
M  SALLANTIN Renaud
5h10'01
M0
FRA  BLAGNAC (31)
15
1619
M  GUIRAUD Thomas
5h17'30
M0
FRA  LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11)
16
1045
M  JOUTEAU Alexis
5h18'51
M0
FRA  TOULOUSE (31)
17
1177
M  CALIXTE Jeremy
5h21'20
M0
FRA  CAF TOULOUSE (31)
18
1643
M  DELRIEU Loic
5h22'24
M0
FRA  SPORT NATURE MONTGAILHARD (09)
19
1529
M  MONNEREAU Julien
5h25'14
M0
FRA  SEIGNOSSE (40)
20
1652
M  DUCOS Vincent
5h27'48
M0
FRA  EAUNES (31)
21
1255
M  RUBIO Loic
5h28'20
M0
FRA  SAINT CASTIN (64)
22
1284
M  MONTALBAN Etienne
5h33'51
M0
FRA  TARAHUMARAS MURET CLUB (31)
23
1799
M  DERIVIERE Alexandre
5h35'28
M0
FRA  TOURS (37)
24
1467
M  COUTOULY Damien
5h37'38
M0
FRA  AUZIELLE (31)
25
1586
M  SANS Gregory
5h38'10
M0
FRA  FORTICHES DU LAURAGAIS (31)
26
1577
M  GUILLEMOT Thomas
5h40'56
M0
FRA  VENERQUE TRAIL (31)
27
1298
M  LE CORRE Julien
5h43'42
M0
FRA  MONTGEARD (31)
28
1295
M  CALESTROUPAT Thierry
5h44'07
M0
FRA  FENOUILLET (31)
29
1285
M  MEUNIER Thomas
5h45'24
M0
FRA  TOULOUSE (31)
30
1088
M  RECHE Nicolas
5h48'57
M0
FRA  LA TOUR DU CRIEU (09)
31
1424
M  FAÏSSE Grégory
5h53'31
M0
FRA  SAINT LYS (31)
32
1085
M  THIBAUD Erwann
5h53'34
M0
FRA  GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS (11)
33
1423
M  FERRÉ Julien
6h03'41
M0
FRA  TEAM DPOTES (09)
34
1520
M  DEBELLE Etienne
6h04'06
M0
FRA  AUNIS SUD TRIATHLON (17)
35
1294
M  BERTOLINO Jimmy
6h07'45
M0
FRA  TOULOUSE (31)
36
1064
M  GINIERES Jonathan
6h13'15
M0
FRA  SAINT LAURENT MEDOC (33)
37
1480
M  JEANTOY David
6h19'02
M0
FRA  PAU (64)
38
1582
M  CONDAMINAS Arnaud
6h19'02
M0
FRA  BOURG SAINT BERNARD (31)
39
1107
M  BAZERQUE Mathieu
6h19'20
M0
FRA  NOISY-LE-GRAND (31)
40
1080
M  ESCALÉ Pierre
6h24'34
M0
FRA  MONTARDON (64)
41
1647
M  SOLER Alexandre
6h27'23
M0
FRA  TOULOUSE (31)
42
1274
M  DUROUSSEAU Christophe
6h34'13
M0
FRA  LAMARQUES (33)
43
1750
M  CERRONE Antony
6h51'57
M0
FRA  SAINT ALBAN (31)
44
1709
M  PASTUREAU Antoine
6h59'25
M0
FRA  PUILBOREAU (17)
45
1690
M  SAINT-DIZIER Patrick
7h04'00
M0
FRA  SATUC (31)
46
1370
M  CLARENS Gregory
7h07'31
M0
FRA  MURET AC (31)
47
1737
M  ROTIER Maxime
7h14'04
M0
FRA  LA TOUR DU CRIEU (09)
48
1131
M  ROY Romain
7h14'25
M0
FRA  TOULOUSE (31)
49
1602
M  CORREIA DA SILVA Enrique
7h26'49
M0
FRA  BALMA (31)
50
1060
M  ESQUIROL Rémi
7h35'02
M0
FRA  NICE (06)
51
1106
M  PIMBERT Cedric
7h40'48
M0
FRA  BEER AFTER TRAIL (31)
52
1156
M  LACOMBE Sylvain
7h54'14
M0
FRA  TOULOUSE (31)
53
1751
M  MIRAVETE Mikaël
7h59'47
M0
FRA  AUCAMVILLE (31)
54
1747
M  NICOL Jeremy
8h14'09
M0
FRA  ST LEON (31)
55
1369
M  CABAL Antoine
8h19'25
M0
FRA  AIRBUS DEFENSE AND SPACE (31)
56
1724
M  GABARRE Laurent
8h21'21
M0
FRA  BLAGNAC (31)

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Tps Etape
Tps Course
Cat.
Club
1
1049
M  DUCASSE Guillaume
3h38'55
M1
FRA  BILLÈRE (64)
2
1794
M  CHARRIER Nicolas
4h09'44
M1
FRA  TOULOUSE (31)
3
1028
M  CHAUVET Frédéric
4h37'57
M1
FRA  ATHLETIC CLUB ANGERIEN (17)
4
1763
M  SALLABER Christian
4h43'15
M1
FRA  POINTIS-INARD (31)
5
1235
M  AGRAIN Sebastien
4h50'56
M1
FRA  CAP MONTAS (31)
6
1166
M  FERNANDES Sébastien
4h52'53
M1
FRA  SPORT NATURE MONTGAILHARD (09)
7
1314
M  GAUTHIER Stéphane
4h56'28
M1
FRA  CA BALMA (31)
8
1570
M  DESVAUX Christophe
5h01'01
M1
FRA  L'UNION (31)
9
1119
M  DAYDOU Sébastien
5h03'20
M1
FRA  CRAMPAGNA (09)
10
1024
M  JIMENEZ David
5h05'58
M1
FRA  VARILHES (09)
11
1342
M  HAUTEFORT Mathieu
5h09'47
M1
FRA  LES COUREURS DU DIMANCHE (09)
12
1115
M  PERA Christophe
5h16'48
M1
FRA  FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS (33)
13
1097
M  ALLIER Guillaume
5h18'37
M1
FRA  TOULOUSE TRIATHLON (31)
14
1563
M  FONTAINE Pierre
5h23'44
M1
FRA  TARAHUMARAS (31)
15
1542
M  BELLOCQ Laurent
5h23'46
M1
FRA  ARBUS RUNNING (64)
16
1777
M  LEFRANC Axel
5h24'01
M1
FRA  TENNIS RIEUX (31)
17
1499
M  PIERRAT Sébastien
5h25'44
M1
FRA  ASSON (64)
18
1251
M  LANDRY Nioclas
5h27'52
M1
FRA  SHELBY COMPANY LIMITED (17)
19
1082
M  RIVIERE Guillaume
5h27'57
M1
FRA  SAINT HILAIRE DE LUSIGNAN (47)
20
1420
M  MOUSTIER Michael
5h28'08
M1
FRA  RIMONT (09)
21
1287
M  CUGNIET Mickael
5h30'14
M1
FRA  SAINT FELIX DE RIEUTORT (09)
22
1715
M  PUYO Stéphane
5h30'34
M1
FRA  COMPTOIR DU SPORT (64)
23
1545
M  SARTOR David
5h30'49
M1
FRA  MURET AC (31)
24
1474
M  DUPUY Julien
5h31'10
M1
FRA  CRAMPAGNA (09)
25
1120
M  LOUGNON Olivier
5h33'54
M1
FRA  MADAILLAN (47)
26
1324
M  THIRANT Sylvain
5h34'08
M1
FRA  ARBUS RUNNING (64)
27
1416
M  JOFFRES Cédric
5h34'45
M1
FRA  CAP09 (09)
28
1466
M  PECH Cédric
5h37'39
M1
FRA  S/L TOULOUSE OAC (31)
29
1013
M  AVEDILLO Xavier
5h43'29
M1
FRA  FONBEAUZARD (31)
30
1280
M  ALBERT Cedric
5h45'23
M1
FRA  FENOUILLET (31)
31
1221
M  MESTDAGH Clement
5h48'17
M1
FRA  ACM RUNNING CLUB (65)
32
1248
M  CONDIS Sébastien
5h50'03
M1
FRA  SATUC (31)
33
1770
M  BOUDOU Marc
5h57'07
M1
FRA  TOULOUSE (31)
34
1790
M  LORENZATO Jarno
5h58'53
M1
FRA  LAUGNAC (47)
35
1704
M  MASSÉ Bruno
6h00'49
M1
FRA  ATHLE 632 (31)
36
1239
M  BRUNET Jordan
6h15'04
M1
FRA  MONTARDON D'ACHILLE (64)
37
1387
M  DEGUIL Josselin
6h15'33
M1
FRA  CNSSC (33)
38
1183
M  VERGNENEGRE Olivier
6h17'50
M1
FRA  LIMOGES (87)
39
1527
M  BERTAU Anthony
6h18'25
M1
FRA  SALLES (47)
40
1297
M  MENQUET Simon
6h18'33
M1
FRA  LEVIGNAC (31)
41
1046
M  CAFFIN Stéphane
6h21'02
M1
FRA  MONTAIGUT SUR SAVE (31)
42
1034
M  GILLES Matthieu
6h24'25
M1
FRA  SAINT JEAN (31)
43
1489
M  HAVEZ Sébastien
6h25'35
M1
FRA  COLOMIERS (31)
44
1068
M  STILLER Ludwig
6h26'26
M1
FRA  ASA AUREILHAN (40)
45
1186
M  GALY Christophe
6h27'40
M1
FRA  MONTREUIL SUR EPTE (95)
46
1227
M  COUVERT Vincent
6h34'12
M1
FRA  CENTRE MEDOC ATHLE (33)
47
1218
M  SAPORTE Teddy
6h41'28
M1
FRA  AUZEVILLE TOULOUSANE (31)
48
1127
M  MARCEL Sébastien
6h43'52
M1
FRA  BEAUZELLE (31)
49
1031
M  RAMIO Julien
6h52'47
M1
FRA  BPBO 31 (31)
50
1448
M  PUJOL Frédéric
6h52'51
M1
FRA  LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11)
51
1317
M  MERIC Nicolas
6h53'15
M1
FRA  SALLES (33)
52
1722
M  CASTELAIN Mickael
6h53'48
M1
FRA  MARQUEFAVE (31)
53
1658
M  ABDALLAH Fadaank
6h55'04
M1
FRA  CASTELGINEST (31)
54
1209
M  LACOUTURE Jean Luc
6h57'01
M1
FRA  LES PIEDS LURONS (31)
55
1331
M  FABRE Remy
6h59'04
M1
FRA  TOULOUSE (31)
56
1672
M  PALASSIN Frederic
7h03'38
M1
FRA  SERRES GASTON (40)
57
1057
M  BELLION Anthony
7h06'50
M1
FRA  VAL31 (31)
58
1303
M  CARRIERE Sébastien
7h21'47
M1
FRA  BEER AFTER TRAIL (31)
59
1597
M  GUERRERO Lionel
7h21'54
M1
FRA  VARILHES (09)
60
1612
M  BOSC Jérôme
7h31'52
M1
FRA  RIVES DE TARN RUNNING (81)
61
1482
M  GRANENA David
7h32'58
M1
FRA  CONTINENTAL (09)
62
1501
M  BLANC Nicolas
7h47'12
M1
FRA  MAUZAC (31)
63
1076
M  GAILLETON Arnaud
2h22'20
7h47'15
M1
FRA  TEAM COIN COIN (11)
64
1137
M  LATGE Jean Yves
7h47'16
M1
FRA  MONTREAL (11)
65
1146
M  NAUDIN Morgan
8h22'54
M1
FRA  SAINT MICHEL (31)
66
1786
M  JOINT Simon
8h46'05
M1
FRA  GENTLEMEN TEAM (09)
67
1785
M  ARMAING Julien
8h46'05
M1
FRA  GENTLEMEN TEAM (31)
68
1656
M  DELHAYE Loic
9h36'07
M1
FRA  L'ESCUROISE (09)
DNF
1047
M  SIERRA Guillaume
Abandon
Abandon
M1
FRA  BAZIEGE (31)
DNF
1190
M  CABEZAS Mickaël
Abandon
Abandon
M1
FRA  LSO TRAIL (64)
DNF
1459
M  PECHEUR Samuel
Abandon
Abandon
M1
FRA  SAINT LAURENT LES TOURS (46)

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Tps Etape
Tps Course
Cat.
Club
1
1782
M  PUGNET David
4h42'30
M2
FRA  BOUILLAC (82)
2
1461
M  PONSOLLE Fabien
4h43'57
M2
FRA  CONTINENTAL (31)
3
1249
M  DE FREITAS Christophe
4h51'48
M2
FRA  SURBA (09)
4
1243
M  HOWILLER Christophe
4h52'37
M2
FRA  CA BALMA (31)
5
1496
M  ROUSSIGNÉ Fabrice
4h56'30
M2
FRA  1000 PATTES VICQUOIS (65)
6
1072
M  DOUCET Fabien
4h59'43
M2
FRA  DEFI OUTDOOR (17)
7
1189
M  CODRON Patrick
5h06'46
M2
FRA  PORTET TRIATHLON (31)
8
1071
M  SOULERE Frederic
5h07'18
M2
FRA  SEMELLES DE PLOMB (66)
9
1372
M  KLEIN Étienne
5h09'24
M2
FRA  CLUB ATHLE 632 (31)
10
1655
M  ACHARD Jean Luc
5h11'56
M2
FRA  JNM NARBONNE (11)
11
1508
M  CLERGUE Jerome
5h12'09
M2
FRA  AS CARNOUX JOGGING (13)
12
1058
M  DUSSAULT Laurent
5h20'05
M2
FRA  LES 4 LIONS (64)
13
1778
M  PEREIRA Frederic
5h20'59
M2
FRA  CAP09 (09)
14
1006
M  QUECHON Fabien
5h23'46
M2
FRA  LES LUCS-SUR-BOULOGNE (85)
15
1691
M  BERGÉ Yann
5h23'47
M2
FRA  ALBI (81)
16
1252
M  GUIRAUD Thierry
5h25'12
M2
FRA  SAINT PAUL DE JARRAT (09)
17
1418
M  CAQUINEAU Romain
5h25'46
M2
FRA  TIS (09)
18
1636
M  BERGOUGNAN Jérôme
5h28'21
M2
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
19
1048
M  PASTRE Joel
5h30'55
M2
FRA  BPBO 31 (31)
20
1725
M  BAUDOUIN Arnaud
5h32'30
M2
FRA  BSC BLAGNAC (31)
21
1544
M  TERRASSON Jerome
5h33'41
M2
FRA  AC AUTERIVE (31)
22
1595
M  POUSSE Philippe
5h34'04
M2
FRA  SATUC (09)
23
1343
M  VRAINE Benjamin
5h34'43
M2
FRA  BELLEGARDE (32)
24
1207
M  PIVETTA Bruno
5h40'19
M2
FRA  SPIRIDON DU PAYS D'OLMES (09)
25
1388
M  ACERBIS Alain
5h40'45
M2
FRA  SPIRIDON CLUB PAYS D OLMES (09)
26
1271
M  MOSSON Aurélien
5h45'01
M2
FRA  TOAC TRIATHLON (31)
27
1684
M  FERNANDEZ Jerome
5h50'01
M2
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
28
1718
M  LABARRE Cyril
5h52'35
M2
FRA  GALOPINS DU CAGIRE (31)
29
1277
M  ROQUES Sébastien
5h53'19
M2
FRA  MOISSAC ATHLE (82)
30
1242
M  FOIX-SAURET David
5h54'16
M2
FRA  VTT JALLES EVASION (33)
31
1136
M  VERGUET Stephane
5h55'59
M2
FRA  LA TOUR DU CRIEU (09)
32
1541
M  HEARD Mike
6h03'53
M2
FRA  PUYLAURENS (81)
33
1021
M  BRU Alexandre
6h06'01
M2
FRA  SALON COUPES COULEURS ST JEAN DU FALGA (09)
34
1660
M  CARAYOL Mathieu
6h06'37
M2
FRA  TEAM TRAIL ROQUEFORT 09 (09)
35
1687
M  KIFFEL Christophe
6h12'46
M2
FRA  CARIGNAN DE BORDEAUX (33)
36
1180
M  BUSCAIL Gilles
6h13'16
M2
FRA  LE VERNET (31)
37
1375
M  LE MEDEC Cedric
6h15'01
M2
FRA  CAP MONTAS (31)
38
1796
M  VERDEYME Nicolas
6h15'05
M2
FRA  TOAC TRIATHLON (31)
39
1011
M  DECON Laurent
6h16'25
M2
FRA  MOISSAC (82)
40
1787
M  BILHERAN Jean Marc
6h17'09
M2
FRA  HOUBLON CORP. (66)
41
1701
M  LAURENT Benjamin
6h18'27
M2
FRA  LA SALVETAT SAINT GILLES (31)
42
1515
M  ENGEL Thomas
6h19'46
M2
FRA  AUSSONNE (31)
43
1281
M  TRATTENERO Gregory
6h23'32
M2
FRA  TRAIL DES SOURCES (82)
44
1210
M  GARCIA Richard
6h25'31
M2
FRA  LA TOUR DU CRIEU (09)
45
1333
M  ARTAUD Jérôme
6h26'12
M2
FRA  MERCENAC (09)
46
1411
M  CAPEL Anthony
6h26'15
M2
FRA  ATHLETISME 632 (31)
47
1639
M  PALASSIN Romuald
6h28'46
M2
FRA  MONT DE MARSAN (40)
48
1355
M  CAVARROC Jacques
6h30'05
M2
FRA  LES MALVOYANTS EN CANNE (31)
49
1574
M  GALISSIER Sebastien
6h30'36
M2
FRA  RIVES DU TARN RUNNING (81)
50
1552
M  BERNARD Vivian
6h33'51
M2
FRA  CORRONSAC (31)
51
1016
M  PECHEU Sébastien
6h34'18
M2
FRA  CA BALMA (31)
52
1523
M  PUECH Jérôme
6h34'46
M2
FRA  RAMONVILLE SAINT AGNE (31)
53
1646
M  DUFEU Regis
6h36'05
M2
FRA  VERNETTRAIL09 (09)
54
1222
M  DELPECH Claude
6h39'54
M2
FRA  PIEUSSE (11)
55
1783
M  BATALLA Franck
6h40'29
M2
FRA  LEGUEVIN (31)
56
1758
M  RAYNAL Thierry
6h41'11
M2
FRA  UAG RUNNING (81)
57
1001
M  NAUDÉ Nicolas
6h41'13
M2
FRA  BPBO31 (31)
58
1105
M  BARAIS Raynald
6h45'27
M2
SUI  SUISSE
59
1363
M  AZUARA Jerome
6h48'41
M2
SVK  TRNAVA TRAIL RUNNER (SLOVAQUIE)
60
1435
M  DAVILA Sébastien
6h48'57
M2
FRA  RUN AND BIKE RIONNAIS (40)
61
1648
M  PEREIRA Rose Marie
6h51'29
M2
FRA  FOIX (09)
62
1044
M  CASTELLA David
6h52'47
M2
FRA  BPBO 31 (31)
63
1033
M  SPLENDIDO Vincent
6h53'09
M2
FRA  VERTOU (44)
64
1254
M  ROUX Frédéric
7h03'59
M2
FRA  LES COUREURS DU LAUQUET (11)
65
1502
M  ROUILLE Stephane
7h04'01
M2
FRA  LES GRACIEUX RUNNERS (31)
66
1007
M  PASCAL Laurent
7h09'44
M2
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
67
1649
M  ABRATE Cédric
7h13'12
M2
FRA  SAINT LYS (31)
68
1214
M  MOREAU Erwan
7h14'01
M2
FRA  SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE (44)
69
1386
M  ROUBAKOVITCH Thomas
7h14'45
M2
FRA  COURSE NATURE SAINT SULPICE ET CAMEYRAC (33)
70
1026
M  GOUYET Eduar
7h21'50
M2
FRA  DAGUA (11)
71
1495
M  GUIDOUX Sébastien
7h30'11
M2
FRA  SAINT ANDRE DE CUBZAC (33)
72
1550
M  MOLINIER Martin
7h31'26
M2
FRA  TCAP (81)
73
1382
M  CAMPOS Cyrille
7h36'01
M2
FRA  LA RONDE DE VILLEMUR (31)
74
1603
M  BROCHARD Jean-Camille
7h39'35
M2
FRA  TOULOUSE (31)
75
1635
M  HATTEE Yohan
7h43'21
M2
FRA  GONDRIN (32)
76
1575
M  DEJEAN Frederic
7h44'46
M2
FRA  BEAUMONT-SUR-LEZE (31)
77
1598
M  SARTRE Olivier
8h09'18
M2
FRA  MURET (31)
DNF
1233
M  PINAUD Laurent
Abandon
Abandon
M2
FRA  LAVELANET (09)
DNF
1234
M  FERRE Jean-Pierre
Abandon
Abandon
M2
FRA  LAVELANET (09)
DNF
1463
M  ROCHEREAU Yannick
Abandon
Abandon
M2
FRA  ROUFFIAC TOLOSAN (31)
DNF
1549
M  BOGENEZ Xavier
Abandon
Abandon
M2
FRA  TCAP (31)
DNF
1792
M  MADROLE David
Abandon
Abandon
M2
FRA  

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Tps Etape
Tps Course
Cat.
Club
1
1041
M  CLAUDE Thierry
4h23'26
M3
FRA  RRUNNING (64)
2
1358
M  ALLEMAN Philippe
4h50'58
M3
FRA  FRONTON (31)
3
1069
M  BERTHE Stephane
5h00'52
M3
FRA  SEMEAC OLYMPIQUE (65)
4
1272
M  BRUGEROLLES Eric
5h17'20
M3
FRA  TIS THALES (31)
5
1193
M  CAZET Yves
5h19'58
M3
FRA  BLAGNAC SC (31)
6
1128
M  TROUILLARD Fabrice
5h30'36
M3
FRA  LAURAGUEL (11)
7
1320
M  LAFITTE Olivier
5h31'48
M3
FRA  ASSB COURSE RAID ARIANEGROUP (33)
8
1208
M  CAPARICAS Paulo
5h37'40
M3
FRA  CSA 4 REGIMENT ETRANGER (11)
9
1530
M  DEDIEU Christophe
5h39'32
M3
FRA  LAC CASTELNAUDARY (11)
10
1449
M  CATHALA Laurent
5h39'32
M3
FRA  LAC CASTELNAUDARY (11)
11
1506
M  DENIZEAU Richard
5h40'31
M3
FRA  URBAN RUNNERS ARCACHON (33)
12
1228
M  VIDAL Jean-Michel
5h40'46
M3
FRA  HERSEROU (09)
13
1179
M  LAGREE Frederick
5h41'05
M3
FRA  SPORT NATURE MONTGAILHARD (09)
14
1417
M  LEBIGRE William
5h46'10
M3
FRA  LES 4 LIONS (64)
15
1698
M  COME Thierry
5h48'50
M3
FRA  ACP / TEAM BONNERY (09)
16
1059
M  MONTEIL Luc
5h49'17
M3
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
17
1633
M  DE NUCÉ Cyril
5h50'56
M3
FRA  PIBRAC RUNNING (31)
18
1241
M  BOUE Eric
5h52'24
M3
FRA  CAP MONTAS (31)
19
1610
M  LAFOURCADE Thierry
5h54'58
M3
FRA  BLAYE (33)
20
1051
M  DINDIN Frederic
5h56'31
M3
FRA  AC DU PAYS DE MEAUX (77)
21
1683
M  PELLETEY Stephane
5h58'11
M3
FRA  TEAM SOLO FROUZINS (31)
22
1518
M  MONGUIA Laurent
5h59'25
M3
FRA  LES RIVES DU TARN RUNNING (81)
23
1322
M  DAUGE Stephane
6h02'14
M3
FRA  COLOMIERS (31)
24
1686
M  BELLICAUD Antoine
6h11'10
M3
FRA  AMBARES ET LAGRAVE (33)
25
1553
M  RESCOUSSIER Franck
6h18'37
M3
FRA  140 (31)
26
1587
M  BOCHER Franck
6h26'22
M3
FRA  PAMIERS (09)
27
1661
M  ILHAT Pascal
6h27'31
M3
FRA  LES FOULEES DU KERCORB (11)
28
1788
M  TISSIER Sylvain
6h29'22
M3
FRA  AC AUTERIVE (31)
29
1772
M  PICARONIE Jerome
6h30'35
M3
FRA  UAG RUNNING (81)
30
1678
M  DEMANGEOT François
6h34'52
M3
FRA  CASTELNAUDARY (11)
31
1187
M  RUEFF Laurent
6h37'37
M3
FRA  TRAIL DU MOURTIS (31)
32
1319
M  BLANCHARD Olivier
6h39'40
M3
FRA  SATUC (31)
33
1270
M  SERVAIS Emmanuel
6h40'54
M3
FRA  BORDEAUX (33)
34
1728
M  DEMONGEOT Thierry
6h41'10
M3
FRA  LEOGNAN (33)
35
1302
M  PONS Pascal
6h53'15
M3
FRA  BEER AFTER TRAIL (31)
36
1675
M  BUGADA Marc
6h53'28
M3
FRA  AIRBUS RUNNING (31)
37
1460
M  MESTRIE Christophe
6h53'48
M3
FRA  CONTINENTAL (31)
38
1004
M  LAPASSET Benoit
6h55'07
M3
FRA  COURIR DANS CHATELLERAULT (86)
39
1676
M  LARRAZET Jean.paul
6h59'03
M3
FRA  HAGETMAU (40)
40
1090
M  ANDREU Jean-Claude
7h00'03
M3
FRA  SEMELLES DE PLOMB (66)
41
1517
M  GROC Christophe
7h00'57
M3
FRA  CAUJAC (31)
42
1173
M  DARMIGNY Eric
7h02'57
M3
FRA  TOULOUSE (31)
43
1443
M  SIBASSIE Richard
7h03'57
M3
FRA  SAUCATS (33)
44
1611
M  BOUTIN Stéphane
7h04'35
M3
FRA  LAC/VAL REAL (11)
45
1053
M  BELLOC Christophe
7h15'39
M3
FRA  CASTANET (31)
46
1475
M  RECH Laurent
7h23'18
M3
FRA  ASVTT BOIENNE (33)
47
1323
M  CAPRON Emmanuel
7h24'12
M3
FRA  DAVIA (31)
48
1188
M  ANDRES David
7h25'54
M3
FRA  BEAULIEU SOUS LA ROCHE (85)
49
1265
M  MONDENX Charles
7h27'14
M3
FRA  RUN AND BIKE RIONNAIS (40)
50
1083
M  LAVERGNE Franck
7h40'04
M3
FRA  AC GIGOUZAC /SAINT GERMAIN (46)
51
1471
M  SERRES Dominique
7h40'11
M3
FRA  MURET (31)
52
1392
M  DENIS Philippe
8h13'41
M3
FRA  CENTRE MEDOC ATHLE (33)
53
1052
M  SOUFFLET Sylvain
8h15'33
M3
FRA  AC DU PAYS DE MEAUX (77)
54
1377
M  AUGERAUD Benoit
8h38'14
M3
FRA  S/L CM FLOIRAC (33)
55
1093
M  BARRAU Jerome
8h39'18
M3
FRA  TCAP SNM (09)
56
1079
M  ALLIEN Gérard
8h41'38
M3
FRA  STADE VILLENEUVOIS (47)
57
1213
M  PADIAL Antoine
8h41'47
M3
FRA  COIMERES (33)
58
1163
M  ROUSSEAU Laurent
8h43'32
M3
FRA  LABASTIDE D ANJOU (11)
DNF
1244
M  BLANC David
Abandon
Abandon
M3
FRA  LAVELANET (09)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Tps Etape
Tps Course
Cat.
Club
1
1288
M  PICHON Thierry
4h44'22
M4
FRA  AVENSAN (33)
2
1140
M  THUMEREL Philippe
4h53'44
M4
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS 09 (09)
3
1754
M  ANTOINE Patrick
5h36'08
M4
FRA  SAINT NAUPHARY VELO SPORT (82)
4
1438
M  GATEAU Guillaume
5h38'50
M4
FRA  TOULOUSE (31)
5
1282
M  MIQUEL Jean-Pierre
5h44'37
M4
FRA  AUBERT ET DUVAL (09)
6
1454
M  SACRAMENTO Victor
5h48'19
M4
FRA  LAROQUE D'OLMES (09)
7
1027
M  PAULIAC Frédéric
5h48'45
M4
FRA  CA PLASSAC (16)
8
1776
M  LEITE Francisco
5h49'17
M4
FRA  PECHBUSQUE (31)
9
1159
M  ROUCH Pierre
5h51'05
M4
FRA  SATUC (31)
10
1558
M  GAILLARD Nicolas
6h00'30
M4
FRA  CASTELSARRASIN (82)
11
1380
M  NOBLESSE Jean François
6h02'14
M4
FRA  CNSSC (33)
12
1730
M  ASTRUC Eric
6h06'11
M4
FRA  BRUGUIERES (31)
13
1003
M  TROUVÉ Serge
6h06'19
M4
FRA  FAN DE TRAIL (09)
14
1240
M  CALVET Pierre
6h12'03
M4
FRA  SATUC (31)
15
1344
M  GARDES Roland
6h15'56
M4
FRA  CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB (11)
16
1621
M  FERAUD Olivier
6h20'43
M4
FRA  CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB (11)
17
1596
M  BOUINOT Patrick Eric
6h29'20
M4
FRA  SERIAL AZIMUT SAINTONGEAIS (33)
18
1694
M  TARRADE Stephane
6h32'57
M4
FRA  AMBARES (33)
19
1273
M  SCHIRMANN Eric
6h40'14
M4
FRA  LES PIEDS LURONS (31)
20
1600
M  ESCRIBE Jean-François
6h52'16
M4
FRA  CA BALMA (31)
21
1760
M  DUNAND Eric
6h54'25
M4
FRA  TIS THALES (31)
22
1160
M  VACHELARD Bruno
6h56'55
M4
FRA  CTC (11)
23
1182
M  REOLID Manuel
6h57'01
M4
FRA  LES TRAILERS MODELES (31)
24
1591
M  BOURGES Hugues
6h59'33
M4
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
25
1229
M  DEDIEU Bernard
7h00'31
M4
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
26
1381
M  BARTLETT Frederic
7h03'30
M4
FRA  TOULOUSE (31)
27
1739
M  LARGE Gilles
7h06'55
M4
FRA  GRAND BRASSAC (24)
28
1606
M  SIKADDOUR Karim
7h32'33
M4
FRA  TOULOUSE (31)
29
1365
M  BREMBILLA Joel
7h39'02
M4
FRA  AGEN (47)
30
1749
M  CAZENAVE Daniel
7h47'20
M4
FRA  SOUEIX-ROGALLE (09)
31
1623
M  ESCAFFIT Denis
7h47'26
M4
FRA  LES ARPENTAYRES (09)
32
1172
M  MUNTZ Jacky
7h48'04
M4
FRA  RIEUCROS (09)
33
1184
M  CAZENAVE Patrick
7h59'05
M4
FRA  TEAM TRAIL ROQUEFORT 09 (09)
34
1197
M  SOEIRO Antoine
8h29'03
M4
FRA  EBTM RUNNING (31)
35
1384
M  BACON Jean-Louis
8h35'20
M4
FRA  COURSE NATURE SAINT SULPICE ET CAMEYRAC (33)
36
1151
M  VANARA Daniel
9h19'00
M4
FRA  SONIC'S TURTLES (82)
37
1666
M  DERBIER Fabrice
9h46'17
M4
FRA  CPLP (12)

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Tps Etape
Tps Course
Cat.
Club
1
1634
M  ORTEGA Manuel
5h52'07
M5
FRA  ACPAMIERS (09)
2
1714
M  MORENO Jose
5h52'23
M5
FRA  BPBO31 (31)
3
1310
M  CORFMAT Philippe
6h19'28
M5
FRA  CA BALMA (31)
4
1329
M  MONNEREAU Guy
6h20'35
M5
FRA  LAROQUE D'OLMES (09)
5
1397
M  ALLETT David
6h47'38
M5
FRA  TABRE (09)
6
1063
M  BACHELIER Jean Francois
6h55'44
M5
FRA  LANNES (47)
7
1503
M  TOURET Serge
6h59'25
M5
FRA  ESG RUNNING 79 (79)
8
1594
M  CHOCAT Eric
7h09'45
M5
FRA  LES DAHUS DU 09 (09)
9
1488
M  RABIERS DU VILLARS Bertrand
7h24'54
M5
FRA  SATUC (31)
10
1573
M  LAROCHE Didier
7h31'44
M5
FRA  EALC (71)
11
1546
M  DUVERNOY Pierre
7h50'52
M5
FRA  BOURG SAINT-BERNARD (31)
12
1037
M  BOUCHIQUET Philippe
9h03'26
M5
FRA  COURIR SYMPA SAVERDUN (09)
DNF
1398
M  COUMES Christian
Abandon
Abandon
M5
FRA  AUSSONNE (31)

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Tps Etape
Tps Course
Cat.
Club
1
1014
M  CLAVEL Daniel
7h22'47
M6
FRA  LORP SENTARAILLE (09)

    Homme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Tps Etape
Tps Course
Cat.
Club
1
1113
M  LAGARDE Daniel
5h09'52
M7
FRA  CAP09 (09)
2
1632
M  THIESSE Bernard
5h47'38
M7
FRA  ATHLE632 (31)
3
1245
M  FOURNIE Georges
7h21'02
M7
FRA  ST JEAN DE VERGES (09)
4
1315
M  MIALON Alain
8h09'26
M7
FRA  CA BALMA (31)
5
1174
M  MAHOT Dominique
10h14'59
M7
FRA  CS PROVINS ATHLETISME (77)
Dernière mise à jour le 18/04/2022 11:08:04