EKIDEN DE RODEZ - AVEYRON
11/06/2022
123 Inscriptions (1 Non Partant)
Top 5 Femme
Pl. | Nom-Prénom | Temps |
---|---|---|
22 | LES BELETTES | 3h05'51 |
31 | FOULÉES RODEZ FILL... | 3h10'43 |
46 | LES PIFOUNETTES | 3h21'05 |
49 | L'ORANGE FER SERVA... | 3h22'55 |
56 | LES GRIMPEURS DE C... | 3h26'27 |
Top 5 Homme
Pl. | Nom-Prénom | Temps |
---|---|---|
1 | FOULÉES RODEZ | 2h25'11 |
2 | ENDURANCE SHOP ROD... | 2h28'18 |
3 | STADE RODEZ ATHLÉT... | 2h28'52 |
4 | LA TEAM A A | 2h31'18 |
5 | ARMADOC AVEYRON SP... | 2h37'20 |
Top 5 Mixte
Pl. | Nom-Prénom | Temps |
---|---|---|
12 | ECOLE DE TRAIL MIL... | 2h55'29 |
21 | FERNANPET'S 2.0 | 3h05'17 |
36 | LES JEUNES DU STAD... | 3h13'43 |
48 | LES TOUBIFRI | 3h22'35 |
51 | RODEZ TRIATHLON 12... | 3h23'05 |
RELAIS 1 - 5 KM
11/06/2022
123 Inscriptions (1 Non Partant)
Top 5 Femme
Pl. | Nom-Prénom | Temps |
---|---|---|
18 | POUJADE Isabelle | 20'37 |
20 | DOUZIECH Annie | 20'44 |
23 | BOUTONNET Camille | 21'21 |
28 | ABARNOU Zoé | 22'01 |
31 | MASSOL Emma | 22'21 |
Top 5 Homme
Pl. | Nom-Prénom | Temps |
---|---|---|
1 | DELMAS Joris | 16'18 |
2 | ROLLAND Sebastien | 17'02 |
3 | IZARD Simon | 17'03 |
4 | CHABERT Benoit | 17'27 |
5 | HUGUET Simon | 17'28 |
RELAIS 2 - 10 KM
11/06/2022
123 Inscriptions (1 Non Partant)
Top 5 Femme
Pl. | Nom-Prénom | Temps |
---|---|---|
22 | LAVAUR Elsa | 41'54 |
29 | VEZINET Beatrice | 42'43 |
41 | MAJOREL Marlène | 44'05 |
44 | DELMAS Catherine | 44'15 |
47 | MOLINIER Lisa | 44'23 |
Top 5 Homme
Pl. | Nom-Prénom | Temps |
---|---|---|
1 | LATESTERE Adrien | 32'42 |
2 | GUTEMA Adissu | 33'59 |
3 | YARI Nabi | 35'15 |
4 | CAZOL Sébastien | 35'25 |
5 | ANDRADE Rémi | 35'44 |
RELAIS 3 - 5 KM
11/06/2022
123 Inscriptions (1 Non Partant)
Top 5 Femme
Pl. | Nom-Prénom | Temps |
---|---|---|
19 | HURTES Marlène | 20'34 |
22 | GACHE Margot | 21'05 |
29 | BRIAND Lydia | 22'32 |
34 | UHMANN Amandine | 23'02 |
37 | VIGROUX Dorine | 23'28 |
Top 5 Homme
Pl. | Nom-Prénom | Temps |
---|---|---|
1 | CLAMENS Clovis | 16'54 |
2 | CAUSSE Corentin | 17'01 |
3 | GINESTE Victor | 17'52 |
4 | DESTRUEL Sebastien | 18'06 |
5 | BARROSO Pierre | 18'30 |
RELAIS 4 - 10 KM
11/06/2022
123 Inscriptions (1 Non Partant)
Top 5 Femme
Pl. | Nom-Prénom | Temps |
---|---|---|
16 | ROZIERE Laetitia | 40'43 |
34 | PIERSON Marie | 43'11 |
35 | CUBAYNES Maelys | 43'19 |
57 | PUECHAGUT Estelle | 46'45 |
65 | TEULIERES Mélissa | 47'17 |
Top 5 Homme
Pl. | Nom-Prénom | Temps |
---|---|---|
1 | RAYNAL Loïc | 34'54 |
2 | DUNET Benoit | 35'03 |
3 | ARGUEL Loan | 35'07 |
4 | GAZAL Cedric | 35'09 |
5 | VALENTIN Baptiste | 36'07 |
RELAIS 5 - 5 KM
11/06/2022
123 Inscriptions (1 Non Partant)
Top 5 Femme
Pl. | Nom-Prénom | Temps |
---|---|---|
19 | CAVALIE Agate | 21'31 |
21 | MARCILHAC Annabelle | 21'35 |
25 | BERNAT Axelle | 21'51 |
37 | SEGOND Aurélie | 23'51 |
38 | GABRILLARGUES Fanny | 23'51 |
Top 5 Homme
Pl. | Nom-Prénom | Temps |
---|---|---|
1 | BRAYET Adrien | 17'29 |
2 | BIBAL Nicolas | 17'37 |
3 | BOUTONNET Simon | 17'56 |
4 | PERRIN Clément | 17'59 |
5 | DOS SANTOS Cyrille | 18'00 |
RELAIS 6 - 7.195 KM
11/06/2022
123 Inscriptions (1 Non Partant)
Top 5 Femme
Pl. | Nom-Prénom | Temps |
---|---|---|
1 | LABBE Cécile | 23'04 |
20 | ESTEBAN Amelie | 29'46 |
37 | PETILLON Juliette | 31'51 |
40 | RECOULES Sandrine | 32'03 |
49 | LUGAN Marie | 32'59 |
Top 5 Homme
Pl. | Nom-Prénom | Temps |
---|---|---|
2 | MOLIN PRADEL Alex | 24'30 |
3 | BALMEFREZOL Thibaud | 24'31 |
4 | CARRIERE Hugues | 25'09 |
5 | LAVERGNE Bertrand | 25'43 |
6 | MELAC Julien | 25'45 |
Dernière mise à jour le 13/06/2022 11:49:30