Femme - Catégorie CadetPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 5053 | CAVALIE Agate | 21'31 | LPA YOUNG TEAM 1 |
| 2 | 5066 | GABRILLARGUES Fanny | 23'51 | LES JEUNES DU STADE RODEZ ATHLÉ |
| 3 | 5034 | ALIBERT Manon | 25'05 | DES TOURISTES À L'ÉKIDEN |
|
|
Femme - Catégorie JuniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 5043 | GABEN Noémie | 32'46 | LES ERGOTHÉRAPI'DES |
|
|
Femme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 5003 | BERNAT Axelle | 21'51 | ECOLE DE TRAIL MILLAU |
| 2 | 5116 | RICARDOU Justine | 28'24 | LES DUPUCHAUDS |
| 3 | 5023 | MOLINIER Chloé | 29'17 | SOIXANTE QUINZE |
| 4 | 5024 | BLANC Joana | 30'03 | VIENS BOIRE UN P'TI COUP À LA MAISON ! |
| 5 | 5119 | ENJALBERT Camille | 33'24 | LES MARMOTTES DE LA XIIIÈME AVENUE |
| 6 | 5120 | FERNANDES Violette | 35'55 | LES COIFFEUSES |
|
|
Femme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 5004 | MARCILHAC Annabelle | 21'35 | LES BELETTES |
| 2 | 5117 | SEGOND Aurélie | 23'51 | STADE RODEZ ATHLÉTISME 2 |
| 3 | 5050 | CORCEIRO Audrey | 23'55 | MECOJIT - LES JEUNES |
| 4 | 5088 | ALMAYRAC Manon | 24'27 | L'ORANGE FER SERVADOU |
| 5 | 5140 | OLIVIER Léa | 24'30 | BURO CLUB RODEZ |
| 6 | 5057 | VIALA Morgane | 26'30 | FOULÉES RODEZ FILLES |
| 7 | 5041 | CLEMENS Chloé | 27'42 | LES GRIMPEURS DE COT |
| 8 | 5038 | BOISSIERE Cecile | 28'17 | RODEZ TRIATHLON 12 EQUIPE MIXTE |
| 9 | 5018 | SALESSES Céline | 29'27 | LES ÉCLOPÉS |
| 10 | 5123 | HUET Maeva | 29'44 | MAIRIE DE RODEZ |
| 11 | 5089 | HOULÈS Marie | 30'33 | ALBOUY CONSULT 1 |
| 12 | 5106 | CAYRAC Amandine | 30'37 | CASDEN |
| 13 | 5085 | NAVES Christel | 32'13 | ALBOUY CONSULT |
| 14 | 5074 | BENONY Laura | 32'41 | PATTYN - LES ALLUMÉS DU CARTONS |
| 15 | 5086 | COUROULEAU Sophie | 35'49 | ALBOUY CONSULT 2 |
|
|
Femme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 5104 | DUQUE Heloise | 29'19 | EQUIPE 2 GGD12 |
| 2 | 5044 | PAUL BAZILE Aurelie | 32'46 | CSSR LA CLAUZE |
| 3 | 5072 | CAYSSIALS Belen | 33'50 | LES MORDUS DE LA FENÊTRE-DEVIC |
|
|
Femme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 5025 | CHIFFRE Christelle | 24'34 | STADE RODEZ ATHLE LOISIRS 1 |
| 2 | 5010 | LASSERRE Virginie | 25'16 | LA 6ÈME COMPAGNIE |
| 3 | 5142 | SFARA Ghariba | 26'47 | GLOBAL TEAM 2 |
| 4 | 5012 | DELACHAUME Magalie | 28'56 | TRAINING STUDIO 1 |
| 5 | 5082 | POUGET Lydie | 30'24 | INFO FAMILLES AVEYRON – UDAF |
|
|
Femme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 5021 | COMAN RICKETTS Abbi | 24'11 | LES PIFOUNETTES |
| 2 | 5019 | DELPORT Dominique | 26'18 | TEAM FAMILY |
| 3 | 5033 | DELTORT Karine | 29'09 | POUPA OPTICIEN ATOL |
| 4 | 5087 | DAVID Isabelle | 30'53 | CAISSE D EPARGNE MIDI PYRENEES 2 |
| 5 | 5121 | CLEMENT Nadia | 30'55 | JULIEN DORCEL |
| 6 | 5009 | DUVAL-MARTY Stéphanie | 32'16 | LES RODEZIENS |
|
|
Femme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 5103 | GUYON Valerie | 28'40 | EQUIPE 1 GGD12 |
| 2 | 5077 | SOLASSOL Martine | 29'13 | ABEILLE ASSURANCES RODEZ VICTOR HUGO |
| 3 | 5080 | FERNANDEZ Edwige | 30'17 | GALERIE ARTIVES |
|
|
Femme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 5096 | ENJALBERT Sylvie | 28'11 | UEMA RODEZ PEP12 |
|
|
Femme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 5026 | RAYET Daniele | 25'01 | STADE RODEZ ATHLE LOISIRS 2 |
|
|
Homme - Catégorie JuniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 5039 | AUREJAC Louis | 19'20 | RODEZ TRIATHLON 12 EQUIPE JEUN'S |
| 2 | 5016 | ANGLES Sacha | 19'48 | TRAINING STUDIO 4 |
| 3 | 5006 | LAUR Augustin | 21'34 | LES P'TITS PYM MOUSS |
| 4 | 5049 | PALOUS Valentin | 21'45 | LES REQUINS AFFAMÉS |
| 5 | 5060 | JAMMES Adrien | 27'07 | LES GOATESQUES |
|
|
Homme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 5056 | BIBAL Nicolas | 17'37 | ARMADOC AVEYRON SPORT |
| 2 | 5115 | THEMINES Leo | 19'33 | ON N'A PAS PAYÉ LE DOSSARD |
| 3 | 5014 | ESPEILHAC Armand | 19'59 | TRAINING STUDIO 3 |
| 4 | 5107 | CHOQUET Antonin | 20'30 | MCDONALD'S RODEZ |
| 5 | 5090 | JOLY Thomas | 24'39 | 3IL / CAMPUS XIIE AVENUE N°1 |
| 6 | 5097 | SAVY Nathan | 25'00 | MCDONALD'S ONET LE CHÂTEAU |
| 7 | 5017 | FAGES Mathias | 25'23 | LES PETITS PÉDESTRES |
| 8 | 5069 | PIOCH Thimothé | 27'08 | LES GALOPEURS |
| 9 | 5062 | CANITROT Julien | 27'15 | LES ÉCLAIRS DE GÉNIES |
| 10 | 5081 | CAPELLE Théo | 27'33 | LES GARAGES POUJOULY |
| 11 | 5002 | DELTOUR Valentin | 28'31 | LA RUN FAMILY |
|
|
Homme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 5067 | BRAYET Adrien | 17'29 | STADE RODEZ ATHLÉTISME 1 |
| 2 | 5059 | BOUTONNET Simon | 17'56 | FOULÉES RODEZ |
| 3 | 5122 | PERRIN Clément | 17'59 | ENDURANCE SHOP RODEZ |
| 4 | 5036 | DOMERGUE Joris | 20'00 | LA DREAM PIF |
| 5 | 5020 | MAZENC Alexandre | 20'20 | LES SANAÏRES |
| 6 | 5058 | VUILLERMOZ Nicolas | 20'23 | LES FACTUELS |
| 7 | 5095 | LACHET Justin | 21'00 | GLOBAL TEAM 1 |
| 8 | 5042 | LEPAGE Youen | 21'19 | SDIS 12 / ETAT-MAJOR 1 |
| 9 | 5143 | BEUVE Eddy | 21'53 | INTERSPORT ONET-LE-CHÂTEAU |
| 10 | 5078 | SALACRUCH Anthony | 22'10 | CAISSE D EPARGNE MIDI PYRENEES 1 |
| 11 | 5013 | BOYER Leo | 22'22 | TRAINING STUDIO 2 |
| 12 | 5007 | ROCHE Etienne | 22'41 | LES TOUBIFRI |
| 13 | 5092 | BARDEAU-CAMAS Jillian | 23'17 | 3IL / CAMPUS XIIE AVENUE N° 3 |
| 14 | 5068 | VERNHES Alexis | 23'26 | TEAM GROUPAMA |
| 15 | 5052 | ALRIC Etienne | 24'46 | APÉ'RUN |
| 16 | 5065 | VERRAZZO Gianloris | 24'47 | LES ZENS ATTITUDE |
| 17 | 5035 | BEN SAHRA Youssef | 24'50 | LES TONTONS BASTOSS |
| 18 | 5075 | GARRIDO Jordan | 25'19 | PATTYN - LES EMBALLEURS DE L'EXTRÊMES |
| 19 | 5028 | ROQUES Martin | 25'21 | TEAM SANS CARDIO |
| 20 | 5079 | NICOLAS Andrew | 27'22 | DPD FRANCE ... LE DERNIER KM |
| 21 | 5073 | BERKAOUI Saïd | 27'25 | PATTYN - LES ENCAISSEURS FOUS |
| 22 | 5046 | CHAUCHARD Eric | 28'22 | L'AVEYRON SE BOUGE ! |
| 23 | 5141 | ESTRADE Kévin | 28'28 | LES BLUES |
| 24 | 5047 | BOUSQUET Clément | 30'28 | SIGMA ACOUSTIQUE |
|
|
Homme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 5070 | SOULIE Guillaume | 21'39 | VACQUIER ELECTRICITÉ |
| 2 | 5105 | ANGLES Loic | 21'43 | ROUCHY |
| 3 | 5037 | PAGES Cyril | 22'31 | CROUSTIPIF |
| 4 | 5071 | MEURISSE Florent | 23'52 | JPM |
| 5 | 5076 | GOY Stany | 24'36 | MARIUS BONAL |
| 6 | 5108 | BERNUSSOU Guilhem | 24'44 | SDEL ROUERGUE |
| 7 | 5008 | ALDEBERT Olivier | 25'58 | LES GENS BONS |
| 8 | 5084 | ALAZARD Samuel | 26'02 | FIGEAC AERO - TEAM NPI |
| 9 | 5032 | GONZALEZ Jose | 28'10 | LES PIFOUMAÎTRES |
|
|
Homme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 5101 | FAYEL Romain | 19'48 | FC RUNNERS |
| 2 | 5139 | CAVAROC Yohan | 20'12 | AJM IMMOBILIER |
| 3 | 5031 | DOUET Olivier | 22'43 | TEAM PIF URBAN RUN CAPDENAC |
| 4 | 5015 | CHARLES Aurélien | 23'47 | CHICKEN RUN |
| 5 | 5100 | OCTAVIE Thibault | 25'03 | COMITÉ D'ACTION SOCIALE ET DE LOISIRS DU GRAND RODEZ |
| 6 | 5118 | PRIVAT Julien | 25'27 | BRALEY |
| 7 | 5048 | DAURES Christophe | 28'39 | FLOP GUN |
| 8 | 5054 | CRAMPE Matthieu | 31'37 | LPA TEAM 2 |
|
|
Homme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 5029 | DOS SANTOS Cyrille | 18'00 | LA TEAM A A |
| 2 | 5030 | BROUZES Lionel | 23'11 | TEAM MARMOTS |
| 3 | 5040 | VENE Bertrand | 24'21 | AVEYRON ATTRACTIVITÉ TOURISME |
| 4 | 5099 | ALBINET Vincent | 25'18 | CHIFOUMI |
| 5 | 5001 | KIVITS Pierre | 25'19 | LES POUSSINS PIOUS |
| 6 | 5051 | GARIBAL Sébastien | 26'03 | MECOJIT - LES VIEUX |
| 7 | 5027 | DE BRITO Yann | 26'05 | ACTION 12 |
| 8 | 5098 | PELISSIER Lionel | 26'33 | LES DISJONCTÉS D'ENEDIS |
| 9 | 5055 | CHAUCHARD Samuel | 28'01 | LPA TEAM 3 |
| 10 | 5061 | DENEBOUDE David | 28'32 | ONET À LA BOURRE |
| 11 | 5063 | PRIVAT Frédéric | 29'17 | LES AVENGERS DU VALLON |
| 12 | 5144 | BENOIST Martin | 31'27 | VERDIE VOYAGES |
|
|
Homme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 5102 | PERIE Jean-Luc | 23'05 | BPOC |
| 2 | 5083 | PORIER Franck | 24'01 | FIGEAC AERO - TEAM MFT |
| 3 | 5022 | PETILLON Nicolas | 24'36 | FERNANPET'S 2.0 |
| 4 | 5064 | BRUEL Patrice | 25'01 | LES "SIXTERNES" |
| 5 | 5094 | COUDRILLIER Vincent | 26'15 | SOULIE RESTAURATION |
| 6 | 5005 | BOUDES Jerome | 28'18 | LES MOLLETS AGILES... OU PAS |
|
|
Homme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 5093 | PALOUS Christophe | 28'04 | CCI AVEYRON / CAMPUS XIIE AVENUE |
|
|
Homme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 5011 | MOITRIEUX Norbert | 19'40 | LES MASTERS DU STADE RODEZ ATHLETISME |
| 2 | 5045 | GAFFIER André | 24'51 | SDIS 12 / ETAT-MAJOR 2 |
|
|