Toggle navigation
EKIDEN DE RODEZ - AVEYRON
EKIDEN DE RODEZ - AVEYRON
EKIDEN DE RODEZ - AVEYRON
EKIDEN DE RODEZ - AVEYRON
RELAIS 5 - 5 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
RELAIS 5 - 5 KM
11/06/2022
123 Inscriptions
(1 Non Partant)
122 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
5053
CAVALIE Agate
21'31
LPA YOUNG TEAM 1
2
5004
MARCILHAC Annabelle
21'35
LES BELETTES
3
5003
BERNAT Axelle
21'51
ECOLE DE TRAIL MILLAU
4
5117
SEGOND Aurélie
23'51
STADE RODEZ ATHLÉTISME 2
5
5066
GABRILLARGUES Fanny
23'51
LES JEUNES DU STADE RODEZ ATHLÉ
6
5050
CORCEIRO Audrey
23'55
MECOJIT - LES JEUNES
7
5021
COMAN RICKETTS Abbi
24'11
LES PIFOUNETTES
8
5088
ALMAYRAC Manon
24'27
L'ORANGE FER SERVADOU
9
5140
OLIVIER Léa
24'30
BURO CLUB RODEZ
10
5025
CHIFFRE Christelle
24'34
STADE RODEZ ATHLE LOISIRS 1
11
5026
RAYET Daniele
25'01
STADE RODEZ ATHLE LOISIRS 2
12
5034
ALIBERT Manon
25'05
DES TOURISTES À L'ÉKIDEN
13
5010
LASSERRE Virginie
25'16
LA 6ÈME COMPAGNIE
14
5019
DELPORT Dominique
26'18
TEAM FAMILY
15
5057
VIALA Morgane
26'30
FOULÉES RODEZ FILLES
16
5142
SFARA Ghariba
26'47
GLOBAL TEAM 2
17
5041
CLEMENS Chloé
27'42
LES GRIMPEURS DE COT
18
5096
ENJALBERT Sylvie
28'11
UEMA RODEZ PEP12
19
5038
BOISSIERE Cecile
28'17
RODEZ TRIATHLON 12 EQUIPE MIXTE
20
5116
RICARDOU Justine
28'24
LES DUPUCHAUDS
21
5103
GUYON Valerie
28'40
EQUIPE 1 GGD12
22
5012
DELACHAUME Magalie
28'56
TRAINING STUDIO 1
23
5033
DELTORT Karine
29'09
POUPA OPTICIEN ATOL
24
5077
SOLASSOL Martine
29'13
ABEILLE ASSURANCES RODEZ VICTOR HUGO
25
5023
MOLINIER Chloé
29'17
SOIXANTE QUINZE
26
5104
DUQUE Heloise
29'19
EQUIPE 2 GGD12
27
5018
SALESSES Céline
29'27
LES ÉCLOPÉS
28
5123
HUET Maeva
29'44
MAIRIE DE RODEZ
29
5024
BLANC Joana
30'03
VIENS BOIRE UN P'TI COUP À LA MAISON !
30
5080
FERNANDEZ Edwige
30'17
GALERIE ARTIVES
31
5082
POUGET Lydie
30'24
INFO FAMILLES AVEYRON – UDAF
32
5089
HOULÈS Marie
30'33
ALBOUY CONSULT 1
33
5106
CAYRAC Amandine
30'37
CASDEN
34
5087
DAVID Isabelle
30'53
CAISSE D EPARGNE MIDI PYRENEES 2
35
5121
CLEMENT Nadia
30'55
JULIEN DORCEL
36
5085
NAVES Christel
32'13
ALBOUY CONSULT
37
5009
DUVAL-MARTY Stéphanie
32'16
LES RODEZIENS
38
5074
BENONY Laura
32'41
PATTYN - LES ALLUMÉS DU CARTONS
39
5044
PAUL BAZILE Aurelie
32'46
CSSR LA CLAUZE
40
5043
GABEN Noémie
32'46
LES ERGOTHÉRAPI'DES
41
5119
ENJALBERT Camille
33'24
LES MARMOTTES DE LA XIIIÈME AVENUE
42
5072
CAYSSIALS Belen
33'50
LES MORDUS DE LA FENÊTRE-DEVIC
43
5086
COUROULEAU Sophie
35'49
ALBOUY CONSULT 2
44
5120
FERNANDES Violette
35'55
LES COIFFEUSES
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
5067
BRAYET Adrien
17'29
STADE RODEZ ATHLÉTISME 1
2
5056
BIBAL Nicolas
17'37
ARMADOC AVEYRON SPORT
3
5059
BOUTONNET Simon
17'56
FOULÉES RODEZ
4
5122
PERRIN Clément
17'59
ENDURANCE SHOP RODEZ
5
5029
DOS SANTOS Cyrille
18'00
LA TEAM A A
6
5039
AUREJAC Louis
19'20
RODEZ TRIATHLON 12 EQUIPE JEUN'S
7
5115
THEMINES Leo
19'33
ON N'A PAS PAYÉ LE DOSSARD
8
5011
MOITRIEUX Norbert
19'40
LES MASTERS DU STADE RODEZ ATHLETISME
9
5101
FAYEL Romain
19'48
FC RUNNERS
10
5016
ANGLES Sacha
19'48
TRAINING STUDIO 4
11
5014
ESPEILHAC Armand
19'59
TRAINING STUDIO 3
12
5036
DOMERGUE Joris
20'00
LA DREAM PIF
13
5139
CAVAROC Yohan
20'12
AJM IMMOBILIER
14
5020
MAZENC Alexandre
20'20
LES SANAÏRES
15
5058
VUILLERMOZ Nicolas
20'23
LES FACTUELS
16
5107
CHOQUET Antonin
20'30
MCDONALD'S RODEZ
17
5095
LACHET Justin
21'00
GLOBAL TEAM 1
18
5042
LEPAGE Youen
21'19
SDIS 12 / ETAT-MAJOR 1
19
5006
LAUR Augustin
21'34
LES P'TITS PYM MOUSS
20
5070
SOULIE Guillaume
21'39
VACQUIER ELECTRICITÉ
21
5105
ANGLES Loic
21'43
ROUCHY
22
5049
PALOUS Valentin
21'45
LES REQUINS AFFAMÉS
23
5143
BEUVE Eddy
21'53
INTERSPORT ONET-LE-CHÂTEAU
24
5078
SALACRUCH Anthony
22'10
CAISSE D EPARGNE MIDI PYRENEES 1
25
5013
BOYER Leo
22'22
TRAINING STUDIO 2
26
5037
PAGES Cyril
22'31
CROUSTIPIF
27
5007
ROCHE Etienne
22'41
LES TOUBIFRI
28
5031
DOUET Olivier
22'43
TEAM PIF URBAN RUN CAPDENAC
29
5102
PERIE Jean-Luc
23'05
BPOC
30
5030
BROUZES Lionel
23'11
TEAM MARMOTS
31
5092
BARDEAU-CAMAS Jillian
23'17
3IL / CAMPUS XIIE AVENUE N° 3
32
5068
VERNHES Alexis
23'26
TEAM GROUPAMA
33
5015
CHARLES Aurélien
23'47
CHICKEN RUN
34
5071
MEURISSE Florent
23'52
JPM
35
5083
PORIER Franck
24'01
FIGEAC AERO - TEAM MFT
36
5040
VENE Bertrand
24'21
AVEYRON ATTRACTIVITÉ TOURISME
37
5076
GOY Stany
24'36
MARIUS BONAL
38
5022
PETILLON Nicolas
24'36
FERNANPET'S 2.0
39
5090
JOLY Thomas
24'39
3IL / CAMPUS XIIE AVENUE N°1
40
5108
BERNUSSOU Guilhem
24'44
SDEL ROUERGUE
41
5052
ALRIC Etienne
24'46
APÉ'RUN
42
5065
VERRAZZO Gianloris
24'47
LES ZENS ATTITUDE
43
5035
BEN SAHRA Youssef
24'50
LES TONTONS BASTOSS
44
5045
GAFFIER André
24'51
SDIS 12 / ETAT-MAJOR 2
45
5097
SAVY Nathan
25'00
MCDONALD'S ONET LE CHÂTEAU
46
5064
BRUEL Patrice
25'01
LES "SIXTERNES"
47
5100
OCTAVIE Thibault
25'03
COMITÉ D'ACTION SOCIALE ET DE LOISIRS DU GRAND RODEZ
48
5099
ALBINET Vincent
25'18
CHIFOUMI
49
5075
GARRIDO Jordan
25'19
PATTYN - LES EMBALLEURS DE L'EXTRÊMES
50
5001
KIVITS Pierre
25'19
LES POUSSINS PIOUS
51
5028
ROQUES Martin
25'21
TEAM SANS CARDIO
52
5017
FAGES Mathias
25'23
LES PETITS PÉDESTRES
53
5118
PRIVAT Julien
25'27
BRALEY
54
5008
ALDEBERT Olivier
25'58
LES GENS BONS
55
5084
ALAZARD Samuel
26'02
FIGEAC AERO - TEAM NPI
56
5051
GARIBAL Sébastien
26'03
MECOJIT - LES VIEUX
57
5027
DE BRITO Yann
26'05
ACTION 12
58
5094
COUDRILLIER Vincent
26'15
SOULIE RESTAURATION
59
5098
PELISSIER Lionel
26'33
LES DISJONCTÉS D'ENEDIS
60
5060
JAMMES Adrien
27'07
LES GOATESQUES
61
5069
PIOCH Thimothé
27'08
LES GALOPEURS
62
5062
CANITROT Julien
27'15
LES ÉCLAIRS DE GÉNIES
63
5079
NICOLAS Andrew
27'22
DPD FRANCE ... LE DERNIER KM
64
5073
BERKAOUI Saïd
27'25
PATTYN - LES ENCAISSEURS FOUS
65
5081
CAPELLE Théo
27'33
LES GARAGES POUJOULY
66
5055
CHAUCHARD Samuel
28'01
LPA TEAM 3
67
5093
PALOUS Christophe
28'04
CCI AVEYRON / CAMPUS XIIE AVENUE
68
5032
GONZALEZ Jose
28'10
LES PIFOUMAÎTRES
69
5005
BOUDES Jerome
28'18
LES MOLLETS AGILES... OU PAS
70
5046
CHAUCHARD Eric
28'22
L'AVEYRON SE BOUGE !
71
5141
ESTRADE Kévin
28'28
LES BLUES
72
5002
DELTOUR Valentin
28'31
LA RUN FAMILY
73
5061
DENEBOUDE David
28'32
ONET À LA BOURRE
74
5048
DAURES Christophe
28'39
FLOP GUN
75
5063
PRIVAT Frédéric
29'17
LES AVENGERS DU VALLON
76
5047
BOUSQUET Clément
30'28
SIGMA ACOUSTIQUE
77
5144
BENOIST Martin
31'27
VERDIE VOYAGES
78
5054
CRAMPE Matthieu
31'37
LPA TEAM 2
×
Dernière mise à jour le 13/06/2022 11:49:32