Toggle navigation
EKIDEN DE RODEZ - AVEYRON
EKIDEN DE RODEZ - AVEYRON
EKIDEN DE RODEZ - AVEYRON
EKIDEN DE RODEZ - AVEYRON
RELAIS 1 - 5 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
RELAIS 1 - 5 KM
11/06/2022
123 Inscriptions
(1 Non Partant)
122 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1025
POUJADE Isabelle
20'37
STADE RODEZ ATHLE LOISIRS 1
2
1018
DOUZIECH Annie
20'44
LES ÉCLOPÉS
3
1057
BOUTONNET Camille
21'21
FOULÉES RODEZ FILLES
4
1003
ABARNOU Zoé
22'01
ECOLE DE TRAIL MILLAU
5
1044
MASSOL Emma
22'21
CSSR LA CLAUZE
6
1099
FAVIER Laurie
22'36
CHIFOUMI
7
1081
LACOMME Lena
22'51
LES GARAGES POUJOULY
8
1105
GROCQ Flavie
23'13
ROUCHY
9
1021
LOMBART Marie
23'36
LES PIFOUNETTES
10
1004
VAYSSADE Karine
23'39
LES BELETTES
11
1121
LIMINET Celia
24'28
JULIEN DORCEL
12
1088
AUGUSTE Aurélia
24'31
L'ORANGE FER SERVADOU
13
1052
CAILLOL Manon
24'34
APÉ'RUN
14
1080
VESINS Maeva
24'58
GALERIE ARTIVES
15
1073
LACAMBRE Julie
24'58
PATTYN - LES ENCAISSEURS FOUS
16
1022
FERNANDEZ Carole
24'58
FERNANPET'S 2.0
17
1046
CANIVENQ Adeline
25'12
L'AVEYRON SE BOUGE !
18
1030
ROZIERE Laetitia
25'18
TEAM MARMOTS
19
1118
PRIVAT Aurélie
25'35
BRALEY
20
1098
BONNESTEVE Flavie
25'41
LES DISJONCTÉS D'ENEDIS
21
1024
AUBELEAU Adèle
26'07
VIENS BOIRE UN P'TI COUP À LA MAISON !
22
1006
MOLINIER Audrey
26'21
LES P'TITS PYM MOUSS
23
1041
COT Angèle
26'35
LES GRIMPEURS DE COT
24
1007
AIT MIMOUN Karima
27'09
LES TOUBIFRI
25
1064
RIVIERE Mathilde
27'11
LES "SIXTERNES"
26
1023
DE SOUSA Margaux
27'17
SOIXANTE QUINZE
27
1116
JARRY Naïs
27'18
LES DUPUCHAUDS
28
1089
NOURRISSON Louise
27'27
ALBOUY CONSULT 1
29
1026
BABY Mireille
27'58
STADE RODEZ ATHLE LOISIRS 2
30
1055
TAILLEFER Carole
28'01
LPA TEAM 3
31
1054
CERLES Nathalie
28'08
LPA TEAM 2
32
1066
LACOMME Nais
28'08
LES JEUNES DU STADE RODEZ ATHLÉ
33
1008
ASSIÉ Laetitia
28'11
LES GENS BONS
34
1123
LAURES Elisa
28'13
MAIRIE DE RODEZ
35
1102
RUDELLE Christel
28'15
BPOC
36
1075
FALIPOU Lucile
28'21
PATTYN - LES EMBALLEURS DE L'EXTRÊMES
37
1045
MARIE Florence
29'11
SDIS 12 / ETAT-MAJOR 2
38
1047
GIL Elise
29'28
SIGMA ACOUSTIQUE
39
1120
TRAVERS Alison
29'57
LES COIFFEUSES
40
1060
RABINO Chloé
29'59
LES GOATESQUES
41
1061
BARRUE Nathalie
30'10
ONET À LA BOURRE
42
1033
RAVAILLE SLOBODJANIUK Magalie
30'21
POUPA OPTICIEN ATOL
43
1013
CORREDOR Magalie
30'32
TRAINING STUDIO 2
44
1142
COLOMB Laurence
30'32
GLOBAL TEAM 2
45
1037
MONCAYO Karine
30'41
CROUSTIPIF
46
1107
DELAHAYE Sakiko
31'04
MCDONALD'S RODEZ
47
1043
COURDEAU Morgane
31'18
LES ERGOTHÉRAPI'DES
48
1002
LAPOUGE Lorena
31'40
LA RUN FAMILY
49
1106
MIANO Sandrine
31'43
CASDEN
50
1085
REGOURD Eve
32'31
ALBOUY CONSULT
51
1084
AUBERT Camille
32'44
FIGEAC AERO - TEAM NPI
52
1019
MAUREL Alexane
32'50
TEAM FAMILY
53
1082
CAYZAC Sophie
32'56
INFO FAMILLES AVEYRON – UDAF
54
1086
JOSEPH Camille
32'57
ALBOUY CONSULT 2
55
1063
MAZET Marina
34'07
LES AVENGERS DU VALLON
56
1028
ROUSSILHE Marine
37'21
TEAM SANS CARDIO
57
1009
PIERONI Séverine
38'38
LES RODEZIENS
58
1144
ALBALADEJO Marie
42'45
VERDIE VOYAGES
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1059
DELMAS Joris
16'18
FOULÉES RODEZ
2
1056
ROLLAND Sebastien
17'02
ARMADOC AVEYRON SPORT
3
1122
IZARD Simon
17'03
ENDURANCE SHOP RODEZ
4
1038
CHABERT Benoit
17'27
RODEZ TRIATHLON 12 EQUIPE MIXTE
5
1067
HUGUET Simon
17'28
STADE RODEZ ATHLÉTISME 1
6
1029
AOUT Franck
17'39
LA TEAM A A
7
1039
BOUSQUET Timothe
18'06
RODEZ TRIATHLON 12 EQUIPE JEUN'S
8
1036
POTIRON Jean Patrick
18'12
LA DREAM PIF
9
1117
FERNANDEZ Nicolas
18'19
STADE RODEZ ATHLÉTISME 2
10
1011
SAHUT Norbert
18'29
LES MASTERS DU STADE RODEZ ATHLETISME
11
1101
SABIN Mathias
18'35
FC RUNNERS
12
1103
ALBENQUE Quentin
18'41
EQUIPE 1 GGD12
13
1076
RORTHAIS Thomas
19'05
MARIUS BONAL
14
1139
BARONI Francois
19'10
AJM IMMOBILIER
15
1058
DELANNOY-LIBARLE Thibaut
19'38
LES FACTUELS
16
1049
TREMOLIERES Gabriel
19'58
LES REQUINS AFFAMÉS
17
1032
CANTALOUBE Mickaël
20'28
LES PIFOUMAÎTRES
18
1014
PAGES Maxence
20'40
TRAINING STUDIO 3
19
1016
CORREDOR Morgan
20'48
TRAINING STUDIO 4
20
1141
DESSAIVRE Basile
20'59
LES BLUES
21
1140
MAREK Florian
21'26
BURO CLUB RODEZ
22
1035
BOUSQUIÉ Valentin
21'33
LES TONTONS BASTOSS
23
1071
LACAN Romain
21'34
JPM
24
1079
NDOGANGAL Junior
21'58
DPD FRANCE ... LE DERNIER KM
25
1020
BLANC Théo
22'09
LES SANAÏRES
26
1097
CARRIERE Tristan
22'09
MCDONALD'S ONET LE CHÂTEAU
27
1065
FERREIRA Maxime
22'37
LES ZENS ATTITUDE
28
1078
FAYEL Christian
22'40
CAISSE D EPARGNE MIDI PYRENEES 1
29
1001
BANCAREL Fabien
22'41
LES POUSSINS PIOUS
30
1115
CAMALY Elian
22'47
ON N'A PAS PAYÉ LE DOSSARD
31
1108
ZHAR Nathan
22'48
SDEL ROUERGUE
32
1095
DAUDE Jonathan
22'50
GLOBAL TEAM 1
33
1034
PILLONE Sandro
22'53
DES TOURISTES À L'ÉKIDEN
34
1100
GAHA Icham
22'55
COMITÉ D'ACTION SOCIALE ET DE LOISIRS DU GRAND RODEZ
35
1031
POZOULS Philippe
22'56
TEAM PIF URBAN RUN CAPDENAC
36
1048
MAGANA Florian
22'58
FLOP GUN
37
1062
VIAUD Clément
23'00
LES ÉCLAIRS DE GÉNIES
38
1069
ANTONIO Roberto
23'03
LES GALOPEURS
39
1017
NAGY Adrien
23'16
LES PETITS PÉDESTRES
40
1074
LUPION Yoan
23'19
PATTYN - LES ALLUMÉS DU CARTONS
41
1094
MANSOURI Nordine
23'24
SOULIE RESTAURATION
42
1040
SABATHIER Christian
23'39
AVEYRON ATTRACTIVITÉ TOURISME
43
1104
DERIAN Cyril
23'46
EQUIPE 2 GGD12
44
1093
SANTOS Michel
23'48
CCI AVEYRON / CAMPUS XIIE AVENUE
45
1051
TAURINES Julien
24'04
MECOJIT - LES VIEUX
46
1015
RAIMBEAUX Frédéric
24'14
CHICKEN RUN
47
1053
BOUSCAYROL Lucas
24'33
LPA YOUNG TEAM 1
48
1042
SOUYRIS Florian
25'10
SDIS 12 / ETAT-MAJOR 1
49
1090
RUEL Alexis
26'43
3IL / CAMPUS XIIE AVENUE N°1
50
1087
BONNEVIALLE Laurent
26'56
CAISSE D EPARGNE MIDI PYRENEES 2
51
1068
DELOUIS Maxime
27'16
TEAM GROUPAMA
52
1143
LIKUSA Reynald
27'16
INTERSPORT ONET-LE-CHÂTEAU
53
1096
MAIGNE Pierre
27'16
UEMA RODEZ PEP12
54
1050
JARDINO Maxime
27'22
MECOJIT - LES JEUNES
55
1027
LAPOUGE Lenny
27'41
ACTION 12
56
1070
RUFIE Mathieu
27'51
VACQUIER ELECTRICITÉ
57
1012
CORREDOR Gregory
27'58
TRAINING STUDIO 1
58
1077
FONTANEL Didier
28'47
ABEILLE ASSURANCES RODEZ VICTOR HUGO
59
1005
RAYNAL Cedric
28'57
LES MOLLETS AGILES... OU PAS
60
1072
BLAZIN Christophe
29'49
LES MORDUS DE LA FENÊTRE-DEVIC
61
1092
COSTA Anthony
31'41
3IL / CAMPUS XIIE AVENUE N° 3
62
1119
STODEL Pierre
33'16
LES MARMOTTES DE LA XIIIÈME AVENUE
63
1010
RIVIERE Kevin
33'38
LA 6ÈME COMPAGNIE
64
1083
MAUBON Thomas
38'21
FIGEAC AERO - TEAM MFT
×
Dernière mise à jour le 13/06/2022 11:49:32