Femme - Catégorie CadetPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 2019 | MAUREL Clelia | 48'45 | TEAM FAMILY |
|
|
Femme - Catégorie JuniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 2006 | MOLINIER Lisa | 44'23 | LES P'TITS PYM MOUSS |
|
|
Femme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 2119 | ALBOUY Oriane | 49'11 | LES MARMOTTES DE LA XIIIÈME AVENUE |
| 2 | 2120 | ARNAL Amelie | 1h08'06 | LES COIFFEUSES |
|
|
Femme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 2057 | LAVAUR Elsa | 41'54 | FOULÉES RODEZ FILLES |
| 2 | 2116 | BONNET-DASQUET Maylis | 50'19 | LES DUPUCHAUDS |
| 3 | 2018 | FERAL Christelle | 54'54 | LES ÉCLOPÉS |
| 4 | 2085 | HERAIL Marina | 55'47 | ALBOUY CONSULT |
| 5 | 2106 | BRU Elise | 58'22 | CASDEN |
| 6 | 2096 | LAFOND Elisabeth | 59'17 | UEMA RODEZ PEP12 |
| 7 | 2037 | BROS Justine | 1h00'34 | CROUSTIPIF |
|
|
Femme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 2008 | MAJOREL Marlène | 44'05 | LES GENS BONS |
| 2 | 2097 | LE PERON Ophélie | 55'22 | MCDONALD'S ONET LE CHÂTEAU |
| 3 | 2142 | POMARÈDE Pauline | 59'29 | GLOBAL TEAM 2 |
| 4 | 2005 | PLANEIX Stephanie | 1h02'50 | LES MOLLETS AGILES... OU PAS |
| 5 | 2123 | TANDRAYEN Elodie | 1h03'03 | MAIRIE DE RODEZ |
|
|
Femme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 2004 | VEZINET Beatrice | 42'43 | LES BELETTES |
| 2 | 2077 | MARTY Isabelle | 1h05'14 | ABEILLE ASSURANCES RODEZ VICTOR HUGO |
| 3 | 2086 | PICOUT Emilie | 1h08'30 | ALBOUY CONSULT 2 |
|
|
Femme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 2027 | DE BRITO Carole | 48'42 | ACTION 12 |
| 2 | 2038 | COLLIGNON Marie | 56'25 | RODEZ TRIATHLON 12 EQUIPE MIXTE |
| 3 | 2002 | MASSABUAU Laurence | 56'40 | LA RUN FAMILY |
|
|
Femme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 2021 | DELMAS Catherine | 44'15 | LES PIFOUNETTES |
| 2 | 2099 | CAULET Maryse | 59'25 | CHIFOUMI |
|
|
Homme - Catégorie CadetPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 2066 | DUNET Yonis | 40'36 | LES JEUNES DU STADE RODEZ ATHLÉ |
| 2 | 2034 | BOULOUARD Lucas | 47'52 | DES TOURISTES À L'ÉKIDEN |
|
|
Homme - Catégorie JuniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 2049 | MOISAN Wilfried | 42'03 | LES REQUINS AFFAMÉS |
| 2 | 2016 | BLANC Matheo | 44'12 | TRAINING STUDIO 4 |
| 3 | 2064 | BASTIDE Gabin | 50'11 | LES "SIXTERNES" |
| 4 | 2044 | MARTY Axel | 53'04 | CSSR LA CLAUZE |
| 5 | 2060 | CHARBONNIER Jocelin | 1h00'41 | LES GOATESQUES |
|
|
Homme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 2092 | LEMIERE Erwan | 36'14 | 3IL / CAMPUS XIIE AVENUE N° 3 |
| 2 | 2036 | JALBERT Damien | 37'59 | LA DREAM PIF |
| 3 | 2090 | PAINCHAULT Medhi | 42'43 | 3IL / CAMPUS XIIE AVENUE N°1 |
| 4 | 2115 | SALLE Simon | 43'56 | ON N'A PAS PAYÉ LE DOSSARD |
| 5 | 2014 | CORREDOR Killian | 44'19 | TRAINING STUDIO 3 |
| 6 | 2023 | ROUILLOU Simon | 44'19 | SOIXANTE QUINZE |
| 7 | 2039 | NOURRIGAT Johan | 44'42 | RODEZ TRIATHLON 12 EQUIPE JEUN'S |
| 8 | 2080 | VEZINHET Romain | 45'07 | GALERIE ARTIVES |
| 9 | 2107 | GAYRARD Tom | 46'01 | MCDONALD'S RODEZ |
| 10 | 2050 | VALVERDE Anthony | 47'32 | MECOJIT - LES JEUNES |
| 11 | 2043 | LUSSET Baptiste | 51'32 | LES ERGOTHÉRAPI'DES |
| 12 | 2009 | DUVAL-MARTY Enzo | 52'33 | LES RODEZIENS |
| 13 | 2062 | CLEMENS Thomas | 53'56 | LES ÉCLAIRS DE GÉNIES |
| 14 | 2087 | VERNET Gauthier | 1h01'48 | CAISSE D EPARGNE MIDI PYRENEES 2 |
|
|
Homme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 2058 | GUTEMA Adissu | 33'59 | LES FACTUELS |
| 2 | 2067 | YARI Nabi | 35'15 | STADE RODEZ ATHLÉTISME 1 |
| 3 | 2056 | CAZOL Sébastien | 35'25 | ARMADOC AVEYRON SPORT |
| 4 | 2122 | ANDRADE Rémi | 35'44 | ENDURANCE SHOP RODEZ |
| 5 | 2139 | LAUR Pierre | 39'00 | AJM IMMOBILIER |
| 6 | 2079 | MELHADO Steven | 39'00 | DPD FRANCE ... LE DERNIER KM |
| 7 | 2041 | COT Lucien | 39'00 | LES GRIMPEURS DE COT |
| 8 | 2020 | BARBIER DE REULLE Laurent | 41'37 | LES SANAÏRES |
| 9 | 2003 | CABIROU Marceau | 41'49 | ECOLE DE TRAIL MILLAU |
| 10 | 2076 | MÉNATORY Thibault | 41'53 | MARIUS BONAL |
| 11 | 2069 | CATUSSE Florian | 41'54 | LES GALOPEURS |
| 12 | 2095 | REYNES Quentin | 42'07 | GLOBAL TEAM 1 |
| 13 | 2028 | BEFFARA Tony | 42'47 | TEAM SANS CARDIO |
| 14 | 2117 | GUIBERT Raphaël | 42'48 | STADE RODEZ ATHLÉTISME 2 |
| 15 | 2140 | GAYRAUD Pierre Luc | 42'49 | BURO CLUB RODEZ |
| 16 | 2141 | NELIAT Jordan | 43'00 | LES BLUES |
| 17 | 2052 | BERDAGUER Olivier | 44'04 | APÉ'RUN |
| 18 | 2078 | COSTES Vincent | 44'10 | CAISSE D EPARGNE MIDI PYRENEES 1 |
| 19 | 2143 | JAFFRES Ewen | 44'27 | INTERSPORT ONET-LE-CHÂTEAU |
| 20 | 2081 | OLIVIER Florian | 45'38 | LES GARAGES POUJOULY |
| 21 | 2035 | ESCUDERO Thomas | 46'06 | LES TONTONS BASTOSS |
| 22 | 2065 | SANTOS Kévin | 46'08 | LES ZENS ATTITUDE |
| 23 | 2024 | LEFEBVRE Thibault | 46'28 | VIENS BOIRE UN P'TI COUP À LA MAISON ! |
| 24 | 2010 | SAULODES Florian | 47'09 | LA 6ÈME COMPAGNIE |
| 25 | 2075 | CHARMOIS Camille | 47'47 | PATTYN - LES EMBALLEURS DE L'EXTRÊMES |
| 26 | 2040 | OUILLADE Bastien | 48'23 | AVEYRON ATTRACTIVITÉ TOURISME |
| 27 | 2068 | BOSCUS Yoan | 49'35 | TEAM GROUPAMA |
| 28 | 2144 | ALBALADEJO Maxime | 52'48 | VERDIE VOYAGES |
| 29 | 2104 | MOUSSA Nassim | 52'59 | EQUIPE 2 GGD12 |
| 30 | 2047 | CATHELIN Vivien | 53'42 | SIGMA ACOUSTIQUE |
| 31 | 2063 | MARINOT Franck | 53'50 | LES AVENGERS DU VALLON |
| 32 | 2089 | MUR Lucas | 56'00 | ALBOUY CONSULT 1 |
| 33 | 2048 | MAISONHAUTE Romain | 56'58 | FLOP GUN |
| 34 | 2073 | VIGNAUD Thomas | 57'23 | PATTYN - LES ENCAISSEURS FOUS |
|
|
Homme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 2059 | LATESTERE Adrien | 32'42 | FOULÉES RODEZ |
| 2 | 2015 | SEBIE Maxime | 42'43 | CHICKEN RUN |
| 3 | 2070 | VIDAL Pierr_Louis | 42'43 | VACQUIER ELECTRICITÉ |
| 4 | 2017 | NAGY Louis | 45'09 | LES PETITS PÉDESTRES |
| 5 | 2042 | DIEUDONNE Jordan | 46'15 | SDIS 12 / ETAT-MAJOR 1 |
| 6 | 2051 | ARNAL Julien | 46'50 | MECOJIT - LES VIEUX |
| 7 | 2083 | GARCIA Frédéric | 50'44 | FIGEAC AERO - TEAM MFT |
| 8 | 2072 | PISANI Jonathan | 52'15 | LES MORDUS DE LA FENÊTRE-DEVIC |
|
|
Homme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 2029 | POUSSOU Cyril | 36'41 | LA TEAM A A |
| 2 | 2011 | DELANCE Jean-Rene | 38'08 | LES MASTERS DU STADE RODEZ ATHLETISME |
| 3 | 2105 | OLIVIER Fabien | 38'51 | ROUCHY |
| 4 | 2084 | GRATUSSE Maxime | 40'23 | FIGEAC AERO - TEAM NPI |
| 5 | 2030 | NEGRE Nicolas | 40'59 | TEAM MARMOTS |
| 6 | 2007 | VIDAL Stéphane | 42'02 | LES TOUBIFRI |
| 7 | 2074 | FALIPOU Florent | 42'35 | PATTYN - LES ALLUMÉS DU CARTONS |
| 8 | 2108 | BADOU Nicolas | 42'59 | SDEL ROUERGUE |
| 9 | 2013 | RIBAS Sebastien | 45'48 | TRAINING STUDIO 2 |
| 10 | 2012 | BOUNHOL Jerome | 49'36 | TRAINING STUDIO 1 |
| 11 | 2054 | BOUDET Cédric | 49'54 | LPA TEAM 2 |
|
|
Homme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 2101 | TEFFO Nicolas | 36'40 | FC RUNNERS |
| 2 | 2118 | CHANTEREAU Sylvain | 43'01 | BRALEY |
| 3 | 2103 | FAGARD Yann | 46'29 | EQUIPE 1 GGD12 |
| 4 | 2093 | BIELANSKY Jean-Charles | 46'44 | CCI AVEYRON / CAMPUS XIIE AVENUE |
| 5 | 2053 | ROQUES Benoit | 47'19 | LPA YOUNG TEAM 1 |
| 6 | 2046 | VIALA Arnaud | 47'38 | L'AVEYRON SE BOUGE ! |
| 7 | 2100 | MIQUEL Vincent | 48'12 | COMITÉ D'ACTION SOCIALE ET DE LOISIRS DU GRAND RODEZ |
| 8 | 2061 | RICHARD Olivier | 51'33 | ONET À LA BOURRE |
| 9 | 2055 | FLOTTES Stephane | 53'38 | LPA TEAM 3 |
| 10 | 2026 | CHABBERT Vincent | 55'24 | STADE RODEZ ATHLE LOISIRS 2 |
| 11 | 2045 | NICOL Benoit | 55'26 | SDIS 12 / ETAT-MAJOR 2 |
| 12 | 2071 | EYMAT Pierre | 56'26 | JPM |
| 13 | 2098 | FICAT Régis | 1h02'05 | LES DISJONCTÉS D'ENEDIS |
| 14 | 2082 | RAYNAL Frédéric | 1h06'42 | INFO FAMILLES AVEYRON – UDAF |
|
|
Homme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 2022 | FERNANDEZ Jean-Christophe | 40'25 | FERNANPET'S 2.0 |
| 2 | 2031 | POUJET Jerome | 46'01 | TEAM PIF URBAN RUN CAPDENAC |
| 3 | 2102 | POUJOL Patrick | 47'20 | BPOC |
| 4 | 2001 | PLANEL Jacques | 49'33 | LES POUSSINS PIOUS |
| 5 | 2032 | CAYLA Sandric | 53'23 | LES PIFOUMAÎTRES |
|
|
Homme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 2088 | ECHEVERRIA Stephan | 42'28 | L'ORANGE FER SERVADOU |
| 2 | 2025 | BELMON Regis | 46'26 | STADE RODEZ ATHLE LOISIRS 1 |
| 3 | 2121 | GUION Daniel | 48'04 | JULIEN DORCEL |
| 4 | 2094 | MASSOL Jean François | 51'37 | SOULIE RESTAURATION |
|
|
Homme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 2033 | SEVESTRE Thierry | 50'42 | POUPA OPTICIEN ATOL |
|
|