Classement Etape
TRAIL 35 KM DU CAGIRE
Arr - Arrivée


Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Tps Etape
Tps Course
Cat.
Club
1
151
M  DELATTRE Daniel
49'02
3h46'53
SE
FRA  SATUC (74)
2
111
M  MIQUEL Nicolas
49'34
3h59'37
M1
FRA  BALMA (31)
3
154
M  COURBET Julien
52'01
3h58'01
M0
FRA  TEAM ALL MOUNTAIN LUCHON (65)
4
82
M  CABARROU Romain
52'10
3h50'46
SE
FRA  SBA (65)
5
336
M  SOCCOL Laurent
52'15
4h24'54
M1
FRA  S/L AC LACAUNE (81)
6
160
M  CATHER Pascal
52'39
4h12'30
M0
FRA  LAGRANGE (65)
7
266
M  DABERNAT Bastien
52'39
4h30'08
SE
FRA  L'HONOR-DE-COS (82)
8
317
M  FOUMAS Christopher
52'52
4h34'58
SE
FRA  TEAM ABANDON (31)
9
140
M  JALABERT Nicolas
53'28
5h00'41
M2
FRA  AUSSILLON (81)
10
24
M  PERRIER Sebastien
54'10
4h24'07
M2
FRA  PECHBUSQUE (31)
11
97
M  BONILLA Julien
54'17
4h31'25
M0
FRA  MAC ADAM COLOMIERS (31)
12
57
M  FANTINEL Didier
55'08
4h54'21
M5
FRA  MONTAUBAN (82)
13
49
M  CAZALS Regis
55'31
5h02'29
M0
FRA  SCAP MONTELIMAR (26)
14
304
M  STEENBERGEN Gaëtan
55'32
4h34'58
ES
FRA  RIEUSSEC (34)
15
313
M  BIZON Maxime
55'33
5h11'51
SE
FRA  LES ZAZIMUTES (32)
16
133
M  FERRIÈRES Rémi
55'38
4h35'14
SE
FRA  TUC TRIATHLON (31)
17
291
M  ESPARON Mathieu
55'42
4h21'27
SE
FRA  TEAM RMIND / LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
18
273
F  LAPLANE Sophie
56'00
4h48'15
SE
FRA  LYON 07 (69)
19
294
M  CICERO Benoit
56'23
4h33'40
M0
FRA  RMIND / GXT (11)
20
85
M  CHAMPION Mickael
56'54
5h12'34
M1
FRA  SAUBENS (31)
21
282
M  MOREAU Jocelyn
57'18
4h53'42
M0
FRA  AUBIET (32)
22
230
M  GARCIA Samuel
57'54
4h50'10
M0
FRA  TECOU (81)
23
92
F  MAYNIEL Laura
57'57
5h23'15
SE
FRA  CA BALMA (31)
24
112
M  BESNARD Vincent
58'17
4h59'19
M3
FRA  JOGGERS DU PLATEAU DE LANNEMEZAN (65)
25
200
M  ANTOINE Patrick
58'32
5h55'08
M3
FRA  REYNIES (82)
26
350
M  GUINDANI Vincent
58'36
5h28'40
M1
FRA  TVR SPORT (82)
27
283
M  FETET Bruno
59'04
5h10'13
SE
FRA  PODENSAC (33)
28
148
M  ABELLA Clément
59'07
4h32'09
SE
FRA  TOULOUSE (31)
29
50
M  RAFLIN Antoine
59'12
5h00'33
M0
FRA  PIN-BALMA (31)
30
106
M  DELEPAUX Titouan
59'18
5h14'59
SE
FRA  TEAM TRAIL PARIS (75)
31
314
F  ANDRIEU Estelle
59'36
5h21'32
ES
FRA  GAILLAC (81)
32
270
M  IMHOFF Julien
59'44
5h06'10
SE
FRA  NOE (31)
33
10
M  NAVARRO Florian
1h00'14
5h01'57
M0
FRA  PEYSSIES (31)
34
301
M  COURTHIEU Pierre-andré
1h00'24
5h13'52
M1
FRA  VENERQUE (31)
35
109
M  ARBIZU Stéphane
1h01'04
4h53'35
M2
FRA  BNTT (47)
36
150
M  LEFEBVRE Aurélien
1h01'13
4h36'49
SE
FRA  CESCAU (09)
37
158
M  FABRE Gilles
1h01'21
5h34'34
M1
FRA  GR TEAM (31)
38
298
M  LAUGER Laurent
1h01'55
5h44'22
M2
FRA  GINESTAS XTRAIL (11)
39
293
M  RATIA Sylvain
1h01'57
5h44'22
M2
FRA  RMIND GINESTAS X TRAIL (11)
40
2
F  CAMBUS Cécile
1h02'47
5h10'26
M1
FRA  SAINT GIRONS (09)
41
328
M  AUE Lilian
1h02'54
5h23'38
M1
FRA  VILLENEUVE TOLOSANE (31)
42
223
F  DEYRIS Coralie
1h02'55
5h23'27
M0
FRA  MASSEUBE (32)
43
98
M  MICHAUT Joris
1h03'02
6h21'57
SE
FRA  IGNY (91)
44
305
F  FINAS Mélanie
1h03'13
5h10'11
SE
FRA  TEAM EVADICT (31)
45
122
M  GUELLEC Pascal
1h03'21
5h38'01
M4
FRA  BLAGNAC SC (31)
46
180
M  BOY Cedric
1h03'36
5h45'01
M0
FRA  MONTAUBAN DE LUCHON (31)
47
55
M  BIZAC Thomas
1h03'38
5h14'49
SE
FRA  CASSAGNE (31)
48
184
M  AGRAIN Sebastien
1h03'53
5h24'16
M1
FRA  CAP MONTAS (31)
49
189
M  LOTHE Grégoire
1h03'53
5h08'42
SE
FRA  PARIS (75)
50
185
M  TAJAN Florent
1h04'01
4h59'11
SE
FRA  TOULOUSE (31)
51
204
M  LEROY Ludovic
1h04'25
5h38'13
M1
FRA  TEAM SCHUSSKEKES (65)
52
211
M  DARRIBEAU Loan
1h04'28
4h46'58
SE
FRA  MAULEON-D'ARMAGNAC (32)
53
264
M  PALEOLOGUE Ioannis
1h04'47
4h44'22
ES
FRA  AYGUESVIVES (31)
54
325
M  AVRIL Thomas
1h04'49
5h05'41
M0
FRA  LE GALOPIN DE GOULZEN (09)
55
179
M  HOWILLER Christophe
1h04'55
5h21'20
M2
FRA  CAP MONTAS (31)
56
170
M  RODRIGUES Florian
1h05'04
5h25'49
M2
FRA  MURET (31)
57
123
M  CAZET Yves
1h05'15
5h30'52
M3
FRA  BLAGNAC SC (31)
58
208
M  ROCACHER Damien
1h05'18
5h21'45
SE
FRA  MONTELS (09)
59
209
M  CAPARROS Thierry
1h05'38
5h18'13
M5
FRA  LES TRAILEURS FOUS (82)
60
302
M  PONTICO Chris
1h05'41
5h20'56
M3
FRA  HORGUES (65)
61
242
M  DRUART Pierre
1h05'42
5h22'33
M0
FRA  CASTANET-TOLOSAN (31)
62
67
M  CALIXTE Jeremy
1h06'07
5h39'39
M0
FRA  CAF TOULOUSE (31)
63
255
M  LETUE Valentin
1h06'14
5h34'37
SE
FRA  BONREPOS (65)
64
19
M  SLEMBROUCK Rémi
1h06'19
5h21'31
SE
FRA  ABSOLU RAID (31)
65
327
M  ESTADIEU Jean
1h06'29
5h36'17
M0
FRA  MANE (31)
66
284
M  N'GADI KAKOU Stephane
1h06'43
5h44'24
M1
FRA  TOULOUSE (31)
67
215
M  SENTENAC Christophe
1h06'47
5h17'52
M2
FRA  CASTELBIAGUE (31)
68
60
M  ZORDAN Geoffrey
1h06'50
5h23'47
SE
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
69
287
M  BESSARD DUPARC Sylvain
1h06'56
5h17'31
M0
FRA  TARBES (65)
70
295
M  THOMAS Sebastien
1h06'59
5h23'46
M1
FRA  L UNION (31)
71
147
M  DOSTES Thibaut
1h07'01
5h23'12
SE
FRA  TOULOUSE (31)
72
271
M  PLENECASSAGNE Florian
1h07'06
5h19'47
SE
FRA  MILLAU (12)
73
171
M  BANQUET Régis
1h07'07
5h19'47
M0
FRA  CAF TOULOUSE (31)
74
66
M  MALBY Fabien
1h07'14
5h31'35
M1
FRA  COLOMIERS (31)
75
70
M  RAOUL Laurent
1h07'16
5h20'11
M2
FRA  ROUEDE (31)
76
300
M  ANERE Feederic
1h07'19
5h33'00
M3
FRA  LABARTHE-INARD (31)
77
285
M  JAMIN Eric
1h07'20
5h11'01
M2
FRA  VTT EN COEUR DE GARONNE (31)
78
137
M  NEBBACHE Nicolas
1h07'21
6h03'54
SE
FRA  TOULOUSE (31)
79
90
M  CELHAY Lucas
1h07'29
5h54'36
SE
FRA  STADE TOULOUSAIN PELOTE (31)
80
128
F  GIRARDET Brunilde
1h07'34
5h28'14
SE
FRA  ABSOLU RAID (31)
81
117
M  BOISMAL Jean-philippe
1h07'36
5h46'24
M2
FRA  UAG RUNNING GAILLAC (81)
82
165
M  SANSONETTO Florent
1h07'41
6h09'20
M1
FRA  LALOURET LAFFITEAU (31)
83
104
M  FONTES Vincent
1h08'06
5h20'41
SE
FRA  TOULOUSE (31)
84
278
M  BEROUD Julien
1h08'07
5h33'59
M0
FRA  QUINT-FONSEGRIVES (31)
85
175
M  BERTAUD Frederic
1h08'08
5h44'52
M3
FRA  CAP TRAIL GAGNAC 31 (31)
86
248
M  DUBREL Steeve
1h08'10
5h31'57
M2
FRA  EYSINES (33)
87
183
M  FITTE Maxime
1h08'24
5h38'03
SE
FRA  TEAMPAPYCOACH (65)
88
339
M  MAYER Guilhem
1h08'33
5h46'04
M2
FRA  VARILHES (09)
89
118
M  FAUCON Olivier
1h08'36
5h52'23
M3
FRA  UAG RUNNING GAILLAC (81)
90
190
M  FONTAINE Pierre
1h08'38
5h34'59
M1
FRA  EAUNES (31)
91
343
M  RAUFAST Didier
1h08'42
5h38'41
M2
FRA  MERCENAC (09)
92
263
M  PUJOL Fabien
1h08'44
5h03'05
M0
FRA  CAF TOULOUSE (31)
93
119
M  PUGINIER Lucas
1h08'46
5h21'27
SE
FRA  BAZIEGE (31)
94
258
M  VIGNEAU Cedric
1h09'06
5h35'23
M2
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
95
38
M  KLEIN Etienne
1h09'06
5h32'36
M2
FRA  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
96
243
M  FAYAUD Bastien
1h09'18
6h06'39
M0
FRA  TOULOUSE (31)
97
59
M  PELOFI Thomas
1h09'23
5h34'19
M0
FRA  TEAM RHUNERS (31)
98
257
M  ARSIC Dragan
1h09'35
6h17'58
M1
FRA  LAVELANET-DE-COMMINGES (31)
99
318
M  LAMADON PÉRIÉ Sébastien
1h09'35
6h10'43
M2
FRA  TOULOUSE (31)
100
265
M  MORAIS Paulo
1h09'37
5h49'43
M0
FRA  SAUSSENS (31)
101
216
M  BONNEMAISON Marc
1h09'54
5h24'22
M2
FRA  SAINT ELIX LOCATION (31)
102
356
M  GILLI Franc
1h09'59
5h43'32
M0
FRA  PUJAUDRAN (32)
103
5
F  VALENTIN CAZALIS Florence
1h10'12
6h11'24
M0
FRA  AUZAS (31)
104
186
M  SCHNEIDER Francois
1h10'15
5h46'49
M2
FRA  LESCURE DALBIGEOIS (81)
105
197
M  MERCIER Alexandre
1h10'22
5h22'56
M1
FRA  CRBP31 (31)
106
61
F  MOSCHETTI Maïly
1h10'27
6h04'28
SE
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
107
330
M  LAURET Vincent
1h10'29
6h04'29
M1
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
108
337
M  SEITY Yann
1h10'31
5h26'03
M1
FRA  CARBONNE (31)
109
39
M  COUTOULY Damien
1h10'46
5h47'24
M0
FRA  AUZIELLE (31)
110
126
M  GILLY Mathieu
1h10'48
5h31'24
SE
FRA  MARTRES DE RIVIERE (31)
111
42
M  PECH Cedric
1h10'49
5h47'25
M1
FRA  S/L TOULOUSE OAC (31)
112
345
M  CAPOT Jérôme
1h10'51
5h43'04
M2
FRA  NEGREPELISSE (82)
113
321
M  RIMAILHO Joël
1h10'54
5h37'04
M3
FRA  TOULOUSE (31)
114
121
F  KARELUS Béatrice
1h11'12
6h06'54
M1
FRA  BLAGNAC SPORTING CLUB (31)
115
351
F  DARAM Sandrine
1h11'16
5h38'35
M1
FRA  CASTILLON-DE-SAINT-MARTORY (31)
116
226
F  MALGOUYRES Lucille
1h11'32
6h06'11
SE
FRA  CAF TOULOUSE (31)
117
196
M  SORLI Jerome
1h11'33
6h23'09
M2
FRA  BPBO31 (31)
118
32
M  MEUNIER Thomas
1h11'47
6h04'04
M0
FRA  TOULOUSE (31)
119
28
M  SANCHEZ Matthieu
1h11'50
5h59'42
SE
FRA  CAPTRAIL GAGNAC31 (31)
120
51
M  VICQ Yvon
1h11'51
5h52'50
M2
FRA  TOULOUSE (31)
121
250
M  POINSOT Damien
1h11'54
6h09'51
M1
FRA  TOULOUSE (31)
122
224
M  MOTTET François
1h11'56
6h07'48
M4
FRA  ALBI (81)
123
161
M  GRASSET Romain
1h12'27
6h04'36
M0
FRA  ESCALQUENS (31)
124
44
M  GLEYROUX Guilhem
1h12'37
6h17'40
M1
FRA  MURET (31)
125
352
M  GORIN Freddy
1h12'46
6h05'21
M1
FRA  ATHLETISME OLERONAIS (17)
126
25
M  SPOHR Mathieu
1h12'52
5h44'49
M0
FRA  MONTBETON (82)
127
202
M  MAULEON Sylvain
1h13'05
5h44'04
M1
FRA  TOULOUSE (31)
128
182
M  LEFEVRE Andréas
1h13'07
5h52'44
SE
FRA  ROQUES (31)
129
195
M  QUINTANA Damien
1h13'13
6h00'36
M1
FRA  MERVILLE (31)
130
199
M  SALENDRES Jean christophe
1h13'14
5h38'07
M4
FRA  SAINT LOUP CAMMAS (31)
131
11
M  GIRAUD Benoit
1h13'16
5h47'16
M1
FRA  TOULOUSE (31)
132
115
M  PENELLA Marc
1h13'20
6h04'53
M3
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
133
267
M  TURQUIN Géraud
1h13'20
6h14'30
M0
FRA  OXYGENE 32 (32)
134
64
F  ORTA TALENS PERROTEY Cristina
1h13'24
5h57'04
M1
FRA  LHERM (31)
135
347
M  SIMONNEAU Yohan
1h13'32
6h07'50
M2
FRA  CAV (33)
136
355
M  PEREZ Lionel
1h13'34
5h50'00
M1
FRA  A.S MURET TRIATHLON (31)
137
83
M  TREMOLLIERES Gérard
1h13'35
6h48'34
M4
FRA  FINHAN (82)
138
276
M  BALLET Sebastien
1h13'36
6h04'52
M1
FRA  SEMEAC OLYMPIQUES (65)
139
353
F  DUROCHER Vanessa
1h13'38
6h05'20
M1
FRA  ATHLETISME OLERONAIS (17)
140
107
M  BREIL Gregory
1h13'40
5h55'55
M1
FRA  SERRES CASTET (64)
141
120
F  DA CUNHA Sandrine
1h13'43
6h29'58
M1
FRA  BLAGNAC SC (31)
142
47
F  CASSAGNE Marion
1h13'43
5h51'10
M0
FRA  POSSESSION (97)
143
100
M  MORENO Jose
1h13'47
6h04'31
M5
FRA  BPBO31 (31)
144
227
M  CHEYROU Cédric
1h13'52
6h04'50
M2
FRA  ASAP COURSE RAID (33)
145
206
M  LEGRAS Aurélien
1h13'54
5h54'48
M1
FRA  TOULOUSE (31)
146
292
M  DE CARVALHO Georges
1h13'59
6h26'21
M2
FRA  S/L GINESTAS X TRAIL (11)
147
79
M  HENRY Timothée
1h14'04
5h30'46
M0
FRA  TOULOUSE (31)
148
127
M  DELPECH Olivier
1h14'12
6h06'11
M3
FRA  MIREPOIX (09)
149
231
M  GRANIER Loic
1h14'12
5h29'19
M0
FRA  CASTELNAUDARY (11)
150
280
M  SANCIER Romain
1h14'27
6h05'16
M2
FRA  ELAN CAPIANAIS (33)
151
46
M  ISNARD Loïc
1h14'33
6h03'09
M1
FRA  ATHLE 632 (31)
152
331
M  BENNES Vincent
1h14'48
5h58'25
M2
FRA  I RUN MAIDEN (31)
153
251
M  BRANA Guillaume
1h15'08
5h52'30
M1
FRA  ALAN (31)
154
241
M  ROSSIGNOL Robert
1h15'11
6h20'32
M3
FRA  CA BIRAC (82)
155
261
M  HABRIAL Michael
1h15'11
6h06'14
M2
FRA  MIELAN (32)
156
188
M  TERRASSON Jérôme
1h15'13
6h07'04
M1
FRA  PUYDANIEL (31)
157
237
M  CARLES Aurélien
1h15'17
5h49'14
M1
FRA  BPBO 31 (31)
158
135
M  CAZENEUVE Guillaume
1h15'27
5h43'58
M2
FRA  TOULOUSE (31)
159
176
M  SCOUARNEC Maël
1h15'31
6h13'06
SE
FRA  NANTES (44)
160
272
M  BORIE Pierre
1h15'32
4h49'46
M0
FRA  AMBASSADEUR SALOMON (65)
161
22
M  BELLEAU Cyrille
1h15'34
5h50'23
M1
FRA  LES COUREURS DU SOUBESTRE (11)
162
228
M  SURRAULT Jean-christophe
1h15'47
5h59'31
M1
FRA  DIEUPENTALE (82)
163
105
F  THOREAU Nadia
1h15'50
6h04'17
M1
FRA  LES BIPEDES (31)
164
34
M  MEUNIER Julien
1h15'58
6h11'07
SE
FRA  CUQ TOULZA (81)
165
36
M  MICHEL Thomas
1h16'04
7h09'50
M0
FRA  TOULOUSE (31)
166
20
M  GAUJOIN Cyril
1h16'05
6h07'47
M0
FRA  ESCALQUENS (31)
167
222
M  GILBERT Damien
1h16'18
6h00'47
M0
FRA  SAINT GERME (32)
168
167
M  CHASSANG Benoit
1h16'22
6h04'18
M0
FRA  SAINT-BEAT (31440) (31)
169
307
M  OGER Jonathan
1h16'30
6h11'11
SE
FRA  CAF TOULOUSE (31)
170
168
M  DAVID Jean-marie
1h16'41
6h35'13
SE
FRA  TOULOUSE (31)
171
89
M  MICHAUT Alain
1h16'55
6h36'59
M5
FRA  PATAPROUT (31)
172
218
M  LACOMBE Jérôme
1h16'58
5h40'35
M1
FRA  SPORT NATURE LEVEZOU (12)
173
201
M  FABRIES Christian
1h16'59
6h55'25
M6
FRA  REYNIES (82)
174
315
F  BASTIDE Ingrid
1h17'07
6h28'58
M2
FRA  GIROUSSENS (81)
175
290
M  HAMON Sylvain
1h17'17
5h47'35
M1
FRA  COLOMIERS (31)
176
12
M  RAMALHO Jean-michel
1h17'18
6h51'15
M2
FRA  LACROIX FALGARDE (31)
177
269
M  PONS Stéphane
1h17'30
5h51'10
M3
FRA  MAC (31)
178
69
M  LE MELINER Loic
1h17'52
6h07'42
M3
FRA  TOULOUSE (31)
179
30
M  BELLEAU Patrice
1h17'57
6h38'25
M2
FRA  LES COUREURS DU SOUBESTRE (31)
180
13
M  FERREIRA Martin
1h17'58
6h12'53
M2
FRA  MACADAM 31 (31)
181
138
M  FRANOUAL Olivier
1h18'02
6h00'00
M1
FRA  ARRATS TRAIL (32)
182
54
M  LESCARRET Florent
1h18'16
6h42'54
SE
FRA  AUCAMVILLE (31)
183
37
F  KESSACI Myriam
1h18'32
6h20'18
SE
FRA  TOULOUSE (31)
184
146
M  JUCHEREAU Arthur
1h18'40
6h14'25
SE
FRA  TOULOUSE (31)
185
244
F  FLAMBEAUX Charlotte
1h18'42
6h30'41
M1
FRA  SAVERDUN (09)
186
235
M  PRETAT Xavier
1h18'52
6h22'28
M2
FRA  DAC-DEYME ATHLETIC CLUB (31)
187
319
M  DUCHEMANN Samuel
1h19'06
6h48'26
SE
FRA  COLOGNE (32)
188
193
M  RESCOUSSIER Franck
1h19'08
6h54'55
M2
FRA  ONDES (31)
189
194
F  REBULLIDA Ghislaine
1h19'08
6h54'55
M3
FRA  MONTBERON (31)
190
149
M  ROUQUETTE Matthieu
1h19'16
6h57'43
SE
FRA  UAG RUNNING (81)
191
52
F  DOMINGUEZ Virginie
1h19'16
6h06'09
M1
FRA  ATHLE 632 (31)
192
249
M  LEGRAND Laurent
1h19'19
6h14'23
M2
FRA  GRISOLLES (82)
193
279
M  GARZON Frederic
1h19'29
6h15'29
M2
FRA  S/L A.C.M RUNNING CLUB (65)
194
16
M  DE MONTVALLON Benoit
1h19'42
6h22'49
SE
FRA  SAINT GAUDENS (31)
195
45
M  LAJUS Didier
1h19'55
5h52'35
M4
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
196
129
M  CELERIER Antoine
1h20'35
6h06'15
SE
FRA  BLAGNAC (31)
197
27
M  GOSSE Renaud
1h20'37
5h58'59
M2
FRA  LA SALVETAT ST GILLES (31)
198
174
M  BOULLEMANT Remi
1h20'44
6h20'44
M0
FRA  LALOUBERE (65)
199
262
M  FAURE Jérémy
1h21'02
6h33'17
M1
FRA  PLAISANCE-DU-TOUCH (31)
200
334
M  PIETRZKIEWIEZ Jean pierre
1h21'06
6h26'29
M1
FRA  AUTERIVE (31)
201
240
M  DARBILLY David
1h21'12
6h11'59
M1
FRA  TOULOUSE (31)
202
299
M  LESCURE Jean-christophe
1h21'12
6h21'16
M3
FRA  BEDECHAN (32)
203
191
M  FUSER Marc
1h21'14
6h11'02
M6
FRA  AYGUESVIVES (31)
204
68
M  TASSEZ Pascal
1h21'21
5h48'58
M4
FRA  MORBECQUE (59)
205
58
F  MASSET Carole
1h21'38
7h09'08
M0
FRA  ASPF (31)
206
198
M  BOUDOT Clément
1h21'45
6h33'15
SE
FRA  SAINT-ORENS DE GAMEVILLE (31)
207
225
F  DEBRAY Yasmine
1h21'46
6h42'55
M1
FRA  HECHES (65)
208
238
M  CURBILIÉ Jean-françois
1h22'19
7h06'20
M2
FRA  CA BIRAC (82)
209
259
M  FOURNIER Thierry
1h22'42
6h27'52
M4
FRA  BORDERES-SUR-L'ECHEZ (65)
210
281
F  RABAT Sandra
1h22'46
6h23'01
M1
FRA  SOREZE (81)
211
341
M  BAVATO Christophe
1h23'26
7h10'15
M4
FRA  DESPERADO TRAIL (81)
212
94
M  RIBAUT Julien
1h23'31
6h50'43
M0
FRA  SAINT THOMAS (31)
213
348
M  PUYOL Alexandre
1h23'53
6h31'16
M0
FRA  SAINT-MARCET (31)
214
254
M  IZARD Guilhem
1h24'07
6h19'48
M0
FRA  ABSOLU RAID (31)
215
53
M  PELLETEY Stephane
1h24'07
6h19'48
M3
FRA  FROUZINS (31)
216
338
M  PICOT Vincent
1h24'09
6h01'44
M0
FRA  TUC TRIATHLON (31)
217
329
M  CORONAS Guillaume
1h24'22
6h06'18
SE
FRA  TOULOUSE (31)
218
275
M  PALASSIN Frederic
1h24'32
6h48'49
M1
FRA  SERRES GASTON (40)
219
311
M  MUNTZ Jacky
1h24'46
7h08'55
M4
FRA  RIEUCROS (09)
220
14
M  ANDRE Frédéric
1h25'00
6h50'45
M0
FRA  TOULOUSE (31)
221
134
F  AIGOUY Solenne
1h25'11
6h49'21
SE
FRA  TUC TRIATHLON (31)
222
320
M  FREZOULS Laurent
1h25'14
6h39'20
M2
FRA  BIRAC (82)
223
75
M  PERES Patrice
1h25'17
7h12'54
M2
FRA  MONDONVILLE (31)
224
322
M  BREAN David
1h25'31
6h55'40
M2
FRA  LAUNAGUET (31)
225
152
M  MORIN Marc
1h25'38
6h46'03
M3
FRA  CHOCS A PIC (65)
226
220
M  SCOUARNEC Yohann
1h25'42
6h26'34
M0
FRA  BELBERAUD (31)
227
323
F  BREAN Christele
1h25'42
6h55'40
M1
FRA  LAUNAGUET (31)
228
124
M  AVILES Eric
1h25'47
6h44'12
M3
FRA  UAG RUNNING GAILLAC (81)
229
192
M  SAUREL José
1h25'51
6h30'14
M1
FRA  VERNET (31)
230
157
M  LORIN Antoine
1h25'54
5h47'03
SE
FRA  MAUGUIO (34)
231
268
M  ARVEILER Benoit
1h26'02
6h26'58
M4
FRA  BORDEAUX (33)
232
141
F  MICHELON Ursula
1h26'06
6h55'52
M1
FRA  CARAMAN (31)
233
3
M  PÉRIÉ François
1h26'34
6h45'06
M2
FRA  POMPERTUZAT (31)
234
344
M  CARRIERE Tony
1h26'37
7h10'14
M2
FRA  LABRUGUIERE (81)
235
81
M  JALBAUD Bernard
1h26'37
6h49'23
M5
FRA  MONTAUBAN DE LUCHON (31)
236
48
M  ABADIE Laurent
1h27'09
6h30'29
M2
FRA  TOULOUSE (31)
237
162
M  BOURGES Hugues
1h27'20
7h10'51
M4
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
238
84
M  BAUTISTA Théo
1h27'20
6h33'18
SE
FRA  DELETTES (62)
239
31
F  CAHUZAC Deborah
1h27'21
7h10'51
M2
FRA  BOUSSENS (31)
240
132
M  DUBYK Nicolas
1h27'30
6h14'28
M2
FRA  GRATENTOUR (31)
241
253
M  GABASTON Thierry
1h27'44
7h23'56
M0
FRA  ATHLE 632 (31)
242
71
M  AVEDILLO Xavier
1h27'54
6h28'45
M0
FRA  FONBEAUZARD (31)
243
309
F  MUNTZ Lucie
1h28'23
8h00'46
SE
FRA  LESPITEAU (31)
244
125
M  BREIL Arnaud
1h28'37
6h35'59
SE
FRA  ASPET (31)
245
166
F  RITTER Anne-lyse
1h28'53
7h06'56
M0
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS (09)
246
212
M  MARCHEGAY Nicolas
1h29'43
6h22'14
M1
FRA  AVENTURE RUNNING SEGONZAC (17)
247
6
M  CAZALIS Rémy
1h29'45
6h41'13
M0
FRA  AUZAS (31)
248
233
M  MARIE Frederic
1h29'51
6h25'59
M1
FRA  L'UNION (31)
249
35
M  BARTHET Francois
1h30'05
6h15'17
M0
FRA  CORNEBARRIEU (31)
250
274
F  RAMETTE Lydie
1h30'14
7h33'18
M3
FRA  VAOUR (81)
251
43
M  CALESTROUPAT Thierry
1h30'28
6h34'42
M0
FRA  FENOUILLET (31)
252
156
M  BRUNEL Franck
1h30'39
7h12'10
M2
FRA  TOULOUSE (31)
253
349
M  LENORMAND Sébastien
1h30'51
6h27'19
M1
FRA  CAV (ETATS-UNIS)
254
172
M  JUZWIAK Frederic
1h30'54
7h55'41
M2
FRA  3T (46)
255
18
M  CHOCAT Eric
1h31'03
7h09'51
M4
FRA  LES CAPELINS (09)
256
340
M  MAYSLICH Mikael
1h31'13
7h03'38
M1
FRA  VARILHES (09)
257
163
M  LUNET Gilles
1h31'26
7h14'37
M1
FRA  FROUZINS (31)
258
136
M  DE PRA Patrice
1h31'28
6h56'42
M2
FRA  TOULOUSE (31)
259
296
F  SIEURAC Sandrine
1h31'28
7h55'43
M3
FRA  RIVIERES (81)
260
99
M  VERNIER Romain
1h31'29
6h33'02
M1
FRA  AIRBUS RUNNING (31)
261
173
F  JUZWIAK Nathalie
1h31'32
7h55'41
M3
FRA  3T (46)
262
56
M  CASSAGNE Bruno
1h32'03
6h41'29
M0
FRA  BLAGNAC (31)
263
159
M  HERBAUT Thierry
1h32'19
7h11'46
M3
FRA  HOUEYDETS (65)
264
288
M  MEYNARD Mickael
1h32'59
7h38'04
M2
FRA  ELAN CAPIANNAIS (33)
265
213
F  MARCHEGAY Nadia
1h33'34
7h24'57
M1
FRA  AVENTURE RUNNING SEGONZAC (17)
266
187
F  AYRAULT-ROGER Mireille
1h33'51
7h44'49
M3
FRA  RUELLE-SUR-TOUVRE (16)
267
143
F  DELETTRE Barbara
1h33'55
7h49'39
SE
FRA  CASTANET-TOLOSAN (31)
268
131
F  COMMINGES Gaëlle
1h34'35
7h44'45
M0
FRA  LE FOSSAT (09)
269
207
M  BAZERQUE Mathieu
1h34'54
7h04'38
M0
FRA  EAUNES (31)
270
164
M  FOGELGESANG Michel
1h35'07
7h21'57
M4
FRA  FROUZINS (31)
271
7
M  BOSSARD Yohann
1h35'49
6h27'57
M3
FRA  ILE DYEU RACING (85)
272
214
M  GAUVAIN Jean
1h35'51
7h39'21
M4
FRA  SANS (64)
273
205
M  SOREL Yan
1h36'08
7h39'21
M1
FRA  SHUSSKEKE (31)
274
286
M  PLANTIEU Cyril
1h36'26
7h23'11
M2
FRA  ELAN CAPIANAIS (33)
275
178
M  CAVÉ Cédric
1h36'57
7h39'20
M0
FRA  SARNIGUET (65)
276
354
M  JAMBART Michel
1h38'11
7h59'01
M4
FRA  RAMONVILLE SAINT AGNE (31)
277
93
M  ROUSSEL Clément
1h38'43
7h52'08
M0
FRA  TUC TRIATHLON (31)
278
73
M  DURAND Arnaud
1h39'18
7h26'53
M2
FRA  BRUGUIERES (31)
279
181
M  THEBAULT Malo
1h39'50
6h25'11
SE
FRA  TOULOUSE (31)
280
155
M  ORTEGA Mickael
1h39'51
7h07'20
SE
FRA  TRAIL DU MOURTIS (31)
281
335
M  SENAC Olivier
1h40'19
7h03'59
M0
FRA  SAINT FERREOL DE COMMINGES (31)
282
41
M  BUNEL Nicolas
1h41'19
7h27'02
M1
FRA  COLOMIERS (31)
283
219
M  KARRAY Amine
1h41'39
7h28'45
M0
FRA  INNOVATM (31)
284
210
M  PICHON Philippe
1h41'43
8h01'14
M3
FRA  HENDAYE (64)
285
9
M  ESTEVE Sebastien
1h42'17
7h23'09
M0
FRA  RUNNING FOR MARGOT (31)
286
247
M  LIEVEAUX Sébastien
1h42'58
7h59'24
M1
FRA  C.A BIRAC (81)
287
65
F  ROBINET Laetitia
1h42'59
7h59'23
M3
FRA  MURET (31)
288
110
M  COUTAL David
1h43'06
7h52'25
M3
FRA  ASPF GAILLAC (81)
289
17
M  SEVE Olivier
1h43'06
7h52'26
M2
FRA  ASPF GAILLAC (81)
290
33
M  MARCHES Jeremie
1h43'37
7h50'00
M0
FRA  GRENADE (31)
291
8
M  DUROU David
1h44'07
7h28'44
M2
FRA  IDD SERVICES (31)
292
72
M  DEJEAN Frederic
1h44'09
7h50'57
M2
FRA  TOULOUSE TRAIL (31)
293
324
M  FROSSARD Olivier
1h44'17
7h56'22
M3
FRA  MONTAUBAN (82)
294
23
F  NAIGLIN Stephanie
1h45'54
7h50'56
M2
FRA  LES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES (31)
295
239
M  AVENET Philippe
1h46'07
7h57'21
M6
FRA  MERIGNAC (33)
296
245
M  MONIER Bernard
1h46'53
8h08'09
M4
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
297
91
M  BALAGUER Clément
1h47'48
7h50'00
SE
FRA  MERIGNAC (33)
298
77
M  CORNIL Gregory
1h48'03
7h55'40
M1
FRA  MERVILLE TRAIL 31 (31)
299
229
M  ROUSSEAU Laurent
1h48'35
8h37'07
M2
FRA  ELAN CAPIANAIS (33)
300
96
M  AZEMA Eric
1h48'41
7h58'00
M0
FRA  SAINT GAUZENS (81)
301
260
M  BOUYER Tommy
1h49'13
7h39'30
SE
FRA  BESSIERE (31)
302
26
M  VIDAL Eric
1h50'58
7h58'02
M4
FRA  FONTENILLES (31)
303
177
M  LEWILLON Rodrigue
1h51'35
8h13'21
M2
FRA  BERNADETS (64)
304
87
M  CAPPEZZONE Charly
1h52'06
6h59'02
SE
FRA  TOULOUSE (31)
305
277
M  JOLIMAY Cedric
1h52'18
6h59'01
M2
FRA  LES SANGLIERS (31)
306
236
M  MARTIOL Denis
1h56'38
7h39'31
SE
FRA  VILLARIES (31)
307
308
F  FERREIRA Celine
2h02'02
8h27'44
M2
FRA  MERVILLE TRAIL 31 (31)
308
153
M  AUDUREAU Guillaume
2h04'15
8h56'19
M1
FRA  ST BEAT-LEZ (31)
DNF
306
M  OGER Niels
-
Abandon
SE
FRA  SATUC (31)
DNF
145
F  HUGUES Marion
-
Abandon
M0
FRA  TOULOUSE (31)
DNF
144
M  BAROUSSE Julien
-
Abandon
M1
FRA  CA BIRAC (82)
DNF
21
M  MOLL Gerard
-
Abandon
M4
FRA  IRRECDUCTIBLES BIPEDES CAZERES (31)
DNF
169
F  PRETOT Alice
-
Abandon
M4
FRA  RAPETOU (33)
DNF
316
M  BAREILLES Sandy
-
Abandon
M0
FRA  MIREMONT (31)
DNF
289
M  COTTIN Pierre
-
Abandon
SE
FRA  ESC15 (75)
DNF
326
M  VERGÉ Sébastien
-
Abandon
M2
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
DNF
346
M  LUCAS David
-
Abandon
M0
FRA  BLAGNAC SPORTING CLUB (31)
DNF
108
M  RASSON Cedric
-
Abandon
M1
FRA  VILLENEUVE TOLOSANE (31)
DNF
333
M  VIDAL Hugo
-
Abandon
SE
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
DNF
102
M  CAZAULON Benjamin
-
Abandon
M2
FRA  LAFITTE VIGORDANE (31)
DSQ
139
F  PINCE Isabelle
-
Disqualifié
M3
FRA  RC BALMA (31)
DSQ
76
M  RODRIGUEZ Alain
-
Disqualifié
M4
FRA  COLOMIERS (31)
Dernière mise à jour le 27/09/2021 12:35:43