Classement Etape
TRAIL 35 KM DU CAGIRE
P3 - Col de Buret_2


Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Tps Etape
Tps Course
Cat.
Club
1
151
M  DELATTRE Daniel
51'13
2h57'50
SE
FRA  SATUC (74)
2
82
M  CABARROU Romain
51'56
2h58'35
SE
FRA  SBA (65)
3
111
M  MIQUEL Nicolas
53'17
3h10'02
M1
FRA  BALMA (31)
4
154
M  COURBET Julien
55'44
3h05'59
M0
FRA  TEAM ALL MOUNTAIN LUCHON (65)
5
160
M  CATHER Pascal
58'40
3h19'50
M0
FRA  LAGRANGE (65)
6
291
M  ESPARON Mathieu
58'52
3h25'44
SE
FRA  TEAM RMIND / LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
7
24
M  PERRIER Sebastien
59'42
3h29'56
M2
FRA  PECHBUSQUE (31)
8
336
M  SOCCOL Laurent
59'57
3h32'38
M1
FRA  S/L AC LACAUNE (81)
9
317
M  FOUMAS Christopher
1h01'34
3h42'05
SE
FRA  TEAM ABANDON (31)
10
266
M  DABERNAT Bastien
1h02'07
3h37'28
SE
FRA  L'HONOR-DE-COS (82)
11
148
M  ABELLA Clément
1h02'08
3h33'01
SE
FRA  TOULOUSE (31)
12
97
M  BONILLA Julien
1h02'59
3h37'07
M0
FRA  MAC ADAM COLOMIERS (31)
13
140
M  JALABERT Nicolas
1h03'29
4h07'12
M2
FRA  AUSSILLON (81)
14
294
M  CICERO Benoit
1h03'34
3h37'16
M0
FRA  RMIND / GXT (11)
15
150
M  LEFEBVRE Aurélien
1h03'41
3h35'35
SE
FRA  CESCAU (09)
16
49
M  CAZALS Regis
1h04'35
4h06'57
M0
FRA  SCAP MONTELIMAR (26)
17
133
M  FERRIÈRES Rémi
1h04'57
3h39'35
SE
FRA  TUC TRIATHLON (31)
18
304
M  STEENBERGEN Gaëtan
1h05'03
3h39'25
ES
FRA  RIEUSSEC (34)
19
50
M  RAFLIN Antoine
1h05'42
4h01'20
M0
FRA  PIN-BALMA (31)
20
282
M  MOREAU Jocelyn
1h05'46
3h56'23
M0
FRA  AUBIET (32)
21
112
M  BESNARD Vincent
1h05'48
4h01'02
M3
FRA  JOGGERS DU PLATEAU DE LANNEMEZAN (65)
22
273
F  LAPLANE Sophie
1h06'13
3h52'14
SE
FRA  LYON 07 (69)
23
272
M  BORIE Pierre
1h06'25
3h34'13
M0
FRA  AMBASSADEUR SALOMON (65)
24
230
M  GARCIA Samuel
1h06'27
3h52'15
M0
FRA  TECOU (81)
25
109
M  ARBIZU Stéphane
1h06'29
3h52'30
M2
FRA  BNTT (47)
26
305
F  FINAS Mélanie
1h06'35
4h06'57
SE
FRA  TEAM EVADICT (31)
27
92
F  MAYNIEL Laura
1h06'55
4h25'17
SE
FRA  CA BALMA (31)
28
57
M  FANTINEL Didier
1h07'13
3h59'12
M5
FRA  MONTAUBAN (82)
29
350
M  GUINDANI Vincent
1h07'33
4h30'03
M1
FRA  TVR SPORT (82)
30
270
M  IMHOFF Julien
1h07'34
4h06'25
SE
FRA  NOE (31)
31
211
M  DARRIBEAU Loan
1h07'50
3h42'29
SE
FRA  MAULEON-D'ARMAGNAC (32)
32
264
M  PALEOLOGUE Ioannis
1h08'08
3h39'34
ES
FRA  AYGUESVIVES (31)
33
325
M  AVRIL Thomas
1h08'09
4h00'51
M0
FRA  LE GALOPIN DE GOULZEN (09)
34
106
M  DELEPAUX Titouan
1h08'21
4h15'40
SE
FRA  TEAM TRAIL PARIS (75)
35
2
F  CAMBUS Cécile
1h08'25
4h07'38
M1
FRA  SAINT GIRONS (09)
36
85
M  CHAMPION Mickael
1h08'28
4h15'39
M1
FRA  SAUBENS (31)
37
185
M  TAJAN Florent
1h08'29
3h55'09
SE
FRA  TOULOUSE (31)
38
189
M  LOTHE Grégoire
1h08'40
4h04'48
SE
FRA  PARIS (75)
39
313
M  BIZON Maxime
1h08'49
4h16'17
SE
FRA  LES ZAZIMUTES (32)
40
263
M  PUJOL Fabien
1h09'18
3h54'20
M0
FRA  CAF TOULOUSE (31)
41
204
M  LEROY Ludovic
1h09'54
4h33'47
M1
FRA  TEAM SCHUSSKEKES (65)
42
287
M  BESSARD DUPARC Sylvain
1h10'03
4h10'34
M0
FRA  TARBES (65)
43
285
M  JAMIN Eric
1h10'34
4h03'40
M2
FRA  VTT EN COEUR DE GARONNE (31)
44
301
M  COURTHIEU Pierre-andré
1h11'05
4h13'27
M1
FRA  VENERQUE (31)
45
59
M  PELOFI Thomas
1h11'12
4h24'55
M0
FRA  TEAM RHUNERS (31)
46
328
M  AUE Lilian
1h11'48
4h20'43
M1
FRA  VILLENEUVE TOLOSANE (31)
47
19
M  SLEMBROUCK Rémi
1h11'51
4h15'11
SE
FRA  ABSOLU RAID (31)
48
55
M  BIZAC Thomas
1h11'55
4h11'10
SE
FRA  CASSAGNE (31)
49
343
M  RAUFAST Didier
1h12'01
4h29'58
M2
FRA  MERCENAC (09)
50
179
M  HOWILLER Christophe
1h12'11
4h16'24
M2
FRA  CAP MONTAS (31)
51
104
M  FONTES Vincent
1h12'19
4h12'34
SE
FRA  TOULOUSE (31)
52
242
M  DRUART Pierre
1h12'22
4h16'50
M0
FRA  CASTANET-TOLOSAN (31)
53
283
M  FETET Bruno
1h12'24
4h11'08
SE
FRA  PODENSAC (33)
54
70
M  RAOUL Laurent
1h12'26
4h12'54
M2
FRA  ROUEDE (31)
55
10
M  NAVARRO Florian
1h12'42
4h01'42
M0
FRA  PEYSSIES (31)
56
171
M  BANQUET Régis
1h12'55
4h12'40
M0
FRA  CAF TOULOUSE (31)
57
271
M  PLENECASSAGNE Florian
1h12'55
4h12'40
SE
FRA  MILLAU (12)
58
208
M  ROCACHER Damien
1h13'04
4h16'26
SE
FRA  MONTELS (09)
59
278
M  BEROUD Julien
1h13'22
4h25'51
M0
FRA  QUINT-FONSEGRIVES (31)
60
170
M  RODRIGUES Florian
1h13'29
4h20'44
M2
FRA  MURET (31)
61
314
F  ANDRIEU Estelle
1h13'31
4h21'55
ES
FRA  GAILLAC (81)
62
321
M  RIMAILHO Joël
1h13'46
4h26'09
M3
FRA  TOULOUSE (31)
63
327
M  ESTADIEU Jean
1h13'56
4h29'47
M0
FRA  MANE (31)
64
293
M  RATIA Sylvain
1h13'59
4h42'24
M2
FRA  RMIND GINESTAS X TRAIL (11)
65
298
M  LAUGER Laurent
1h14'00
4h42'26
M2
FRA  GINESTAS XTRAIL (11)
66
122
M  GUELLEC Pascal
1h14'03
4h34'39
M4
FRA  BLAGNAC SC (31)
67
215
M  SENTENAC Christophe
1h14'11
4h11'04
M2
FRA  CASTELBIAGUE (31)
68
38
M  KLEIN Etienne
1h14'11
4h23'29
M2
FRA  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
69
216
M  BONNEMAISON Marc
1h14'23
4h14'27
M2
FRA  SAINT ELIX LOCATION (31)
70
184
M  AGRAIN Sebastien
1h14'32
4h20'22
M1
FRA  CAP MONTAS (31)
71
67
M  CALIXTE Jeremy
1h14'35
4h33'31
M0
FRA  CAF TOULOUSE (31)
72
60
M  ZORDAN Geoffrey
1h14'36
4h16'56
SE
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
73
223
F  DEYRIS Coralie
1h14'45
4h20'31
M0
FRA  MASSEUBE (32)
74
147
M  DOSTES Thibaut
1h14'47
4h16'10
SE
FRA  TOULOUSE (31)
75
209
M  CAPARROS Thierry
1h14'53
4h12'34
M5
FRA  LES TRAILEURS FOUS (82)
76
337
M  SEITY Yann
1h15'02
4h15'31
M1
FRA  CARBONNE (31)
77
300
M  ANERE Feederic
1h15'09
4h25'41
M3
FRA  LABARTHE-INARD (31)
78
231
M  GRANIER Loic
1h15'13
4h15'06
M0
FRA  CASTELNAUDARY (11)
79
302
M  PONTICO Chris
1h15'20
4h15'14
M3
FRA  HORGUES (65)
80
128
F  GIRARDET Brunilde
1h15'30
4h20'39
SE
FRA  ABSOLU RAID (31)
81
183
M  FITTE Maxime
1h15'41
4h29'38
SE
FRA  TEAMPAPYCOACH (65)
82
265
M  MORAIS Paulo
1h15'43
4h40'05
M0
FRA  SAUSSENS (31)
83
248
M  DUBREL Steeve
1h15'52
4h23'46
M2
FRA  EYSINES (33)
84
157
M  LORIN Antoine
1h15'57
4h21'08
SE
FRA  MAUGUIO (34)
85
180
M  BOY Cedric
1h16'00
4h41'24
M0
FRA  MONTAUBAN DE LUCHON (31)
86
202
M  MAULEON Sylvain
1h16'04
4h30'58
M1
FRA  TOULOUSE (31)
87
199
M  SALENDRES Jean christophe
1h16'19
4h24'52
M4
FRA  SAINT LOUP CAMMAS (31)
88
79
M  HENRY Timothée
1h16'27
4h16'41
M0
FRA  TOULOUSE (31)
89
123
M  CAZET Yves
1h16'28
4h25'36
M3
FRA  BLAGNAC SC (31)
90
339
M  MAYER Guilhem
1h16'35
4h37'30
M2
FRA  VARILHES (09)
91
197
M  MERCIER Alexandre
1h16'43
4h12'33
M1
FRA  CRBP31 (31)
92
295
M  THOMAS Sebastien
1h16'43
4h16'46
M1
FRA  L UNION (31)
93
351
F  DARAM Sandrine
1h17'00
4h27'18
M1
FRA  CASTILLON-DE-SAINT-MARTORY (31)
94
66
M  MALBY Fabien
1h17'02
4h24'20
M1
FRA  COLOMIERS (31)
95
119
M  PUGINIER Lucas
1h17'16
4h12'40
SE
FRA  BAZIEGE (31)
96
158
M  FABRE Gilles
1h17'32
4h33'12
M1
FRA  GR TEAM (31)
97
258
M  VIGNEAU Cedric
1h17'40
4h26'16
M2
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
98
329
M  CORONAS Guillaume
1h18'03
4h41'55
SE
FRA  TOULOUSE (31)
99
126
M  GILLY Mathieu
1h18'18
4h20'35
SE
FRA  MARTRES DE RIVIERE (31)
100
135
M  CAZENEUVE Guillaume
1h18'28
4h28'30
M2
FRA  TOULOUSE (31)
101
345
M  CAPOT Jérôme
1h18'42
4h32'12
M2
FRA  NEGREPELISSE (82)
102
175
M  BERTAUD Frederic
1h18'51
4h36'43
M3
FRA  CAP TRAIL GAGNAC 31 (31)
103
284
M  N'GADI KAKOU Stephane
1h19'02
4h37'40
M1
FRA  TOULOUSE (31)
104
117
M  BOISMAL Jean-philippe
1h19'06
4h38'47
M2
FRA  UAG RUNNING GAILLAC (81)
105
182
M  LEFEVRE Andréas
1h19'09
4h39'36
SE
FRA  ROQUES (31)
106
218
M  LACOMBE Jérôme
1h19'09
4h23'36
M1
FRA  SPORT NATURE LEVEZOU (12)
107
251
M  BRANA Guillaume
1h19'26
4h37'21
M1
FRA  ALAN (31)
108
290
M  HAMON Sylvain
1h19'28
4h30'17
M1
FRA  COLOMIERS (31)
109
121
F  KARELUS Béatrice
1h19'42
4h55'41
M1
FRA  BLAGNAC SPORTING CLUB (31)
110
45
M  LAJUS Didier
1h19'46
4h32'39
M4
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
111
255
M  LETUE Valentin
1h19'51
4h28'22
SE
FRA  BONREPOS (65)
112
352
M  GORIN Freddy
1h19'51
4h52'34
M1
FRA  ATHLETISME OLERONAIS (17)
113
32
M  MEUNIER Thomas
1h19'58
4h52'16
M0
FRA  TOULOUSE (31)
114
161
M  GRASSET Romain
1h20'22
4h52'08
M0
FRA  ESCALQUENS (31)
115
118
M  FAUCON Olivier
1h20'23
4h43'46
M3
FRA  UAG RUNNING GAILLAC (81)
116
90
M  CELHAY Lucas
1h20'25
4h47'06
SE
FRA  STADE TOULOUSAIN PELOTE (31)
117
11
M  GIRAUD Benoit
1h20'37
4h33'59
M1
FRA  TOULOUSE (31)
118
39
M  COUTOULY Damien
1h20'50
4h36'37
M0
FRA  AUZIELLE (31)
119
42
M  PECH Cedric
1h20'52
4h36'35
M1
FRA  S/L TOULOUSE OAC (31)
120
195
M  QUINTANA Damien
1h20'56
4h47'22
M1
FRA  MERVILLE (31)
121
25
M  SPOHR Mathieu
1h21'00
4h31'56
M0
FRA  MONTBETON (82)
122
68
M  TASSEZ Pascal
1h21'03
4h27'36
M4
FRA  MORBECQUE (59)
123
138
M  FRANOUAL Olivier
1h21'05
4h41'57
M1
FRA  ARRATS TRAIL (32)
124
13
M  FERREIRA Martin
1h21'07
4h54'54
M2
FRA  MACADAM 31 (31)
125
22
M  BELLEAU Cyrille
1h21'07
4h34'48
M1
FRA  LES COUREURS DU SOUBESTRE (11)
126
356
M  GILLI Franc
1h21'14
4h33'32
M0
FRA  PUJAUDRAN (32)
127
5
F  VALENTIN CAZALIS Florence
1h21'15
5h01'11
M0
FRA  AUZAS (31)
128
353
F  DUROCHER Vanessa
1h21'22
4h51'41
M1
FRA  ATHLETISME OLERONAIS (17)
129
269
M  PONS Stéphane
1h21'27
4h33'39
M3
FRA  MAC (31)
130
200
M  ANTOINE Patrick
1h21'28
4h56'35
M3
FRA  REYNIES (82)
131
137
M  NEBBACHE Nicolas
1h21'29
4h56'32
SE
FRA  TOULOUSE (31)
132
226
F  MALGOUYRES Lucille
1h21'34
4h54'38
SE
FRA  CAF TOULOUSE (31)
133
331
M  BENNES Vincent
1h21'38
4h43'36
M2
FRA  I RUN MAIDEN (31)
134
237
M  CARLES Aurélien
1h21'40
4h33'56
M1
FRA  BPBO 31 (31)
135
228
M  SURRAULT Jean-christophe
1h21'42
4h43'43
M1
FRA  DIEUPENTALE (82)
136
307
M  OGER Jonathan
1h21'44
4h54'40
SE
FRA  CAF TOULOUSE (31)
137
105
F  THOREAU Nadia
1h21'47
4h48'26
M1
FRA  LES BIPEDES (31)
138
127
M  DELPECH Olivier
1h21'51
4h51'58
M3
FRA  MIREPOIX (09)
139
28
M  SANCHEZ Matthieu
1h21'55
4h47'51
SE
FRA  CAPTRAIL GAGNAC31 (31)
140
64
F  ORTA TALENS PERROTEY Cristina
1h21'55
4h43'39
M1
FRA  LHERM (31)
141
47
F  CASSAGNE Marion
1h21'56
4h37'26
M0
FRA  POSSESSION (97)
142
167
M  CHASSANG Benoit
1h22'02
4h47'55
M0
FRA  SAINT-BEAT (31440) (31)
143
51
M  VICQ Yvon
1h22'15
4h40'58
M2
FRA  TOULOUSE (31)
144
188
M  TERRASSON Jérôme
1h22'42
4h51'50
M1
FRA  PUYDANIEL (31)
145
186
M  SCHNEIDER Francois
1h22'46
4h36'33
M2
FRA  LESCURE DALBIGEOIS (81)
146
338
M  PICOT Vincent
1h22'46
4h37'34
M0
FRA  TUC TRIATHLON (31)
147
129
M  CELERIER Antoine
1h22'51
4h45'39
SE
FRA  BLAGNAC (31)
148
224
M  MOTTET François
1h22'59
4h55'51
M4
FRA  ALBI (81)
149
190
M  FONTAINE Pierre
1h23'06
4h26'20
M1
FRA  EAUNES (31)
150
146
M  JUCHEREAU Arthur
1h23'08
4h55'44
SE
FRA  TOULOUSE (31)
151
20
M  GAUJOIN Cyril
1h23'11
4h51'41
M0
FRA  ESCALQUENS (31)
152
292
M  DE CARVALHO Georges
1h23'36
5h12'21
M2
FRA  S/L GINESTAS X TRAIL (11)
153
222
M  GILBERT Damien
1h23'40
4h44'28
M0
FRA  SAINT GERME (32)
154
315
F  BASTIDE Ingrid
1h23'44
5h11'50
M2
FRA  GIROUSSENS (81)
155
277
M  JOLIMAY Cedric
1h23'52
5h06'42
M2
FRA  LES SANGLIERS (31)
156
34
M  MEUNIER Julien
1h23'55
4h55'08
SE
FRA  CUQ TOULZA (81)
157
355
M  PEREZ Lionel
1h23'57
4h36'25
M1
FRA  A.S MURET TRIATHLON (31)
158
52
F  DOMINGUEZ Virginie
1h24'06
4h46'52
M1
FRA  ATHLE 632 (31)
159
107
M  BREIL Gregory
1h24'11
4h42'14
M1
FRA  SERRES CASTET (64)
160
46
M  ISNARD Loïc
1h24'13
4h48'35
M1
FRA  ATHLE 632 (31)
161
132
M  DUBYK Nicolas
1h24'14
4h46'57
M2
FRA  GRATENTOUR (31)
162
347
M  SIMONNEAU Yohan
1h24'14
4h54'17
M2
FRA  CAV (33)
163
181
M  THEBAULT Malo
1h24'22
4h45'20
SE
FRA  TOULOUSE (31)
164
191
M  FUSER Marc
1h24'23
4h49'47
M6
FRA  AYGUESVIVES (31)
165
299
M  LESCURE Jean-christophe
1h24'39
5h00'03
M3
FRA  BEDECHAN (32)
166
35
M  BARTHET Francois
1h24'49
4h45'11
M0
FRA  CORNEBARRIEU (31)
167
334
M  PIETRZKIEWIEZ Jean pierre
1h24'59
5h05'22
M1
FRA  AUTERIVE (31)
168
227
M  CHEYROU Cédric
1h25'00
4h50'57
M2
FRA  ASAP COURSE RAID (33)
169
206
M  LEGRAS Aurélien
1h25'17
4h40'53
M1
FRA  TOULOUSE (31)
170
53
M  PELLETEY Stephane
1h25'17
4h55'40
M3
FRA  FROUZINS (31)
171
168
M  DAVID Jean-marie
1h25'38
5h18'31
SE
FRA  TOULOUSE (31)
172
318
M  LAMADON PÉRIÉ Sébastien
1h25'40
5h01'07
M2
FRA  TOULOUSE (31)
173
115
M  PENELLA Marc
1h25'44
4h51'32
M3
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
174
257
M  ARSIC Dragan
1h26'01
5h08'22
M1
FRA  LAVELANET-DE-COMMINGES (31)
175
71
M  AVEDILLO Xavier
1h26'11
5h00'50
M0
FRA  FONBEAUZARD (31)
176
261
M  HABRIAL Michael
1h26'25
4h51'02
M2
FRA  MIELAN (32)
177
276
M  BALLET Sebastien
1h26'26
4h51'15
M1
FRA  SEMEAC OLYMPIQUES (65)
178
254
M  IZARD Guilhem
1h26'29
4h55'40
M0
FRA  ABSOLU RAID (31)
179
240
M  DARBILLY David
1h26'31
4h50'46
M1
FRA  TOULOUSE (31)
180
280
M  SANCIER Romain
1h26'31
4h50'48
M2
FRA  ELAN CAPIANAIS (33)
181
349
M  LENORMAND Sébastien
1h26'36
4h56'27
M1
FRA  CAV (ETATS-UNIS)
182
249
M  LEGRAND Laurent
1h26'43
4h55'03
M2
FRA  GRISOLLES (82)
183
27
M  GOSSE Renaud
1h26'44
4h38'21
M2
FRA  LA SALVETAT ST GILLES (31)
184
100
M  MORENO Jose
1h26'53
4h50'43
M5
FRA  BPBO31 (31)
185
243
M  FAYAUD Bastien
1h27'04
4h57'20
M0
FRA  TOULOUSE (31)
186
225
F  DEBRAY Yasmine
1h27'10
5h21'08
M1
FRA  HECHES (65)
187
44
M  GLEYROUX Guilhem
1h27'11
5h05'02
M1
FRA  MURET (31)
188
220
M  SCOUARNEC Yohann
1h27'17
5h00'51
M0
FRA  BELBERAUD (31)
189
241
M  ROSSIGNOL Robert
1h27'18
5h05'20
M3
FRA  CA BIRAC (82)
190
268
M  ARVEILER Benoit
1h27'23
5h00'55
M4
FRA  BORDEAUX (33)
191
120
F  DA CUNHA Sandrine
1h27'27
5h16'14
M1
FRA  BLAGNAC SC (31)
192
250
M  POINSOT Damien
1h27'42
4h57'56
M1
FRA  TOULOUSE (31)
193
281
F  RABAT Sandra
1h27'47
5h00'14
M1
FRA  SOREZE (81)
194
320
M  FREZOULS Laurent
1h28'00
5h14'05
M2
FRA  BIRAC (82)
195
196
M  SORLI Jerome
1h28'15
5h11'35
M2
FRA  BPBO31 (31)
196
144
M  BAROUSSE Julien
1h28'29
4h50'09
M1
FRA  CA BIRAC (82)
197
192
M  SAUREL José
1h28'36
5h04'22
M1
FRA  VERNET (31)
198
61
F  MOSCHETTI Maïly
1h28'43
4h54'00
SE
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
199
306
M  OGER Niels
1h28'55
4h00'09
SE
FRA  SATUC (31)
200
94
M  RIBAUT Julien
1h28'55
5h27'11
M0
FRA  SAINT THOMAS (31)
201
235
M  PRETAT Xavier
1h28'56
5h03'35
M2
FRA  DAC-DEYME ATHLETIC CLUB (31)
202
262
M  FAURE Jérémy
1h29'03
5h12'14
M1
FRA  PLAISANCE-DU-TOUCH (31)
203
69
M  LE MELINER Loic
1h29'07
4h49'49
M3
FRA  TOULOUSE (31)
204
244
F  FLAMBEAUX Charlotte
1h29'12
5h11'58
M1
FRA  SAVERDUN (09)
205
14
M  ANDRE Frédéric
1h29'16
5h25'44
M0
FRA  TOULOUSE (31)
206
43
M  CALESTROUPAT Thierry
1h29'31
5h04'13
M0
FRA  FENOUILLET (31)
207
16
M  DE MONTVALLON Benoit
1h29'40
5h03'06
SE
FRA  SAINT GAUDENS (31)
208
84
M  BAUTISTA Théo
1h29'46
5h05'57
SE
FRA  DELETTES (62)
209
330
M  LAURET Vincent
1h29'56
4h53'59
M1
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
210
279
M  GARZON Frederic
1h30'07
4h55'59
M2
FRA  S/L A.C.M RUNNING CLUB (65)
211
99
M  VERNIER Romain
1h30'12
5h01'32
M1
FRA  AIRBUS RUNNING (31)
212
233
M  MARIE Frederic
1h30'21
4h56'07
M1
FRA  L'UNION (31)
213
37
F  KESSACI Myriam
1h30'32
5h01'45
SE
FRA  TOULOUSE (31)
214
267
M  TURQUIN Géraud
1h30'50
5h01'09
M0
FRA  OXYGENE 32 (32)
215
3
M  PÉRIÉ François
1h30'53
5h18'31
M2
FRA  POMPERTUZAT (31)
216
48
M  ABADIE Laurent
1h31'02
5h03'19
M2
FRA  TOULOUSE (31)
217
7
M  BOSSARD Yohann
1h31'16
4h52'07
M3
FRA  ILE DYEU RACING (85)
218
165
M  SANSONETTO Florent
1h31'17
5h01'38
M1
FRA  LALOURET LAFFITEAU (31)
219
6
M  CAZALIS Rémy
1h31'39
5h11'27
M0
FRA  AUZAS (31)
220
212
M  MARCHEGAY Nicolas
1h31'43
4h52'30
M1
FRA  AVENTURE RUNNING SEGONZAC (17)
221
125
M  BREIL Arnaud
1h31'45
5h07'21
SE
FRA  ASPET (31)
222
98
M  MICHAUT Joris
1h32'20
5h18'54
SE
FRA  IGNY (91)
223
174
M  BOULLEMANT Remi
1h32'30
4h59'59
M0
FRA  LALOUBERE (65)
224
259
M  FOURNIER Thierry
1h32'39
5h05'09
M4
FRA  BORDERES-SUR-L'ECHEZ (65)
225
238
M  CURBILIÉ Jean-françois
1h33'18
5h44'00
M2
FRA  CA BIRAC (82)
226
141
F  MICHELON Ursula
1h33'26
5h29'45
M1
FRA  CARAMAN (31)
227
89
M  MICHAUT Alain
1h33'31
5h20'03
M5
FRA  PATAPROUT (31)
228
30
M  BELLEAU Patrice
1h33'34
5h20'27
M2
FRA  LES COUREURS DU SOUBESTRE (31)
229
134
F  AIGOUY Solenne
1h33'40
5h24'09
SE
FRA  TUC TRIATHLON (31)
230
275
M  PALASSIN Frederic
1h33'46
5h24'16
M1
FRA  SERRES GASTON (40)
231
198
M  BOUDOT Clément
1h34'03
5h11'29
SE
FRA  SAINT-ORENS DE GAMEVILLE (31)
232
152
M  MORIN Marc
1h34'07
5h20'24
M3
FRA  CHOCS A PIC (65)
233
136
M  DE PRA Patrice
1h34'16
5h25'14
M2
FRA  TOULOUSE (31)
234
54
M  LESCARRET Florent
1h34'32
5h24'37
SE
FRA  AUCAMVILLE (31)
235
124
M  AVILES Eric
1h34'41
5h18'24
M3
FRA  UAG RUNNING GAILLAC (81)
236
56
M  CASSAGNE Bruno
1h34'41
5h09'25
M0
FRA  BLAGNAC (31)
237
73
M  DURAND Arnaud
1h34'58
5h47'34
M2
FRA  BRUGUIERES (31)
238
176
M  SCOUARNEC Maël
1h34'59
4h57'34
SE
FRA  NANTES (44)
239
348
M  PUYOL Alexandre
1h35'15
5h07'22
M0
FRA  SAINT-MARCET (31)
240
81
M  JALBAUD Bernard
1h35'20
5h22'45
M5
FRA  MONTAUBAN DE LUCHON (31)
241
12
M  RAMALHO Jean-michel
1h35'42
5h33'56
M2
FRA  LACROIX FALGARDE (31)
242
322
M  BREAN David
1h35'42
5h30'08
M2
FRA  LAUNAGUET (31)
243
323
F  BREAN Christele
1h36'05
5h29'57
M1
FRA  LAUNAGUET (31)
244
326
M  VERGÉ Sébastien
1h36'45
5h12'00
M2
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
245
201
M  FABRIES Christian
1h37'04
5h38'25
M6
FRA  REYNIES (82)
246
58
F  MASSET Carole
1h37'07
5h47'29
M0
FRA  ASPF (31)
247
75
M  PERES Patrice
1h37'16
5h47'36
M2
FRA  MONDONVILLE (31)
248
335
M  SENAC Olivier
1h37'30
5h23'39
M0
FRA  SAINT FERREOL DE COMMINGES (31)
249
193
M  RESCOUSSIER Franck
1h37'34
5h35'46
M2
FRA  ONDES (31)
250
155
M  ORTEGA Mickael
1h37'35
5h27'28
SE
FRA  TRAIL DU MOURTIS (31)
251
194
F  REBULLIDA Ghislaine
1h37'37
5h35'46
M3
FRA  MONTBERON (31)
252
166
F  RITTER Anne-lyse
1h37'53
5h38'02
M0
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS (09)
253
149
M  ROUQUETTE Matthieu
1h38'34
5h38'26
SE
FRA  UAG RUNNING (81)
254
159
M  HERBAUT Thierry
1h38'40
5h39'26
M3
FRA  HOUEYDETS (65)
255
83
M  TREMOLLIERES Gérard
1h38'50
5h34'58
M4
FRA  FINHAN (82)
256
31
F  CAHUZAC Deborah
1h40'00
5h43'29
M2
FRA  BOUSSENS (31)
257
207
M  BAZERQUE Mathieu
1h40'01
5h29'43
M0
FRA  EAUNES (31)
258
344
M  CARRIERE Tony
1h40'01
5h43'36
M2
FRA  LABRUGUIERE (81)
259
341
M  BAVATO Christophe
1h40'18
5h46'48
M4
FRA  DESPERADO TRAIL (81)
260
162
M  BOURGES Hugues
1h40'21
5h43'30
M4
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
261
87
M  CAPPEZZONE Charly
1h40'21
5h06'55
SE
FRA  TOULOUSE (31)
262
213
F  MARCHEGAY Nadia
1h40'42
5h51'22
M1
FRA  AVENTURE RUNNING SEGONZAC (17)
263
131
F  COMMINGES Gaëlle
1h40'53
6h10'09
M0
FRA  LE FOSSAT (09)
264
156
M  BRUNEL Franck
1h41'17
5h41'30
M2
FRA  TOULOUSE (31)
265
253
M  GABASTON Thierry
1h41'52
5h56'11
M0
FRA  ATHLE 632 (31)
266
8
M  DUROU David
1h41'56
5h44'36
M2
FRA  IDD SERVICES (31)
267
9
M  ESTEVE Sebastien
1h42'05
5h40'51
M0
FRA  RUNNING FOR MARGOT (31)
268
311
M  MUNTZ Jacky
1h42'33
5h44'08
M4
FRA  RIEUCROS (09)
269
205
M  SOREL Yan
1h43'04
6h03'12
M1
FRA  SHUSSKEKE (31)
270
340
M  MAYSLICH Mikael
1h43'05
5h32'24
M1
FRA  VARILHES (09)
271
178
M  CAVÉ Cédric
1h43'06
6h02'22
M0
FRA  SARNIGUET (65)
272
163
M  LUNET Gilles
1h43'33
5h43'10
M1
FRA  FROUZINS (31)
273
41
M  BUNEL Nicolas
1h43'39
5h45'42
M1
FRA  COLOMIERS (31)
274
164
M  FOGELGESANG Michel
1h43'43
5h46'49
M4
FRA  FROUZINS (31)
275
274
F  RAMETTE Lydie
1h44'01
6h03'03
M3
FRA  VAOUR (81)
276
219
M  KARRAY Amine
1h44'06
5h47'05
M0
FRA  INNOVATM (31)
277
288
M  MEYNARD Mickael
1h45'51
6h05'04
M2
FRA  ELAN CAPIANNAIS (33)
278
286
M  PLANTIEU Cyril
1h46'35
5h46'44
M2
FRA  ELAN CAPIANAIS (33)
279
214
M  GAUVAIN Jean
1h47'20
6h03'29
M4
FRA  SANS (64)
280
236
M  MARTIOL Denis
1h48'57
5h42'53
SE
FRA  VILLARIES (31)
281
77
M  CORNIL Gregory
1h49'55
6h07'36
M1
FRA  MERVILLE TRAIL 31 (31)
282
260
M  BOUYER Tommy
1h49'57
5h50'16
SE
FRA  BESSIERE (31)
283
143
F  DELETTRE Barbara
1h50'07
6h15'43
SE
FRA  CASTANET-TOLOSAN (31)
284
110
M  COUTAL David
1h50'09
6h09'18
M3
FRA  ASPF GAILLAC (81)
285
309
F  MUNTZ Lucie
1h50'49
6h32'22
SE
FRA  LESPITEAU (31)
286
17
M  SEVE Olivier
1h50'57
6h09'19
M2
FRA  ASPF GAILLAC (81)
287
23
F  NAIGLIN Stephanie
1h52'25
6h05'01
M2
FRA  LES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES (31)
288
93
M  ROUSSEL Clément
1h53'25
6h13'24
M0
FRA  TUC TRIATHLON (31)
289
296
F  SIEURAC Sandrine
1h53'34
6h24'14
M3
FRA  RIVIERES (81)
290
173
F  JUZWIAK Nathalie
1h53'49
6h24'08
M3
FRA  3T (46)
291
177
M  LEWILLON Rodrigue
1h54'26
6h21'45
M2
FRA  BERNADETS (64)
292
172
M  JUZWIAK Frederic
1h54'40
6h24'46
M2
FRA  3T (46)
293
346
M  LUCAS David
1h54'43
5h04'36
M0
FRA  BLAGNAC SPORTING CLUB (31)
294
239
M  AVENET Philippe
1h55'36
6h11'13
M6
FRA  MERIGNAC (33)
295
210
M  PICHON Philippe
1h55'39
6h19'30
M3
FRA  HENDAYE (64)
296
26
M  VIDAL Eric
1h55'43
6h07'03
M4
FRA  FONTENILLES (31)
297
245
M  MONIER Bernard
1h55'45
6h21'15
M4
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
298
324
M  FROSSARD Olivier
1h55'53
6h12'04
M3
FRA  MONTAUBAN (82)
299
65
F  ROBINET Laetitia
1h56'33
6h16'23
M3
FRA  MURET (31)
300
18
M  CHOCAT Eric
1h56'35
5h38'47
M4
FRA  LES CAPELINS (09)
301
308
F  FERREIRA Celine
1h56'39
6h25'41
M2
FRA  MERVILLE TRAIL 31 (31)
302
187
F  AYRAULT-ROGER Mireille
1h56'55
6h10'57
M3
FRA  RUELLE-SUR-TOUVRE (16)
303
33
M  MARCHES Jeremie
1h57'00
6h06'22
M0
FRA  GRENADE (31)
304
247
M  LIEVEAUX Sébastien
1h57'19
6h16'25
M1
FRA  C.A BIRAC (81)
305
354
M  JAMBART Michel
1h58'31
6h20'49
M4
FRA  RAMONVILLE SAINT AGNE (31)
306
36
M  MICHEL Thomas
1h58'39
5h53'45
M0
FRA  TOULOUSE (31)
307
91
M  BALAGUER Clément
1h58'52
6h02'11
SE
FRA  MERIGNAC (33)
308
319
M  DUCHEMANN Samuel
1h58'56
5h29'19
SE
FRA  COLOGNE (32)
309
96
M  AZEMA Eric
2h01'56
6h09'18
M0
FRA  SAINT GAUZENS (81)
310
72
M  DEJEAN Frederic
2h04'19
6h06'47
M2
FRA  TOULOUSE TRAIL (31)
311
153
M  AUDUREAU Guillaume
2h09'18
6h52'03
M1
FRA  ST BEAT-LEZ (31)
312
229
M  ROUSSEAU Laurent
2h11'13
6h48'31
M2
FRA  ELAN CAPIANAIS (33)
X
145
F  HUGUES Marion
-
En Attente
M0
FRA  TOULOUSE (31)
X
102
M  CAZAULON Benjamin
-
En Attente
M2
FRA  LAFITTE VIGORDANE (31)
X
21
M  MOLL Gerard
-
En Attente
M4
FRA  IRRECDUCTIBLES BIPEDES CAZERES (31)
X
316
M  BAREILLES Sandy
-
En Attente
M0
FRA  MIREMONT (31)
X
108
M  RASSON Cedric
-
En Attente
M1
FRA  VILLENEUVE TOLOSANE (31)
X
289
M  COTTIN Pierre
-
En Attente
SE
FRA  ESC15 (75)
X
76
M  RODRIGUEZ Alain
-
En Attente
M4
FRA  COLOMIERS (31)
X
139
F  PINCE Isabelle
-
En Attente
M3
FRA  RC BALMA (31)
X
169
F  PRETOT Alice
-
En Attente
M4
FRA  RAPETOU (33)
DNF
333
M  VIDAL Hugo
-
Abandon
SE
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
Dernière mise à jour le 27/09/2021 12:35:43