Classement Etape
TRAIL 35 KM DU CAGIRE
P1 - Col de Buret_1


Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Tps Etape
Tps Course
Cat.
Club
1
111
M  MIQUEL Nicolas
40'10
40'10
M1
FRA  BALMA (31)
2
154
M  COURBET Julien
40'18
40'18
M0
FRA  TEAM ALL MOUNTAIN LUCHON (65)
3
151
M  DELATTRE Daniel
40'22
40'22
SE
FRA  SATUC (74)
4
82
M  CABARROU Romain
40'27
40'27
SE
FRA  SBA (65)
5
264
M  PALEOLOGUE Ioannis
40'31
40'31
ES
FRA  AYGUESVIVES (31)
6
160
M  CATHER Pascal
41'05
41'05
M0
FRA  LAGRANGE (65)
7
272
M  BORIE Pierre
41'05
41'05
M0
FRA  AMBASSADEUR SALOMON (65)
8
306
M  OGER Niels
41'33
41'33
SE
FRA  SATUC (31)
9
230
M  GARCIA Samuel
44'42
44'42
M0
FRA  TECOU (81)
10
24
M  PERRIER Sebastien
44'46
44'46
M2
FRA  PECHBUSQUE (31)
11
97
M  BONILLA Julien
44'58
44'58
M0
FRA  MAC ADAM COLOMIERS (31)
12
211
M  DARRIBEAU Loan
45'07
45'07
SE
FRA  MAULEON-D'ARMAGNAC (32)
13
317
M  FOUMAS Christopher
45'27
45'27
SE
FRA  TEAM ABANDON (31)
14
266
M  DABERNAT Bastien
45'34
45'34
SE
FRA  L'HONOR-DE-COS (82)
15
133
M  FERRIÈRES Rémi
46'25
46'25
SE
FRA  TUC TRIATHLON (31)
16
273
F  LAPLANE Sophie
46'25
46'25
SE
FRA  LYON 07 (69)
17
291
M  ESPARON Mathieu
47'02
47'02
SE
FRA  TEAM RMIND / LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
18
150
M  LEFEBVRE Aurélien
47'44
47'44
SE
FRA  CESCAU (09)
19
336
M  SOCCOL Laurent
48'04
48'04
M1
FRA  S/L AC LACAUNE (81)
20
148
M  ABELLA Clément
48'08
48'08
SE
FRA  TOULOUSE (31)
21
294
M  CICERO Benoit
48'49
48'49
M0
FRA  RMIND / GXT (11)
22
304
M  STEENBERGEN Gaëtan
49'01
49'01
ES
FRA  RIEUSSEC (34)
23
10
M  NAVARRO Florian
49'59
49'59
M0
FRA  PEYSSIES (31)
24
109
M  ARBIZU Stéphane
51'25
51'25
M2
FRA  BNTT (47)
25
284
M  N'GADI KAKOU Stephane
56'55
56'55
M1
FRA  TOULOUSE (31)
26
270
M  IMHOFF Julien
57'02
57'02
SE
FRA  NOE (31)
27
209
M  CAPARROS Thierry
57'14
57'14
M5
FRA  LES TRAILEURS FOUS (82)
28
345
M  CAPOT Jérôme
57'14
57'14
M2
FRA  NEGREPELISSE (82)
29
57
M  FANTINEL Didier
57'14
57'14
M5
FRA  MONTAUBAN (82)
30
197
M  MERCIER Alexandre
57'15
57'15
M1
FRA  CRBP31 (31)
31
104
M  FONTES Vincent
57'21
57'21
SE
FRA  TOULOUSE (31)
32
119
M  PUGINIER Lucas
57'22
57'22
SE
FRA  BAZIEGE (31)
33
285
M  JAMIN Eric
57'23
57'23
M2
FRA  VTT EN COEUR DE GARONNE (31)
34
282
M  MOREAU Jocelyn
57'24
57'24
M0
FRA  AUBIET (32)
35
185
M  TAJAN Florent
57'26
57'26
SE
FRA  TOULOUSE (31)
36
68
M  TASSEZ Pascal
57'29
57'29
M4
FRA  MORBECQUE (59)
37
263
M  PUJOL Fabien
57'51
57'51
M0
FRA  CAF TOULOUSE (31)
38
295
M  THOMAS Sebastien
57'51
57'51
M1
FRA  L UNION (31)
39
190
M  FONTAINE Pierre
57'53
57'53
M1
FRA  EAUNES (31)
40
258
M  VIGNEAU Cedric
57'54
57'54
M2
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
41
206
M  LEGRAS Aurélien
57'55
57'55
M1
FRA  TOULOUSE (31)
42
25
M  SPOHR Mathieu
57'56
57'56
M0
FRA  MONTBETON (82)
43
319
M  DUCHEMANN Samuel
58'09
58'09
SE
FRA  COLOGNE (32)
44
2
F  CAMBUS Cécile
58'13
58'13
M1
FRA  SAINT GIRONS (09)
45
301
M  COURTHIEU Pierre-andré
58'17
58'17
M1
FRA  VENERQUE (31)
46
237
M  CARLES Aurélien
58'18
58'18
M1
FRA  BPBO 31 (31)
47
183
M  FITTE Maxime
58'21
58'21
SE
FRA  TEAMPAPYCOACH (65)
48
215
M  SENTENAC Christophe
58'30
58'30
M2
FRA  CASTELBIAGUE (31)
49
283
M  FETET Bruno
58'39
58'39
SE
FRA  PODENSAC (33)
50
218
M  LACOMBE Jérôme
58'49
58'49
M1
FRA  SPORT NATURE LEVEZOU (12)
51
126
M  GILLY Mathieu
58'53
58'53
SE
FRA  MARTRES DE RIVIERE (31)
52
287
M  BESSARD DUPARC Sylvain
58'56
58'56
M0
FRA  TARBES (65)
53
128
F  GIRARDET Brunilde
58'58
58'58
SE
FRA  ABSOLU RAID (31)
54
231
M  GRANIER Loic
58'59
58'59
M0
FRA  CASTELNAUDARY (11)
55
22
M  BELLEAU Cyrille
59'03
59'03
M1
FRA  LES COUREURS DU SOUBESTRE (11)
56
67
M  CALIXTE Jeremy
59'11
59'11
M0
FRA  CAF TOULOUSE (31)
57
269
M  PONS Stéphane
59'13
59'13
M3
FRA  MAC (31)
58
27
M  GOSSE Renaud
59'16
59'16
M2
FRA  LA SALVETAT ST GILLES (31)
59
11
M  GIRAUD Benoit
59'17
59'17
M1
FRA  TOULOUSE (31)
60
313
M  BIZON Maxime
59'20
59'20
SE
FRA  LES ZAZIMUTES (32)
61
216
M  BONNEMAISON Marc
59'21
59'21
M2
FRA  SAINT ELIX LOCATION (31)
62
314
F  ANDRIEU Estelle
59'32
59'32
ES
FRA  GAILLAC (81)
63
255
M  LETUE Valentin
59'34
59'34
SE
FRA  BONREPOS (65)
64
302
M  PONTICO Chris
59'36
59'36
M3
FRA  HORGUES (65)
65
42
M  PECH Cedric
59'38
59'38
M1
FRA  S/L TOULOUSE OAC (31)
66
330
M  LAURET Vincent
59'41
59'41
M1
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
67
44
M  GLEYROUX Guilhem
59'46
59'46
M1
FRA  MURET (31)
68
338
M  PICOT Vincent
1h00'01
1h00'01
M0
FRA  TUC TRIATHLON (31)
69
50
M  RAFLIN Antoine
1h00'02
1h00'02
M0
FRA  PIN-BALMA (31)
70
171
M  BANQUET Régis
1h00'03
1h00'03
M0
FRA  CAF TOULOUSE (31)
71
271
M  PLENECASSAGNE Florian
1h00'03
1h00'03
SE
FRA  MILLAU (12)
72
39
M  COUTOULY Damien
1h00'16
1h00'16
M0
FRA  AUZIELLE (31)
73
157
M  LORIN Antoine
1h00'21
1h00'21
SE
FRA  MAUGUIO (34)
74
199
M  SALENDRES Jean christophe
1h00'22
1h00'22
M4
FRA  SAINT LOUP CAMMAS (31)
75
243
M  FAYAUD Bastien
1h00'24
1h00'24
M0
FRA  TOULOUSE (31)
76
328
M  AUE Lilian
1h00'25
1h00'25
M1
FRA  VILLENEUVE TOLOSANE (31)
77
298
M  LAUGER Laurent
1h00'28
1h00'28
M2
FRA  GINESTAS XTRAIL (11)
78
79
M  HENRY Timothée
1h00'29
1h00'29
M0
FRA  TOULOUSE (31)
79
55
M  BIZAC Thomas
1h00'31
1h00'31
SE
FRA  CASSAGNE (31)
80
325
M  AVRIL Thomas
1h00'33
1h00'33
M0
FRA  LE GALOPIN DE GOULZEN (09)
81
87
M  CAPPEZZONE Charly
1h00'35
1h00'35
SE
FRA  TOULOUSE (31)
82
85
M  CHAMPION Mickael
1h00'37
1h00'37
M1
FRA  SAUBENS (31)
83
351
F  DARAM Sandrine
1h00'38
1h00'38
M1
FRA  CASTILLON-DE-SAINT-MARTORY (31)
84
140
M  JALABERT Nicolas
1h00'39
1h00'39
M2
FRA  AUSSILLON (81)
85
174
M  BOULLEMANT Remi
1h00'41
1h00'41
M0
FRA  LALOUBERE (65)
86
250
M  POINSOT Damien
1h00'46
1h00'46
M1
FRA  TOULOUSE (31)
87
70
M  RAOUL Laurent
1h00'47
1h00'47
M2
FRA  ROUEDE (31)
88
186
M  SCHNEIDER Francois
1h00'51
1h00'51
M2
FRA  LESCURE DALBIGEOIS (81)
89
223
F  DEYRIS Coralie
1h00'56
1h00'56
M0
FRA  MASSEUBE (32)
90
329
M  CORONAS Guillaume
1h00'57
1h00'57
SE
FRA  TOULOUSE (31)
91
356
M  GILLI Franc
1h00'58
1h00'58
M0
FRA  PUJAUDRAN (32)
92
240
M  DARBILLY David
1h01'00
1h01'00
M1
FRA  TOULOUSE (31)
93
179
M  HOWILLER Christophe
1h01'12
1h01'12
M2
FRA  CAP MONTAS (31)
94
184
M  AGRAIN Sebastien
1h01'17
1h01'17
M1
FRA  CAP MONTAS (31)
95
300
M  ANERE Feederic
1h01'20
1h01'20
M3
FRA  LABARTHE-INARD (31)
96
290
M  HAMON Sylvain
1h01'21
1h01'21
M1
FRA  COLOMIERS (31)
97
66
M  MALBY Fabien
1h01'24
1h01'24
M1
FRA  COLOMIERS (31)
98
170
M  RODRIGUES Florian
1h01'25
1h01'25
M2
FRA  MURET (31)
99
212
M  MARCHEGAY Nicolas
1h01'32
1h01'32
M1
FRA  AVENTURE RUNNING SEGONZAC (17)
100
222
M  GILBERT Damien
1h01'34
1h01'34
M0
FRA  SAINT GERME (32)
101
115
M  PENELLA Marc
1h01'36
1h01'36
M3
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
102
346
M  LUCAS David
1h01'37
1h01'37
M0
FRA  BLAGNAC SPORTING CLUB (31)
103
135
M  CAZENEUVE Guillaume
1h01'39
1h01'39
M2
FRA  TOULOUSE (31)
104
321
M  RIMAILHO Joël
1h01'48
1h01'48
M3
FRA  TOULOUSE (31)
105
337
M  SEITY Yann
1h01'48
1h01'48
M1
FRA  CARBONNE (31)
106
233
M  MARIE Frederic
1h01'49
1h01'49
M1
FRA  L'UNION (31)
107
189
M  LOTHE Grégoire
1h01'52
1h01'52
SE
FRA  PARIS (75)
108
38
M  KLEIN Etienne
1h01'53
1h01'53
M2
FRA  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
109
60
M  ZORDAN Geoffrey
1h01'53
1h01'53
SE
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
110
37
F  KESSACI Myriam
1h01'56
1h01'56
SE
FRA  TOULOUSE (31)
111
355
M  PEREZ Lionel
1h01'58
1h01'58
M1
FRA  A.S MURET TRIATHLON (31)
112
69
M  LE MELINER Loic
1h01'59
1h01'59
M3
FRA  TOULOUSE (31)
113
228
M  SURRAULT Jean-christophe
1h02'01
1h02'01
M1
FRA  DIEUPENTALE (82)
114
251
M  BRANA Guillaume
1h02'05
1h02'05
M1
FRA  ALAN (31)
115
147
M  DOSTES Thibaut
1h02'09
1h02'09
SE
FRA  TOULOUSE (31)
116
45
M  LAJUS Didier
1h02'14
1h02'14
M4
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
117
278
M  BEROUD Julien
1h02'20
1h02'20
M0
FRA  QUINT-FONSEGRIVES (31)
118
47
F  CASSAGNE Marion
1h02'20
1h02'20
M0
FRA  POSSESSION (97)
119
100
M  MORENO Jose
1h02'22
1h02'22
M5
FRA  BPBO31 (31)
120
123
M  CAZET Yves
1h02'22
1h02'22
M3
FRA  BLAGNAC SC (31)
121
52
F  DOMINGUEZ Virginie
1h02'24
1h02'24
M1
FRA  ATHLE 632 (31)
122
61
F  MOSCHETTI Maïly
1h02'24
1h02'24
SE
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
123
202
M  MAULEON Sylvain
1h02'27
1h02'27
M1
FRA  TOULOUSE (31)
124
249
M  LEGRAND Laurent
1h02'29
1h02'29
M2
FRA  GRISOLLES (82)
125
138
M  FRANOUAL Olivier
1h02'48
1h02'48
M1
FRA  ARRATS TRAIL (32)
126
268
M  ARVEILER Benoit
1h03'05
1h03'05
M4
FRA  BORDEAUX (33)
127
59
M  PELOFI Thomas
1h03'06
1h03'06
M0
FRA  TEAM RHUNERS (31)
128
32
M  MEUNIER Thomas
1h03'09
1h03'09
M0
FRA  TOULOUSE (31)
129
349
M  LENORMAND Sébastien
1h03'22
1h03'22
M1
FRA  CAV (ETATS-UNIS)
130
347
M  SIMONNEAU Yohan
1h03'24
1h03'24
M2
FRA  CAV (33)
131
353
F  DUROCHER Vanessa
1h03'24
1h03'24
M1
FRA  ATHLETISME OLERONAIS (17)
132
335
M  SENAC Olivier
1h03'35
1h03'35
M0
FRA  SAINT FERREOL DE COMMINGES (31)
133
299
M  LESCURE Jean-christophe
1h03'36
1h03'36
M3
FRA  BEDECHAN (32)
134
261
M  HABRIAL Michael
1h03'38
1h03'38
M2
FRA  MIELAN (32)
135
35
M  BARTHET Francois
1h03'39
1h03'39
M0
FRA  CORNEBARRIEU (31)
136
53
M  PELLETEY Stephane
1h03'40
1h03'40
M3
FRA  FROUZINS (31)
137
117
M  BOISMAL Jean-philippe
1h03'47
1h03'47
M2
FRA  UAG RUNNING GAILLAC (81)
138
339
M  MAYER Guilhem
1h03'49
1h03'49
M2
FRA  VARILHES (09)
139
132
M  DUBYK Nicolas
1h03'51
1h03'51
M2
FRA  GRATENTOUR (31)
140
175
M  BERTAUD Frederic
1h03'52
1h03'52
M3
FRA  CAP TRAIL GAGNAC 31 (31)
141
293
M  RATIA Sylvain
1h03'59
1h03'59
M2
FRA  RMIND GINESTAS X TRAIL (11)
142
20
M  GAUJOIN Cyril
1h04'02
1h04'02
M0
FRA  ESCALQUENS (31)
143
129
M  CELERIER Antoine
1h04'12
1h04'12
SE
FRA  BLAGNAC (31)
144
331
M  BENNES Vincent
1h04'16
1h04'16
M2
FRA  I RUN MAIDEN (31)
145
191
M  FUSER Marc
1h04'22
1h04'22
M6
FRA  AYGUESVIVES (31)
146
7
M  BOSSARD Yohann
1h04'24
1h04'24
M3
FRA  ILE DYEU RACING (85)
147
102
M  CAZAULON Benjamin
1h04'38
1h04'38
M2
FRA  LAFITTE VIGORDANE (31)
148
267
M  TURQUIN Géraud
1h04'45
1h04'45
M0
FRA  OXYGENE 32 (32)
149
112
M  BESNARD Vincent
1h05'01
1h05'01
M3
FRA  JOGGERS DU PLATEAU DE LANNEMEZAN (65)
150
316
M  BAREILLES Sandy
1h05'11
1h05'11
M0
FRA  MIREMONT (31)
151
51
M  VICQ Yvon
1h05'15
1h05'15
M2
FRA  TOULOUSE (31)
152
182
M  LEFEVRE Andréas
1h05'23
1h05'23
SE
FRA  ROQUES (31)
153
107
M  BREIL Gregory
1h05'28
1h05'28
M1
FRA  SERRES CASTET (64)
154
227
M  CHEYROU Cédric
1h05'30
1h05'30
M2
FRA  ASAP COURSE RAID (33)
155
64
F  ORTA TALENS PERROTEY Cristina
1h05'31
1h05'31
M1
FRA  LHERM (31)
156
48
M  ABADIE Laurent
1h05'33
1h05'33
M2
FRA  TOULOUSE (31)
157
49
M  CAZALS Regis
1h05'41
1h05'41
M0
FRA  SCAP MONTELIMAR (26)
158
248
M  DUBREL Steeve
1h05'42
1h05'42
M2
FRA  EYSINES (33)
159
305
F  FINAS Mélanie
1h05'42
1h05'42
SE
FRA  TEAM EVADICT (31)
160
276
M  BALLET Sebastien
1h05'47
1h05'47
M1
FRA  SEMEAC OLYMPIQUES (65)
161
158
M  FABRE Gilles
1h05'51
1h05'51
M1
FRA  GR TEAM (31)
162
279
M  GARZON Frederic
1h05'52
1h05'52
M2
FRA  S/L A.C.M RUNNING CLUB (65)
163
90
M  CELHAY Lucas
1h05'53
1h05'53
SE
FRA  STADE TOULOUSAIN PELOTE (31)
164
122
M  GUELLEC Pascal
1h05'56
1h05'56
M4
FRA  BLAGNAC SC (31)
165
46
M  ISNARD Loïc
1h05'58
1h05'58
M1
FRA  ATHLE 632 (31)
166
281
F  RABAT Sandra
1h06'00
1h06'00
M1
FRA  SOREZE (81)
167
28
M  SANCHEZ Matthieu
1h06'01
1h06'01
SE
FRA  CAPTRAIL GAGNAC31 (31)
168
106
M  DELEPAUX Titouan
1h06'08
1h06'08
SE
FRA  TEAM TRAIL PARIS (75)
169
144
M  BAROUSSE Julien
1h06'09
1h06'09
M1
FRA  CA BIRAC (82)
170
19
M  SLEMBROUCK Rémi
1h06'10
1h06'10
SE
FRA  ABSOLU RAID (31)
171
181
M  THEBAULT Malo
1h06'11
1h06'11
SE
FRA  TOULOUSE (31)
172
236
M  MARTIOL Denis
1h06'12
1h06'12
SE
FRA  VILLARIES (31)
173
118
M  FAUCON Olivier
1h06'24
1h06'24
M3
FRA  UAG RUNNING GAILLAC (81)
174
242
M  DRUART Pierre
1h06'25
1h06'25
M0
FRA  CASTANET-TOLOSAN (31)
175
208
M  ROCACHER Damien
1h06'31
1h06'31
SE
FRA  MONTELS (09)
176
125
M  BREIL Arnaud
1h06'41
1h06'41
SE
FRA  ASPET (31)
177
265
M  MORAIS Paulo
1h06'43
1h06'43
M0
FRA  SAUSSENS (31)
178
318
M  LAMADON PÉRIÉ Sébastien
1h07'13
1h07'13
M2
FRA  TOULOUSE (31)
179
89
M  MICHAUT Alain
1h07'17
1h07'17
M5
FRA  PATAPROUT (31)
180
98
M  MICHAUT Joris
1h07'18
1h07'18
SE
FRA  IGNY (91)
181
56
M  CASSAGNE Bruno
1h07'24
1h07'24
M0
FRA  BLAGNAC (31)
182
326
M  VERGÉ Sébastien
1h07'26
1h07'26
M2
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
183
43
M  CALESTROUPAT Thierry
1h07'36
1h07'36
M0
FRA  FENOUILLET (31)
184
71
M  AVEDILLO Xavier
1h07'39
1h07'39
M0
FRA  FONBEAUZARD (31)
185
259
M  FOURNIER Thierry
1h07'43
1h07'43
M4
FRA  BORDERES-SUR-L'ECHEZ (65)
186
34
M  MEUNIER Julien
1h07'56
1h07'56
SE
FRA  CUQ TOULZA (81)
187
327
M  ESTADIEU Jean
1h07'57
1h07'57
M0
FRA  MANE (31)
188
235
M  PRETAT Xavier
1h08'06
1h08'06
M2
FRA  DAC-DEYME ATHLETIC CLUB (31)
189
340
M  MAYSLICH Mikael
1h08'07
1h08'07
M1
FRA  VARILHES (09)
190
6
M  CAZALIS Rémy
1h08'09
1h08'09
M0
FRA  AUZAS (31)
191
192
M  SAUREL José
1h08'13
1h08'13
M1
FRA  VERNET (31)
192
36
M  MICHEL Thomas
1h08'13
1h08'13
M0
FRA  TOULOUSE (31)
193
334
M  PIETRZKIEWIEZ Jean pierre
1h08'14
1h08'14
M1
FRA  AUTERIVE (31)
194
33
M  MARCHES Jeremie
1h08'15
1h08'15
M0
FRA  GRENADE (31)
195
207
M  BAZERQUE Mathieu
1h08'20
1h08'20
M0
FRA  EAUNES (31)
196
124
M  AVILES Eric
1h08'21
1h08'21
M3
FRA  UAG RUNNING GAILLAC (81)
197
320
M  FREZOULS Laurent
1h08'23
1h08'23
M2
FRA  BIRAC (82)
198
99
M  VERNIER Romain
1h08'31
1h08'31
M1
FRA  AIRBUS RUNNING (31)
199
277
M  JOLIMAY Cedric
1h08'32
1h08'32
M2
FRA  LES SANGLIERS (31)
200
188
M  TERRASSON Jérôme
1h08'33
1h08'33
M1
FRA  PUYDANIEL (31)
201
244
F  FLAMBEAUX Charlotte
1h08'34
1h08'34
M1
FRA  SAVERDUN (09)
202
165
M  SANSONETTO Florent
1h08'36
1h08'36
M1
FRA  LALOURET LAFFITEAU (31)
203
241
M  ROSSIGNOL Robert
1h08'36
1h08'36
M3
FRA  CA BIRAC (82)
204
121
F  KARELUS Béatrice
1h08'37
1h08'37
M1
FRA  BLAGNAC SPORTING CLUB (31)
205
105
F  THOREAU Nadia
1h08'44
1h08'44
M1
FRA  LES BIPEDES (31)
206
198
M  BOUDOT Clément
1h08'45
1h08'45
SE
FRA  SAINT-ORENS DE GAMEVILLE (31)
207
137
M  NEBBACHE Nicolas
1h08'46
1h08'46
SE
FRA  TOULOUSE (31)
208
254
M  IZARD Guilhem
1h08'47
1h08'47
M0
FRA  ABSOLU RAID (31)
209
253
M  GABASTON Thierry
1h08'48
1h08'48
M0
FRA  ATHLE 632 (31)
210
91
M  BALAGUER Clément
1h08'52
1h08'52
SE
FRA  MERIGNAC (33)
211
224
M  MOTTET François
1h08'55
1h08'55
M4
FRA  ALBI (81)
212
96
M  AZEMA Eric
1h08'55
1h08'55
M0
FRA  SAINT GAUZENS (81)
213
226
F  MALGOUYRES Lucille
1h08'56
1h08'56
SE
FRA  CAF TOULOUSE (31)
214
307
M  OGER Jonathan
1h08'56
1h08'56
SE
FRA  CAF TOULOUSE (31)
215
30
M  BELLEAU Patrice
1h08'59
1h08'59
M2
FRA  LES COUREURS DU SOUBESTRE (31)
216
127
M  DELPECH Olivier
1h09'01
1h09'01
M3
FRA  MIREPOIX (09)
217
315
F  BASTIDE Ingrid
1h09'03
1h09'03
M2
FRA  GIROUSSENS (81)
218
108
M  RASSON Cedric
1h09'05
1h09'05
M1
FRA  VILLENEUVE TOLOSANE (31)
219
13
M  FERREIRA Martin
1h09'31
1h09'31
M2
FRA  MACADAM 31 (31)
220
195
M  QUINTANA Damien
1h09'38
1h09'38
M1
FRA  MERVILLE (31)
221
260
M  BOUYER Tommy
1h09'50
1h09'50
SE
FRA  BESSIERE (31)
222
348
M  PUYOL Alexandre
1h09'51
1h09'51
M0
FRA  SAINT-MARCET (31)
223
176
M  SCOUARNEC Maël
1h09'53
1h09'53
SE
FRA  NANTES (44)
224
220
M  SCOUARNEC Yohann
1h09'55
1h09'55
M0
FRA  BELBERAUD (31)
225
288
M  MEYNARD Mickael
1h09'58
1h09'58
M2
FRA  ELAN CAPIANNAIS (33)
226
155
M  ORTEGA Mickael
1h09'59
1h09'59
SE
FRA  TRAIL DU MOURTIS (31)
227
187
F  AYRAULT-ROGER Mireille
1h10'01
1h10'01
M3
FRA  RUELLE-SUR-TOUVRE (16)
228
9
M  ESTEVE Sebastien
1h10'11
1h10'11
M0
FRA  RUNNING FOR MARGOT (31)
229
18
M  CHOCAT Eric
1h10'27
1h10'27
M4
FRA  LES CAPELINS (09)
230
205
M  SOREL Yan
1h10'33
1h10'33
M1
FRA  SHUSSKEKE (31)
231
239
M  AVENET Philippe
1h10'50
1h10'50
M6
FRA  MERIGNAC (33)
232
280
M  SANCIER Romain
1h10'52
1h10'52
M2
FRA  ELAN CAPIANAIS (33)
233
152
M  MORIN Marc
1h11'09
1h11'09
M3
FRA  CHOCS A PIC (65)
234
292
M  DE CARVALHO Georges
1h11'24
1h11'24
M2
FRA  S/L GINESTAS X TRAIL (11)
235
54
M  LESCARRET Florent
1h11'24
1h11'24
SE
FRA  AUCAMVILLE (31)
236
141
F  MICHELON Ursula
1h11'58
1h11'58
M1
FRA  CARAMAN (31)
237
146
M  JUCHEREAU Arthur
1h12'08
1h12'08
SE
FRA  TOULOUSE (31)
238
120
F  DA CUNHA Sandrine
1h12'09
1h12'09
M1
FRA  BLAGNAC SC (31)
239
344
M  CARRIERE Tony
1h12'10
1h12'10
M2
FRA  LABRUGUIERE (81)
240
16
M  DE MONTVALLON Benoit
1h12'12
1h12'12
SE
FRA  SAINT GAUDENS (31)
241
83
M  TREMOLLIERES Gérard
1h12'14
1h12'14
M4
FRA  FINHAN (82)
242
134
F  AIGOUY Solenne
1h12'27
1h12'27
SE
FRA  TUC TRIATHLON (31)
243
149
M  ROUQUETTE Matthieu
1h12'30
1h12'30
SE
FRA  UAG RUNNING (81)
244
262
M  FAURE Jérémy
1h12'38
1h12'38
M1
FRA  PLAISANCE-DU-TOUCH (31)
245
275
M  PALASSIN Frederic
1h12'56
1h12'56
M1
FRA  SERRES GASTON (40)
246
41
M  BUNEL Nicolas
1h13'06
1h13'06
M1
FRA  COLOMIERS (31)
247
94
M  RIBAUT Julien
1h13'46
1h13'46
M0
FRA  SAINT THOMAS (31)
248
193
M  RESCOUSSIER Franck
1h13'57
1h13'57
M2
FRA  ONDES (31)
249
194
F  REBULLIDA Ghislaine
1h13'58
1h13'58
M3
FRA  MONTBERON (31)
250
323
F  BREAN Christele
1h13'58
1h13'58
M1
FRA  LAUNAGUET (31)
251
322
M  BREAN David
1h14'00
1h14'00
M2
FRA  LAUNAGUET (31)
252
289
M  COTTIN Pierre
1h14'01
1h14'01
SE
FRA  ESC15 (75)
253
12
M  RAMALHO Jean-michel
1h14'03
1h14'03
M2
FRA  LACROIX FALGARDE (31)
254
341
M  BAVATO Christophe
1h14'05
1h14'05
M4
FRA  DESPERADO TRAIL (81)
255
324
M  FROSSARD Olivier
1h14'19
1h14'19
M3
FRA  MONTAUBAN (82)
256
26
M  VIDAL Eric
1h14'21
1h14'21
M4
FRA  FONTENILLES (31)
257
164
M  FOGELGESANG Michel
1h14'22
1h14'22
M4
FRA  FROUZINS (31)
258
162
M  BOURGES Hugues
1h14'25
1h14'25
M4
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
259
163
M  LUNET Gilles
1h14'25
1h14'25
M1
FRA  FROUZINS (31)
260
5
F  VALENTIN CAZALIS Florence
1h14'28
1h14'28
M0
FRA  AUZAS (31)
261
247
M  LIEVEAUX Sébastien
1h14'29
1h14'29
M1
FRA  C.A BIRAC (81)
262
136
M  DE PRA Patrice
1h14'33
1h14'33
M2
FRA  TOULOUSE (31)
263
286
M  PLANTIEU Cyril
1h14'35
1h14'35
M2
FRA  ELAN CAPIANAIS (33)
264
257
M  ARSIC Dragan
1h14'38
1h14'38
M1
FRA  LAVELANET-DE-COMMINGES (31)
265
31
F  CAHUZAC Deborah
1h14'40
1h14'40
M2
FRA  BOUSSENS (31)
266
81
M  JALBAUD Bernard
1h14'41
1h14'41
M5
FRA  MONTAUBAN DE LUCHON (31)
267
168
M  DAVID Jean-marie
1h15'11
1h15'11
SE
FRA  TOULOUSE (31)
268
72
M  DEJEAN Frederic
1h15'15
1h15'15
M2
FRA  TOULOUSE TRAIL (31)
269
159
M  HERBAUT Thierry
1h15'18
1h15'18
M3
FRA  HOUEYDETS (65)
270
225
F  DEBRAY Yasmine
1h15'32
1h15'32
M1
FRA  HECHES (65)
271
3
M  PÉRIÉ François
1h15'52
1h15'52
M2
FRA  POMPERTUZAT (31)
272
245
M  MONIER Bernard
1h16'31
1h16'31
M4
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
273
75
M  PERES Patrice
1h16'33
1h16'33
M2
FRA  MONDONVILLE (31)
274
14
M  ANDRE Frédéric
1h16'34
1h16'34
M0
FRA  TOULOUSE (31)
275
73
M  DURAND Arnaud
1h16'37
1h16'37
M2
FRA  BRUGUIERES (31)
276
93
M  ROUSSEL Clément
1h16'45
1h16'45
M0
FRA  TUC TRIATHLON (31)
277
23
F  NAIGLIN Stephanie
1h16'48
1h16'48
M2
FRA  LES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES (31)
278
214
M  GAUVAIN Jean
1h16'50
1h16'50
M4
FRA  SANS (64)
279
77
M  CORNIL Gregory
1h16'53
1h16'53
M1
FRA  MERVILLE TRAIL 31 (31)
280
238
M  CURBILIÉ Jean-françois
1h16'54
1h16'54
M2
FRA  CA BIRAC (82)
281
166
F  RITTER Anne-lyse
1h16'55
1h16'55
M0
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS (09)
282
21
M  MOLL Gerard
1h16'55
1h16'55
M4
FRA  IRRECDUCTIBLES BIPEDES CAZERES (31)
283
274
F  RAMETTE Lydie
1h17'27
1h17'27
M3
FRA  VAOUR (81)
284
178
M  CAVÉ Cédric
1h17'29
1h17'29
M0
FRA  SARNIGUET (65)
285
229
M  ROUSSEAU Laurent
1h17'41
1h17'41
M2
FRA  ELAN CAPIANAIS (33)
286
153
M  AUDUREAU Guillaume
1h17'42
1h17'42
M1
FRA  ST BEAT-LEZ (31)
287
177
M  LEWILLON Rodrigue
1h17'47
1h17'47
M2
FRA  BERNADETS (64)
288
311
M  MUNTZ Jacky
1h17'57
1h17'57
M4
FRA  RIEUCROS (09)
289
65
F  ROBINET Laetitia
1h18'01
1h18'01
M3
FRA  MURET (31)
290
17
M  SEVE Olivier
1h18'37
1h18'37
M2
FRA  ASPF GAILLAC (81)
291
110
M  COUTAL David
1h18'38
1h18'38
M3
FRA  ASPF GAILLAC (81)
292
8
M  DUROU David
1h18'56
1h18'56
M2
FRA  IDD SERVICES (31)
293
219
M  KARRAY Amine
1h18'57
1h18'57
M0
FRA  INNOVATM (31)
294
200
M  ANTOINE Patrick
1h20'23
1h20'23
M3
FRA  REYNIES (82)
295
201
M  FABRIES Christian
1h20'24
1h20'24
M6
FRA  REYNIES (82)
296
350
M  GUINDANI Vincent
1h20'24
1h20'24
M1
FRA  TVR SPORT (82)
297
204
M  LEROY Ludovic
1h20'25
1h20'25
M1
FRA  TEAM SCHUSSKEKES (65)
298
58
F  MASSET Carole
1h20'26
1h20'26
M0
FRA  ASPF (31)
299
180
M  BOY Cedric
1h20'27
1h20'27
M0
FRA  MONTAUBAN DE LUCHON (31)
300
161
M  GRASSET Romain
1h20'29
1h20'29
M0
FRA  ESCALQUENS (31)
301
343
M  RAUFAST Didier
1h20'36
1h20'36
M2
FRA  MERCENAC (09)
302
92
F  MAYNIEL Laura
1h20'41
1h20'41
SE
FRA  CA BALMA (31)
303
167
M  CHASSANG Benoit
1h20'47
1h20'47
M0
FRA  SAINT-BEAT (31440) (31)
304
84
M  BAUTISTA Théo
1h20'48
1h20'48
SE
FRA  DELETTES (62)
305
143
F  DELETTRE Barbara
1h20'50
1h20'50
SE
FRA  CASTANET-TOLOSAN (31)
306
352
M  GORIN Freddy
1h20'51
1h20'51
M1
FRA  ATHLETISME OLERONAIS (17)
307
210
M  PICHON Philippe
1h21'07
1h21'07
M3
FRA  HENDAYE (64)
308
354
M  JAMBART Michel
1h21'57
1h21'57
M4
FRA  RAMONVILLE SAINT AGNE (31)
309
213
F  MARCHEGAY Nadia
1h22'04
1h22'04
M1
FRA  AVENTURE RUNNING SEGONZAC (17)
310
196
M  SORLI Jerome
1h22'37
1h22'37
M2
FRA  BPBO31 (31)
311
76
M  RODRIGUEZ Alain
1h23'00
1h23'00
M4
FRA  COLOMIERS (31)
312
296
F  SIEURAC Sandrine
1h23'04
1h23'04
M3
FRA  RIVIERES (81)
313
156
M  BRUNEL Franck
1h29'04
1h29'04
M2
FRA  TOULOUSE (31)
314
131
F  COMMINGES Gaëlle
1h29'50
1h29'50
M0
FRA  LE FOSSAT (09)
315
308
F  FERREIRA Celine
1h30'10
1h30'10
M2
FRA  MERVILLE TRAIL 31 (31)
316
309
F  MUNTZ Lucie
1h30'11
1h30'11
SE
FRA  LESPITEAU (31)
317
139
F  PINCE Isabelle
1h32'56
1h32'56
M3
FRA  RC BALMA (31)
318
169
F  PRETOT Alice
1h35'49
1h35'49
M4
FRA  RAPETOU (33)
319
173
F  JUZWIAK Nathalie
1h35'50
1h35'50
M3
FRA  3T (46)
320
172
M  JUZWIAK Frederic
1h35'54
1h35'54
M2
FRA  3T (46)
321
333
M  VIDAL Hugo
1h45'47
1h45'47
SE
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
322
145
F  HUGUES Marion
1h53'05
1h53'05
M0
FRA  TOULOUSE (31)
Dernière mise à jour le 27/09/2021 12:35:43