Classement par Catégorie
TRAIL 35 KM DU CAGIRE


    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
314
F  ANDRIEU Estelle
5h21'32
ES
FRA  GAILLAC (81)

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
273
F  LAPLANE Sophie
4h48'15
SE
FRA  LYON 07 (69)
2
305
F  FINAS Mélanie
5h10'11
SE
FRA  TEAM EVADICT (31)
3
92
F  MAYNIEL Laura
5h23'15
SE
FRA  CA BALMA (31)
4
128
F  GIRARDET Brunilde
5h28'14
SE
FRA  ABSOLU RAID (31)
5
61
F  MOSCHETTI Maïly
6h04'28
SE
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
6
226
F  MALGOUYRES Lucille
6h06'11
SE
FRA  CAF TOULOUSE (31)
7
37
F  KESSACI Myriam
6h20'18
SE
FRA  TOULOUSE (31)
8
134
F  AIGOUY Solenne
6h49'21
SE
FRA  TUC TRIATHLON (31)
9
143
F  DELETTRE Barbara
7h49'39
SE
FRA  CASTANET-TOLOSAN (31)
10
309
F  MUNTZ Lucie
8h00'46
SE
FRA  LESPITEAU (31)

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
223
F  DEYRIS Coralie
5h23'27
M0
FRA  MASSEUBE (32)
2
47
F  CASSAGNE Marion
5h51'10
M0
FRA  POSSESSION (97)
3
5
F  VALENTIN CAZALIS Florence
6h11'24
M0
FRA  AUZAS (31)
4
166
F  RITTER Anne-lyse
7h06'56
M0
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS (09)
5
58
F  MASSET Carole
7h09'08
M0
FRA  ASPF (31)
6
131
F  COMMINGES Gaëlle
7h44'45
M0
FRA  LE FOSSAT (09)
DNF
145
F  HUGUES Marion
Abandon
M0
FRA  TOULOUSE (31)

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
2
F  CAMBUS Cécile
5h10'26
M1
FRA  SAINT GIRONS (09)
2
351
F  DARAM Sandrine
5h38'35
M1
FRA  CASTILLON-DE-SAINT-MARTORY (31)
3
64
F  ORTA TALENS PERROTEY Cristina
5h57'04
M1
FRA  LHERM (31)
4
105
F  THOREAU Nadia
6h04'17
M1
FRA  LES BIPEDES (31)
5
353
F  DUROCHER Vanessa
6h05'20
M1
FRA  ATHLETISME OLERONAIS (17)
6
52
F  DOMINGUEZ Virginie
6h06'09
M1
FRA  ATHLE 632 (31)
7
121
F  KARELUS Béatrice
6h06'54
M1
FRA  BLAGNAC SPORTING CLUB (31)
8
281
F  RABAT Sandra
6h23'01
M1
FRA  SOREZE (81)
9
120
F  DA CUNHA Sandrine
6h29'58
M1
FRA  BLAGNAC SC (31)
10
244
F  FLAMBEAUX Charlotte
6h30'41
M1
FRA  SAVERDUN (09)
11
225
F  DEBRAY Yasmine
6h42'55
M1
FRA  HECHES (65)
12
323
F  BREAN Christele
6h55'40
M1
FRA  LAUNAGUET (31)
13
141
F  MICHELON Ursula
6h55'52
M1
FRA  CARAMAN (31)
14
213
F  MARCHEGAY Nadia
7h24'57
M1
FRA  AVENTURE RUNNING SEGONZAC (17)

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
315
F  BASTIDE Ingrid
6h28'58
M2
FRA  GIROUSSENS (81)
2
31
F  CAHUZAC Deborah
7h10'51
M2
FRA  BOUSSENS (31)
3
23
F  NAIGLIN Stephanie
7h50'56
M2
FRA  LES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES (31)
4
308
F  FERREIRA Celine
8h27'44
M2
FRA  MERVILLE TRAIL 31 (31)

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
194
F  REBULLIDA Ghislaine
6h54'55
M3
FRA  MONTBERON (31)
2
274
F  RAMETTE Lydie
7h33'18
M3
FRA  VAOUR (81)
3
187
F  AYRAULT-ROGER Mireille
7h44'49
M3
FRA  RUELLE-SUR-TOUVRE (16)
4
173
F  JUZWIAK Nathalie
7h55'41
M3
FRA  3T (46)
5
296
F  SIEURAC Sandrine
7h55'43
M3
FRA  RIVIERES (81)
6
65
F  ROBINET Laetitia
7h59'23
M3
FRA  MURET (31)
DSQ
139
F  PINCE Isabelle
Disqualifié
M3
FRA  RC BALMA (31)

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
DNF
169
F  PRETOT Alice
Abandon
M4
FRA  RAPETOU (33)

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
304
M  STEENBERGEN Gaëtan
4h34'58
ES
FRA  RIEUSSEC (34)
2
264
M  PALEOLOGUE Ioannis
4h44'22
ES
FRA  AYGUESVIVES (31)

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
151
M  DELATTRE Daniel
3h46'53
SE
FRA  SATUC (74)
2
82
M  CABARROU Romain
3h50'46
SE
FRA  SBA (65)
3
291
M  ESPARON Mathieu
4h21'27
SE
FRA  TEAM RMIND / LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
4
266
M  DABERNAT Bastien
4h30'08
SE
FRA  L'HONOR-DE-COS (82)
5
148
M  ABELLA Clément
4h32'09
SE
FRA  TOULOUSE (31)
6
317
M  FOUMAS Christopher
4h34'58
SE
FRA  TEAM ABANDON (31)
7
133
M  FERRIÈRES Rémi
4h35'14
SE
FRA  TUC TRIATHLON (31)
8
150
M  LEFEBVRE Aurélien
4h36'49
SE
FRA  CESCAU (09)
9
211
M  DARRIBEAU Loan
4h46'58
SE
FRA  MAULEON-D'ARMAGNAC (32)
10
185
M  TAJAN Florent
4h59'11
SE
FRA  TOULOUSE (31)
11
270
M  IMHOFF Julien
5h06'10
SE
FRA  NOE (31)
12
189
M  LOTHE Grégoire
5h08'42
SE
FRA  PARIS (75)
13
283
M  FETET Bruno
5h10'13
SE
FRA  PODENSAC (33)
14
313
M  BIZON Maxime
5h11'51
SE
FRA  LES ZAZIMUTES (32)
15
55
M  BIZAC Thomas
5h14'49
SE
FRA  CASSAGNE (31)
16
106
M  DELEPAUX Titouan
5h14'59
SE
FRA  TEAM TRAIL PARIS (75)
17
271
M  PLENECASSAGNE Florian
5h19'47
SE
FRA  MILLAU (12)
18
104
M  FONTES Vincent
5h20'41
SE
FRA  TOULOUSE (31)
19
119
M  PUGINIER Lucas
5h21'27
SE
FRA  BAZIEGE (31)
20
19
M  SLEMBROUCK Rémi
5h21'31
SE
FRA  ABSOLU RAID (31)
21
208
M  ROCACHER Damien
5h21'45
SE
FRA  MONTELS (09)
22
147
M  DOSTES Thibaut
5h23'12
SE
FRA  TOULOUSE (31)
23
60
M  ZORDAN Geoffrey
5h23'47
SE
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
24
126
M  GILLY Mathieu
5h31'24
SE
FRA  MARTRES DE RIVIERE (31)
25
255
M  LETUE Valentin
5h34'37
SE
FRA  BONREPOS (65)
26
183
M  FITTE Maxime
5h38'03
SE
FRA  TEAMPAPYCOACH (65)
27
157
M  LORIN Antoine
5h47'03
SE
FRA  MAUGUIO (34)
28
182
M  LEFEVRE Andréas
5h52'44
SE
FRA  ROQUES (31)
29
90
M  CELHAY Lucas
5h54'36
SE
FRA  STADE TOULOUSAIN PELOTE (31)
30
28
M  SANCHEZ Matthieu
5h59'42
SE
FRA  CAPTRAIL GAGNAC31 (31)
31
137
M  NEBBACHE Nicolas
6h03'54
SE
FRA  TOULOUSE (31)
32
129
M  CELERIER Antoine
6h06'15
SE
FRA  BLAGNAC (31)
33
329
M  CORONAS Guillaume
6h06'18
SE
FRA  TOULOUSE (31)
34
34
M  MEUNIER Julien
6h11'07
SE
FRA  CUQ TOULZA (81)
35
307
M  OGER Jonathan
6h11'11
SE
FRA  CAF TOULOUSE (31)
36
176
M  SCOUARNEC Maël
6h13'06
SE
FRA  NANTES (44)
37
146
M  JUCHEREAU Arthur
6h14'25
SE
FRA  TOULOUSE (31)
38
98
M  MICHAUT Joris
6h21'57
SE
FRA  IGNY (91)
39
16
M  DE MONTVALLON Benoit
6h22'49
SE
FRA  SAINT GAUDENS (31)
40
181
M  THEBAULT Malo
6h25'11
SE
FRA  TOULOUSE (31)
41
198
M  BOUDOT Clément
6h33'15
SE
FRA  SAINT-ORENS DE GAMEVILLE (31)
42
84
M  BAUTISTA Théo
6h33'18
SE
FRA  DELETTES (62)
43
168
M  DAVID Jean-marie
6h35'13
SE
FRA  TOULOUSE (31)
44
125
M  BREIL Arnaud
6h35'59
SE
FRA  ASPET (31)
45
54
M  LESCARRET Florent
6h42'54
SE
FRA  AUCAMVILLE (31)
46
319
M  DUCHEMANN Samuel
6h48'26
SE
FRA  COLOGNE (32)
47
149
M  ROUQUETTE Matthieu
6h57'43
SE
FRA  UAG RUNNING (81)
48
87
M  CAPPEZZONE Charly
6h59'02
SE
FRA  TOULOUSE (31)
49
155
M  ORTEGA Mickael
7h07'20
SE
FRA  TRAIL DU MOURTIS (31)
50
260
M  BOUYER Tommy
7h39'30
SE
FRA  BESSIERE (31)
51
236
M  MARTIOL Denis
7h39'31
SE
FRA  VILLARIES (31)
52
91
M  BALAGUER Clément
7h50'00
SE
FRA  MERIGNAC (33)
DNF
306
M  OGER Niels
Abandon
SE
FRA  SATUC (31)
DNF
333
M  VIDAL Hugo
Abandon
SE
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
DNF
289
M  COTTIN Pierre
Abandon
SE
FRA  ESC15 (75)

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
154
M  COURBET Julien
3h58'01
M0
FRA  TEAM ALL MOUNTAIN LUCHON (65)
2
160
M  CATHER Pascal
4h12'30
M0
FRA  LAGRANGE (65)
3
97
M  BONILLA Julien
4h31'25
M0
FRA  MAC ADAM COLOMIERS (31)
4
294
M  CICERO Benoit
4h33'40
M0
FRA  RMIND / GXT (11)
5
272
M  BORIE Pierre
4h49'46
M0
FRA  AMBASSADEUR SALOMON (65)
6
230
M  GARCIA Samuel
4h50'10
M0
FRA  TECOU (81)
7
282
M  MOREAU Jocelyn
4h53'42
M0
FRA  AUBIET (32)
8
50
M  RAFLIN Antoine
5h00'33
M0
FRA  PIN-BALMA (31)
9
10
M  NAVARRO Florian
5h01'57
M0
FRA  PEYSSIES (31)
10
49
M  CAZALS Regis
5h02'29
M0
FRA  SCAP MONTELIMAR (26)
11
263
M  PUJOL Fabien
5h03'05
M0
FRA  CAF TOULOUSE (31)
12
325
M  AVRIL Thomas
5h05'41
M0
FRA  LE GALOPIN DE GOULZEN (09)
13
287
M  BESSARD DUPARC Sylvain
5h17'31
M0
FRA  TARBES (65)
14
171
M  BANQUET Régis
5h19'47
M0
FRA  CAF TOULOUSE (31)
15
242
M  DRUART Pierre
5h22'33
M0
FRA  CASTANET-TOLOSAN (31)
16
231
M  GRANIER Loic
5h29'19
M0
FRA  CASTELNAUDARY (11)
17
79
M  HENRY Timothée
5h30'46
M0
FRA  TOULOUSE (31)
18
278
M  BEROUD Julien
5h33'59
M0
FRA  QUINT-FONSEGRIVES (31)
19
59
M  PELOFI Thomas
5h34'19
M0
FRA  TEAM RHUNERS (31)
20
327
M  ESTADIEU Jean
5h36'17
M0
FRA  MANE (31)
21
67
M  CALIXTE Jeremy
5h39'39
M0
FRA  CAF TOULOUSE (31)
22
356
M  GILLI Franc
5h43'32
M0
FRA  PUJAUDRAN (32)
23
25
M  SPOHR Mathieu
5h44'49
M0
FRA  MONTBETON (82)
24
180
M  BOY Cedric
5h45'01
M0
FRA  MONTAUBAN DE LUCHON (31)
25
39
M  COUTOULY Damien
5h47'24
M0
FRA  AUZIELLE (31)
26
265
M  MORAIS Paulo
5h49'43
M0
FRA  SAUSSENS (31)
27
222
M  GILBERT Damien
6h00'47
M0
FRA  SAINT GERME (32)
28
338
M  PICOT Vincent
6h01'44
M0
FRA  TUC TRIATHLON (31)
29
32
M  MEUNIER Thomas
6h04'04
M0
FRA  TOULOUSE (31)
30
167
M  CHASSANG Benoit
6h04'18
M0
FRA  SAINT-BEAT (31440) (31)
31
161
M  GRASSET Romain
6h04'36
M0
FRA  ESCALQUENS (31)
32
243
M  FAYAUD Bastien
6h06'39
M0
FRA  TOULOUSE (31)
33
20
M  GAUJOIN Cyril
6h07'47
M0
FRA  ESCALQUENS (31)
34
267
M  TURQUIN Géraud
6h14'30
M0
FRA  OXYGENE 32 (32)
35
35
M  BARTHET Francois
6h15'17
M0
FRA  CORNEBARRIEU (31)
36
254
M  IZARD Guilhem
6h19'48
M0
FRA  ABSOLU RAID (31)
37
174
M  BOULLEMANT Remi
6h20'44
M0
FRA  LALOUBERE (65)
38
220
M  SCOUARNEC Yohann
6h26'34
M0
FRA  BELBERAUD (31)
39
71
M  AVEDILLO Xavier
6h28'45
M0
FRA  FONBEAUZARD (31)
40
348
M  PUYOL Alexandre
6h31'16
M0
FRA  SAINT-MARCET (31)
41
43
M  CALESTROUPAT Thierry
6h34'42
M0
FRA  FENOUILLET (31)
42
6
M  CAZALIS Rémy
6h41'13
M0
FRA  AUZAS (31)
43
56
M  CASSAGNE Bruno
6h41'29
M0
FRA  BLAGNAC (31)
44
94
M  RIBAUT Julien
6h50'43
M0
FRA  SAINT THOMAS (31)
45
14
M  ANDRE Frédéric
6h50'45
M0
FRA  TOULOUSE (31)
46
335
M  SENAC Olivier
7h03'59
M0
FRA  SAINT FERREOL DE COMMINGES (31)
47
207
M  BAZERQUE Mathieu
7h04'38
M0
FRA  EAUNES (31)
48
36
M  MICHEL Thomas
7h09'50
M0
FRA  TOULOUSE (31)
49
9
M  ESTEVE Sebastien
7h23'09
M0
FRA  RUNNING FOR MARGOT (31)
50
253
M  GABASTON Thierry
7h23'56
M0
FRA  ATHLE 632 (31)
51
219
M  KARRAY Amine
7h28'45
M0
FRA  INNOVATM (31)
52
178
M  CAVÉ Cédric
7h39'20
M0
FRA  SARNIGUET (65)
53
33
M  MARCHES Jeremie
7h50'00
M0
FRA  GRENADE (31)
54
93
M  ROUSSEL Clément
7h52'08
M0
FRA  TUC TRIATHLON (31)
55
96
M  AZEMA Eric
7h58'00
M0
FRA  SAINT GAUZENS (81)
DNF
316
M  BAREILLES Sandy
Abandon
M0
FRA  MIREMONT (31)
DNF
346
M  LUCAS David
Abandon
M0
FRA  BLAGNAC SPORTING CLUB (31)

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
111
M  MIQUEL Nicolas
3h59'37
M1
FRA  BALMA (31)
2
336
M  SOCCOL Laurent
4h24'54
M1
FRA  S/L AC LACAUNE (81)
3
85
M  CHAMPION Mickael
5h12'34
M1
FRA  SAUBENS (31)
4
301
M  COURTHIEU Pierre-andré
5h13'52
M1
FRA  VENERQUE (31)
5
197
M  MERCIER Alexandre
5h22'56
M1
FRA  CRBP31 (31)
6
328
M  AUE Lilian
5h23'38
M1
FRA  VILLENEUVE TOLOSANE (31)
7
295
M  THOMAS Sebastien
5h23'46
M1
FRA  L UNION (31)
8
184
M  AGRAIN Sebastien
5h24'16
M1
FRA  CAP MONTAS (31)
9
337
M  SEITY Yann
5h26'03
M1
FRA  CARBONNE (31)
10
350
M  GUINDANI Vincent
5h28'40
M1
FRA  TVR SPORT (82)
11
66
M  MALBY Fabien
5h31'35
M1
FRA  COLOMIERS (31)
12
158
M  FABRE Gilles
5h34'34
M1
FRA  GR TEAM (31)
13
190
M  FONTAINE Pierre
5h34'59
M1
FRA  EAUNES (31)
14
204
M  LEROY Ludovic
5h38'13
M1
FRA  TEAM SCHUSSKEKES (65)
15
218
M  LACOMBE Jérôme
5h40'35
M1
FRA  SPORT NATURE LEVEZOU (12)
16
202
M  MAULEON Sylvain
5h44'04
M1
FRA  TOULOUSE (31)
17
284
M  N'GADI KAKOU Stephane
5h44'24
M1
FRA  TOULOUSE (31)
18
11
M  GIRAUD Benoit
5h47'16
M1
FRA  TOULOUSE (31)
19
42
M  PECH Cedric
5h47'25
M1
FRA  S/L TOULOUSE OAC (31)
20
290
M  HAMON Sylvain
5h47'35
M1
FRA  COLOMIERS (31)
21
237
M  CARLES Aurélien
5h49'14
M1
FRA  BPBO 31 (31)
22
355
M  PEREZ Lionel
5h50'00
M1
FRA  A.S MURET TRIATHLON (31)
23
22
M  BELLEAU Cyrille
5h50'23
M1
FRA  LES COUREURS DU SOUBESTRE (11)
24
251
M  BRANA Guillaume
5h52'30
M1
FRA  ALAN (31)
25
206
M  LEGRAS Aurélien
5h54'48
M1
FRA  TOULOUSE (31)
26
107
M  BREIL Gregory
5h55'55
M1
FRA  SERRES CASTET (64)
27
228
M  SURRAULT Jean-christophe
5h59'31
M1
FRA  DIEUPENTALE (82)
28
138
M  FRANOUAL Olivier
6h00'00
M1
FRA  ARRATS TRAIL (32)
29
195
M  QUINTANA Damien
6h00'36
M1
FRA  MERVILLE (31)
30
46
M  ISNARD Loïc
6h03'09
M1
FRA  ATHLE 632 (31)
31
330
M  LAURET Vincent
6h04'29
M1
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
32
276
M  BALLET Sebastien
6h04'52
M1
FRA  SEMEAC OLYMPIQUES (65)
33
352
M  GORIN Freddy
6h05'21
M1
FRA  ATHLETISME OLERONAIS (17)
34
188
M  TERRASSON Jérôme
6h07'04
M1
FRA  PUYDANIEL (31)
35
165
M  SANSONETTO Florent
6h09'20
M1
FRA  LALOURET LAFFITEAU (31)
36
250
M  POINSOT Damien
6h09'51
M1
FRA  TOULOUSE (31)
37
240
M  DARBILLY David
6h11'59
M1
FRA  TOULOUSE (31)
38
44
M  GLEYROUX Guilhem
6h17'40
M1
FRA  MURET (31)
39
257
M  ARSIC Dragan
6h17'58
M1
FRA  LAVELANET-DE-COMMINGES (31)
40
212
M  MARCHEGAY Nicolas
6h22'14
M1
FRA  AVENTURE RUNNING SEGONZAC (17)
41
233
M  MARIE Frederic
6h25'59
M1
FRA  L'UNION (31)
42
334
M  PIETRZKIEWIEZ Jean pierre
6h26'29
M1
FRA  AUTERIVE (31)
43
349
M  LENORMAND Sébastien
6h27'19
M1
FRA  CAV (ETATS-UNIS)
44
192
M  SAUREL José
6h30'14
M1
FRA  VERNET (31)
45
99
M  VERNIER Romain
6h33'02
M1
FRA  AIRBUS RUNNING (31)
46
262
M  FAURE Jérémy
6h33'17
M1
FRA  PLAISANCE-DU-TOUCH (31)
47
275
M  PALASSIN Frederic
6h48'49
M1
FRA  SERRES GASTON (40)
48
340
M  MAYSLICH Mikael
7h03'38
M1
FRA  VARILHES (09)
49
163
M  LUNET Gilles
7h14'37
M1
FRA  FROUZINS (31)
50
41
M  BUNEL Nicolas
7h27'02
M1
FRA  COLOMIERS (31)
51
205
M  SOREL Yan
7h39'21
M1
FRA  SHUSSKEKE (31)
52
77
M  CORNIL Gregory
7h55'40
M1
FRA  MERVILLE TRAIL 31 (31)
53
247
M  LIEVEAUX Sébastien
7h59'24
M1
FRA  C.A BIRAC (81)
54
153
M  AUDUREAU Guillaume
8h56'19
M1
FRA  ST BEAT-LEZ (31)
DNF
108
M  RASSON Cedric
Abandon
M1
FRA  VILLENEUVE TOLOSANE (31)
DNF
144
M  BAROUSSE Julien
Abandon
M1
FRA  CA BIRAC (82)

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
24
M  PERRIER Sebastien
4h24'07
M2
FRA  PECHBUSQUE (31)
2
109
M  ARBIZU Stéphane
4h53'35
M2
FRA  BNTT (47)
3
140
M  JALABERT Nicolas
5h00'41
M2
FRA  AUSSILLON (81)
4
285
M  JAMIN Eric
5h11'01
M2
FRA  VTT EN COEUR DE GARONNE (31)
5
215
M  SENTENAC Christophe
5h17'52
M2
FRA  CASTELBIAGUE (31)
6
70
M  RAOUL Laurent
5h20'11
M2
FRA  ROUEDE (31)
7
179
M  HOWILLER Christophe
5h21'20
M2
FRA  CAP MONTAS (31)
8
216
M  BONNEMAISON Marc
5h24'22
M2
FRA  SAINT ELIX LOCATION (31)
9
170
M  RODRIGUES Florian
5h25'49
M2
FRA  MURET (31)
10
248
M  DUBREL Steeve
5h31'57
M2
FRA  EYSINES (33)
11
38
M  KLEIN Etienne
5h32'36
M2
FRA  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
12
258
M  VIGNEAU Cedric
5h35'23
M2
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
13
343
M  RAUFAST Didier
5h38'41
M2
FRA  MERCENAC (09)
14
345
M  CAPOT Jérôme
5h43'04
M2
FRA  NEGREPELISSE (82)
15
135
M  CAZENEUVE Guillaume
5h43'58
M2
FRA  TOULOUSE (31)
16
298
M  LAUGER Laurent
5h44'22
M2
FRA  GINESTAS XTRAIL (11)
17
293
M  RATIA Sylvain
5h44'22
M2
FRA  RMIND GINESTAS X TRAIL (11)
18
339
M  MAYER Guilhem
5h46'04
M2
FRA  VARILHES (09)
19
117
M  BOISMAL Jean-philippe
5h46'24
M2
FRA  UAG RUNNING GAILLAC (81)
20
186
M  SCHNEIDER Francois
5h46'49
M2
FRA  LESCURE DALBIGEOIS (81)
21
51
M  VICQ Yvon
5h52'50
M2
FRA  TOULOUSE (31)
22
331
M  BENNES Vincent
5h58'25
M2
FRA  I RUN MAIDEN (31)
23
27
M  GOSSE Renaud
5h58'59
M2
FRA  LA SALVETAT ST GILLES (31)
24
227
M  CHEYROU Cédric
6h04'50
M2
FRA  ASAP COURSE RAID (33)
25
280
M  SANCIER Romain
6h05'16
M2
FRA  ELAN CAPIANAIS (33)
26
261
M  HABRIAL Michael
6h06'14
M2
FRA  MIELAN (32)
27
347
M  SIMONNEAU Yohan
6h07'50
M2
FRA  CAV (33)
28
318
M  LAMADON PÉRIÉ Sébastien
6h10'43
M2
FRA  TOULOUSE (31)
29
13
M  FERREIRA Martin
6h12'53
M2
FRA  MACADAM 31 (31)
30
249
M  LEGRAND Laurent
6h14'23
M2
FRA  GRISOLLES (82)
31
132
M  DUBYK Nicolas
6h14'28
M2
FRA  GRATENTOUR (31)
32
279
M  GARZON Frederic
6h15'29
M2
FRA  S/L A.C.M RUNNING CLUB (65)
33
235
M  PRETAT Xavier
6h22'28
M2
FRA  DAC-DEYME ATHLETIC CLUB (31)
34
196
M  SORLI Jerome
6h23'09
M2
FRA  BPBO31 (31)
35
292
M  DE CARVALHO Georges
6h26'21
M2
FRA  S/L GINESTAS X TRAIL (11)
36
48
M  ABADIE Laurent
6h30'29
M2
FRA  TOULOUSE (31)
37
30
M  BELLEAU Patrice
6h38'25
M2
FRA  LES COUREURS DU SOUBESTRE (31)
38
320
M  FREZOULS Laurent
6h39'20
M2
FRA  BIRAC (82)
39
3
M  PÉRIÉ François
6h45'06
M2
FRA  POMPERTUZAT (31)
40
12
M  RAMALHO Jean-michel
6h51'15
M2
FRA  LACROIX FALGARDE (31)
41
193
M  RESCOUSSIER Franck
6h54'55
M2
FRA  ONDES (31)
42
322
M  BREAN David
6h55'40
M2
FRA  LAUNAGUET (31)
43
136
M  DE PRA Patrice
6h56'42
M2
FRA  TOULOUSE (31)
44
277
M  JOLIMAY Cedric
6h59'01
M2
FRA  LES SANGLIERS (31)
45
238
M  CURBILIÉ Jean-françois
7h06'20
M2
FRA  CA BIRAC (82)
46
344
M  CARRIERE Tony
7h10'14
M2
FRA  LABRUGUIERE (81)
47
156
M  BRUNEL Franck
7h12'10
M2
FRA  TOULOUSE (31)
48
75
M  PERES Patrice
7h12'54
M2
FRA  MONDONVILLE (31)
49
286
M  PLANTIEU Cyril
7h23'11
M2
FRA  ELAN CAPIANAIS (33)
50
73
M  DURAND Arnaud
7h26'53
M2
FRA  BRUGUIERES (31)
51
8
M  DUROU David
7h28'44
M2
FRA  IDD SERVICES (31)
52
288
M  MEYNARD Mickael
7h38'04
M2
FRA  ELAN CAPIANNAIS (33)
53
72
M  DEJEAN Frederic
7h50'57
M2
FRA  TOULOUSE TRAIL (31)
54
17
M  SEVE Olivier
7h52'26
M2
FRA  ASPF GAILLAC (81)
55
172
M  JUZWIAK Frederic
7h55'41
M2
FRA  3T (46)
56
177
M  LEWILLON Rodrigue
8h13'21
M2
FRA  BERNADETS (64)
57
229
M  ROUSSEAU Laurent
8h37'07
M2
FRA  ELAN CAPIANAIS (33)
DNF
326
M  VERGÉ Sébastien
Abandon
M2
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
DNF
102
M  CAZAULON Benjamin
Abandon
M2
FRA  LAFITTE VIGORDANE (31)

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
112
M  BESNARD Vincent
4h59'19
M3
FRA  JOGGERS DU PLATEAU DE LANNEMEZAN (65)
2
302
M  PONTICO Chris
5h20'56
M3
FRA  HORGUES (65)
3
123
M  CAZET Yves
5h30'52
M3
FRA  BLAGNAC SC (31)
4
300
M  ANERE Feederic
5h33'00
M3
FRA  LABARTHE-INARD (31)
5
321
M  RIMAILHO Joël
5h37'04
M3
FRA  TOULOUSE (31)
6
175
M  BERTAUD Frederic
5h44'52
M3
FRA  CAP TRAIL GAGNAC 31 (31)
7
269
M  PONS Stéphane
5h51'10
M3
FRA  MAC (31)
8
118
M  FAUCON Olivier
5h52'23
M3
FRA  UAG RUNNING GAILLAC (81)
9
200
M  ANTOINE Patrick
5h55'08
M3
FRA  REYNIES (82)
10
115
M  PENELLA Marc
6h04'53
M3
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
11
127
M  DELPECH Olivier
6h06'11
M3
FRA  MIREPOIX (09)
12
69
M  LE MELINER Loic
6h07'42
M3
FRA  TOULOUSE (31)
13
53
M  PELLETEY Stephane
6h19'48
M3
FRA  FROUZINS (31)
14
241
M  ROSSIGNOL Robert
6h20'32
M3
FRA  CA BIRAC (82)
15
299
M  LESCURE Jean-christophe
6h21'16
M3
FRA  BEDECHAN (32)
16
7
M  BOSSARD Yohann
6h27'57
M3
FRA  ILE DYEU RACING (85)
17
124
M  AVILES Eric
6h44'12
M3
FRA  UAG RUNNING GAILLAC (81)
18
152
M  MORIN Marc
6h46'03
M3
FRA  CHOCS A PIC (65)
19
159
M  HERBAUT Thierry
7h11'46
M3
FRA  HOUEYDETS (65)
20
110
M  COUTAL David
7h52'25
M3
FRA  ASPF GAILLAC (81)
21
324
M  FROSSARD Olivier
7h56'22
M3
FRA  MONTAUBAN (82)
22
210
M  PICHON Philippe
8h01'14
M3
FRA  HENDAYE (64)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
122
M  GUELLEC Pascal
5h38'01
M4
FRA  BLAGNAC SC (31)
2
199
M  SALENDRES Jean christophe
5h38'07
M4
FRA  SAINT LOUP CAMMAS (31)
3
68
M  TASSEZ Pascal
5h48'58
M4
FRA  MORBECQUE (59)
4
45
M  LAJUS Didier
5h52'35
M4
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
5
224
M  MOTTET François
6h07'48
M4
FRA  ALBI (81)
6
268
M  ARVEILER Benoit
6h26'58
M4
FRA  BORDEAUX (33)
7
259
M  FOURNIER Thierry
6h27'52
M4
FRA  BORDERES-SUR-L'ECHEZ (65)
8
83
M  TREMOLLIERES Gérard
6h48'34
M4
FRA  FINHAN (82)
9
311
M  MUNTZ Jacky
7h08'55
M4
FRA  RIEUCROS (09)
10
18
M  CHOCAT Eric
7h09'51
M4
FRA  LES CAPELINS (09)
11
341
M  BAVATO Christophe
7h10'15
M4
FRA  DESPERADO TRAIL (81)
12
162
M  BOURGES Hugues
7h10'51
M4
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
13
164
M  FOGELGESANG Michel
7h21'57
M4
FRA  FROUZINS (31)
14
214
M  GAUVAIN Jean
7h39'21
M4
FRA  SANS (64)
15
26
M  VIDAL Eric
7h58'02
M4
FRA  FONTENILLES (31)
16
354
M  JAMBART Michel
7h59'01
M4
FRA  RAMONVILLE SAINT AGNE (31)
17
245
M  MONIER Bernard
8h08'09
M4
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
DNF
21
M  MOLL Gerard
Abandon
M4
FRA  IRRECDUCTIBLES BIPEDES CAZERES (31)
DSQ
76
M  RODRIGUEZ Alain
Disqualifié
M4
FRA  COLOMIERS (31)

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
57
M  FANTINEL Didier
4h54'21
M5
FRA  MONTAUBAN (82)
2
209
M  CAPARROS Thierry
5h18'13
M5
FRA  LES TRAILEURS FOUS (82)
3
100
M  MORENO Jose
6h04'31
M5
FRA  BPBO31 (31)
4
89
M  MICHAUT Alain
6h36'59
M5
FRA  PATAPROUT (31)
5
81
M  JALBAUD Bernard
6h49'23
M5
FRA  MONTAUBAN DE LUCHON (31)

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
191
M  FUSER Marc
6h11'02
M6
FRA  AYGUESVIVES (31)
2
201
M  FABRIES Christian
6h55'25
M6
FRA  REYNIES (82)
3
239
M  AVENET Philippe
7h57'21
M6
FRA  MERIGNAC (33)
Dernière mise à jour le 27/09/2021 12:35:43