Classement Etape
TRAIL 35 KM DU CAGIRE
P2 - Cabane de Lareix


Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Tps Etape
Tps Course
Cat.
Club
1
82
M  CABARROU Romain
1h26'12
2h06'39
SE
FRA  SBA (65)
2
151
M  DELATTRE Daniel
1h26'15
2h06'37
SE
FRA  SATUC (74)
3
154
M  COURBET Julien
1h29'57
2h10'15
M0
FRA  TEAM ALL MOUNTAIN LUCHON (65)
4
111
M  MIQUEL Nicolas
1h36'35
2h16'45
M1
FRA  BALMA (31)
5
291
M  ESPARON Mathieu
1h39'50
2h26'52
SE
FRA  TEAM RMIND / LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
6
160
M  CATHER Pascal
1h40'05
2h21'10
M0
FRA  LAGRANGE (65)
7
148
M  ABELLA Clément
1h42'45
2h30'53
SE
FRA  TOULOUSE (31)
8
150
M  LEFEBVRE Aurélien
1h44'10
2h31'54
SE
FRA  CESCAU (09)
9
336
M  SOCCOL Laurent
1h44'37
2h32'41
M1
FRA  S/L AC LACAUNE (81)
10
294
M  CICERO Benoit
1h44'53
2h33'42
M0
FRA  RMIND / GXT (11)
11
304
M  STEENBERGEN Gaëtan
1h45'21
2h34'22
ES
FRA  RIEUSSEC (34)
12
24
M  PERRIER Sebastien
1h45'28
2h30'14
M2
FRA  PECHBUSQUE (31)
13
272
M  BORIE Pierre
1h46'43
2h27'48
M0
FRA  AMBASSADEUR SALOMON (65)
14
263
M  PUJOL Fabien
1h47'11
2h45'02
M0
FRA  CAF TOULOUSE (31)
15
133
M  FERRIÈRES Rémi
1h48'13
2h34'38
SE
FRA  TUC TRIATHLON (31)
16
97
M  BONILLA Julien
1h49'10
2h34'08
M0
FRA  MAC ADAM COLOMIERS (31)
17
185
M  TAJAN Florent
1h49'14
2h46'40
SE
FRA  TOULOUSE (31)
18
211
M  DARRIBEAU Loan
1h49'32
2h34'39
SE
FRA  MAULEON-D'ARMAGNAC (32)
19
306
M  OGER Niels
1h49'41
2h31'14
SE
FRA  SATUC (31)
20
266
M  DABERNAT Bastien
1h49'47
2h35'21
SE
FRA  L'HONOR-DE-COS (82)
21
112
M  BESNARD Vincent
1h50'13
2h55'14
M3
FRA  JOGGERS DU PLATEAU DE LANNEMEZAN (65)
22
264
M  PALEOLOGUE Ioannis
1h50'55
2h31'26
ES
FRA  AYGUESVIVES (31)
23
325
M  AVRIL Thomas
1h52'09
2h52'42
M0
FRA  LE GALOPIN DE GOULZEN (09)
24
282
M  MOREAU Jocelyn
1h53'13
2h50'37
M0
FRA  AUBIET (32)
25
189
M  LOTHE Grégoire
1h54'16
2h56'08
SE
FRA  PARIS (75)
26
109
M  ARBIZU Stéphane
1h54'36
2h46'01
M2
FRA  BNTT (47)
27
305
F  FINAS Mélanie
1h54'40
3h00'22
SE
FRA  TEAM EVADICT (31)
28
57
M  FANTINEL Didier
1h54'45
2h51'59
M5
FRA  MONTAUBAN (82)
29
317
M  FOUMAS Christopher
1h55'04
2h40'31
SE
FRA  TEAM ABANDON (31)
30
50
M  RAFLIN Antoine
1h55'36
2h55'38
M0
FRA  PIN-BALMA (31)
31
285
M  JAMIN Eric
1h55'43
2h53'06
M2
FRA  VTT EN COEUR DE GARONNE (31)
32
49
M  CAZALS Regis
1h56'41
3h02'22
M0
FRA  SCAP MONTELIMAR (26)
33
208
M  ROCACHER Damien
1h56'51
3h03'22
SE
FRA  MONTELS (09)
34
19
M  SLEMBROUCK Rémi
1h57'10
3h03'20
SE
FRA  ABSOLU RAID (31)
35
343
M  RAUFAST Didier
1h57'21
3h17'57
M2
FRA  MERCENAC (09)
36
92
F  MAYNIEL Laura
1h57'41
3h18'22
SE
FRA  CA BALMA (31)
37
119
M  PUGINIER Lucas
1h58'02
2h55'24
SE
FRA  BAZIEGE (31)
38
242
M  DRUART Pierre
1h58'03
3h04'28
M0
FRA  CASTANET-TOLOSAN (31)
39
215
M  SENTENAC Christophe
1h58'23
2h56'53
M2
FRA  CASTELBIAGUE (31)
40
197
M  MERCIER Alexandre
1h58'35
2h55'50
M1
FRA  CRBP31 (31)
41
337
M  SEITY Yann
1h58'41
3h00'29
M1
FRA  CARBONNE (31)
42
55
M  BIZAC Thomas
1h58'44
2h59'15
SE
FRA  CASSAGNE (31)
43
10
M  NAVARRO Florian
1h59'01
2h49'00
M0
FRA  PEYSSIES (31)
44
147
M  DOSTES Thibaut
1h59'14
3h01'23
SE
FRA  TOULOUSE (31)
45
273
F  LAPLANE Sophie
1h59'36
2h46'01
SE
FRA  LYON 07 (69)
46
70
M  RAOUL Laurent
1h59'41
3h00'28
M2
FRA  ROUEDE (31)
47
171
M  BANQUET Régis
1h59'42
2h59'45
M0
FRA  CAF TOULOUSE (31)
48
271
M  PLENECASSAGNE Florian
1h59'42
2h59'45
SE
FRA  MILLAU (12)
49
79
M  HENRY Timothée
1h59'45
3h00'14
M0
FRA  TOULOUSE (31)
50
283
M  FETET Bruno
2h00'05
2h58'44
SE
FRA  PODENSAC (33)
51
302
M  PONTICO Chris
2h00'18
2h59'54
M3
FRA  HORGUES (65)
52
209
M  CAPARROS Thierry
2h00'27
2h57'41
M5
FRA  LES TRAILEURS FOUS (82)
53
60
M  ZORDAN Geoffrey
2h00'27
3h02'20
SE
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
54
216
M  BONNEMAISON Marc
2h00'43
3h00'04
M2
FRA  SAINT ELIX LOCATION (31)
55
231
M  GRANIER Loic
2h00'54
2h59'53
M0
FRA  CASTELNAUDARY (11)
56
2
F  CAMBUS Cécile
2h01'00
2h59'13
M1
FRA  SAINT GIRONS (09)
57
230
M  GARCIA Samuel
2h01'06
2h45'48
M0
FRA  TECOU (81)
58
106
M  DELEPAUX Titouan
2h01'11
3h07'19
SE
FRA  TEAM TRAIL PARIS (75)
59
287
M  BESSARD DUPARC Sylvain
2h01'35
3h00'31
M0
FRA  TARBES (65)
60
270
M  IMHOFF Julien
2h01'49
2h58'51
SE
FRA  NOE (31)
61
350
M  GUINDANI Vincent
2h02'06
3h22'30
M1
FRA  TVR SPORT (82)
62
248
M  DUBREL Steeve
2h02'12
3h07'54
M2
FRA  EYSINES (33)
63
295
M  THOMAS Sebastien
2h02'12
3h00'03
M1
FRA  L UNION (31)
64
104
M  FONTES Vincent
2h02'54
3h00'15
SE
FRA  TOULOUSE (31)
65
179
M  HOWILLER Christophe
2h03'01
3h04'13
M2
FRA  CAP MONTAS (31)
66
140
M  JALABERT Nicolas
2h03'04
3h03'43
M2
FRA  AUSSILLON (81)
67
126
M  GILLY Mathieu
2h03'24
3h02'17
SE
FRA  MARTRES DE RIVIERE (31)
68
204
M  LEROY Ludovic
2h03'28
3h23'53
M1
FRA  TEAM SCHUSSKEKES (65)
69
301
M  COURTHIEU Pierre-andré
2h04'05
3h02'22
M1
FRA  VENERQUE (31)
70
184
M  AGRAIN Sebastien
2h04'33
3h05'50
M1
FRA  CAP MONTAS (31)
71
157
M  LORIN Antoine
2h04'50
3h05'11
SE
FRA  MAUGUIO (34)
72
223
F  DEYRIS Coralie
2h04'50
3h05'46
M0
FRA  MASSEUBE (32)
73
180
M  BOY Cedric
2h04'57
3h25'24
M0
FRA  MONTAUBAN DE LUCHON (31)
74
167
M  CHASSANG Benoit
2h05'06
3h25'53
M0
FRA  SAINT-BEAT (31440) (31)
75
190
M  FONTAINE Pierre
2h05'21
3h03'14
M1
FRA  EAUNES (31)
76
218
M  LACOMBE Jérôme
2h05'38
3h04'27
M1
FRA  SPORT NATURE LEVEZOU (12)
77
170
M  RODRIGUES Florian
2h05'50
3h07'15
M2
FRA  MURET (31)
78
66
M  MALBY Fabien
2h05'54
3h07'18
M1
FRA  COLOMIERS (31)
79
128
F  GIRARDET Brunilde
2h06'11
3h05'09
SE
FRA  ABSOLU RAID (31)
80
85
M  CHAMPION Mickael
2h06'34
3h07'11
M1
FRA  SAUBENS (31)
81
123
M  CAZET Yves
2h06'46
3h09'08
M3
FRA  BLAGNAC SC (31)
82
38
M  KLEIN Etienne
2h07'25
3h09'18
M2
FRA  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
83
327
M  ESTADIEU Jean
2h07'54
3h15'51
M0
FRA  MANE (31)
84
313
M  BIZON Maxime
2h08'08
3h07'28
SE
FRA  LES ZAZIMUTES (32)
85
199
M  SALENDRES Jean christophe
2h08'11
3h08'33
M4
FRA  SAINT LOUP CAMMAS (31)
86
346
M  LUCAS David
2h08'16
3h09'53
M0
FRA  BLAGNAC SPORTING CLUB (31)
87
135
M  CAZENEUVE Guillaume
2h08'23
3h10'02
M2
FRA  TOULOUSE (31)
88
328
M  AUE Lilian
2h08'30
3h08'55
M1
FRA  VILLENEUVE TOLOSANE (31)
89
314
F  ANDRIEU Estelle
2h08'52
3h08'24
ES
FRA  GAILLAC (81)
90
255
M  LETUE Valentin
2h08'57
3h08'31
SE
FRA  BONREPOS (65)
91
68
M  TASSEZ Pascal
2h09'04
3h06'33
M4
FRA  MORBECQUE (59)
92
300
M  ANERE Feederic
2h09'12
3h10'32
M3
FRA  LABARTHE-INARD (31)
93
290
M  HAMON Sylvain
2h09'28
3h10'49
M1
FRA  COLOMIERS (31)
94
351
F  DARAM Sandrine
2h09'40
3h10'18
M1
FRA  CASTILLON-DE-SAINT-MARTORY (31)
95
158
M  FABRE Gilles
2h09'49
3h15'40
M1
FRA  GR TEAM (31)
96
278
M  BEROUD Julien
2h10'09
3h12'29
M0
FRA  QUINT-FONSEGRIVES (31)
97
355
M  PEREZ Lionel
2h10'30
3h12'28
M1
FRA  A.S MURET TRIATHLON (31)
98
321
M  RIMAILHO Joël
2h10'35
3h12'23
M3
FRA  TOULOUSE (31)
99
59
M  PELOFI Thomas
2h10'37
3h13'43
M0
FRA  TEAM RHUNERS (31)
100
45
M  LAJUS Didier
2h10'39
3h12'53
M4
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
101
258
M  VIGNEAU Cedric
2h10'42
3h08'36
M2
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
102
161
M  GRASSET Romain
2h11'17
3h31'46
M0
FRA  ESCALQUENS (31)
103
356
M  GILLI Franc
2h11'20
3h12'18
M0
FRA  PUJAUDRAN (32)
104
352
M  GORIN Freddy
2h11'52
3h32'43
M1
FRA  ATHLETISME OLERONAIS (17)
105
27
M  GOSSE Renaud
2h12'21
3h11'37
M2
FRA  LA SALVETAT ST GILLES (31)
106
202
M  MAULEON Sylvain
2h12'27
3h14'54
M1
FRA  TOULOUSE (31)
107
107
M  BREIL Gregory
2h12'35
3h18'03
M1
FRA  SERRES CASTET (64)
108
176
M  SCOUARNEC Maël
2h12'42
3h22'35
SE
FRA  NANTES (44)
109
186
M  SCHNEIDER Francois
2h12'56
3h13'47
M2
FRA  LESCURE DALBIGEOIS (81)
110
269
M  PONS Stéphane
2h12'59
3h12'12
M3
FRA  MAC (31)
111
25
M  SPOHR Mathieu
2h13'00
3h10'56
M0
FRA  MONTBETON (82)
112
47
F  CASSAGNE Marion
2h13'10
3h15'30
M0
FRA  POSSESSION (97)
113
280
M  SANCIER Romain
2h13'25
3h24'17
M2
FRA  ELAN CAPIANAIS (33)
114
51
M  VICQ Yvon
2h13'28
3h18'43
M2
FRA  TOULOUSE (31)
115
237
M  CARLES Aurélien
2h13'58
3h12'16
M1
FRA  BPBO 31 (31)
116
175
M  BERTAUD Frederic
2h14'00
3h17'52
M3
FRA  CAP TRAIL GAGNAC 31 (31)
117
11
M  GIRAUD Benoit
2h14'05
3h13'22
M1
FRA  TOULOUSE (31)
118
22
M  BELLEAU Cyrille
2h14'38
3h13'41
M1
FRA  LES COUREURS DU SOUBESTRE (11)
119
122
M  GUELLEC Pascal
2h14'40
3h20'36
M4
FRA  BLAGNAC SC (31)
120
200
M  ANTOINE Patrick
2h14'44
3h35'07
M3
FRA  REYNIES (82)
121
181
M  THEBAULT Malo
2h14'47
3h20'58
SE
FRA  TOULOUSE (31)
122
338
M  PICOT Vincent
2h14'47
3h14'48
M0
FRA  TUC TRIATHLON (31)
123
182
M  LEFEVRE Andréas
2h15'04
3h20'27
SE
FRA  ROQUES (31)
124
84
M  BAUTISTA Théo
2h15'23
3h36'11
SE
FRA  DELETTES (62)
125
144
M  BAROUSSE Julien
2h15'31
3h21'40
M1
FRA  CA BIRAC (82)
126
39
M  COUTOULY Damien
2h15'31
3h15'47
M0
FRA  AUZIELLE (31)
127
183
M  FITTE Maxime
2h15'36
3h13'57
SE
FRA  TEAMPAPYCOACH (65)
128
251
M  BRANA Guillaume
2h15'50
3h17'55
M1
FRA  ALAN (31)
129
117
M  BOISMAL Jean-philippe
2h15'54
3h19'41
M2
FRA  UAG RUNNING GAILLAC (81)
130
42
M  PECH Cedric
2h16'05
3h15'43
M1
FRA  S/L TOULOUSE OAC (31)
131
64
F  ORTA TALENS PERROTEY Cristina
2h16'13
3h21'44
M1
FRA  LHERM (31)
132
345
M  CAPOT Jérôme
2h16'16
3h13'30
M2
FRA  NEGREPELISSE (82)
133
7
M  BOSSARD Yohann
2h16'27
3h20'51
M3
FRA  ILE DYEU RACING (85)
134
35
M  BARTHET Francois
2h16'43
3h20'22
M0
FRA  CORNEBARRIEU (31)
135
195
M  QUINTANA Damien
2h16'48
3h26'26
M1
FRA  MERVILLE (31)
136
118
M  FAUCON Olivier
2h16'59
3h23'23
M3
FRA  UAG RUNNING GAILLAC (81)
137
339
M  MAYER Guilhem
2h17'06
3h20'55
M2
FRA  VARILHES (09)
138
265
M  MORAIS Paulo
2h17'39
3h24'22
M0
FRA  SAUSSENS (31)
139
206
M  LEGRAS Aurélien
2h17'41
3h15'36
M1
FRA  TOULOUSE (31)
140
331
M  BENNES Vincent
2h17'42
3h21'58
M2
FRA  I RUN MAIDEN (31)
141
105
F  THOREAU Nadia
2h17'55
3h26'39
M1
FRA  LES BIPEDES (31)
142
138
M  FRANOUAL Olivier
2h18'04
3h20'52
M1
FRA  ARRATS TRAIL (32)
143
46
M  ISNARD Loïc
2h18'24
3h24'22
M1
FRA  ATHLE 632 (31)
144
129
M  CELERIER Antoine
2h18'36
3h22'48
SE
FRA  BLAGNAC (31)
145
69
M  LE MELINER Loic
2h18'43
3h20'42
M3
FRA  TOULOUSE (31)
146
132
M  DUBYK Nicolas
2h18'52
3h22'43
M2
FRA  GRATENTOUR (31)
147
276
M  BALLET Sebastien
2h19'02
3h24'49
M1
FRA  SEMEAC OLYMPIQUES (65)
148
222
M  GILBERT Damien
2h19'14
3h20'48
M0
FRA  SAINT GERME (32)
149
212
M  MARCHEGAY Nicolas
2h19'15
3h20'47
M1
FRA  AVENTURE RUNNING SEGONZAC (17)
150
67
M  CALIXTE Jeremy
2h19'45
3h18'56
M0
FRA  CAF TOULOUSE (31)
151
28
M  SANCHEZ Matthieu
2h19'55
3h25'56
SE
FRA  CAPTRAIL GAGNAC31 (31)
152
228
M  SURRAULT Jean-christophe
2h20'00
3h22'01
M1
FRA  DIEUPENTALE (82)
153
279
M  GARZON Frederic
2h20'00
3h25'52
M2
FRA  S/L A.C.M RUNNING CLUB (65)
154
52
F  DOMINGUEZ Virginie
2h20'22
3h22'46
M1
FRA  ATHLE 632 (31)
155
254
M  IZARD Guilhem
2h20'24
3h29'11
M0
FRA  ABSOLU RAID (31)
156
227
M  CHEYROU Cédric
2h20'27
3h25'57
M2
FRA  ASAP COURSE RAID (33)
157
146
M  JUCHEREAU Arthur
2h20'28
3h32'36
SE
FRA  TOULOUSE (31)
158
188
M  TERRASSON Jérôme
2h20'35
3h29'08
M1
FRA  PUYDANIEL (31)
159
196
M  SORLI Jerome
2h20'43
3h43'20
M2
FRA  BPBO31 (31)
160
90
M  CELHAY Lucas
2h20'48
3h26'41
SE
FRA  STADE TOULOUSAIN PELOTE (31)
161
261
M  HABRIAL Michael
2h20'59
3h24'37
M2
FRA  MIELAN (32)
162
191
M  FUSER Marc
2h21'02
3h25'24
M6
FRA  AYGUESVIVES (31)
163
127
M  DELPECH Olivier
2h21'06
3h30'07
M3
FRA  MIREPOIX (09)
164
16
M  DE MONTVALLON Benoit
2h21'14
3h33'26
SE
FRA  SAINT GAUDENS (31)
165
100
M  MORENO Jose
2h21'28
3h23'50
M5
FRA  BPBO31 (31)
166
284
M  N'GADI KAKOU Stephane
2h21'43
3h18'38
M1
FRA  TOULOUSE (31)
167
165
M  SANSONETTO Florent
2h21'45
3h30'21
M1
FRA  LALOURET LAFFITEAU (31)
168
348
M  PUYOL Alexandre
2h22'16
3h32'07
M0
FRA  SAINT-MARCET (31)
169
99
M  VERNIER Romain
2h22'49
3h31'20
M1
FRA  AIRBUS RUNNING (31)
170
61
F  MOSCHETTI Maïly
2h22'53
3h25'17
SE
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
171
329
M  CORONAS Guillaume
2h22'55
3h23'52
SE
FRA  TOULOUSE (31)
172
240
M  DARBILLY David
2h23'15
3h24'15
M1
FRA  TOULOUSE (31)
173
34
M  MEUNIER Julien
2h23'17
3h31'13
SE
FRA  CUQ TOULZA (81)
174
220
M  SCOUARNEC Yohann
2h23'39
3h33'34
M0
FRA  BELBERAUD (31)
175
224
M  MOTTET François
2h23'57
3h32'52
M4
FRA  ALBI (81)
176
233
M  MARIE Frederic
2h23'57
3h25'46
M1
FRA  L'UNION (31)
177
307
M  OGER Jonathan
2h24'00
3h32'56
SE
FRA  CAF TOULOUSE (31)
178
226
F  MALGOUYRES Lucille
2h24'08
3h33'04
SE
FRA  CAF TOULOUSE (31)
179
115
M  PENELLA Marc
2h24'12
3h25'48
M3
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
180
13
M  FERREIRA Martin
2h24'16
3h33'47
M2
FRA  MACADAM 31 (31)
181
330
M  LAURET Vincent
2h24'22
3h24'03
M1
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
182
293
M  RATIA Sylvain
2h24'26
3h28'25
M2
FRA  RMIND GINESTAS X TRAIL (11)
183
20
M  GAUJOIN Cyril
2h24'28
3h28'30
M0
FRA  ESCALQUENS (31)
184
259
M  FOURNIER Thierry
2h24'47
3h32'30
M4
FRA  BORDERES-SUR-L'ECHEZ (65)
185
5
F  VALENTIN CAZALIS Florence
2h25'28
3h39'56
M0
FRA  AUZAS (31)
186
267
M  TURQUIN Géraud
2h25'34
3h30'19
M0
FRA  OXYGENE 32 (32)
187
249
M  LEGRAND Laurent
2h25'51
3h28'20
M2
FRA  GRISOLLES (82)
188
87
M  CAPPEZZONE Charly
2h25'59
3h26'34
SE
FRA  TOULOUSE (31)
189
137
M  NEBBACHE Nicolas
2h26'17
3h35'03
SE
FRA  TOULOUSE (31)
190
281
F  RABAT Sandra
2h26'27
3h32'27
M1
FRA  SOREZE (81)
191
349
M  LENORMAND Sébastien
2h26'29
3h29'51
M1
FRA  CAV (ETATS-UNIS)
192
235
M  PRETAT Xavier
2h26'33
3h34'39
M2
FRA  DAC-DEYME ATHLETIC CLUB (31)
193
347
M  SIMONNEAU Yohan
2h26'39
3h30'03
M2
FRA  CAV (33)
194
53
M  PELLETEY Stephane
2h26'43
3h30'23
M3
FRA  FROUZINS (31)
195
48
M  ABADIE Laurent
2h26'44
3h32'17
M2
FRA  TOULOUSE (31)
196
174
M  BOULLEMANT Remi
2h26'48
3h27'29
M0
FRA  LALOUBERE (65)
197
353
F  DUROCHER Vanessa
2h26'55
3h30'19
M1
FRA  ATHLETISME OLERONAIS (17)
198
71
M  AVEDILLO Xavier
2h27'00
3h34'39
M0
FRA  FONBEAUZARD (31)
199
43
M  CALESTROUPAT Thierry
2h27'06
3h34'42
M0
FRA  FENOUILLET (31)
200
56
M  CASSAGNE Bruno
2h27'20
3h34'44
M0
FRA  BLAGNAC (31)
201
121
F  KARELUS Béatrice
2h27'22
3h35'59
M1
FRA  BLAGNAC SPORTING CLUB (31)
202
192
M  SAUREL José
2h27'33
3h35'46
M1
FRA  VERNET (31)
203
257
M  ARSIC Dragan
2h27'43
3h42'21
M1
FRA  LAVELANET-DE-COMMINGES (31)
204
326
M  VERGÉ Sébastien
2h27'49
3h35'15
M2
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
205
298
M  LAUGER Laurent
2h27'58
3h28'26
M2
FRA  GINESTAS XTRAIL (11)
206
318
M  LAMADON PÉRIÉ Sébastien
2h28'14
3h35'27
M2
FRA  TOULOUSE (31)
207
198
M  BOUDOT Clément
2h28'41
3h37'26
SE
FRA  SAINT-ORENS DE GAMEVILLE (31)
208
125
M  BREIL Arnaud
2h28'55
3h35'36
SE
FRA  ASPET (31)
209
32
M  MEUNIER Thomas
2h29'09
3h32'18
M0
FRA  TOULOUSE (31)
210
37
F  KESSACI Myriam
2h29'17
3h31'13
SE
FRA  TOULOUSE (31)
211
316
M  BAREILLES Sandy
2h29'19
3h34'30
M0
FRA  MIREMONT (31)
212
241
M  ROSSIGNOL Robert
2h29'26
3h38'02
M3
FRA  CA BIRAC (82)
213
250
M  POINSOT Damien
2h29'28
3h30'14
M1
FRA  TOULOUSE (31)
214
243
M  FAYAUD Bastien
2h29'52
3h30'16
M0
FRA  TOULOUSE (31)
215
268
M  ARVEILER Benoit
2h30'27
3h33'32
M4
FRA  BORDEAUX (33)
216
262
M  FAURE Jérémy
2h30'33
3h43'11
M1
FRA  PLAISANCE-DU-TOUCH (31)
217
156
M  BRUNEL Franck
2h31'09
4h00'13
M2
FRA  TOULOUSE (31)
218
6
M  CAZALIS Rémy
2h31'39
3h39'48
M0
FRA  AUZAS (31)
219
18
M  CHOCAT Eric
2h31'45
3h42'12
M4
FRA  LES CAPELINS (09)
220
3
M  PÉRIÉ François
2h31'46
3h47'38
M2
FRA  POMPERTUZAT (31)
221
299
M  LESCURE Jean-christophe
2h31'48
3h35'24
M3
FRA  BEDECHAN (32)
222
334
M  PIETRZKIEWIEZ Jean pierre
2h32'09
3h40'23
M1
FRA  AUTERIVE (31)
223
319
M  DUCHEMANN Samuel
2h32'14
3h30'23
SE
FRA  COLOGNE (32)
224
81
M  JALBAUD Bernard
2h32'44
3h47'25
M5
FRA  MONTAUBAN DE LUCHON (31)
225
244
F  FLAMBEAUX Charlotte
2h34'12
3h42'46
M1
FRA  SAVERDUN (09)
226
277
M  JOLIMAY Cedric
2h34'18
3h42'50
M2
FRA  LES SANGLIERS (31)
227
152
M  MORIN Marc
2h35'08
3h46'17
M3
FRA  CHOCS A PIC (65)
228
124
M  AVILES Eric
2h35'22
3h43'43
M3
FRA  UAG RUNNING GAILLAC (81)
229
136
M  DE PRA Patrice
2h36'25
3h50'58
M2
FRA  TOULOUSE (31)
230
120
F  DA CUNHA Sandrine
2h36'38
3h48'47
M1
FRA  BLAGNAC SC (31)
231
292
M  DE CARVALHO Georges
2h37'21
3h48'45
M2
FRA  S/L GINESTAS X TRAIL (11)
232
275
M  PALASSIN Frederic
2h37'34
3h50'30
M1
FRA  SERRES GASTON (40)
233
168
M  DAVID Jean-marie
2h37'42
3h52'53
SE
FRA  TOULOUSE (31)
234
320
M  FREZOULS Laurent
2h37'42
3h46'05
M2
FRA  BIRAC (82)
235
30
M  BELLEAU Patrice
2h37'54
3h46'53
M2
FRA  LES COUREURS DU SOUBESTRE (31)
236
134
F  AIGOUY Solenne
2h38'02
3h50'29
SE
FRA  TUC TRIATHLON (31)
237
44
M  GLEYROUX Guilhem
2h38'05
3h37'51
M1
FRA  MURET (31)
238
225
F  DEBRAY Yasmine
2h38'26
3h53'58
M1
FRA  HECHES (65)
239
54
M  LESCARRET Florent
2h38'41
3h50'05
SE
FRA  AUCAMVILLE (31)
240
315
F  BASTIDE Ingrid
2h39'03
3h48'06
M2
FRA  GIROUSSENS (81)
241
89
M  MICHAUT Alain
2h39'15
3h46'32
M5
FRA  PATAPROUT (31)
242
98
M  MICHAUT Joris
2h39'16
3h46'34
SE
FRA  IGNY (91)
243
14
M  ANDRE Frédéric
2h39'54
3h56'28
M0
FRA  TOULOUSE (31)
244
155
M  ORTEGA Mickael
2h39'54
3h49'53
SE
FRA  TRAIL DU MOURTIS (31)
245
323
F  BREAN Christele
2h39'54
3h53'52
M1
FRA  LAUNAGUET (31)
246
102
M  CAZAULON Benjamin
2h40'26
3h45'04
M2
FRA  LAFITTE VIGORDANE (31)
247
322
M  BREAN David
2h40'26
3h54'26
M2
FRA  LAUNAGUET (31)
248
201
M  FABRIES Christian
2h40'57
4h01'21
M6
FRA  REYNIES (82)
249
340
M  MAYSLICH Mikael
2h41'12
3h49'19
M1
FRA  VARILHES (09)
250
207
M  BAZERQUE Mathieu
2h41'22
3h49'42
M0
FRA  EAUNES (31)
251
335
M  SENAC Olivier
2h42'34
3h46'09
M0
FRA  SAINT FERREOL DE COMMINGES (31)
252
166
F  RITTER Anne-lyse
2h43'14
4h00'09
M0
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS (09)
253
311
M  MUNTZ Jacky
2h43'38
4h01'35
M4
FRA  RIEUCROS (09)
254
8
M  DUROU David
2h43'44
4h02'40
M2
FRA  IDD SERVICES (31)
255
83
M  TREMOLLIERES Gérard
2h43'54
3h56'08
M4
FRA  FINHAN (82)
256
219
M  KARRAY Amine
2h44'02
4h02'59
M0
FRA  INNOVATM (31)
257
12
M  RAMALHO Jean-michel
2h44'11
3h58'14
M2
FRA  LACROIX FALGARDE (31)
258
194
F  REBULLIDA Ghislaine
2h44'11
3h58'09
M3
FRA  MONTBERON (31)
259
193
M  RESCOUSSIER Franck
2h44'15
3h58'12
M2
FRA  ONDES (31)
260
141
F  MICHELON Ursula
2h44'21
3h56'19
M1
FRA  CARAMAN (31)
261
94
M  RIBAUT Julien
2h44'30
3h58'16
M0
FRA  SAINT THOMAS (31)
262
163
M  LUNET Gilles
2h45'12
3h59'37
M1
FRA  FROUZINS (31)
263
159
M  HERBAUT Thierry
2h45'28
4h00'46
M3
FRA  HOUEYDETS (65)
264
286
M  PLANTIEU Cyril
2h45'34
4h00'09
M2
FRA  ELAN CAPIANAIS (33)
265
36
M  MICHEL Thomas
2h46'53
3h55'06
M0
FRA  TOULOUSE (31)
266
72
M  DEJEAN Frederic
2h47'13
4h02'28
M2
FRA  TOULOUSE TRAIL (31)
267
149
M  ROUQUETTE Matthieu
2h47'22
3h59'52
SE
FRA  UAG RUNNING (81)
268
236
M  MARTIOL Denis
2h47'44
3h53'56
SE
FRA  VILLARIES (31)
269
9
M  ESTEVE Sebastien
2h48'35
3h58'46
M0
FRA  RUNNING FOR MARGOT (31)
270
213
F  MARCHEGAY Nadia
2h48'36
4h10'40
M1
FRA  AVENTURE RUNNING SEGONZAC (17)
271
162
M  BOURGES Hugues
2h48'44
4h03'09
M4
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
272
164
M  FOGELGESANG Michel
2h48'44
4h03'06
M4
FRA  FROUZINS (31)
273
31
F  CAHUZAC Deborah
2h48'49
4h03'29
M2
FRA  BOUSSENS (31)
274
41
M  BUNEL Nicolas
2h48'57
4h02'03
M1
FRA  COLOMIERS (31)
275
58
F  MASSET Carole
2h49'56
4h10'22
M0
FRA  ASPF (31)
276
260
M  BOUYER Tommy
2h50'29
4h00'19
SE
FRA  BESSIERE (31)
277
344
M  CARRIERE Tony
2h51'25
4h03'35
M2
FRA  LABRUGUIERE (81)
278
341
M  BAVATO Christophe
2h52'25
4h06'30
M4
FRA  DESPERADO TRAIL (81)
279
75
M  PERES Patrice
2h53'47
4h10'20
M2
FRA  MONDONVILLE (31)
280
238
M  CURBILIÉ Jean-françois
2h53'48
4h10'42
M2
FRA  CA BIRAC (82)
281
172
M  JUZWIAK Frederic
2h54'12
4h30'06
M2
FRA  3T (46)
282
91
M  BALAGUER Clément
2h54'27
4h03'19
SE
FRA  MERIGNAC (33)
283
173
F  JUZWIAK Nathalie
2h54'29
4h30'19
M3
FRA  3T (46)
284
23
F  NAIGLIN Stephanie
2h55'48
4h12'36
M2
FRA  LES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES (31)
285
73
M  DURAND Arnaud
2h55'59
4h12'36
M2
FRA  BRUGUIERES (31)
286
26
M  VIDAL Eric
2h56'59
4h11'20
M4
FRA  FONTENILLES (31)
287
96
M  AZEMA Eric
2h58'27
4h07'22
M0
FRA  SAINT GAUZENS (81)
288
308
F  FERREIRA Celine
2h58'52
4h29'02
M2
FRA  MERVILLE TRAIL 31 (31)
289
214
M  GAUVAIN Jean
2h59'19
4h16'09
M4
FRA  SANS (64)
290
131
F  COMMINGES Gaëlle
2h59'26
4h29'16
M0
FRA  LE FOSSAT (09)
291
17
M  SEVE Olivier
2h59'45
4h18'22
M2
FRA  ASPF GAILLAC (81)
292
354
M  JAMBART Michel
3h00'21
4h22'18
M4
FRA  RAMONVILLE SAINT AGNE (31)
293
110
M  COUTAL David
3h00'31
4h19'09
M3
FRA  ASPF GAILLAC (81)
294
77
M  CORNIL Gregory
3h00'48
4h17'41
M1
FRA  MERVILLE TRAIL 31 (31)
295
33
M  MARCHES Jeremie
3h01'07
4h09'22
M0
FRA  GRENADE (31)
296
274
F  RAMETTE Lydie
3h01'35
4h19'02
M3
FRA  VAOUR (81)
297
178
M  CAVÉ Cédric
3h01'47
4h19'16
M0
FRA  SARNIGUET (65)
298
65
F  ROBINET Laetitia
3h01'49
4h19'50
M3
FRA  MURET (31)
299
324
M  FROSSARD Olivier
3h01'52
4h16'11
M3
FRA  MONTAUBAN (82)
300
289
M  COTTIN Pierre
3h02'05
4h16'06
SE
FRA  ESC15 (75)
301
210
M  PICHON Philippe
3h02'44
4h23'51
M3
FRA  HENDAYE (64)
302
93
M  ROUSSEL Clément
3h03'14
4h19'59
M0
FRA  TUC TRIATHLON (31)
303
187
F  AYRAULT-ROGER Mireille
3h04'01
4h14'02
M3
FRA  RUELLE-SUR-TOUVRE (16)
304
247
M  LIEVEAUX Sébastien
3h04'37
4h19'06
M1
FRA  C.A BIRAC (81)
305
143
F  DELETTRE Barbara
3h04'46
4h25'36
SE
FRA  CASTANET-TOLOSAN (31)
306
239
M  AVENET Philippe
3h04'47
4h15'37
M6
FRA  MERIGNAC (33)
307
253
M  GABASTON Thierry
3h05'31
4h14'19
M0
FRA  ATHLE 632 (31)
308
296
F  SIEURAC Sandrine
3h07'36
4h30'40
M3
FRA  RIVIERES (81)
309
245
M  MONIER Bernard
3h08'59
4h25'30
M4
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
310
288
M  MEYNARD Mickael
3h09'15
4h19'13
M2
FRA  ELAN CAPIANNAIS (33)
311
177
M  LEWILLON Rodrigue
3h09'32
4h27'19
M2
FRA  BERNADETS (64)
312
205
M  SOREL Yan
3h09'35
4h20'08
M1
FRA  SHUSSKEKE (31)
313
309
F  MUNTZ Lucie
3h11'22
4h41'33
SE
FRA  LESPITEAU (31)
314
229
M  ROUSSEAU Laurent
3h19'37
4h37'18
M2
FRA  ELAN CAPIANAIS (33)
315
169
F  PRETOT Alice
3h22'52
4h58'41
M4
FRA  RAPETOU (33)
316
153
M  AUDUREAU Guillaume
3h25'03
4h42'45
M1
FRA  ST BEAT-LEZ (31)
317
76
M  RODRIGUEZ Alain
3h34'38
4h57'38
M4
FRA  COLOMIERS (31)
318
139
F  PINCE Isabelle
3h36'53
5h09'49
M3
FRA  RC BALMA (31)
X
108
M  RASSON Cedric
-
En Attente
M1
FRA  VILLENEUVE TOLOSANE (31)
X
21
M  MOLL Gerard
-
En Attente
M4
FRA  IRRECDUCTIBLES BIPEDES CAZERES (31)
X
145
F  HUGUES Marion
-
En Attente
M0
FRA  TOULOUSE (31)
DNF
333
M  VIDAL Hugo
-
Abandon
SE
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
Dernière mise à jour le 27/09/2021 12:35:43