Classement Général
COURSE NOCTURNE 10 KM


Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
132
M  DEL PINO Jérôme
41'20
M2
FRA  PAPY COACH
2
122
M  LACAPELLE Julien
41'24
M0
FRA  TEAM COUSTELLOUS
3
75
M  LEFRANCOIS Florent
41'28
SE
FRA  LEUC (11)
4
17
M  CARRERAS Jean michel
42'00
M1
FRA  TEAM COINCOIN/LES ANGLES TRIATHLON (11)
5
95
M  GARCIA Mathieu
42'33
SE
FRA  LIMOUX (11)
6
119
M  ESCUDIER Martin
43'05
JU
FRA  CA BALMA
7
111
M  PEREYROL Gilles
45'30
M1
FRA  TEAMPAPYCOACH 3 RPIMA (11)
8
6
M  PRADEL Benjamin
45'34
M1
FRA  CAVANAC (11)
9
128
M  GAILLETON Arnaud
46'16
M1
FRA  TEAM COIN COIN
10
76
M  ALBERTO PEREZ Michael
46'21
SE
FRA  CARCASSONNE (11)
11
16
M  IMBERT Kévin
46'33
M0
FRA  CARCASSONNE (11)
12
99
M  EVESQUE Bastien
46'59
SE
FRA  CARCASSONNE (11)
13
48
M  COURTEJAIRE Gérard
47'02
M1
FRA  CMC / TEAM COIN-COIN (11)
14
89
M  MONIER Christophe
47'10
M3
FRA  PACOULIX LIMOUX (11)
15
51
M  BONNET Christophe
47'38
M1
FRA  C.E. AIGUEFONDE (11)
16
117
F  SADOUL Virginie
47'53
M1
FRA  BAGES (11)
17
46
M  MENNEBOO Laurent
47'58
M3
FRA  COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (11)
18
134
F  JUNCA Céliane
48'39
M1
FRA  GRENADE (31)
19
70
M  DEWAVRIN Guillaume
48'48
SE
FRA  TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS (11)
20
28
M  CASSE Valentin
48'57
JU
FRA  LEUC (11)
21
110
M  CHENEAU Corentin
49'28
SE
FRA  FAN2TRAIL (11)
22
12
M  GUIN Mathias
49'36
M0
FRA  CARCASSONNE (11)
23
74
M  NAVARRO Bruno
49'55
M3
FRA  PRADELLES EN VAL (11)
24
108
F  CRESSON Isabelle
50'24
M2
FRA  BAGES (11)
25
29
M  FLANDRIN Philippe
50'37
M6
FRA  VAL DE DAGNE (11)
26
56
F  TAILLEFER Lison
50'37
CA
FRA  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (34)
27
116
F  MEZIANE Soumia
50'40
M2
FRA  NARBONNE (11)
28
40
M  ** Anonymat du Participant **
50'44
ES
FRA  CAVANAC (11)
29
59
M  GONZALEZ Jerome
50'46
M0
FRA  GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11)
30
103
F  RUGGIERI Cyrielle
50'48
SE
FRA  CMC / TEAM COIN-COIN (11)
31
22
M  CAVAILHES Jean-sébastien
50'50
M2
FRA  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11)
32
36
M  BATUT Sebastien
50'55
M1
FRA  CARCASSONNE (11)
33
39
M  ALQUIER Denis
51'12
M2
FRA  COUREURS DU LAUQUET (11)
34
84
M  DUBOIS Mathieu
51'24
M1
FRA  PACOULIX (11)
35
81
M  BARROT Samuel
51'28
M0
FRA  PRADELLES EN VAL (11)
36
35
M  BOULARD Cédric
51'30
M1
FRA  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (34)
37
61
M  LAVIGNE Pierre
51'34
SE
FRA  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11)
38
55
M  TAYAC Guillaume
52'14
M2
FRA  COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81)
39
64
M  FAVIER Jean-michel
52'45
M6
FRA  TRIATLHON CLUD CARCASSONNAIS (11)
40
91
M  LLABATA Sebastien
52'48
M0
FRA  CARCASSONNE (11)
41
65
M  BRU Alexandre
53'02
SE
FRA  TEAM COIN COIN (11)
42
88
M  ALONSO Mathias
53'08
M0
FRA  CARCASSONNE (11)
43
25
M  DELQUIE Tito
53'08
M4
FRA  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11)
44
131
M  MATIGNON Pierre gilles
53'20
M0
FRA  CARCASSONNE (11)
45
115
F  ROUAIROUX Caroline
53'37
M2
FRA  NARBONNE (11)
46
57
M  GUILHEM Jean
53'45
M3
FRA  VILLEFRANCHE DE LAURAGAIS (31)
47
93
M  HIGUERAS Geoffroy
53'56
M0
FRA  PENNAUTIER (11)
48
124
M  ABAM Julien
53'59
SE
FRA  CARCASSONNE (11)
49
97
F  AMIEL Marjorie
54'00
SE
FRA  RIBERAL AC (66)
50
137
M  ALLAIN Gregory
54'04
M1
FRA  CARCASSONNE (11)
51
15
M  ROUX Frédéric
54'07
M1
FRA  LES COUREURS DU LAUQUET (11)
52
126
M  BLAS Fabien
54'16
SE
FRA  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS
53
104
M  REY Steeve
54'27
M1
FRA  FAN2TRAIL (11)
54
87
M  PHILIPPE Aurelien
54'36
ES
FRA  CMC (11)
55
73
M  BONVALET Raphael
54'56
SE
FRA  TREBES (11)
56
19
M  BESSONNIER Jonathan
55'02
SE
FRA  FATINES (72)
57
66
F  MONCAYO Charlène
55'03
SE
FRA  TEAM COIN COIN (11)
58
121
M  ALBEROLA Alexis
55'15
SE
FRA  LADERN SUR LAUQUET (11)
59
127
M  EMPOCIELLO Jonathan
55'31
M0
FRA  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS
60
90
F  SAMBAT Marie
55'33
M3
FRA  PACOULIX LIMOUX (11)
61
53
M  ICHÉ Cyril
55'36
M1
FRA  LES GROLES TROTTEURS (11)
62
52
M  PEDANO Pierre
55'36
M1
FRA  VILLEFLOURE (11)
63
72
M  RIGOURD Jean-louis
55'37
M1
FRA  COUREURS DU LAUQUET (11)
64
129
M  GIRARD Pierre gilles
55'40
M4
FRA  AMICALE DEPARTEMENT DE L'AUDE
65
47
F  CAMY Eva
55'42
M1
FRA  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11)
66
77
M  VOTIER Wilfried
56'30
M1
FRA  CAVANAC (11)
67
14
M  BAUDET Francis
56'40
M6
FRA  GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (34)
68
8
M  GRANIER Alain
56'47
M5
FRA  NARBONNE (11)
69
38
M  DELCOUDERC Hervé
56'55
M2
FRA  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11)
70
125
M  BOYER Jean
57'11
SE
FRA  CMC
71
133
F  BARLAUD Stéphanie
57'13
M2
FRA  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS
72
79
M  BOIX Guillaume
57'24
SE
FRA  CARCASSONNNE (11)
73
78
M  BEJARANO PINO Manuel
57'24
M2
FRA  WELLNESS CENTER (11)
74
123
M  ROBERT Jérémie
57'56
SE
FRA  FERRALS LES CORBIERES (11)
75
68
M  TAURIN Julien
57'56
CA
FRA  GREIFFEIL (11)
76
34
M  MARTINS Marcel
58'03
M3
FRA  CARCASSONNE (11)
77
94
M  CORONAS Jean-paul
58'10
M4
FRA  AMICALE DEPARTEMENT DE L'AUDE (11)
78
62
F  CHABEAUD Rose marie
58'18
M4
FRA  MONTLAUR (11)
79
114
M  DURAND Regis
58'19
M3
FRA  PAPY COACH
80
50
M  CALZADA Remy
58'27
M2
FRA  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11)
81
100
F  REY Virginie
58'29
M1
FRA  FAN2TRAIL (11)
82
113
M  BAEZ Jean louis
58'30
M5
FRA  PENNAUTIER (11)
83
67
M  ASSEMAT Jérôme
58'59
M3
FRA  NOAILHAC (81)
84
43
M  HERNANDEZ Tony
59'01
SE
FRA  CARCASSONNE (11)
85
80
M  CARPENTIER Gael
59'01
M2
FRA  CARCASSONNE (11)
86
130
F  CASCAN Victoria
59'19
SE
FRA  VILLEFRANCHE SUR SAONE (69)
87
54
M  EDOM Michel
59'30
M2
BEL  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11)
88
82
F  BARROT Louise
59'52
M0
FRA  PRADELLES EN VAL (11)
89
9
M  FRANC Mathieu
1h00'34
SE
FRA  PEZENS (11)
90
33
F  GIEULES Alexia
1h00'59
JU
FRA  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (34)
91
23
F  CAVAILHES Virginie
1h00'59
M2
FRA  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11)
92
96
M  LIECHTI Mathieu
1h01'59
SE
FRA  VERNET (31)
93
86
M  VAQUIE Jean pierre
1h02'10
M5
FRA  COUREURS DU LAUQUET (11)
94
10
M  VILLANUEVA Jean philippe
1h03'29
M5
FRA  CARCASSONNE (11)
95
58
M  TAILLEFER Frédéric
1h04'01
M2
FRA  FELINES MINERVOIS (34)
96
98
M  MARTINE Lionel
1h04'15
M5
FRA  VILLEMOUSTAUSSOU (11)
97
37
F  ROBLES Emma
1h04'16
M1
FRA  PAPY COACH (11)
98
102
M  LE BORGNE Bertrand
1h04'35
M2
FRA  CARCASSONNE (11)
99
32
F  MONTANEL Nadia
1h04'37
M0
FRA  ARAGON (11)
100
109
F  JARRETOU Cyndie
1h04'53
M1
FRA  CARCASSONNE (11)
101
101
F  BONJOUR Mélanie
1h04'53
M1
FRA  CARCASSONNE (11)
102
69
F  ELIX Elodie
1h04'55
SE
FRA  CAILHAVEL (11)
103
85
F  SEGADE Melanie
1h04'55
M0
FRA  VENTENAC-CABARDES (11)
104
27
M  ANDRIEU Olivier
1h05'45
M1
FRA  SCA (11)
105
135
M  COURGEY Pascal
1h05'47
M3
FRA  VILLEGAILHENC (11)
106
107
F  SOUVIGNET Eliane
1h07'12
M3
FRA  CARCASSONNE (11)
107
45
F  MENNEBOO Celine
1h07'18
M1
FRA  LES MARTYS (11)
108
41
F  ALQUIER Muriel
1h07'26
M2
FRA  LES COUREURS DU LAUQUET (11)
109
120
M  BORIES Mathieu
1h07'28
SE
FRA  VAL DE DAGNE (11)
110
49
F  ESTEBAN Emmanuelle
1h07'57
M0
FRA  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11)
111
26
M  BALLESTER Titi
1h07'58
M4
FRA  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11)
112
63
M  MANSUY Laurent
1h08'01
M1
FRA  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11)
113
71
F  FALCOU Céline
1h08'30
M1
FRA  LES COUREURS DU LAUQUET (11)
114
118
F  CARAYON Laetitia
1h08'31
M2
FRA  LEUC (11)
115
112
M  RIPOLL Robert
1h10'29
M5
FRA  LIMOUX (11)
116
136
F  COURGEY Carole
1h10'46
M2
FRA  VILLEGAILHENC (11)
117
24
F  LE TENO Jennifer
1h11'03
M0
FRA  HBCC (11)
118
31
M  BAHEU Benoit
1h11'06
SE
FRA  ILHET (65)
119
92
F  DARAND Nadège
1h11'30
M0
FRA  TEAM PAPY COACH (11)
120
18
F  ALBINET Frédérique
1h11'30
SE
FRA  FATINES (72)
121
83
F  DUBOIS Fanny
1h13'38
M0
FRA  S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11)
122
105
F  GOUZY Audrey
1h15'30
SE
FRA  CATACSSONNE (11)
123
21
M  BRODIN Michel
1h18'43
M7
FRA  LABASTIDE-BEAUVOIR (31)
124
30
M  OUF Patrick
1h19'09
M5
FRA  CAMPARAN (65)
125
3
M  BRASILEIRO Jeferson
1h23'19
M2
FRA  REVEL (31)
126
138
F  ALLAIN Isabelle
1h27'06
M1
FRA  CARCASSONNE (11)
127
139
F  COLS Bérengere
1h27'06
M0
FRA  CAVANAC (11)
128
20
M  MORIN Jean luc
1h27'08
M2
FRA  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11)
DNF
106
M  ROUANET Florent
Abandon
M0
FRA  CARCASSONNE (11)
Dernière mise à jour le 13/09/2021 08:49:57