Classement Etape
55 KM DES CITADELLES
Arr - Arrivée


Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Tps Etape
Tps Course
Club
1
5518
M  CAPUS Sébastien
1h00'25
5h02'42
FRA  JDK RACING TEAM (31)
2
5387
M  RICHARD Félix
1h00'50
5h22'59
FRA  LES BEARNAIS VOLANTS (64)
3
5072
M  LACOMME Julien
1h04'00
5h35'43
FRA  MONTESTRUC SUR GERS (32)
4
5350
M  BONNEAU Rémi
1h04'14
5h31'26
FRA  RAC / JOGGING SANTE MILLAS (66)
5
5253
M  MISSUD Bastien
1h04'48
5h24'44
AUS  CA BALMA (31)
6
5208
M  COUFOURIER Jonathan
1h04'51
5h23'50
FRA  DESPERADO TRAIL (31)
7
5501
M  CATIGNOL Antoine
1h05'35
6h04'18
FRA  PARIS (75)
8
5408
M  CHABASSIERE Alexis
1h05'56
5h40'09
FRA  WOLF TRACK/COLLECTIF GARUN (31)
9
5116
M  TECHENE Samuel
1h06'53
5h34'07
FRA  RRUNNING PAU / KIWAMI RACING TEAM (40)
10
5470
M  OGER Niels
1h09'02
5h29'10
FRA  SATUC (31)
11
5542
F  CARRERE DIT COUSTIE Audrey
1h09'34
6h04'53
FRA  FOULEES PAU BEARN / FOULEES BASSIN DE LACQ (64)
12
5248
M  CARBONELL Julien
1h09'52
5h58'38
FRA  LA FOULEE DES 3 QUILLES (11)
13
5393
M  MAUREL Sylvain
1h10'04
5h43'22
FRA  RABASTENS (81)
14
5129
M  GOURDON Simon
1h10'35
6h04'40
FRA  LES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY (64)
15
5213
M  SERVANT Adrien
1h10'38
5h55'36
FRA  PIZZALTRA (31)
16
5050
M  CHAMPINOT Rémi
1h10'43
5h53'51
FRA  TOAC TRIATHLON (31)
17
5409
M  BONZOM Romain
1h10'48
6h06'10
FRA  COLLECTIF GARUN (31)
18
5187
M  DELSOL Christophe
1h11'06
6h06'48
FRA  GINESTAS X TRAIL TEAM RUNNING CONSEIL (11)
19
5397
M  BERNOS Thibault
1h11'09
6h01'35
FRA  LES FOULEES DU BASSIN DE LACQ (64)
20
5181
M  INDABURU Xabi
1h11'29
6h03'23
FRA  SARA KORRIKA (64)
21
5491
M  BOURSEREAU Marc
1h12'46
5h57'41
FRA  RAPV (85)
22
5505
M  TERRAIL Julien
1h12'48
6h02'01
FRA  AS GINTO (31)
23
5091
M  LASSERRE Eric
1h13'57
6h04'32
FRA  SPORT NATURE MONTGAILHARD (09)
24
5446
M  THEVENIN Ben
1h14'24
6h21'29
FRA  KIWAMI RACING TEAM (33)
25
5533
M  GAUBERT Clément
1h14'54
6h41'49
FRA  GRUISSAN SPORT EVENEMENTS (11)
26
5102
M  BILLERACH Julien
1h15'07
6h11'01
FRA  TEAM LARDON (66)
27
5179
M  SAUREL Thomas
1h15'53
6h47'43
FRA  SARA KORRIKA (64)
28
5143
F  GUÉRANGER Lucie
1h16'21
9h10'21
FRA  RAPV (85)
29
5195
M  URRUTY Pascal
1h16'34
6h23'41
FRA  SARA KORRIKA (64)
30
5082
M  CASTANHEIRA Christophe
1h16'54
6h02'04
FRA  GAZELLE CO (64)
31
5436
F  FINAS Melanie
1h17'01
6h17'55
FRA  SATUC (31)
32
5257
M  HOLUIGUE Romain
1h17'23
6h37'29
FRA  PLAISANCE DU TOUCH (31)
33
5170
M  BRANCHEREAU Adrien
1h17'40
6h33'41
FRA  SAINT ETIENNE RUNNING CLUB (44)
34
5492
M  REMIGEREAU Freddy
1h17'54
7h07'31
FRA  RAPV (85)
35
5114
M  PIQUEMAL Loic
1h18'08
6h36'50
FRA  CAMBIEURE (11)
36
5424
M  MICHEAU Aurelien
1h18'15
6h48'50
FRA  US DAX (40)
37
5301
M  AGRAIN Sebastien
1h18'40
6h44'24
FRA  CAP MONTAS (31)
38
5226
F  PAGNAC Laurie
1h18'47
6h45'04
FRA  FOIX (09)
39
5432
M  GOMES FERREIRA Stéphane
1h18'48
6h36'06
FRA  LILOU BEL'ANGE/AB LABATUTOIS (64)
40
5493
M  PICHON Thierry
1h19'23
6h22'40
FRA  AVENSAN (33)
41
5145
M  ZOCCA Stéphane
1h19'37
6h20'47
FRA  GRENADE (31)
42
5332
M  ARBIZU Stephane
1h19'41
6h42'45
FRA  LAFOX (47)
43
5163
M  TOURNEUR Michael
1h19'58
6h35'30
FRA  ATHLE632 (31)
44
5228
M  DELVOLVE Thierry
1h20'42
6h46'34
FRA  TRAIL DES SOURCES (82)
45
5230
M  SAUPIN Arthur
1h20'42
7h04'54
FRA  CAP NATURE BAULIEAU (85)
46
5364
M  JAVERZAC Laurent
1h20'46
6h20'17
FRA  C'EST AUSSI CA L'AMOUR.. (33)
47
5336
M  FERNANDES Sebastien
1h20'57
6h50'40
FRA  SPORT NATURE MONTGAILHARD (09)
48
5122
M  BELLOC Cedric
1h21'05
6h25'09
FRA  CUGNAUX (31)
49
5148
M  FAVAREU Julien
1h21'09
7h07'35
FRA  VARILHES (09)
50
5152
F  ROUVIER Marion
1h21'22
7h05'04
FRA  BRAU PEAK TEAM (11)
51
5325
M  MARCHYLLIE Martin
1h21'31
7h22'19
FRA  COLOMIERS (31)
52
5467
M  PEYSSON Quentin
1h21'39
6h46'24
FRA  TOULOUSE (31)
53
5238
F  RUGGIERI Cyrielle
1h21'48
6h49'17
FRA  ASC ATHLETISME CARCASSONNE (11)
54
5097
M  BERTRAND Dorian
1h21'52
7h11'32
FRA  CLERMONT-FERRAND (63)
55
5060
M  MARTI Thomas
1h21'53
6h44'47
FRA  ACNM (11)
56
5411
M  LASSERRE Rémy
1h22'09
6h48'31
FRA  TEAM LILOU BEL ANGE (64)
57
5503
M  EZCURRA Daniel
1h22'16
7h06'03
FRA  SARA KORRIKA (64)
58
5217
M  DEJEAN David
1h22'18
7h09'03
FRA  TEAM TRAIL ROQUEFORT 09 (09)
59
5539
M  DEPEYRIS Jérôme
1h22'28
6h59'08
FRA  SEREMPUY (32)
60
5384
M  POUILLOUX Ludovic
1h22'47
6h20'47
FRA  HERBALIFE24 (31)
61
5077
F  PIVOTTO Stéphanie
1h23'15
7h18'44
FRA  CA BALMA (31)
62
5369
M  MACE Christophe
1h23'18
7h48'25
FRA  ENDURANCE TEAM (35])
63
5075
M  LEROY-THERVILLE Stéphane
1h23'19
7h09'28
FRA  CA BALMA (31)
64
5352
M  BANQUET Régis
1h23'24
6h56'20
FRA  CAF TOULOUSE (31)
65
5264
M  CORDONNIER Benoît
1h23'54
7h12'23
FRA  ENDURANCE 65 (65)
66
5255
M  LABORDE Damien
1h23'58
7h13'34
FRA  SAVERDUN (09)
67
5205
M  STUDER Christian
1h24'23
6h42'48
FRA  COLOMIERS (31)
68
5243
M  DARAS Julien
1h25'05
7h30'25
FRA  LAFITTE VIGORDANE (31)
69
5453
M  RIGAUDIERE Louis
1h25'08
6h59'50
FRA  TOULOUSE (31)
70
5173
F  ARANGO Yanid
1h25'35
7h15'14
COL  EAUNES (31)
71
5435
M  OLIVIER Robert
1h25'51
7h04'59
FRA  AC AUTERIVE (31)
72
5159
M  LENOBLE Jonathan
1h26'27
7h06'26
FRA  CA BALMA TRAIL (31)
73
5487
M  SARRALDE Julien
1h26'27
6h54'48
FRA  SAUSSENS (31)
74
5510
M  BUISSET Clément
1h26'37
7h11'35
FRA  ALBI TRIATHLON (81)
75
5202
M  LAFRANCHIS Lucas
1h26'42
7h10'38
FRA  SAINT-JEAN (31)
76
5043
M  GRAF Simon
1h26'44
8h22'54
FRA  ASTARAC FOND CLUB (32)
77
5371
M  LLORCA Anthony
1h26'45
7h30'23
FRA  STADE BORDEAUX ATHLETISME (33)
78
5457
M  BOISMAL Jean-Philippe
1h26'48
7h18'37
FRA  UAG RUNNING GAILLAC (81)
79
5204
M  BAUCHET Thomas
1h26'51
7h10'51
FRA  FROUZINS (31)
80
5402
M  FERRE Leo
1h26'51
7h14'23
FRA  TOAC TRIATHLON (31)
81
5120
M  ARDAILLOUX Julien
1h26'54
7h13'14
FRA  TOAC TRIATHLON (31)
82
5232
M  VENNEUGUES Alban
1h26'54
7h30'38
FRA  SAINT-CLAR DE RIVIERE (31)
83
5154
M  BRUGEL Fabien
1h27'01
7h11'17
FRA  S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31)
84
5282
F  DI STEFANO Carole
1h27'26
7h38'58
FRA  ROQUEFORT (47)
85
5394
M  DESVAUX Christophe
1h27'30
7h04'37
FRA  L'UNION (31)
86
5131
M  LE GUERN Kevin
1h27'32
7h37'36
FRA  PAMIERS (09)
87
5365
M  TRIPIER-MONDANCIN Francois
1h27'32
7h24'21
FRA  CA BALMA (31)
88
5428
M  DUMERCQ Jean Bernard
1h27'34
7h00'32
FRA  ST VINCENT DE PAUL (40)
89
5423
M  FAUCHE Charles
1h28'03
7h17'37
FRA  LES COUREURS DU SOUBESTRE (64)
90
5276
M  ASNA Quentin
1h28'21
8h00'18
FRA  VEBRE (09)
91
5209
M  INDART Olivier
1h28'41
7h14'23
FRA  SARAKORRIKA (64)
92
5176
M  NAPORA Jaroslaw
1h28'47
6h49'34
FRA  AGEN (47)
93
5074
M  NEVEUX Fabien
1h28'57
7h56'05
FRA  FRONTON (31)
94
5528
M  CHIESURA Samuel
1h29'04
7h35'42
FRA  BETES DE TRAIL (66)
95
5278
M  BOSCHINI Guillaume
1h29'10
7h03'34
FRA  ATHLE 632 (31)
96
5323
M  ALLIER Guillaume
1h29'18
7h18'19
FRA  TOULOUSE TRI (31)
97
5079
M  DAVID Alexandre
1h29'21
7h36'55
FRA  LE VERNET (31)
98
5367
F  GUILLORÉ Lydie
1h29'24
7h46'50
FRA  ENDURANCE TEAM (35)
99
5456
M  SEMELY Damien
1h30'00
7h31'02
FRA  AUCH (32)
100
5086
M  ADAO DA SILVA Joao Pedro
1h30'01
6h40'46
FRA  CSA-TRAIL-4RE (11)
101
5274
M  AUZUECH Jacques
1h30'16
7h58'27
FRA  AYUDA AIDE AUX LEVRIERS (12)
102
5425
M  GALLAIS Quentin
1h30'23
7h15'02
FRA  LE MANS (72)
103
5286
M  CABALLE Laurent
1h30'33
7h30'20
FRA  TOAC (31)
104
5414
M  LAFITTE Stéphane
1h30'35
7h39'13
FRA  PAU (64)
105
5287
M  DOMENECH Benjamin
1h30'41
7h23'20
FRA  BAROUDEURS DES ASPRES (66)
106
5374
M  PORTAS Guillaume
1h30'43
7h23'19
FRA  LES BAROUDEURS DES ASPRES (66)
107
5530
M  VIRET Nicolas
1h30'45
7h14'02
FRA  VILLENEUVE-TOLOSANE (31)
108
5069
M  LE LOUARN Pierre-Yves
1h30'48
6h58'02
FRA  RAID ABSOLU (31)
109
5410
M  DELFOSSE David
1h30'49
7h48'07
FRA  AGEN (47)
110
5139
M  DUMAS Ludovic
1h30'53
7h55'24
FRA  TRIATHLON CLUB LAURAGAIS (31)
111
5386
M  FRAGNIERE Axel
1h30'54
7h36'16
FRA  CASUAL TRAINING (31)
112
5383
M  PAQUIET Kevin
1h30'59
7h59'11
FRA  CASUAL TRAINING (31)
113
5200
M  METAIS Michael
1h31'25
7h38'57
FRA  SAINT ALBAN (31)
114
5277
M  SAINT MARTINO Sébastien
1h31'29
7h25'13
FRA  ATHLE632 (31)
115
5405
M  RODRIGUES Mathias
1h31'33
6h59'06
FRA  CLUB ALPIN FRANCAIS BORDEAUX (33)
116
5147
M  CHEVALIER Erwan
1h31'34
7h39'03
FRA  CAP ENDURANCE (44)
117
5027
M  MARMOUGET Marc
1h31'50
7h49'31
FRA  ACM (65)
118
5524
M  LAHANQUE Irwin
1h31'53
8h07'20
FRA  LE BROUILH (32)
119
5272
M  DUFOIX Jérôme
1h32'07
8h22'51
FRA  SCAC (46)
120
5084
M  CALVEZ Arnaud
1h32'11
7h31'02
FRA  ST FELIX DE RIEUTORD (09)
121
5523
M  LABAT Cyril
1h32'25
8h07'20
FRA  LA MEUTE DES PUCELLES (11)
122
5210
M  MUSSARD Anthony
1h32'42
7h59'09
FRA  LES FOULEES DU BASSIN DE LACQ (64)
123
5041
M  DICANOT Eric
1h32'48
7h27'43
FRA  NOAILHAC (81)
124
5357
M  FOSSARD-ABADIE Matthieu
1h32'50
6h59'18
FRA  LES AIGLES DE PAU / WISE TRAIL RUNNING (64)
125
5160
M  CAZENAVE Xavier
1h32'52
7h25'36
FRA  BOUGUE (40)
126
5049
F  CAMALET Magali
1h33'01
8h05'49
FRA  UAG RUNNING (81)
127
5499
M  DELCRUZEL Nicolas
1h33'01
8h00'11
FRA  CA BALMA (31)
128
5185
M  VANHOUTTEGHEM Franck
1h33'10
7h32'54
FRA  ATHLE 632 (31)
129
5051
M  SANCHEZ Gaetan
1h33'17
6h44'45
FRA  ACNM TRAIL RUNNING (11)
130
5080
F  ORTET Elisabeth
1h33'17
7h56'12
FRA  MONTGAUCH (09)
131
5071
M  LAMORY Jeremy
1h33'18
7h25'09
FRA  SPORT NATURE MONTGAILHARD (09)
132
5506
M  VERGER Jérome
1h33'24
7h37'39
FRA  VILLEPINTE (11)
133
5309
M  CANGUEIRO Jorge
1h33'33
8h09'20
FRA  SAINT MATHIEU ATHLETIQUE (34) (09)
134
5342
M  FONSECA Philippe
1h33'35
8h17'25
FRA  LES FOULEES DU BASSIN DE LACQ (64)
135
5341
F  GARRIDO Cécilia
1h33'36
8h17'24
FRA  LES FOULEES DU BASSIN DE LACQ (64)
136
5073
M  GRIMAL Philippe
1h33'46
7h59'51
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
137
5481
M  LEFRANC Axel
1h33'49
7h34'47
FRA  TENNIS RIEUX (31)
138
5460
M  GOUZE Olivier
1h33'55
7h59'49
FRA  TOULOUSE (31)
139
5349
F  LIEVIN Veronique
1h33'56
8h03'44
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX/RAIDLIGHT (31)
140
5090
F  LIEGARD Karine
1h34'11
8h03'44
FRA  VILLEFRANCHE DE ROUERGU (12)
141
5363
M  ELLIA Dorian
1h34'17
7h50'22
FRA  ATLHE 632 (31)
142
5535
M  PAULY Christophe
1h34'17
7h55'35
FRA  SOURTADEIL (09)
143
5166
M  GUIGNARD Julien
1h34'18
8h02'11
FRA  MAC47 (47)
144
5089
M  LEONARD Jean-Michel
1h34'19
8h02'10
FRA  MAC47 (47)
145
5100
M  LATASTE Ludovic
1h34'22
7h52'40
FRA  ST CRICQ VILLENEUVE (40)
146
5483
M  CUVILLIER Nicolas
1h34'34
8h21'25
FRA  VTT EN COEUR DE GARONNE (31)
147
5488
M  ROUSSEAU Sébastien
1h34'36
8h13'21
FRA  LAMILLARIE (81)
148
5281
M  PORTELLI Yoann
1h34'49
7h35'09
FRA  FADAS SPORT AVENTURE (33)
149
5045
M  BACQUIE Matthieu
1h34'54
7h08'21
FRA  SAVERDUN (09)
150
5377
F  BERLIOZ Annie
1h34'56
7h47'52
FRA  AB TRAIL (64)
151
5000
M  GAILLARD Nicolas
1h35'09
8h07'40
FRA  CASTELSARRASIN (82)
152
5283
M  VILLEUR Florent
1h35'19
7h46'53
FRA  SAINTE COLOMBE EN BRUILHOIS (47)
153
5197
M  RIVIERE Jean-Philippe
1h35'35
7h52'50
FRA  LA FOULEE DES 3 QUILLES (11)
154
5167
M  WAS Jerome
1h35'38
8h00'51
FRA  US CARMAUX (81)
155
5316
M  MANDIN David
1h35'38
8h41'17
FRA  RAPV (85)
156
5175
M  DUFOIX Cyril
1h35'47
8h22'49
FRA  ST DIONISY (30)
157
5207
M  POREZ Stéphane
1h35'50
8h53'03
FRA  ENDURANCE SHOP MURET (31)
158
5156
M  BEAUDA Jérome
1h35'54
8h07'30
FRA  CRBP 31 (31)
159
5094
M  PAVAGEAU Nicolas
1h35'56
7h08'38
FRA  RAPV (85)
160
5531
M  HUBERT Franck
1h36'00
7h44'33
FRA  CASTELNAU BARBARENS (32)
161
5416
F  LAMOR Severine
1h36'11
8h15'25
FRA  BRAUD AC (33)
162
5452
M  JOYAU Benjamin
1h36'15
7h44'30
FRA  RAPV (85)
163
5509
M  BERGÉ Yann
1h36'28
7h49'55
FRA  ALBI (81)
164
5504
M  BRUGEROLLES Eric
1h36'29
7h58'39
FRA  TIS THALES (31)
165
5048
M  RICHARD Benoit
1h36'45
8h21'27
FRA  RCN COEUR DE LOIRE (44)
166
5305
M  TAYLOR Colin
1h37'01
8h26'07
GBR  DESPERADO TRAIL (81)
167
5455
M  MEYNSAN Jerome
1h37'01
7h08'53
FRA  TABANAC (33)
168
5151
M  DESCAMPS Florent
1h37'17
7h26'14
FRA  ATHLE 632 (31)
169
5331
M  ROBIN Manu
1h37'28
8h40'29
FRA  RAPV (85)
170
5469
M  CROUZEVIALLE Aris
1h37'34
8h04'09
FRA  TOULOUSE (31)
171
5260
F  CHIRI Anne-Caroline
1h37'55
8h05'25
FRA  BERUGES SPORT NATURE (86)
172
5312
M  CUGNIET Mickael
1h38'06
7h47'53
FRA  SAINT FELIX DE RIEUTORT (09)
173
5468
M  POLLINA Adrien
1h38'08
7h56'30
FRA  TOULOUSE (31)
174
5407
M  ROUVELOU Quentin
1h38'26
7h35'42
FRA  BORDEAUX (33)
175
5265
M  BOU Sébastien
1h38'35
8h23'28
FRA  ANNECY (74)
176
5266
M  BOU Stéphane
1h38'37
8h23'28
FRA  LARRA (31)
177
5326
M  BICHON David
1h38'49
8h34'29
FRA  CJAC (44)
178
5327
F  LE BENEZIC Lea
1h38'51
8h34'29
FRA  CJAC (44)
179
5225
M  DUGROS Marc
1h38'56
7h57'23
FRA  LECTOURE (32)
180
5092
M  RECOUDERC Julien
1h39'04
7h55'22
FRA  TEAM FONTFREDE VIGNOLE SPORT (09)
181
5514
M  SCHMITT Olivier
1h39'11
7h26'17
FRA  COLAYRAC-SAINT-CIRQ (47)
182
5433
M  CONSTANS Pierre Marie
1h39'14
8h19'16
FRA  RUNNERS DES VIGNES (86)
183
5450
M  FERRÉ Julien
1h39'37
8h48'32
FRA  SAINT JEAN DU FALGA (09)
184
5449
M  MOUSTIER Michael
1h39'39
8h48'33
FRA  RIMONT (09)
185
5400
M  CYPCAR Adam
1h39'44
7h58'55
FRA  BASSENS (33)
186
5345
M  AUNAY Fabien
1h39'48
7h55'04
FRA  TOULOUSE (31)
187
5263
M  MEHEUST Fabrice
1h39'51
7h51'27
FRA  POUMPILS DU CABARDES (11)
188
5473
M  DUBARY Christophe
1h40'08
9h07'45
FRA  SANGUINET (40)
189
5066
M  BARDEAU Nicolas
1h40'12
8h19'24
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
190
5401
M  JEAY Fabrice
1h40'19
8h15'54
FRA  COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81)
191
5362
M  PUJOL Florian
1h40'37
8h59'02
FRA  FLYING TROUTS (31)
192
5368
M  LEFEUVRE Sébastien
1h40'48
8h07'10
FRA  ENDURANCE TEAM (35)
193
5478
M  PINSON Maxime
1h40'48
8h28'38
FRA  TOULOUSE (31)
194
5246
F  LAURENT Marion
1h41'22
8h22'58
FRA  LACOURT SAINT PIERRE (82)
195
5056
M  DIQUELOU Franck
1h41'24
8h11'49
FRA  AVENIR ATURIN ATHLETISME (40)
196
5527
M  GARD Christophe
1h41'39
8h11'09
FRA  LHERM (31)
197
5231
M  DESTRADE Eric
1h41'42
7h55'57
FRA  BIOCOOP 09 (09)
198
5307
M  THUMEREL Philippe
1h41'42
7h55'56
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS (09)
199
5180
M  ROULOFF Clarel
1h41'53
8h32'28
FRA  AKUMA TEAM (09)
200
5106
M  CANTOUNET Laurent
1h41'59
8h11'50
FRA  AVENIR ATURIN ATHLETISME (32)
201
5385
M  BARON Benoit
1h42'01
8h36'18
FRA  COURET (31)
202
5330
M  BORDENAVE Mathieu
1h42'03
8h12'07
FRA  FOULEES PORTES D'ARIEGE PYRENEES (09)
203
5121
M  TOMEO Yohan
1h42'04
8h36'19
FRA  VARILHES (09)
204
5033
M  TOMEO Mathieu
1h42'07
8h36'20
FRA  VARILHES (09)
205
5351
F  GAUVRIT BAUZA Carole
1h42'10
8h18'29
FRA  SPIRIDON (09)
206
5104
F  RAYNAUD PEREIRA Emilie
1h42'21
8h16'27
FRA  VOLCENDURANCE (63)
207
5218
M  GALY Alain
1h42'25
8h38'16
FRA  ARIGNAC (09)
208
5298
M  CARASSOU Laurent
1h42'28
8h21'46
FRA  S/L ACM RUNNING (65)
209
5421
F  FOUCHÉ Corinne
1h42'55
8h38'16
FRA  FOULEES VERTES DE LALO (12)
210
5214
M  ADROIT Benjamin
1h43'10
8h09'30
FRA  FOULEE DES TROIS QUILLES (11)
211
5158
F  BARTLETT Caroline
1h43'13
8h24'41
FRA  SATUC TOULOUSE ATHLE (31)
212
5490
M  GACOIN Florian
1h43'16
7h52'39
FRA  CA BALMA (31)
213
5328
M  GIRARD Anthony
1h43'24
8h23'12
FRA  BLAGNAC (31)
214
5489
M  CAPELLA Guilhem
1h43'24
7h52'40
FRA  DUATHLON LIEBHERR (31)
215
5288
M  JAYMES Jérémie
1h43'26
7h56'33
FRA  AS 27 (65)
216
5016
F  DUFORT Leslie
1h43'29
8h07'43
FRA  EOUX (31)
217
5233
M  DEMANGEL Benjamin
1h43'35
8h08'03
FRA  SAINT PAPOUL (11)
218
5373
M  SAUFFISSEAU José
1h43'39
8h10'55
FRA  SARA KORRIKA (64)
219
5037
M  DESCHAMP Bruno
1h43'50
8h26'05
FRA  CRBP RAID31 (31)
220
5001
M  GRIGGIO Yannick
1h43'51
8h47'48
FRA  MURET AC (31)
221
5012
F  SUC Amandine
1h43'53
8h47'48
FRA  LHERM (31)
222
5119
M  GEFFARD Thibaut
1h43'54
8h08'27
FRA  TRAINING LIKE PRO (85)
223
5516
M  SICARD Sebastien
1h43'55
8h26'05
FRA  LES PIEDS BOUEUX (31)
224
5285
M  MAMMASSE Salim
1h43'56
8h08'39
FRA  CUGNAUX (31)
225
5101
M  MONGE Gilles
1h44'05
8h27'35
FRA  LOUS GALOUPAYRES (40)
226
5284
M  GALLAIS Claude
1h44'15
8h03'22
FRA  REZE (44)
227
5476
M  LASGLEYSES Cédric
1h44'32
8h23'53
FRA  1000 PATTES (65)
228
5227
M  FERRATI Iréné
1h44'36
7h53'19
FRA  BNTT (47)
229
5125
F  SERNIGUET Claire
1h44'41
8h40'27
FRA  ZINZINS DES COTEAUX 31 (31)
230
5105
M  LOUBAT MOLINIER Patrick
1h44'53
8h52'38
FRA  COUREURS DE FOND CASTRES (81)
231
5273
M  MARTINELLI Brice
1h45'03
9h08'54
FRA  STE FOY D'AIGREFEUILLE (31)
232
5396
M  MOTHU Benoit
1h45'13
8h31'07
FRA  ARGELIERS (11)
233
5347
M  SZYMANIAK Nicolas
1h45'24
8h39'31
FRA  REBIGUE (31)
234
5220
F  TAIX Joelle
1h45'28
8h52'35
FRA  LE CELLIER (44)
235
5216
F  MARINO Sonia
1h45'30
8h52'36
FRA  LE CELLIER (44)
236
5212
M  PUECH Jacky
1h45'33
8h23'08
FRA  TOAC ATHLETISME (31)
237
5485
M  DAVID Frédéric
1h45'52
8h25'56
FRA  SAINT GENIES BELLEVUE (31)
238
5525
M  CAPEL Anthony
1h46'02
8h27'40
FRA  ATHLE632 (31)
239
5372
M  PAUTHE Nicolas
1h46'06
8h15'10
FRA  PAULHAC (31)
240
5329
F  JUAREZ Miriam
1h46'07
9h03'46
ESP  ESPAGNE
241
5334
M  FILIPE Jean Claude
1h46'24
9h00'39
FRA  TEAM BINOUZE / COURIR A MONTECH (82)
242
5343
M  LEROY Nathan
1h46'27
8h36'41
FRA  VILLENEUVE DE LA RAHO (66)
243
5161
M  BOSSIS Emmanuel
1h46'38
8h31'50
FRA  RAPV (85)
244
5513
M  LÉOST Alexandre
1h46'40
8h23'26
FRA  ST NAZAIRE (44)
245
5415
M  RIBIERE Nathan
1h46'55
8h26'52
FRA  TOULOUSE (31)
246
5096
M  MESTDAGH Clement
1h47'26
8h16'46
FRA  ACM RUNNING CLIB (65)
247
5482
M  KERNE Emmanuel
1h47'31
8h58'50
FRA  FIGEAC AC (46)
248
5356
M  FAÏSSE Grégory
1h47'34
8h29'04
FRA  SAINT LYS (31)
249
5466
F  POEYMARIE Patricia
1h47'55
8h49'23
FRA  ASSON (64)
250
5534
M  PLANET Sebastien
1h47'59
10h05'52
FRA  ATHIS MONS (91)
251
5054
F  SORIN Adèle
1h48'17
9h17'51
FRA  LES LUCS SUR BOULOGNE (85)
252
5144
F  CHARRIER Anne-Marie
1h48'17
9h17'49
FRA  RAPV (85)
253
5021
F  DUMAS JOLLIVET Elilie
1h48'18
9h17'48
FRA  RAPV (85)
254
5081
M  DECON Laurent
1h48'19
8h32'48
FRA  BOUDOU (82)
255
5427
M  INSA Luc
1h48'19
8h27'35
FRA  TOULOUSE (31)
256
5083
M  FINANCE Nicolas
1h48'20
8h22'22
FRA  TOULOUSE (31)
257
5155
F  ROBERT Angélina
1h48'21
9h17'49
FRA  RAPV (85)
258
5019
M  LAFON Thibaud
1h48'22
8h34'12
FRA  TEAM LILOU BELANGE (64)
259
5039
M  BOUCHAUD Christian
1h48'22
8h45'39
FRA  AUSSONNE (31)
260
5095
F  MONTAS PAVAGEAU Emilie
1h48'22
9h17'48
FRA  RAPV (85)
261
5118
F  TURQUAND Vanessa
1h48'25
9h17'49
FRA  RAPV (85)
262
5034
F  JOURDAIN Sandrine
1h48'26
9h17'49
FRA  RAPV (85)
263
5417
M  PASTRE Joel
1h48'26
8h35'58
FRA  BPBO 31 (31)
264
5087
F  SEZNEC Soazik
1h48'28
9h17'48
FRA  RAPV (85)
265
5103
M  ABAD Jonathan
1h48'40
8h55'23
FRA  MAZERES COURSE PEDESTRE (09)
266
5162
M  PERETTI Julien
1h48'41
8h28'31
FRA  SAINT PIERRE DE LAGES (31)
267
5042
M  DAL LAGO Frédéric
1h48'46
8h47'04
FRA  ASTARAC FOND CLUB (32)
268
5462
M  SAVOLDELLI Stéphane
1h48'53
8h22'58
FRA  PTNF (31)
269
5188
M  GARCIA David
1h48'56
8h28'32
FRA  ENCAUSSE (32)
270
5537
F  GRILHE Severine
1h49'06
8h43'14
FRA  ASSOCIATION LUDREENNE DE TRAIL ET RUNNING (31)
271
5192
F  DEBRAY Yasmine
1h49'14
8h53'40
FRA  HECHES (65)
272
5141
M  URGIN Olivier
1h49'26
8h43'36
FRA  BETES DE TRAIL (66)
273
5224
F  VILON Stéphanie
1h49'45
8h59'24
FRA  ATHLE 632 (31)
274
5135
M  BOBROWSKI Frederic
1h49'58
9h12'32
FRA  OUVEILLAN (11)
275
5500
M  GIRARDINI Julien
1h50'11
8h46'58
FRA  MONTREJEAU (31)
276
5015
M  VIDAL Hugo
1h50'53
8h37'48
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
277
5439
M  GAUDIN Gaël
1h50'54
8h37'11
FRA  VIENNE BIATHLON (86)
278
5010
M  GARCIA Bertrand
1h50'56
8h53'12
FRA  ROQUETTES (31)
279
5076
F  OUVRARD Marie
1h51'03
9h40'09
FRA  RAPV (85)
280
5440
M  GOUVRIT Lionel
1h51'13
9h27'11
FRA  RAC SAINT ESTEVE (66)
281
5375
M  LOMBARD Frédéric
1h51'40
8h52'59
FRA  RABASTENS (81)
282
5017
F  MARTY Nathalie
1h51'48
9h26'17
FRA  ABG - CLOCHE PIEDS (81)
283
5437
M  BELHON Philippe
1h51'55
8h55'55
FRA  MAZERES COURSE PEDESTRE (09)
284
5458
M  VIDAILLET Jerome
1h52'12
8h49'17
FRA  UAG RUNNING GAILLAC (81)
285
5507
M  REGNIER Quentin
1h52'13
9h10'41
FRA  TROTTING TROUTS (31)
286
5259
M  SOLTANI Simon
1h52'22
8h20'36
FRA  ANNECY (74)
287
5036
F  DARNIS Pauline
1h52'23
9h15'28
FRA  JOGG ESPOIR VIENNE BIATHLON (86)
288
5252
F  DELESALLE Perrine
1h52'24
9h03'07
FRA  CAF DE BORDEAUX (33)
289
5413
M  BOUSQUET Sébastien
1h52'28
8h55'45
FRA  COLOMIERS RUNNING CLUB (31)
290
5115
M  SOLTANI Nourrédine
1h52'32
8h20'36
FRA  BRAM (11)
291
5517
M  FONTAS Thomas
1h52'36
9h08'18
FRA  NAVAILLES-ANGOS (64)
292
5172
M  VERDEYME Nicolas
1h52'37
8h47'13
FRA  TOAC TRIATHLON (31)
293
5474
M  PELLETEY Stephane
1h52'39
8h59'10
FRA  TEAM SOLO FROUZINS (31)
294
5249
M  DELESALLE Nicolas
1h52'52
9h03'07
FRA  LIEURAC (09)
295
5315
M  DELRIEU Christophe
1h52'52
8h46'53
FRA  VILLENEUVE DU PAREAGE (09)
296
5279
M  MAQUIGNON Jérémy
1h53'55
9h20'07
FRA  S/L RCN COEUR DE LOIRE (44)
297
5318
M  LEOPARDO Bertrand
1h53'56
9h28'27
FRA  UFIT (92)
298
5302
M  BAZERQUE Mathieu
1h54'00
8h36'20
FRA  EAUNES (31)
299
5484
F  CUVILLIER Myriam
1h54'00
10h22'02
FRA  VTT EN COEUR DE GARONNE (31)
300
5157
M  STELWAGEN Hendrik
1h54'18
9h14'33
NED  SERRES SUR ARGET (09)
301
5078
F  LE CADRE Aurélie
1h54'46
9h31'09
FRA  S/L RCN COEUR DE LOIRE (44)
302
5064
F  HERAULT Magali
1h54'47
9h31'08
FRA  RCN COEUR DE LOIRE (44)
303
5009
F  PETITJEAN Delphine
1h55'10
9h36'02
FRA  AC PAMIERS (09)
304
5164
M  ORTEGA Manuel
1h55'21
9h36'03
FRA  ACPAMIERS (09)
305
5190
F  CAZENAVE VAQUIE Marjorie
1h55'23
9h36'01
FRA  LES PUJOLS (09)
306
5006
M  KADDOUR Benoît
1h55'31
8h37'55
FRA  TEAM COIN-COIN / ATAC (31)
307
5132
M  SAGORIN David
1h55'35
8h49'11
FRA  SAINT-BRIEUC (22)
308
5544
M  FLAHAUT Alrik
1h55'37
9h17'32
FRA  LEVIGNAC (31)
309
5194
F  PROUTEAU Vanessa
1h55'38
9h43'41
FRA  AC PAYS D'ANCENIS (44)
310
5441
M  JARDAT Hugues
1h55'41
9h24'04
FRA  PIBRAC (31)
311
5392
F  ROCHER Aurélie
1h55'44
9h43'41
FRA  ACPA (44)
312
5191
M  CASSAN Yannick
1h55'46
8h29'46
FRA  SAINT FULGENT (85)
313
5422
M  DELOR Guillaume
1h55'51
9h37'49
FRA  TZIMBOULS TRAIL TEAM (31)
314
5463
M  ABRATE Cédric
1h55'59
9h34'17
GAM  SAINT LYS (31)
315
5418
M  PUJOL Frédéric
1h56'14
9h02'06
FRA  L.A.C (11)
316
5443
M  ORAVECZ Franck
1h56'21
8h23'21
FRA  AMBIALET (81)
317
5088
M  SEZNEC Michel
1h56'24
9h08'34
FRA  RAPV (85)
318
5003
M  DE LUCA Guillaume
1h56'46
9h00'34
FRA  CABBE (47)
319
5241
M  MEYER Patrick
1h57'00
8h53'42
FRA  RAMONVILLE SAINT AGNE (31)
320
5370
F  GACHET Elodie
1h57'09
9h26'27
FRA  LAC (11)
321
5005
F  VACHELARD Marie
1h57'10
9h26'27
FRA  SATUC (31)
322
5313
F  KWASNIK Marine
1h57'13
9h26'27
FRA  WISE RUNNING / COSATRAIL (31)
323
5538
F  BARE Marie-France
1h57'13
9h22'51
FRA  MONTFERRIER (09)
324
5022
M  COSTERASTE Dimitri
1h57'46
9h02'24
FRA  DIEUPENTALE (82)
325
5512
M  THOMAS Arnaud
1h58'09
9h01'47
FRA  LE 140 MONTBERON (31)
326
5038
F  CAMPAGNOL Nathalie
1h58'13
9h58'03
FRA  VILLENEUVE SUR LOT (47)
327
5262
M  MOREAU Bertrand
1h58'14
10h22'07
FRA  VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 31 (31)
328
5112
M  ROUBEIX Frédéric
1h58'15
9h58'03
FRA  S/L ES USSEL (19)
329
5540
M  LARRONDE Ramuntxo
1h58'16
9h02'52
FRA  SARA KORRIKA (64)
330
5545
M  EZCURRA Fabien
1h58'19
9h02'51
FRA  SARAKORRIKA (64)
331
5358
M  FOSSARD Laurent
1h58'23
9h21'10
FRA  ODOS (65)
332
5308
M  CAVARROC Jacques
1h58'44
9h22'00
FRA  LES MALVOYANTS EN CANNES (31)
333
5150
M  GOZE Frederic
1h58'57
9h32'19
FRA  PARIS (75)
334
5203
M  ESTEVENON Bastien
1h58'58
9h13'44
FRA  ISLE JOURDAIN (32)
335
5461
M  MAISONNEUVE Yann
1h59'27
9h55'21
FRA  BALADE DU SOIR (40)
336
5454
M  GRAVE Alexandre
1h59'31
9h55'22
FRA  BALADE DU SOIR (40)
337
5215
M  TOUYA Rémi
1h59'41
8h27'26
FRA  ARTIGUELOUTAN (64)
338
5247
M  CUBAYNES Sylvain
1h59'43
9h17'37
FRA  LACOURT-SAINT-PIERRE (82)
339
5550
M  GIBERT Olivier
1h59'50
9h18'58
FRA  CHAMALIERES SUR LOIRE (43)
340
5398
M  GARREAU Ludovic
2h00'03
9h45'12
FRA  SLRA (44)
341
5011
M  TROUVE Serge
2h00'30
9h32'18
FRA  VO2 MAX TARASCON (09)
342
5536
M  BAJJI Houssaine
2h00'30
10h35'53
FRA  POTET ATHLETIC CLUB (31)
343
5465
M  MARCIE Maxime
2h00'42
8h58'41
FRA  LES FOULEES VERTES DE LALO (12)
344
5547
M  CHENE Christophe
2h00'49
9h53'41
FRA  JARNAC (16)
345
5211
M  COMTE Nicolas
2h00'54
9h42'36
FRA  TEAM TRAIL ROQUEFORT 09 (09)
346
5472
M  MORA Jean-Luc
2h01'19
9h59'00
FRA  PERPIGNAN (66)
347
5198
M  ASTRUC Eric
2h01'23
9h06'19
FRA  BRUGUIERES (31)
348
5028
M  BRICOT Cyril
2h01'28
9h37'43
FRA  BALMA (31)
349
5052
M  LOUREIRO Boris
2h01'32
9h37'42
FRA  PORT LA NOUVELLE (11)
350
5023
M  LOUREIRO Jérémy
2h01'35
9h37'40
FRA  MIREMONT (31)
351
5189
M  DEJEAN Frederic
2h01'41
9h30'47
FRA  BEAUMONT SUR LEZE (31)
352
5303
F  BOSSARD Sandrine
2h02'04
10h22'27
FRA  PUR SANG DU TRAIL (66)
353
5480
M  HAMONIC Yves
2h02'05
10h00'04
FRA  LE PIAN MEDOC (33)
354
5380
M  BALAND Johan
2h02'12
10h25'24
BEL  FARMERS CLUB (BELGIQUE)
355
5420
F  L'HOTE Veronique
2h02'28
10h31'03
FRA  ACVR (46)
356
5304
M  BOSSARD Julien
2h02'50
10h22'26
FRA  PUR SANG DU TRAIL (66)
357
5438
M  LANGLET Bastien
2h02'54
9h27'18
FRA  PARIS (75)
358
5136
M  PIERRE Laurent
2h02'56
9h27'17
FRA  ASPAHLTE94 (93)
359
5137
M  CLEMENT Pascal
2h02'58
9h27'17
FRA  ASPHALTE94 (94)
360
5526
M  CASSEDANNE Xavier
2h03'09
9h36'25
FRA  CA SPORTS (75)
361
5321
M  BORDRON Freddy
2h03'20
9h57'22
FRA  VENANSAULT (85)
362
5047
M  CAZAUD Morgan
2h04'15
9h28'08
FRA  SUISSE
363
5138
M  CAZENAVE Patrick
2h04'31
10h01'58
FRA  TEAM TRAIL ROQUEFORT 09 (09)
364
5275
M  AUTHENAC David
2h04'38
9h59'21
FRA  PEYSSIES (31)
365
5169
M  ARNAUD Benoit
2h05'26
9h35'01
FRA  LES SABLES D'OLONNE (85)
366
5111
M  DUMERCQ Sébastien
2h05'31
9h08'35
FRA  MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB MAC47 (47)
367
5340
M  CARAYOL Mathieu
2h05'40
9h08'32
FRA  TEAM TRAIL ROQUEFORT LES CASCADES (09)
368
5335
M  MIQUEL Patrick
2h05'41
9h42'00
FRA  COURIR ARIEGE PYRENEES 09 (09)
369
5359
M  VACCARI Thibaut
2h05'57
10h05'06
FRA  LE PASSAGE (47)
370
5486
M  CHUM Phaly
2h05'57
10h29'18
FRA  TEAM POLE MEDISPORT (87)
371
5322
M  CARRIERE Sébastien
2h06'34
9h00'40
FRA  RUNBIGUE (31)
372
5065
M  DUBOS Michael
2h07'21
9h55'51
FRA  RUN AND BIKE RIONNAIS (40)
373
5548
M  BORDENAVE Cedric
2h07'30
9h49'01
FRA  HIBARETTE (65)
374
5007
M  FAURE Kévin
2h07'31
8h49'03
FRA  SPORT NATURE MONTGAILHARD (09)
375
5108
M  SPECIA Christophe
2h07'35
9h50'36
FRA  PAMIERS (09)
376
5067
M  DAVILA Sébastien
2h07'40
9h55'52
FRA  RUN AND BIKE (40)
377
5381
M  DE SAURET D AULIAC Dominique
2h07'41
9h33'25
FRA  SAINTE CROIX VOLVESTRE (09)
378
5361
M  DUPUY Boris
2h08'03
9h57'22
FRA  LES BALADINS DE JARDRES (86)
379
5174
M  CASADEI Cyril
2h08'14
9h51'25
FRA  ENDURANCESHOP MURET (31)
380
5379
F  DEVROEY Vanessa
2h08'16
10h25'23
BEL  FARMERS CLUB (BELGIQUE)
381
5403
M  NAUDÉ Nicolas
2h08'34
9h37'24
FRA  BPBO31 (31)
382
5093
M  VALENTIN Damien
2h08'43
10h42'46
FRA  PORTETS (33)
383
5269
M  NGUYEN-VAN Bruno
2h08'53
9h37'49
FRA  STADE TOULOUSAIN ATHLETISME (31)
384
5494
M  LESCARRET David
2h08'53
9h38'03
FRA  STADE TOULOUSAIN ATHLETISME (31)
385
5271
F  BACCO Beatrice Sabine
2h09'04
10h50'36
FRA  TEAM ATSEM (82)
386
5355
F  SERIN Hélène
2h09'31
9h49'00
FRA  LERAN (09)
387
5339
M  ESCRIBE Jean-François
2h09'35
9h52'38
FRA  CA BALMA (31)
388
5040
F  BERLAND Carine
2h09'39
10h26'27
FRA  CABBE (47)
389
5014
M  BREMBILLA Joel
2h09'47
10h26'27
FRA  CLUB ATHLETIQUE BOE BON ENCONTRE (47)
390
5399
M  ANDRE Thierry
2h09'54
9h49'04
FRA  TEAM TRAIL CHOLET (49)
391
5165
M  LAPASSET Benoit
2h10'08
9h59'05
FRA  COURIR DANS CHATELLERAULT (86)
392
5229
M  CAPRON Emmanuel
2h10'09
9h53'22
FRA  DAVIA (31)
393
5471
M  GRAMONT Philippe
2h10'18
10h43'09
FRA  PERPIGNAN (66)
394
5520
F  BECHRAOUI Emel
2h10'32
10h42'23
FRA  PINEUILH (33)
395
5519
M  BAISSET Gregory
2h10'36
10h42'24
FRA  PINEUILH (33)
396
5221
M  OURGAUD Christophe
2h10'56
10h42'03
FRA  TOULOUSE (31)
397
5109
M  VANARA Daniel
2h10'58
9h35'00
FRA  OPL/SONICS TURTULES (82)
398
5388
M  CHOCAT Eric
2h11'08
10h16'01
FRA  LE SEUL DAHU DU 09 (09)
399
5406
M  MAYOS Michel
2h11'14
10h19'58
FRA  LE BOULOU (66)
400
5353
M  BLANC Nicolas
2h11'19
10h31'02
FRA  MAUZAC (31)
401
5117
M  EVEILLARD Vincent
2h11'34
9h19'05
FRA  MAC 47 (47)
402
5546
M  DELIAT Frederic
2h11'35
10h39'53
FRA  LES METAIRIES (16)
403
5254
M  AUBAILLY Christophe
2h12'00
9h54'12
FRA  TTM (31)
404
5110
M  CALMETTE Pierric
2h12'09
9h19'04
FRA  MAC 47 (47)
405
5382
M  LEYGUEBAQUES Pierre
2h12'18
10h38'44
FRA  LAUNAC (31)
406
5057
F  GRAINDORGE Laurence
2h12'19
10h21'37
FRA  RC NANTES (44)
407
5346
M  DUBREUIL Cyril
2h12'23
10h38'46
FRA  LAUNAC (31)
408
5058
M  GRAINDORGE Xavier
2h12'28
10h21'38
FRA  THOUARE SUR LOIRE (44)
409
5317
M  HANCY Guillaume
2h12'28
10h40'26
FRA  NAILLOUX (31)
410
5149
M  GABASTON Thierry
2h14'47
10h43'48
FRA  ATHLE 632 (31)
411
5240
M  LACOME François
2h15'14
9h14'22
FRA  ARRATS TRAIL (32)
412
5008
M  MILLET Nicolas
2h15'27
10h21'38
FRA  THOUARE SUR LOIRE (44)
413
5376
M  BIROLINI Alain
2h16'07
9h55'12
FRA  LAVAUR (81)
414
5070
M  BLANCHARD Emmanuel
2h16'52
10h33'56
FRA  COURIR A MAZERAY (17)
415
5026
M  TISSIDRE Jérôme
2h16'54
10h33'56
FRA  S'PORT D'ENVAUX (17)
416
5299
M  ROSLAIS Fabien
2h17'12
10h30'02
FRA  LE HAILLAN (33)
417
5426
M  PETIT Lionel
2h17'24
10h11'05
FRA  BALANSUN (64)
418
5024
F  DELHAYE Clemence
2h17'51
10h53'12
FRA  LAROQUE DES ALBERES (66)
419
5464
F  DUMERCQ LOPEZ Anicée
2h17'52
10h10'35
FRA  ST VINCENT DE PAUL (40)
420
5495
M  KRUST Theo
2h17'54
9h05'49
FRA  TOULOUSE (31)
421
5234
M  ROBIN Christophe
2h19'09
10h45'51
FRA  RAPV (85)
422
5235
M  BARRETEAU Luc
2h19'10
10h45'50
FRA  RAPV (85)
423
5046
M  GERARD Christophe
2h19'31
10h51'51
FRA  LAFITTOIS TRAIL / ASAT KANGOUROU TISSEO (82)
424
5171
M  AUTHIER Laurent
2h19'59
10h51'14
FRA  LES FOY SONNES (31)
425
5142
M  BESNARD Régis
2h20'44
10h33'38
FRA  RCN (44)
426
5031
M  COUSSEAU Sebastien
2h22'05
11h05'07
FRA  LIMOGNE EN QUERCY (46)
427
5522
M  DUQUEYROIX Christian
2h22'07
10h59'42
FRA  MAZEROLLES (64)
428
5242
M  OURADOU Nicolas
2h22'15
10h15'00
FRA  PORTEL DES CORBIERES (11)
429
5013
M  DELAGE Damien
2h22'18
10h42'47
FRA  BRIE (16)
430
5199
M  BILLETTE Nicolas
2h23'18
10h42'20
FRA  TOULOUSE (31)
431
5306
M  DELRIEU Remy
2h24'34
9h42'09
FRA  AGEN (47)
432
5061
M  PAILLAS Jean-Marc
2h25'30
10h55'56
FRA  LAVELANET (09)
433
5193
M  DUTECH Laurent
2h25'36
10h29'12
FRA  LAYMONT (32)
434
5004
M  PAILLAS Jean Christophe
2h28'58
10h55'55
FRA  LE VERNET (31)
435
5044
M  TANDON Vincent
2h29'12
9h46'48
FRA  CABBE (47)
436
5068
F  TABEZE Helene
2h30'05
10h09'06
FRA  ERMONT (95)
437
5219
M  SOUBIEILLE Manuel
2h33'24
10h10'24
FRA  SAINT SEVER (40)
438
5479
M  CARRERE Loic
2h33'26
10h10'23
FRA  MONT DE MARSAN (40)
439
5378
M  BAÏSSE Patrick
2h40'51
10h20'37
FRA  LAMILLARIE (81)
Dernière mise à jour le 25/04/2023 06:55:19