Classement Etape
55 KM DES CITADELLES
P3 - Montségur


Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Tps Etape
Tps Course
Club
1
5518
M  CAPUS Sébastien
54'11
3h35'53
FRA  JDK RACING TEAM (31)
2
5387
M  RICHARD Félix
59'43
3h55'06
FRA  LES BEARNAIS VOLANTS (64)
3
5208
M  COUFOURIER Jonathan
1h01'09
3h53'44
FRA  DESPERADO TRAIL (31)
4
5253
M  MISSUD Bastien
1h03'07
3h54'35
AUS  CA BALMA (31)
5
5116
M  TECHENE Samuel
1h03'45
3h59'06
FRA  RRUNNING PAU / KIWAMI RACING TEAM (40)
6
5350
M  BONNEAU Rémi
1h05'03
3h59'14
FRA  RAC / JOGGING SANTE MILLAS (66)
7
5470
M  OGER Niels
1h05'04
3h51'30
FRA  SATUC (31)
8
5091
M  LASSERRE Eric
1h06'46
4h21'32
FRA  SPORT NATURE MONTGAILHARD (09)
9
5072
M  LACOMME Julien
1h06'53
4h00'40
FRA  MONTESTRUC SUR GERS (32)
10
5213
M  SERVANT Adrien
1h06'59
4h16'01
FRA  PIZZALTRA (31)
11
5050
M  CHAMPINOT Rémi
1h07'17
4h12'40
FRA  TOAC TRIATHLON (31)
12
5393
M  MAUREL Sylvain
1h07'55
4h03'37
FRA  RABASTENS (81)
13
5542
F  CARRERE DIT COUSTIE Audrey
1h09'04
4h28'04
FRA  FOULEES PAU BEARN / FOULEES BASSIN DE LACQ (64)
14
5364
M  JAVERZAC Laurent
1h10'29
4h27'29
FRA  C'EST AUSSI CA L'AMOUR.. (33)
15
5129
M  GOURDON Simon
1h11'15
4h22'47
FRA  LES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY (64)
16
5248
M  CARBONELL Julien
1h11'18
4h19'40
FRA  LA FOULEE DES 3 QUILLES (11)
17
5397
M  BERNOS Thibault
1h11'31
4h21'40
FRA  LES FOULEES DU BASSIN DE LACQ (64)
18
5436
F  FINAS Melanie
1h11'40
4h30'53
FRA  SATUC (31)
19
5102
M  BILLERACH Julien
1h12'11
4h23'37
FRA  TEAM LARDON (66)
20
5505
M  TERRAIL Julien
1h12'15
4h18'24
FRA  AS GINTO (31)
21
5187
M  DELSOL Christophe
1h12'16
4h28'06
FRA  GINESTAS X TRAIL TEAM RUNNING CONSEIL (11)
22
5408
M  CHABASSIERE Alexis
1h12'17
4h06'32
FRA  WOLF TRACK/COLLECTIF GARUN (31)
23
5170
M  BRANCHEREAU Adrien
1h13'27
4h40'09
FRA  SAINT ETIENNE RUNNING CLUB (44)
24
5195
M  URRUTY Pascal
1h13'37
4h38'52
FRA  SARA KORRIKA (64)
25
5082
M  CASTANHEIRA Christophe
1h13'38
4h15'31
FRA  GAZELLE CO (64)
26
5491
M  BOURSEREAU Marc
1h13'55
4h12'46
FRA  RAPV (85)
27
5409
M  BONZOM Romain
1h14'05
4h25'29
FRA  COLLECTIF GARUN (31)
28
5446
M  THEVENIN Ben
1h14'19
4h38'50
FRA  KIWAMI RACING TEAM (33)
29
5493
M  PICHON Thierry
1h14'31
4h30'29
FRA  AVENSAN (33)
30
5181
M  INDABURU Xabi
1h14'36
4h20'43
FRA  SARA KORRIKA (64)
31
5384
M  POUILLOUX Ludovic
1h14'42
4h25'42
FRA  HERBALIFE24 (31)
32
5086
M  ADAO DA SILVA Joao Pedro
1h14'53
4h37'31
FRA  CSA-TRAIL-4RE (11)
33
5501
M  CATIGNOL Antoine
1h15'25
4h27'24
FRA  PARIS (75)
34
5145
M  ZOCCA Stéphane
1h15'57
4h30'05
FRA  GRENADE (31)
35
5332
M  ARBIZU Stephane
1h16'28
4h49'12
FRA  LAFOX (47)
36
5122
M  BELLOC Cedric
1h16'36
4h32'04
FRA  CUGNAUX (31)
37
5238
F  RUGGIERI Cyrielle
1h16'51
4h52'36
FRA  ASC ATHLETISME CARCASSONNE (11)
38
5435
M  OLIVIER Robert
1h17'08
5h02'45
FRA  AC AUTERIVE (31)
39
5226
F  PAGNAC Laurie
1h17'44
4h53'54
FRA  FOIX (09)
40
5114
M  PIQUEMAL Loic
1h17'50
4h45'22
FRA  CAMBIEURE (11)
41
5432
M  GOMES FERREIRA Stéphane
1h17'56
4h46'48
FRA  LILOU BEL'ANGE/AB LABATUTOIS (64)
42
5301
M  AGRAIN Sebastien
1h18'43
4h52'11
FRA  CAP MONTAS (31)
43
5051
M  SANCHEZ Gaetan
1h18'46
4h30'54
FRA  ACNM TRAIL RUNNING (11)
44
5424
M  MICHEAU Aurelien
1h18'51
5h00'18
FRA  US DAX (40)
45
5428
M  DUMERCQ Jean Bernard
1h19'04
5h00'33
FRA  ST VINCENT DE PAUL (40)
46
5163
M  TOURNEUR Michael
1h19'05
4h40'23
FRA  ATHLE632 (31)
47
5487
M  SARRALDE Julien
1h19'30
4h54'59
FRA  SAUSSENS (31)
48
5148
M  FAVAREU Julien
1h19'38
5h11'55
FRA  VARILHES (09)
49
5257
M  HOLUIGUE Romain
1h19'42
4h48'04
FRA  PLAISANCE DU TOUCH (31)
50
5176
M  NAPORA Jaroslaw
1h20'17
4h48'43
FRA  AGEN (47)
51
5228
M  DELVOLVE Thierry
1h20'25
4h52'34
FRA  TRAIL DES SOURCES (82)
52
5217
M  DEJEAN David
1h20'49
5h10'02
FRA  TEAM TRAIL ROQUEFORT 09 (09)
53
5394
M  DESVAUX Christophe
1h20'49
5h00'25
FRA  L'UNION (31)
54
5060
M  MARTI Thomas
1h20'54
4h52'13
FRA  ACNM (11)
55
5533
M  GAUBERT Clément
1h21'05
4h58'27
FRA  GRUISSAN SPORT EVENEMENTS (11)
56
5455
M  MEYNSAN Jerome
1h21'29
4h50'38
FRA  TABANAC (33)
57
5230
M  SAUPIN Arthur
1h21'34
5h07'06
FRA  CAP NATURE BAULIEAU (85)
58
5152
F  ROUVIER Marion
1h21'35
5h06'13
FRA  BRAU PEAK TEAM (11)
59
5371
M  LLORCA Anthony
1h21'38
5h25'49
FRA  STADE BORDEAUX ATHLETISME (33)
60
5131
M  LE GUERN Kevin
1h21'40
5h29'35
FRA  PAMIERS (09)
61
5352
M  BANQUET Régis
1h21'41
4h56'28
FRA  CAF TOULOUSE (31)
62
5179
M  SAUREL Thomas
1h21'47
5h00'55
FRA  SARA KORRIKA (64)
63
5467
M  PEYSSON Quentin
1h21'54
4h49'51
FRA  TOULOUSE (31)
64
5205
M  STUDER Christian
1h21'57
4h48'36
FRA  COLOMIERS (31)
65
5411
M  LASSERRE Rémy
1h22'07
4h51'01
FRA  TEAM LILOU BEL ANGE (64)
66
5209
M  INDART Olivier
1h22'17
5h07'31
FRA  SARAKORRIKA (64)
67
5264
M  CORDONNIER Benoît
1h22'22
5h11'33
FRA  ENDURANCE 65 (65)
68
5336
M  FERNANDES Sebastien
1h22'27
4h55'17
FRA  SPORT NATURE MONTGAILHARD (09)
69
5503
M  EZCURRA Daniel
1h22'51
5h05'55
FRA  SARA KORRIKA (64)
70
5369
M  MACE Christophe
1h23'24
5h46'37
FRA  ENDURANCE TEAM (35])
71
5077
F  PIVOTTO Stéphanie
1h23'42
5h20'42
FRA  CA BALMA (31)
72
5287
M  DOMENECH Benjamin
1h23'44
5h17'24
FRA  BAROUDEURS DES ASPRES (66)
73
5530
M  VIRET Nicolas
1h24'27
5h05'58
FRA  VILLENEUVE-TOLOSANE (31)
74
5374
M  PORTAS Guillaume
1h24'38
5h18'03
FRA  LES BAROUDEURS DES ASPRES (66)
75
5539
M  DEPEYRIS Jérôme
1h24'43
5h03'15
FRA  SEREMPUY (32)
76
5457
M  BOISMAL Jean-Philippe
1h24'45
5h15'09
FRA  UAG RUNNING GAILLAC (81)
77
5097
M  BERTRAND Dorian
1h24'46
5h03'38
FRA  CLERMONT-FERRAND (63)
78
5120
M  ARDAILLOUX Julien
1h25'06
5h08'27
FRA  TOAC TRIATHLON (31)
79
5045
M  BACQUIE Matthieu
1h25'24
4h52'30
FRA  SAVERDUN (09)
80
5069
M  LE LOUARN Pierre-Yves
1h25'39
4h53'58
FRA  RAID ABSOLU (31)
81
5460
M  GOUZE Olivier
1h25'54
5h37'31
FRA  TOULOUSE (31)
82
5202
M  LAFRANCHIS Lucas
1h26'03
5h08'30
FRA  SAINT-JEAN (31)
83
5243
M  DARAS Julien
1h26'18
5h26'33
FRA  LAFITTE VIGORDANE (31)
84
5075
M  LEROY-THERVILLE Stéphane
1h26'31
5h11'04
FRA  CA BALMA (31)
85
5367
F  GUILLORÉ Lydie
1h26'37
5h36'54
FRA  ENDURANCE TEAM (35)
86
5357
M  FOSSARD-ABADIE Matthieu
1h26'46
4h45'57
FRA  LES AIGLES DE PAU / WISE TRAIL RUNNING (64)
87
5402
M  FERRE Leo
1h26'46
5h15'46
FRA  TOAC TRIATHLON (31)
88
5453
M  RIGAUDIERE Louis
1h26'55
5h01'09
FRA  TOULOUSE (31)
89
5492
M  REMIGEREAU Freddy
1h27'14
5h11'35
FRA  RAPV (85)
90
5159
M  LENOBLE Jonathan
1h27'24
5h03'11
FRA  CA BALMA TRAIL (31)
91
5405
M  RODRIGUES Mathias
1h27'27
4h51'30
FRA  CLUB ALPIN FRANCAIS BORDEAUX (33)
92
5456
M  SEMELY Damien
1h27'45
5h18'55
FRA  AUCH (32)
93
5423
M  FAUCHE Charles
1h28'10
5h11'25
FRA  LES COUREURS DU SOUBESTRE (64)
94
5323
M  ALLIER Guillaume
1h28'12
5h13'29
FRA  TOULOUSE TRI (31)
95
5510
M  BUISSET Clément
1h28'26
5h05'34
FRA  ALBI TRIATHLON (81)
96
5514
M  SCHMITT Olivier
1h28'34
5h06'17
FRA  COLAYRAC-SAINT-CIRQ (47)
97
5377
F  BERLIOZ Annie
1h28'42
5h37'14
FRA  AB TRAIL (64)
98
5282
F  DI STEFANO Carole
1h28'45
5h29'47
FRA  ROQUEFORT (47)
99
5160
M  CAZENAVE Xavier
1h28'53
5h07'16
FRA  BOUGUE (40)
100
5173
F  ARANGO Yanid
1h28'55
5h13'25
COL  EAUNES (31)
101
5151
M  DESCAMPS Florent
1h29'20
5h11'20
FRA  ATHLE 632 (31)
102
5488
M  ROUSSEAU Sébastien
1h29'20
5h55'57
FRA  LAMILLARIE (81)
103
5232
M  VENNEUGUES Alban
1h29'21
5h25'48
FRA  SAINT-CLAR DE RIVIERE (31)
104
5325
M  MARCHYLLIE Martin
1h29'33
5h22'12
FRA  COLOMIERS (31)
105
5535
M  PAULY Christophe
1h29'35
5h39'17
FRA  SOURTADEIL (09)
106
5154
M  BRUGEL Fabien
1h29'52
5h04'44
FRA  S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31)
107
5504
M  BRUGEROLLES Eric
1h29'55
5h38'04
FRA  TIS THALES (31)
108
5225
M  DUGROS Marc
1h29'58
5h38'18
FRA  LECTOURE (32)
109
5204
M  BAUCHET Thomas
1h30'01
5h07'23
FRA  FROUZINS (31)
110
5016
F  DUFORT Leslie
1h30'08
5h37'16
FRA  EOUX (31)
111
5278
M  BOSCHINI Guillaume
1h30'21
4h58'09
FRA  ATHLE 632 (31)
112
5288
M  JAYMES Jérémie
1h30'22
5h30'55
FRA  AS 27 (65)
113
5139
M  DUMAS Ludovic
1h30'28
5h44'14
FRA  TRIATHLON CLUB LAURAGAIS (31)
114
5330
M  BORDENAVE Mathieu
1h30'34
5h44'25
FRA  FOULEES PORTES D'ARIEGE PYRENEES (09)
115
5283
M  VILLEUR Florent
1h31'00
5h32'05
FRA  SAINTE COLOMBE EN BRUILHOIS (47)
116
5425
M  GALLAIS Quentin
1h31'07
5h05'49
FRA  LE MANS (72)
117
5255
M  LABORDE Damien
1h31'11
5h13'51
FRA  SAVERDUN (09)
118
5386
M  FRAGNIERE Axel
1h31'12
5h24'54
FRA  CASUAL TRAINING (31)
119
5074
M  NEVEUX Fabien
1h31'47
5h48'19
FRA  FRONTON (31)
120
5372
M  PAUTHE Nicolas
1h31'53
5h43'48
FRA  PAULHAC (31)
121
5277
M  SAINT MARTINO Sébastien
1h32'04
5h14'55
FRA  ATHLE632 (31)
122
5322
M  CARRIERE Sébastien
1h32'04
6h14'20
FRA  RUNBIGUE (31)
123
5147
M  CHEVALIER Erwan
1h32'15
5h24'23
FRA  CAP ENDURANCE (44)
124
5080
F  ORTET Elisabeth
1h32'16
5h40'23
FRA  MONTGAUCH (09)
125
5365
M  TRIPIER-MONDANCIN Francois
1h32'43
5h19'31
FRA  CA BALMA (31)
126
5481
M  LEFRANC Axel
1h32'52
5h22'10
FRA  TENNIS RIEUX (31)
127
5056
M  DIQUELOU Franck
1h32'58
5h44'23
FRA  AVENIR ATURIN ATHLETISME (40)
128
5197
M  RIVIERE Jean-Philippe
1h33'01
5h34'43
FRA  LA FOULEE DES 3 QUILLES (11)
129
5469
M  CROUZEVIALLE Aris
1h33'02
5h48'50
FRA  TOULOUSE (31)
130
5506
M  VERGER Jérome
1h33'09
5h24'25
FRA  VILLEPINTE (11)
131
5528
M  CHIESURA Samuel
1h33'12
5h24'58
FRA  BETES DE TRAIL (66)
132
5000
M  GAILLARD Nicolas
1h33'27
5h45'35
FRA  CASTELSARRASIN (82)
133
5476
M  LASGLEYSES Cédric
1h33'27
5h57'01
FRA  1000 PATTES (65)
134
5094
M  PAVAGEAU Nicolas
1h33'35
4h53'18
FRA  RAPV (85)
135
5066
M  BARDEAU Nicolas
1h33'43
5h50'25
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
136
5092
M  RECOUDERC Julien
1h33'43
5h33'15
FRA  TEAM FONTFREDE VIGNOLE SPORT (09)
137
5345
M  AUNAY Fabien
1h33'50
5h30'31
FRA  TOULOUSE (31)
138
5468
M  POLLINA Adrien
1h33'54
5h38'08
FRA  TOULOUSE (31)
139
5246
F  LAURENT Marion
1h33'57
5h57'42
FRA  LACOURT SAINT PIERRE (82)
140
5452
M  JOYAU Benjamin
1h34'19
5h23'34
FRA  RAPV (85)
141
5407
M  ROUVELOU Quentin
1h34'27
5h14'43
FRA  BORDEAUX (33)
142
5451
M  LAGARDE Geoffrey
1h34'31
5h49'31
FRA  CARCASSONNE TRAIL CLUB (11)
143
5200
M  METAIS Michael
1h34'32
5h24'52
FRA  SAINT ALBAN (31)
144
5071
M  LAMORY Jeremy
1h34'34
5h09'54
FRA  SPORT NATURE MONTGAILHARD (09)
145
5027
M  MARMOUGET Marc
1h34'40
5h37'29
FRA  ACM (65)
146
5286
M  CABALLE Laurent
1h34'41
5h20'39
FRA  TOAC (31)
147
5349
F  LIEVIN Veronique
1h34'51
5h48'46
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX/RAIDLIGHT (31)
148
5416
F  LAMOR Severine
1h34'55
5h57'48
FRA  BRAUD AC (33)
149
5383
M  PAQUIET Kevin
1h34'58
5h48'51
FRA  CASUAL TRAINING (31)
150
5263
M  MEHEUST Fabrice
1h35'05
5h31'35
FRA  POUMPILS DU CABARDES (11)
151
5233
M  DEMANGEL Benjamin
1h35'21
5h40'09
FRA  SAINT PAPOUL (11)
152
5312
M  CUGNIET Mickael
1h35'22
5h24'48
FRA  SAINT FELIX DE RIEUTORT (09)
153
5041
M  DICANOT Eric
1h35'41
5h06'55
FRA  NOAILHAC (81)
154
5090
F  LIEGARD Karine
1h35'41
5h48'41
FRA  VILLEFRANCHE DE ROUERGU (12)
155
5185
M  VANHOUTTEGHEM Franck
1h35'44
5h19'38
FRA  ATHLE 632 (31)
156
5351
F  GAUVRIT BAUZA Carole
1h36'14
5h56'04
FRA  SPIRIDON (09)
157
5212
M  PUECH Jacky
1h36'16
5h51'56
FRA  TOAC ATHLETISME (31)
158
5166
M  GUIGNARD Julien
1h36'23
5h48'24
FRA  MAC47 (47)
159
5167
M  WAS Jerome
1h36'23
5h43'40
FRA  US CARMAUX (81)
160
5089
M  LEONARD Jean-Michel
1h36'25
5h48'22
FRA  MAC47 (47)
161
5156
M  BEAUDA Jérome
1h36'30
5h51'50
FRA  CRBP 31 (31)
162
5073
M  GRIMAL Philippe
1h36'31
5h44'32
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
163
5489
M  CAPELLA Guilhem
1h36'35
5h25'44
FRA  DUATHLON LIEBHERR (31)
164
5531
M  HUBERT Franck
1h36'38
5h25'14
FRA  CASTELNAU BARBARENS (32)
165
5490
M  GACOIN Florian
1h36'40
5h25'47
FRA  CA BALMA (31)
166
5079
M  DAVID Alexandre
1h36'48
5h29'49
FRA  LE VERNET (31)
167
5084
M  CALVEZ Arnaud
1h36'51
5h13'43
FRA  ST FELIX DE RIEUTORD (09)
168
5527
M  GARD Christophe
1h36'53
5h40'35
FRA  LHERM (31)
169
5368
M  LEFEUVRE Sébastien
1h36'55
5h47'25
FRA  ENDURANCE TEAM (35)
170
5276
M  ASNA Quentin
1h36'56
5h48'48
FRA  VEBRE (09)
171
5305
M  TAYLOR Colin
1h36'57
6h06'13
GBR  DESPERADO TRAIL (81)
172
5214
M  ADROIT Benjamin
1h36'58
5h44'18
FRA  FOULEE DES TROIS QUILLES (11)
173
5104
F  RAYNAUD PEREIRA Emilie
1h37'02
5h45'13
FRA  VOLCENDURANCE (63)
174
5400
M  CYPCAR Adam
1h37'03
5h34'35
FRA  BASSENS (33)
175
5433
M  CONSTANS Pierre Marie
1h37'07
5h56'06
FRA  RUNNERS DES VIGNES (86)
176
5260
F  CHIRI Anne-Caroline
1h37'23
5h45'51
FRA  BERUGES SPORT NATURE (86)
177
5175
M  DUFOIX Cyril
1h37'32
6h06'05
FRA  ST DIONISY (30)
178
5281
M  PORTELLI Yoann
1h37'43
5h22'01
FRA  FADAS SPORT AVENTURE (33)
179
5049
F  CAMALET Magali
1h37'47
5h51'52
FRA  UAG RUNNING (81)
180
5218
M  GALY Alain
1h38'16
6h13'24
FRA  ARIGNAC (09)
181
5272
M  DUFOIX Jérôme
1h38'17
6h06'47
FRA  SCAC (46)
182
5385
M  BARON Benoit
1h38'17
6h04'00
FRA  COURET (31)
183
5107
M  POULET Jérôme
1h38'18
5h48'10
FRA  HAUTEVILLE (73)
184
5121
M  TOMEO Yohan
1h38'24
6h04'02
FRA  VARILHES (09)
185
5414
M  LAFITTE Stéphane
1h38'24
5h18'30
FRA  PAU (64)
186
5033
M  TOMEO Mathieu
1h38'25
6h04'05
FRA  VARILHES (09)
187
5158
F  BARTLETT Caroline
1h38'35
5h55'47
FRA  SATUC TOULOUSE ATHLE (31)
188
5100
M  LATASTE Ludovic
1h38'56
5h35'29
FRA  ST CRICQ VILLENEUVE (40)
189
5227
M  FERRATI Iréné
1h39'10
5h28'32
FRA  BNTT (47)
190
5516
M  SICARD Sebastien
1h39'23
5h58'45
FRA  LES PIEDS BOUEUX (31)
191
5274
M  AUZUECH Jacques
1h39'32
5h47'36
FRA  AYUDA AIDE AUX LEVRIERS (12)
192
5037
M  DESCHAMP Bruno
1h39'40
5h59'27
FRA  CRBP RAID31 (31)
193
5266
M  BOU Stéphane
1h39'42
5h58'23
FRA  LARRA (31)
194
5401
M  JEAY Fabrice
1h39'48
5h56'08
FRA  COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81)
195
5499
M  DELCRUZEL Nicolas
1h39'52
5h47'33
FRA  CA BALMA (31)
196
5106
M  CANTOUNET Laurent
1h39'55
5h44'16
FRA  AVENIR ATURIN ATHLETISME (32)
197
5373
M  SAUFFISSEAU José
1h39'57
5h44'34
FRA  SARA KORRIKA (64)
198
5125
F  SERNIGUET Claire
1h40'07
6h10'53
FRA  ZINZINS DES COTEAUX 31 (31)
199
5265
M  BOU Sébastien
1h40'42
5h57'46
FRA  ANNECY (74)
200
5003
M  DE LUCA Guillaume
1h41'03
6h09'40
FRA  CABBE (47)
201
5443
M  ORAVECZ Franck
1h41'03
5h42'11
FRA  AMBIALET (81)
202
5307
M  THUMEREL Philippe
1h41'04
5h24'28
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS (09)
203
5509
M  BERGÉ Yann
1h41'07
5h34'11
FRA  ALBI (81)
204
5343
M  LEROY Nathan
1h41'13
6h01'55
FRA  VILLENEUVE DE LA RAHO (66)
205
5162
M  PERETTI Julien
1h41'14
5h54'45
FRA  SAINT PIERRE DE LAGES (31)
206
5537
F  GRILHE Severine
1h41'16
6h09'56
FRA  ASSOCIATION LUDREENNE DE TRAIL ET RUNNING (31)
207
5119
M  GEFFARD Thibaut
1h41'18
5h38'40
FRA  TRAINING LIKE PRO (85)
208
5523
M  LABAT Cyril
1h41'18
5h52'46
FRA  LA MEUTE DES PUCELLES (11)
209
5417
M  PASTRE Joel
1h41'19
5h58'20
FRA  BPBO 31 (31)
210
5421
F  FOUCHÉ Corinne
1h41'19
6h07'26
FRA  FOULEES VERTES DE LALO (12)
211
5363
M  ELLIA Dorian
1h41'20
5h31'25
FRA  ATLHE 632 (31)
212
5483
M  CUVILLIER Nicolas
1h41'20
6h00'24
FRA  VTT EN COEUR DE GARONNE (31)
213
5210
M  MUSSARD Anthony
1h41'25
5h45'54
FRA  LES FOULEES DU BASSIN DE LACQ (64)
214
5450
M  FERRÉ Julien
1h41'38
6h25'54
FRA  SAINT JEAN DU FALGA (09)
215
5449
M  MOUSTIER Michael
1h41'48
6h26'01
FRA  RIMONT (09)
216
5284
M  GALLAIS Claude
1h42'00
5h34'23
FRA  REZE (44)
217
5285
M  MAMMASSE Salim
1h42'00
5h43'38
FRA  CUGNAUX (31)
218
5309
M  CANGUEIRO Jorge
1h42'03
5h51'42
FRA  SAINT MATHIEU ATHLETIQUE (34) (09)
219
5500
M  GIRARDINI Julien
1h42'23
6h18'42
FRA  MONTREJEAU (31)
220
5298
M  CARASSOU Laurent
1h42'26
5h51'46
FRA  S/L ACM RUNNING (65)
221
5048
M  RICHARD Benoit
1h42'37
6h04'26
FRA  RCN COEUR DE LOIRE (44)
222
5462
M  SAVOLDELLI Stéphane
1h42'51
5h50'03
FRA  PTNF (31)
223
5249
M  DELESALLE Nicolas
1h43'05
6h22'49
FRA  LIEURAC (09)
224
5007
M  FAURE Kévin
1h43'24
5h51'39
FRA  SPORT NATURE MONTGAILHARD (09)
225
5252
F  DELESALLE Perrine
1h43'27
6h23'09
FRA  CAF DE BORDEAUX (33)
226
5465
M  MARCIE Maxime
1h43'39
6h09'49
FRA  LES FOULEES VERTES DE LALO (12)
227
5220
F  TAIX Joelle
1h43'40
6h10'30
FRA  LE CELLIER (44)
228
5329
F  JUAREZ Miriam
1h43'47
6h23'57
ESP  ESPAGNE
229
5427
M  INSA Luc
1h43'56
5h56'00
FRA  TOULOUSE (31)
230
5216
F  MARINO Sonia
1h43'58
6h17'25
FRA  LE CELLIER (44)
231
5192
F  DEBRAY Yasmine
1h44'04
6h20'16
FRA  HECHES (65)
232
5039
M  BOUCHAUD Christian
1h44'08
6h10'37
FRA  AUSSONNE (31)
233
5524
M  LAHANQUE Irwin
1h44'23
5h55'54
FRA  LE BROUILH (32)
234
5513
M  LÉOST Alexandre
1h44'24
5h51'53
FRA  ST NAZAIRE (44)
235
5096
M  MESTDAGH Clement
1h44'26
5h40'16
FRA  ACM RUNNING CLIB (65)
236
5342
M  FONSECA Philippe
1h44'41
6h00'54
FRA  LES FOULEES DU BASSIN DE LACQ (64)
237
5341
F  GARRIDO Cécilia
1h44'43
6h00'53
FRA  LES FOULEES DU BASSIN DE LACQ (64)
238
5191
M  CASSAN Yannick
1h44'44
5h48'16
FRA  SAINT FULGENT (85)
239
5396
M  MOTHU Benoit
1h44'55
6h01'10
FRA  ARGELIERS (11)
240
5141
M  URGIN Olivier
1h45'00
6h10'45
FRA  BETES DE TRAIL (66)
241
5331
M  ROBIN Manu
1h45'12
6h10'10
FRA  RAPV (85)
242
5540
M  LARRONDE Ramuntxo
1h45'12
6h10'05
FRA  SARA KORRIKA (64)
243
5279
M  MAQUIGNON Jérémy
1h45'20
6h33'30
FRA  S/L RCN COEUR DE LOIRE (44)
244
5356
M  FAÏSSE Grégory
1h45'22
6h01'00
FRA  SAINT LYS (31)
245
5101
M  MONGE Gilles
1h45'23
6h01'41
FRA  LOUS GALOUPAYRES (40)
246
5525
M  CAPEL Anthony
1h45'26
5h55'53
FRA  ATHLE632 (31)
247
5105
M  LOUBAT MOLINIER Patrick
1h45'28
6h24'14
FRA  COUREURS DE FOND CASTRES (81)
248
5136
M  PIERRE Laurent
1h45'41
6h36'01
FRA  ASPAHLTE94 (93)
249
5438
M  LANGLET Bastien
1h45'42
6h36'05
FRA  PARIS (75)
250
5517
M  FONTAS Thomas
1h45'44
6h25'34
FRA  NAVAILLES-ANGOS (64)
251
5418
M  PUJOL Frédéric
1h45'45
6h20'34
FRA  L.A.C (11)
252
5474
M  PELLETEY Stephane
1h45'45
6h18'35
FRA  TEAM SOLO FROUZINS (31)
253
5306
M  DELRIEU Remy
1h45'47
6h22'36
FRA  AGEN (47)
254
5327
F  LE BENEZIC Lea
1h45'52
6h12'37
FRA  CJAC (44)
255
5326
M  BICHON David
1h45'57
6h12'39
FRA  CJAC (44)
256
5036
F  DARNIS Pauline
1h46'01
6h31'42
FRA  JOGG ESPOIR VIENNE BIATHLON (86)
257
5318
M  LEOPARDO Bertrand
1h46'10
6h43'43
FRA  UFIT (92)
258
5441
M  JARDAT Hugues
1h46'13
6h37'22
FRA  PIBRAC (31)
259
5328
M  GIRARD Anthony
1h46'14
5h53'16
FRA  BLAGNAC (31)
260
5375
M  LOMBARD Frédéric
1h46'27
6h13'52
FRA  RABASTENS (81)
261
5001
M  GRIGGIO Yannick
1h46'34
6h20'42
FRA  MURET AC (31)
262
5012
F  SUC Amandine
1h46'34
6h20'40
FRA  LHERM (31)
263
5259
M  SOLTANI Simon
1h46'47
5h43'44
FRA  ANNECY (74)
264
5115
M  SOLTANI Nourrédine
1h46'51
5h43'53
FRA  BRAM (11)
265
5482
M  KERNE Emmanuel
1h46'51
6h22'18
FRA  FIGEAC AC (46)
266
5019
M  LAFON Thibaud
1h46'57
6h03'35
FRA  TEAM LILOU BELANGE (64)
267
5161
M  BOSSIS Emmanuel
1h47'03
6h01'51
FRA  RAPV (85)
268
5010
M  GARCIA Bertrand
1h47'10
6h14'55
FRA  ROQUETTES (31)
269
5538
F  BARE Marie-France
1h47'11
6h38'44
FRA  MONTFERRIER (09)
270
5043
M  GRAF Simon
1h47'30
6h12'44
FRA  ASTARAC FOND CLUB (32)
271
5478
M  PINSON Maxime
1h47'40
5h53'19
FRA  TOULOUSE (31)
272
5495
M  KRUST Theo
1h47'40
5h53'21
FRA  TOULOUSE (31)
273
5316
M  MANDIN David
1h47'42
6h12'47
FRA  RAPV (85)
274
5157
M  STELWAGEN Hendrik
1h47'48
6h28'08
NED  SERRES SUR ARGET (09)
275
5466
F  POEYMARIE Patricia
1h47'49
6h15'55
FRA  ASSON (64)
276
5042
M  DAL LAGO Frédéric
1h47'52
6h13'08
FRA  ASTARAC FOND CLUB (32)
277
5302
M  BAZERQUE Mathieu
1h47'52
5h55'40
FRA  EAUNES (31)
278
5240
M  LACOME François
1h47'59
5h49'12
FRA  ARRATS TRAIL (32)
279
5083
M  FINANCE Nicolas
1h48'12
5h53'24
FRA  TOULOUSE (31)
280
5415
M  RIBIERE Nathan
1h48'32
5h55'11
FRA  TOULOUSE (31)
281
5224
F  VILON Stéphanie
1h48'52
6h25'07
FRA  ATHLE 632 (31)
282
5006
M  KADDOUR Benoît
1h48'54
5h57'30
FRA  TEAM COIN-COIN / ATAC (31)
283
5109
M  VANARA Daniel
1h49'08
6h35'40
FRA  OPL/SONICS TURTULES (82)
284
5550
M  GIBERT Olivier
1h49'08
6h17'59
FRA  CHAMALIERES SUR LOIRE (43)
285
5545
M  EZCURRA Fabien
1h49'11
6h10'01
FRA  SARAKORRIKA (64)
286
5118
F  TURQUAND Vanessa
1h49'17
6h37'06
FRA  RAPV (85)
287
5034
F  JOURDAIN Sandrine
1h49'19
6h37'11
FRA  RAPV (85)
288
5231
M  DESTRADE Eric
1h49'19
5h24'56
FRA  BIOCOOP 09 (09)
289
5155
F  ROBERT Angélina
1h49'22
6h37'09
FRA  RAPV (85)
290
5241
M  MEYER Patrick
1h49'24
6h14'26
FRA  RAMONVILLE SAINT AGNE (31)
291
5087
F  SEZNEC Soazik
1h49'25
6h37'24
FRA  RAPV (85)
292
5458
M  VIDAILLET Jerome
1h49'26
6h07'32
FRA  UAG RUNNING GAILLAC (81)
293
5054
F  SORIN Adèle
1h49'31
6h37'26
FRA  LES LUCS SUR BOULOGNE (85)
294
5485
M  DAVID Frédéric
1h49'33
5h57'56
FRA  SAINT GENIES BELLEVUE (31)
295
5132
M  SAGORIN David
1h49'34
6h08'41
FRA  SAINT-BRIEUC (22)
296
5340
M  CARAYOL Mathieu
1h49'35
6h12'41
FRA  TEAM TRAIL ROQUEFORT LES CASCADES (09)
297
5064
F  HERAULT Magali
1h49'44
6h44'20
FRA  RCN COEUR DE LOIRE (44)
298
5188
M  GARCIA David
1h49'44
5h55'49
FRA  ENCAUSSE (32)
299
5078
F  LE CADRE Aurélie
1h49'55
6h44'25
FRA  S/L RCN COEUR DE LOIRE (44)
300
5410
M  DELFOSSE David
1h49'57
5h35'50
FRA  AGEN (47)
301
5189
M  DEJEAN Frederic
1h49'59
6h38'49
FRA  BEAUMONT SUR LEZE (31)
302
5021
F  DUMAS JOLLIVET Elilie
1h50'01
6h37'12
FRA  RAPV (85)
303
5144
F  CHARRIER Anne-Marie
1h50'03
6h37'16
FRA  RAPV (85)
304
5095
F  MONTAS PAVAGEAU Emilie
1h50'08
6h37'15
FRA  RAPV (85)
305
5534
M  PLANET Sebastien
1h50'10
7h27'39
FRA  ATHIS MONS (91)
306
5512
M  THOMAS Arnaud
1h50'17
6h20'38
FRA  LE 140 MONTBERON (31)
307
5015
M  VIDAL Hugo
1h50'28
5h59'21
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
308
5180
M  ROULOFF Clarel
1h50'39
6h04'21
FRA  AKUMA TEAM (09)
309
5313
F  KWASNIK Marine
1h50'44
6h44'58
FRA  WISE RUNNING / COSATRAIL (31)
310
5005
F  VACHELARD Marie
1h50'48
6h45'05
FRA  SATUC (31)
311
5440
M  GOUVRIT Lionel
1h50'49
6h47'25
FRA  RAC SAINT ESTEVE (66)
312
5334
M  FILIPE Jean Claude
1h50'52
6h25'29
FRA  TEAM BINOUZE / COURIR A MONTECH (82)
313
5207
M  POREZ Stéphane
1h50'55
6h28'11
FRA  ENDURANCE SHOP MURET (31)
314
5370
F  GACHET Elodie
1h50'57
6h45'08
FRA  LAC (11)
315
5017
F  MARTY Nathalie
1h51'03
6h46'10
FRA  ABG - CLOCHE PIEDS (81)
316
5135
M  BOBROWSKI Frederic
1h51'03
6h31'49
FRA  OUVEILLAN (11)
317
5355
F  SERIN Hélène
1h51'07
6h44'45
FRA  LERAN (09)
318
5044
M  TANDON Vincent
1h51'31
6h11'09
FRA  CABBE (47)
319
5081
M  DECON Laurent
1h51'32
5h58'26
FRA  BOUDOU (82)
320
5018
M  PAULIAC Frédéric
1h52'12
6h20'12
FRA  CA PLASSAC (16)
321
5117
M  EVEILLARD Vincent
1h52'46
6h20'26
FRA  MAC 47 (47)
322
5347
M  SZYMANIAK Nicolas
1h52'54
6h08'28
FRA  REBIGUE (31)
323
5190
F  CAZENAVE VAQUIE Marjorie
1h53'29
6h53'51
FRA  LES PUJOLS (09)
324
5009
F  PETITJEAN Delphine
1h53'34
6h53'47
FRA  AC PAMIERS (09)
325
5164
M  ORTEGA Manuel
1h53'36
6h53'54
FRA  ACPAMIERS (09)
326
5403
M  NAUDÉ Nicolas
1h53'42
6h33'01
FRA  BPBO31 (31)
327
5229
M  CAPRON Emmanuel
1h54'12
6h50'35
FRA  DAVIA (31)
328
5137
M  CLEMENT Pascal
1h54'15
6h37'01
FRA  ASPHALTE94 (94)
329
5172
M  VERDEYME Nicolas
1h54'20
6h12'32
FRA  TOAC TRIATHLON (31)
330
5103
M  ABAD Jonathan
1h54'21
6h20'45
FRA  MAZERES COURSE PEDESTRE (09)
331
5111
M  DUMERCQ Sébastien
1h54'24
6h12'26
FRA  MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB MAC47 (47)
332
5022
M  COSTERASTE Dimitri
1h54'37
6h14'22
FRA  DIEUPENTALE (82)
333
5067
M  DAVILA Sébastien
1h54'45
6h54'27
FRA  RUN AND BIKE (40)
334
5275
M  AUTHENAC David
1h54'49
6h58'34
FRA  PEYSSIES (31)
335
5463
M  ABRATE Cédric
1h54'58
6h52'46
GAM  SAINT LYS (31)
336
5304
M  BOSSARD Julien
1h55'42
7h21'11
FRA  PUR SANG DU TRAIL (66)
337
5544
M  FLAHAUT Alrik
1h55'43
6h36'09
FRA  LEVIGNAC (31)
338
5088
M  SEZNEC Michel
1h55'57
6h26'38
FRA  RAPV (85)
339
5439
M  GAUDIN Gaël
1h55'57
6h00'57
FRA  VIENNE BIATHLON (86)
340
5358
M  FOSSARD Laurent
1h56'09
6h29'18
FRA  ODOS (65)
341
5076
F  OUVRARD Marie
1h56'12
6h46'17
FRA  RAPV (85)
342
5335
M  MIQUEL Patrick
1h56'19
6h40'46
FRA  COURIR ARIEGE PYRENEES 09 (09)
343
5110
M  CALMETTE Pierric
1h56'26
6h24'08
FRA  MAC 47 (47)
344
5273
M  MARTINELLI Brice
1h56'30
6h31'46
FRA  STE FOY D'AIGREFEUILLE (31)
345
5526
M  CASSEDANNE Xavier
1h56'38
6h38'34
FRA  CA SPORTS (75)
346
5381
M  DE SAURET D AULIAC Dominique
1h56'40
6h34'24
FRA  SAINTE CROIX VOLVESTRE (09)
347
5068
F  TABEZE Helene
1h56'46
6h37'20
FRA  ERMONT (95)
348
5437
M  BELHON Philippe
1h56'51
6h18'10
FRA  MAZERES COURSE PEDESTRE (09)
349
5065
M  DUBOS Michael
1h56'54
6h56'33
FRA  RUN AND BIKE RIONNAIS (40)
350
5150
M  GOZE Frederic
1h57'04
6h36'59
FRA  PARIS (75)
351
5143
F  GUÉRANGER Lucie
1h57'09
6h47'11
FRA  RAPV (85)
352
5108
M  SPECIA Christophe
1h57'20
6h48'23
FRA  PAMIERS (09)
353
5194
F  PROUTEAU Vanessa
1h57'22
6h54'15
FRA  AC PAYS D'ANCENIS (44)
354
5398
M  GARREAU Ludovic
1h57'28
6h46'44
FRA  SLRA (44)
355
5392
F  ROCHER Aurélie
1h57'29
6h54'18
FRA  ACPA (44)
356
5472
M  MORA Jean-Luc
1h58'01
7h06'45
FRA  PERPIGNAN (66)
357
5507
M  REGNIER Quentin
1h58'11
6h30'03
FRA  TROTTING TROUTS (31)
358
5169
M  ARNAUD Benoit
1h58'16
6h35'56
FRA  LES SABLES D'OLONNE (85)
359
5494
M  LESCARRET David
1h58'29
6h33'41
FRA  STADE TOULOUSAIN ATHLETISME (31)
360
5519
M  BAISSET Gregory
1h58'45
7h33'29
FRA  PINEUILH (33)
361
5247
M  CUBAYNES Sylvain
1h58'47
6h29'22
FRA  LACOURT-SAINT-PIERRE (82)
362
5308
M  CAVARROC Jacques
1h58'47
6h35'59
FRA  LES MALVOYANTS EN CANNES (31)
363
5013
M  DELAGE Damien
1h58'48
7h16'43
FRA  BRIE (16)
364
5520
F  BECHRAOUI Emel
1h58'51
7h34'00
FRA  PINEUILH (33)
365
5008
M  MILLET Nicolas
1h59'03
7h06'34
FRA  THOUARE SUR LOIRE (44)
366
5547
M  CHENE Christophe
1h59'28
6h59'37
FRA  JARNAC (16)
367
5315
M  DELRIEU Christophe
1h59'35
6h06'40
FRA  VILLENEUVE DU PAREAGE (09)
368
5454
M  GRAVE Alexandre
1h59'38
6h54'02
FRA  BALADE DU SOIR (40)
369
5461
M  MAISONNEUVE Yann
1h59'38
6h53'59
FRA  BALADE DU SOIR (40)
370
5023
M  LOUREIRO Jérémy
1h59'40
6h36'50
FRA  MIREMONT (31)
371
5052
M  LOUREIRO Boris
1h59'42
6h36'47
FRA  PORT LA NOUVELLE (11)
372
5198
M  ASTRUC Eric
1h59'55
6h14'49
FRA  BRUGUIERES (31)
373
5028
M  BRICOT Cyril
1h59'56
6h36'52
FRA  BALMA (31)
374
5353
M  BLANC Nicolas
2h00'05
7h16'40
FRA  MAUZAC (31)
375
5215
M  TOUYA Rémi
2h00'18
5h46'56
FRA  ARTIGUELOUTAN (64)
376
5376
M  BIROLINI Alain
2h00'26
6h36'43
FRA  LAVAUR (81)
377
5174
M  CASADEI Cyril
2h00'28
6h41'07
FRA  ENDURANCESHOP MURET (31)
378
5303
F  BOSSARD Sandrine
2h00'29
7h26'09
FRA  PUR SANG DU TRAIL (66)
379
5269
M  NGUYEN-VAN Bruno
2h00'38
6h35'43
FRA  STADE TOULOUSAIN ATHLETISME (31)
380
5406
M  MAYOS Michel
2h00'53
7h13'26
FRA  LE BOULOU (66)
381
5480
M  HAMONIC Yves
2h01'03
6h56'57
FRA  LE PIAN MEDOC (33)
382
5165
M  LAPASSET Benoit
2h01'08
6h52'30
FRA  COURIR DANS CHATELLERAULT (86)
383
5262
M  MOREAU Bertrand
2h01'09
7h29'10
FRA  VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 31 (31)
384
5047
M  CAZAUD Morgan
2h01'21
6h32'00
FRA  SUISSE
385
5388
M  CHOCAT Eric
2h01'43
7h07'12
FRA  LE SEUL DAHU DU 09 (09)
386
5420
F  L'HOTE Veronique
2h01'48
7h33'10
FRA  ACVR (46)
387
5271
F  BACCO Beatrice Sabine
2h01'51
7h47'09
FRA  TEAM ATSEM (82)
388
5413
M  BOUSQUET Sébastien
2h02'06
6h14'17
FRA  COLOMIERS RUNNING CLUB (31)
389
5548
M  BORDENAVE Cedric
2h02'24
6h41'52
FRA  HIBARETTE (65)
390
5254
M  AUBAILLY Christophe
2h02'44
6h44'04
FRA  TTM (31)
391
5339
M  ESCRIBE Jean-François
2h02'44
6h58'44
FRA  CA BALMA (31)
392
5479
M  CARRERE Loic
2h02'48
6h33'15
FRA  MONT DE MARSAN (40)
393
5378
M  BAÏSSE Patrick
2h03'01
6h36'38
FRA  LAMILLARIE (81)
394
5219
M  SOUBIEILLE Manuel
2h03'07
6h33'37
FRA  SAINT SEVER (40)
395
5359
M  VACCARI Thibaut
2h03'08
7h03'37
FRA  LE PASSAGE (47)
396
5112
M  ROUBEIX Frédéric
2h03'35
7h01'20
FRA  S/L ES USSEL (19)
397
5546
M  DELIAT Frederic
2h03'37
7h27'32
FRA  LES METAIRIES (16)
398
5362
M  PUJOL Florian
2h03'38
6h29'53
FRA  FLYING TROUTS (31)
399
5242
M  OURADOU Nicolas
2h04'04
6h52'51
FRA  PORTEL DES CORBIERES (11)
400
5203
M  ESTEVENON Bastien
2h04'24
6h31'52
FRA  ISLE JOURDAIN (32)
401
5211
M  COMTE Nicolas
2h04'56
6h53'03
FRA  TEAM TRAIL ROQUEFORT 09 (09)
402
5321
M  BORDRON Freddy
2h05'21
6h53'05
FRA  VENANSAULT (85)
403
5486
M  CHUM Phaly
2h05'23
7h21'00
FRA  TEAM POLE MEDISPORT (87)
404
5011
M  TROUVE Serge
2h05'29
6h41'00
FRA  VO2 MAX TARASCON (09)
405
5171
M  AUTHIER Laurent
2h05'30
7h27'29
FRA  LES FOY SONNES (31)
406
5057
F  GRAINDORGE Laurence
2h05'44
7h13'22
FRA  RC NANTES (44)
407
5058
M  GRAINDORGE Xavier
2h05'47
7h13'11
FRA  THOUARE SUR LOIRE (44)
408
5361
M  DUPUY Boris
2h05'51
6h50'31
FRA  LES BALADINS DE JARDRES (86)
409
5038
F  CAMPAGNOL Nathalie
2h06'38
7h04'18
FRA  VILLENEUVE SUR LOT (47)
410
5138
M  CAZENAVE Patrick
2h06'56
7h00'48
FRA  TEAM TRAIL ROQUEFORT 09 (09)
411
5380
M  BALAND Johan
2h07'11
7h19'52
BEL  FARMERS CLUB (BELGIQUE)
412
5379
F  DEVROEY Vanessa
2h07'12
7h19'58
BEL  FARMERS CLUB (BELGIQUE)
413
5046
M  GERARD Christophe
2h07'53
7h33'45
FRA  LAFITTOIS TRAIL / ASAT KANGOUROU TISSEO (82)
414
5199
M  BILLETTE Nicolas
2h07'55
7h06'42
FRA  TOULOUSE (31)
415
5471
M  GRAMONT Philippe
2h08'34
7h40'30
FRA  PERPIGNAN (66)
416
5484
F  CUVILLIER Myriam
2h08'54
7h31'52
FRA  VTT EN COEUR DE GARONNE (31)
417
5235
M  BARRETEAU Luc
2h09'18
7h30'20
FRA  RAPV (85)
418
5234
M  ROBIN Christophe
2h09'22
7h30'26
FRA  RAPV (85)
419
5522
M  DUQUEYROIX Christian
2h09'28
7h37'27
FRA  MAZEROLLES (64)
420
5422
M  DELOR Guillaume
2h09'49
6h47'36
FRA  TZIMBOULS TRAIL TEAM (31)
421
5026
M  TISSIDRE Jérôme
2h09'59
7h13'29
FRA  S'PORT D'ENVAUX (17)
422
5399
M  ANDRE Thierry
2h10'50
6h45'49
FRA  TEAM TRAIL CHOLET (49)
423
5193
M  DUTECH Laurent
2h11'00
7h00'07
FRA  LAYMONT (32)
424
5093
M  VALENTIN Damien
2h11'12
7h29'02
FRA  PORTETS (33)
425
5040
F  BERLAND Carine
2h11'20
7h15'20
FRA  CABBE (47)
426
5426
M  PETIT Lionel
2h11'38
7h02'06
FRA  BALANSUN (64)
427
5070
M  BLANCHARD Emmanuel
2h11'49
7h15'22
FRA  COURIR A MAZERAY (17)
428
5024
F  DELHAYE Clemence
2h12'38
7h41'12
FRA  LAROQUE DES ALBERES (66)
429
5004
M  PAILLAS Jean Christophe
2h12'48
7h10'45
FRA  LE VERNET (31)
430
5014
M  BREMBILLA Joel
2h13'16
7h17'09
FRA  CLUB ATHLETIQUE BOE BON ENCONTRE (47)
431
5031
M  COUSSEAU Sebastien
2h14'27
7h45'52
FRA  LIMOGNE EN QUERCY (46)
432
5473
M  DUBARY Christophe
2h14'58
6h33'07
FRA  SANGUINET (40)
433
5221
M  OURGAUD Christophe
2h15'23
7h41'54
FRA  TOULOUSE (31)
434
5464
F  DUMERCQ LOPEZ Anicée
2h15'54
7h06'24
FRA  ST VINCENT DE PAUL (40)
435
5404
M  RIVAIN Stephane
2h16'08
7h27'26
FRA  LA JARRIE (17)
436
5061
M  PAILLAS Jean-Marc
2h16'44
7h23'58
FRA  LAVELANET (09)
437
5020
F  LABRACHERIE Sylvie
2h17'09
8h15'34
FRA  GASS (17)
438
5299
M  ROSLAIS Fabien
2h17'48
7h15'56
FRA  LE HAILLAN (33)
439
5317
M  HANCY Guillaume
2h19'37
7h24'59
FRA  NAILLOUX (31)
440
5382
M  LEYGUEBAQUES Pierre
2h19'54
7h34'17
FRA  LAUNAC (31)
441
5346
M  DUBREUIL Cyril
2h19'56
7h34'15
FRA  LAUNAC (31)
442
5142
M  BESNARD Régis
2h21'04
7h18'11
FRA  RCN (44)
443
5149
M  GABASTON Thierry
2h36'49
7h34'40
FRA  ATHLE 632 (31)
444
5536
M  BAJJI Houssaine
2h40'36
7h50'06
FRA  POTET ATHLETIC CLUB (31)
Dernière mise à jour le 25/04/2023 06:55:19