Classement Etape
55 KM DES CITADELLES
P2 - Fougax


Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Tps Etape
Tps Course
Club
1
5518
M  CAPUS Sébastien
1h29'17
2h41'42
FRA  JDK RACING TEAM (31)
2
5470
M  OGER Niels
1h30'23
2h46'26
FRA  SATUC (31)
3
5072
M  LACOMME Julien
1h31'08
2h53'47
FRA  MONTESTRUC SUR GERS (32)
4
5208
M  COUFOURIER Jonathan
1h33'04
2h52'35
FRA  DESPERADO TRAIL (31)
5
5350
M  BONNEAU Rémi
1h33'59
2h54'11
FRA  RAC / JOGGING SANTE MILLAS (66)
6
5387
M  RICHARD Félix
1h34'49
2h55'23
FRA  LES BEARNAIS VOLANTS (64)
7
5116
M  TECHENE Samuel
1h34'58
2h55'21
FRA  RRUNNING PAU / KIWAMI RACING TEAM (40)
8
5253
M  MISSUD Bastien
1h35'20
2h51'28
AUS  CA BALMA (31)
9
5393
M  MAUREL Sylvain
1h35'23
2h55'42
FRA  RABASTENS (81)
10
5408
M  CHABASSIERE Alexis
1h35'28
2h54'15
FRA  WOLF TRACK/COLLECTIF GARUN (31)
11
5082
M  CASTANHEIRA Christophe
1h37'21
3h01'53
FRA  GAZELLE CO (64)
12
5491
M  BOURSEREAU Marc
1h39'15
2h58'51
FRA  RAPV (85)
13
5505
M  TERRAIL Julien
1h41'25
3h06'09
FRA  AS GINTO (31)
14
5181
M  INDABURU Xabi
1h41'47
3h06'07
FRA  SARA KORRIKA (64)
15
5050
M  CHAMPINOT Rémi
1h42'40
3h05'23
FRA  TOAC TRIATHLON (31)
16
5213
M  SERVANT Adrien
1h43'00
3h09'02
FRA  PIZZALTRA (31)
17
5231
M  DESTRADE Eric
1h43'25
3h35'37
FRA  BIOCOOP 09 (09)
18
5129
M  GOURDON Simon
1h43'47
3h11'32
FRA  LES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY (64)
19
5248
M  CARBONELL Julien
1h43'53
3h08'22
FRA  LA FOULEE DES 3 QUILLES (11)
20
5384
M  POUILLOUX Ludovic
1h44'05
3h11'00
FRA  HERBALIFE24 (31)
21
5091
M  LASSERRE Eric
1h44'28
3h14'46
FRA  SPORT NATURE MONTGAILHARD (09)
22
5122
M  BELLOC Cedric
1h45'07
3h15'28
FRA  CUGNAUX (31)
23
5102
M  BILLERACH Julien
1h45'28
3h11'26
FRA  TEAM LARDON (66)
24
5397
M  BERNOS Thibault
1h45'44
3h10'09
FRA  LES FOULEES DU BASSIN DE LACQ (64)
25
5051
M  SANCHEZ Gaetan
1h46'01
3h12'08
FRA  ACNM TRAIL RUNNING (11)
26
5501
M  CATIGNOL Antoine
1h46'05
3h11'59
FRA  PARIS (75)
27
5493
M  PICHON Thierry
1h46'10
3h15'58
FRA  AVENSAN (33)
28
5145
M  ZOCCA Stéphane
1h46'18
3h14'08
FRA  GRENADE (31)
29
5187
M  DELSOL Christophe
1h47'11
3h15'50
FRA  GINESTAS X TRAIL TEAM RUNNING CONSEIL (11)
30
5436
F  FINAS Melanie
1h47'14
3h19'13
FRA  SATUC (31)
31
5364
M  JAVERZAC Laurent
1h47'15
3h17'00
FRA  C'EST AUSSI CA L'AMOUR.. (33)
32
5542
F  CARRERE DIT COUSTIE Audrey
1h47'29
3h19'00
FRA  FOULEES PAU BEARN / FOULEES BASSIN DE LACQ (64)
33
5409
M  BONZOM Romain
1h47'44
3h11'24
FRA  COLLECTIF GARUN (31)
34
5195
M  URRUTY Pascal
1h49'03
3h25'15
FRA  SARA KORRIKA (64)
35
5094
M  PAVAGEAU Nicolas
1h49'45
3h19'43
FRA  RAPV (85)
36
5163
M  TOURNEUR Michael
1h50'54
3h21'18
FRA  ATHLE632 (31)
37
5357
M  FOSSARD-ABADIE Matthieu
1h50'55
3h19'11
FRA  LES AIGLES DE PAU / WISE TRAIL RUNNING (64)
38
5086
M  ADAO DA SILVA Joao Pedro
1h50'58
3h22'38
FRA  CSA-TRAIL-4RE (11)
39
5446
M  THEVENIN Ben
1h52'00
3h24'31
FRA  KIWAMI RACING TEAM (33)
40
5257
M  HOLUIGUE Romain
1h52'29
3h28'22
FRA  PLAISANCE DU TOUCH (31)
41
5069
M  LE LOUARN Pierre-Yves
1h53'27
3h28'19
FRA  RAID ABSOLU (31)
42
5405
M  RODRIGUES Mathias
1h53'31
3h24'03
FRA  CLUB ALPIN FRANCAIS BORDEAUX (33)
43
5176
M  NAPORA Jaroslaw
1h53'44
3h28'26
FRA  AGEN (47)
44
5336
M  FERNANDES Sebastien
1h53'54
3h32'50
FRA  SPORT NATURE MONTGAILHARD (09)
45
5467
M  PEYSSON Quentin
1h54'01
3h27'57
FRA  TOULOUSE (31)
46
5114
M  PIQUEMAL Loic
1h54'20
3h27'32
FRA  CAMBIEURE (11)
47
5170
M  BRANCHEREAU Adrien
1h54'30
3h26'42
FRA  SAINT ETIENNE RUNNING CLUB (44)
48
5228
M  DELVOLVE Thierry
1h54'34
3h32'09
FRA  TRAIL DES SOURCES (82)
49
5301
M  AGRAIN Sebastien
1h54'36
3h33'28
FRA  CAP MONTAS (31)
50
5455
M  MEYNSAN Jerome
1h55'06
3h29'09
FRA  TABANAC (33)
51
5435
M  OLIVIER Robert
1h55'24
3h45'37
FRA  AC AUTERIVE (31)
52
5278
M  BOSCHINI Guillaume
1h55'26
3h27'48
FRA  ATHLE 632 (31)
53
5332
M  ARBIZU Stephane
1h55'37
3h32'44
FRA  LAFOX (47)
54
5045
M  BACQUIE Matthieu
1h55'41
3h27'06
FRA  SAVERDUN (09)
55
5238
F  RUGGIERI Cyrielle
1h56'05
3h35'45
FRA  ASC ATHLETISME CARCASSONNE (11)
56
5411
M  LASSERRE Rémy
1h56'12
3h28'54
FRA  TEAM LILOU BEL ANGE (64)
57
5432
M  GOMES FERREIRA Stéphane
1h56'15
3h28'52
FRA  LILOU BEL'ANGE/AB LABATUTOIS (64)
58
5205
M  STUDER Christian
1h56'28
3h26'39
FRA  COLOMIERS (31)
59
5510
M  BUISSET Clément
1h56'28
3h37'08
FRA  ALBI TRIATHLON (81)
60
5071
M  LAMORY Jeremy
1h56'41
3h35'20
FRA  SPORT NATURE MONTGAILHARD (09)
61
5352
M  BANQUET Régis
1h56'53
3h34'47
FRA  CAF TOULOUSE (31)
62
5060
M  MARTI Thomas
1h57'31
3h31'19
FRA  ACNM (11)
63
5097
M  BERTRAND Dorian
1h57'56
3h38'52
FRA  CLERMONT-FERRAND (63)
64
5394
M  DESVAUX Christophe
1h58'59
3h39'36
FRA  L'UNION (31)
65
5453
M  RIGAUDIERE Louis
1h59'02
3h34'14
FRA  TOULOUSE (31)
66
5386
M  FRAGNIERE Axel
1h59'14
3h53'42
FRA  CASUAL TRAINING (31)
67
5533
M  GAUBERT Clément
1h59'21
3h37'22
FRA  GRUISSAN SPORT EVENEMENTS (11)
68
5487
M  SARRALDE Julien
1h59'29
3h35'29
FRA  SAUSSENS (31)
69
5226
F  PAGNAC Laurie
1h59'34
3h36'10
FRA  FOIX (09)
70
5514
M  SCHMITT Olivier
2h00'32
3h37'43
FRA  COLAYRAC-SAINT-CIRQ (47)
71
5230
M  SAUPIN Arthur
2h00'38
3h45'32
FRA  CAP NATURE BAULIEAU (85)
72
5160
M  CAZENAVE Xavier
2h00'42
3h38'23
FRA  BOUGUE (40)
73
5425
M  GALLAIS Quentin
2h00'50
3h34'42
FRA  LE MANS (72)
74
5530
M  VIRET Nicolas
2h00'58
3h41'31
FRA  VILLENEUVE-TOLOSANE (31)
75
5159
M  LENOBLE Jonathan
2h01'07
3h35'47
FRA  CA BALMA TRAIL (31)
76
5041
M  DICANOT Eric
2h01'12
3h31'14
FRA  NOAILHAC (81)
77
5539
M  DEPEYRIS Jérôme
2h01'15
3h38'32
FRA  SEREMPUY (32)
78
5204
M  BAUCHET Thomas
2h01'16
3h37'22
FRA  FROUZINS (31)
79
5414
M  LAFITTE Stéphane
2h01'23
3h40'06
FRA  PAU (64)
80
5202
M  LAFRANCHIS Lucas
2h01'34
3h42'27
FRA  SAINT-JEAN (31)
81
5179
M  SAUREL Thomas
2h01'45
3h39'08
FRA  SARA KORRIKA (64)
82
5182
M  LOZE Jean-Francois
2h02'00
3h42'12
FRA  CRC (31)
83
5492
M  REMIGEREAU Freddy
2h02'05
3h44'21
FRA  RAPV (85)
84
5084
M  CALVEZ Arnaud
2h02'08
3h36'52
FRA  ST FELIX DE RIEUTORD (09)
85
5151
M  DESCAMPS Florent
2h02'14
3h42'00
FRA  ATHLE 632 (31)
86
5209
M  INDART Olivier
2h02'17
3h45'14
FRA  SARAKORRIKA (64)
87
5423
M  FAUCHE Charles
2h02'26
3h43'15
FRA  LES COUREURS DU SOUBESTRE (64)
88
5148
M  FAVAREU Julien
2h02'39
3h52'17
FRA  VARILHES (09)
89
5154
M  BRUGEL Fabien
2h02'48
3h34'52
FRA  S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31)
90
5152
F  ROUVIER Marion
2h02'49
3h44'38
FRA  BRAU PEAK TEAM (11)
91
5428
M  DUMERCQ Jean Bernard
2h02'54
3h41'29
FRA  ST VINCENT DE PAUL (40)
92
5424
M  MICHEAU Aurelien
2h02'58
3h41'27
FRA  US DAX (40)
93
5286
M  CABALLE Laurent
2h03'11
3h45'58
FRA  TOAC (31)
94
5173
F  ARANGO Yanid
2h03'20
3h44'30
COL  EAUNES (31)
95
5503
M  EZCURRA Daniel
2h03'36
3h43'04
FRA  SARA KORRIKA (64)
96
5407
M  ROUVELOU Quentin
2h04'01
3h40'16
FRA  BORDEAUX (33)
97
5307
M  THUMEREL Philippe
2h04'16
3h43'24
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS (09)
98
5120
M  ARDAILLOUX Julien
2h04'21
3h43'21
FRA  TOAC TRIATHLON (31)
99
5215
M  TOUYA Rémi
2h04'27
3h46'38
FRA  ARTIGUELOUTAN (64)
100
5185
M  VANHOUTTEGHEM Franck
2h04'50
3h43'54
FRA  ATHLE 632 (31)
101
5323
M  ALLIER Guillaume
2h05'02
3h45'17
FRA  TOULOUSE TRI (31)
102
5217
M  DEJEAN David
2h05'24
3h49'13
FRA  TEAM TRAIL ROQUEFORT 09 (09)
103
5075
M  LEROY-THERVILLE Stéphane
2h05'44
3h44'33
FRA  CA BALMA (31)
104
5402
M  FERRE Leo
2h06'00
3h49'00
FRA  TOAC TRIATHLON (31)
105
5227
M  FERRATI Iréné
2h06'06
3h49'22
FRA  BNTT (47)
106
5147
M  CHEVALIER Erwan
2h06'27
3h52'08
FRA  CAP ENDURANCE (44)
107
5264
M  CORDONNIER Benoît
2h06'31
3h49'11
FRA  ENDURANCE 65 (65)
108
5312
M  CUGNIET Mickael
2h06'34
3h49'26
FRA  SAINT FELIX DE RIEUTORT (09)
109
5128
M  SOZEAU Julien
2h06'44
3h50'45
FRA  PECHABOU (31)
110
5281
M  PORTELLI Yoann
2h06'51
3h44'18
FRA  FADAS SPORT AVENTURE (33)
111
5325
M  MARCHYLLIE Martin
2h07'11
3h52'39
FRA  COLOMIERS (31)
112
5457
M  BOISMAL Jean-Philippe
2h07'21
3h50'24
FRA  UAG RUNNING GAILLAC (81)
113
5481
M  LEFRANC Axel
2h07'22
3h49'18
FRA  TENNIS RIEUX (31)
114
5452
M  JOYAU Benjamin
2h07'31
3h49'15
FRA  RAPV (85)
115
5374
M  PORTAS Guillaume
2h08'04
3h53'25
FRA  LES BAROUDEURS DES ASPRES (66)
116
5287
M  DOMENECH Benjamin
2h08'07
3h53'40
FRA  BAROUDEURS DES ASPRES (66)
117
5363
M  ELLIA Dorian
2h08'13
3h50'05
FRA  ATLHE 632 (31)
118
5410
M  DELFOSSE David
2h08'22
3h45'53
FRA  AGEN (47)
119
5490
M  GACOIN Florian
2h08'37
3h49'07
FRA  CA BALMA (31)
120
5506
M  VERGER Jérome
2h08'42
3h51'16
FRA  VILLEPINTE (11)
121
5456
M  SEMELY Damien
2h08'43
3h51'10
FRA  AUCH (32)
122
5489
M  CAPELLA Guilhem
2h08'43
3h49'09
FRA  DUATHLON LIEBHERR (31)
123
5365
M  TRIPIER-MONDANCIN Francois
2h08'46
3h46'48
FRA  CA BALMA (31)
124
5345
M  AUNAY Fabien
2h08'49
3h56'41
FRA  TOULOUSE (31)
125
5079
M  DAVID Alexandre
2h08'52
3h53'01
FRA  LE VERNET (31)
126
5509
M  BERGÉ Yann
2h08'59
3h53'04
FRA  ALBI (81)
127
5077
F  PIVOTTO Stéphanie
2h09'06
3h57'00
FRA  CA BALMA (31)
128
5531
M  HUBERT Franck
2h09'24
3h48'36
FRA  CASTELNAU BARBARENS (32)
129
5277
M  SAINT MARTINO Sébastien
2h09'30
3h42'51
FRA  ATHLE632 (31)
130
5243
M  DARAS Julien
2h09'38
4h00'15
FRA  LAFITTE VIGORDANE (31)
131
5371
M  LLORCA Anthony
2h09'38
4h04'11
FRA  STADE BORDEAUX ATHLETISME (33)
132
5504
M  BRUGEROLLES Eric
2h09'42
4h08'09
FRA  TIS THALES (31)
133
5528
M  CHIESURA Samuel
2h09'45
3h51'46
FRA  BETES DE TRAIL (66)
134
5255
M  LABORDE Damien
2h09'52
3h42'40
FRA  SAVERDUN (09)
135
5100
M  LATASTE Ludovic
2h10'11
3h56'33
FRA  ST CRICQ VILLENEUVE (40)
136
5073
M  GRIMAL Philippe
2h10'13
4h08'01
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
137
5288
M  JAYMES Jérémie
2h10'33
4h00'33
FRA  AS 27 (65)
138
5131
M  LE GUERN Kevin
2h10'47
4h07'55
FRA  PAMIERS (09)
139
5197
M  RIVIERE Jean-Philippe
2h10'52
4h01'42
FRA  LA FOULEE DES 3 QUILLES (11)
140
5263
M  MEHEUST Fabrice
2h10'54
3h56'30
FRA  POUMPILS DU CABARDES (11)
141
5443
M  ORAVECZ Franck
2h11'12
4h01'08
FRA  AMBIALET (81)
142
5283
M  VILLEUR Florent
2h11'13
4h01'05
FRA  SAINTE COLOMBE EN BRUILHOIS (47)
143
5282
F  DI STEFANO Carole
2h11'14
4h01'02
FRA  ROQUEFORT (47)
144
5468
M  POLLINA Adrien
2h11'49
4h04'14
FRA  TOULOUSE (31)
145
5200
M  METAIS Michael
2h12'04
3h50'20
FRA  SAINT ALBAN (31)
146
5315
M  DELRIEU Christophe
2h12'13
4h07'05
FRA  VILLENEUVE DU PAREAGE (09)
147
5119
M  GEFFARD Thibaut
2h12'20
3h57'22
FRA  TRAINING LIKE PRO (85)
148
5166
M  GUIGNARD Julien
2h12'22
4h12'01
FRA  MAC47 (47)
149
5089
M  LEONARD Jean-Michel
2h12'24
4h11'57
FRA  MAC47 (47)
150
5284
M  GALLAIS Claude
2h12'25
3h52'23
FRA  REZE (44)
151
5439
M  GAUDIN Gaël
2h12'27
4h05'00
FRA  VIENNE BIATHLON (86)
152
5232
M  VENNEUGUES Alban
2h12'30
3h56'27
FRA  SAINT-CLAR DE RIVIERE (31)
153
5214
M  ADROIT Benjamin
2h12'31
4h07'20
FRA  FOULEE DES TROIS QUILLES (11)
154
5367
F  GUILLORÉ Lydie
2h12'37
4h10'17
FRA  ENDURANCE TEAM (35)
155
5210
M  MUSSARD Anthony
2h12'40
4h04'29
FRA  LES FOULEES DU BASSIN DE LACQ (64)
156
5096
M  MESTDAGH Clement
2h12'42
3h55'50
FRA  ACM RUNNING CLIB (65)
157
5368
M  LEFEUVRE Sébastien
2h12'53
4h10'30
FRA  ENDURANCE TEAM (35)
158
5417
M  PASTRE Joel
2h13'20
4h17'01
FRA  BPBO 31 (31)
159
5415
M  RIBIERE Nathan
2h13'21
4h06'39
FRA  TOULOUSE (31)
160
5016
F  DUFORT Leslie
2h13'24
4h07'08
FRA  EOUX (31)
161
5240
M  LACOME François
2h13'41
4h01'13
FRA  ARRATS TRAIL (32)
162
5066
M  BARDEAU Nicolas
2h14'23
4h16'42
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
163
5104
F  RAYNAUD PEREIRA Emilie
2h14'23
4h08'11
FRA  VOLCENDURANCE (63)
164
5285
M  MAMMASSE Salim
2h14'23
4h01'38
FRA  CUGNAUX (31)
165
5027
M  MARMOUGET Marc
2h14'25
4h02'49
FRA  ACM (65)
166
5092
M  RECOUDERC Julien
2h14'25
3h59'32
FRA  TEAM FONTFREDE VIGNOLE SPORT (09)
167
5115
M  SOLTANI Nourrédine
2h14'38
3h57'02
FRA  BRAM (11)
168
5259
M  SOLTANI Simon
2h14'38
3h56'57
FRA  ANNECY (74)
169
5469
M  CROUZEVIALLE Aris
2h14'46
4h15'48
FRA  TOULOUSE (31)
170
5400
M  CYPCAR Adam
2h14'49
3h57'32
FRA  BASSENS (33)
171
5276
M  ASNA Quentin
2h14'59
4h11'52
FRA  VEBRE (09)
172
5233
M  DEMANGEL Benjamin
2h15'17
4h04'48
FRA  SAINT PAPOUL (11)
173
5188
M  GARCIA David
2h15'37
4h06'05
FRA  ENCAUSSE (32)
174
5372
M  PAUTHE Nicolas
2h15'41
4h11'55
FRA  PAULHAC (31)
175
5274
M  AUZUECH Jacques
2h15'42
4h08'04
FRA  AYUDA AIDE AUX LEVRIERS (12)
176
5139
M  DUMAS Ludovic
2h15'44
4h13'46
FRA  TRIATHLON CLUB LAURAGAIS (31)
177
5344
M  MANESENKOW Patrick
2h15'55
4h11'01
FRA  PINS-JUSTARET (31)
178
5460
M  GOUZE Olivier
2h16'09
4h11'37
FRA  TOULOUSE (31)
179
5180
M  ROULOFF Clarel
2h16'23
4h13'42
FRA  AKUMA TEAM (09)
180
5330
M  BORDENAVE Mathieu
2h16'24
4h13'51
FRA  FOULEES PORTES D'ARIEGE PYRENEES (09)
181
5225
M  DUGROS Marc
2h16'25
4h08'20
FRA  LECTOURE (32)
182
5462
M  SAVOLDELLI Stéphane
2h16'29
4h07'12
FRA  PTNF (31)
183
5427
M  INSA Luc
2h16'30
4h12'04
FRA  TOULOUSE (31)
184
5373
M  SAUFFISSEAU José
2h16'38
4h04'37
FRA  SARA KORRIKA (64)
185
5107
M  POULET Jérôme
2h16'49
4h09'52
FRA  HAUTEVILLE (73)
186
5044
M  TANDON Vincent
2h16'51
4h19'38
FRA  CABBE (47)
187
5383
M  PAQUIET Kevin
2h16'51
4h13'53
FRA  CASUAL TRAINING (31)
188
5478
M  PINSON Maxime
2h16'58
4h05'39
FRA  TOULOUSE (31)
189
5328
M  GIRARD Anthony
2h16'59
4h07'02
FRA  BLAGNAC (31)
190
5083
M  FINANCE Nicolas
2h17'00
4h05'12
FRA  TOULOUSE (31)
191
5495
M  KRUST Theo
2h17'04
4h05'41
FRA  TOULOUSE (31)
192
5516
M  SICARD Sebastien
2h17'17
4h19'22
FRA  LES PIEDS BOUEUX (31)
193
5167
M  WAS Jerome
2h17'35
4h07'17
FRA  US CARMAUX (81)
194
5074
M  NEVEUX Fabien
2h17'44
4h16'32
FRA  FRONTON (31)
195
5037
M  DESCHAMP Bruno
2h17'46
4h19'47
FRA  CRBP RAID31 (31)
196
5377
F  BERLIOZ Annie
2h18'09
4h08'32
FRA  AB TRAIL (64)
197
5523
M  LABAT Cyril
2h18'17
4h11'28
FRA  LA MEUTE DES PUCELLES (11)
198
5524
M  LAHANQUE Irwin
2h18'17
4h11'31
FRA  LE BROUILH (32)
199
5513
M  LÉOST Alexandre
2h18'19
4h07'29
FRA  ST NAZAIRE (44)
200
5260
F  CHIRI Anne-Caroline
2h18'21
4h08'28
FRA  BERUGES SPORT NATURE (86)
201
5527
M  GARD Christophe
2h18'32
4h03'42
FRA  LHERM (31)
202
5535
M  PAULY Christophe
2h18'33
4h09'42
FRA  SOURTADEIL (09)
203
5049
F  CAMALET Magali
2h18'40
4h14'05
FRA  UAG RUNNING (81)
204
5433
M  CONSTANS Pierre Marie
2h18'45
4h18'59
FRA  RUNNERS DES VIGNES (86)
205
5000
M  GAILLARD Nicolas
2h18'46
4h12'08
FRA  CASTELSARRASIN (82)
206
5499
M  DELCRUZEL Nicolas
2h18'52
4h07'41
FRA  CA BALMA (31)
207
5015
M  VIDAL Hugo
2h19'08
4h08'53
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
208
5048
M  RICHARD Benoit
2h19'17
4h21'49
FRA  RCN COEUR DE LOIRE (44)
209
5191
M  CASSAN Yannick
2h19'19
4h03'32
FRA  SAINT FULGENT (85)
210
5401
M  JEAY Fabrice
2h19'31
4h16'20
FRA  COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81)
211
5212
M  PUECH Jacky
2h19'33
4h15'40
FRA  TOAC ATHLETISME (31)
212
5080
F  ORTET Elisabeth
2h19'34
4h08'07
FRA  MONTGAUCH (09)
213
5369
M  MACE Christophe
2h19'36
4h23'13
FRA  ENDURANCE TEAM (35])
214
5331
M  ROBIN Manu
2h19'52
4h24'58
FRA  RAPV (85)
215
5111
M  DUMERCQ Sébastien
2h19'53
4h18'02
FRA  MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB MAC47 (47)
216
5022
M  COSTERASTE Dimitri
2h19'57
4h19'45
FRA  DIEUPENTALE (82)
217
5316
M  MANDIN David
2h20'03
4h25'05
FRA  RAPV (85)
218
5006
M  KADDOUR Benoît
2h20'09
4h08'36
FRA  TEAM COIN-COIN / ATAC (31)
219
5090
F  LIEGARD Karine
2h20'09
4h13'00
FRA  VILLEFRANCHE DE ROUERGU (12)
220
5525
M  CAPEL Anthony
2h20'17
4h10'27
FRA  ATHLE632 (31)
221
5476
M  LASGLEYSES Cédric
2h20'19
4h23'34
FRA  1000 PATTES (65)
222
5485
M  DAVID Frédéric
2h20'20
4h08'23
FRA  SAINT GENIES BELLEVUE (31)
223
5106
M  CANTOUNET Laurent
2h20'37
4h04'21
FRA  AVENIR ATURIN ATHLETISME (32)
224
5121
M  TOMEO Yohan
2h20'44
4h25'38
FRA  VARILHES (09)
225
5385
M  BARON Benoit
2h20'45
4h25'43
FRA  COURET (31)
226
5349
F  LIEVIN Veronique
2h20'48
4h13'55
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX/RAIDLIGHT (31)
227
5033
M  TOMEO Mathieu
2h20'50
4h25'40
FRA  VARILHES (09)
228
5007
M  FAURE Kévin
2h20'51
4h08'15
FRA  SPORT NATURE MONTGAILHARD (09)
229
5451
M  LAGARDE Geoffrey
2h21'00
4h15'00
FRA  CARCASSONNE TRAIL CLUB (11)
230
5396
M  MOTHU Benoit
2h21'13
4h16'15
FRA  ARGELIERS (11)
231
5309
M  CANGUEIRO Jorge
2h21'19
4h09'39
FRA  SAINT MATHIEU ATHLETIQUE (34) (09)
232
5161
M  BOSSIS Emmanuel
2h21'23
4h14'48
FRA  RAPV (85)
233
5347
M  SZYMANIAK Nicolas
2h21'27
4h15'34
FRA  REBIGUE (31)
234
5356
M  FAÏSSE Grégory
2h21'27
4h15'38
FRA  SAINT LYS (31)
235
5351
F  GAUVRIT BAUZA Carole
2h21'37
4h19'50
FRA  SPIRIDON (09)
236
5019
M  LAFON Thibaud
2h21'40
4h16'38
FRA  TEAM LILOU BELANGE (64)
237
5298
M  CARASSOU Laurent
2h21'42
4h09'20
FRA  S/L ACM RUNNING (65)
238
5158
F  BARTLETT Caroline
2h22'03
4h17'12
FRA  SATUC TOULOUSE ATHLE (31)
239
5342
M  FONSECA Philippe
2h22'16
4h16'13
FRA  LES FOULEES DU BASSIN DE LACQ (64)
240
5341
F  GARRIDO Cécilia
2h22'17
4h16'10
FRA  LES FOULEES DU BASSIN DE LACQ (64)
241
5265
M  BOU Sébastien
2h22'26
4h17'04
FRA  ANNECY (74)
242
5302
M  BAZERQUE Mathieu
2h22'34
4h07'48
FRA  EAUNES (31)
243
5220
F  TAIX Joelle
2h22'48
4h26'50
FRA  LE CELLIER (44)
244
5305
M  TAYLOR Colin
2h22'58
4h29'16
GBR  DESPERADO TRAIL (81)
245
5162
M  PERETTI Julien
2h23'00
4h13'31
FRA  SAINT PIERRE DE LAGES (31)
246
5375
M  LOMBARD Frédéric
2h23'00
4h27'25
FRA  RABASTENS (81)
247
5156
M  BEAUDA Jérome
2h23'10
4h15'20
FRA  CRBP 31 (31)
248
5488
M  ROUSSEAU Sébastien
2h23'35
4h26'37
FRA  LAMILLARIE (81)
249
5081
M  DECON Laurent
2h23'42
4h06'54
FRA  BOUDOU (82)
250
5172
M  VERDEYME Nicolas
2h23'48
4h18'12
FRA  TOAC TRIATHLON (31)
251
5266
M  BOU Stéphane
2h23'59
4h18'41
FRA  LARRA (31)
252
5056
M  DIQUELOU Franck
2h24'02
4h11'25
FRA  AVENIR ATURIN ATHLETISME (40)
253
5327
F  LE BENEZIC Lea
2h24'04
4h26'45
FRA  CJAC (44)
254
5141
M  URGIN Olivier
2h24'06
4h25'45
FRA  BETES DE TRAIL (66)
255
5326
M  BICHON David
2h24'07
4h26'42
FRA  CJAC (44)
256
5421
F  FOUCHÉ Corinne
2h24'20
4h26'07
FRA  FOULEES VERTES DE LALO (12)
257
5465
M  MARCIE Maxime
2h24'27
4h26'10
FRA  LES FOULEES VERTES DE LALO (12)
258
5416
F  LAMOR Severine
2h24'33
4h22'53
FRA  BRAUD AC (33)
259
5473
M  DUBARY Christophe
2h25'09
4h18'09
FRA  SANGUINET (40)
260
5340
M  CARAYOL Mathieu
2h25'13
4h23'06
FRA  TEAM TRAIL ROQUEFORT LES CASCADES (09)
261
5362
M  PUJOL Florian
2h25'17
4h26'15
FRA  FLYING TROUTS (31)
262
5198
M  ASTRUC Eric
2h25'28
4h14'54
FRA  BRUGUIERES (31)
263
5413
M  BOUSQUET Sébastien
2h25'29
4h12'11
FRA  COLOMIERS RUNNING CLUB (31)
264
5545
M  EZCURRA Fabien
2h25'31
4h20'50
FRA  SARAKORRIKA (64)
265
5500
M  GIRARDINI Julien
2h25'40
4h36'19
FRA  MONTREJEAU (31)
266
5537
F  GRILHE Severine
2h25'53
4h28'40
FRA  ASSOCIATION LUDREENNE DE TRAIL ET RUNNING (31)
267
5203
M  ESTEVENON Bastien
2h26'10
4h27'28
FRA  ISLE JOURDAIN (32)
268
5117
M  EVEILLARD Vincent
2h26'18
4h27'40
FRA  MAC 47 (47)
269
5458
M  VIDAILLET Jerome
2h26'21
4h18'06
FRA  UAG RUNNING GAILLAC (81)
270
5018
M  PAULIAC Frédéric
2h26'34
4h28'00
FRA  CA PLASSAC (16)
271
5125
F  SERNIGUET Claire
2h27'12
4h30'46
FRA  ZINZINS DES COTEAUX 31 (31)
272
5540
M  LARRONDE Ramuntxo
2h27'37
4h24'53
FRA  SARA KORRIKA (64)
273
5101
M  MONGE Gilles
2h27'48
4h16'18
FRA  LOUS GALOUPAYRES (40)
274
5418
M  PUJOL Frédéric
2h27'48
4h34'49
FRA  L.A.C (11)
275
5110
M  CALMETTE Pierric
2h27'58
4h27'42
FRA  MAC 47 (47)
276
5343
M  LEROY Nathan
2h28'26
4h20'42
FRA  VILLENEUVE DE LA RAHO (66)
277
5043
M  GRAF Simon
2h28'39
4h25'14
FRA  ASTARAC FOND CLUB (32)
278
5103
M  ABAD Jonathan
2h28'40
4h26'24
FRA  MAZERES COURSE PEDESTRE (09)
279
5042
M  DAL LAGO Frédéric
2h28'45
4h25'16
FRA  ASTARAC FOND CLUB (32)
280
5157
M  STELWAGEN Hendrik
2h28'55
4h40'20
NED  SERRES SUR ARGET (09)
281
5376
M  BIROLINI Alain
2h28'58
4h36'17
FRA  LAVAUR (81)
282
5466
F  POEYMARIE Patricia
2h29'01
4h28'06
FRA  ASSON (64)
283
5088
M  SEZNEC Michel
2h29'11
4h30'41
FRA  RAPV (85)
284
5517
M  FONTAS Thomas
2h29'15
4h39'50
FRA  NAVAILLES-ANGOS (64)
285
5216
F  MARINO Sonia
2h29'29
4h33'27
FRA  LE CELLIER (44)
286
5483
M  CUVILLIER Nicolas
2h29'29
4h19'04
FRA  VTT EN COEUR DE GARONNE (31)
287
5132
M  SAGORIN David
2h29'45
4h19'07
FRA  SAINT-BRIEUC (22)
288
5192
F  DEBRAY Yasmine
2h29'46
4h36'12
FRA  HECHES (65)
289
5272
M  DUFOIX Jérôme
2h29'50
4h28'30
FRA  SCAC (46)
290
5175
M  DUFOIX Cyril
2h29'59
4h28'33
FRA  ST DIONISY (30)
291
5337
M  LAFOURCADE Thierry
2h30'00
4h27'58
FRA  BLAYE (33)
292
5207
M  POREZ Stéphane
2h30'04
4h37'16
FRA  ENDURANCE SHOP MURET (31)
293
5039
M  BOUCHAUD Christian
2h30'25
4h26'29
FRA  AUSSONNE (31)
294
5135
M  BOBROWSKI Frederic
2h30'28
4h40'46
FRA  OUVEILLAN (11)
295
5378
M  BAÏSSE Patrick
2h30'31
4h33'37
FRA  LAMILLARIE (81)
296
5241
M  MEYER Patrick
2h30'43
4h25'02
FRA  RAMONVILLE SAINT AGNE (31)
297
5001
M  GRIGGIO Yannick
2h30'46
4h34'08
FRA  MURET AC (31)
298
5012
F  SUC Amandine
2h30'47
4h34'06
FRA  LHERM (31)
299
5507
M  REGNIER Quentin
2h30'58
4h31'52
FRA  TROTTING TROUTS (31)
300
5218
M  GALY Alain
2h31'02
4h35'08
FRA  ARIGNAC (09)
301
5437
M  BELHON Philippe
2h31'02
4h21'19
FRA  MAZERES COURSE PEDESTRE (09)
302
5003
M  DE LUCA Guillaume
2h31'05
4h28'37
FRA  CABBE (47)
303
5010
M  GARCIA Bertrand
2h31'18
4h27'45
FRA  ROQUETTES (31)
304
5246
F  LAURENT Marion
2h31'33
4h23'45
FRA  LACOURT SAINT PIERRE (82)
305
5381
M  DE SAURET D AULIAC Dominique
2h31'35
4h37'44
FRA  SAINTE CROIX VOLVESTRE (09)
306
5224
F  VILON Stéphanie
2h31'39
4h36'15
FRA  ATHLE 632 (31)
307
5474
M  PELLETEY Stephane
2h32'00
4h32'50
FRA  TEAM SOLO FROUZINS (31)
308
5247
M  CUBAYNES Sylvain
2h32'29
4h30'35
FRA  LACOURT-SAINT-PIERRE (82)
309
5269
M  NGUYEN-VAN Bruno
2h32'50
4h35'05
FRA  STADE TOULOUSAIN ATHLETISME (31)
310
5449
M  MOUSTIER Michael
2h32'52
4h44'13
FRA  RIMONT (09)
311
5450
M  FERRÉ Julien
2h32'59
4h44'16
FRA  SAINT JEAN DU FALGA (09)
312
5494
M  LESCARRET David
2h33'01
4h35'12
FRA  STADE TOULOUSAIN ATHLETISME (31)
313
5174
M  CASADEI Cyril
2h33'24
4h40'39
FRA  ENDURANCESHOP MURET (31)
314
5308
M  CAVARROC Jacques
2h33'27
4h37'12
FRA  LES MALVOYANTS EN CANNES (31)
315
5306
M  DELRIEU Remy
2h33'56
4h36'49
FRA  AGEN (47)
316
5550
M  GIBERT Olivier
2h34'05
4h28'51
FRA  CHAMALIERES SUR LOIRE (43)
317
5403
M  NAUDÉ Nicolas
2h34'10
4h39'19
FRA  BPBO31 (31)
318
5479
M  CARRERE Loic
2h34'16
4h30'27
FRA  MONT DE MARSAN (40)
319
5219
M  SOUBIEILLE Manuel
2h34'18
4h30'30
FRA  SAINT SEVER (40)
320
5512
M  THOMAS Arnaud
2h34'36
4h30'21
FRA  LE 140 MONTBERON (31)
321
5150
M  GOZE Frederic
2h34'42
4h39'55
FRA  PARIS (75)
322
5273
M  MARTINELLI Brice
2h34'56
4h35'16
FRA  STE FOY D'AIGREFEUILLE (31)
323
5314
M  PONS Pascal
2h35'03
4h29'19
FRA  BEER AFTER TRAIL (31)
324
5223
F  BOURREAU Gwladys
2h35'09
4h57'54
FRA  RAID AVENTURE PAYS DE VIE (85)
325
5169
M  ARNAUD Benoit
2h35'12
4h37'40
FRA  LES SABLES D'OLONNE (85)
326
5137
M  CLEMENT Pascal
2h35'18
4h42'46
FRA  ASPHALTE94 (94)
327
5252
F  DELESALLE Perrine
2h35'22
4h39'42
FRA  CAF DE BORDEAUX (33)
328
5249
M  DELESALLE Nicolas
2h35'29
4h39'44
FRA  LIEURAC (09)
329
5482
M  KERNE Emmanuel
2h35'29
4h35'27
FRA  FIGEAC AC (46)
330
5399
M  ANDRE Thierry
2h35'35
4h34'59
FRA  TEAM TRAIL CHOLET (49)
331
5358
M  FOSSARD Laurent
2h35'45
4h33'09
FRA  ODOS (65)
332
5105
M  LOUBAT MOLINIER Patrick
2h36'22
4h38'46
FRA  COUREURS DE FOND CASTRES (81)
333
5011
M  TROUVE Serge
2h36'46
4h35'31
FRA  VO2 MAX TARASCON (09)
334
5334
M  FILIPE Jean Claude
2h37'25
4h34'37
FRA  TEAM BINOUZE / COURIR A MONTECH (82)
335
5144
F  CHARRIER Anne-Marie
2h37'37
4h47'13
FRA  RAPV (85)
336
5068
F  TABEZE Helene
2h37'50
4h40'34
FRA  ERMONT (95)
337
5021
F  DUMAS JOLLIVET Elilie
2h37'52
4h47'11
FRA  RAPV (85)
338
5095
F  MONTAS PAVAGEAU Emilie
2h37'54
4h47'07
FRA  RAPV (85)
339
5028
M  BRICOT Cyril
2h37'56
4h36'56
FRA  BALMA (31)
340
5052
M  LOUREIRO Boris
2h38'09
4h37'05
FRA  PORT LA NOUVELLE (11)
341
5054
F  SORIN Adèle
2h38'10
4h47'55
FRA  LES LUCS SUR BOULOGNE (85)
342
5279
M  MAQUIGNON Jérémy
2h38'10
4h48'10
FRA  S/L RCN COEUR DE LOIRE (44)
343
5329
F  JUAREZ Miriam
2h38'14
4h40'10
ESP  ESPAGNE
344
5155
F  ROBERT Angélina
2h38'17
4h47'47
FRA  RAPV (85)
345
5023
M  LOUREIRO Jérémy
2h38'18
4h37'10
FRA  MIREMONT (31)
346
5034
F  JOURDAIN Sandrine
2h38'26
4h47'52
FRA  RAPV (85)
347
5087
F  SEZNEC Soazik
2h38'36
4h47'59
FRA  RAPV (85)
348
5118
F  TURQUAND Vanessa
2h38'41
4h47'49
FRA  RAPV (85)
349
5229
M  CAPRON Emmanuel
2h38'46
4h56'23
FRA  DAVIA (31)
350
5422
M  DELOR Guillaume
2h39'30
4h37'47
FRA  TZIMBOULS TRAIL TEAM (31)
351
5036
F  DARNIS Pauline
2h39'42
4h45'41
FRA  JOGG ESPOIR VIENNE BIATHLON (86)
352
5355
F  SERIN Hélène
2h39'43
4h53'38
FRA  LERAN (09)
353
5165
M  LAPASSET Benoit
2h39'49
4h51'22
FRA  COURIR DANS CHATELLERAULT (86)
354
5076
F  OUVRARD Marie
2h40'16
4h50'05
FRA  RAPV (85)
355
5143
F  GUÉRANGER Lucie
2h40'21
4h50'02
FRA  RAPV (85)
356
5526
M  CASSEDANNE Xavier
2h40'21
4h41'56
FRA  CA SPORTS (75)
357
5538
F  BARE Marie-France
2h40'32
4h51'33
FRA  MONTFERRIER (09)
358
5064
F  HERAULT Magali
2h40'52
4h54'36
FRA  RCN COEUR DE LOIRE (44)
359
5078
F  LE CADRE Aurélie
2h40'56
4h54'30
FRA  S/L RCN COEUR DE LOIRE (44)
360
5548
M  BORDENAVE Cedric
2h41'04
4h39'28
FRA  HIBARETTE (65)
361
5189
M  DEJEAN Frederic
2h41'18
4h48'50
FRA  BEAUMONT SUR LEZE (31)
362
5440
M  GOUVRIT Lionel
2h41'20
4h56'36
FRA  RAC SAINT ESTEVE (66)
363
5430
M  DURAND Laurent
2h41'22
4h56'56
FRA  RUNNING BEACH CLUB STE MARIE (66)
364
5047
M  CAZAUD Morgan
2h42'23
4h30'39
FRA  SUISSE
365
5438
M  LANGLET Bastien
2h42'42
4h50'23
FRA  PARIS (75)
366
5136
M  PIERRE Laurent
2h42'43
4h50'20
FRA  ASPAHLTE94 (93)
367
5313
F  KWASNIK Marine
2h43'17
4h54'14
FRA  WISE RUNNING / COSATRAIL (31)
368
5370
F  GACHET Elodie
2h43'23
4h54'11
FRA  LAC (11)
369
5005
F  VACHELARD Marie
2h43'25
4h54'17
FRA  SATUC (31)
370
5142
M  BESNARD Régis
2h43'28
4h57'07
FRA  RCN (44)
371
5109
M  VANARA Daniel
2h43'33
4h46'32
FRA  OPL/SONICS TURTULES (82)
372
5321
M  BORDRON Freddy
2h43'33
4h47'44
FRA  VENANSAULT (85)
373
5426
M  PETIT Lionel
2h43'36
4h50'28
FRA  BALANSUN (64)
374
5464
F  DUMERCQ LOPEZ Anicée
2h43'43
4h50'30
FRA  ST VINCENT DE PAUL (40)
375
5335
M  MIQUEL Patrick
2h43'50
4h44'27
FRA  COURIR ARIEGE PYRENEES 09 (09)
376
5254
M  AUBAILLY Christophe
2h44'16
4h41'20
FRA  TTM (31)
377
5299
M  ROSLAIS Fabien
2h44'20
4h58'08
FRA  LE HAILLAN (33)
378
5398
M  GARREAU Ludovic
2h44'30
4h49'16
FRA  SLRA (44)
379
5544
M  FLAHAUT Alrik
2h44'39
4h40'26
FRA  LEVIGNAC (31)
380
5480
M  HAMONIC Yves
2h45'10
4h55'54
FRA  LE PIAN MEDOC (33)
381
5441
M  JARDAT Hugues
2h45'16
4h51'09
FRA  PIBRAC (31)
382
5361
M  DUPUY Boris
2h45'30
4h44'40
FRA  LES BALADINS DE JARDRES (86)
383
5108
M  SPECIA Christophe
2h45'31
4h51'03
FRA  PAMIERS (09)
384
5318
M  LEOPARDO Bertrand
2h45'47
4h57'33
FRA  UFIT (92)
385
5009
F  PETITJEAN Delphine
2h46'14
5h00'13
FRA  AC PAMIERS (09)
386
5017
F  MARTY Nathalie
2h46'15
4h55'07
FRA  ABG - CLOCHE PIEDS (81)
387
5190
F  CAZENAVE VAQUIE Marjorie
2h46'19
5h00'22
FRA  LES PUJOLS (09)
388
5164
M  ORTEGA Manuel
2h46'26
5h00'18
FRA  ACPAMIERS (09)
389
5004
M  PAILLAS Jean Christophe
2h46'28
4h57'57
FRA  LE VERNET (31)
390
5322
M  CARRIERE Sébastien
2h47'03
4h42'16
FRA  RUNBIGUE (31)
391
5392
F  ROCHER Aurélie
2h47'47
4h56'49
FRA  ACPA (44)
392
5193
M  DUTECH Laurent
2h47'53
4h49'07
FRA  LAYMONT (32)
393
5194
F  PROUTEAU Vanessa
2h47'55
4h56'53
FRA  AC PAYS D'ANCENIS (44)
394
5388
M  CHOCAT Eric
2h48'44
5h05'29
FRA  LE SEUL DAHU DU 09 (09)
395
5359
M  VACCARI Thibaut
2h49'16
5h00'29
FRA  LE PASSAGE (47)
396
5242
M  OURADOU Nicolas
2h49'19
4h48'47
FRA  PORTEL DES CORBIERES (11)
397
5211
M  COMTE Nicolas
2h49'27
4h48'07
FRA  TEAM TRAIL ROQUEFORT 09 (09)
398
5067
M  DAVILA Sébastien
2h49'28
4h59'42
FRA  RUN AND BIKE (40)
399
5065
M  DUBOS Michael
2h49'33
4h59'39
FRA  RUN AND BIKE RIONNAIS (40)
400
5058
M  GRAINDORGE Xavier
2h49'35
5h07'24
FRA  THOUARE SUR LOIRE (44)
401
5057
F  GRAINDORGE Laurence
2h49'44
5h07'38
FRA  RC NANTES (44)
402
5008
M  MILLET Nicolas
2h49'48
5h07'31
FRA  THOUARE SUR LOIRE (44)
403
5138
M  CAZENAVE Patrick
2h50'42
4h53'52
FRA  TEAM TRAIL ROQUEFORT 09 (09)
404
5454
M  GRAVE Alexandre
2h50'54
4h54'24
FRA  BALADE DU SOIR (40)
405
5461
M  MAISONNEUVE Yann
2h50'55
4h54'21
FRA  BALADE DU SOIR (40)
406
5038
F  CAMPAGNOL Nathalie
2h51'04
4h57'40
FRA  VILLENEUVE SUR LOT (47)
407
5472
M  MORA Jean-Luc
2h51'14
5h08'44
FRA  PERPIGNAN (66)
408
5339
M  ESCRIBE Jean-François
2h51'20
4h56'00
FRA  CA BALMA (31)
409
5463
M  ABRATE Cédric
2h52'29
4h57'48
FRA  SAINT LYS (31)
410
5317
M  HANCY Guillaume
2h52'52
5h05'22
FRA  NAILLOUX (31)
411
5112
M  ROUBEIX Frédéric
2h53'52
4h57'45
FRA  S/L ES USSEL (19)
412
5547
M  CHENE Christophe
2h54'05
5h00'09
FRA  JARNAC (16)
413
5061
M  PAILLAS Jean-Marc
2h54'50
5h07'14
FRA  LAVELANET (09)
414
5536
M  BAJJI Houssaine
2h55'24
5h09'30
FRA  POTET ATHLETIC CLUB (31)
415
5275
M  AUTHENAC David
2h56'00
5h03'45
FRA  PEYSSIES (31)
416
5070
M  BLANCHARD Emmanuel
2h57'00
5h03'33
FRA  COURIR A MAZERAY (17)
417
5026
M  TISSIDRE Jérôme
2h57'01
5h03'30
FRA  S'PORT D'ENVAUX (17)
418
5014
M  BREMBILLA Joel
2h57'13
5h03'53
FRA  CLUB ATHLETIQUE BOE BON ENCONTRE (47)
419
5235
M  BARRETEAU Luc
2h58'09
5h21'02
FRA  RAPV (85)
420
5234
M  ROBIN Christophe
2h58'26
5h21'04
FRA  RAPV (85)
421
5040
F  BERLAND Carine
2h58'46
5h04'00
FRA  CABBE (47)
422
5404
M  RIVAIN Stephane
3h00'13
5h11'18
FRA  LA JARRIE (17)
423
5149
M  GABASTON Thierry
3h00'20
4h57'51
FRA  ATHLE 632 (31)
424
5406
M  MAYOS Michel
3h00'52
5h12'33
FRA  LE BOULOU (66)
425
5199
M  BILLETTE Nicolas
3h01'50
4h58'47
FRA  TOULOUSE (31)
426
5353
M  BLANC Nicolas
3h02'10
5h16'35
FRA  MAUZAC (31)
427
5297
F  RATAUD Emmanuelle
3h02'11
5h03'17
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS (09)
428
5380
M  BALAND Johan
3h02'11
5h12'41
BEL  FARMERS CLUB (BELGIQUE)
429
5379
F  DEVROEY Vanessa
3h02'20
5h12'46
BEL  FARMERS CLUB (BELGIQUE)
430
5303
F  BOSSARD Sandrine
3h02'38
5h25'40
FRA  PUR SANG DU TRAIL (66)
431
5304
M  BOSSARD Julien
3h02'59
5h25'29
FRA  PUR SANG DU TRAIL (66)
432
5046
M  GERARD Christophe
3h03'10
5h25'52
FRA  LAFITTOIS TRAIL / ASAT KANGOUROU TISSEO (82)
433
5093
M  VALENTIN Damien
3h03'33
5h17'50
FRA  PORTETS (33)
434
5013
M  DELAGE Damien
3h03'34
5h17'55
FRA  BRIE (16)
435
5486
M  CHUM Phaly
3h04'28
5h15'37
FRA  TEAM POLE MEDISPORT (87)
436
5262
M  MOREAU Bertrand
3h05'12
5h28'01
FRA  VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 31 (31)
437
5522
M  DUQUEYROIX Christian
3h05'25
5h27'59
FRA  MAZEROLLES (64)
438
5420
F  L'HOTE Veronique
3h06'37
5h31'22
FRA  ACVR (46)
439
5031
M  COUSSEAU Sebastien
3h06'45
5h31'25
FRA  LIMOGNE EN QUERCY (46)
440
5348
M  DESTARAC Vincent
3h07'09
5h14'17
FRA  LAUNAC (31)
441
5346
M  DUBREUIL Cyril
3h07'22
5h14'19
FRA  LAUNAC (31)
442
5382
M  LEYGUEBAQUES Pierre
3h07'38
5h14'23
FRA  LAUNAC (31)
443
5171
M  AUTHIER Laurent
3h07'46
5h21'59
FRA  LES FOY SONNES (31)
444
5471
M  GRAMONT Philippe
3h08'09
5h31'56
FRA  PERPIGNAN (66)
445
5546
M  DELIAT Frederic
3h08'45
5h23'55
FRA  LES METAIRIES (16)
446
5484
F  CUVILLIER Myriam
3h10'58
5h22'58
FRA  VTT EN COEUR DE GARONNE (31)
447
5519
M  BAISSET Gregory
3h13'04
5h34'44
FRA  PINEUILH (33)
448
5520
F  BECHRAOUI Emel
3h13'22
5h35'09
FRA  PINEUILH (33)
449
5024
F  DELHAYE Clemence
3h14'05
5h28'34
FRA  LAROQUE DES ALBERES (66)
450
5534
M  PLANET Sebastien
3h14'31
5h37'29
FRA  ATHIS MONS (91)
451
5085
M  ROCHER Christophe
3h21'16
5h34'31
FRA  RCN COEUR DE LOIRE (44)
452
5271
F  BACCO Beatrice Sabine
3h21'34
5h45'18
FRA  TEAM ATSEM (82)
453
5221
M  OURGAUD Christophe
3h22'42
5h26'31
FRA  TOULOUSE (31)
454
5020
F  LABRACHERIE Sylvie
3h26'06
5h58'25
FRA  GASS (17)
455
5244
M  JANVIER Olivier
3h35'24
5h58'30
FRA  ELAN D'ARMAGNAC (40)
Dernière mise à jour le 25/04/2023 06:55:19