Classement Etape
TRAIL 35 KM DU CAGIRE
P2 - Cabane de Larreix


Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Tps Etape
Tps Course
Club
1
225
M  CABARROU Romain
1h26'06
2h04'51
FRA  SBA (65)
2
282
M  LE ROHELLEC Loan
1h30'23
2h09'39
FRA  ESCLOPS D'AZUN (65)
3
289
M  MIQUEL Nicolas
1h30'45
2h09'06
FRA  BALMA (31)
4
283
M  BOISIVON Romeo
1h32'44
2h14'48
FRA  ESPRIT SPORTS / RRUNNING TOULOUSE (31)
5
262
M  ESPARON Mathieu
1h33'05
2h16'19
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
6
100
M  FOURNALÈS Olivier
1h37'08
2h21'36
FRA  ABSOLU RAID (82)
7
215
F  CHIRON Célia
1h37'25
2h20'28
FRA  DRAILLANT (74)
8
55
M  MISSUDE Bastien
1h37'40
2h16'17
FRA  CA BALMA (31)
9
275
M  CAMBUS Nicolas
1h37'42
2h20'14
FRA  ESCLOPS D'AZUN (31)
10
120
M  COLZATO Mathieu
1h37'57
2h20'30
FRA  MONTBRUN-LAURAGAIS (31)
11
144
M  GUSTAVE Clement
1h39'01
2h22'12
FRA  TRAIL DU MOURTIS (31)
12
268
M  GLEZ Jean-Baptiste
1h39'21
2h21'48
FRA  RANDONNEUR CONCARNOIS (65)
13
163
M  JONCOUR Woody
1h39'27
2h23'19
FRA  TRAIL DU MOURTIS (31)
14
238
M  GOUGEON David
1h41'22
2h26'06
FRA  S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31)
15
212
M  BUFFARD Sébastien
1h42'14
2h26'43
FRA  ST GIRONS (09)
16
143
M  DORBES Hugo
1h42'27
2h24'52
FRA  TUC TRIATHLON (31)
17
117
M  VARONA Grégoire
1h42'51
2h26'45
FRA  ULTRARIEGE/FOULEES PAMIERS (09)
18
199
M  SERVANT Adrien
1h44'25
2h31'57
FRA  TEAM ZELITE (31)
19
266
M  PHILLIPPON Elliot
1h44'28
2h26'49
FRA  VELO SPRINT NARBONNAIS (09)
20
253
M  CARINI Davy
1h45'00
2h30'41
FRA  TRAIL DU MOURTIS (31)
21
191
M  REGIS Marco
1h45'12
2h32'05
FRA  S/L A.C.M RUNNING CLUB (31)
22
165
M  BIZAT Gaëtan
1h46'32
2h33'17
FRA  CLUB VITESSE LOTOIS (65)
23
80
M  COMBALIÉ Frédéric
1h47'07
2h33'15
FRA  RAZENGUES (32)
24
1
M  ECHARD Florian
1h47'08
2h44'08
FRA  PUYLAUSIC (32)
25
177
M  ABLONET Emeryk
1h47'10
2h33'33
FRA  FARTLECK (31)
26
108
F  GUILLOT Élise
1h48'04
2h34'47
FRA  MURET AC (31)
27
137
M  JACOB Staffan
1h48'17
2h34'23
FRA  SPIRIDONS DU COUSERANS (31)
28
252
M  GAULTIER Thibaut
1h48'36
2h35'31
FRA  S/L A.C.M RUNNING CLUB (06)
29
103
M  VILLEGAS Sergio
1h49'18
2h38'03
ESP  GERDE (65)
30
287
F  CASARI Chiara
1h50'56
2h37'21
ITA  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (31)
31
264
M  JARRY Fabien
1h51'00
2h36'51
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS / COMPEX FRANCE (09)
32
246
M  SALLABER Christian
1h51'11
2h38'08
FRA  LAGUINGE RESTOUE (64)
33
233
M  DALMASSO Jerome
1h51'26
2h38'48
FRA  TEAM MARIIINS (82)
34
218
M  GRANGÉ David
1h51'57
2h37'28
FRA  RIVERENERT (09)
35
193
M  LAFRANCHIS Samson
1h52'00
2h39'51
FRA  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
36
229
M  MAURAN Louis
1h52'24
2h39'49
FRA  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
37
263
M  ARBIZU Stephane
1h52'29
2h39'38
FRA  LAFOX (47)
38
236
M  BELLOC Cedric
1h52'54
2h40'05
FRA  CUGNAUX (31)
39
15
M  LEROY Ludovic
1h53'00
2h40'16
FRA  RUNNING ORDIZAN CLUB (65)
40
284
M  YEFSAH Matthieu
1h54'22
2h49'14
FRA  BRAX (31)
41
133
M  CHAZELLE Boris
1h55'38
2h42'36
FRA  BOB CHRIS (31)
42
207
M  EYMARD Laurent
1h55'54
2h46'52
FRA  GIF-SUR-YVETTE (91)
43
93
M  SORLI Jerome
1h56'08
2h44'12
FRA  BPBO 31 (31)
44
14
M  HÉBRAUD Benjamin
1h56'17
2h45'09
FRA  TOULOUSE (31)
45
77
M  BESSE Damien
1h56'17
2h41'41
FRA  RUN PLAISIR (24)
46
124
M  HENOC Steeve
1h56'48
2h44'03
FRA  CS MASSAT (31)
47
265
M  DELATTRE Valentin
1h56'58
2h51'29
FRA  SAINT GAUDENS (31)
48
121
M  FAGEDET Alexandre
1h57'03
2h45'53
FRA  ACFA (82)
49
101
M  LEVASSEUR Adrien
1h57'08
2h51'19
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
50
95
M  BERHO Daniel
1h57'29
2h46'59
FRA  CAPTIEUX (33)
51
8
M  CAPELLE Aurélien
1h57'41
2h45'30
FRA  BPBO31 (31)
52
173
M  DESCAMPS Florent
1h57'44
2h45'46
FRA  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
53
3
M  DYJACK Kilian
1h58'37
2h49'29
FRA  AZIMUT ORIENTATION CASTRES (81)
54
88
M  DRUELLE Thomas
1h58'55
2h49'31
FRA  TEAM MENDEZ (31)
55
179
M  ROPTIN David
1h59'17
2h52'02
FRA  AURIGNAC (31)
56
23
M  SABATIER Frédéric
1h59'35
2h49'09
FRA  AUREVILLE (31)
57
228
M  CAPDEVILLE Johan
1h59'51
2h49'27
FRA  SOTURAC (46)
58
250
M  JOUFFROY Gregoire
2h00'04
2h57'07
FRA  TOULOUSE (31)
59
272
M  LEBEAU Hadrien
2h00'37
2h43'52
FRA  TOULOUSE (31)
60
234
M  MÉNEZ Romain
2h00'49
2h50'44
FRA  TEAM TRAIL DE L'ABER BENOIT (29)
61
157
M  HOUART Valentin
2h01'17
2h49'07
FRA  VIC-EN-BIGORRE (65)
62
141
M  MARTY Pierrick
2h01'35
2h49'52
FRA  TOULOUSE (31)
63
129
M  MIGUEL Jérôme
2h01'40
2h54'17
FRA  TRAIL DU MOURTIS (31)
64
122
M  GILMER Sylvain
2h01'50
2h49'18
FRA  RABASTENS (81)
65
74
M  CAQUINEAU Romain
2h02'03
2h54'57
FRA  PAMIERS (09)
66
271
M  NAPORA Jaroslaw
2h02'10
2h55'58
FRA  AGEN (47)
67
251
M  HOWILLER Christophe
2h02'44
2h55'35
FRA  CA BALMA (31)
68
202
M  IMHOFF Julien
2h03'01
2h54'15
FRA  MURET AC (31)
69
175
M  PIERARD Maxime
2h03'37
2h55'21
BEL  BPBO 31 (31)
70
181
F  SERVANT Nadege
2h03'41
2h51'12
FRA  LES ESCLOPS D'AZUN (31)
71
210
M  LEPINAY Antoine
2h03'54
2h54'42
FRA  S/L ATHLE 632 JS CUGNALAISE ATHLETISME (31)
72
35
F  ANDRIEU Estelle
2h04'12
2h54'32
FRA  GAILLAC (81)
73
204
M  CORNIC François
2h04'18
2h56'04
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
74
278
M  DOMEC Eric
2h04'36
2h58'18
FRA  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (31)
75
107
M  CAUBERE Francois
2h05'25
2h59'05
FRA  PLAISANCE-DU-TOUCH (31)
76
38
F  CASSAGNE Marion
2h05'35
3h02'28
FRA  ASPET (31)
77
226
M  AGRAIN Sebastien
2h05'38
2h58'34
FRA  CAP MONTAS (31)
78
274
M  CALIXTE Jeremy
2h05'46
2h54'34
FRA  CAF TOULOUSE (31)
79
9
M  DUBREL Steeve
2h05'58
2h53'56
FRA  EYSINES (33)
80
292
F  DARAM Sandrine
2h06'07
2h56'53
FRA  TRAIL DU MOURTIS (31)
81
105
M  RECHARD Julien
2h06'12
2h56'59
FRA  BLAGNAC (31)
82
196
M  LAFRANCHIS Lucas
2h06'36
2h57'55
FRA  SAINT JEAN (31)
83
45
M  TOURNEUR Michael
2h06'47
2h58'37
FRA  ATHLE 632 (31)
84
134
M  BEYNE Alexandre
2h06'54
3h01'38
FRA  TODOBEYNE (31)
85
153
M  LE LOUARN Pierre-Yves
2h07'32
3h01'56
FRA  THIL (31)
86
220
M  ELIZEON Rodolphe
2h07'52
3h00'58
FRA  ST JEAN (31)
87
161
M  ROCHE Thibault
2h08'07
3h01'15
FRA  ESCALQUENS (31)
88
298
M  MONTMARTIN Nicolas
2h08'20
2h55'54
FRA  CAF TRAIL
89
83
M  SANCHEZ Matthieu
2h08'47
3h04'44
FRA  MONTGAILLARD (65)
90
254
M  NOMDEDEU Maxime
2h08'48
3h04'48
FRA  CAF TOULOUSE (31)
91
270
M  LAPALU Ludovic
2h09'44
3h04'33
FRA  TEAM ARIEGE CYCLES (31)
92
192
M  BESSARD-DUPARC Sylvain
2h09'52
3h04'51
FRA  TARBES (65)
93
72
M  CATALA Mathieu
2h10'55
3h05'22
FRA  LABRUYERE DORSA (31)
94
291
M  MARTINEZ Lionel
2h11'13
3h03'01
FRA  LAS BEBIDAS (31)
95
180
M  DARAS Julien
2h11'23
3h08'31
FRA  LAFITTE VIGORDANE (31)
96
66
M  BAUCHET Thomas
2h11'26
3h08'37
FRA  FROUZINS (31)
97
11
M  STUDER Christian
2h11'30
3h00'42
FRA  LES COLUME'RUNS (31)
98
245
M  COUSIN Clément
2h11'57
3h14'08
FRA  MOULEDOUS (65)
99
136
M  FALOURD Aurélien
2h12'23
3h10'31
FRA  GIVRE DE NAY (64)
100
159
M  GUILBAUD Maxime
2h12'32
3h04'30
FRA  INSA TOULOUSE (31)
101
140
F  ESTIVALET Julie
2h13'07
3h07'41
FRA  LONGAGES (31)
102
138
M  ESTIVALET Cédric
2h13'11
3h07'47
FRA  ELITE PERFORMANCE (31)
103
149
M  DE SAURET D AULIAC Dominique
2h13'16
3h09'27
FRA  SAINTE CROIX VOLVESTRE (09)
104
28
M  FARRE Arthur
2h13'44
3h08'06
FRA  TOULOUSE (31)
105
222
M  GALY Frederic
2h13'48
3h15'40
FRA  CAP09 (09)
106
56
M  BRIER Cyril
2h13'56
3h08'43
FRA  FSPN (31)
107
70
M  MUSSARD Anthony
2h14'17
3h09'30
FRA  CASTETIS (64)
108
4
M  PÉRIÉ François
2h14'21
3h13'51
FRA  TEAM BALEK (31)
109
48
M  CARASSOU Laurent
2h14'24
3h11'41
FRA  LANNEMEZAN (65)
110
216
M  MONNEREAU Clement
2h14'44
3h11'45
FRA  CLUB ALPIN FRANCAIS (31)
111
132
M  CHAVANEAU Florent
2h15'03
3h16'23
FRA  TOULOUSE (31)
112
260
M  CAUDRON Sylvain
2h15'29
3h10'19
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
113
98
M  MAUREL Luc
2h15'30
3h08'16
FRA  JUNAMAX (31)
114
119
F  THIRIEZ Camille
2h15'46
3h14'33
FRA  BLAGNAC (31)
115
286
M  CECILE Laurent
2h15'47
3h14'30
FRA  SOUES (65)
116
135
M  AMILHAT David
2h15'58
3h15'30
FRA  SOUEICH (31)
117
97
M  SALLAN Pascal
2h16'35
3h13'13
FRA  MÉRIGNAC (33)
118
281
M  HOVE Vincent
2h16'37
3h16'05
FRA  PLAISANCE-DU-TOUCH (31)
119
58
M  SANSONETTO Florent
2h16'44
3h09'32
FRA  VILLENEUVE DE RIVIERE (31)
120
110
M  RIMPER Ruben
2h17'01
3h11'30
FRA  RABASTENS (81)
121
146
M  COMBES Romain
2h17'14
3h12'08
FRA  SAINT-HILAIRE (31)
122
259
M  MAMMASSE Salim
2h17'30
3h14'35
FRA  CUGNAUX (31)
123
186
M  BRANA Guillaume
2h17'42
3h14'39
FRA  ALAN (31)
124
63
M  CHARAJAC Antoine
2h17'44
3h14'28
FRA  SEILH (31)
125
178
M  FILLON Guillaume
2h17'57
3h14'01
FRA  BPBO 31 (31)
126
20
M  ANERE Frederic
2h18'13
3h13'09
FRA  LABARTHE-INARD (31)
127
43
F  THOREAU Nadia
2h18'14
3h15'05
FRA  LES BIPEDES CAZERES (31)
128
22
M  MESTDAGH Clement
2h18'34
3h14'12
FRA  ACM RUNNING CLUB (65)
129
237
M  FAUT Mathieu
2h18'51
3h14'19
FRA  SATUC (31)
130
243
M  TORRES Gregory
2h18'52
3h15'08
FRA  BONREPOS SUR AUSSONNELLE (31)
131
209
M  PONS Fabien
2h18'57
3h14'23
FRA  DDX (31)
132
211
F  CAMBUS Cécile
2h19'17
3h12'00
FRA  SAINT-GIRONS (09)
133
217
M  PICOT Antoine
2h19'38
3h14'04
FRA  BOBO RUNNING (31)
134
296
M  SARIEGE Yannick
2h19'43
3h15'26
FRA  FONSORBES (31)
135
162
M  BERNABEU Thierry
2h19'45
3h23'41
FRA  LE BURGAUD (31)
136
295
M  PELLETEY Stephane
2h20'15
3h19'12
FRA  TEAM SOLO FROUZINS (31)
137
151
M  BASCOBERT Stephane
2h21'02
3h23'31
FRA  INNOV'ATM (31)
138
99
M  ALMECIJA Hugues
2h21'32
3h19'54
FRA  TEAM MENDEZ (31)
139
17
M  LE TELLIER Arnaud
2h21'33
3h22'37
FRA  COLOMIERS (31)
140
230
M  PARAYRE Mathieu
2h21'35
3h19'59
FRA  TEAM MENDEZ (31) (31)
141
206
M  ROSSIGNOL Mathieu
2h22'03
3h17'48
FRA  TOULOUSE (31)
142
89
M  QUINTANA Pierre-Damien
2h22'54
3h17'36
FRA  MERVILLE (31)
143
276
M  JUCHEREAU Arthur
2h22'58
3h26'52
FRA  TOULOUSE (31)
144
182
M  CHAMBON Patrice
2h23'18
3h25'26
FRA  OXYGENE 32 (32)
145
240
M  CAZAULON Benjamin
2h23'44
3h24'45
FRA  LAFITTE VIGORDANE (31)
146
112
M  FUSER Marc
2h24'35
3h25'38
FRA  AYGUESVIVES (31)
147
231
M  COUTIET Michael
2h24'40
3h23'21
FRA  LHERM (31)
148
81
M  LACOURT Nathan
2h25'00
3h15'56
FRA  TRAIL DU MOURTIS (31)
149
208
M  PERES Lilian
2h25'23
3h26'34
FRA  CLERMONT POUYGUILLES (32)
150
160
M  AVEDILLO Xavier
2h25'33
3h24'07
FRA  FONBEAUZARD (31)
151
78
M  MOLINIER Bastien
2h25'58
3h31'01
FRA  TUC TRIATHLON (31)
152
145
M  SEGUIN Maurice
2h26'00
3h27'25
FRA  PESSAC (33)
153
288
M  BOBINEAU Geoffrey
2h26'01
3h28'07
FRA  CAMBLANES ET MEYNAC (33)
154
87
M  CALESTROUPAT Thierry
2h26'08
3h24'12
FRA  LESPINASSE (31)
155
258
M  GAIOTTI Philippe
2h26'09
3h28'51
FRA  LAGARDE (31)
156
277
M  JUILLAGUET Pierre
2h26'11
3h31'15
FRA  TOULOUSE (31)
157
294
M  GARBAYE Romain
2h26'11
3h29'08
FRA  PINSAGUEL (31)
158
104
M  ALBERT Cédric
2h26'12
3h23'52
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31)
159
213
M  DUCHESNE Olivier
2h26'16
3h30'37
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
160
293
M  PAILLE Nicolas
2h26'17
3h22'08
FRA  PAU (64)
161
5
M  VIALLES Rodolphe
2h26'52
3h25'46
FRA  TOULOUSE (31)
162
280
F  RESPLANDY Lucile
2h27'11
3h27'47
FRA  TEAM BOUCONNE (31)
163
279
M  ANTUNES Filipe
2h27'30
3h29'33
FRA  CAMBLANES RUNNING (33)
164
223
M  VIDAL Cédric
2h28'02
3h30'17
FRA  LES ISSARDS (09)
165
40
M  CLANET Olivier
2h28'04
3h27'06
FRA  BY OLIV (31)
166
158
M  PICHONAT Yves
2h28'24
3h27'50
FRA  MÉRIGNAC (33)
167
249
M  GLEYROUX Guilhem
2h28'38
3h27'36
FRA  TARAHUMARAS (31)
168
109
M  RECORD Jérôme
2h28'54
3h27'53
FRA  VILLENEUVE TOLOSANE (31)
169
257
M  BARAT Philippe
2h29'05
3h28'29
FRA  CLUB IBM FRANCE (33)
170
269
F  FLAIG Béatrice
2h29'29
3h28'14
GER  LEVIGNAC (31)
171
150
M  PÉGUILLAN Sylvain
2h29'56
3h33'42
FRA  LOUPIAC ATHLETIC CLUB (81)
172
187
M  GAILLARD Nicolas
2h29'57
3h29'06
FRA  CASTELSARRASIN (82)
173
106
F  LIEVIN Veronique
2h30'15
3h30'11
FRA  ZINZINS DES COTEAUX (31)
174
90
M  CHOCAT Eric
2h30'17
3h35'18
FRA  LE VIEUX DAHU (09)
175
142
M  FERRASSE Thibaut
2h30'46
3h35'54
FRA  TOULOUSE (31)
176
54
M  BONESSO Guillaume
2h31'57
3h34'29
FRA  MONTASTRUC-DE-SALIES (31)
177
290
F  ROUQUIE Céline
2h32'13
3h28'53
FRA  LA SALVETAT-SAINT-GILLES (31)
178
125
M  ** Anonymat du Participant **
2h32'35
3h36'55
FRA  SUBITEX (78)
179
261
M  CROUE Hugo
2h32'53
3h35'03
FRA  TOULOUSE (31)
180
166
M  LACRAMPE Olivier
2h33'23
3h34'44
FRA  GREASQUE (13)
181
171
M  CALMETTES Cedric
2h33'30
3h36'41
FRA  QUINT FONSEGRIVES (31)
182
127
M  DUPUIS Philippe
2h34'03
3h35'26
FRA  TOULOUSE TRIATHLON (31)
183
49
F  BREAN Christèle
2h35'07
3h36'24
FRA  SAFRAN POWER UNITS (31)
184
247
M  BOUYER Tommy
2h35'17
3h36'30
FRA  BESSIERES (31)
185
201
F  ROUQUIER Bhiaulat
2h35'19
3h35'29
FRA  BULLES D'AIR (31)
186
92
M  RODRIGUES Mickael
2h35'43
3h37'47
FRA  FONSORBES (31)
187
197
M  DUROU David
2h35'45
3h46'35
FRA  IDD SERVICES (31)
188
50
M  BREAN David
2h35'48
3h36'58
FRA  SAFRAN POWER UNITS (31)
189
82
F  CABRERA Pauline
2h35'56
3h39'23
FRA  MONTGAILLARD (65)
190
273
M  MESSAL Hugo
2h36'35
3h38'18
FRA  SAINT LOUP CAMMAS (31)
191
154
M  CAUREL Christophe
2h36'40
3h37'30
FRA  IZAUT DE L'HOTEL (31)
192
170
M  JACQUES Jordan
2h37'21
3h50'22
FRA  COURET (31)
193
167
M  GENET Clément
2h38'19
3h39'07
FRA  TOULOUSE (31)
194
6
M  MENQUET Simon
2h38'31
3h39'29
FRA  LEVIGNAC (31)
195
205
M  DEPELCHIN Grégory
2h38'43
3h47'57
FRA  L ISLE DE NOE (32)
196
46
M  MAGGI Laurent
2h39'27
3h35'45
FRA  TEAM CROSSFIT (81)
197
44
F  CAHUZAC Deborah
2h40'37
3h44'20
FRA  BOUSSENS (31)
198
25
M  LESCARRET Florent
2h40'47
3h44'35
FRA  AUCAMVILLE (31)
199
29
M  SOUM Guillaume
2h41'18
3h46'29
FRA  FUNNY RUN TEAM (31)
200
26
M  BREIL Gregory
2h41'22
3h42'08
FRA  SERRES-CASTET (64)
201
51
M  LETAILLEUR Olivier
2h41'50
3h44'24
FRA  TOULOUSE (31)
202
73
M  VIDALLER Jordi
2h42'21
3h49'15
FRA  VALS (09)
203
12
M  MERCEREAU Damien
2h42'28
3h40'38
FRA  TOULOUSE (31)
204
148
F  GASTEAU Charlène
2h42'49
3h51'08
FRA  TUC TRIATHLON (31)
205
147
M  CHABANON Alexis
2h43'05
3h51'27
FRA  TUC TRIATHLON (31)
206
21
M  JOLICLERCQ Thomas
2h43'13
3h44'29
FRA  BOUSSENS (31)
207
61
F  BECHU Manon
2h43'31
3h52'34
FRA  PIBRAC (31)
208
102
M  CARRETEY Fabien
2h43'45
3h47'29
FRA  MARTRES TOLOSANE (31)
209
224
M  AMARDEILH Cyril
2h43'55
3h49'01
FRA  CAP 09 (09)
210
248
M  GUIDA Jeremy
2h43'55
3h40'53
FRA  BLAGNAC (31)
211
198
M  WILDE Michel
2h44'59
3h56'06
FRA  TRAIL DU MOURTIS (31)
212
164
M  MARTINELLI Brice
2h45'18
3h51'43
FRA  STE FOY D'AIGREFEUILLE (31)
213
37
F  DAUCE Lucie
2h45'20
3h50'51
FRA  MARMANDE (47)
214
227
M  PEFAURE Eric
2h45'43
3h55'36
FRA  TRAIL DU MOURTIS (31)
215
24
M  TASSE Arnaud
2h46'52
3h53'01
FRA  SADIRAC (33)
216
139
M  ROUILLET Vincent
2h47'06
3h53'21
FRA  SAINT PIERRE DE LAGES (31)
217
41
M  FOGELGESANG Michel
2h47'57
3h55'14
FRA  FROUZINS (31)
218
27
M  KARRAY Amine
2h48'11
3h53'31
FRA  INNOVATM (31)
219
256
M  PENICHOST Vincent
2h48'27
3h48'39
FRA  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
220
195
M  PICAROUGNE Luc
2h48'29
3h54'56
FRA  AIRBUS (31)
221
235
F  HONTAA Alix
2h48'32
3h47'23
FRA  TOULOUSE (31)
222
52
F  FERNANDEZ Beatrice
2h48'58
3h56'12
FRA  BEAULIEU (34)
223
203
M  ABRATE Cédric
2h49'06
3h54'47
GAM  SAINT LYS (31)
224
194
M  MACLE Frederic
2h49'19
3h55'41
FRA  NOILHAN (32)
225
36
M  DAUCÉ Jacques
2h49'32
3h55'27
FRA  MARMANDE (47)
226
285
M  DUNAND Eric
2h49'35
3h55'20
FRA  TIS THALES (31)
227
172
F  CALMETTES Céline
2h49'40
3h54'27
FRA  QUINT FONEGRIVES (31)
228
85
F  DEBOURBE Eva
2h51'05
4h00'25
FRA  TOULOUSE (31)
229
219
F  FERRAZ Carole
2h51'17
3h57'55
FRA  GAILLAC (81)
230
30
M  BACHET Yannick
2h51'40
3h57'58
FRA  FUNNY RUN TEAM (31)
231
10
M  ESCANDE Olivier
2h51'51
3h58'21
FRA  MONTEGUT (32)
232
214
F  GRILHE Severine
2h52'25
3h56'24
FRA  ASSOCIATION LUDREENNE TRAIL ET RUNNING (31)
233
18
M  CHOUTEAU Romain
2h52'29
3h53'35
FRA  COLOMIERS (31)
234
267
M  PANOUILLOT Francçois
2h55'50
3h58'07
FRA  PAS DE CLUB (31)
235
184
M  SUBRA Christophe
2h55'51
4h05'13
FRA  EAUNES (31)
236
75
M  MASFORNÉ Laurent
2h55'56
4h02'59
FRA  TOULOUSE (31)
237
16
M  VINAZZA Emmanuel
2h56'13
4h02'25
FRA  TIKILEARNING (31)
238
84
M  REBER Laurent
2h56'16
4h05'25
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
239
62
M  JOUSSAUME Aurélien
2h56'40
4h00'41
FRA  EYSINES (33)
240
19
F  VIALA Perrine
2h57'18
4h06'01
FRA  LABARTHE-INARD (31)
241
114
M  CABEZAS Mickaël
2h57'24
4h06'39
FRA  LSO TRAIL (64)
242
115
M  CABEZAS Nicolas
2h57'29
4h06'45
FRA  SPIRIDON CLUB DU PAYS DOLMES (09)
243
94
M  FLINT Andrew
2h58'34
4h09'51
FRA  ANTICHAN DE FRONTIGNES (31)
244
244
M  IMBERT Billy
2h58'43
3h59'50
FRA  MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB (47)
245
118
M  JALABERT Lionel
2h59'03
4h01'16
FRA  LAUZERVILLE (31)
246
169
F  GRENOUILLEAU Maryline
2h59'42
4h08'54
FRA  LHERM (31)
247
67
M  ONDET Raphaël
3h00'22
4h12'55
FRA  VILLENEUVE TOLOSANE (31)
248
7
M  ALAIN Bressanges
3h02'05
4h06'35
FRA  MONTAUBAN (82)
249
255
F  SAULIERES Elodie
3h03'05
4h15'22
FRA  LE FOUSSERET (31)
250
96
M  DIOT Romain
3h03'26
4h07'24
FRA  BORDEAUX (33)
251
239
M  SEGERAL Fabien
3h04'01
3h56'21
FRA  POUCHARRAMET (31)
252
86
M  GIRON Alexandre
3h04'15
4h15'13
FRA  SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)
253
130
M  MEGNIN Vincent
3h04'17
4h15'17
FRA  QUINT FONSEGRIVES (31)
254
68
M  ZITTERSTEIJN Michiel
3h04'44
4h17'18
FRA  LACROIX-FALGARDE (31)
255
60
M  LE MOAL Frederick
3h04'51
4h10'34
FRA  PESSAC (33)
256
128
F  VIGNOLLE Valérie
3h06'34
4h17'28
FRA  LA COMMINGEOISE (31)
257
190
M  ROUQUETTE Alain
3h07'38
4h18'31
FRA  MERVILLE TRAIL 31 (31)
258
183
M  LAVERAN Bernard
3h07'52
4h22'57
FRA  S/L STADE BAGNERAIS A (65)
259
168
F  COR Aline
3h08'01
4h17'06
FRA  TOULOUSE (31)
260
200
M  ABAZIOU Patrick
3h08'04
4h17'11
FRA  TOULOUSE (31)
261
79
M  HADI Patrick Stéphane
3h08'04
4h19'19
FRA  CHARTUZAC (17)
262
39
M  LACOMBE Sylvain
3h08'13
4h22'23
FRA  LAGARDELLE-SUR-LEZE (31)
263
34
M  SCHMITT Olivier
3h12'16
4h17'15
FRA  COLAYRAC (47)
264
232
M  CAPRON Emmanuel
3h13'11
4h21'45
FRA  DAVIA (31)
265
174
M  BERGERET Laurent
3h13'16
4h19'06
FRA  MONTAUBAN (82)
266
221
M  MOKRANI Ali
3h16'32
4h27'15
FRA  QUINT FONSEGRIVES (31)
267
185
M  JACQUES Arnaud
3h17'44
4h30'53
FRA  CASSAGNE (31)
268
131
M  BURETEY Leo
3h19'32
4h34'11
FRA  TOULOUSE (31)
269
242
M  SUZETTE Fabrice
3h19'43
4h33'41
FRA  LES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY (64)
270
241
F  LAGUIONIE Audrey
3h19'56
4h33'57
FRA  LONS (64)
271
155
F  RUEFF Fabienne
3h21'29
4h34'00
FRA  TRAIL DU MOURTIS (31)
272
116
F  GABARROT Ophelie
3h25'32
4h39'39
FRA  MONTAUBAN DE LUCHON (31)
273
156
M  NAUDIN Morgan
3h27'15
4h39'43
FRA  ASSOCIATION SOURIRE ET CAROTTE (31)
274
65
F  BACCO Sabine
3h28'11
4h47'18
FRA  TEAM BINOUZE (82)
275
123
M  MONTALBAN Étienne
3h35'50
4h30'35
FRA  TARAHUMARAS MURET CLUB / CARBO'RUN (31)
276
176
F  AUVRAY Guillemette
3h36'17
4h39'11
FRA  PINS JUSTARET (31)
Dernière mise à jour le 25/09/2022 16:48:41