Classement par Catégorie
TRAIL 35 KM DU CAGIRE


    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
35
F  ANDRIEU Estelle
5h03'44
FRA  GAILLAC (81)

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
108
F  GUILLOT Élise
4h30'39
FRA  MURET AC (31)
2
290
F  ROUQUIE Céline
5h52'38
FRA  LA SALVETAT-SAINT-GILLES (31)
3
82
F  CABRERA Pauline
6h21'49
FRA  MONTGAILLARD (65)
4
37
F  DAUCE Lucie
6h52'44
FRA  MARMANDE (47)
5
85
F  DEBOURBE Eva
7h14'53
FRA  TOULOUSE (31)
DNF
116
F  GABARROT Ophelie
Abandon
FRA  MONTAUBAN DE LUCHON (31)
DNF
176
F  AUVRAY Guillemette
Abandon
FRA  PINS JUSTARET (31)
DNF
235
F  HONTAA Alix
Abandon
FRA  TOULOUSE (31)

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
215
F  CHIRON Célia
4h03'26
FRA  DRAILLANT (74)
2
287
F  CASARI Chiara
4h38'15
ITA  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (31)
3
38
F  CASSAGNE Marion
5h26'08
FRA  ASPET (31)
4
140
F  ESTIVALET Julie
5h27'27
FRA  LONGAGES (31)
5
280
F  RESPLANDY Lucile
5h57'10
FRA  TEAM BOUCONNE (31)
6
201
F  ROUQUIER Bhiaulat
6h18'58
FRA  BULLES D'AIR (31)
7
148
F  GASTEAU Charlène
6h31'40
FRA  TUC TRIATHLON (31)
8
61
F  BECHU Manon
6h51'04
FRA  PIBRAC (31)
9
169
F  GRENOUILLEAU Maryline
7h41'03
FRA  LHERM (31)

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
292
F  DARAM Sandrine
5h07'57
FRA  TRAIL DU MOURTIS (31)
2
43
F  THOREAU Nadia
5h39'08
FRA  LES BIPEDES CAZERES (31)
3
269
F  FLAIG Béatrice
5h58'50
GER  LEVIGNAC (31)
4
106
F  LIEVIN Veronique
6h01'00
FRA  ZINZINS DES COTEAUX (31)
5
172
F  CALMETTES Céline
6h40'40
FRA  QUINT FONEGRIVES (31)
6
19
F  VIALA Perrine
7h17'16
FRA  LABARTHE-INARD (31)
7
255
F  SAULIERES Elodie
7h26'38
FRA  LE FOUSSERET (31)
8
128
F  VIGNOLLE Valérie
7h38'42
FRA  LA COMMINGEOISE (31)
9
241
F  LAGUIONIE Audrey
8h43'04
FRA  LONS (64)
DNF
181
F  SERVANT Nadege
Abandon
FRA  LES ESCLOPS D'AZUN (31)
DNF
211
F  CAMBUS Cécile
Abandon
FRA  SAINT-GIRONS (09)

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
119
F  THIRIEZ Camille
5h36'13
FRA  BLAGNAC (31)
2
49
F  BREAN Christèle
6h29'53
FRA  SAFRAN POWER UNITS (31)
3
44
F  CAHUZAC Deborah
6h31'00
FRA  BOUSSENS (31)
4
155
F  RUEFF Fabienne
7h50'36
FRA  TRAIL DU MOURTIS (31)
DNF
65
F  BACCO Sabine
Abandon
FRA  TEAM BINOUZE (82)
DNF
91
F  GALVAO Françoise
Abandon
FRA  FLOURENS (31)

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
214
F  GRILHE Severine
6h48'00
FRA  ASSOCIATION LUDREENNE TRAIL ET RUNNING (31)
2
168
F  COR Aline
7h39'22
FRA  TOULOUSE (31)

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
52
F  FERNANDEZ Beatrice
6h43'21
FRA  BEAULIEU (34)
2
219
F  FERRAZ Carole
6h47'20
FRA  GAILLAC (81)

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
266
M  PHILLIPPON Elliot
4h28'39
FRA  VELO SPRINT NARBONNAIS (09)
2
81
M  LACOURT Nathan
5h38'21
FRA  TRAIL DU MOURTIS (31)
3
270
M  LAPALU Ludovic
5h43'27
FRA  TEAM ARIEGE CYCLES (31)

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
225
M  CABARROU Romain
3h40'58
FRA  SBA (65)
2
282
M  LE ROHELLEC Loan
3h49'40
FRA  ESCLOPS D'AZUN (65)
3
283
M  BOISIVON Romeo
3h56'04
FRA  ESPRIT SPORTS / RRUNNING TOULOUSE (31)
4
268
M  GLEZ Jean-Baptiste
4h02'52
FRA  RANDONNEUR CONCARNOIS (65)
5
120
M  COLZATO Mathieu
4h05'08
FRA  MONTBRUN-LAURAGAIS (31)
6
238
M  GOUGEON David
4h13'54
FRA  S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31)
7
144
M  GUSTAVE Clement
4h14'19
FRA  TRAIL DU MOURTIS (31)
8
143
M  DORBES Hugo
4h17'50
FRA  TUC TRIATHLON (31)
9
199
M  SERVANT Adrien
4h17'55
FRA  TEAM ZELITE (31)
10
165
M  BIZAT Gaëtan
4h26'18
FRA  CLUB VITESSE LOTOIS (65)
11
177
M  ABLONET Emeryk
4h30'47
FRA  FARTLECK (31)
12
275
M  CAMBUS Nicolas
4h32'33
FRA  ESCLOPS D'AZUN (31)
13
77
M  BESSE Damien
4h32'49
FRA  RUN PLAISIR (24)
14
264
M  JARRY Fabien
4h38'25
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS / COMPEX FRANCE (09)
15
236
M  BELLOC Cedric
4h48'17
FRA  CUGNAUX (31)
16
121
M  FAGEDET Alexandre
4h49'24
FRA  ACFA (82)
17
133
M  CHAZELLE Boris
4h50'55
FRA  BOB CHRIS (31)
18
124
M  HENOC Steeve
4h51'02
FRA  CS MASSAT (31)
19
101
M  LEVASSEUR Adrien
4h57'43
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
20
272
M  LEBEAU Hadrien
5h02'58
FRA  TOULOUSE (31)
21
3
M  DYJACK Kilian
5h10'28
FRA  AZIMUT ORIENTATION CASTRES (81)
22
141
M  MARTY Pierrick
5h10'45
FRA  TOULOUSE (31)
23
157
M  HOUART Valentin
5h19'33
FRA  VIC-EN-BIGORRE (65)
24
129
M  MIGUEL Jérôme
5h19'56
FRA  TRAIL DU MOURTIS (31)
25
265
M  DELATTRE Valentin
5h22'55
FRA  SAINT GAUDENS (31)
26
134
M  BEYNE Alexandre
5h25'49
FRA  TODOBEYNE (31)
27
254
M  NOMDEDEU Maxime
5h26'04
FRA  CAF TOULOUSE (31)
28
70
M  MUSSARD Anthony
5h26'50
FRA  CASTETIS (64)
29
83
M  SANCHEZ Matthieu
5h30'41
FRA  MONTGAILLARD (65)
30
216
M  MONNEREAU Clement
5h35'51
FRA  CLUB ALPIN FRANCAIS (31)
31
98
M  MAUREL Luc
5h38'29
FRA  JUNAMAX (31)
32
11
M  STUDER Christian
5h39'56
FRA  LES COLUME'RUNS (31)
33
132
M  CHAVANEAU Florent
5h43'54
FRA  TOULOUSE (31)
34
136
M  FALOURD Aurélien
5h44'52
FRA  GIVRE DE NAY (64)
35
1
M  ECHARD Florian
5h47'09
FRA  PUYLAUSIC (32)
36
146
M  COMBES Romain
6h01'30
FRA  SAINT-HILAIRE (31)
37
276
M  JUCHEREAU Arthur
6h04'47
FRA  TOULOUSE (31)
38
78
M  MOLINIER Bastien
6h12'42
FRA  TUC TRIATHLON (31)
39
277
M  JUILLAGUET Pierre
6h12'43
FRA  TOULOUSE (31)
40
54
M  BONESSO Guillaume
6h19'57
FRA  MONTASTRUC-DE-SALIES (31)
41
142
M  FERRASSE Thibaut
6h23'22
FRA  TOULOUSE (31)
42
261
M  CROUE Hugo
6h29'46
FRA  TOULOUSE (31)
43
147
M  CHABANON Alexis
6h31'41
FRA  TUC TRIATHLON (31)
44
167
M  GENET Clément
6h35'07
FRA  TOULOUSE (31)
45
51
M  LETAILLEUR Olivier
6h38'09
FRA  TOULOUSE (31)
46
170
M  JACQUES Jordan
6h48'33
FRA  COURET (31)
47
67
M  ONDET Raphaël
6h49'08
FRA  VILLENEUVE TOLOSANE (31)
48
164
M  MARTINELLI Brice
7h04'19
FRA  STE FOY D'AIGREFEUILLE (31)
49
247
M  BOUYER Tommy
7h06'28
FRA  BESSIERES (31)
50
267
M  PANOUILLOT Francçois
7h27'05
FRA  PAS DE CLUB (31)
DNF
131
M  BURETEY Leo
Abandon
FRA  TOULOUSE (31)
DNF
273
M  MESSAL Hugo
Abandon
FRA  SAINT LOUP CAMMAS (31)

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
55
M  MISSUDE Bastien
3h59'55
FRA  CA BALMA (31)
2
262
M  ESPARON Mathieu
4h01'57
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
3
191
M  REGIS Marco
4h24'39
FRA  S/L A.C.M RUNNING CLUB (31)
4
137
M  JACOB Staffan
4h32'55
FRA  SPIRIDONS DU COUSERANS (31)
5
252
M  GAULTIER Thibaut
4h33'45
FRA  S/L A.C.M RUNNING CLUB (06)
6
284
M  YEFSAH Matthieu
4h50'43
FRA  BRAX (31)
7
193
M  LAFRANCHIS Samson
4h51'28
FRA  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
8
80
M  COMBALIÉ Frédéric
4h55'26
FRA  RAZENGUES (32)
9
173
M  DESCAMPS Florent
5h00'42
FRA  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
10
234
M  MÉNEZ Romain
5h05'41
FRA  TEAM TRAIL DE L'ABER BENOIT (29)
11
202
M  IMHOFF Julien
5h10'17
FRA  MURET AC (31)
12
196
M  LAFRANCHIS Lucas
5h14'29
FRA  SAINT JEAN (31)
13
105
M  RECHARD Julien
5h15'50
FRA  BLAGNAC (31)
14
153
M  LE LOUARN Pierre-Yves
5h25'20
FRA  THIL (31)
15
220
M  ELIZEON Rodolphe
5h25'40
FRA  ST JEAN (31)
16
72
M  CATALA Mathieu
5h35'16
FRA  LABRUYERE DORSA (31)
17
66
M  BAUCHET Thomas
5h38'04
FRA  FROUZINS (31)
18
159
M  GUILBAUD Maxime
5h38'33
FRA  INSA TOULOUSE (31)
19
28
M  FARRE Arthur
5h39'30
FRA  TOULOUSE (31)
20
237
M  FAUT Mathieu
5h39'58
FRA  SATUC (31)
21
291
M  MARTINEZ Lionel
5h46'01
FRA  LAS BEBIDAS (31)
22
259
M  MAMMASSE Salim
5h51'35
FRA  CUGNAUX (31)
23
178
M  FILLON Guillaume
5h57'20
FRA  BPBO 31 (31)
24
231
M  COUTIET Michael
5h58'45
FRA  LHERM (31)
25
294
M  GARBAYE Romain
6h16'22
FRA  PINSAGUEL (31)
26
25
M  LESCARRET Florent
6h25'44
FRA  AUCAMVILLE (31)
27
125
M  ** Anonymat du Participant **
6h26'45
FRA  SUBITEX (78)
28
21
M  JOLICLERCQ Thomas
6h37'00
FRA  BOUSSENS (31)
29
248
M  GUIDA Jeremy
6h40'43
FRA  BLAGNAC (31)
30
73
M  VIDALLER Jordi
6h48'27
FRA  VALS (09)
31
92
M  RODRIGUES Mickael
6h49'08
FRA  FONSORBES (31)
32
24
M  TASSE Arnaud
6h50'35
FRA  SADIRAC (33)
33
195
M  PICAROUGNE Luc
7h05'13
FRA  AIRBUS (31)
34
29
M  SOUM Guillaume
7h06'05
FRA  FUNNY RUN TEAM (31)
35
244
M  IMBERT Billy
7h10'31
FRA  MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB (47)
36
94
M  FLINT Andrew
7h24'29
FRA  ANTICHAN DE FRONTIGNES (31)
37
30
M  BACHET Yannick
7h36'30
FRA  FUNNY RUN TEAM (31)
38
75
M  MASFORNÉ Laurent
7h37'29
FRA  TOULOUSE (31)
39
68
M  ZITTERSTEIJN Michiel
7h49'19
FRA  LACROIX-FALGARDE (31)
DNF
42
M  CALVARY Sébastien
Abandon
FRA  PLAISANCE DU TOUCH (31)
DNF
123
M  MONTALBAN Étienne
Abandon
FRA  TARAHUMARAS MURET CLUB / CARBO'RUN (31)
DNF
239
M  SEGERAL Fabien
Abandon
FRA  POUCHARRAMET (31)

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
289
M  MIQUEL Nicolas
3h44'44
FRA  BALMA (31)
2
100
M  FOURNALÈS Olivier
4h06'55
FRA  ABSOLU RAID (82)
3
163
M  JONCOUR Woody
4h09'22
FRA  TRAIL DU MOURTIS (31)
4
212
M  BUFFARD Sébastien
4h12'30
FRA  ST GIRONS (09)
5
233
M  DALMASSO Jerome
4h39'40
FRA  TEAM MARIIINS (82)
6
15
M  LEROY Ludovic
4h46'49
FRA  RUNNING ORDIZAN CLUB (65)
7
14
M  HÉBRAUD Benjamin
4h48'50
FRA  TOULOUSE (31)
8
88
M  DRUELLE Thomas
4h52'39
FRA  TEAM MENDEZ (31)
9
229
M  MAURAN Louis
4h56'10
FRA  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
10
8
M  CAPELLE Aurélien
4h58'59
FRA  BPBO31 (31)
11
274
M  CALIXTE Jeremy
5h01'54
FRA  CAF TOULOUSE (31)
12
207
M  EYMARD Laurent
5h05'53
FRA  GIF-SUR-YVETTE (91)
13
228
M  CAPDEVILLE Johan
5h06'12
FRA  SOTURAC (46)
14
204
M  CORNIC François
5h07'37
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
15
175
M  PIERARD Maxime
5h10'14
BEL  BPBO 31 (31)
16
298
M  MONTMARTIN Nicolas
5h13'10
FRA  CAF TRAIL
17
161
M  ROCHE Thibault
5h14'43
FRA  ESCALQUENS (31)
18
138
M  ESTIVALET Cédric
5h27'27
FRA  ELITE PERFORMANCE (31)
19
281
M  HOVE Vincent
5h32'53
FRA  PLAISANCE-DU-TOUCH (31)
20
58
M  SANSONETTO Florent
5h38'21
FRA  VILLENEUVE DE RIVIERE (31)
21
192
M  BESSARD-DUPARC Sylvain
5h38'41
FRA  TARBES (65)
22
296
M  SARIEGE Yannick
5h41'52
FRA  FONSORBES (31)
23
245
M  COUSIN Clément
5h44'38
FRA  MOULEDOUS (65)
24
99
M  ALMECIJA Hugues
5h48'53
FRA  TEAM MENDEZ (31)
25
230
M  PARAYRE Mathieu
5h48'53
FRA  TEAM MENDEZ (31) (31)
26
243
M  TORRES Gregory
5h49'05
FRA  BONREPOS SUR AUSSONNELLE (31)
27
222
M  GALY Frederic
5h49'06
FRA  CAP09 (09)
28
249
M  GLEYROUX Guilhem
5h54'04
FRA  TARAHUMARAS (31)
29
22
M  MESTDAGH Clement
5h54'50
FRA  ACM RUNNING CLUB (65)
30
63
M  CHARAJAC Antoine
5h57'11
FRA  SEILH (31)
31
223
M  VIDAL Cédric
5h59'03
FRA  LES ISSARDS (09)
32
160
M  AVEDILLO Xavier
5h59'35
FRA  FONBEAUZARD (31)
33
87
M  CALESTROUPAT Thierry
5h59'47
FRA  LESPINASSE (31)
34
217
M  PICOT Antoine
6h00'30
FRA  BOBO RUNNING (31)
35
288
M  BOBINEAU Geoffrey
6h01'01
FRA  CAMBLANES ET MEYNAC (33)
36
89
M  QUINTANA Pierre-Damien
6h06'04
FRA  MERVILLE (31)
37
109
M  RECORD Jérôme
6h06'33
FRA  VILLENEUVE TOLOSANE (31)
38
150
M  PÉGUILLAN Sylvain
6h13'50
FRA  LOUPIAC ATHLETIC CLUB (81)
39
171
M  CALMETTES Cedric
6h22'15
FRA  QUINT FONSEGRIVES (31)
40
40
M  CLANET Olivier
6h22'19
FRA  BY OLIV (31)
41
18
M  CHOUTEAU Romain
6h43'24
FRA  COLOMIERS (31)
42
26
M  BREIL Gregory
6h45'04
FRA  SERRES-CASTET (64)
43
84
M  REBER Laurent
6h51'28
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
44
27
M  KARRAY Amine
6h54'27
FRA  INNOVATM (31)
45
12
M  MERCEREAU Damien
6h57'13
FRA  TOULOUSE (31)
46
102
M  CARRETEY Fabien
7h03'59
FRA  MARTRES TOLOSANE (31)
47
118
M  JALABERT Lionel
7h14'54
FRA  LAUZERVILLE (31)
48
62
M  JOUSSAUME Aurélien
7h25'00
FRA  EYSINES (33)
49
115
M  CABEZAS Nicolas
7h28'27
FRA  SPIRIDON CLUB DU PAYS DOLMES (09)
50
114
M  CABEZAS Mickaël
7h28'27
FRA  LSO TRAIL (64)
51
96
M  DIOT Romain
7h28'44
FRA  BORDEAUX (33)
52
130
M  MEGNIN Vincent
7h44'03
FRA  QUINT FONSEGRIVES (31)
53
86
M  GIRON Alexandre
7h44'03
FRA  SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)
54
39
M  LACOMBE Sylvain
7h48'43
FRA  LAGARDELLE-SUR-LEZE (31)
DNF
156
M  NAUDIN Morgan
Abandon
FRA  ASSOCIATION SOURIRE ET CAROTTE (31)
DNF
185
M  JACQUES Arnaud
Abandon
FRA  CASSAGNE (31)

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
253
M  CARINI Davy
4h22'12
FRA  TRAIL DU MOURTIS (31)
2
117
M  VARONA Grégoire
4h23'40
FRA  ULTRARIEGE/FOULEES PAMIERS (09)
3
103
M  VILLEGAS Sergio
4h35'23
ESP  GERDE (65)
4
246
M  SALLABER Christian
4h43'53
FRA  LAGUINGE RESTOUE (64)
5
93
M  SORLI Jerome
4h44'01
FRA  BPBO 31 (31)
6
179
M  ROPTIN David
4h54'06
FRA  AURIGNAC (31)
7
74
M  CAQUINEAU Romain
5h03'29
FRA  PAMIERS (09)
8
226
M  AGRAIN Sebastien
5h10'22
FRA  CAP MONTAS (31)
9
251
M  HOWILLER Christophe
5h11'13
FRA  CA BALMA (31)
10
271
M  NAPORA Jaroslaw
5h12'27
FRA  AGEN (47)
11
122
M  GILMER Sylvain
5h16'09
FRA  RABASTENS (81)
12
45
M  TOURNEUR Michael
5h22'10
FRA  ATHLE 632 (31)
13
286
M  CECILE Laurent
5h33'31
FRA  SOUES (65)
14
180
M  DARAS Julien
5h36'13
FRA  LAFITTE VIGORDANE (31)
15
4
M  PÉRIÉ François
5h39'35
FRA  TEAM BALEK (31)
16
186
M  BRANA Guillaume
5h41'23
FRA  ALAN (31)
17
209
M  PONS Fabien
5h41'30
FRA  DDX (31)
18
135
M  AMILHAT David
5h48'55
FRA  SOUEICH (31)
19
208
M  PERES Lilian
5h56'08
FRA  CLERMONT POUYGUILLES (32)
20
110
M  RIMPER Ruben
5h57'46
FRA  RABASTENS (81)
21
151
M  BASCOBERT Stephane
5h58'07
FRA  INNOV'ATM (31)
22
182
M  CHAMBON Patrice
5h58'25
FRA  OXYGENE 32 (32)
23
206
M  ROSSIGNOL Mathieu
5h58'53
FRA  TOULOUSE (31)
24
104
M  ALBERT Cédric
5h59'36
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31)
25
293
M  PAILLE Nicolas
6h01'31
FRA  PAU (64)
26
17
M  LE TELLIER Arnaud
6h09'01
FRA  COLOMIERS (31)
27
240
M  CAZAULON Benjamin
6h10'11
FRA  LAFITTE VIGORDANE (31)
28
279
M  ANTUNES Filipe
6h17'14
FRA  CAMBLANES RUNNING (33)
29
213
M  DUCHESNE Olivier
6h17'37
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
30
6
M  MENQUET Simon
6h20'40
FRA  LEVIGNAC (31)
31
50
M  BREAN David
6h29'53
FRA  SAFRAN POWER UNITS (31)
32
154
M  CAUREL Christophe
6h40'27
FRA  IZAUT DE L'HOTEL (31)
33
256
M  PENICHOST Vincent
6h41'44
FRA  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
34
197
M  DUROU David
6h42'26
FRA  IDD SERVICES (31)
35
224
M  AMARDEILH Cyril
6h49'07
FRA  CAP 09 (09)
36
203
M  ABRATE Cédric
7h03'27
GAM  SAINT LYS (31)
37
10
M  ESCANDE Olivier
7h27'25
FRA  MONTEGUT (32)
38
16
M  VINAZZA Emmanuel
7h30'18
FRA  TIKILEARNING (31)
39
200
M  ABAZIOU Patrick
7h39'23
FRA  TOULOUSE (31)
40
60
M  LE MOAL Frederick
7h47'05
FRA  PESSAC (33)
41
34
M  SCHMITT Olivier
7h48'50
FRA  COLAYRAC (47)
42
242
M  SUZETTE Fabrice
8h43'04
FRA  LES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY (64)

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
263
M  ARBIZU Stephane
4h40'19
FRA  LAFOX (47)
2
218
M  GRANGÉ David
4h45'22
FRA  RIVERENERT (09)
3
95
M  BERHO Daniel
4h54'23
FRA  CAPTIEUX (33)
4
23
M  SABATIER Frédéric
5h03'25
FRA  AUREVILLE (31)
5
107
M  CAUBERE Francois
5h13'49
FRA  PLAISANCE-DU-TOUCH (31)
6
9
M  DUBREL Steeve
5h18'11
FRA  EYSINES (33)
7
210
M  LEPINAY Antoine
5h19'49
FRA  S/L ATHLE 632 JS CUGNALAISE ATHLETISME (31)
8
260
M  CAUDRON Sylvain
5h37'41
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
9
56
M  BRIER Cyril
5h38'29
FRA  FSPN (31)
10
149
M  DE SAURET D AULIAC Dominique
5h41'33
FRA  SAINTE CROIX VOLVESTRE (09)
11
295
M  PELLETEY Stephane
5h52'12
FRA  TEAM SOLO FROUZINS (31)
12
5
M  VIALLES Rodolphe
5h52'28
FRA  TOULOUSE (31)
13
20
M  ANERE Frederic
5h54'22
FRA  LABARTHE-INARD (31)
14
145
M  SEGUIN Maurice
6h01'02
FRA  PESSAC (33)
15
46
M  MAGGI Laurent
6h33'10
FRA  TEAM CROSSFIT (81)
16
205
M  DEPELCHIN Grégory
6h41'37
FRA  L ISLE DE NOE (32)
17
184
M  SUBRA Christophe
6h42'01
FRA  EAUNES (31)
18
166
M  LACRAMPE Olivier
6h44'20
FRA  GREASQUE (13)
19
127
M  DUPUIS Philippe
6h44'21
FRA  TOULOUSE TRIATHLON (31)
20
139
M  ROUILLET Vincent
6h56'33
FRA  SAINT PIERRE DE LAGES (31)
21
232
M  CAPRON Emmanuel
8h04'24
FRA  DAVIA (31)
DNF
258
M  GAIOTTI Philippe
Abandon
FRA  LAGARDE (31)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
250
M  JOUFFROY Gregoire
5h15'32
FRA  TOULOUSE (31)
2
278
M  DOMEC Eric
5h33'44
FRA  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (31)
3
48
M  CARASSOU Laurent
5h45'42
FRA  LANNEMEZAN (65)
4
97
M  SALLAN Pascal
5h55'40
FRA  MÉRIGNAC (33)
5
257
M  BARAT Philippe
6h15'42
FRA  CLUB IBM FRANCE (33)
6
187
M  GAILLARD Nicolas
6h16'23
FRA  CASTELSARRASIN (82)
7
36
M  DAUCÉ Jacques
6h52'45
FRA  MARMANDE (47)
8
227
M  PEFAURE Eric
6h54'27
FRA  TRAIL DU MOURTIS (31)
9
194
M  MACLE Frederic
7h05'14
FRA  NOILHAN (32)
10
41
M  FOGELGESANG Michel
7h14'29
FRA  FROUZINS (31)
11
285
M  DUNAND Eric
7h17'17
FRA  TIS THALES (31)
12
190
M  ROUQUETTE Alain
7h46'47
FRA  MERVILLE TRAIL 31 (31)
13
174
M  BERGERET Laurent
7h51'09
FRA  MONTAUBAN (82)
14
221
M  MOKRANI Ali
8h23'49
FRA  QUINT FONSEGRIVES (31)

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
162
M  BERNABEU Thierry
5h58'26
FRA  LE BURGAUD (31)
2
158
M  PICHONAT Yves
6h28'13
FRA  MÉRIGNAC (33)
3
198
M  WILDE Michel
6h49'31
FRA  TRAIL DU MOURTIS (31)
4
90
M  CHOCAT Eric
6h54'03
FRA  LE VIEUX DAHU (09)
5
79
M  HADI Patrick Stéphane
7h52'55
FRA  CHARTUZAC (17)

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
112
M  FUSER Marc
6h02'47
FRA  AYGUESVIVES (31)
2
7
M  ALAIN Bressanges
7h01'09
FRA  MONTAUBAN (82)

    Homme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
183
M  LAVERAN Bernard
7h43'44
FRA  S/L STADE BAGNERAIS A (65)
Dernière mise à jour le 25/09/2022 16:48:41