Liste des Inscrits
TRAIL 35 KM DU CAGIRE


Dossard
Inscription
Heure de Départ

1

M  ECHARD Florian
FRA  Senior (SE)
club  PUYLAUSIC (32)

08:04:14

3

M  DYJACK Kilian
FRA  Senior (SE)
club  AZIMUT ORIENTATION CASTRES (81)

08:04:14

4

M  PÉRIÉ François
FRA  Master 2 (M2)
club  TEAM BALEK (31)

08:04:14

5

M  VIALLES Rodolphe
FRA  Master 3 (M3)
club  TOULOUSE (31)

08:04:14

6

M  MENQUET Simon
FRA  Master 2 (M2)
club  LEVIGNAC (31)

08:04:14

7

M  ALAIN Bressanges
FRA  Master 6 (M6)
club  MONTAUBAN (82)

08:04:14

8

M  CAPELLE Aurélien
FRA  Master 1 (M1)
club  BPBO31 (31)

08:04:14

9

M  DUBREL Steeve
FRA  Master 3 (M3)
club  EYSINES (33)

08:04:14

10

M  ESCANDE Olivier
FRA  Master 2 (M2)
club  MONTEGUT (32)

08:04:14

11

M  STUDER Christian
FRA  Senior (SE)
club  LES COLUME'RUNS (31)

08:04:14

12

M  MERCEREAU Damien
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

08:04:14

14

M  HÉBRAUD Benjamin
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

08:04:14

15

M  LEROY Ludovic
FRA  Master 1 (M1)
club  RUNNING ORDIZAN CLUB (65)

08:04:14

16

M  VINAZZA Emmanuel
FRA  Master 2 (M2)
club  TIKILEARNING (31)

08:04:14

17

M  LE TELLIER Arnaud
FRA  Master 2 (M2)
club  COLOMIERS (31)

08:04:14

18

M  CHOUTEAU Romain
FRA  Master 1 (M1)
club  COLOMIERS (31)

08:04:14

19

F  VIALA Perrine
FRA  Master 1 (M1)
club  LABARTHE-INARD (31)

08:04:14

20

M  ANERE Frederic
FRA  Master 3 (M3)
club  LABARTHE-INARD (31)

08:04:14

21

M  JOLICLERCQ Thomas
FRA  Master 0 (M0)
club  BOUSSENS (31)

08:04:14

22

M  MESTDAGH Clement
FRA  Master 1 (M1)
club  ACM RUNNING CLUB (65)

08:04:14

23

M  SABATIER Frédéric
FRA  Master 3 (M3)
club  AUREVILLE (31)

08:04:14

24

M  TASSE Arnaud
FRA  Master 0 (M0)
club  SADIRAC (33)

08:04:14

25

M  LESCARRET Florent
FRA  Master 0 (M0)
club  AUCAMVILLE (31)

08:04:14

26

M  BREIL Gregory
FRA  Master 1 (M1)
club  SERRES-CASTET (64)

08:04:14

27

M  KARRAY Amine
FRA  Master 1 (M1)
club  INNOVATM (31)

08:04:14

28

M  FARRE Arthur
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

08:04:14

29

M  SOUM Guillaume
FRA  Master 0 (M0)
club  FUNNY RUN TEAM (31)

08:04:14

30

M  BACHET Yannick
FRA  Master 0 (M0)
club  FUNNY RUN TEAM (31)

08:04:14

34

M  SCHMITT Olivier
FRA  Master 2 (M2)
club  COLAYRAC (47)

08:04:14

35

F  ANDRIEU Estelle
FRA  Espoir (ES)
club  GAILLAC (81)

08:04:14

36

M  DAUCÉ Jacques
FRA  Master 4 (M4)
club  MARMANDE (47)

08:04:14

37

F  DAUCE Lucie
FRA  Senior (SE)
club  MARMANDE (47)

08:04:14

38

F  CASSAGNE Marion
FRA  Master 0 (M0)
club  ASPET (31)

08:04:14

39

M  LACOMBE Sylvain
FRA  Master 1 (M1)
club  LAGARDELLE-SUR-LEZE (31)

08:04:14

40

M  CLANET Olivier
FRA  Master 1 (M1)
club  BY OLIV (31)

08:04:14

41

M  FOGELGESANG Michel
FRA  Master 4 (M4)
club  FROUZINS (31)

08:04:14

42

M  CALVARY Sébastien
FRA  Master 0 (M0)
club  PLAISANCE DU TOUCH (31)

08:04:14

43

F  THOREAU Nadia
FRA  Master 1 (M1)
club  LES BIPEDES CAZERES (31)

08:04:14

44

F  CAHUZAC Deborah
FRA  Master 2 (M2)
club  BOUSSENS (31)

08:04:14

45

M  TOURNEUR Michael
FRA  Master 2 (M2)
club  ATHLE 632 (31)

08:04:14

46

M  MAGGI Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  TEAM CROSSFIT (81)

08:04:14

48

M  CARASSOU Laurent
FRA  Master 4 (M4)
club  LANNEMEZAN (65)

08:04:14

49

F  BREAN Christèle
FRA  Master 2 (M2)
club  SAFRAN POWER UNITS (31)

08:04:14

50

M  BREAN David
FRA  Master 2 (M2)
club  SAFRAN POWER UNITS (31)

08:04:14

51

M  LETAILLEUR Olivier
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

08:04:14

52

F  FERNANDEZ Beatrice
FRA  Master 4 (M4)
club  BEAULIEU (34)

08:04:14

54

M  BONESSO Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  MONTASTRUC-DE-SALIES (31)

08:04:14

55

M  MISSUDE Bastien
FRA  Master 0 (M0)
club  CA BALMA (31)

08:04:14

56

M  BRIER Cyril
FRA  Master 3 (M3)
club  FSPN (31)

08:04:14

58

M  SANSONETTO Florent
FRA  Master 1 (M1)
club  VILLENEUVE DE RIVIERE (31)

08:04:14

60

M  LE MOAL Frederick
FRA  Master 2 (M2)
club  PESSAC (33)

08:04:14

61

F  BECHU Manon
FRA  Master 0 (M0)
club  PIBRAC (31)

08:04:14

62

M  JOUSSAUME Aurélien
FRA  Master 1 (M1)
club  EYSINES (33)

08:04:14

63

M  CHARAJAC Antoine
FRA  Master 1 (M1)
club  SEILH (31)

08:04:14

65

F  BACCO Sabine
FRA  Master 2 (M2)
club  TEAM BINOUZE (82)

08:04:14

66

M  BAUCHET Thomas
FRA  Master 0 (M0)
club  FROUZINS (31)

08:04:14

67

M  ONDET Raphaël
FRA  Senior (SE)
club  VILLENEUVE TOLOSANE (31)

08:04:14

68

M  ZITTERSTEIJN Michiel
FRA  Master 0 (M0)
club  LACROIX-FALGARDE (31)

08:04:14

70

M  MUSSARD Anthony
FRA  Senior (SE)
club  CASTETIS (64)

08:04:14

72

M  CATALA Mathieu
FRA  Master 0 (M0)
club  LABRUYERE DORSA (31)

08:04:14

73

M  VIDALLER Jordi
FRA  Master 0 (M0)
club  VALS (09)

08:04:14

74

M  CAQUINEAU Romain
FRA  Master 2 (M2)
club  PAMIERS (09)

08:04:14

75

M  MASFORNÉ Laurent
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

08:04:14

77

M  BESSE Damien
FRA  Senior (SE)
club  RUN PLAISIR (24)

08:04:14

78

M  MOLINIER Bastien
FRA  Senior (SE)
club  TUC TRIATHLON (31)

08:04:14

79

M  HADI Patrick Stéphane
FRA  Master 5 (M5)
club  CHARTUZAC (17)

08:04:14

80

M  COMBALIÉ Frédéric
FRA  Master 0 (M0)
club  RAZENGUES (32)

08:04:14

81

M  LACOURT Nathan
FRA  Espoir (ES)
club  TRAIL DU MOURTIS (31)

08:04:14

82

F  CABRERA Pauline
FRA  Senior (SE)
club  MONTGAILLARD (65)

08:04:14

83

M  SANCHEZ Matthieu
FRA  Senior (SE)
club  MONTGAILLARD (65)

08:04:14

84

M  REBER Laurent
FRA  Master 1 (M1)
club  TOURNEFEUILLE (31)

08:04:14

85

F  DEBOURBE Eva
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

08:04:14

86

M  GIRON Alexandre
FRA  Master 1 (M1)
club  SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)

08:04:14

87

M  CALESTROUPAT Thierry
FRA  Master 1 (M1)
club  LESPINASSE (31)

08:04:14

88

M  DRUELLE Thomas
FRA  Master 1 (M1)
club  TEAM MENDEZ (31)

08:04:14

89

M  QUINTANA Pierre-Damien
FRA  Master 1 (M1)
club  MERVILLE (31)

08:04:14

90

M  CHOCAT Eric
FRA  Master 5 (M5)
club  LE VIEUX DAHU (09)

08:04:14

91

F  GALVAO Françoise
FRA  Master 2 (M2)
club  FLOURENS (31)

08:04:14

92

M  RODRIGUES Mickael
FRA  Master 0 (M0)
club  FONSORBES (31)

08:04:14

93

M  SORLI Jerome
FRA  Master 2 (M2)
club  BPBO 31 (31)

08:04:14

94

M  FLINT Andrew
FRA  Master 0 (M0)
club  ANTICHAN DE FRONTIGNES (31)

08:04:14

95

M  BERHO Daniel
FRA  Master 3 (M3)
club  CAPTIEUX (33)

08:04:14

96

M  DIOT Romain
FRA  Master 1 (M1)
club  BORDEAUX (33)

08:04:14

97

M  SALLAN Pascal
FRA  Master 4 (M4)
club  MÉRIGNAC (33)

08:04:14

98

M  MAUREL Luc
FRA  Senior (SE)
club  JUNAMAX (31)

08:04:14

99

M  ALMECIJA Hugues
FRA  Master 1 (M1)
club  TEAM MENDEZ (31)

08:04:14

100

M  FOURNALÈS Olivier
FRA  Master 1 (M1)
club  ABSOLU RAID (82)

08:04:14

101

M  LEVASSEUR Adrien
FRA  Senior (SE)
club  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)

08:04:14

102

M  CARRETEY Fabien
FRA  Master 1 (M1)
club  MARTRES TOLOSANE (31)

08:04:14

103

M  VILLEGAS Sergio
ESP  Master 2 (M2)
club  GERDE (65)

08:04:14

104

M  ALBERT Cédric
FRA  Master 2 (M2)
club  LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31)

08:04:14

105

M  RECHARD Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  BLAGNAC (31)

08:04:14

106

F  LIEVIN Veronique
FRA  Master 1 (M1)
club  ZINZINS DES COTEAUX (31)

08:04:14

107

M  CAUBERE Francois
FRA  Master 3 (M3)
club  PLAISANCE-DU-TOUCH (31)

08:04:14

108

F  GUILLOT Élise
FRA  Senior (SE)
club  MURET AC (31)

08:04:14

109

M  RECORD Jérôme
FRA  Master 1 (M1)
club  VILLENEUVE TOLOSANE (31)

08:04:14

110

M  RIMPER Ruben
FRA  Master 2 (M2)
club  RABASTENS (81)

08:04:14

112

M  FUSER Marc
FRA  Master 6 (M6)
club  AYGUESVIVES (31)

08:04:14

114

M  CABEZAS Mickaël
FRA  Master 1 (M1)
club  LSO TRAIL (64)

08:04:14

115

M  CABEZAS Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  SPIRIDON CLUB DU PAYS DOLMES (09)

08:04:14

116

F  GABARROT Ophelie
FRA  Senior (SE)
club  MONTAUBAN DE LUCHON (31)

08:04:14

117

M  VARONA Grégoire
FRA  Master 2 (M2)
club  ULTRARIEGE/FOULEES PAMIERS (09)

08:04:14

118

M  JALABERT Lionel
FRA  Master 1 (M1)
club  LAUZERVILLE (31)

08:04:14

119

F  THIRIEZ Camille
FRA  Master 2 (M2)
club  BLAGNAC (31)

08:04:14

120

M  COLZATO Mathieu
FRA  Senior (SE)
club  MONTBRUN-LAURAGAIS (31)

08:04:14

121

M  FAGEDET Alexandre
FRA  Senior (SE)
club  ACFA (82)

08:04:14

122

M  GILMER Sylvain
FRA  Master 2 (M2)
club  RABASTENS (81)

08:04:14

123

M  MONTALBAN Étienne
FRA  Master 0 (M0)
club  TARAHUMARAS MURET CLUB / CARBO'RUN (31)

08:04:14

124

M  HENOC Steeve
FRA  Senior (SE)
club  CS MASSAT (31)

08:04:14

125

M  ** Anonymat du Participant **
FRA  Master 0 (M0)
club  SUBITEX (78)

08:04:14

127

M  DUPUIS Philippe
FRA  Master 3 (M3)
club  TOULOUSE TRIATHLON (31)

08:04:14

128

F  VIGNOLLE Valérie
FRA  Master 1 (M1)
club  LA COMMINGEOISE (31)

08:04:14

129

M  MIGUEL Jérôme
FRA  Senior (SE)
club  TRAIL DU MOURTIS (31)

08:04:14

130

M  MEGNIN Vincent
FRA  Master 1 (M1)
club  QUINT FONSEGRIVES (31)

08:04:14

131

M  BURETEY Leo
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

08:04:14

132

M  CHAVANEAU Florent
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

08:04:14

133

M  CHAZELLE Boris
FRA  Senior (SE)
club  BOB CHRIS (31)

08:04:14

134

M  BEYNE Alexandre
FRA  Senior (SE)
club  TODOBEYNE (31)

08:04:14

135

M  AMILHAT David
FRA  Master 2 (M2)
club  SOUEICH (31)

08:04:14

136

M  FALOURD Aurélien
FRA  Senior (SE)
club  GIVRE DE NAY (64)

08:04:14

137

M  JACOB Staffan
FRA  Master 0 (M0)
club  SPIRIDONS DU COUSERANS (31)

08:04:14

138

M  ESTIVALET Cédric
FRA  Master 1 (M1)
club  ELITE PERFORMANCE (31)

08:04:14

139

M  ROUILLET Vincent
FRA  Master 3 (M3)
club  SAINT PIERRE DE LAGES (31)

08:04:14

140

F  ESTIVALET Julie
FRA  Master 0 (M0)
club  LONGAGES (31)

08:04:14

141

M  MARTY Pierrick
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

08:04:14

142

M  FERRASSE Thibaut
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

08:04:14

143

M  DORBES Hugo
FRA  Senior (SE)
club  TUC TRIATHLON (31)

08:04:14

144

M  GUSTAVE Clement
FRA  Senior (SE)
club  TRAIL DU MOURTIS (31)

08:04:14

145

M  SEGUIN Maurice
FRA  Master 3 (M3)
club  PESSAC (33)

08:04:14

146

M  COMBES Romain
FRA  Senior (SE)
club  SAINT-HILAIRE (31)

08:04:14

147

M  CHABANON Alexis
FRA  Senior (SE)
club  TUC TRIATHLON (31)

08:04:14

148

F  GASTEAU Charlène
FRA  Master 0 (M0)
club  TUC TRIATHLON (31)

08:04:14

149

M  DE SAURET D AULIAC Dominique
FRA  Master 3 (M3)
club  SAINTE CROIX VOLVESTRE (09)

08:04:14

150

M  PÉGUILLAN Sylvain
FRA  Master 1 (M1)
club  LOUPIAC ATHLETIC CLUB (81)

08:04:14

151

M  BASCOBERT Stephane
FRA  Master 2 (M2)
club  INNOV'ATM (31)

08:04:14

153

M  LE LOUARN Pierre-Yves
FRA  Master 0 (M0)
club  THIL (31)

08:04:14

154

M  CAUREL Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  IZAUT DE L'HOTEL (31)

08:04:14

155

F  RUEFF Fabienne
FRA  Master 2 (M2)
club  TRAIL DU MOURTIS (31)

08:04:14

156

M  NAUDIN Morgan
FRA  Master 1 (M1)
club  ASSOCIATION SOURIRE ET CAROTTE (31)

08:04:14

157

M  HOUART Valentin
FRA  Senior (SE)
club  VIC-EN-BIGORRE (65)

08:04:14

158

M  PICHONAT Yves
FRA  Master 5 (M5)
club  MÉRIGNAC (33)

08:04:14

159

M  GUILBAUD Maxime
FRA  Master 0 (M0)
club  INSA TOULOUSE (31)

08:04:14

160

M  AVEDILLO Xavier
FRA  Master 1 (M1)
club  FONBEAUZARD (31)

08:04:14

161

M  ROCHE Thibault
FRA  Master 1 (M1)
club  ESCALQUENS (31)

08:04:14

162

M  BERNABEU Thierry
FRA  Master 5 (M5)
club  LE BURGAUD (31)

08:04:14

163

M  JONCOUR Woody
FRA  Master 1 (M1)
club  TRAIL DU MOURTIS (31)

08:04:14

164

M  MARTINELLI Brice
FRA  Senior (SE)
club  STE FOY D'AIGREFEUILLE (31)

08:04:14

165

M  BIZAT Gaëtan
FRA  Senior (SE)
club  CLUB VITESSE LOTOIS (65)

08:04:14

166

M  LACRAMPE Olivier
FRA  Master 3 (M3)
club  GREASQUE (13)

08:04:14

167

M  GENET Clément
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

08:04:14

168

F  COR Aline
FRA  Master 3 (M3)
club  TOULOUSE (31)

08:04:14

169

F  GRENOUILLEAU Maryline
FRA  Master 0 (M0)
club  LHERM (31)

08:04:14

170

M  JACQUES Jordan
FRA  Senior (SE)
club  COURET (31)

08:04:14

171

M  CALMETTES Cedric
FRA  Master 1 (M1)
club  QUINT FONSEGRIVES (31)

08:04:14

172

F  CALMETTES Céline
FRA  Master 1 (M1)
club  QUINT FONEGRIVES (31)

08:04:14

173

M  DESCAMPS Florent
FRA  Master 0 (M0)
club  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)

08:04:14

174

M  BERGERET Laurent
FRA  Master 4 (M4)
club  MONTAUBAN (82)

08:04:14

175

M  PIERARD Maxime
BEL  Master 1 (M1)
club  BPBO 31 (31)

08:04:14

176

F  AUVRAY Guillemette
FRA  Senior (SE)
club  PINS JUSTARET (31)

08:04:14

177

M  ABLONET Emeryk
FRA  Senior (SE)
club  FARTLECK (31)

08:04:14

178

M  FILLON Guillaume
FRA  Master 0 (M0)
club  BPBO 31 (31)

08:04:14

179

M  ROPTIN David
FRA  Master 2 (M2)
club  AURIGNAC (31)

08:04:14

180

M  DARAS Julien
FRA  Master 2 (M2)
club  LAFITTE VIGORDANE (31)

08:04:14

181

F  SERVANT Nadege
FRA  Master 1 (M1)
club  LES ESCLOPS D'AZUN (31)

08:04:14

182

M  CHAMBON Patrice
FRA  Master 2 (M2)
club  OXYGENE 32 (32)

08:04:14

183

M  LAVERAN Bernard
FRA  Master 7 (M7)
club  S/L STADE BAGNERAIS A (65)

08:04:14

184

M  SUBRA Christophe
FRA  Master 3 (M3)
club  EAUNES (31)

08:04:14

185

M  JACQUES Arnaud
FRA  Master 1 (M1)
club  CASSAGNE (31)

08:04:14

186

M  BRANA Guillaume
FRA  Master 2 (M2)
club  ALAN (31)

08:04:14

187

M  GAILLARD Nicolas
FRA  Master 4 (M4)
club  CASTELSARRASIN (82)

08:04:14

190

M  ROUQUETTE Alain
FRA  Master 4 (M4)
club  MERVILLE TRAIL 31 (31)

08:04:14

191

M  REGIS Marco
FRA  Master 0 (M0)
club  S/L A.C.M RUNNING CLUB (31)

08:04:14

192

M  BESSARD-DUPARC Sylvain
FRA  Master 1 (M1)
club  TARBES (65)

08:04:14

193

M  LAFRANCHIS Samson
FRA  Master 0 (M0)
club  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)

08:04:14

194

M  MACLE Frederic
FRA  Master 4 (M4)
club  NOILHAN (32)

08:04:14

195

M  PICAROUGNE Luc
FRA  Master 0 (M0)
club  AIRBUS (31)

08:04:14

196

M  LAFRANCHIS Lucas
FRA  Master 0 (M0)
club  SAINT JEAN (31)

08:04:14

197

M  DUROU David
FRA  Master 2 (M2)
club  IDD SERVICES (31)

08:04:14

198

M  WILDE Michel
FRA  Master 5 (M5)
club  TRAIL DU MOURTIS (31)

08:04:14

199

M  SERVANT Adrien
FRA  Senior (SE)
club  TEAM ZELITE (31)

08:04:14

200

M  ABAZIOU Patrick
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

08:04:14

201

F  ROUQUIER Bhiaulat
FRA  Master 0 (M0)
club  BULLES D'AIR (31)

08:04:14

202

M  IMHOFF Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  MURET AC (31)

08:04:14

203

M  ABRATE Cédric
GAM  Master 2 (M2)
club  SAINT LYS (31)

08:04:14

204

M  CORNIC François
FRA  Master 1 (M1)
club  TOURNEFEUILLE (31)

08:04:14

205

M  DEPELCHIN Grégory
FRA  Master 3 (M3)
club  L ISLE DE NOE (32)

08:04:14

206

M  ROSSIGNOL Mathieu
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

08:04:14

207

M  EYMARD Laurent
FRA  Master 1 (M1)
club  GIF-SUR-YVETTE (91)

08:04:14

208

M  PERES Lilian
FRA  Master 2 (M2)
club  CLERMONT POUYGUILLES (32)

08:04:14

209

M  PONS Fabien
FRA  Master 2 (M2)
club  DDX (31)

08:04:14

210

M  LEPINAY Antoine
FRA  Master 3 (M3)
club  S/L ATHLE 632 JS CUGNALAISE ATHLETISME (31)

08:04:14

211

F  CAMBUS Cécile
FRA  Master 1 (M1)
club  SAINT-GIRONS (09)

08:04:14

212

M  BUFFARD Sébastien
FRA  Master 1 (M1)
club  ST GIRONS (09)

08:04:14

213

M  DUCHESNE Olivier
FRA  Master 2 (M2)
club  TOURNEFEUILLE (31)

08:04:14

214

F  GRILHE Severine
FRA  Master 3 (M3)
club  ASSOCIATION LUDREENNE TRAIL ET RUNNING (31)

08:04:14

215

F  CHIRON Célia
FRA  Master 0 (M0)
club  DRAILLANT (74)

08:04:14

216

M  MONNEREAU Clement
FRA  Senior (SE)
club  CLUB ALPIN FRANCAIS (31)

08:04:14

217

M  PICOT Antoine
FRA  Master 1 (M1)
club  BOBO RUNNING (31)

08:04:14

218

M  GRANGÉ David
FRA  Master 3 (M3)
club  RIVERENERT (09)

08:04:14

219

F  FERRAZ Carole
FRA  Master 4 (M4)
club  GAILLAC (81)

08:04:14

220

M  ELIZEON Rodolphe
FRA  Master 0 (M0)
club  ST JEAN (31)

08:04:14

221

M  MOKRANI Ali
FRA  Master 4 (M4)
club  QUINT FONSEGRIVES (31)

08:04:14

222

M  GALY Frederic
FRA  Master 1 (M1)
club  CAP09 (09)

08:04:14

223

M  VIDAL Cédric
FRA  Master 1 (M1)
club  LES ISSARDS (09)

08:04:14

224

M  AMARDEILH Cyril
FRA  Master 2 (M2)
club  CAP 09 (09)

08:04:14

225

M  CABARROU Romain
FRA  Senior (SE)
club  SBA (65)

08:04:14

226

M  AGRAIN Sebastien
FRA  Master 2 (M2)
club  CAP MONTAS (31)

08:04:14

227

M  PEFAURE Eric
FRA  Master 4 (M4)
club  TRAIL DU MOURTIS (31)

08:04:14

228

M  CAPDEVILLE Johan
FRA  Master 1 (M1)
club  SOTURAC (46)

08:04:14

229

M  MAURAN Louis
FRA  Master 1 (M1)
club  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)

08:04:14

230

M  PARAYRE Mathieu
FRA  Master 1 (M1)
club  TEAM MENDEZ (31) (31)

08:04:14

231

M  COUTIET Michael
FRA  Master 0 (M0)
club  LHERM (31)

08:04:14

232

M  CAPRON Emmanuel
FRA  Master 3 (M3)
club  DAVIA (31)

08:04:14

233

M  DALMASSO Jerome
FRA  Master 1 (M1)
club  TEAM MARIIINS (82)

08:04:14

234

M  MÉNEZ Romain
FRA  Master 0 (M0)
club  TEAM TRAIL DE L'ABER BENOIT (29)

08:04:14

235

F  HONTAA Alix
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

08:04:14

236

M  BELLOC Cedric
FRA  Senior (SE)
club  CUGNAUX (31)

08:04:14

237

M  FAUT Mathieu
FRA  Master 0 (M0)
club  SATUC (31)

08:04:14

238

M  GOUGEON David
FRA  Senior (SE)
club  S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31)

08:04:14

239

M  SEGERAL Fabien
FRA  Master 0 (M0)
club  POUCHARRAMET (31)

08:04:14

240

M  CAZAULON Benjamin
FRA  Master 2 (M2)
club  LAFITTE VIGORDANE (31)

08:04:14

241

F  LAGUIONIE Audrey
FRA  Master 1 (M1)
club  LONS (64)

08:04:14

242

M  SUZETTE Fabrice
FRA  Master 2 (M2)
club  LES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY (64)

08:04:14

243

M  TORRES Gregory
FRA  Master 1 (M1)
club  BONREPOS SUR AUSSONNELLE (31)

08:04:14

244

M  IMBERT Billy
FRA  Master 0 (M0)
club  MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB (47)

08:04:14

245

M  COUSIN Clément
FRA  Master 1 (M1)
club  MOULEDOUS (65)

08:04:14

246

M  SALLABER Christian
FRA  Master 2 (M2)
club  LAGUINGE RESTOUE (64)

08:04:14

247

M  BOUYER Tommy
FRA  Senior (SE)
club  BESSIERES (31)

08:04:14

248

M  GUIDA Jeremy
FRA  Master 0 (M0)
club  BLAGNAC (31)

08:04:14

249

M  GLEYROUX Guilhem
FRA  Master 1 (M1)
club  TARAHUMARAS (31)

08:04:14

250

M  JOUFFROY Gregoire
FRA  Master 4 (M4)
club  TOULOUSE (31)

08:04:14

251

M  HOWILLER Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  CA BALMA (31)

08:04:14

252

M  GAULTIER Thibaut
FRA  Master 0 (M0)
club  S/L A.C.M RUNNING CLUB (06)

08:04:14

253

M  CARINI Davy
FRA  Master 2 (M2)
club  TRAIL DU MOURTIS (31)

08:04:14

254

M  NOMDEDEU Maxime
FRA  Senior (SE)
club  CAF TOULOUSE (31)

08:04:14

255

F  SAULIERES Elodie
FRA  Master 1 (M1)
club  LE FOUSSERET (31)

08:04:14

256

M  PENICHOST Vincent
FRA  Master 2 (M2)
club  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)

08:04:14

257

M  BARAT Philippe
FRA  Master 4 (M4)
club  CLUB IBM FRANCE (33)

08:04:14

258

M  GAIOTTI Philippe
FRA  Master 3 (M3)
club  LAGARDE (31)

08:04:14

259

M  MAMMASSE Salim
FRA  Master 0 (M0)
club  CUGNAUX (31)

08:04:14

260

M  CAUDRON Sylvain
FRA  Master 3 (M3)
club  TOURNEFEUILLE (31)

08:04:14

261

M  CROUE Hugo
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

08:04:14

262

M  ESPARON Mathieu
FRA  Master 0 (M0)
club  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)

08:04:14

263

M  ARBIZU Stephane
FRA  Master 3 (M3)
club  LAFOX (47)

08:04:14

264

M  JARRY Fabien
FRA  Senior (SE)
club  SPIRIDON DU COUSERANS / COMPEX FRANCE (09)

08:04:14

265

M  DELATTRE Valentin
FRA  Senior (SE)
club  SAINT GAUDENS (31)

08:04:14

266

M  PHILLIPPON Elliot
FRA  Espoir (ES)
club  VELO SPRINT NARBONNAIS (09)

08:04:14

267

M  PANOUILLOT Francçois
FRA  Senior (SE)
club  PAS DE CLUB (31)

08:04:14

268

M  GLEZ Jean-Baptiste
FRA  Senior (SE)
club  RANDONNEUR CONCARNOIS (65)

08:04:14

269

F  FLAIG Béatrice
GER  Master 1 (M1)
club  LEVIGNAC (31)

08:04:14

270

M  LAPALU Ludovic
FRA  Espoir (ES)
club  TEAM ARIEGE CYCLES (31)

08:04:14

271

M  NAPORA Jaroslaw
FRA  Master 2 (M2)
club  AGEN (47)

08:04:14

272

M  LEBEAU Hadrien
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

08:04:14

273

M  MESSAL Hugo
FRA  Senior (SE)
club  SAINT LOUP CAMMAS (31)

08:04:14

274

M  CALIXTE Jeremy
FRA  Master 1 (M1)
club  CAF TOULOUSE (31)

08:04:14

275

M  CAMBUS Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  ESCLOPS D'AZUN (31)

08:04:14

276

M  JUCHEREAU Arthur
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

08:04:14

277

M  JUILLAGUET Pierre
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

08:04:14

278

M  DOMEC Eric
FRA  Master 4 (M4)
club  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (31)

08:04:14

279

M  ANTUNES Filipe
FRA  Master 2 (M2)
club  CAMBLANES RUNNING (33)

08:04:14

280

F  RESPLANDY Lucile
FRA  Master 0 (M0)
club  TEAM BOUCONNE (31)

08:04:14

281

M  HOVE Vincent
FRA  Master 1 (M1)
club  PLAISANCE-DU-TOUCH (31)

08:04:14

282

M  LE ROHELLEC Loan
FRA  Senior (SE)
club  ESCLOPS D'AZUN (65)

08:04:14

283

M  BOISIVON Romeo
FRA  Senior (SE)
club  ESPRIT SPORTS / RRUNNING TOULOUSE (31)

08:04:14

284

M  YEFSAH Matthieu
FRA  Master 0 (M0)
club  BRAX (31)

08:04:14

285

M  DUNAND Eric
FRA  Master 4 (M4)
club  TIS THALES (31)

08:04:14

286

M  CECILE Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  SOUES (65)

08:04:14

287

F  CASARI Chiara
ITA  Master 0 (M0)
club  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (31)

08:04:14

288

M  BOBINEAU Geoffrey
FRA  Master 1 (M1)
club  CAMBLANES ET MEYNAC (33)

08:04:14

289

M  MIQUEL Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  BALMA (31)

08:04:14

290

F  ROUQUIE Céline
FRA  Senior (SE)
club  LA SALVETAT-SAINT-GILLES (31)

08:04:14

291

M  MARTINEZ Lionel
FRA  Master 0 (M0)
club  LAS BEBIDAS (31)

08:04:14

292

F  DARAM Sandrine
FRA  Master 1 (M1)
club  TRAIL DU MOURTIS (31)

08:04:14

293

M  PAILLE Nicolas
FRA  Master 2 (M2)
club  PAU (64)

08:04:14

294

M  GARBAYE Romain
FRA  Master 0 (M0)
club  PINSAGUEL (31)

08:04:14

295

M  PELLETEY Stephane
FRA  Master 3 (M3)
club  TEAM SOLO FROUZINS (31)

08:04:14

296

M  SARIEGE Yannick
FRA  Master 1 (M1)
club  FONSORBES (31)

08:04:14

298

M  MONTMARTIN Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  CAF TRAIL

08:04:14

2

M  NAUD Gautier
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

13

M  FERNANDEZ André
FRA  Master 5 (M5)
club  MONTAUBAN (82)

Non Partant

33

M  OGGERO Frédéric
FRA  Master 3 (M3)
club  LES IRREDUCTIBLES BIPEDES CAZERIENS (31)

Non Partant

47

M  ESTEVE Sebastien
FRA  Master 0 (M0)
club  RUNNING FOR MARGOT (31)

Non Partant

53

M  SABAHI Bruno
FRA  Master 6 (M6)
club  BAGNERE DE LUCHON (31)

Non Partant

57

M  HERBAUT Thierry
FRA  Master 3 (M3)
club  HOUEYDETS (65)

Non Partant

59

F  GUERRI Chantal
FRA  Master 3 (M3)
club  VILLENEUVE-DE-RIVIERE (31)

Non Partant

64

M  BARTHET Dimitri
FRA  Master 2 (M2)
club  CYCLO CLUB CARBONNAIS (31)

Non Partant

69

M  VERGER Laurent
FRA  Master 4 (M4)
club  NOHIC (82)

Non Partant

71

M  SANCHEZ Patrick
FRA  Master 3 (M3)
club  MONDONVILLE (31)

Non Partant

76

M  LAYLLE Bernard
FRA  Master 4 (M4)
club  PUJO LE PLAN (40)

Non Partant

111

M  MEUNIER Thomas
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

113

M  LAGARRIGUE David
FRA  Master 0 (M0)
club  SAINT NAUPHARY (82)

Non Partant

126

M  HAYDONT Emmanuel
FRA  Master 4 (M4)
club  CASTANET-TOLOSAN (31)

Non Partant

152

M  CHABASSIERE Alexis
FRA  Senior (SE)
club  WOLF TRACK/COLLECTIF GARUN (31)

Non Partant

188

M  LAMOTHE Frédéric
FRA  Master 2 (M2)
club  LES GRACIEUX RUNNERS (31)

Non Partant

297

M  DUBAC Vincent
FRA  Master 1 (M1)
club  TOURNEFEUILLE (31)

Non Partant

Dernière mise à jour le 25/09/2022 16:48:41