Classement Etape
24 KM DES CITADELLES
P2 - Montferrier


Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Tps Etape
Tps Course
Cat.
Club
1
2477
M  ROUCH Yann
22'18
1h18'21
SE
FRA  AUDINAC LES BAINS (09)
2
2239
M  BUENO Fabien
22'41
1h21'56
M0
FRA  NALZEN (09)
3
2361
M  CAVALCA Stéphane
23'08
1h23'03
M2
FRA  TOULOUSE (31)
4
2319
M  GARCIA Rémi
23'18
1h24'20
SE
FRA  FOUGAX ET BARRINEUF (09)
5
2002
M  BARTLETT Tanguy
23'21
1h21'18
ES
FRA  CHAMALIERES (63)
6
2001
M  BARTLETT Thomas
23'24
1h21'50
SE
FRA  CHAMALIERES (63)
7
2412
M  GLEZ Jean Baptiste
23'36
1h22'48
SE
FRA  BZH (09)
8
2059
M  BLAZY Florent
24'12
1h26'55
M0
FRA  CRAMPAGNA (09)
9
2456
M  ASMAKER Olivier
24'28
1h27'33
M2
FRA  CASSAGNE (31)
10
2202
M  LECELLIER Adrien
24'39
1h25'03
SE
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
11
2194
M  KEITA Osman
24'54
1h31'41
SE
MLI  SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES (09)
12
2353
M  DOS SANTOS Manuel
24'57
1h32'13
M5
FRA  CLUB ATHLETIQUE SAINT GIRONS (09)
13
2395
F  FINN Carlotta
25'05
1h30'20
SE
FRA  FOIX (09)
14
2041
M  ALVAREZ Antoine
25'15
1h31'39
ES
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
15
2084
M  DUPUY Michel
25'22
1h31'08
M4
FRA  COURRIR ARIEGE PYRENEES (09)
16
2026
M  PINAUD Guillaume
25'26
1h30'34
M0
FRA  LAVELANET (09)
17
2195
F  CAMBUS Cécile
25'59
1h33'44
M1
FRA  SAINT GIRONS (09)
18
2145
M  DELMAS Benoit
26'55
1h41'37
SE
FRA  LYON (69)
19
2003
M  GALY Frederic
27'07
1h36'28
M1
FRA  FOIX (09)
20
2070
M  BOYER Eddy
27'08
1h44'22
SE
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
21
2411
M  DOS SANTOS Georges
27'18
1h42'53
M3
FRA  LAVELANET (09)
22
2027
M  GOUANELLE Thierry
27'26
1h42'14
M3
FRA  ARANCE (64)
23
2169
F  ARNAUDÉ Nathalie
27'38
1h42'22
M2
FRA  ACA AUTERIVE (31)
24
2407
M  MARTINEZ Samuel
27'38
1h39'39
M0
FRA  THUIR (66)
25
2401
M  QUEIROZ José-Carlos
27'42
1h41'16
M1
FRA  TOULOUSE (31)
26
2426
M  RAZIN Cyril
27'49
1h41'18
M1
FRA  UAO (31)
27
2282
M  OCQUEMAN Quentin
27'52
1h36'10
SE
FRA  MIREPOIX (09)
28
2148
M  DOS SANTOS Alexandre
28'00
1h42'58
M2
FRA  LAVELANET (09)
29
2350
F  EMOURGEON Charlotte
28'07
1h44'50
SE
FRA  BOUSSENAC (09)
30
2425
M  BOURGAUT Clément
28'26
1h43'34
SE
FRA  LA FLECHE (72)
31
2178
M  GUARDIA Fabien
28'29
1h38'09
M0
FRA  TOAC (31)
32
2171
F  COTTARD Caroline
28'34
1h44'25
M1
FRA  AC PAMIERS (09)
33
2346
F  DE MEERLEER Flavie
29'02
1h41'40
M0
FRA  BLAGNAC SC (31)
34
2332
M  ARMENIO Fabrice
29'05
1h45'56
M0
FRA  ARIGNAC (09)
35
2351
M  SANTRAND Guillaume
29'10
1h46'40
M1
FRA  SAINT AMADOU (09)
36
2087
M  ESCACH Frederic
29'22
1h38'40
M2
FRA  TCL #AUTODIDACTE (31)
37
2107
M  SANTISTEBAN RONCERO Toni
29'30
1h40'45
M3
ESP  ESPORTIU PENEDES (ESPAGNE)
38
2470
M  SANCHEZ Lionel
29'39
1h57'56
M0
FRA  ARIEGE (09)
39
2217
M  MARIE Frédéric
29'42
1h42'24
M1
FRA  L'UNION (31)
40
2435
M  RECORD Jérôme
29'45
1h52'44
M1
FRA  VILLENEUVE TOLOSANE (31)
41
2478
M  AMARDEILH Laurent
29'50
1h41'20
M2
FRA  ARTIX (09)
42
2128
F  EVANS Cécile
29'53
1h52'22
M1
FRA  ACPAMIERS (09)
43
2298
M  VINCINI Adrien
29'54
1h41'19
SE
FRA  TEAM ARIEGE CYCLES (09)
44
2139
M  BOUSQUET Sébastien
29'59
1h45'55
M2
FRA  SPIRIDON DU PAYS DOLMES (09)
45
2303
M  CANCEL Loic
30'11
1h59'08
SE
FRA  ACPAMIERS (09)
46
2405
M  FAURÉ Laurent
30'14
1h45'00
M2
FRA  MOISSAC, MIDI-PYRENEES (82)
47
2295
M  SIGNOR Erwan
30'16
1h48'41
M2
FRA  SAINT LYS (31)
48
2129
M  CALMET Xavier
30'20
1h51'24
M3
FRA  RENNEVILLE (31)
49
2444
F  THIBAULT Florence
30'26
1h47'01
M0
FRA  BONAC IRAZEIN (09)
50
2338
M  MICHETTI Jerome
30'34
1h49'46
M0
FRA  ABSOLURAID (31)
51
2472
M  VINCENT Romain
30'40
1h52'14
M1
FRA  GAILLAC (81)
52
2162
M  LUTTIAU Clément
30'41
1h50'50
M0
FRA  SEYSSES (31)
53
2379
M  VALLE Julien
30'45
1h52'12
M1
FRA  CONTINENTAL (09)
54
2232
M  TREMOUILLE Arnaud
30'48
1h56'41
M2
FRA  SEMELLES DE PLOMB (66)
55
2186
M  GARCIA Michael
30'54
1h53'08
M2
FRA  LAVELANET (09)
56
2356
F  RUSQUES Emilie
30'54
1h53'49
SE
FRA  SATUC (31)
57
2335
M  DECUIGNIERE Thomas
31'02
1h53'52
M3
FRA  COUZEIX RUNNING CLUB (87)
58
2218
M  TREBOSC Christophe
31'08
1h54'23
M2
FRA  RIEUCROS (09)
59
2101
M  WOOD Stephen
31'11
1h42'21
M4
FRA  LA FOULEE DES 3 QUILLES (11)
60
2283
F  CARBONARO-ORDONEZ Sophie
31'16
1h49'47
M1
FRA  DDX (31)
61
2096
M  PROSDOCIMI Eric
31'23
1h52'48
M4
FRA  SAINT PIERRE DE RIVIERE (09)
62
2230
M  OFANOWSKI Nicolas
31'29
1h49'50
M1
FRA  BIAS (47)
63
2065
M  NORBERT Olivier
31'36
1h51'39
M2
FRA  ISSUS (31)
64
2377
M  COMTE Nicolas
31'37
1h56'12
M2
FRA  TEAM TRAIL ROQUEFORT 09 (09)
65
2445
M  LIGNEAU Alexandre
31'38
1h46'53
M2
FRA  SAINT-GIRONS (09)
66
2225
F  MARTINAZZI Sophie
31'44
1h55'27
M1
FRA  LAVELANET (09)
67
2022
M  BANCEL Pierre
31'47
1h49'27
M4
FRA  SAINTGIRONS (09)
68
2244
M  COURTOIS Sébastien
31'52
1h58'19
M2
FRA  PAMIERS (09)
69
2031
M  LEROUGE Olivier
31'54
1h52'47
M2
FRA  TRAIL'QUILLOU (09)
70
2066
M  CAMPARMO Jean-Marc
32'04
1h45'54
M4
FRA  LAVELANET (09)
71
2276
F  MARCOU Julie
32'29
1h58'59
SE
FRA  SAINT LAURENT MEDOC (33)
72
2254
M  GUENDOUZI Karim
32'36
2h03'51
M2
FRA  OLEMPS (12)
73
2130
F  LAGET Sophie
32'37
1h59'24
M0
FRA  ROUMENGOUX (09)
74
2375
M  PONS Jérôme
32'38
1h52'15
M3
FRA  CONTINENTAL (31)
75
2434
M  GUITTARD Nicolas
32'38
1h54'21
M0
FRA  DKT (82)
76
2333
M  MARCHANDISE Jimmy
32'40
1h56'17
M1
FRA  MAZERES (09)
77
2170
F  FREDEFON PIGNOL Séverine
32'41
1h58'26
M2
FRA  LES TRAILEURS DU MARENSIN (40)
78
2322
M  LAGARDE Jean-Paul
32'41
1h57'05
M3
FRA  CA BALMA (31)
79
2360
M  BARDOU Jean Luc
32'45
1h58'35
M3
FRA  EMBUSQUADE TRAIL (81)
80
2213
M  REMAZEILLES Fabrice
32'55
1h55'48
M2
FRA  MAUGUIO (34)
81
2052
M  LOPEZ Hervé
32'56
1h55'22
M2
FRA  LEGUEVIN (31)
82
2098
M  BERGERE Nicolas
33'07
1h59'49
M2
FRA  LAROQUE D'OLMES (09)
83
2233
M  TAPPARO Benoit
33'09
1h55'40
M1
FRA  LA SALVETAT SAINT GILLES (31)
84
2422
M  LUTZ Julien
33'19
2h00'10
M1
FRA  BOULOC (31)
85
2376
M  PELLETIER Thomas
33'20
1h58'28
M1
FRA  TOULOUSE (31)
86
2314
M  RIU Julien
33'25
1h51'10
M0
FRA  VERNETTRAIL09 (09)
87
2193
M  CLOUP Corentin
33'27
1h59'51
SE
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS (09)
88
2260
M  BERGES Raphael
33'32
2h00'08
SE
FRA  VERNIOLLE (09)
89
2317
M  ROUMIEU Christophe
33'40
1h52'26
M3
FRA  CAP09 (09)
90
2302
M  BOUDOU Pierre
33'45
2h00'07
SE
FRA  PERPIGNAN (66)
91
2062
M  SANCHEZ Regis
33'50
1h56'53
M4
FRA  SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES (09)
92
2155
M  NICOLA Julien
33'53
2h01'03
SE
FRA  RGCE (09)
93
2313
F  RETUERTA Dominique
33'57
1h59'54
M2
FRA  PORTE AC (31)
94
2222
M  CREBESSEGUES Patrice
33'58
1h56'59
M2
FRA  MOISSAC (82)
95
2025
F  LABAN MELE Séverine
34'14
2h05'56
M1
FRA  GOUZE (64)
96
2112
M  AMARDEILH Cyril
34'25
2h04'08
M2
FRA  CAP09 (09)
97
2366
M  ARNAUDE Louis
34'30
1h55'17
ES
FRA  TOULOUSE (31)
98
2458
F  PEDOUSSAUT Laure
34'33
1h58'30
M1
FRA  CA BALMA (31)
99
2028
M  DENIS Nicolas
34'35
2h05'00
M1
FRA  DURAN (32)
100
2326
M  SUAUDEAU Laurent
34'37
2h03'31
M3
FRA  ZOZONENETTE (31)
101
2328
M  SEGONDS Jean-Marie
34'38
2h02'15
M3
FRA  DALOU (09)
102
2132
M  BERGERE David
34'39
2h02'14
M2
FRA  SPIRIDON LAVELANET (09)
103
2339
F  DUPONT Justine
34'39
1h59'52
SE
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS (09)
104
2316
M  RUIZ Ludovic
34'40
2h04'57
M1
FRA  LAROQUE D'OLMES (09)
105
2468
M  RAYNAL Franck
34'41
2h01'37
M0
FRA  FOIX (09)
106
2004
M  BLASCO Maxime
34'44
2h05'14
SE
FRA  MIREPOIX (09)
107
2179
M  ZITOUNI Chérif
34'44
2h04'59
M1
FRA  LAVELANET (09)
108
2033
M  CHEVALIER Frédéric
34'45
2h01'24
M3
FRA  VAL 31 (31)
109
2273
M  BONO Diego
34'48
2h05'25
M3
FRA  SEMELLES DE PLOMB (66)
110
2175
M  PETIT Benjamin
34'51
2h05'23
M0
FRA  CRAMPAGNA (09)
111
2039
M  DELMAS Sylvain
34'52
1h57'50
M1
FRA  CHATEAUNEUF SUR CHARENTE (16)
112
2285
F  BILLET Sandrine
34'58
2h04'32
M3
FRA  SAINT LARY AURE ATHLETISME (32)
113
2228
M  SERRES Denis
35'01
2h03'25
M4
FRA  CONTINENTAL (31)
114
2485
M  ABAD Jonathan
35'22
2h08'54
SE
FRA  PAMIERS (09)
115
2058
F  PUJOL Loïse
35'23
2h11'57
SE
FRA  TOULOUSE (31)
116
2266
F  LAMBERT Mathilde
35'24
2h03'39
M0
FRA  LES GRACIEUX RUNNERS (31)
117
2309
F  ROSICH Malvina
35'24
2h08'59
SE
FRA  MAZERES CLUB PEDESTRE (09)
118
2383
M  BONNET Franck
35'24
1h58'33
M4
FRA  VERSONNEX (01)
119
2197
F  BERGÉ Justine
35'25
2h16'00
SE
FRA  LE PEYRAT (09)
120
2452
M  HUILLET Christophe
35'26
2h02'20
SE
FRA  MONDONVILLE (31)
121
2018
M  GOZE Frederic
35'34
2h02'19
M4
FRA  PARIS (75)
122
2402
M  BOXERO Marc
35'39
2h06'19
M2
FRA  ALENYA (66)
123
2227
F  DELMAS Hélène
35'53
2h02'11
M0
FRA  EMBRUN (05)
124
2138
M  RENOU Pierre
35'54
2h02'09
M4
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
125
2297
F  MALARME Sara
35'54
2h07'33
SE
FRA  MCP (11)
126
2279
F  DUPRADEAU Sandrine
35'56
2h03'59
M1
FRA  LA SALVETAT SAINT GILLES (31)
127
2248
M  REY Anthony
35'58
2h10'03
M0
FRA  VERNIOLLE (09)
128
2359
M  FERRIÉ Ludovic
35'58
2h01'47
M0
FRA  ROC POMPERTUZAT (31)
129
2099
F  NAIGLIN Stephanie
36'00
2h05'17
M2
FRA  LES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES (31)
130
2204
F  FERNANDEZ Jessica
36'01
2h07'46
M1
FRA  SPORT NATURE MONTGAILHARD (09)
131
2280
M  ESCUDIER Julien
36'06
2h03'14
M0
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
132
2421
M  VIGUERIE Laurent
36'06
2h10'01
M1
FRA  TTB (31)
133
2187
M  LORIEUL Christophe
36'12
2h06'25
M1
FRA  LAVELANET (09)
134
2479
M  LECELLIER Francois
36'12
2h06'14
M5
FRA  LEGUEVIN (31)
135
2268
M  CABROL François
36'13
2h05'20
SE
FRA  NOE (31)
136
2284
F  BERNA Sandie
36'16
2h11'39
M0
FRA  CALMONT (31)
137
2399
F  BANDA Claire
36'20
2h09'17
M2
FRA  MARSEILLE (13)
138
2133
M  RHODES Ludovic
36'25
2h10'05
M1
FRA  TOULOUSE (31)
139
2461
M  MOREAU Romain
36'26
2h10'56
M0
FRA  CUGNAUX (31)
140
2086
M  RIVIERE Benoit
36'27
2h11'44
M1
FRA  SAINT HILAIRE DE LUSIGNAN (47)
141
2063
M  GARDET Jean-Marc
36'31
2h03'20
M7
FRA  ST PANTALEON ATHLETISME (24)
142
2367
M  GAUX Sébastien
36'32
2h11'00
M0
FRA  AIRBUS DEFENSE AND SPACE (31)
143
2368
F  GAUX Amélie
36'34
2h10'59
M0
FRA  AIRBUS DEFENSE AND SPACE (31)
144
2146
M  BERNARD Jerome
36'47
2h15'00
M1
FRA  SPIRIDON CLUB PAYS DOLMES (09)
145
2153
M  ROMERA Jérôme
36'47
2h04'53
M0
FRA  ALENYA (66)
146
2221
M  ILLAT David
36'50
2h10'58
M0
FRA  CYCLES PASSION RUNNING 09 (09)
147
2301
M  DUBUS Emmanuel
36'51
2h12'38
M2
FRA  LES PUJOLS (09)
148
2466
M  KOWALINSKI Fabrice
36'55
2h12'10
M0
FRA  MURET TRIATHLON (31)
149
2176
F  CERNY Chrystelle
36'56
2h11'09
M1
FRA  PAMIERS (09)
150
2457
F  DELIGNE Stéphanie
36'58
2h03'11
M1
FRA  OXYGENE 32 (32)
151
2404
M  BOYER François
36'59
2h08'07
M4
FRA  BIBOU'S TEAM (31)
152
2246
M  THEVENET Aymeric
37'04
2h10'54
M0
FRA  AYGUESVIVES (31)
153
2300
M  FERRASSE Yves
37'09
2h11'41
M5
FRA  GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS (11)
154
2370
F  VANDENBEMPT Julie
37'09
2h07'18
M1
BEL  BELGIQUE
155
2109
M  GUICHARD Pascal
37'27
2h08'48
M4
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
156
2429
M  CASCALES Vincent
37'27
2h09'36
SE
FRA  MAZERES (09)
157
2032
F  MAURY Sandra
37'30
2h14'13
M2
FRA  VO2MAX TARASCON (09)
158
2008
F  FABRE Adeline
37'39
2h13'44
M2
FRA  VARIHLES (09)
159
2094
F  FAITG Marlies
37'40
2h09'42
M2
FRA  LES SEMELLES DE PLOMB (66)
160
2078
F  CASTANHEIRA Ludivine
37'42
2h10'50
M1
FRA  GOUZE (64)
161
2408
M  DANIELIS Michel
37'48
2h09'01
M2
FRA  FROUZINS (31)
162
2136
M  CROS Jacques
37'50
2h09'50
M8
FRA  SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES (09)
163
2131
M  FOUET Florent
37'56
2h13'51
SE
FRA  LES MOLLETS PETILLANTS (84)
164
2293
M  LOT Patrick
38'04
2h11'38
M5
FRA  POUMPILS DU CABARDES (11)
165
2427
F  SIKADDOUR Lucile
38'42
2h16'52
M3
FRA  SATUC (31)
166
2141
M  PAGES Cédric
38'48
2h05'55
M1
FRA  LABARTHE SUR LEZE (31)
167
2174
F  RIERA Valerie
38'53
2h29'26
M2
FRA  LES FOULEES DU KERCORB (11)
168
2337
F  GONZAGA Marie
38'54
2h06'10
M4
FRA  LYON SPORT METROPOLE (69)
169
2067
M  GARCIA Stéphane
38'58
2h11'02
M3
FRA  TRAIL TEAM BUCHINOIS 09 (32)
170
2103
M  VALADE Didier
39'02
2h10'13
M5
FRA  GOND PONTOUVRE (16)
171
2106
M  MARIN Bruno
39'08
2h05'40
M6
FRA  CARCASSONNE (11)
172
2417
F  FAILLEFER Emma
39'14
2h11'35
M0
FRA  LAFITTE VIGORDANE (31)
173
2019
F  GRENOUILLEAU Maryline
39'20
2h20'02
M0
FRA  LHERM (31)
174
2100
M  LEAL Ludovic
39'24
2h15'08
M1
FRA  LAGRACE-DIEU (31)
175
2331
F  BREMAND Heloise
39'25
2h18'39
M1
FRA  ACPA (85)
176
2064
M  CAPELLA Florent
39'26
2h17'52
M2
FRA  CAP09 (09)
177
2135
F  COMMINGES Gaëlle
39'26
2h15'25
M1
FRA  LE FOSSAT (09)
178
2190
F  DUNCAN Suzy
39'26
2h00'55
M3
FRA  MOULIS (09)
179
2413
F  SABARTHES Charlotte
39'31
2h11'37
M0
FRA  COULADERE (31)
180
2050
F  BRU Sonia
39'32
2h28'33
M1
FRA  SALON COUPES COULEURS ST JEAN DU FALGA (09)
181
2206
F  BERGE Sandrine
39'32
2h14'43
M2
FRA  ATHLE632 (31)
182
2088
M  CAMPELS Johan
39'34
2h15'15
M1
FRA  LAGRACE-DIEU (31)
183
2378
M  DUPUY Robert
39'35
2h21'29
M7
FRA  LA FOULEE DES 3 QUILLES (11)
184
2386
F  BERTRAND Carla
39'37
2h16'05
M3
FRA  AUCAMVILLE (31)
185
2324
M  ORTUNO Corentin
39'46
2h14'55
ES
FRA  RIEUCROS (09)
186
2275
M  EYCHENNE Damien
39'47
2h11'05
SE
FRA  CAMON (09)
187
2344
M  ORTUNO Sébastien
39'51
2h14'57
M3
FRA  RIEUCROS (09)
188
2390
F  MONIE Carine
39'57
2h23'43
M2
FRA  SPIRIDON CLUB PAYS D'OLMES (09)
189
2464
F  PONS Laurence
39'57
2h23'41
M4
FRA  LAROQUE D'OLMES (09)
190
2117
F  POUBEAU Laure
39'58
2h21'23
M0
FRA  MONTLAUR (31)
191
2234
M  DEFRANCE Matthieu
40'06
2h16'19
M3
FRA  LES SERRUNNERS (09)
192
2355
M  BARON Benoit
40'11
2h16'31
M2
FRA  SERRUNNERS (09)
193
2439
F  DEPOULAIN Julie
40'17
2h18'40
M0
FRA  LES ACHARDS (85)
194
2196
F  BIAGI Nathalie
40'19
2h14'41
M3
FRA  ATHLE 632 (31)
195
2242
F  JIMENO Céline
40'33
2h16'11
M1
FRA  LES SER RUNNERS (09)
196
2278
F  THOMAS Chloe
40'36
2h16'28
SE
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
197
2299
F  FERRASSE Sylvie
40'37
2h14'58
M5
FRA  GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS (11)
198
2292
F  REY Claude
40'38
2h21'10
M4
FRA  LAVELANET (09)
199
2069
F  ALVAREZ Fiona
40'41
2h16'30
SE
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
200
2200
F  BERGE Eva
40'45
2h29'17
ES
FRA  LE PEYRAT (09)
201
2250
M  CARMONA André
40'46
2h16'16
M3
FRA  LES SERRUNNERS (09)
202
2251
M  ANDRE Kevin
40'47
2h16'23
SE
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
203
2199
M  BERGÉ Bernard
40'49
2h12'25
M7
FRA  CUGNAUX (31)
204
2256
M  AZZAOUI Pressylia
40'52
2h29'51
SE
FRA  VERNIOLLE (09)
205
2089
M  MOLL Gerard
41'01
2h15'18
M4
FRA  IRREDUCTIBLE BIPEDES (31)
206
2443
M  COCARD Gilles
41'02
2h18'01
M4
FRA  LES SEMELLES DE PLOMB (66)
207
2258
F  MANTIN Bulle
41'15
2h27'56
M2
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
208
2325
F  DUPRAT Marielle
41'16
2h27'59
M2
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
209
2095
M  FAITG Nicolas
41'23
2h29'42
ES
FRA  LES SEMELLES DE PLOMB (66)
210
2093
M  FAITG Boris
41'25
2h29'42
M3
FRA  LES SEMELLES DE PLOMB (66)
211
2172
M  COMBELLES Christophe
41'28
2h30'05
M1
FRA  MAZERES COURSE PEDESTRE/TEAM TRAIQUILLOU (09)
212
2105
F  GIMENEZ Emilie
41'30
2h17'56
M1
FRA  PAMIERS (09)
213
2123
M  GRELLET Arnaud
41'34
2h16'09
M1
FRA  LES SERRUNNERS (09)
214
2442
F  KIKOLSKI Sandrine
41'37
2h29'33
M1
FRA  S/L ATHLE 632 FONSORBES (31)
215
2469
F  OREJAS Virginie
41'38
2h23'00
M3
FRA  S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11)
216
2243
M  PAUNA Olivier
41'53
2h13'49
M3
FRA  L'UNION (31)
217
2423
M  MARTÍNEZ Paul
41'57
2h17'59
M3
FRA  LAVELANET (09)
218
2329
F  LEJEUNE Eva
41'59
2h31'03
SE
FRA  TOULOUSE (31)
219
2184
F  MESTRIE Vanessa
42'15
2h30'20
M1
FRA  BRAX (31)
220
2045
M  JAUNAS Cyril
42'18
2h18'15
M1
FRA  SAINT JEAN D ANGELY (17)
221
2420
F  SARDA Marie
42'29
2h19'15
M1
FRA  PALAISEAU (91)
222
2363
M  BOYER Jérôme
42'43
2h19'57
M1
FRA  DEMOLLES (63)
223
2400
M  ALIBERT Nicolas
42'51
2h26'40
M1
FRA  LOUBIERES (09)
224
2011
F  AUGÉ Valerie
43'18
2h27'09
M4
FRA  VO2MAX (09)
225
2183
M  MESTRIE Vincent
43'24
2h30'18
M1
FRA  BRAX (31)
226
2144
M  RACHOU Romain
43'43
2h30'10
SE
FRA  LHERM (31)
227
2005
M  DURAND Laurent
43'46
2h20'27
M4
FRA  NDANGANE (66)
228
2406
M  LALANNE Julien
43'47
2h27'35
SE
FRA  LACOURT-SAINT-PIERRE (82)
229
2071
M  ROQUENCOURT Bruno
44'00
2h34'43
M6
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
230
2118
F  SENNOU Nathalie
44'07
2h21'24
M3
FRA  CASTANET (31)
231
2068
F  BENYAHIA Laetitia
44'46
2h32'55
M1
FRA  LES ISSARDS (09)
232
2124
M  BERGES Mickael
44'52
2h27'48
M1
FRA  ROQUEFIXADE (09)
233
2021
M  BRUNET Pascal
45'16
2h29'14
M3
FRA  NIORT (79)
234
2048
M  GOUDEAU Remi
45'16
2h29'16
SE
FRA  ST MAXIRE (79)
235
2049
M  PIDOU Paul
45'17
2h29'12
SE
FRA  ST MAXIRE (79)
236
2007
M  PERROT Michel
45'20
2h33'21
M5
FRA  CINTEGABELLE (31)
237
2471
F  BRIOT Severine
45'37
2h29'59
M2
FRA  LA COURONNE (16)
238
2072
M  PETIT Jimmy
45'38
2h38'24
M1
FRA  PAMIERS (09)
239
2047
F  ARJONA Morgane
45'43
2h43'52
SE
FRA  TEAM TRAIL'QUILLOU (09)
240
2357
M  CASSAGNE Patrick
45'54
2h22'26
M4
FRA  MILLEPATTESCARBONNAIS (31)
241
2009
M  PUECH Cedric
46'00
2h44'34
M1
FRA  FRONTON (31)
242
2057
F  GAUBERT Aurélie
46'04
2h35'13
M1
FRA  ACA (17)
243
2119
M  VIDAL Mathieu
46'42
2h44'43
SE
FRA  FRONTON (31)
244
2188
M  DA CRUZ Manuel
46'44
2h32'25
M4
FRA  LES MILLES PATTES CARBONNAIS (31)
245
2385
F  PUECH SIMORE Séverine
46'46
2h44'44
M0
FRA  FRONTON (31)
246
2257
M  BOULET Alexis
46'56
2h33'27
M3
FRA  PAMIERS (09)
247
2305
F  BICCI Anne Laure
47'53
2h46'05
M0
FRA  UA LOURDES (65)
248
2289
M  BICCI Fabien
47'54
2h46'07
M0
FRA  ARGELES GAZOST (65)
249
2437
M  CALVO José
48'07
2h30'08
M3
FRA  BRUZ (35)
250
2419
F  DELIEUX Lise
48'08
2h48'56
SE
FRA  AIRBUS RUNNING (31)
251
2455
M  VERGNENEGRE Lionel
48'08
2h23'29
M3
FRA  MONTSEGUR (09)
252
2224
M  CABALOU Christian
48'11
2h45'19
M6
FRA  TOULOUSE (31)
253
2168
M  GOSSARD Philippe
49'02
2h31'01
M4
FRA  AIRBUS RUNNING (31)
254
2116
M  BOUCHOU Thierry
49'03
2h39'42
M3
FRA  AFCF FOULAYRONNES (47)
255
2115
F  BOUCHOU Laurence
49'16
2h39'52
M3
FRA  AFCF FOULAYRONNES (47)
256
2371
M  ALBOUY Jerome
49'30
2h24'56
M3
FRA  MONTSEGUR (09)
257
2387
M  LAURAIN Reynald
49'46
2h40'53
M2
FRA  VERNETTRAIL09 (09)
258
2160
M  PESSANT Cyrille
50'00
2h31'33
M2
FRA  RAID EN ROSE 09 (09)
259
2154
M  AUGÉ Patrick
50'02
2h39'23
M5
FRA  SUSMIOU (60)
260
2388
M  BELMONTE Pierre
50'04
2h40'55
M3
FRA  FOIX (09)
261
2161
F  BUCH Laetitia
50'05
2h31'34
M0
FRA  RAID EN ROSE 09 (09)
262
2362
M  MARIN Daniel
50'06
2h39'47
M3
FRA  INSCRIPTIONSENLIGNE.FR (32)
263
2083
M  CHRÉTIENNE Philippe
50'33
2h34'34
M8
FRA  FONTAINE LE PORT (77)
264
2321
F  ROUGEOREILLE Nathalie
51'09
2h32'32
M2
FRA  PAVIE (32)
265
2046
F  BORDENEUVE Helene
51'45
2h54'29
SE
FRA  TOULOUSE (31)
266
2043
M  BORDENEUVE Didier
51'50
2h54'27
M4
FRA  VILLENEUVE D'OLMES (09)
267
2320
F  BRUNET Nadia
54'19
2h36'01
M3
FRA  PAVIE (32)
268
2220
F  SARTHOU Julie
58'12
3h00'18
M0
FRA  NARCASTET (64)
269
2053
F  NAVARRO Celine
59'02
3h07'36
M3
FRA  LES BLABLAS RUNNEURS (09)
270
2438
M  DAURIAC Julien
1h04'10
3h12'38
M0
FRA  LES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES (31)
271
2012
F  GARRIVET Laura
1h04'11
3h12'37
SE
FRA  LES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES (31)
X
2166
M  TRANCHAND Nicolas
-
2h21'46
M1
FRA  BISCARROSSE (40)
Dernière mise à jour le 18/04/2022 11:08:04