Classement Général
24 KM DES CITADELLES


Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
2441
M  CONESA Marc
2h09'06
SE
ESP  ESPORTIU PENEDES (ESPAGNE)
2
2414
M  DURAND Julien
2h11'44
SE
FRA  FERRIERES-SUR-ARIEGE (09)
3
2477
M  ROUCH Yann
2h13'14
SE
FRA  AUDINAC LES BAINS (09)
4
2412
M  GLEZ Jean Baptiste
2h16'41
SE
FRA  BZH (09)
5
2239
M  BUENO Fabien
2h18'33
M0
FRA  NALZEN (09)
6
2002
M  BARTLETT Tanguy
2h18'55
ES
FRA  CHAMALIERES (63)
7
2001
M  BARTLETT Thomas
2h20'10
SE
FRA  CHAMALIERES (63)
8
2361
M  CAVALCA Stéphane
2h23'44
M2
FRA  TOULOUSE (31)
9
2202
M  LECELLIER Adrien
2h23'48
SE
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
10
2319
M  GARCIA Rémi
2h24'35
SE
FRA  FOUGAX ET BARRINEUF (09)
11
2059
M  BLAZY Florent
2h27'10
M0
FRA  CRAMPAGNA (09)
12
2395
F  FINN Carlotta
2h32'21
SE
FRA  FOIX (09)
13
2353
M  DOS SANTOS Manuel
2h37'32
M5
FRA  CLUB ATHLETIQUE SAINT GIRONS (09)
14
2194
M  KEITA Osman
2h37'38
SE
MLI  SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES (09)
15
2195
F  CAMBUS Cécile
2h38'12
M1
FRA  SAINT GIRONS (09)
16
2084
M  DUPUY Michel
2h40'28
M4
FRA  COURRIR ARIEGE PYRENEES (09)
17
2456
M  ASMAKER Olivier
2h40'52
M2
FRA  CASSAGNE (31)
18
2026
M  PINAUD Guillaume
2h41'32
M0
FRA  LAVELANET (09)
19
2041
M  ALVAREZ Antoine
2h42'48
ES
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
20
2178
M  GUARDIA Fabien
2h44'46
M0
FRA  TOAC (31)
21
2003
M  GALY Frederic
2h48'36
M1
FRA  FOIX (09)
22
2411
M  DOS SANTOS Georges
2h49'59
M3
FRA  LAVELANET (09)
23
2478
M  AMARDEILH Laurent
2h50'06
M2
FRA  ARTIX (09)
24
2407
M  MARTINEZ Samuel
2h51'08
M0
FRA  THUIR (66)
25
2027
M  GOUANELLE Thierry
2h53'02
M3
FRA  ARANCE (64)
26
2101
M  WOOD Stephen
2h53'10
M4
FRA  LA FOULEE DES 3 QUILLES (11)
27
2346
F  DE MEERLEER Flavie
2h54'00
M0
FRA  BLAGNAC SC (31)
28
2171
F  COTTARD Caroline
2h55'11
M1
FRA  AC PAMIERS (09)
29
2401
M  QUEIROZ José-Carlos
2h56'25
M1
FRA  TOULOUSE (31)
30
2107
M  SANTISTEBAN RONCERO Toni
2h56'47
M3
ESP  ESPORTIU PENEDES (ESPAGNE)
31
2087
M  ESCACH Frederic
2h57'01
M2
FRA  TCL #AUTODIDACTE (31)
32
2282
M  OCQUEMAN Quentin
2h57'08
SE
FRA  MIREPOIX (09)
33
2148
M  DOS SANTOS Alexandre
2h57'09
M2
FRA  LAVELANET (09)
34
2425
M  BOURGAUT Clément
2h57'12
SE
FRA  LA FLECHE (72)
35
2351
M  SANTRAND Guillaume
2h58'06
M1
FRA  SAINT AMADOU (09)
36
2066
M  CAMPARMO Jean-Marc
2h58'11
M4
FRA  LAVELANET (09)
37
2298
M  VINCINI Adrien
2h58'13
SE
FRA  TEAM ARIEGE CYCLES (09)
38
2445
M  LIGNEAU Alexandre
2h59'58
M2
FRA  SAINT-GIRONS (09)
39
2169
F  ARNAUDÉ Nathalie
3h00'13
M2
FRA  ACA AUTERIVE (31)
40
2217
M  MARIE Frédéric
3h00'43
M1
FRA  L'UNION (31)
41
2139
M  BOUSQUET Sébastien
3h00'58
M2
FRA  SPIRIDON DU PAYS DOLMES (09)
42
2145
M  DELMAS Benoit
3h01'24
SE
FRA  LYON (69)
43
2405
M  FAURÉ Laurent
3h03'01
M2
FRA  MOISSAC, MIDI-PYRENEES (82)
44
2350
F  EMOURGEON Charlotte
3h03'06
SE
FRA  BOUSSENAC (09)
45
2283
F  CARBONARO-ORDONEZ Sophie
3h03'12
M1
FRA  DDX (31)
46
2444
F  THIBAULT Florence
3h04'36
M0
FRA  BONAC IRAZEIN (09)
47
2426
M  RAZIN Cyril
3h05'42
M1
FRA  UAO (31)
48
2472
M  VINCENT Romain
3h05'44
M1
FRA  GAILLAC (81)
49
2070
M  BOYER Eddy
3h08'31
SE
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
50
2338
M  MICHETTI Jerome
3h09'29
M0
FRA  ABSOLURAID (31)
51
2332
M  ARMENIO Fabrice
3h10'15
M0
FRA  ARIGNAC (09)
52
2435
M  RECORD Jérôme
3h10'55
M1
FRA  VILLENEUVE TOLOSANE (31)
53
2295
M  SIGNOR Erwan
3h11'36
M2
FRA  SAINT LYS (31)
54
2186
M  GARCIA Michael
3h11'36
M2
FRA  LAVELANET (09)
55
2375
M  PONS Jérôme
3h11'42
M3
FRA  CONTINENTAL (31)
56
2128
F  EVANS Cécile
3h11'51
M1
FRA  ACPAMIERS (09)
57
2314
M  RIU Julien
3h12'42
M0
FRA  VERNETTRAIL09 (09)
58
2031
M  LEROUGE Olivier
3h12'50
M2
FRA  TRAIL'QUILLOU (09)
59
2129
M  CALMET Xavier
3h13'36
M3
FRA  RENNEVILLE (31)
60
2162
M  LUTTIAU Clément
3h14'16
M0
FRA  SEYSSES (31)
61
2335
M  DECUIGNIERE Thomas
3h14'25
M3
FRA  COUZEIX RUNNING CLUB (87)
62
2022
M  BANCEL Pierre
3h15'25
M4
FRA  SAINTGIRONS (09)
63
2356
F  RUSQUES Emilie
3h16'52
SE
FRA  SATUC (31)
64
2225
F  MARTINAZZI Sophie
3h17'07
M1
FRA  LAVELANET (09)
65
2317
M  ROUMIEU Christophe
3h19'56
M3
FRA  CAP09 (09)
66
2276
F  MARCOU Julie
3h20'13
SE
FRA  SAINT LAURENT MEDOC (33)
67
2130
F  LAGET Sophie
3h20'17
M0
FRA  ROUMENGOUX (09)
68
2096
M  PROSDOCIMI Eric
3h20'51
M4
FRA  SAINT PIERRE DE RIVIERE (09)
69
2244
M  COURTOIS Sébastien
3h20'51
M2
FRA  PAMIERS (09)
70
2333
M  MARCHANDISE Jimmy
3h20'54
M1
FRA  MAZERES (09)
71
2052
M  LOPEZ Hervé
3h20'59
M2
FRA  LEGUEVIN (31)
72
2468
M  RAYNAL Franck
3h21'02
M0
FRA  FOIX (09)
73
2170
F  FREDEFON PIGNOL Séverine
3h21'34
M2
FRA  LES TRAILEURS DU MARENSIN (40)
74
2303
M  CANCEL Loic
3h21'34
SE
FRA  ACPAMIERS (09)
75
2470
M  SANCHEZ Lionel
3h21'53
M0
FRA  ARIEGE (09)
76
2434
M  GUITTARD Nicolas
3h22'34
M0
FRA  DKT (82)
77
2065
M  NORBERT Olivier
3h23'25
M2
FRA  ISSUS (31)
78
2233
M  TAPPARO Benoit
3h23'36
M1
FRA  LA SALVETAT SAINT GILLES (31)
79
2339
F  DUPONT Justine
3h24'02
SE
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS (09)
80
2193
M  CLOUP Corentin
3h24'03
SE
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS (09)
81
2379
M  VALLE Julien
3h24'09
M1
FRA  CONTINENTAL (09)
82
2155
M  NICOLA Julien
3h24'14
SE
FRA  RGCE (09)
83
2452
M  HUILLET Christophe
3h25'01
SE
FRA  MONDONVILLE (31)
84
2232
M  TREMOUILLE Arnaud
3h25'03
M2
FRA  SEMELLES DE PLOMB (66)
85
2222
M  CREBESSEGUES Patrice
3h25'04
M2
FRA  MOISSAC (82)
86
2218
M  TREBOSC Christophe
3h25'42
M2
FRA  RIEUCROS (09)
87
2230
M  OFANOWSKI Nicolas
3h26'14
M1
FRA  BIAS (47)
88
2377
M  COMTE Nicolas
3h26'20
M2
FRA  TEAM TRAIL ROQUEFORT 09 (09)
89
2062
M  SANCHEZ Regis
3h27'06
M4
FRA  SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES (09)
90
2291
F  AUDINET Severine
3h28'40
M2
FRA  AIRBUS RUNNING (31)
91
2313
F  RETUERTA Dominique
3h28'40
M2
FRA  PORTE AC (31)
92
2457
F  DELIGNE Stéphanie
3h29'02
M1
FRA  OXYGENE 32 (32)
93
2328
M  SEGONDS Jean-Marie
3h29'10
M3
FRA  DALOU (09)
94
2098
M  BERGERE Nicolas
3h29'42
M2
FRA  LAROQUE D'OLMES (09)
95
2366
M  ARNAUDE Louis
3h30'02
ES
FRA  TOULOUSE (31)
96
2266
F  LAMBERT Mathilde
3h30'08
M0
FRA  LES GRACIEUX RUNNERS (31)
97
2279
F  DUPRADEAU Sandrine
3h30'21
M1
FRA  LA SALVETAT SAINT GILLES (31)
98
2175
M  PETIT Benjamin
3h30'31
M0
FRA  CRAMPAGNA (09)
99
2322
M  LAGARDE Jean-Paul
3h31'23
M3
FRA  CA BALMA (31)
100
2138
M  RENOU Pierre
3h31'30
M4
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
101
2260
M  BERGES Raphael
3h32'26
SE
FRA  VERNIOLLE (09)
102
2302
M  BOUDOU Pierre
3h32'28
SE
FRA  PERPIGNAN (66)
103
2190
F  DUNCAN Suzy
3h33'04
M3
FRA  MOULIS (09)
104
2213
M  REMAZEILLES Fabrice
3h33'06
M2
FRA  MAUGUIO (34)
105
2227
F  DELMAS Hélène
3h33'08
M0
FRA  EMBRUN (05)
106
2039
M  DELMAS Sylvain
3h33'09
M1
FRA  CHATEAUNEUF SUR CHARENTE (16)
107
2285
F  BILLET Sandrine
3h33'19
M3
FRA  SAINT LARY AURE ATHLETISME (32)
108
2422
M  LUTZ Julien
3h33'35
M1
FRA  BOULOC (31)
109
2273
M  BONO Diego
3h34'16
M3
FRA  SEMELLES DE PLOMB (66)
110
2399
F  BANDA Claire
3h34'49
M2
FRA  MARSEILLE (13)
111
2360
M  BARDOU Jean Luc
3h35'08
M3
FRA  EMBUSQUADE TRAIL (81)
112
2337
F  GONZAGA Marie
3h35'13
M4
FRA  LYON SPORT METROPOLE (69)
113
2004
M  BLASCO Maxime
3h35'14
SE
FRA  MIREPOIX (09)
114
2479
M  LECELLIER Francois
3h35'18
M5
FRA  LEGUEVIN (31)
115
2204
F  FERNANDEZ Jessica
3h36'14
M1
FRA  SPORT NATURE MONTGAILHARD (09)
116
2018
M  GOZE Frederic
3h36'18
M4
FRA  PARIS (75)
117
2025
F  LABAN MELE Séverine
3h37'12
M1
FRA  GOUZE (64)
118
2458
F  PEDOUSSAUT Laure
3h37'18
M1
FRA  CA BALMA (31)
119
2376
M  PELLETIER Thomas
3h37'21
M1
FRA  TOULOUSE (31)
120
2402
M  BOXERO Marc
3h37'29
M2
FRA  ALENYA (66)
121
2383
M  BONNET Franck
3h37'50
M4
FRA  VERSONNEX (01)
122
2297
F  MALARME Sara
3h37'53
SE
FRA  MCP (11)
123
2309
F  ROSICH Malvina
3h37'54
SE
FRA  MAZERES CLUB PEDESTRE (09)
124
2485
M  ABAD Jonathan
3h37'55
SE
FRA  PAMIERS (09)
125
2326
M  SUAUDEAU Laurent
3h38'26
M3
FRA  ZOZONENETTE (31)
126
2228
M  SERRES Denis
3h38'34
M4
FRA  CONTINENTAL (31)
127
2063
M  GARDET Jean-Marc
3h38'40
M7
FRA  ST PANTALEON ATHLETISME (24)
128
2136
M  CROS Jacques
3h38'46
M8
FRA  SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES (09)
129
2132
M  BERGERE David
3h39'23
M2
FRA  SPIRIDON LAVELANET (09)
130
2359
M  FERRIÉ Ludovic
3h40'06
M0
FRA  ROC POMPERTUZAT (31)
131
2112
M  AMARDEILH Cyril
3h40'16
M2
FRA  CAP09 (09)
132
2179
M  ZITOUNI Chérif
3h40'22
M1
FRA  LAVELANET (09)
133
2254
M  GUENDOUZI Karim
3h40'33
M2
FRA  OLEMPS (12)
134
2033
M  CHEVALIER Frédéric
3h40'41
M3
FRA  VAL 31 (31)
135
2028
M  DENIS Nicolas
3h40'56
M1
FRA  DURAN (32)
136
2316
M  RUIZ Ludovic
3h40'58
M1
FRA  LAROQUE D'OLMES (09)
137
2293
M  LOT Patrick
3h41'12
M5
FRA  POUMPILS DU CABARDES (11)
138
2133
M  RHODES Ludovic
3h41'41
M1
FRA  TOULOUSE (31)
139
2094
F  FAITG Marlies
3h41'52
M2
FRA  LES SEMELLES DE PLOMB (66)
140
2370
F  VANDENBEMPT Julie
3h42'22
M1
BEL  BELGIQUE
141
2058
F  PUJOL Loïse
3h42'47
SE
FRA  TOULOUSE (31)
142
2099
F  NAIGLIN Stephanie
3h43'23
M2
FRA  LES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES (31)
143
2461
M  MOREAU Romain
3h43'40
M0
FRA  CUGNAUX (31)
144
2367
M  GAUX Sébastien
3h43'41
M0
FRA  AIRBUS DEFENSE AND SPACE (31)
145
2368
F  GAUX Amélie
3h43'42
M0
FRA  AIRBUS DEFENSE AND SPACE (31)
146
2280
M  ESCUDIER Julien
3h45'12
M0
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
147
2078
F  CASTANHEIRA Ludivine
3h46'12
M1
FRA  GOUZE (64)
148
2141
M  PAGES Cédric
3h46'50
M1
FRA  LABARTHE SUR LEZE (31)
149
2176
F  CERNY Chrystelle
3h47'15
M1
FRA  PAMIERS (09)
150
2243
M  PAUNA Olivier
3h47'16
M3
FRA  L'UNION (31)
151
2284
F  BERNA Sandie
3h48'19
M0
FRA  CALMONT (31)
152
2187
M  LORIEUL Christophe
3h48'20
M1
FRA  LAVELANET (09)
153
2086
M  RIVIERE Benoit
3h48'31
M1
FRA  SAINT HILAIRE DE LUSIGNAN (47)
154
2008
F  FABRE Adeline
3h48'55
M2
FRA  VARIHLES (09)
155
2429
M  CASCALES Vincent
3h49'24
SE
FRA  MAZERES (09)
156
2032
F  MAURY Sandra
3h50'06
M2
FRA  VO2MAX TARASCON (09)
157
2131
M  FOUET Florent
3h50'38
SE
FRA  LES MOLLETS PETILLANTS (84)
158
2300
M  FERRASSE Yves
3h50'50
M5
FRA  GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS (11)
159
2299
F  FERRASSE Sylvie
3h50'53
M5
FRA  GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS (11)
160
2197
F  BERGÉ Justine
3h51'15
SE
FRA  LE PEYRAT (09)
161
2251
M  ANDRE Kevin
3h51'30
SE
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
162
2278
F  THOMAS Chloe
3h51'30
SE
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
163
2069
F  ALVAREZ Fiona
3h51'31
SE
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
164
2153
M  ROMERA Jérôme
3h51'34
M0
FRA  ALENYA (66)
165
2199
M  BERGÉ Bernard
3h51'59
M7
FRA  CUGNAUX (31)
166
2420
F  SARDA Marie
3h52'26
M1
FRA  PALAISEAU (91)
167
2417
F  FAILLEFER Emma
3h52'59
M0
FRA  LAFITTE VIGORDANE (31)
168
2413
F  SABARTHES Charlotte
3h52'59
M0
FRA  COULADERE (31)
169
2109
M  GUICHARD Pascal
3h53'05
M4
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
170
2103
M  VALADE Didier
3h53'09
M5
FRA  GOND PONTOUVRE (16)
171
2221
M  ILLAT David
3h53'25
M0
FRA  CYCLES PASSION RUNNING 09 (09)
172
2248
M  REY Anthony
3h53'38
M0
FRA  VERNIOLLE (09)
173
2067
M  GARCIA Stéphane
3h53'53
M3
FRA  TRAIL TEAM BUCHINOIS 09 (32)
174
2404
M  BOYER François
3h54'17
M4
FRA  BIBOU'S TEAM (31)
175
2135
F  COMMINGES Gaëlle
3h54'52
M1
FRA  LE FOSSAT (09)
176
2064
M  CAPELLA Florent
3h54'56
M2
FRA  CAP09 (09)
177
2246
M  THEVENET Aymeric
3h55'49
M0
FRA  AYGUESVIVES (31)
178
2146
M  BERNARD Jerome
3h56'24
M1
FRA  SPIRIDON CLUB PAYS DOLMES (09)
179
2242
F  JIMENO Céline
3h57'13
M1
FRA  LES SER RUNNERS (09)
180
2123
M  GRELLET Arnaud
3h57'14
M1
FRA  LES SERRUNNERS (09)
181
2234
M  DEFRANCE Matthieu
3h57'14
M3
FRA  LES SERRUNNERS (09)
182
2408
M  DANIELIS Michel
3h57'21
M2
FRA  FROUZINS (31)
183
2019
F  GRENOUILLEAU Maryline
3h58'10
M0
FRA  LHERM (31)
184
2268
M  CABROL François
3h59'05
SE
FRA  NOE (31)
185
2386
F  BERTRAND Carla
3h59'09
M3
FRA  AUCAMVILLE (31)
186
2378
M  DUPUY Robert
3h59'24
M7
FRA  LA FOULEE DES 3 QUILLES (11)
187
2005
M  DURAND Laurent
3h59'47
M4
FRA  NDANGANE (66)
188
2196
F  BIAGI Nathalie
4h00'02
M3
FRA  ATHLE 632 (31)
189
2206
F  BERGE Sandrine
4h00'04
M2
FRA  ATHLE632 (31)
190
2275
M  EYCHENNE Damien
4h00'04
SE
FRA  CAMON (09)
191
2117
F  POUBEAU Laure
4h00'36
M0
FRA  MONTLAUR (31)
192
2105
F  GIMENEZ Emilie
4h00'38
M1
FRA  PAMIERS (09)
193
2355
M  BARON Benoit
4h00'56
M2
FRA  SERRUNNERS (09)
194
2250
M  CARMONA André
4h00'56
M3
FRA  LES SERRUNNERS (09)
195
2439
F  DEPOULAIN Julie
4h00'57
M0
FRA  LES ACHARDS (85)
196
2331
F  BREMAND Heloise
4h00'58
M1
FRA  ACPA (85)
197
2443
M  COCARD Gilles
4h01'12
M4
FRA  LES SEMELLES DE PLOMB (66)
198
2427
F  SIKADDOUR Lucile
4h01'15
M3
FRA  SATUC (31)
199
2292
F  REY Claude
4h01'44
M4
FRA  LAVELANET (09)
200
2466
M  KOWALINSKI Fabrice
4h04'29
M0
FRA  MURET TRIATHLON (31)
201
2469
F  OREJAS Virginie
4h07'51
M3
FRA  S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11)
202
2464
F  PONS Laurence
4h09'17
M4
FRA  LAROQUE D'OLMES (09)
203
2390
F  MONIE Carine
4h09'18
M2
FRA  SPIRIDON CLUB PAYS D'OLMES (09)
204
2045
M  JAUNAS Cyril
4h09'49
M1
FRA  SAINT JEAN D ANGELY (17)
205
2100
M  LEAL Ludovic
4h09'51
M1
FRA  LAGRACE-DIEU (31)
206
2011
F  AUGÉ Valerie
4h09'53
M4
FRA  VO2MAX (09)
207
2088
M  CAMPELS Johan
4h09'54
M1
FRA  LAGRACE-DIEU (31)
208
2421
M  VIGUERIE Laurent
4h09'56
M1
FRA  TTB (31)
209
2324
M  ORTUNO Corentin
4h12'09
ES
FRA  RIEUCROS (09)
210
2344
M  ORTUNO Sébastien
4h12'12
M3
FRA  RIEUCROS (09)
211
2301
M  DUBUS Emmanuel
4h12'24
M2
FRA  LES PUJOLS (09)
212
2325
F  DUPRAT Marielle
4h15'46
M2
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
213
2258
F  MANTIN Bulle
4h15'48
M2
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
214
2320
F  BRUNET Nadia
4h20'00
M3
FRA  PAVIE (32)
215
2321
F  ROUGEOREILLE Nathalie
4h20'01
M2
FRA  PAVIE (32)
216
2442
F  KIKOLSKI Sandrine
4h20'04
M1
FRA  S/L ATHLE 632 FONSORBES (31)
217
2095
M  FAITG Nicolas
4h20'59
ES
FRA  LES SEMELLES DE PLOMB (66)
218
2093
M  FAITG Boris
4h20'59
M3
FRA  LES SEMELLES DE PLOMB (66)
219
2174
F  RIERA Valerie
4h21'16
M2
FRA  LES FOULEES DU KERCORB (11)
220
2160
M  PESSANT Cyrille
4h21'58
M2
FRA  RAID EN ROSE 09 (09)
221
2161
F  BUCH Laetitia
4h21'58
M0
FRA  RAID EN ROSE 09 (09)
222
2050
F  BRU Sonia
4h21'59
M1
FRA  SALON COUPES COULEURS ST JEAN DU FALGA (09)
223
2256
M  AZZAOUI Pressylia
4h22'00
SE
FRA  VERNIOLLE (09)
224
2471
F  BRIOT Severine
4h22'39
M2
FRA  LA COURONNE (16)
225
2371
M  ALBOUY Jerome
4h22'56
M3
FRA  MONTSEGUR (09)
226
2455
M  VERGNENEGRE Lionel
4h22'56
M3
FRA  MONTSEGUR (09)
227
2200
F  BERGE Eva
4h23'06
ES
FRA  LE PEYRAT (09)
228
2363
M  BOYER Jérôme
4h23'56
M1
FRA  DEMOLLES (63)
229
2089
M  MOLL Gerard
4h24'01
M4
FRA  IRREDUCTIBLE BIPEDES (31)
230
2118
F  SENNOU Nathalie
4h24'01
M3
FRA  CASTANET (31)
231
2071
M  ROQUENCOURT Bruno
4h27'28
M6
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
232
2406
M  LALANNE Julien
4h27'35
SE
FRA  LACOURT-SAINT-PIERRE (82)
233
2168
M  GOSSARD Philippe
4h28'01
M4
FRA  AIRBUS RUNNING (31)
234
2357
M  CASSAGNE Patrick
4h28'22
M4
FRA  MILLEPATTESCARBONNAIS (31)
235
2124
M  BERGES Mickael
4h29'17
M1
FRA  ROQUEFIXADE (09)
236
2057
F  GAUBERT Aurélie
4h31'54
M1
FRA  ACA (17)
237
2423
M  MARTÍNEZ Paul
4h32'26
M3
FRA  LAVELANET (09)
238
2144
M  RACHOU Romain
4h32'28
SE
FRA  LHERM (31)
239
2184
F  MESTRIE Vanessa
4h32'29
M1
FRA  BRAX (31)
240
2257
M  BOULET Alexis
4h34'46
M3
FRA  PAMIERS (09)
241
2049
M  PIDOU Paul
4h35'43
SE
FRA  ST MAXIRE (79)
242
2021
M  BRUNET Pascal
4h35'44
M3
FRA  NIORT (79)
243
2048
M  GOUDEAU Remi
4h35'45
SE
FRA  ST MAXIRE (79)
244
2400
M  ALIBERT Nicolas
4h35'55
M1
FRA  LOUBIERES (09)
245
2172
M  COMBELLES Christophe
4h40'46
M1
FRA  MAZERES COURSE PEDESTRE/TEAM TRAIQUILLOU (09)
246
2068
F  BENYAHIA Laetitia
4h41'47
M1
FRA  LES ISSARDS (09)
247
2329
F  LEJEUNE Eva
4h44'35
SE
FRA  TOULOUSE (31)
248
2183
M  MESTRIE Vincent
4h44'37
M1
FRA  BRAX (31)
249
2437
M  CALVO José
4h48'41
M3
FRA  BRUZ (35)
250
2007
M  PERROT Michel
4h48'43
M5
FRA  CINTEGABELLE (31)
251
2072
M  PETIT Jimmy
4h50'14
M1
FRA  PAMIERS (09)
252
2188
M  DA CRUZ Manuel
4h52'23
M4
FRA  LES MILLES PATTES CARBONNAIS (31)
253
2115
F  BOUCHOU Laurence
4h52'30
M3
FRA  AFCF FOULAYRONNES (47)
254
2116
M  BOUCHOU Thierry
4h52'30
M3
FRA  AFCF FOULAYRONNES (47)
255
2388
M  BELMONTE Pierre
4h53'21
M3
FRA  FOIX (09)
256
2387
M  LAURAIN Reynald
4h53'22
M2
FRA  VERNETTRAIL09 (09)
257
2289
M  BICCI Fabien
4h54'14
M0
FRA  ARGELES GAZOST (65)
258
2154
M  AUGÉ Patrick
4h54'14
M5
FRA  SUSMIOU (60)
259
2305
F  BICCI Anne Laure
4h54'16
M0
FRA  UA LOURDES (65)
260
2083
M  CHRÉTIENNE Philippe
4h55'08
M8
FRA  FONTAINE LE PORT (77)
261
2119
M  VIDAL Mathieu
4h57'46
SE
FRA  FRONTON (31)
262
2385
F  PUECH SIMORE Séverine
4h57'48
M0
FRA  FRONTON (31)
263
2419
F  DELIEUX Lise
4h58'00
SE
FRA  AIRBUS RUNNING (31)
264
2224
M  CABALOU Christian
4h58'55
M6
FRA  TOULOUSE (31)
265
2047
F  ARJONA Morgane
4h59'50
SE
FRA  TEAM TRAIL'QUILLOU (09)
266
2362
M  MARIN Daniel
5h03'10
M3
FRA  INSCRIPTIONSENLIGNE.FR (32)
267
2043
M  BORDENEUVE Didier
5h14'11
M4
FRA  VILLENEUVE D'OLMES (09)
268
2046
F  BORDENEUVE Helene
5h14'12
SE
FRA  TOULOUSE (31)
269
2220
F  SARTHOU Julie
5h25'22
M0
FRA  NARCASTET (64)
270
2053
F  NAVARRO Celine
5h34'48
M3
FRA  LES BLABLAS RUNNEURS (09)
271
2438
M  DAURIAC Julien
5h48'00
M0
FRA  LES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES (31)
272
2012
F  GARRIVET Laura
5h48'06
SE
FRA  LES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES (31)
DNF
2106
M  MARIN Bruno
Abandon
M6
FRA  CARCASSONNE (11)
DNF
2166
M  TRANCHAND Nicolas
Abandon
M1
FRA  BISCARROSSE (40)
DNF
2009
M  PUECH Cedric
Abandon
M1
FRA  FRONTON (31)
DNF
2216
F  ZAMUNER Karine
Abandon
M2
FRA  BAROUSSE OXY (65)
Dernière mise à jour le 18/04/2022 11:08:04