Classement Etape
24 KM DES CITADELLES
Arr - Arrivée


Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Tps Etape
Tps Course
Cat.
Club
1
2412
M  GLEZ Jean Baptiste
53'52
2h16'41
SE
FRA  BZH (09)
2
2477
M  ROUCH Yann
54'52
2h13'14
SE
FRA  AUDINAC LES BAINS (09)
3
2239
M  BUENO Fabien
56'36
2h18'33
M0
FRA  NALZEN (09)
4
2002
M  BARTLETT Tanguy
57'36
2h18'55
ES
FRA  CHAMALIERES (63)
5
2001
M  BARTLETT Thomas
58'19
2h20'10
SE
FRA  CHAMALIERES (63)
6
2202
M  LECELLIER Adrien
58'44
2h23'48
SE
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
7
2059
M  BLAZY Florent
1h00'14
2h27'10
M0
FRA  CRAMPAGNA (09)
8
2319
M  GARCIA Rémi
1h00'14
2h24'35
SE
FRA  FOUGAX ET BARRINEUF (09)
9
2361
M  CAVALCA Stéphane
1h00'40
2h23'44
M2
FRA  TOULOUSE (31)
10
2395
F  FINN Carlotta
1h02'00
2h32'21
SE
FRA  FOIX (09)
11
2195
F  CAMBUS Cécile
1h04'27
2h38'12
M1
FRA  SAINT GIRONS (09)
12
2353
M  DOS SANTOS Manuel
1h05'18
2h37'32
M5
FRA  CLUB ATHLETIQUE SAINT GIRONS (09)
13
2194
M  KEITA Osman
1h05'56
2h37'38
SE
MLI  SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES (09)
14
2178
M  GUARDIA Fabien
1h06'36
2h44'46
M0
FRA  TOAC (31)
15
2411
M  DOS SANTOS Georges
1h07'05
2h49'59
M3
FRA  LAVELANET (09)
16
2478
M  AMARDEILH Laurent
1h08'45
2h50'06
M2
FRA  ARTIX (09)
17
2084
M  DUPUY Michel
1h09'19
2h40'28
M4
FRA  COURRIR ARIEGE PYRENEES (09)
18
2171
F  COTTARD Caroline
1h10'45
2h55'11
M1
FRA  AC PAMIERS (09)
19
2027
M  GOUANELLE Thierry
1h10'47
2h53'02
M3
FRA  ARANCE (64)
20
2101
M  WOOD Stephen
1h10'48
2h53'10
M4
FRA  LA FOULEE DES 3 QUILLES (11)
21
2026
M  PINAUD Guillaume
1h10'57
2h41'32
M0
FRA  LAVELANET (09)
22
2041
M  ALVAREZ Antoine
1h11'08
2h42'48
ES
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
23
2351
M  SANTRAND Guillaume
1h11'25
2h58'06
M1
FRA  SAINT AMADOU (09)
24
2407
M  MARTINEZ Samuel
1h11'28
2h51'08
M0
FRA  THUIR (66)
25
2003
M  GALY Frederic
1h12'07
2h48'36
M1
FRA  FOIX (09)
26
2066
M  CAMPARMO Jean-Marc
1h12'16
2h58'11
M4
FRA  LAVELANET (09)
27
2346
F  DE MEERLEER Flavie
1h12'19
2h54'00
M0
FRA  BLAGNAC SC (31)
28
2445
M  LIGNEAU Alexandre
1h13'04
2h59'58
M2
FRA  SAINT-GIRONS (09)
29
2456
M  ASMAKER Olivier
1h13'18
2h40'52
M2
FRA  CASSAGNE (31)
30
2283
F  CARBONARO-ORDONEZ Sophie
1h13'24
3h03'12
M1
FRA  DDX (31)
31
2472
M  VINCENT Romain
1h13'29
3h05'44
M1
FRA  GAILLAC (81)
32
2425
M  BOURGAUT Clément
1h13'37
2h57'12
SE
FRA  LA FLECHE (72)
33
2148
M  DOS SANTOS Alexandre
1h14'10
2h57'09
M2
FRA  LAVELANET (09)
34
2139
M  BOUSQUET Sébastien
1h15'02
3h00'58
M2
FRA  SPIRIDON DU PAYS DOLMES (09)
35
2401
M  QUEIROZ José-Carlos
1h15'08
2h56'25
M1
FRA  TOULOUSE (31)
36
2107
M  SANTISTEBAN RONCERO Toni
1h16'01
2h56'47
M3
ESP  ESPORTIU PENEDES (ESPAGNE)
37
2298
M  VINCINI Adrien
1h16'53
2h58'13
SE
FRA  TEAM ARIEGE CYCLES (09)
38
2444
F  THIBAULT Florence
1h17'34
3h04'36
M0
FRA  BONAC IRAZEIN (09)
39
2169
F  ARNAUDÉ Nathalie
1h17'50
3h00'13
M2
FRA  ACA AUTERIVE (31)
40
2405
M  FAURÉ Laurent
1h18'00
3h03'01
M2
FRA  MOISSAC, MIDI-PYRENEES (82)
41
2435
M  RECORD Jérôme
1h18'10
3h10'55
M1
FRA  VILLENEUVE TOLOSANE (31)
42
2350
F  EMOURGEON Charlotte
1h18'15
3h03'06
SE
FRA  BOUSSENAC (09)
43
2217
M  MARIE Frédéric
1h18'18
3h00'43
M1
FRA  L'UNION (31)
44
2087
M  ESCACH Frederic
1h18'20
2h57'01
M2
FRA  TCL #AUTODIDACTE (31)
45
2186
M  GARCIA Michael
1h18'27
3h11'36
M2
FRA  LAVELANET (09)
46
2468
M  RAYNAL Franck
1h19'24
3h21'02
M0
FRA  FOIX (09)
47
2375
M  PONS Jérôme
1h19'26
3h11'42
M3
FRA  CONTINENTAL (31)
48
2128
F  EVANS Cécile
1h19'28
3h11'51
M1
FRA  ACPAMIERS (09)
49
2338
M  MICHETTI Jerome
1h19'42
3h09'29
M0
FRA  ABSOLURAID (31)
50
2145
M  DELMAS Benoit
1h19'46
3h01'24
SE
FRA  LYON (69)
51
2031
M  LEROUGE Olivier
1h20'02
3h12'50
M2
FRA  TRAIL'QUILLOU (09)
52
2335
M  DECUIGNIERE Thomas
1h20'32
3h14'25
M3
FRA  COUZEIX RUNNING CLUB (87)
53
2130
F  LAGET Sophie
1h20'52
3h20'17
M0
FRA  ROUMENGOUX (09)
54
2282
M  OCQUEMAN Quentin
1h20'57
2h57'08
SE
FRA  MIREPOIX (09)
55
2276
F  MARCOU Julie
1h21'13
3h20'13
SE
FRA  SAINT LAURENT MEDOC (33)
56
2314
M  RIU Julien
1h21'31
3h12'42
M0
FRA  VERNETTRAIL09 (09)
57
2225
F  MARTINAZZI Sophie
1h21'39
3h17'07
M1
FRA  LAVELANET (09)
58
2129
M  CALMET Xavier
1h22'11
3h13'36
M3
FRA  RENNEVILLE (31)
59
2303
M  CANCEL Loic
1h22'25
3h21'34
SE
FRA  ACPAMIERS (09)
60
2244
M  COURTOIS Sébastien
1h22'31
3h20'51
M2
FRA  PAMIERS (09)
61
2452
M  HUILLET Christophe
1h22'40
3h25'01
SE
FRA  MONDONVILLE (31)
62
2295
M  SIGNOR Erwan
1h22'54
3h11'36
M2
FRA  SAINT LYS (31)
63
2356
F  RUSQUES Emilie
1h23'02
3h16'52
SE
FRA  SATUC (31)
64
2170
F  FREDEFON PIGNOL Séverine
1h23'07
3h21'34
M2
FRA  LES TRAILEURS DU MARENSIN (40)
65
2155
M  NICOLA Julien
1h23'10
3h24'14
SE
FRA  RGCE (09)
66
2162
M  LUTTIAU Clément
1h23'25
3h14'16
M0
FRA  SEYSSES (31)
67
2470
M  SANCHEZ Lionel
1h23'56
3h21'53
M0
FRA  ARIEGE (09)
68
2070
M  BOYER Eddy
1h24'08
3h08'31
SE
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
69
2339
F  DUPONT Justine
1h24'09
3h24'02
SE
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS (09)
70
2193
M  CLOUP Corentin
1h24'11
3h24'03
SE
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS (09)
71
2332
M  ARMENIO Fabrice
1h24'18
3h10'15
M0
FRA  ARIGNAC (09)
72
2426
M  RAZIN Cyril
1h24'23
3h05'42
M1
FRA  UAO (31)
73
2333
M  MARCHANDISE Jimmy
1h24'36
3h20'54
M1
FRA  MAZERES (09)
74
2175
M  PETIT Benjamin
1h25'07
3h30'31
M0
FRA  CRAMPAGNA (09)
75
2399
F  BANDA Claire
1h25'31
3h34'49
M2
FRA  MARSEILLE (13)
76
2052
M  LOPEZ Hervé
1h25'36
3h20'59
M2
FRA  LEGUEVIN (31)
77
2457
F  DELIGNE Stéphanie
1h25'50
3h29'02
M1
FRA  OXYGENE 32 (32)
78
2022
M  BANCEL Pierre
1h25'57
3h15'25
M4
FRA  SAINTGIRONS (09)
79
2279
F  DUPRADEAU Sandrine
1h26'21
3h30'21
M1
FRA  LA SALVETAT SAINT GILLES (31)
80
2266
F  LAMBERT Mathilde
1h26'28
3h30'08
M0
FRA  LES GRACIEUX RUNNERS (31)
81
2328
M  SEGONDS Jean-Marie
1h26'54
3h29'10
M3
FRA  DALOU (09)
82
2317
M  ROUMIEU Christophe
1h27'29
3h19'56
M3
FRA  CAP09 (09)
83
2233
M  TAPPARO Benoit
1h27'55
3h23'36
M1
FRA  LA SALVETAT SAINT GILLES (31)
84
2096
M  PROSDOCIMI Eric
1h28'02
3h20'51
M4
FRA  SAINT PIERRE DE RIVIERE (09)
85
2222
M  CREBESSEGUES Patrice
1h28'04
3h25'04
M2
FRA  MOISSAC (82)
86
2434
M  GUITTARD Nicolas
1h28'12
3h22'34
M0
FRA  DKT (82)
87
2232
M  TREMOUILLE Arnaud
1h28'21
3h25'03
M2
FRA  SEMELLES DE PLOMB (66)
88
2204
F  FERNANDEZ Jessica
1h28'27
3h36'14
M1
FRA  SPORT NATURE MONTGAILHARD (09)
89
2313
F  RETUERTA Dominique
1h28'45
3h28'40
M2
FRA  PORTE AC (31)
90
2285
F  BILLET Sandrine
1h28'46
3h33'19
M3
FRA  SAINT LARY AURE ATHLETISME (32)
91
2273
M  BONO Diego
1h28'50
3h34'16
M3
FRA  SEMELLES DE PLOMB (66)
92
2309
F  ROSICH Malvina
1h28'54
3h37'54
SE
FRA  MAZERES CLUB PEDESTRE (09)
93
2136
M  CROS Jacques
1h28'55
3h38'46
M8
FRA  SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES (09)
94
2485
M  ABAD Jonathan
1h29'00
3h37'55
SE
FRA  PAMIERS (09)
95
2337
F  GONZAGA Marie
1h29'02
3h35'13
M4
FRA  LYON SPORT METROPOLE (69)
96
2479
M  LECELLIER Francois
1h29'04
3h35'18
M5
FRA  LEGUEVIN (31)
97
2138
M  RENOU Pierre
1h29'20
3h31'30
M4
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
98
2293
M  LOT Patrick
1h29'33
3h41'12
M5
FRA  POUMPILS DU CABARDES (11)
99
2098
M  BERGERE Nicolas
1h29'53
3h29'42
M2
FRA  LAROQUE D'OLMES (09)
100
2004
M  BLASCO Maxime
1h29'59
3h35'14
SE
FRA  MIREPOIX (09)
101
2377
M  COMTE Nicolas
1h30'07
3h26'20
M2
FRA  TEAM TRAIL ROQUEFORT 09 (09)
102
2062
M  SANCHEZ Regis
1h30'12
3h27'06
M4
FRA  SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES (09)
103
2297
F  MALARME Sara
1h30'19
3h37'53
SE
FRA  MCP (11)
104
2058
F  PUJOL Loïse
1h30'49
3h42'47
SE
FRA  TOULOUSE (31)
105
2227
F  DELMAS Hélène
1h30'56
3h33'08
M0
FRA  EMBRUN (05)
106
2402
M  BOXERO Marc
1h31'09
3h37'29
M2
FRA  ALENYA (66)
107
2025
F  LABAN MELE Séverine
1h31'15
3h37'12
M1
FRA  GOUZE (64)
108
2218
M  TREBOSC Christophe
1h31'18
3h25'42
M2
FRA  RIEUCROS (09)
109
2133
M  RHODES Ludovic
1h31'35
3h41'41
M1
FRA  TOULOUSE (31)
110
2065
M  NORBERT Olivier
1h31'45
3h23'25
M2
FRA  ISSUS (31)
111
2379
M  VALLE Julien
1h31'56
3h24'09
M1
FRA  CONTINENTAL (09)
112
2190
F  DUNCAN Suzy
1h32'08
3h33'04
M3
FRA  MOULIS (09)
113
2094
F  FAITG Marlies
1h32'09
3h41'52
M2
FRA  LES SEMELLES DE PLOMB (66)
114
2260
M  BERGES Raphael
1h32'17
3h32'26
SE
FRA  VERNIOLLE (09)
115
2302
M  BOUDOU Pierre
1h32'20
3h32'28
SE
FRA  PERPIGNAN (66)
116
2367
M  GAUX Sébastien
1h32'40
3h43'41
M0
FRA  AIRBUS DEFENSE AND SPACE (31)
117
2368
F  GAUX Amélie
1h32'42
3h43'42
M0
FRA  AIRBUS DEFENSE AND SPACE (31)
118
2461
M  MOREAU Romain
1h32'43
3h43'40
M0
FRA  CUGNAUX (31)
119
2420
F  SARDA Marie
1h33'10
3h52'26
M1
FRA  PALAISEAU (91)
120
2422
M  LUTZ Julien
1h33'24
3h33'35
M1
FRA  BOULOC (31)
121
2243
M  PAUNA Olivier
1h33'26
3h47'16
M3
FRA  L'UNION (31)
122
2018
M  GOZE Frederic
1h33'58
3h36'18
M4
FRA  PARIS (75)
123
2322
M  LAGARDE Jean-Paul
1h34'17
3h31'23
M3
FRA  CA BALMA (31)
124
2366
M  ARNAUDE Louis
1h34'44
3h30'02
ES
FRA  TOULOUSE (31)
125
2326
M  SUAUDEAU Laurent
1h34'54
3h38'26
M3
FRA  ZOZONENETTE (31)
126
2069
F  ALVAREZ Fiona
1h35'00
3h51'31
SE
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
127
2278
F  THOMAS Chloe
1h35'01
3h51'30
SE
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
128
2370
F  VANDENBEMPT Julie
1h35'03
3h42'22
M1
BEL  BELGIQUE
129
2251
M  ANDRE Kevin
1h35'06
3h51'30
SE
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
130
2228
M  SERRES Denis
1h35'08
3h38'34
M4
FRA  CONTINENTAL (31)
131
2008
F  FABRE Adeline
1h35'10
3h48'55
M2
FRA  VARIHLES (09)
132
2197
F  BERGÉ Justine
1h35'14
3h51'15
SE
FRA  LE PEYRAT (09)
133
2039
M  DELMAS Sylvain
1h35'18
3h33'09
M1
FRA  CHATEAUNEUF SUR CHARENTE (16)
134
2063
M  GARDET Jean-Marc
1h35'19
3h38'40
M7
FRA  ST PANTALEON ATHLETISME (24)
135
2078
F  CASTANHEIRA Ludivine
1h35'21
3h46'12
M1
FRA  GOUZE (64)
136
2179
M  ZITOUNI Chérif
1h35'22
3h40'22
M1
FRA  LAVELANET (09)
137
2032
F  MAURY Sandra
1h35'52
3h50'06
M2
FRA  VO2MAX TARASCON (09)
138
2299
F  FERRASSE Sylvie
1h35'54
3h50'53
M5
FRA  GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS (11)
139
2028
M  DENIS Nicolas
1h35'55
3h40'56
M1
FRA  DURAN (32)
140
2316
M  RUIZ Ludovic
1h36'00
3h40'58
M1
FRA  LAROQUE D'OLMES (09)
141
2176
F  CERNY Chrystelle
1h36'05
3h47'15
M1
FRA  PAMIERS (09)
142
2112
M  AMARDEILH Cyril
1h36'07
3h40'16
M2
FRA  CAP09 (09)
143
2230
M  OFANOWSKI Nicolas
1h36'23
3h26'14
M1
FRA  BIAS (47)
144
2360
M  BARDOU Jean Luc
1h36'32
3h35'08
M3
FRA  EMBUSQUADE TRAIL (81)
145
2284
F  BERNA Sandie
1h36'39
3h48'19
M0
FRA  CALMONT (31)
146
2254
M  GUENDOUZI Karim
1h36'41
3h40'33
M2
FRA  OLEMPS (12)
147
2086
M  RIVIERE Benoit
1h36'46
3h48'31
M1
FRA  SAINT HILAIRE DE LUSIGNAN (47)
148
2131
M  FOUET Florent
1h36'46
3h50'38
SE
FRA  LES MOLLETS PETILLANTS (84)
149
2064
M  CAPELLA Florent
1h37'03
3h54'56
M2
FRA  CAP09 (09)
150
2132
M  BERGERE David
1h37'08
3h39'23
M2
FRA  SPIRIDON LAVELANET (09)
151
2213
M  REMAZEILLES Fabrice
1h37'17
3h33'06
M2
FRA  MAUGUIO (34)
152
2378
M  DUPUY Robert
1h37'54
3h59'24
M7
FRA  LA FOULEE DES 3 QUILLES (11)
153
2099
F  NAIGLIN Stephanie
1h38'05
3h43'23
M2
FRA  LES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES (31)
154
2019
F  GRENOUILLEAU Maryline
1h38'07
3h58'10
M0
FRA  LHERM (31)
155
2359
M  FERRIÉ Ludovic
1h38'18
3h40'06
M0
FRA  ROC POMPERTUZAT (31)
156
2458
F  PEDOUSSAUT Laure
1h38'47
3h37'18
M1
FRA  CA BALMA (31)
157
2376
M  PELLETIER Thomas
1h38'52
3h37'21
M1
FRA  TOULOUSE (31)
158
2300
M  FERRASSE Yves
1h39'08
3h50'50
M5
FRA  GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS (11)
159
2117
F  POUBEAU Laure
1h39'12
4h00'36
M0
FRA  MONTLAUR (31)
160
2033
M  CHEVALIER Frédéric
1h39'16
3h40'41
M3
FRA  VAL 31 (31)
161
2383
M  BONNET Franck
1h39'16
3h37'50
M4
FRA  VERSONNEX (01)
162
2005
M  DURAND Laurent
1h39'19
3h59'47
M4
FRA  NDANGANE (66)
163
2135
F  COMMINGES Gaëlle
1h39'26
3h54'52
M1
FRA  LE FOSSAT (09)
164
2199
M  BERGÉ Bernard
1h39'33
3h51'59
M7
FRA  CUGNAUX (31)
165
2429
M  CASCALES Vincent
1h39'47
3h49'24
SE
FRA  MAZERES (09)
166
2292
F  REY Claude
1h40'33
4h01'44
M4
FRA  LAVELANET (09)
167
2141
M  PAGES Cédric
1h40'54
3h46'50
M1
FRA  LABARTHE SUR LEZE (31)
168
2234
M  DEFRANCE Matthieu
1h40'54
3h57'14
M3
FRA  LES SERRUNNERS (09)
169
2242
F  JIMENO Céline
1h41'01
3h57'13
M1
FRA  LES SER RUNNERS (09)
170
2123
M  GRELLET Arnaud
1h41'04
3h57'14
M1
FRA  LES SERRUNNERS (09)
171
2413
F  SABARTHES Charlotte
1h41'21
3h52'59
M0
FRA  COULADERE (31)
172
2146
M  BERNARD Jerome
1h41'23
3h56'24
M1
FRA  SPIRIDON CLUB PAYS DOLMES (09)
173
2417
F  FAILLEFER Emma
1h41'23
3h52'59
M0
FRA  LAFITTE VIGORDANE (31)
174
2187
M  LORIEUL Christophe
1h41'54
3h48'20
M1
FRA  LAVELANET (09)
175
2280
M  ESCUDIER Julien
1h41'58
3h45'12
M0
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
176
2439
F  DEPOULAIN Julie
1h42'16
4h00'57
M0
FRA  LES ACHARDS (85)
177
2331
F  BREMAND Heloise
1h42'18
4h00'58
M1
FRA  ACPA (85)
178
2221
M  ILLAT David
1h42'26
3h53'25
M0
FRA  CYCLES PASSION RUNNING 09 (09)
179
2105
F  GIMENEZ Emilie
1h42'41
4h00'38
M1
FRA  PAMIERS (09)
180
2011
F  AUGÉ Valerie
1h42'43
4h09'53
M4
FRA  VO2MAX (09)
181
2067
M  GARCIA Stéphane
1h42'50
3h53'53
M3
FRA  TRAIL TEAM BUCHINOIS 09 (32)
182
2103
M  VALADE Didier
1h42'55
3h53'09
M5
FRA  GOND PONTOUVRE (16)
183
2386
F  BERTRAND Carla
1h43'03
3h59'09
M3
FRA  AUCAMVILLE (31)
184
2443
M  COCARD Gilles
1h43'10
4h01'12
M4
FRA  LES SEMELLES DE PLOMB (66)
185
2248
M  REY Anthony
1h43'34
3h53'38
M0
FRA  VERNIOLLE (09)
186
2320
F  BRUNET Nadia
1h43'58
4h20'00
M3
FRA  PAVIE (32)
187
2109
M  GUICHARD Pascal
1h44'16
3h53'05
M4
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
188
2427
F  SIKADDOUR Lucile
1h44'22
4h01'15
M3
FRA  SATUC (31)
189
2355
M  BARON Benoit
1h44'24
4h00'56
M2
FRA  SERRUNNERS (09)
190
2250
M  CARMONA André
1h44'39
4h00'56
M3
FRA  LES SERRUNNERS (09)
191
2469
F  OREJAS Virginie
1h44'50
4h07'51
M3
FRA  S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11)
192
2246
M  THEVENET Aymeric
1h44'54
3h55'49
M0
FRA  AYGUESVIVES (31)
193
2196
F  BIAGI Nathalie
1h45'20
4h00'02
M3
FRA  ATHLE 632 (31)
194
2206
F  BERGE Sandrine
1h45'20
4h00'04
M2
FRA  ATHLE632 (31)
195
2390
F  MONIE Carine
1h45'34
4h09'18
M2
FRA  SPIRIDON CLUB PAYS D'OLMES (09)
196
2464
F  PONS Laurence
1h45'35
4h09'17
M4
FRA  LAROQUE D'OLMES (09)
197
2404
M  BOYER François
1h46'09
3h54'17
M4
FRA  BIBOU'S TEAM (31)
198
2153
M  ROMERA Jérôme
1h46'40
3h51'34
M0
FRA  ALENYA (66)
199
2321
F  ROUGEOREILLE Nathalie
1h47'28
4h20'01
M2
FRA  PAVIE (32)
200
2325
F  DUPRAT Marielle
1h47'46
4h15'46
M2
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
201
2258
F  MANTIN Bulle
1h47'51
4h15'48
M2
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
202
2408
M  DANIELIS Michel
1h48'19
3h57'21
M2
FRA  FROUZINS (31)
203
2275
M  EYCHENNE Damien
1h48'58
4h00'04
SE
FRA  CAMON (09)
204
2161
F  BUCH Laetitia
1h50'23
4h21'58
M0
FRA  RAID EN ROSE 09 (09)
205
2160
M  PESSANT Cyrille
1h50'24
4h21'58
M2
FRA  RAID EN ROSE 09 (09)
206
2442
F  KIKOLSKI Sandrine
1h50'30
4h20'04
M1
FRA  S/L ATHLE 632 FONSORBES (31)
207
2093
M  FAITG Boris
1h51'16
4h20'59
M3
FRA  LES SEMELLES DE PLOMB (66)
208
2095
M  FAITG Nicolas
1h51'16
4h20'59
ES
FRA  LES SEMELLES DE PLOMB (66)
209
2045
M  JAUNAS Cyril
1h51'33
4h09'49
M1
FRA  SAINT JEAN D ANGELY (17)
210
2174
F  RIERA Valerie
1h51'49
4h21'16
M2
FRA  LES FOULEES DU KERCORB (11)
211
2256
M  AZZAOUI Pressylia
1h52'08
4h22'00
SE
FRA  VERNIOLLE (09)
212
2466
M  KOWALINSKI Fabrice
1h52'18
4h04'29
M0
FRA  MURET TRIATHLON (31)
213
2471
F  BRIOT Severine
1h52'39
4h22'39
M2
FRA  LA COURONNE (16)
214
2071
M  ROQUENCOURT Bruno
1h52'44
4h27'28
M6
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
215
2050
F  BRU Sonia
1h53'25
4h21'59
M1
FRA  SALON COUPES COULEURS ST JEAN DU FALGA (09)
216
2268
M  CABROL François
1h53'44
3h59'05
SE
FRA  NOE (31)
217
2200
F  BERGE Eva
1h53'48
4h23'06
ES
FRA  LE PEYRAT (09)
218
2088
M  CAMPELS Johan
1h54'38
4h09'54
M1
FRA  LAGRACE-DIEU (31)
219
2100
M  LEAL Ludovic
1h54'42
4h09'51
M1
FRA  LAGRACE-DIEU (31)
220
2057
F  GAUBERT Aurélie
1h56'40
4h31'54
M1
FRA  ACA (17)
221
2168
M  GOSSARD Philippe
1h56'59
4h28'01
M4
FRA  AIRBUS RUNNING (31)
222
2324
M  ORTUNO Corentin
1h57'13
4h12'09
ES
FRA  RIEUCROS (09)
223
2344
M  ORTUNO Sébastien
1h57'14
4h12'12
M3
FRA  RIEUCROS (09)
224
2371
M  ALBOUY Jerome
1h57'59
4h22'56
M3
FRA  MONTSEGUR (09)
225
2455
M  VERGNENEGRE Lionel
1h59'26
4h22'56
M3
FRA  MONTSEGUR (09)
226
2301
M  DUBUS Emmanuel
1h59'45
4h12'24
M2
FRA  LES PUJOLS (09)
227
2421
M  VIGUERIE Laurent
1h59'54
4h09'56
M1
FRA  TTB (31)
228
2406
M  LALANNE Julien
1h59'59
4h27'35
SE
FRA  LACOURT-SAINT-PIERRE (82)
229
2257
M  BOULET Alexis
2h01'18
4h34'46
M3
FRA  PAMIERS (09)
230
2124
M  BERGES Mickael
2h01'28
4h29'17
M1
FRA  ROQUEFIXADE (09)
231
2184
F  MESTRIE Vanessa
2h02'08
4h32'29
M1
FRA  BRAX (31)
232
2144
M  RACHOU Romain
2h02'17
4h32'28
SE
FRA  LHERM (31)
233
2118
F  SENNOU Nathalie
2h02'36
4h24'01
M3
FRA  CASTANET (31)
234
2363
M  BOYER Jérôme
2h03'58
4h23'56
M1
FRA  DEMOLLES (63)
235
2357
M  CASSAGNE Patrick
2h05'55
4h28'22
M4
FRA  MILLEPATTESCARBONNAIS (31)
236
2048
M  GOUDEAU Remi
2h06'28
4h35'45
SE
FRA  ST MAXIRE (79)
237
2021
M  BRUNET Pascal
2h06'29
4h35'44
M3
FRA  NIORT (79)
238
2049
M  PIDOU Paul
2h06'30
4h35'43
SE
FRA  ST MAXIRE (79)
239
2289
M  BICCI Fabien
2h08'06
4h54'14
M0
FRA  ARGELES GAZOST (65)
240
2305
F  BICCI Anne Laure
2h08'10
4h54'16
M0
FRA  UA LOURDES (65)
241
2089
M  MOLL Gerard
2h08'42
4h24'01
M4
FRA  IRREDUCTIBLE BIPEDES (31)
242
2068
F  BENYAHIA Laetitia
2h08'51
4h41'47
M1
FRA  LES ISSARDS (09)
243
2419
F  DELIEUX Lise
2h09'03
4h58'00
SE
FRA  AIRBUS RUNNING (31)
244
2400
M  ALIBERT Nicolas
2h09'14
4h35'55
M1
FRA  LOUBIERES (09)
245
2172
M  COMBELLES Christophe
2h10'40
4h40'46
M1
FRA  MAZERES COURSE PEDESTRE/TEAM TRAIQUILLOU (09)
246
2072
M  PETIT Jimmy
2h11'49
4h50'14
M1
FRA  PAMIERS (09)
247
2388
M  BELMONTE Pierre
2h12'25
4h53'21
M3
FRA  FOIX (09)
248
2387
M  LAURAIN Reynald
2h12'28
4h53'22
M2
FRA  VERNETTRAIL09 (09)
249
2115
F  BOUCHOU Laurence
2h12'37
4h52'30
M3
FRA  AFCF FOULAYRONNES (47)
250
2116
M  BOUCHOU Thierry
2h12'47
4h52'30
M3
FRA  AFCF FOULAYRONNES (47)
251
2119
M  VIDAL Mathieu
2h13'02
4h57'46
SE
FRA  FRONTON (31)
252
2385
F  PUECH SIMORE Séverine
2h13'03
4h57'48
M0
FRA  FRONTON (31)
253
2329
F  LEJEUNE Eva
2h13'31
4h44'35
SE
FRA  TOULOUSE (31)
254
2224
M  CABALOU Christian
2h13'35
4h58'55
M6
FRA  TOULOUSE (31)
255
2183
M  MESTRIE Vincent
2h14'18
4h44'37
M1
FRA  BRAX (31)
256
2423
M  MARTÍNEZ Paul
2h14'26
4h32'26
M3
FRA  LAVELANET (09)
257
2154
M  AUGÉ Patrick
2h14'50
4h54'14
M5
FRA  SUSMIOU (60)
258
2007
M  PERROT Michel
2h15'21
4h48'43
M5
FRA  CINTEGABELLE (31)
259
2047
F  ARJONA Morgane
2h15'58
4h59'50
SE
FRA  TEAM TRAIL'QUILLOU (09)
260
2437
M  CALVO José
2h18'32
4h48'41
M3
FRA  BRUZ (35)
261
2046
F  BORDENEUVE Helene
2h19'42
5h14'12
SE
FRA  TOULOUSE (31)
262
2043
M  BORDENEUVE Didier
2h19'43
5h14'11
M4
FRA  VILLENEUVE D'OLMES (09)
263
2188
M  DA CRUZ Manuel
2h19'57
4h52'23
M4
FRA  LES MILLES PATTES CARBONNAIS (31)
264
2083
M  CHRÉTIENNE Philippe
2h20'33
4h55'08
M8
FRA  FONTAINE LE PORT (77)
265
2362
M  MARIN Daniel
2h23'22
5h03'10
M3
FRA  INSCRIPTIONSENLIGNE.FR (32)
266
2220
F  SARTHOU Julie
2h25'03
5h25'22
M0
FRA  NARCASTET (64)
267
2053
F  NAVARRO Celine
2h27'11
5h34'48
M3
FRA  LES BLABLAS RUNNEURS (09)
268
2438
M  DAURIAC Julien
2h35'21
5h48'00
M0
FRA  LES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES (31)
269
2012
F  GARRIVET Laura
2h35'28
5h48'06
SE
FRA  LES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES (31)
Dernière mise à jour le 18/04/2022 11:08:04