Classement Etape
24 KM DES CITADELLES
P1 - Montségur


Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Tps Etape
Tps Course
Cat.
Club
1
2414
M  DURAND Julien
55'28
55'28
SE
FRA  FERRIERES-SUR-ARIEGE (09)
2
2441
M  CONESA Marc
55'56
55'56
SE
ESP  ESPORTIU PENEDES (ESPAGNE)
3
2477
M  ROUCH Yann
56'03
56'03
SE
FRA  AUDINAC LES BAINS (09)
4
2002
M  BARTLETT Tanguy
57'57
57'57
ES
FRA  CHAMALIERES (63)
5
2001
M  BARTLETT Thomas
58'26
58'26
SE
FRA  CHAMALIERES (63)
6
2412
M  GLEZ Jean Baptiste
59'12
59'12
SE
FRA  BZH (09)
7
2239
M  BUENO Fabien
59'15
59'15
M0
FRA  NALZEN (09)
8
2361
M  CAVALCA Stéphane
59'55
59'55
M2
FRA  TOULOUSE (31)
9
2202
M  LECELLIER Adrien
1h00'24
1h00'24
SE
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
10
2319
M  GARCIA Rémi
1h01'02
1h01'02
SE
FRA  FOUGAX ET BARRINEUF (09)
11
2059
M  BLAZY Florent
1h02'43
1h02'43
M0
FRA  CRAMPAGNA (09)
12
2456
M  ASMAKER Olivier
1h03'05
1h03'05
M2
FRA  CASSAGNE (31)
13
2026
M  PINAUD Guillaume
1h05'08
1h05'08
M0
FRA  LAVELANET (09)
14
2395
F  FINN Carlotta
1h05'15
1h05'15
SE
FRA  FOIX (09)
15
2084
M  DUPUY Michel
1h05'46
1h05'46
M4
FRA  COURRIR ARIEGE PYRENEES (09)
16
2041
M  ALVAREZ Antoine
1h06'24
1h06'24
ES
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
17
2194
M  KEITA Osman
1h06'47
1h06'47
SE
MLI  SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES (09)
18
2353
M  DOS SANTOS Manuel
1h07'16
1h07'16
M5
FRA  CLUB ATHLETIQUE SAINT GIRONS (09)
19
2195
F  CAMBUS Cécile
1h07'45
1h07'45
M1
FRA  SAINT GIRONS (09)
20
2282
M  OCQUEMAN Quentin
1h08'18
1h08'18
SE
FRA  MIREPOIX (09)
21
2087
M  ESCACH Frederic
1h09'18
1h09'18
M2
FRA  TCL #AUTODIDACTE (31)
22
2003
M  GALY Frederic
1h09'21
1h09'21
M1
FRA  FOIX (09)
23
2178
M  GUARDIA Fabien
1h09'40
1h09'40
M0
FRA  TOAC (31)
24
2101
M  WOOD Stephen
1h11'10
1h11'10
M4
FRA  LA FOULEE DES 3 QUILLES (11)
25
2107
M  SANTISTEBAN RONCERO Toni
1h11'15
1h11'15
M3
ESP  ESPORTIU PENEDES (ESPAGNE)
26
2298
M  VINCINI Adrien
1h11'25
1h11'25
SE
FRA  TEAM ARIEGE CYCLES (09)
27
2478
M  AMARDEILH Laurent
1h11'30
1h11'30
M2
FRA  ARTIX (09)
28
2407
M  MARTINEZ Samuel
1h12'01
1h12'01
M0
FRA  THUIR (66)
29
2346
F  DE MEERLEER Flavie
1h12'38
1h12'38
M0
FRA  BLAGNAC SC (31)
30
2217
M  MARIE Frédéric
1h12'42
1h12'42
M1
FRA  L'UNION (31)
31
2426
M  RAZIN Cyril
1h13'29
1h13'29
M1
FRA  UAO (31)
32
2401
M  QUEIROZ José-Carlos
1h13'34
1h13'34
M1
FRA  TOULOUSE (31)
33
2066
M  CAMPARMO Jean-Marc
1h13'50
1h13'50
M4
FRA  LAVELANET (09)
34
2145
M  DELMAS Benoit
1h14'42
1h14'42
SE
FRA  LYON (69)
35
2169
F  ARNAUDÉ Nathalie
1h14'44
1h14'44
M2
FRA  ACA AUTERIVE (31)
36
2405
M  FAURÉ Laurent
1h14'46
1h14'46
M2
FRA  MOISSAC, MIDI-PYRENEES (82)
37
2027
M  GOUANELLE Thierry
1h14'48
1h14'48
M3
FRA  ARANCE (64)
38
2148
M  DOS SANTOS Alexandre
1h14'58
1h14'58
M2
FRA  LAVELANET (09)
39
2425
M  BOURGAUT Clément
1h15'08
1h15'08
SE
FRA  LA FLECHE (72)
40
2445
M  LIGNEAU Alexandre
1h15'15
1h15'15
M2
FRA  SAINT-GIRONS (09)
41
2411
M  DOS SANTOS Georges
1h15'35
1h15'35
M3
FRA  LAVELANET (09)
42
2171
F  COTTARD Caroline
1h15'51
1h15'51
M1
FRA  AC PAMIERS (09)
43
2139
M  BOUSQUET Sébastien
1h15'56
1h15'56
M2
FRA  SPIRIDON DU PAYS DOLMES (09)
44
2444
F  THIBAULT Florence
1h16'35
1h16'35
M0
FRA  BONAC IRAZEIN (09)
45
2350
F  EMOURGEON Charlotte
1h16'43
1h16'43
SE
FRA  BOUSSENAC (09)
46
2332
M  ARMENIO Fabrice
1h16'51
1h16'51
M0
FRA  ARIGNAC (09)
47
2070
M  BOYER Eddy
1h17'14
1h17'14
SE
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
48
2351
M  SANTRAND Guillaume
1h17'30
1h17'30
M1
FRA  SAINT AMADOU (09)
49
2022
M  BANCEL Pierre
1h17'40
1h17'40
M4
FRA  SAINTGIRONS (09)
50
2314
M  RIU Julien
1h17'45
1h17'45
M0
FRA  VERNETTRAIL09 (09)
51
2230
M  OFANOWSKI Nicolas
1h18'21
1h18'21
M1
FRA  BIAS (47)
52
2295
M  SIGNOR Erwan
1h18'25
1h18'25
M2
FRA  SAINT LYS (31)
53
2283
F  CARBONARO-ORDONEZ Sophie
1h18'31
1h18'31
M1
FRA  DDX (31)
54
2317
M  ROUMIEU Christophe
1h18'46
1h18'46
M3
FRA  CAP09 (09)
55
2338
M  MICHETTI Jerome
1h19'12
1h19'12
M0
FRA  ABSOLURAID (31)
56
2375
M  PONS Jérôme
1h19'37
1h19'37
M3
FRA  CONTINENTAL (31)
57
2065
M  NORBERT Olivier
1h20'03
1h20'03
M2
FRA  ISSUS (31)
58
2162
M  LUTTIAU Clément
1h20'09
1h20'09
M0
FRA  SEYSSES (31)
59
2366
M  ARNAUDE Louis
1h20'47
1h20'47
ES
FRA  TOULOUSE (31)
60
2031
M  LEROUGE Olivier
1h20'53
1h20'53
M2
FRA  TRAIL'QUILLOU (09)
61
2129
M  CALMET Xavier
1h21'04
1h21'04
M3
FRA  RENNEVILLE (31)
62
2096
M  PROSDOCIMI Eric
1h21'25
1h21'25
M4
FRA  SAINT PIERRE DE RIVIERE (09)
63
2379
M  VALLE Julien
1h21'27
1h21'27
M1
FRA  CONTINENTAL (09)
64
2190
F  DUNCAN Suzy
1h21'29
1h21'29
M3
FRA  MOULIS (09)
65
2472
M  VINCENT Romain
1h21'34
1h21'34
M1
FRA  GAILLAC (81)
66
2434
M  GUITTARD Nicolas
1h21'43
1h21'43
M0
FRA  DKT (82)
67
2186
M  GARCIA Michael
1h22'14
1h22'14
M2
FRA  LAVELANET (09)
68
2052
M  LOPEZ Hervé
1h22'26
1h22'26
M2
FRA  LEGUEVIN (31)
69
2128
F  EVANS Cécile
1h22'29
1h22'29
M1
FRA  ACPAMIERS (09)
70
2233
M  TAPPARO Benoit
1h22'31
1h22'31
M1
FRA  LA SALVETAT SAINT GILLES (31)
71
2335
M  DECUIGNIERE Thomas
1h22'50
1h22'50
M3
FRA  COUZEIX RUNNING CLUB (87)
72
2213
M  REMAZEILLES Fabrice
1h22'53
1h22'53
M2
FRA  MAUGUIO (34)
73
2356
F  RUSQUES Emilie
1h22'55
1h22'55
SE
FRA  SATUC (31)
74
2039
M  DELMAS Sylvain
1h22'58
1h22'58
M1
FRA  CHATEAUNEUF SUR CHARENTE (16)
75
2435
M  RECORD Jérôme
1h22'59
1h22'59
M1
FRA  VILLENEUVE TOLOSANE (31)
76
2222
M  CREBESSEGUES Patrice
1h23'01
1h23'01
M2
FRA  MOISSAC (82)
77
2062
M  SANCHEZ Regis
1h23'03
1h23'03
M4
FRA  SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES (09)
78
2383
M  BONNET Franck
1h23'09
1h23'09
M4
FRA  VERSONNEX (01)
79
2218
M  TREBOSC Christophe
1h23'15
1h23'15
M2
FRA  RIEUCROS (09)
80
2333
M  MARCHANDISE Jimmy
1h23'37
1h23'37
M1
FRA  MAZERES (09)
81
2225
F  MARTINAZZI Sophie
1h23'43
1h23'43
M1
FRA  LAVELANET (09)
82
2458
F  PEDOUSSAUT Laure
1h23'57
1h23'57
M1
FRA  CA BALMA (31)
83
2322
M  LAGARDE Jean-Paul
1h24'24
1h24'24
M3
FRA  CA BALMA (31)
84
2377
M  COMTE Nicolas
1h24'35
1h24'35
M2
FRA  TEAM TRAIL ROQUEFORT 09 (09)
85
2376
M  PELLETIER Thomas
1h25'08
1h25'08
M1
FRA  TOULOUSE (31)
86
2339
F  DUPONT Justine
1h25'13
1h25'13
SE
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS (09)
87
2170
F  FREDEFON PIGNOL Séverine
1h25'45
1h25'45
M2
FRA  LES TRAILEURS DU MARENSIN (40)
88
2359
M  FERRIÉ Ludovic
1h25'49
1h25'49
M0
FRA  ROC POMPERTUZAT (31)
89
2360
M  BARDOU Jean Luc
1h25'50
1h25'50
M3
FRA  EMBUSQUADE TRAIL (81)
90
2232
M  TREMOUILLE Arnaud
1h25'53
1h25'53
M2
FRA  SEMELLES DE PLOMB (66)
91
2313
F  RETUERTA Dominique
1h25'57
1h25'57
M2
FRA  PORTE AC (31)
92
2291
F  AUDINET Severine
1h26'00
1h26'00
M2
FRA  AIRBUS RUNNING (31)
93
2457
F  DELIGNE Stéphanie
1h26'13
1h26'13
M1
FRA  OXYGENE 32 (32)
94
2138
M  RENOU Pierre
1h26'15
1h26'15
M4
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
95
2227
F  DELMAS Hélène
1h26'18
1h26'18
M0
FRA  EMBRUN (05)
96
2302
M  BOUDOU Pierre
1h26'22
1h26'22
SE
FRA  PERPIGNAN (66)
97
2193
M  CLOUP Corentin
1h26'24
1h26'24
SE
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS (09)
98
2244
M  COURTOIS Sébastien
1h26'27
1h26'27
M2
FRA  PAMIERS (09)
99
2276
F  MARCOU Julie
1h26'30
1h26'30
SE
FRA  SAINT LAURENT MEDOC (33)
100
2106
M  MARIN Bruno
1h26'32
1h26'32
M6
FRA  CARCASSONNE (11)
101
2260
M  BERGES Raphael
1h26'36
1h26'36
SE
FRA  VERNIOLLE (09)
102
2033
M  CHEVALIER Frédéric
1h26'39
1h26'39
M3
FRA  VAL 31 (31)
103
2098
M  BERGERE Nicolas
1h26'42
1h26'42
M2
FRA  LAROQUE D'OLMES (09)
104
2018
M  GOZE Frederic
1h26'45
1h26'45
M4
FRA  PARIS (75)
105
2130
F  LAGET Sophie
1h26'47
1h26'47
M0
FRA  ROUMENGOUX (09)
106
2063
M  GARDET Jean-Marc
1h26'49
1h26'49
M7
FRA  ST PANTALEON ATHLETISME (24)
107
2422
M  LUTZ Julien
1h26'51
1h26'51
M1
FRA  BOULOC (31)
108
2452
M  HUILLET Christophe
1h26'54
1h26'54
SE
FRA  MONDONVILLE (31)
109
2468
M  RAYNAL Franck
1h26'56
1h26'56
M0
FRA  FOIX (09)
110
2141
M  PAGES Cédric
1h27'07
1h27'07
M1
FRA  LABARTHE SUR LEZE (31)
111
2280
M  ESCUDIER Julien
1h27'08
1h27'08
M0
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
112
2155
M  NICOLA Julien
1h27'10
1h27'10
SE
FRA  RGCE (09)
113
2337
F  GONZAGA Marie
1h27'16
1h27'16
M4
FRA  LYON SPORT METROPOLE (69)
114
2132
M  BERGERE David
1h27'35
1h27'35
M2
FRA  SPIRIDON LAVELANET (09)
115
2328
M  SEGONDS Jean-Marie
1h27'37
1h27'37
M3
FRA  DALOU (09)
116
2279
F  DUPRADEAU Sandrine
1h28'03
1h28'03
M1
FRA  LA SALVETAT SAINT GILLES (31)
117
2153
M  ROMERA Jérôme
1h28'06
1h28'06
M0
FRA  ALENYA (66)
118
2266
F  LAMBERT Mathilde
1h28'15
1h28'15
M0
FRA  LES GRACIEUX RUNNERS (31)
119
2470
M  SANCHEZ Lionel
1h28'17
1h28'17
M0
FRA  ARIEGE (09)
120
2228
M  SERRES Denis
1h28'24
1h28'24
M4
FRA  CONTINENTAL (31)
121
2326
M  SUAUDEAU Laurent
1h28'54
1h28'54
M3
FRA  ZOZONENETTE (31)
122
2303
M  CANCEL Loic
1h28'57
1h28'57
SE
FRA  ACPAMIERS (09)
123
2268
M  CABROL François
1h29'07
1h29'07
SE
FRA  NOE (31)
124
2099
F  NAIGLIN Stephanie
1h29'17
1h29'17
M2
FRA  LES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES (31)
125
2285
F  BILLET Sandrine
1h29'34
1h29'34
M3
FRA  SAINT LARY AURE ATHLETISME (32)
126
2112
M  AMARDEILH Cyril
1h29'43
1h29'43
M2
FRA  CAP09 (09)
127
2479
M  LECELLIER Francois
1h30'02
1h30'02
M5
FRA  LEGUEVIN (31)
128
2370
F  VANDENBEMPT Julie
1h30'09
1h30'09
M1
BEL  BELGIQUE
129
2187
M  LORIEUL Christophe
1h30'13
1h30'13
M1
FRA  LAVELANET (09)
130
2179
M  ZITOUNI Chérif
1h30'15
1h30'15
M1
FRA  LAVELANET (09)
131
2316
M  RUIZ Ludovic
1h30'17
1h30'17
M1
FRA  LAROQUE D'OLMES (09)
132
2028
M  DENIS Nicolas
1h30'25
1h30'25
M1
FRA  DURAN (32)
133
2004
M  BLASCO Maxime
1h30'30
1h30'30
SE
FRA  MIREPOIX (09)
134
2175
M  PETIT Benjamin
1h30'32
1h30'32
M0
FRA  CRAMPAGNA (09)
135
2273
M  BONO Diego
1h30'37
1h30'37
M3
FRA  SEMELLES DE PLOMB (66)
136
2402
M  BOXERO Marc
1h30'40
1h30'40
M2
FRA  ALENYA (66)
137
2404
M  BOYER François
1h31'08
1h31'08
M4
FRA  BIBOU'S TEAM (31)
138
2103
M  VALADE Didier
1h31'11
1h31'11
M5
FRA  GOND PONTOUVRE (16)
139
2408
M  DANIELIS Michel
1h31'13
1h31'13
M2
FRA  FROUZINS (31)
140
2254
M  GUENDOUZI Karim
1h31'15
1h31'15
M2
FRA  OLEMPS (12)
141
2275
M  EYCHENNE Damien
1h31'18
1h31'18
SE
FRA  CAMON (09)
142
2109
M  GUICHARD Pascal
1h31'21
1h31'21
M4
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
143
2199
M  BERGÉ Bernard
1h31'36
1h31'36
M7
FRA  CUGNAUX (31)
144
2297
F  MALARME Sara
1h31'39
1h31'39
SE
FRA  MCP (11)
145
2025
F  LABAN MELE Séverine
1h31'42
1h31'42
M1
FRA  GOUZE (64)
146
2204
F  FERNANDEZ Jessica
1h31'45
1h31'45
M1
FRA  SPORT NATURE MONTGAILHARD (09)
147
2243
M  PAUNA Olivier
1h31'56
1h31'56
M3
FRA  L'UNION (31)
148
2136
M  CROS Jacques
1h32'00
1h32'00
M8
FRA  SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES (09)
149
2094
F  FAITG Marlies
1h32'02
1h32'02
M2
FRA  LES SEMELLES DE PLOMB (66)
150
2067
M  GARCIA Stéphane
1h32'04
1h32'04
M3
FRA  TRAIL TEAM BUCHINOIS 09 (32)
151
2413
F  SABARTHES Charlotte
1h32'06
1h32'06
M0
FRA  COULADERE (31)
152
2429
M  CASCALES Vincent
1h32'09
1h32'09
SE
FRA  MAZERES (09)
153
2417
F  FAILLEFER Emma
1h32'21
1h32'21
M0
FRA  LAFITTE VIGORDANE (31)
154
2399
F  BANDA Claire
1h32'57
1h32'57
M2
FRA  MARSEILLE (13)
155
2078
F  CASTANHEIRA Ludivine
1h33'08
1h33'08
M1
FRA  GOUZE (64)
156
2485
M  ABAD Jonathan
1h33'32
1h33'32
SE
FRA  PAMIERS (09)
157
2293
M  LOT Patrick
1h33'34
1h33'34
M5
FRA  POUMPILS DU CABARDES (11)
158
2309
F  ROSICH Malvina
1h33'35
1h33'35
SE
FRA  MAZERES CLUB PEDESTRE (09)
159
2133
M  RHODES Ludovic
1h33'40
1h33'40
M1
FRA  TOULOUSE (31)
160
2246
M  THEVENET Aymeric
1h33'50
1h33'50
M0
FRA  AYGUESVIVES (31)
161
2421
M  VIGUERIE Laurent
1h33'55
1h33'55
M1
FRA  TTB (31)
162
2248
M  REY Anthony
1h34'05
1h34'05
M0
FRA  VERNIOLLE (09)
163
2221
M  ILLAT David
1h34'08
1h34'08
M0
FRA  CYCLES PASSION RUNNING 09 (09)
164
2176
F  CERNY Chrystelle
1h34'13
1h34'13
M1
FRA  PAMIERS (09)
165
2089
M  MOLL Gerard
1h34'17
1h34'17
M4
FRA  IRREDUCTIBLE BIPEDES (31)
166
2299
F  FERRASSE Sylvie
1h34'21
1h34'21
M5
FRA  GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS (11)
167
2196
F  BIAGI Nathalie
1h34'22
1h34'22
M3
FRA  ATHLE 632 (31)
168
2368
F  GAUX Amélie
1h34'25
1h34'25
M0
FRA  AIRBUS DEFENSE AND SPACE (31)
169
2367
M  GAUX Sébastien
1h34'28
1h34'28
M0
FRA  AIRBUS DEFENSE AND SPACE (31)
170
2461
M  MOREAU Romain
1h34'30
1h34'30
M0
FRA  CUGNAUX (31)
171
2300
M  FERRASSE Yves
1h34'32
1h34'32
M5
FRA  GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS (11)
172
2123
M  GRELLET Arnaud
1h34'35
1h34'35
M1
FRA  LES SERRUNNERS (09)
173
2344
M  ORTUNO Sébastien
1h35'06
1h35'06
M3
FRA  RIEUCROS (09)
174
2324
M  ORTUNO Corentin
1h35'09
1h35'09
ES
FRA  RIEUCROS (09)
175
2206
F  BERGE Sandrine
1h35'11
1h35'11
M2
FRA  ATHLE632 (31)
176
2466
M  KOWALINSKI Fabrice
1h35'15
1h35'15
M0
FRA  MURET TRIATHLON (31)
177
2086
M  RIVIERE Benoit
1h35'17
1h35'17
M1
FRA  SAINT HILAIRE DE LUSIGNAN (47)
178
2455
M  VERGNENEGRE Lionel
1h35'21
1h35'21
M3
FRA  MONTSEGUR (09)
179
2284
F  BERNA Sandie
1h35'23
1h35'23
M0
FRA  CALMONT (31)
180
2371
M  ALBOUY Jerome
1h35'26
1h35'26
M3
FRA  MONTSEGUR (09)
181
2250
M  CARMONA André
1h35'30
1h35'30
M3
FRA  LES SERRUNNERS (09)
182
2251
M  ANDRE Kevin
1h35'36
1h35'36
SE
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
183
2242
F  JIMENO Céline
1h35'38
1h35'38
M1
FRA  LES SER RUNNERS (09)
184
2088
M  CAMPELS Johan
1h35'41
1h35'41
M1
FRA  LAGRACE-DIEU (31)
185
2100
M  LEAL Ludovic
1h35'44
1h35'44
M1
FRA  LAGRACE-DIEU (31)
186
2301
M  DUBUS Emmanuel
1h35'47
1h35'47
M2
FRA  LES PUJOLS (09)
187
2069
F  ALVAREZ Fiona
1h35'49
1h35'49
SE
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
188
2278
F  THOMAS Chloe
1h35'52
1h35'52
SE
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
189
2131
M  FOUET Florent
1h35'55
1h35'55
SE
FRA  LES MOLLETS PETILLANTS (84)
190
2045
M  JAUNAS Cyril
1h35'57
1h35'57
M1
FRA  SAINT JEAN D ANGELY (17)
191
2135
F  COMMINGES Gaëlle
1h35'59
1h35'59
M1
FRA  LE FOSSAT (09)
192
2423
M  MARTÍNEZ Paul
1h36'02
1h36'02
M3
FRA  LAVELANET (09)
193
2008
F  FABRE Adeline
1h36'05
1h36'05
M2
FRA  VARIHLES (09)
194
2234
M  DEFRANCE Matthieu
1h36'13
1h36'13
M3
FRA  LES SERRUNNERS (09)
195
2355
M  BARON Benoit
1h36'20
1h36'20
M2
FRA  SERRUNNERS (09)
196
2105
F  GIMENEZ Emilie
1h36'26
1h36'26
M1
FRA  PAMIERS (09)
197
2386
F  BERTRAND Carla
1h36'28
1h36'28
M3
FRA  AUCAMVILLE (31)
198
2357
M  CASSAGNE Patrick
1h36'32
1h36'32
M4
FRA  MILLEPATTESCARBONNAIS (31)
199
2058
F  PUJOL Loïse
1h36'34
1h36'34
SE
FRA  TOULOUSE (31)
200
2005
M  DURAND Laurent
1h36'41
1h36'41
M4
FRA  NDANGANE (66)
201
2032
F  MAURY Sandra
1h36'43
1h36'43
M2
FRA  VO2MAX TARASCON (09)
202
2420
F  SARDA Marie
1h36'46
1h36'46
M1
FRA  PALAISEAU (91)
203
2443
M  COCARD Gilles
1h36'59
1h36'59
M4
FRA  LES SEMELLES DE PLOMB (66)
204
2363
M  BOYER Jérôme
1h37'14
1h37'14
M1
FRA  DEMOLLES (63)
205
2118
F  SENNOU Nathalie
1h37'17
1h37'17
M3
FRA  CASTANET (31)
206
2427
F  SIKADDOUR Lucile
1h38'10
1h38'10
M3
FRA  SATUC (31)
207
2146
M  BERNARD Jerome
1h38'13
1h38'13
M1
FRA  SPIRIDON CLUB PAYS DOLMES (09)
208
2439
F  DEPOULAIN Julie
1h38'23
1h38'23
M0
FRA  LES ACHARDS (85)
209
2064
M  CAPELLA Florent
1h38'26
1h38'26
M2
FRA  CAP09 (09)
210
2331
F  BREMAND Heloise
1h39'14
1h39'14
M1
FRA  ACPA (85)
211
2292
F  REY Claude
1h40'32
1h40'32
M4
FRA  LAVELANET (09)
212
2197
F  BERGÉ Justine
1h40'35
1h40'35
SE
FRA  LE PEYRAT (09)
213
2019
F  GRENOUILLEAU Maryline
1h40'42
1h40'42
M0
FRA  LHERM (31)
214
2469
F  OREJAS Virginie
1h41'22
1h41'22
M3
FRA  S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11)
215
2321
F  ROUGEOREILLE Nathalie
1h41'23
1h41'23
M2
FRA  PAVIE (32)
216
2117
F  POUBEAU Laure
1h41'25
1h41'25
M0
FRA  MONTLAUR (31)
217
2161
F  BUCH Laetitia
1h41'29
1h41'29
M0
FRA  RAID EN ROSE 09 (09)
218
2160
M  PESSANT Cyrille
1h41'33
1h41'33
M2
FRA  RAID EN ROSE 09 (09)
219
2320
F  BRUNET Nadia
1h41'42
1h41'42
M3
FRA  PAVIE (32)
220
2378
M  DUPUY Robert
1h41'54
1h41'54
M7
FRA  LA FOULEE DES 3 QUILLES (11)
221
2168
M  GOSSARD Philippe
1h41'59
1h41'59
M4
FRA  AIRBUS RUNNING (31)
222
2437
M  CALVO José
1h42'01
1h42'01
M3
FRA  BRUZ (35)
223
2124
M  BERGES Mickael
1h42'56
1h42'56
M1
FRA  ROQUEFIXADE (09)
224
2464
F  PONS Laurence
1h43'44
1h43'44
M4
FRA  LAROQUE D'OLMES (09)
225
2390
F  MONIE Carine
1h43'46
1h43'46
M2
FRA  SPIRIDON CLUB PAYS D'OLMES (09)
226
2406
M  LALANNE Julien
1h43'48
1h43'48
SE
FRA  LACOURT-SAINT-PIERRE (82)
227
2400
M  ALIBERT Nicolas
1h43'49
1h43'49
M1
FRA  LOUBIERES (09)
228
2011
F  AUGÉ Valerie
1h43'51
1h43'51
M4
FRA  VO2MAX (09)
229
2049
M  PIDOU Paul
1h43'55
1h43'55
SE
FRA  ST MAXIRE (79)
230
2021
M  BRUNET Pascal
1h43'58
1h43'58
M3
FRA  NIORT (79)
231
2048
M  GOUDEAU Remi
1h44'00
1h44'00
SE
FRA  ST MAXIRE (79)
232
2083
M  CHRÉTIENNE Philippe
1h44'01
1h44'01
M8
FRA  FONTAINE LE PORT (77)
233
2471
F  BRIOT Severine
1h44'22
1h44'22
M2
FRA  LA COURONNE (16)
234
2188
M  DA CRUZ Manuel
1h45'41
1h45'41
M4
FRA  LES MILLES PATTES CARBONNAIS (31)
235
2144
M  RACHOU Romain
1h46'27
1h46'27
SE
FRA  LHERM (31)
236
2257
M  BOULET Alexis
1h46'31
1h46'31
M3
FRA  PAMIERS (09)
237
2258
F  MANTIN Bulle
1h46'41
1h46'41
M2
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
238
2325
F  DUPRAT Marielle
1h46'43
1h46'43
M2
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
239
2183
M  MESTRIE Vincent
1h46'54
1h46'54
M1
FRA  BRAX (31)
240
2442
F  KIKOLSKI Sandrine
1h47'56
1h47'56
M1
FRA  S/L ATHLE 632 FONSORBES (31)
241
2007
M  PERROT Michel
1h48'01
1h48'01
M5
FRA  CINTEGABELLE (31)
242
2184
F  MESTRIE Vanessa
1h48'05
1h48'05
M1
FRA  BRAX (31)
243
2068
F  BENYAHIA Laetitia
1h48'09
1h48'09
M1
FRA  LES ISSARDS (09)
244
2093
M  FAITG Boris
1h48'17
1h48'17
M3
FRA  LES SEMELLES DE PLOMB (66)
245
2095
M  FAITG Nicolas
1h48'19
1h48'19
ES
FRA  LES SEMELLES DE PLOMB (66)
246
2200
F  BERGE Eva
1h48'32
1h48'32
ES
FRA  LE PEYRAT (09)
247
2172
M  COMBELLES Christophe
1h48'37
1h48'37
M1
FRA  MAZERES COURSE PEDESTRE/TEAM TRAIQUILLOU (09)
248
2256
M  AZZAOUI Pressylia
1h48'59
1h48'59
SE
FRA  VERNIOLLE (09)
249
2050
F  BRU Sonia
1h49'01
1h49'01
M1
FRA  SALON COUPES COULEURS ST JEAN DU FALGA (09)
250
2329
F  LEJEUNE Eva
1h49'04
1h49'04
SE
FRA  TOULOUSE (31)
251
2057
F  GAUBERT Aurélie
1h49'09
1h49'09
M1
FRA  ACA (17)
252
2154
M  AUGÉ Patrick
1h49'21
1h49'21
M5
FRA  SUSMIOU (60)
253
2362
M  MARIN Daniel
1h49'41
1h49'41
M3
FRA  INSCRIPTIONSENLIGNE.FR (32)
254
2174
F  RIERA Valerie
1h50'33
1h50'33
M2
FRA  LES FOULEES DU KERCORB (11)
255
2115
F  BOUCHOU Laurence
1h50'36
1h50'36
M3
FRA  AFCF FOULAYRONNES (47)
256
2116
M  BOUCHOU Thierry
1h50'39
1h50'39
M3
FRA  AFCF FOULAYRONNES (47)
257
2071
M  ROQUENCOURT Bruno
1h50'43
1h50'43
M6
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
258
2388
M  BELMONTE Pierre
1h50'51
1h50'51
M3
FRA  FOIX (09)
259
2387
M  LAURAIN Reynald
1h51'07
1h51'07
M2
FRA  VERNETTRAIL09 (09)
260
2072
M  PETIT Jimmy
1h52'46
1h52'46
M1
FRA  PAMIERS (09)
261
2224
M  CABALOU Christian
1h57'08
1h57'08
M6
FRA  TOULOUSE (31)
262
2385
F  PUECH SIMORE Séverine
1h57'58
1h57'58
M0
FRA  FRONTON (31)
263
2119
M  VIDAL Mathieu
1h58'01
1h58'01
SE
FRA  FRONTON (31)
264
2047
F  ARJONA Morgane
1h58'09
1h58'09
SE
FRA  TEAM TRAIL'QUILLOU (09)
265
2305
F  BICCI Anne Laure
1h58'12
1h58'12
M0
FRA  UA LOURDES (65)
266
2289
M  BICCI Fabien
1h58'13
1h58'13
M0
FRA  ARGELES GAZOST (65)
267
2009
M  PUECH Cedric
1h58'34
1h58'34
M1
FRA  FRONTON (31)
268
2419
F  DELIEUX Lise
2h00'48
2h00'48
SE
FRA  AIRBUS RUNNING (31)
269
2220
F  SARTHOU Julie
2h02'06
2h02'06
M0
FRA  NARCASTET (64)
270
2043
M  BORDENEUVE Didier
2h02'37
2h02'37
M4
FRA  VILLENEUVE D'OLMES (09)
271
2046
F  BORDENEUVE Helene
2h02'44
2h02'44
SE
FRA  TOULOUSE (31)
272
2012
F  GARRIVET Laura
2h08'26
2h08'26
SE
FRA  LES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES (31)
273
2438
M  DAURIAC Julien
2h08'28
2h08'28
M0
FRA  LES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES (31)
274
2053
F  NAVARRO Celine
2h08'34
2h08'34
M3
FRA  LES BLABLAS RUNNEURS (09)
Dernière mise à jour le 18/04/2022 11:08:04