Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
2001 |
BARTLETT Thomas Senior (SE) CHAMALIERES (63) |
09:00:01 |
2002 |
BARTLETT Tanguy Espoir (ES) CHAMALIERES (63) |
09:00:01 |
2003 |
GALY Frederic Master 1 (M1) FOIX (09) |
09:00:01 |
2004 |
BLASCO Maxime Senior (SE) MIREPOIX (09) |
09:00:01 |
2005 |
DURAND Laurent Master 4 (M4) NDANGANE (66) |
09:00:01 |
2007 |
PERROT Michel Master 5 (M5) CINTEGABELLE (31) |
09:00:01 |
2008 |
FABRE Adeline Master 2 (M2) VARIHLES (09) |
09:00:01 |
2009 |
PUECH Cedric Master 1 (M1) FRONTON (31) |
09:00:01 |
2011 |
AUGÉ Valerie Master 4 (M4) VO2MAX (09) |
09:00:01 |
2012 |
GARRIVET Laura Senior (SE) LES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES (31) |
09:00:01 |
2018 |
GOZE Frederic Master 4 (M4) PARIS (75) |
09:00:01 |
2019 |
GRENOUILLEAU Maryline Master 0 (M0) LHERM (31) |
09:00:01 |
2021 |
BRUNET Pascal Master 3 (M3) NIORT (79) |
09:00:01 |
2022 |
BANCEL Pierre Master 4 (M4) SAINTGIRONS (09) |
09:00:01 |
2025 |
LABAN MELE Séverine Master 1 (M1) GOUZE (64) |
09:00:01 |
2026 |
PINAUD Guillaume Master 0 (M0) LAVELANET (09) |
09:00:01 |
2027 |
GOUANELLE Thierry Master 3 (M3) ARANCE (64) |
09:00:01 |
2028 |
DENIS Nicolas Master 1 (M1) DURAN (32) |
09:00:01 |
2031 |
LEROUGE Olivier Master 2 (M2) TRAIL'QUILLOU (09) |
09:00:01 |
2032 |
MAURY Sandra Master 2 (M2) VO2MAX TARASCON (09) |
09:00:01 |
2033 |
CHEVALIER Frédéric Master 3 (M3) VAL 31 (31) |
09:00:01 |
2039 |
DELMAS Sylvain Master 1 (M1) CHATEAUNEUF SUR CHARENTE (16) |
09:00:01 |
2041 |
ALVAREZ Antoine Espoir (ES) LES ZINZINS DES COTEAUX (31) |
09:00:01 |
2043 |
BORDENEUVE Didier Master 4 (M4) VILLENEUVE D'OLMES (09) |
09:00:01 |
2045 |
JAUNAS Cyril Master 1 (M1) SAINT JEAN D ANGELY (17) |
09:00:01 |
2046 |
BORDENEUVE Helene Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:01 |
2047 |
ARJONA Morgane Senior (SE) TEAM TRAIL'QUILLOU (09) |
09:00:01 |
2048 |
GOUDEAU Remi Senior (SE) ST MAXIRE (79) |
09:00:01 |
2049 |
PIDOU Paul Senior (SE) ST MAXIRE (79) |
09:00:01 |
2050 |
BRU Sonia Master 1 (M1) SALON COUPES COULEURS ST JEAN DU FALGA (09) |
09:00:01 |
2052 |
LOPEZ Hervé Master 2 (M2) LEGUEVIN (31) |
09:00:01 |
2053 |
NAVARRO Celine Master 3 (M3) LES BLABLAS RUNNEURS (09) |
09:00:01 |
2057 |
GAUBERT Aurélie Master 1 (M1) ACA (17) |
09:00:01 |
2058 |
PUJOL Loïse Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:01 |
2059 |
BLAZY Florent Master 0 (M0) CRAMPAGNA (09) |
09:00:01 |
2062 |
SANCHEZ Regis Master 4 (M4) SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES (09) |
09:00:01 |
2063 |
GARDET Jean-Marc Master 7 (M7) ST PANTALEON ATHLETISME (24) |
09:00:01 |
2064 |
CAPELLA Florent Master 2 (M2) CAP09 (09) |
09:00:01 |
2065 |
NORBERT Olivier Master 2 (M2) ISSUS (31) |
09:00:01 |
2066 |
CAMPARMO Jean-Marc Master 4 (M4) LAVELANET (09) |
09:00:01 |
2067 |
GARCIA Stéphane Master 3 (M3) TRAIL TEAM BUCHINOIS 09 (32) |
09:00:01 |
2068 |
BENYAHIA Laetitia Master 1 (M1) LES ISSARDS (09) |
09:00:01 |
2069 |
ALVAREZ Fiona Senior (SE) LES ZINZINS DES COTEAUX (31) |
09:00:01 |
2070 |
BOYER Eddy Senior (SE) LES ZINZINS DES COTEAUX (31) |
09:00:01 |
2071 |
ROQUENCOURT Bruno Master 6 (M6) LES ZINZINS DES COTEAUX (31) |
09:00:01 |
2072 |
PETIT Jimmy Master 1 (M1) PAMIERS (09) |
09:00:01 |
2078 |
CASTANHEIRA Ludivine Master 1 (M1) GOUZE (64) |
09:00:01 |
2083 |
CHRÉTIENNE Philippe Master 8 (M8) FONTAINE LE PORT (77) |
09:00:01 |
2084 |
DUPUY Michel Master 4 (M4) COURRIR ARIEGE PYRENEES (09) |
09:00:01 |
2086 |
RIVIERE Benoit Master 1 (M1) SAINT HILAIRE DE LUSIGNAN (47) |
09:00:01 |
2087 |
ESCACH Frederic Master 2 (M2) TCL #AUTODIDACTE (31) |
09:00:01 |
2088 |
CAMPELS Johan Master 1 (M1) LAGRACE-DIEU (31) |
09:00:01 |
2089 |
MOLL Gerard Master 4 (M4) IRREDUCTIBLE BIPEDES (31) |
09:00:01 |
2093 |
FAITG Boris Master 3 (M3) LES SEMELLES DE PLOMB (66) |
09:00:01 |
2094 |
FAITG Marlies Master 2 (M2) LES SEMELLES DE PLOMB (66) |
09:00:01 |
2095 |
FAITG Nicolas Espoir (ES) LES SEMELLES DE PLOMB (66) |
09:00:01 |
2096 |
PROSDOCIMI Eric Master 4 (M4) SAINT PIERRE DE RIVIERE (09) |
09:00:01 |
2098 |
BERGERE Nicolas Master 2 (M2) LAROQUE D'OLMES (09) |
09:00:01 |
2099 |
NAIGLIN Stephanie Master 2 (M2) LES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES (31) |
09:00:01 |
2100 |
LEAL Ludovic Master 1 (M1) LAGRACE-DIEU (31) |
09:00:01 |
2101 |
WOOD Stephen Master 4 (M4) LA FOULEE DES 3 QUILLES (11) |
09:00:01 |
2103 |
VALADE Didier Master 5 (M5) GOND PONTOUVRE (16) |
09:00:01 |
2105 |
GIMENEZ Emilie Master 1 (M1) PAMIERS (09) |
09:00:01 |
2106 |
MARIN Bruno Master 6 (M6) CARCASSONNE (11) |
09:00:01 |
2107 |
SANTISTEBAN RONCERO Toni Master 3 (M3) ESPORTIU PENEDES (ESPAGNE) |
09:00:01 |
2109 |
GUICHARD Pascal Master 4 (M4) LES ZINZINS DES COTEAUX (31) |
09:00:01 |
2112 |
AMARDEILH Cyril Master 2 (M2) CAP09 (09) |
09:00:01 |
2115 |
BOUCHOU Laurence Master 3 (M3) AFCF FOULAYRONNES (47) |
09:00:01 |
2116 |
BOUCHOU Thierry Master 3 (M3) AFCF FOULAYRONNES (47) |
09:00:01 |
2117 |
POUBEAU Laure Master 0 (M0) MONTLAUR (31) |
09:00:01 |
2118 |
SENNOU Nathalie Master 3 (M3) CASTANET (31) |
09:00:01 |
2119 |
VIDAL Mathieu Senior (SE) FRONTON (31) |
09:00:01 |
2123 |
GRELLET Arnaud Master 1 (M1) LES SERRUNNERS (09) |
09:00:01 |
2124 |
BERGES Mickael Master 1 (M1) ROQUEFIXADE (09) |
09:00:01 |
2128 |
EVANS Cécile Master 1 (M1) ACPAMIERS (09) |
09:00:01 |
2129 |
CALMET Xavier Master 3 (M3) RENNEVILLE (31) |
09:00:01 |
2130 |
LAGET Sophie Master 0 (M0) ROUMENGOUX (09) |
09:00:01 |
2131 |
FOUET Florent Senior (SE) LES MOLLETS PETILLANTS (84) |
09:00:01 |
2132 |
BERGERE David Master 2 (M2) SPIRIDON LAVELANET (09) |
09:00:01 |
2133 |
RHODES Ludovic Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
09:00:01 |
2135 |
COMMINGES Gaëlle Master 1 (M1) LE FOSSAT (09) |
09:00:01 |
2136 |
CROS Jacques Master 8 (M8) SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES (09) |
09:00:01 |
2138 |
RENOU Pierre Master 4 (M4) PORTET ATHLETIC CLUB (31) |
09:00:01 |
2139 |
BOUSQUET Sébastien Master 2 (M2) SPIRIDON DU PAYS DOLMES (09) |
09:00:01 |
2141 |
PAGES Cédric Master 1 (M1) LABARTHE SUR LEZE (31) |
09:00:01 |
2144 |
RACHOU Romain Senior (SE) LHERM (31) |
09:00:01 |
2145 |
DELMAS Benoit Senior (SE) LYON (69) |
09:00:01 |
2146 |
BERNARD Jerome Master 1 (M1) SPIRIDON CLUB PAYS DOLMES (09) |
09:00:01 |
2148 |
DOS SANTOS Alexandre Master 2 (M2) LAVELANET (09) |
09:00:01 |
2153 |
ROMERA Jérôme Master 0 (M0) ALENYA (66) |
09:00:01 |
2154 |
AUGÉ Patrick Master 5 (M5) SUSMIOU (60) |
09:00:01 |
2155 |
NICOLA Julien Senior (SE) RGCE (09) |
09:00:01 |
2160 |
PESSANT Cyrille Master 2 (M2) RAID EN ROSE 09 (09) |
09:00:01 |
2161 |
BUCH Laetitia Master 0 (M0) RAID EN ROSE 09 (09) |
09:00:01 |
2162 |
LUTTIAU Clément Master 0 (M0) SEYSSES (31) |
09:00:01 |
2166 |
TRANCHAND Nicolas Master 1 (M1) BISCARROSSE (40) |
09:00:01 |
2168 |
GOSSARD Philippe Master 4 (M4) AIRBUS RUNNING (31) |
09:00:01 |
2169 |
ARNAUDÉ Nathalie Master 2 (M2) ACA AUTERIVE (31) |
09:00:01 |
2170 |
FREDEFON PIGNOL Séverine Master 2 (M2) LES TRAILEURS DU MARENSIN (40) |
09:00:01 |
2171 |
COTTARD Caroline Master 1 (M1) AC PAMIERS (09) |
09:00:01 |
2172 |
COMBELLES Christophe Master 1 (M1) MAZERES COURSE PEDESTRE/TEAM TRAIQUILLOU (09) |
09:00:01 |
2174 |
RIERA Valerie Master 2 (M2) LES FOULEES DU KERCORB (11) |
09:00:01 |
2175 |
PETIT Benjamin Master 0 (M0) CRAMPAGNA (09) |
09:00:01 |
2176 |
CERNY Chrystelle Master 1 (M1) PAMIERS (09) |
09:00:01 |
2178 |
GUARDIA Fabien Master 0 (M0) TOAC (31) |
09:00:01 |
2179 |
ZITOUNI Chérif Master 1 (M1) LAVELANET (09) |
09:00:01 |
2183 |
MESTRIE Vincent Master 1 (M1) BRAX (31) |
09:00:01 |
2184 |
MESTRIE Vanessa Master 1 (M1) BRAX (31) |
09:00:01 |
2186 |
GARCIA Michael Master 2 (M2) LAVELANET (09) |
09:00:01 |
2187 |
LORIEUL Christophe Master 1 (M1) LAVELANET (09) |
09:00:01 |
2188 |
DA CRUZ Manuel Master 4 (M4) LES MILLES PATTES CARBONNAIS (31) |
09:00:01 |
2190 |
DUNCAN Suzy Master 3 (M3) MOULIS (09) |
09:00:01 |
2193 |
CLOUP Corentin Senior (SE) SPIRIDON DU COUSERANS (09) |
09:00:01 |
2194 |
KEITA Osman Senior (SE) SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES (09) |
09:00:01 |
2195 |
CAMBUS Cécile Master 1 (M1) SAINT GIRONS (09) |
09:00:01 |
2196 |
BIAGI Nathalie Master 3 (M3) ATHLE 632 (31) |
09:00:01 |
2197 |
BERGÉ Justine Senior (SE) LE PEYRAT (09) |
09:00:01 |
2199 |
BERGÉ Bernard Master 7 (M7) CUGNAUX (31) |
09:00:01 |
2200 |
BERGE Eva Espoir (ES) LE PEYRAT (09) |
09:00:01 |
2202 |
LECELLIER Adrien Senior (SE) PORTET ATHLETIC CLUB (31) |
09:00:01 |
2204 |
FERNANDEZ Jessica Master 1 (M1) SPORT NATURE MONTGAILHARD (09) |
09:00:01 |
2206 |
BERGE Sandrine Master 2 (M2) ATHLE632 (31) |
09:00:01 |
2213 |
REMAZEILLES Fabrice Master 2 (M2) MAUGUIO (34) |
09:00:01 |
2216 |
ZAMUNER Karine Master 2 (M2) BAROUSSE OXY (65) |
09:00:01 |
2217 |
MARIE Frédéric Master 1 (M1) L'UNION (31) |
09:00:01 |
2218 |
TREBOSC Christophe Master 2 (M2) RIEUCROS (09) |
09:00:01 |
2220 |
SARTHOU Julie Master 0 (M0) NARCASTET (64) |
09:00:01 |
2221 |
ILLAT David Master 0 (M0) CYCLES PASSION RUNNING 09 (09) |
09:00:01 |
2222 |
CREBESSEGUES Patrice Master 2 (M2) MOISSAC (82) |
09:00:01 |
2224 |
CABALOU Christian Master 6 (M6) TOULOUSE (31) |
09:00:01 |
2225 |
MARTINAZZI Sophie Master 1 (M1) LAVELANET (09) |
09:00:01 |
2227 |
DELMAS Hélène Master 0 (M0) EMBRUN (05) |
09:00:01 |
2228 |
SERRES Denis Master 4 (M4) CONTINENTAL (31) |
09:00:01 |
2230 |
OFANOWSKI Nicolas Master 1 (M1) BIAS (47) |
09:00:01 |
2232 |
TREMOUILLE Arnaud Master 2 (M2) SEMELLES DE PLOMB (66) |
09:00:01 |
2233 |
TAPPARO Benoit Master 1 (M1) LA SALVETAT SAINT GILLES (31) |
09:00:01 |
2234 |
DEFRANCE Matthieu Master 3 (M3) LES SERRUNNERS (09) |
09:00:01 |
2239 |
BUENO Fabien Master 0 (M0) NALZEN (09) |
09:00:01 |
2242 |
JIMENO Céline Master 1 (M1) LES SER RUNNERS (09) |
09:00:01 |
2243 |
PAUNA Olivier Master 3 (M3) L'UNION (31) |
09:00:01 |
2244 |
COURTOIS Sébastien Master 2 (M2) PAMIERS (09) |
09:00:01 |
2246 |
THEVENET Aymeric Master 0 (M0) AYGUESVIVES (31) |
09:00:01 |
2248 |
REY Anthony Master 0 (M0) VERNIOLLE (09) |
09:00:01 |
2250 |
CARMONA André Master 3 (M3) LES SERRUNNERS (09) |
09:00:01 |
2251 |
ANDRE Kevin Senior (SE) LES ZINZINS DES COTEAUX (31) |
09:00:01 |
2254 |
GUENDOUZI Karim Master 2 (M2) OLEMPS (12) |
09:00:01 |
2256 |
AZZAOUI Pressylia Senior (SE) VERNIOLLE (09) |
09:00:01 |
2257 |
BOULET Alexis Master 3 (M3) PAMIERS (09) |
09:00:01 |
2258 |
MANTIN Bulle Master 2 (M2) LES ZINZINS DES COTEAUX (31) |
09:00:01 |
2260 |
BERGES Raphael Senior (SE) VERNIOLLE (09) |
09:00:01 |
2266 |
LAMBERT Mathilde Master 0 (M0) LES GRACIEUX RUNNERS (31) |
09:00:01 |
2268 |
CABROL François Senior (SE) NOE (31) |
09:00:01 |
2273 |
BONO Diego Master 3 (M3) SEMELLES DE PLOMB (66) |
09:00:01 |
2275 |
EYCHENNE Damien Senior (SE) CAMON (09) |
09:00:01 |
2276 |
MARCOU Julie Senior (SE) SAINT LAURENT MEDOC (33) |
09:00:01 |
2278 |
THOMAS Chloe Senior (SE) LES ZINZINS DES COTEAUX (31) |
09:00:01 |
2279 |
DUPRADEAU Sandrine Master 1 (M1) LA SALVETAT SAINT GILLES (31) |
09:00:01 |
2280 |
ESCUDIER Julien Master 0 (M0) TOURNEFEUILLE (31) |
09:00:01 |
2282 |
OCQUEMAN Quentin Senior (SE) MIREPOIX (09) |
09:00:01 |
2283 |
CARBONARO-ORDONEZ Sophie Master 1 (M1) DDX (31) |
09:00:01 |
2284 |
BERNA Sandie Master 0 (M0) CALMONT (31) |
09:00:01 |
2285 |
BILLET Sandrine Master 3 (M3) SAINT LARY AURE ATHLETISME (32) |
09:00:01 |
2289 |
BICCI Fabien Master 0 (M0) ARGELES GAZOST (65) |
09:00:01 |
2291 |
AUDINET Severine Master 2 (M2) AIRBUS RUNNING (31) |
09:00:01 |
2292 |
REY Claude Master 4 (M4) LAVELANET (09) |
09:00:01 |
2293 |
LOT Patrick Master 5 (M5) POUMPILS DU CABARDES (11) |
09:00:01 |
2295 |
SIGNOR Erwan Master 2 (M2) SAINT LYS (31) |
09:00:01 |
2297 |
MALARME Sara Senior (SE) MCP (11) |
09:00:01 |
2298 |
VINCINI Adrien Senior (SE) TEAM ARIEGE CYCLES (09) |
09:00:01 |
2299 |
FERRASSE Sylvie Master 5 (M5) GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS (11) |
09:00:01 |
2300 |
FERRASSE Yves Master 5 (M5) GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS (11) |
09:00:01 |
2301 |
DUBUS Emmanuel Master 2 (M2) LES PUJOLS (09) |
09:00:01 |
2302 |
BOUDOU Pierre Senior (SE) PERPIGNAN (66) |
09:00:01 |
2303 |
CANCEL Loic Senior (SE) ACPAMIERS (09) |
09:00:01 |
2305 |
BICCI Anne Laure Master 0 (M0) UA LOURDES (65) |
09:00:01 |
2309 |
ROSICH Malvina Senior (SE) MAZERES CLUB PEDESTRE (09) |
09:00:01 |
2313 |
RETUERTA Dominique Master 2 (M2) PORTE AC (31) |
09:00:01 |
2314 |
RIU Julien Master 0 (M0) VERNETTRAIL09 (09) |
09:00:01 |
2316 |
RUIZ Ludovic Master 1 (M1) LAROQUE D'OLMES (09) |
09:00:01 |
2317 |
ROUMIEU Christophe Master 3 (M3) CAP09 (09) |
09:00:01 |
2319 |
GARCIA Rémi Senior (SE) FOUGAX ET BARRINEUF (09) |
09:00:01 |
2320 |
BRUNET Nadia Master 3 (M3) PAVIE (32) |
09:00:01 |
2321 |
ROUGEOREILLE Nathalie Master 2 (M2) PAVIE (32) |
09:00:01 |
2322 |
LAGARDE Jean-Paul Master 3 (M3) CA BALMA (31) |
09:00:01 |
2324 |
ORTUNO Corentin Espoir (ES) RIEUCROS (09) |
09:00:01 |
2325 |
DUPRAT Marielle Master 2 (M2) LES ZINZINS DES COTEAUX (31) |
09:00:01 |
2326 |
SUAUDEAU Laurent Master 3 (M3) ZOZONENETTE (31) |
09:00:01 |
2328 |
SEGONDS Jean-Marie Master 3 (M3) DALOU (09) |
09:00:01 |
2329 |
LEJEUNE Eva Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:01 |
2331 |
BREMAND Heloise Master 1 (M1) ACPA (85) |
09:00:01 |
2332 |
ARMENIO Fabrice Master 0 (M0) ARIGNAC (09) |
09:00:01 |
2333 |
MARCHANDISE Jimmy Master 1 (M1) MAZERES (09) |
09:00:01 |
2335 |
DECUIGNIERE Thomas Master 3 (M3) COUZEIX RUNNING CLUB (87) |
09:00:01 |
2337 |
GONZAGA Marie Master 4 (M4) LYON SPORT METROPOLE (69) |
09:00:01 |
2338 |
MICHETTI Jerome Master 0 (M0) ABSOLURAID (31) |
09:00:01 |
2339 |
DUPONT Justine Senior (SE) SPIRIDON DU COUSERANS (09) |
09:00:01 |
2344 |
ORTUNO Sébastien Master 3 (M3) RIEUCROS (09) |
09:00:01 |
2346 |
DE MEERLEER Flavie Master 0 (M0) BLAGNAC SC (31) |
09:00:01 |
2350 |
EMOURGEON Charlotte Senior (SE) BOUSSENAC (09) |
09:00:01 |
2351 |
SANTRAND Guillaume Master 1 (M1) SAINT AMADOU (09) |
09:00:01 |
2353 |
DOS SANTOS Manuel Master 5 (M5) CLUB ATHLETIQUE SAINT GIRONS (09) |
09:00:01 |
2355 |
BARON Benoit Master 2 (M2) SERRUNNERS (09) |
09:00:01 |
2356 |
RUSQUES Emilie Senior (SE) SATUC (31) |
09:00:01 |
2357 |
CASSAGNE Patrick Master 4 (M4) MILLEPATTESCARBONNAIS (31) |
09:00:01 |
2359 |
FERRIÉ Ludovic Master 0 (M0) ROC POMPERTUZAT (31) |
09:00:01 |
2360 |
BARDOU Jean Luc Master 3 (M3) EMBUSQUADE TRAIL (81) |
09:00:01 |
2361 |
CAVALCA Stéphane Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
09:00:01 |
2362 |
MARIN Daniel Master 3 (M3) INSCRIPTIONSENLIGNE.FR (32) |
09:00:01 |
2363 |
BOYER Jérôme Master 1 (M1) DEMOLLES (63) |
09:00:01 |
2366 |
ARNAUDE Louis Espoir (ES) TOULOUSE (31) |
09:00:01 |
2367 |
GAUX Sébastien Master 0 (M0) AIRBUS DEFENSE AND SPACE (31) |
09:00:01 |
2368 |
GAUX Amélie Master 0 (M0) AIRBUS DEFENSE AND SPACE (31) |
09:00:01 |
2370 |
VANDENBEMPT Julie Master 1 (M1) BELGIQUE |
09:00:01 |
2371 |
ALBOUY Jerome Master 3 (M3) MONTSEGUR (09) |
09:00:01 |
2375 |
PONS Jérôme Master 3 (M3) CONTINENTAL (31) |
09:00:01 |
2376 |
PELLETIER Thomas Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
09:00:01 |
2377 |
COMTE Nicolas Master 2 (M2) TEAM TRAIL ROQUEFORT 09 (09) |
09:00:01 |
2378 |
DUPUY Robert Master 7 (M7) LA FOULEE DES 3 QUILLES (11) |
09:00:01 |
2379 |
VALLE Julien Master 1 (M1) CONTINENTAL (09) |
09:00:01 |
2383 |
BONNET Franck Master 4 (M4) VERSONNEX (01) |
09:00:01 |
2385 |
PUECH SIMORE Séverine Master 0 (M0) FRONTON (31) |
09:00:01 |
2386 |
BERTRAND Carla Master 3 (M3) AUCAMVILLE (31) |
09:00:01 |
2387 |
LAURAIN Reynald Master 2 (M2) VERNETTRAIL09 (09) |
09:00:01 |
2388 |
BELMONTE Pierre Master 3 (M3) FOIX (09) |
09:00:01 |
2390 |
MONIE Carine Master 2 (M2) SPIRIDON CLUB PAYS D'OLMES (09) |
09:00:01 |
2395 |
FINN Carlotta Senior (SE) FOIX (09) |
09:00:01 |
2399 |
BANDA Claire Master 2 (M2) MARSEILLE (13) |
09:00:01 |
2400 |
ALIBERT Nicolas Master 1 (M1) LOUBIERES (09) |
09:00:01 |
2401 |
QUEIROZ José-Carlos Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
09:00:01 |
2402 |
BOXERO Marc Master 2 (M2) ALENYA (66) |
09:00:01 |
2404 |
BOYER François Master 4 (M4) BIBOU'S TEAM (31) |
09:00:01 |
2405 |
FAURÉ Laurent Master 2 (M2) MOISSAC, MIDI-PYRENEES (82) |
09:00:01 |
2406 |
LALANNE Julien Senior (SE) LACOURT-SAINT-PIERRE (82) |
09:00:01 |
2407 |
MARTINEZ Samuel Master 0 (M0) THUIR (66) |
09:00:01 |
2408 |
DANIELIS Michel Master 2 (M2) FROUZINS (31) |
09:00:01 |
2411 |
DOS SANTOS Georges Master 3 (M3) LAVELANET (09) |
09:00:01 |
2412 |
GLEZ Jean Baptiste Senior (SE) BZH (09) |
09:00:01 |
2413 |
SABARTHES Charlotte Master 0 (M0) COULADERE (31) |
09:00:01 |
2414 |
DURAND Julien Senior (SE) FERRIERES-SUR-ARIEGE (09) |
09:00:01 |
2417 |
FAILLEFER Emma Master 0 (M0) LAFITTE VIGORDANE (31) |
09:00:01 |
2419 |
DELIEUX Lise Senior (SE) AIRBUS RUNNING (31) |
09:00:01 |
2420 |
SARDA Marie Master 1 (M1) PALAISEAU (91) |
09:00:01 |
2421 |
VIGUERIE Laurent Master 1 (M1) TTB (31) |
09:00:01 |
2422 |
LUTZ Julien Master 1 (M1) BOULOC (31) |
09:00:01 |
2423 |
MARTÍNEZ Paul Master 3 (M3) LAVELANET (09) |
09:00:01 |
2425 |
BOURGAUT Clément Senior (SE) LA FLECHE (72) |
09:00:01 |
2426 |
RAZIN Cyril Master 1 (M1) UAO (31) |
09:00:01 |
2427 |
SIKADDOUR Lucile Master 3 (M3) SATUC (31) |
09:00:01 |
2429 |
CASCALES Vincent Senior (SE) MAZERES (09) |
09:00:01 |
2434 |
GUITTARD Nicolas Master 0 (M0) DKT (82) |
09:00:01 |
2435 |
RECORD Jérôme Master 1 (M1) VILLENEUVE TOLOSANE (31) |
09:00:01 |
2437 |
CALVO José Master 3 (M3) BRUZ (35) |
09:00:01 |
2438 |
DAURIAC Julien Master 0 (M0) LES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES (31) |
09:00:01 |
2439 |
DEPOULAIN Julie Master 0 (M0) LES ACHARDS (85) |
09:00:01 |
2441 |
CONESA Marc Senior (SE) ESPORTIU PENEDES (ESPAGNE) |
09:00:01 |
2442 |
KIKOLSKI Sandrine Master 1 (M1) S/L ATHLE 632 FONSORBES (31) |
09:00:01 |
2443 |
COCARD Gilles Master 4 (M4) LES SEMELLES DE PLOMB (66) |
09:00:01 |
2444 |
THIBAULT Florence Master 0 (M0) BONAC IRAZEIN (09) |
09:00:01 |
2445 |
LIGNEAU Alexandre Master 2 (M2) SAINT-GIRONS (09) |
09:00:01 |
2452 |
HUILLET Christophe Senior (SE) MONDONVILLE (31) |
09:00:01 |
2455 |
VERGNENEGRE Lionel Master 3 (M3) MONTSEGUR (09) |
09:00:01 |
2456 |
ASMAKER Olivier Master 2 (M2) CASSAGNE (31) |
09:00:01 |
2457 |
DELIGNE Stéphanie Master 1 (M1) OXYGENE 32 (32) |
09:00:01 |
2458 |
PEDOUSSAUT Laure Master 1 (M1) CA BALMA (31) |
09:00:01 |
2461 |
MOREAU Romain Master 0 (M0) CUGNAUX (31) |
09:00:01 |
2464 |
PONS Laurence Master 4 (M4) LAROQUE D'OLMES (09) |
09:00:01 |
2466 |
KOWALINSKI Fabrice Master 0 (M0) MURET TRIATHLON (31) |
09:00:01 |
2468 |
RAYNAL Franck Master 0 (M0) FOIX (09) |
09:00:01 |
2469 |
OREJAS Virginie Master 3 (M3) S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11) |
09:00:01 |
2470 |
SANCHEZ Lionel Master 0 (M0) ARIEGE (09) |
09:00:01 |
2471 |
BRIOT Severine Master 2 (M2) LA COURONNE (16) |
09:00:01 |
2472 |
VINCENT Romain Master 1 (M1) GAILLAC (81) |
09:00:01 |
2477 |
ROUCH Yann Senior (SE) AUDINAC LES BAINS (09) |
09:00:01 |
2478 |
AMARDEILH Laurent Master 2 (M2) ARTIX (09) |
09:00:01 |
2479 |
LECELLIER Francois Master 5 (M5) LEGUEVIN (31) |
09:00:01 |
2485 |
ABAD Jonathan Senior (SE) PAMIERS (09) |
09:00:01 |
2006 |
AUBERT Julie Master 1 (M1) SEIX (09) |
Non Partant |
2010 |
AZERA Gregory Master 1 (M1) LE BOUSCAT (33) |
Non Partant |
2013 |
PLEDEL Gwillerm Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
2014 |
BONNET Jean-Paul Master 5 (M5) LES SEMELLES DE PLOMB (31) |
Non Partant |
2015 |
SAJUS Karine Master 2 (M2) SAPBA (09) |
Non Partant |
2016 |
GRANGIER Antonin Senior (SE) LES SEMELLES DE PLOMB (48) |
Non Partant |
2017 |
LOTHORE Bertrand Master 4 (M4) MAZERES (09) |
Non Partant |
2020 |
DEGROOTE Caroline Master 0 (M0) ESCALQUENS (31) |
Non Partant |
2023 |
SUMANN Pascal Master 2 (M2) DRUELLE (12) |
Non Partant |
2024 |
COQUILLOU Julien Master 1 (M1) LE BOUSCAT (33) |
Non Partant |
2029 |
COUSTOU Didier Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
2030 |
VERHAGHE Louis Senior (SE) AC FONT ROMEU (66) |
Non Partant |
2034 |
ESCANDE Maguelone Master 0 (M0) BIZANET (11) |
Non Partant |
2035 |
BONZOM Elodie Master 0 (M0) YTRAC (15) |
Non Partant |
2036 |
DESARMENIEN Josserand Master 2 (M2) YTRAC (15) |
Non Partant |
2037 |
DURAN Sebastien Senior (SE) LES SEMELLES DE PLOMB (31) |
Non Partant |
2038 |
GARNIER Maxime Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
2040 |
DE STOFFLET Romain Senior (SE) SERRES-SUR-ARGET (09) |
Non Partant |
2042 |
MLADENOV Kalin Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
2044 |
GUIBERT Frederic Master 3 (M3) LABARTHE SUR LEZE (31) |
Non Partant |
2051 |
NAVARRO Cecile Master 1 (M1) SALON COUPES COULEURS ST JEAN DU FALGA (09) |
Non Partant |
2054 |
ROSSI Nicolas Master 1 (M1) SALLESPISSE (64) |
Non Partant |
2055 |
GOMES Melanie Senior (SE) VARILHES (09) |
Non Partant |
2056 |
BAYCHE Olivier Senior (SE) VARILHES (09) |
Non Partant |
2060 |
CAVIALE Christophe Master 2 (M2) SAINT GIRONS (09) |
Non Partant |
2061 |
BARRIERE Mickael Master 0 (M0) LES SEMELLES DE PLOMB (78) |
Non Partant |
2073 |
KLEIN Edouard Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
2074 |
ANTONIETTI Virginie Master 0 (M0) CASTELSAGRAT (82) |
Non Partant |
2075 |
NOELL Laurent Master 2 (M2) TACO (81) |
Non Partant |
2076 |
MARQUIER Anne Sophie Master 1 (M1) FIAC (82) |
Non Partant |
2077 |
FERNANDEZ Christelle Master 2 (M2) LAVELANET (09) |
Non Partant |
2079 |
GERIN Audrey Master 0 (M0) FOIX (09) |
Non Partant |
2080 |
LOPEZ Christian Master 6 (M6) LA-HAUT, DANS LA MONTAGNE PIZZERIA BELCAIRE (11) |
Non Partant |
2081 |
KIRCHSTETTER Fanny Master 0 (M0) LA-HAUT, DANS LA MONTAGNE PIZZERIA BELCAIRE (11) |
Non Partant |
2082 |
JOURDA Michel Master 4 (M4) PUIVERT (11) |
Non Partant |
2085 |
CHRETIENNE Jerome Master 2 (M2) LA TOUR DU CRIEU (09) |
Non Partant |
2090 |
LEVHA Caroline Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
2091 |
MARSEILLAN Alcey Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
2092 |
NEMSON Patrice Senior (SE) LABASTIDE VILLEFRANCHE (64) |
Non Partant |
2097 |
GRENET Joan Master 0 (M0) TOAC (31) |
Non Partant |
2102 |
ALVAREZ Lionel Senior (SE) BAYERN DE MONIQUE (31) |
Non Partant |
2104 |
CARNOT Nicolas Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
2108 |
GOMIS Leslie Senior (SE) FOIX (09) |
Non Partant |
2110 |
ALVAREZ Raphael Master 4 (M4) LES ZINZINS DES COTEAUX (31) |
Non Partant |
2111 |
TOLEDO Virginie Master 1 (M1) VARILHES (09) |
Non Partant |
2114 |
DEBOVES Romain Master 2 (M2) CA BALMA (31) |
Non Partant |
2120 |
LAHANA Laurent Master 2 (M2) SEYSSES (31) |
Non Partant |
2121 |
ARANDEL Kevin Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
2122 |
LE SAOULT Romain Master 1 (M1) VENERAND (17) |
Non Partant |
2125 |
POURRAT Antoine Master 1 (M1) ROQUEFIXADE (09) |
Non Partant |
2126 |
PIQUEMAL JOULIA Isabelle Master 3 (M3) LA VILLE DIEU DU TEMPLE (82) |
Non Partant |
2127 |
RIVIERE Baptiste Master 0 (M0) SAINT-ALBAN (31) |
Non Partant |
2134 |
FAURE Christiane Master 4 (M4) ASSB (33) |
Non Partant |
2137 |
BROUHARD Michel Master 5 (M5) PAMIERS (09) |
Non Partant |
2140 |
MARTINS Marie-Christine Master 4 (M4) PARIS (75) |
Non Partant |
2142 |
DISCALA Nicolas Master 2 (M2) LES FOULEES DU KERCORB (11) |
Non Partant |
2143 |
JORGE Christophe Master 4 (M4) ASTCAF09 (09) |
Non Partant |
2147 |
MONS David Master 3 (M3) AC AUTERIVE (31) |
Non Partant |
2149 |
POUPOT Quentin Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
2150 |
DIEVAL Véronique Master 3 (M3) PAMIERS (09) |
Non Partant |
2151 |
FOUET Maxime Senior (SE) VILLENEUVE LOUBET (06) |
Non Partant |
2152 |
BORDE Sophie Master 3 (M3) PAMIERS (09) |
Non Partant |
2156 |
CELHABE Ellen Master 4 (M4) SEMELLES DE PLOMB (31) |
Non Partant |
2157 |
BOUTILLIER Arnaud Senior (SE) PORTET ATHLETIC CLUB (31) |
Non Partant |
2158 |
BESSIERES Stephane Master 1 (M1) LES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES (31) |
Non Partant |
2159 |
MOLINIER Gaëlle Master 1 (M1) MOISSAC ATHLE (82) |
Non Partant |
2164 |
CONNORD Nicolas Master 3 (M3) ROQUEFIXADE (09) |
Non Partant |
2165 |
SILAIRE Frederic Master 4 (M4) LAVELANET (09) |
Non Partant |
2167 |
MOUCHE Matthieu Master 1 (M1) BIPEDES CAZERES (31) |
Non Partant |
2173 |
BERDOYES Isabelle Master 4 (M4) ASSB COURSE RAID ARIANEGROUP (33) |
Non Partant |
2177 |
DIEVAL Olivier Master 4 (M4) PAMIERS (09) |
Non Partant |
2180 |
CELHABE Thierry Master 4 (M4) SEMELLES DE PLOMB (31) |
Non Partant |
2181 |
MARQUION Arnauld Master 0 (M0) PAMIERS (09) |
Non Partant |
2182 |
BARBAS Yoann Senior (SE) PAU (64) |
Non Partant |
2185 |
ANTONIUTTI Patrick Master 3 (M3) POMPIER TARASCON SUR ARIEGE (09) |
Non Partant |
2189 |
LEROUX Gabrielle Senior (SE) LA MUSETTE BAULOISE (44) |
Non Partant |
2191 |
SUBRA Christophe Master 3 (M3) EAUNES (31) |
Non Partant |
2192 |
DUPONT Elliot Senior (SE) PAMIERS (09) |
Non Partant |
2198 |
BERGÉ Bettina Master 4 (M4) LE PEYRAT (09) |
Non Partant |
2201 |
MICHALCZAK Jérôme Master 2 (M2) VOUILLE (86) |
Non Partant |
2203 |
TUFNELL Aurelia Master 1 (M1) MONTARDON (64) |
Non Partant |
2205 |
LECERF Valentin Senior (SE) PONT DE L'ARN (81) |
Non Partant |
2207 |
BURNEL Pierre Senior (SE) ENTANTE ATHLETIQUE PAYS DE FOIX (09) |
Non Partant |
2208 |
ROUZAUD Ghislain Master 2 (M2) MAZERES COURSE PEDESTRE (09) |
Non Partant |
2209 |
ROUZAUD Christina Master 2 (M2) MAZERES COURSE PEDESTRE (09) |
Non Partant |
2210 |
KHELEF Sonia Master 0 (M0) PAMIERS (09) |
Non Partant |
2211 |
BOIX Nathalie Master 3 (M3) OLONZAC (34) |
Non Partant |
2212 |
PAPOT Simon Espoir (ES) ENTENTE POITIERS ATHLE 86 (79) |
Non Partant |
2214 |
CHAFFARD Vincent Master 0 (M0) PORTET ATHLETIC CLUB (31) |
Non Partant |
2215 |
CHEBRET Kevin Senior (SE) PAMIERS (09) |
Non Partant |
2219 |
VOSGIEN Delphine Master 1 (M1) RIEUCROS (09) |
Non Partant |
2223 |
RAYSSAC Audrey Master 0 (M0) GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS (11) |
Non Partant |
2226 |
GEMAR Peggy Master 1 (M1) VAL31 (31) |
Non Partant |
2229 |
COUVE Xavier Senior (SE) PAMIERS (09) |
Non Partant |
2231 |
HENRIQUES Franck Master 2 (M2) PORTET ATHLETIC CLUB (31) |
Non Partant |
2235 |
PARES Sabine Master 3 (M3) LES SEMELLES DE PLOMB (66) |
Non Partant |
2236 |
BOINEAU Cyril Master 2 (M2) ERP (09) |
Non Partant |
2237 |
DA CUNHA Guillaume Master 0 (M0) PAMIERS (09) |
Non Partant |
2240 |
BARBE Rachel Master 2 (M2) OSSUN (65) |
Non Partant |
2241 |
MOLINI Sophie Master 3 (M3) LES FOULEES DU KERCORB (11) |
Non Partant |
2245 |
FRUGIER Christophe Master 4 (M4) LAFITTE VIGORDANE (31) |
Non Partant |
2247 |
DUDEL David Master 3 (M3) AGEN (47) |
Non Partant |
2249 |
LADURÉE Sylvain Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
2252 |
RECOUDERC Jordi Senior (SE) BELESTA (09) |
Non Partant |
2255 |
GOBBE Anthony Master 0 (M0) STADE BAGNERAIS ATHLETISME (65) |
Non Partant |
2259 |
LAM Jérémy Senior (SE) LAVELANET (09) |
Non Partant |
2261 |
BOULLEMANT Remi Master 0 (M0) LALOUBERE (65) |
Non Partant |
2262 |
ALBERTO Nicolas Senior (SE) VO2MAX TARASCON (09) |
Non Partant |
2263 |
NOUGAROLLES Henri Master 6 (M6) LES GRACIEUX RUNNERS (31) |
Non Partant |
2264 |
RAMOS Cécile Master 3 (M3) TREZIERS (11) |
Non Partant |
2265 |
RAMOS Allan Senior (SE) TREZIERS (11) |
Non Partant |
2267 |
RENIER Christopher Senior (SE) VERNIOLLE (09) |
Non Partant |
2269 |
PAUBERT Vincent Senior (SE) AUBAZINE (19) |
Non Partant |
2270 |
ALLARD Francis Master 5 (M5) MRC (46) |
Non Partant |
2271 |
MEYER Bertrand Master 3 (M3) MUROL (63) |
Non Partant |
2272 |
BARBELIVIEN Loic Master 2 (M2) AUTERIVE (31) |
Non Partant |
2274 |
SOUCASSE Christophe Master 2 (M2) TEAM DES PYRENEES (31) |
Non Partant |
2281 |
MENARD Delphine Master 1 (M1) MOISSAC ATHLE (82) |
Non Partant |
2286 |
DEJEAN Aurélie Senior (SE) MONTGAILLARD (65) |
Non Partant |
2287 |
DUFRENE Franck Master 4 (M4) A.C.AUTERIVE (31) |
Non Partant |
2288 |
PETIT Christophe Master 2 (M2) FRONTON (31) |
Non Partant |
2290 |
GUEGAN Stephane Master 0 (M0) JOGGING VARILHES (09) |
Non Partant |
2294 |
BARONI Francois Senior (SE) ESPALION (12) |
Non Partant |
2296 |
VILLATTE David Master 1 (M1) ECLA ALBI (81) |
Non Partant |
2304 |
GAY Charlotte Master 1 (M1) SAINT GIRONS (09) |
Non Partant |
2306 |
LAM Lory Master 0 (M0) PAMIERS (09) |
Non Partant |
2307 |
CALMETTES Ludovic Master 4 (M4) GREPIAC (31) |
Non Partant |
2310 |
FERRAND Patrice Master 2 (M2) CASTELNAU D'ESTRETEFONDS (31) |
Non Partant |
2311 |
CHAMPION Emilie Master 1 (M1) LES FADAS DU PLANTAUREL (09) |
Non Partant |
2312 |
GALÉRA Sophie Master 0 (M0) MILLAU (12) |
Non Partant |
2315 |
VALLVE Sandra Master 1 (M1) SNPC09 (06) |
Non Partant |
2318 |
LEFEVRE Guillaume Master 2 (M2) SEMELLES DE PLOMB (66) |
Non Partant |
2323 |
SAURAT Sandrine Master 2 (M2) PAMIERS (09) |
Non Partant |
2327 |
FLOTTES Isabelle Master 4 (M4) MONTJOI (82) |
Non Partant |
2330 |
BILERI Guillaume Senior (SE) VO2MAX (09) |
Non Partant |
2334 |
BONDOUMET Jean Marc Master 5 (M5) GRUISSAN LES AYGUADES (11) |
Non Partant |
2336 |
QUERIO Jean Master 4 (M4) LES FOULEES DU KERKORB (11) |
Non Partant |
2340 |
JEANJEAN Pierre Master 3 (M3) TOURNEFEUILLE (31) |
Non Partant |
2341 |
GETTO Clement Master 0 (M0) PALAJA (11) |
Non Partant |
2342 |
MENGIN Fabien Master 0 (M0) CALMONT (31) |
Non Partant |
2343 |
RULLIER Fabien Master 2 (M2) SPIRIDON PAYS DOLMES (09) |
Non Partant |
2345 |
FERAULT Cedric Senior (SE) ROQUETTES (31) |
Non Partant |
2347 |
CAZAL Vincent Senior (SE) CUGNAUX (31) |
Non Partant |
2348 |
CAZAL Laurent Senior (SE) SAVIGNY SUR ORGE (91) |
Non Partant |
2349 |
GIL Matthieu Master 2 (M2) MAZERES (09) |
Non Partant |
2352 |
ROUZAUD Philippe Master 3 (M3) VILLENEUVE D'OLMES (09) |
Non Partant |
2354 |
QUIZAD Said Master 1 (M1) PAMIERS (09) |
Non Partant |
2358 |
MIQUEL Florent Master 1 (M1) CAP GARONNE (83) |
Non Partant |
2369 |
MENANT Nina Senior (SE) LANTA (31) |
Non Partant |
2372 |
COMBES Claude Master 4 (M4) LES FOULEES DU SOU (11) |
Non Partant |
2380 |
PECH Patrick Master 2 (M2) CONTINENTAL (09) |
Non Partant |
2381 |
DA CUNHA Denis Master 3 (M3) CONTINENTAL (09) |
Non Partant |
2382 |
LE ROUX Nina Master 1 (M1) QUIMPER ATHLETISME (29) |
Non Partant |
2384 |
GALY Muriel Master 2 (M2) MONTREUIL SUR EPTE (95) |
Non Partant |
2389 |
BAUZIL Cédric Senior (SE) LAVELANET (09) |
Non Partant |
2391 |
MOREZ Alexandre Espoir (ES) LAROQUE D'OLMES (09) |
Non Partant |
2392 |
BAUDRU Christophe Master 3 (M3) VILLENEUVE D OLMES (09) |
Non Partant |
2393 |
HERREROS Océane Senior (SE) LAVELANET (09) |
Non Partant |
2394 |
SCHAEFFER Lydie Espoir (ES) LAVELANET (09) |
Non Partant |
2396 |
SANTISTEVA Jean Pierre Master 8 (M8) JSO MARCHE ET COURSE (65) |
Non Partant |
2397 |
CLUZET-SANTISTEVA Martine Master 6 (M6) JSO MARCHE ET COURSE (65) |
Non Partant |
2398 |
MARTY Daniel Master 5 (M5) SPIRIDON PAYS DOLMES (09) |
Non Partant |
2403 |
MITRI Stéphane Master 3 (M3) MONTAUBAN (82) |
Non Partant |
2409 |
LAPHA Pierre Master 2 (M2) TEAM MOI MEME (31) |
Non Partant |
2410 |
LAURENT Sabate Master 2 (M2) GOUESNACH (29) |
Non Partant |
2415 |
LAFUENTE Olivier Master 1 (M1) ASMT (31) |
Non Partant |
2418 |
GUERNET Alexis Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
2424 |
VOISIN Valentin Senior (SE) PONTACQ (64) |
Non Partant |
2428 |
HOORELBEKE Franck Master 4 (M4) CISSAC-MEDOC (33) |
Non Partant |
2430 |
NIVELLE Pierre Master 2 (M2) SATUC (31) |
Non Partant |
2432 |
MORENO Sonia Senior (SE) ESCALQUENS (31) |
Non Partant |
2433 |
DEDIEU Corinne Master 0 (M0) ACSA (12) |
Non Partant |
2436 |
GARCIA Benjamin Master 0 (M0) VILLENAVE D'ORNON (33) |
Non Partant |
2440 |
DUTAP Valentin Espoir (ES) SAINT GIRONS (09) |
Non Partant |
2446 |
BALLET Lionel Master 3 (M3) CA BALMA (31) |
Non Partant |
2447 |
GUIBBERT Nelly Master 0 (M0) BALMA (31) |
Non Partant |
2448 |
VIGUERIE Céline Master 1 (M1) MERVILLE (31) |
Non Partant |
2449 |
DURAND Gérard Master 6 (M6) VO2 MAX TARASCON SUR ARIEGE (09) |
Non Partant |
2450 |
DUROU Benjamin Master 0 (M0) SALLES (33) |
Non Partant |
2451 |
PERRUCHET Mathieu Senior (SE) BELPECH (11) |
Non Partant |
2453 |
BELON Berangere Master 1 (M1) CAHORS (46) |
Non Partant |
2454 |
LOMBARD Romanne Senior (SE) LALBENQUE (46) |
Non Partant |
2460 |
BOIRIE Dominique Master 5 (M5) CENTRE MEDOC ATHLETISME (33) |
Non Partant |
2462 |
DUPONT Christophe Master 4 (M4) DISSAY (86) |
Non Partant |
2463 |
DOUSSE Marie Master 4 (M4) LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11) |
Non Partant |
2465 |
GONDRY Laurent Master 5 (M5) SATUC (31) |
Non Partant |
2467 |
HUILLET Frederic Master 1 (M1) LAURAGAIS ATHLETISME CASTELNAUDARY (11) |
Non Partant |
2473 |
JAUFFRET Ludovic Master 1 (M1) BEAUMONT DE LOMAGNE (82) |
Non Partant |
2474 |
GRAF Simon Master 0 (M0) ASTARAC FOND CLUB (32) |
Non Partant |
2475 |
BENABDELLAZIZ Mafaude Master 2 (M2) VENEUX LES SABLONS (77) |
Non Partant |