Classement Etape
ÉTAPE 4 - 18.020 KM
Par.Comm - Parcours Commun


Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Tps Etape
Tps Course
Cat.
Club
1
4081
M  PASTUREL Cyril
02'23
1h08'38
SE
FRA  LA PAS + PAS -
2
4206
M  CONAN Samuel
02'35
1h14'21
M0
FRA  LES VOLONTAIRES DU 8
3
4260
M  VERIEN Samy
02'36
1h09'25
M0
FRA  ACADEMY VINCENDURO
4
4253
M  DELARBRE Matthieu
02'39
1h18'01
M1
FRA  LES 4 FANTASTIQUES DU TCN
5
4148
M  FRIEDRICH Corentin
02'40
1h18'45
SE
FRA  LES VACHETTES LEADER DU TOULOUSE TRI
6
4283
M  FERNANDES Nicolas
02'40
1h15'22
SE
FRA  ACADEMY VINCENDURO 2
7
4057
M  BERTOS Mathieu
02'44
1h14'33
M0
FRA  LES TRIEURS DE LENTILLES À LA SAUCE PYRÉNÉENNE
8
4169
M  FERRIÈRES Rémi
02'45
1h18'00
SE
FRA  TUC 5 - VOUS AVEZ UN RÉTRO ?
9
4017
M  LAPEZE Doris
02'47
1h19'04
M0
FRA  R-RUNNING MONTAUBAN 1
10
4080
M  BONNET Hugo
02'48
1h20'33
SE
FRA  JARDILAND
11
4243
M  PIGEAT Sylvain
02'48
1h26'51
M0
FRA  SIREA L'AUTOCONSOMMATION
12
4289
M  ALBALADEJO Vincent
02'48
1h27'21
SE
FRA  FGLV
13
4011
M  BEAUMONT Martin
02'49
1h26'11
SE
FRA  SALUT PATRICK
14
4036
M  MONNEREAU Florian
02'49
1h16'39
SE
FRA  LES MARMOTTES VOLANTES DU PAYS D'OLMES
15
4216
M  VOS Jean Hugues
02'49
1h22'59
M3
FRA  LES COMMINGEOIS
16
4203
M  MEILLER Franck
02'50
1h17'30
M1
FRA  LES ROUGES DU 8
17
4007
M  TEISSEIRE Benjamin
02'52
1h20'55
SE
FRA  LES CHAURIENS GIVRÉE
18
4182
M  DURAND Jonathan
02'52
1h24'17
SE
FRA  LES MONTANHÒLS DES ROCS 2
19
4183
M  CABROL Hervé
02'52
1h23'50
M1
FRA  LES MONTANHÒLS DES ROCS 3
20
4122
M  FONTAINE Pierre
02'53
1h30'58
M1
FRA  LES GARS LACTIQUES - TARAHUMARAS
21
4155
M  MAURY Cedric
02'53
1h25'07
M2
FRA  RRUNNING TEAM
22
4162
M  LALANNE Arthur
02'53
1h20'54
SE
FRA  TUC 4 - LES COUZ
23
4012
M  HUBERT Samuel
02'54
1h15'17
M0
FRA  TOZEMOON
24
4022
F  FINAS Mélanie
02'58
1h25'29
SE
FRA  LES JARDINIÈRES
25
4150
M  FARGETON Laurent
02'58
1h25'57
M2
FRA  LES VACHETTES BI-MASTER DU TOULOUSE TRI
26
4281
M  ABADIE Jean-Philippe
02'58
1h26'08
M2
FRA  AS MURET TRIATHLON 1
27
4040
M  LACAPELLE Mathieu
02'59
1h22'14
M1
FRA  LOS CHURROS DE CAVANAC
28
4093
F  ANDRIEU Estelle
02'59
1h28'15
ES
FRA  L'ADRESSE BARBER SHOP ALBI
29
4207
M  GAUDIN Dylan
02'59
1h27'05
SE
FRA  LES CANARIES DU 8
30
4115
M  DURANTON Nicolas
03'00
1h20'17
M1
FRA  TARAHUMARAS 1
31
4010
M  MAGNAVAL Gael
03'01
1h14'53
M0
FRA  LES JARDINIERS - TEAM ROQUETTE
32
4221
M  CARRIE Jerome
03'01
1h29'54
M4
FRA  TCL 3
33
4035
M  ROLDAN Julien
03'02
1h27'14
SE
FRA  TEAM COIN COIN
34
4105
M  POPEK Damien
03'02
1h26'23
M0
FRA  TEAM PIERRE FABRE
35
4161
M  DICANOT Eric
03'02
1h21'45
M3
FRA  SEPPICK AND GO
36
4245
M  MASSOL Thierry
03'02
1h27'48
M2
FRA  TRIATHLON ALBI LOISIRS
37
4237
M  BEZOMBES Martin
03'03
1h17'16
SE
FRA  ALBI TRI RACLETTE
38
4239
F  VERNOOIJ Perrine
03'03
1h28'14
M0
FRA  LES 8 PIEDS SOUS TERRE
39
4102
M  TOURNIER Cyril
03'04
1h21'23
M1
FRA  SCLE ULYSSE
40
4130
M  GARROUSTE Sebastien
03'04
1h27'43
M1
FRA  TCL ÉOLIENNES
41
4218
M  VELASCO David
03'04
1h24'59
M2
FRA  CHAUFFAGE GAZ SERVICES
42
4220
M  MOULIN-NEXON Fabrice
03'04
1h26'28
M0
FRA  BELBEU'RUN
43
4106
M  TOULZE Anthony
03'05
1h21'07
M0
FRA  MIX-EASY-SPORT 1
44
4226
M  ABDELMOUMEN Oussama
03'06
1h25'08
SE
FRA  TUC 9 - RANDOMTUC
45
4031
M  LACAPELLE Julien
03'07
1h20'15
M0
FRA  VIVEMENT L’APÉRO
46
4062
M  MELLE Julien
03'07
1h27'43
M1
FRA  TRACKS ATHLE 1
47
4076
M  GAU Stéphane
03'08
1h28'01
M4
FRA  RRUNNING VERSEM
48
4049
M  GUICHARD Florian
03'09
1h21'25
SE
FRA  LA TEAM DES FUSÉES
49
4134
M  VALETTE Serge
03'09
1h21'10
M5
FRA  POUR LE BONHEUR DE MATTHIS
50
4154
M  VADROT Olivier
03'09
1h34'40
M4
FRA  MAC GIVRÉS
51
4204
M  GIRARDET Yann
03'09
1h23'32
M0
FRA  LES COYOTES DU 8
52
4209
M  CAMPOY Nicolas
03'10
1h25'15
M0
FRA  CHIMERE 1 DU 8
53
4219
M  THUILLEZ Mickael
03'10
1h26'56
M2
FRA  CLOCHE PIEDS GIVRES
54
4241
M  GALVAING Thomas
03'10
1h30'31
SE
FRA  LES CANTARN
55
4261
M  MIALHE Sebastien
03'10
1h27'03
M3
FRA  LES GALOPINS BRASSAGAIS
56
4029
M  NICOLAS Jean-Christophe
03'11
1h26'46
M3
FRA  LES CITRONS GIVRÉS
57
4267
M  BIAU Romain
03'12
1h33'57
M0
FRA  LES MONTAG'HARDS
58
4168
M  GUICHARD Stephane
03'13
1h35'04
M2
FRA  SEPPISTIL
59
4257
M  LOPEZ Anthony
03'13
1h30'58
M0
FRA  LES PIBOULADES D'OLONZAC
60
4264
M  VAGLIENTI Matthieu
03'13
1h25'43
M1
FRA  ÔC FADA
61
4059
M  LEPINE Guillaume
03'14
1h29'05
M0
FRA  LES PAS RAPIDOSSES
62
4077
M  MIQUEL Julien
03'14
1h18'18
SE
FRA  RRUNNING APERO RACLETTE
63
4103
M  CALLOD Fabien
03'14
1h23'31
SE
FRA  SCLE ATHÉNA
64
4033
M  MAILLOT Yannick
03'15
1h31'06
M0
FRA  IMS NETWORKS - CASTRES
65
4123
F  ORTA TALENS Cristina
03'15
1h32'06
M1
FRA  TARAHUMARAS 8
66
4191
M  ALVAREZ Sebastien
03'15
1h32'48
M2
FRA  TEAM DSTT
67
4244
M  BELMONTE Julien
03'16
1h28'53
M1
FRA  CMI EURO CYCLING TRIPS
68
4282
M  PONSOLLE Fabien
03'16
1h23'59
M2
FRA  AS MURET TRIATHLON 2
69
4054
M  SERVAT Thibaud
03'17
1h30'33
SE
FRA  VIVIERS MULTISPORTS
70
4142
M  BAZIN Ludovic
03'17
1h32'33
M0
FRA  TEAM CEA 6
71
4181
M  AMEN Jean Marie
03'17
1h33'44
M3
FRA  LES MONTANHÒLS DES ROCS 1
72
4189
M  BALP Rémi
03'17
1h24'46
SE
FRA  TUC 7-CAILLOUX
73
4265
M  ANDRE Benoit
03'17
1h27'14
M0
FRA  TEAM LAVAUR ATHLÉ
74
4045
M  COUANON Antoine
03'18
1h13'47
M0
FRA  JARDINIERS AIRLINES
75
4072
F  LAURENT Julie
03'18
1h37'43
SE
FRA  TRACKS ATHLE 2
76
4188
M  GUERRY Thomas
03'18
1h16'32
SE
FRA  JDK RACING
77
4208
M  GROSJEAN Mickael
03'18
1h28'45
M0
FRA  LES FAT BOY DU 8
78
4213
M  HURPET Stéphane
03'18
1h30'16
M2
FRA  LES RRUNNING DÉJANTÉS
79
4250
M  LE CORRE Julien
03'18
1h30'35
M0
FRA  RUN IN LAURAGAIS
80
4258
M  VAISSIERES Julien
03'18
1h28'22
M1
FRA  LES GIROLLES DE FERRUT
81
4291
M  DURAND Anthony
03'18
1h33'37
M0
FRA  FRAYSSINET 1
82
4173
M  ARNAL Sébastien
03'19
1h32'14
SE
FRA  SEPPIOUPIOU
83
4242
M  JAUREGUY Bastien
03'19
1h20'35
SE
FRA  LES FRISOUILLES
84
4157
M  HAUCHARD Bastien
03'20
1h22'21
SE
FRA  TUC 2 - LES PIRATES
85
4193
M  MARTIN Jordan
03'20
1h34'38
SE
FRA  LES MONSTERS MUNCH
86
4222
M  JOLIVET Kévin
03'20
1h41'09
SE
FRA  HALT'LÀ
87
4246
M  COLOMBIE Simon
03'20
1h40'06
SE
FRA  VANDB CASTRES / KPMG
88
4256
M  MARC Florent
03'20
1h26'40
M0
FRA  OULALA
89
4046
M  PAGAT Aurelien
03'21
1h31'14
M0
FRA  J'Y VRAIS
90
4074
M  MARIN Lionel
03'21
1h29'03
M2
FRA  LACCRO PARC-SNDB
91
4099
M  VARAIS Andy
03'21
1h23'01
SE
FRA  LES PETITS PÉDESTRES
92
4089
M  MALATERRE Franck
03'22
1h36'24
M3
BEL  LES SEMELLES EN FEU
93
4096
M  THOUMIEUX Cyril
03'22
1h25'45
SE
FRA  LOS PLOUKOS HERMANOS
94
4121
M  CAZENEUVE Jerome
03'22
1h22'44
M1
FRA  TARAHUMARAS 6
95
4230
M  PIERARD Maxime
03'22
1h24'36
M1
BEL  LES CHARLOTS DE BPBO
96
4044
M  MARAVAL Nicolas
03'23
1h30'16
M2
FRA  SECTAL
97
4065
M  VAISSSIÈRE Camille
03'23
1h30'31
SE
FRA  TROTTEURS D'EN LAURE 3
98
4094
M  MOUGEY Eric
03'23
1h23'58
M3
FRA  LA TEAM GRÉOULOU DU PAYS D'OLMES
99
4021
M  MONTAIGNAC Thomas
03'24
1h34'10
ES
FRA  LES GNAC-GNAC
100
4114
M  SENEGAS Pierre
03'24
1h35'53
M0
FRA  DUO SUD
101
4038
F  RUGGIERI Cyrielle
03'25
1h38'50
SE
FRA  LOS RAPIDOS DE CAVANAC
102
4073
M  MARS Didier
03'25
1h28'18
M2
FRA  TRACKS ATHLE 5
103
4298
M  MASSOUTIÉ Gaetan
03'25
1h36'30
M1
FRA  LES POSITIFS
104
4016
M  GEROMIN Cyril
03'26
1h32'13
M2
FRA  GEROMIGNOL
105
4056
M  ALVES José
03'26
1h33'36
M4
FRA  LES CLOCHE-PIEDS
106
4097
F  BORDENAVE Virginie
03'26
1h40'52
M1
FRA  CAB'S EYES
107
4145
M  MAUREL Stéphane
03'26
1h35'37
M3
FRA  THOUY 2
108
4229
M  BRU Alexandre
03'26
1h38'41
SE
FRA  LES COIN COIN GIVRES
109
4053
F  ENJALBERT Céline
03'27
1h39'49
M1
FRA  RRUNNING LES BURLATS
110
4158
M  GRIVAUD Valentin
03'27
1h37'01
SE
FRA  TUC 3 - LES DALTONS
111
4002
M  FOURES Florent
03'28
1h30'54
SE
FRA  LES 4 FANTASTIQUES
112
4047
M  MAS Julien
03'28
1h29'18
M1
FRA  SICAM SAS
113
4160
M  DA COSTA Georges
03'28
1h39'18
M3
FRA  SEPPISTON
114
4247
M  BEZ Stephane
03'28
1h32'25
M3
FRA  LES GIVRÉES DE LA TARNAISE
115
4024
F  RUOT Géraldine
03'29
1h39'19
M1
FRA  LES BINOUZES GIVREES
116
4272
M  TROUCHE Pierre
03'29
1h20'57
M1
FRA  C QUI LES MACHINES
117
4235
M  CARPENTIER Thomas
03'30
1h22'43
M1
FRA  LES GAZELLES DU CAB... ET UN SANGLIER
118
4240
F  ANDREEW Mila
03'30
1h35'41
ES
FRA  TUC 10 LES RETARDATAIRES
119
4013
M  OGER Niels
03'31
1h11'55
M0
FRA  LES JARDINIERS DU SATUC LARN
120
4109
F  DAUPHIN Mélodie
03'31
1h37'15
SE
FRA  TUC 1 - YOLO
121
4125
M  DINTILHAC Jonathan
03'31
1h20'55
SE
FRA  LES CLOCHE-PIEDS DINDIN
122
4180
F  MORALES Vanessa
03'31
1h35'33
M0
FRA  MAC'HINES À COURIR
123
4027
F  CHAABANI Fatima
03'32
1h41'50
M2
FRA  LES COMMINGEOISES
124
4110
F  CALVIÈRE Karine
03'32
1h41'58
M1
FRA  LES ROUES LIBRES
125
4129
M  PIVETTA Bruno
03'32
1h46'49
M2
FRA  LES KESKONFOULÀ DU PAYS D'OLMES
126
4136
M  CALVET Olivier
03'32
1h31'53
M1
FRA  TEAM CEA2
127
4176
M  GOURDON Guillaume
03'32
1h41'42
SE
FRA  LE GENDARME ET LES ENTUBEURS
128
4263
M  MARTINS Antony
03'32
1h43'56
M1
FRA  YOFILTOBER
129
4294
M  MEINA Alessandro
03'32
1h30'11
M3
ITA  EIFFAGE ROUTE
130
4083
M  SAUTIER Vincent
03'33
1h40'35
M2
FRA  TRACKS ATHLE 7
131
4126
M  SELTENSPERGER Lucas
03'33
1h42'12
SE
FRA  LES VÉTOS DU DIMANCHE
132
4259
M  MORIN Jean-Luc
03'33
1h34'06
M2
FRA  LES AMANITES DES CAPITELLES
133
4069
M  JAUZION Jérôme
03'34
1h44'41
M2
FRA  GLAÇONS ET FÉES D'HIVER
134
4210
M  DYJACK Kilian
03'34
1h29'27
SE
FRA  LES GRIZZLIS DU 8
135
4214
M  LEMAGNAT Sebastien
03'34
1h39'49
M0
FRA  POMPIERS LABRUGUIERE
136
4271
M  LALAQUE Yannick
03'34
1h30'14
M5
FRA  TACO AUCAMVILLE 1
137
4088
M  ROLLAIS Benjamin
03'35
1h28'32
M1
FRA  RRUNNING CASTRES BY LAC
138
4135
M  BAYSSETTE Thomas
03'35
1h31'05
M0
FRA  TEAM CEA1
139
4252
M  BEELEN Marc
03'35
1h29'06
M4
FRA  TEAM USC GIVRÉE
140
4015
M  JAMME Audric
03'36
1h27'20
SE
FRA  TEAM RAPHI
141
4078
M  RONDEAU Olivier
03'36
1h44'06
M2
FRA  TRACKS ATHLE9
142
4200
M  VALETTE Anthony
03'36
1h27'21
SE
FRA  LES GENS BONS BLANCS DE LACAUNE
143
4287
M  BRUNET Jules
03'36
1h37'36
SE
FRA  LIEUTENANTS DU 8ÈME RPIMA
144
4055
M  VIALA Marc
03'37
1h29'43
M1
FRA  ON EST MEILLEUR A L'APÉRO
145
4141
M  BONNET Christophe
03'37
1h32'55
M1
FRA  TEAM CEA 5
146
4170
M  NOGUEIRA Louis
03'37
1h41'41
M4
FRA  SEPPIED DE NEZ
147
4179
F  FIORELLI Julie
03'37
1h40'06
M1
FRA  L'ÉQUIPE DE CHOC !
148
4295
M  FUERTES Arnaud
03'37
1h47'59
M0
FRA  COVED
149
4211
M  REIATUA Peter
03'38
1h38'24
M1
FRA  BLACK OUT DU 8
150
4238
M  LE BOZEC David
03'39
1h27'08
M2
FRA  TEAM EASYSPORT
151
4262
M  CAVAILLES Paul-Henri
03'39
1h43'50
M0
FRA  LES BEURKEURS GIVRES
152
4167
M  DUTEIL Yannick
03'40
1h31'35
M0
FRA  DUTEIL COUSTET
153
4201
M  GRENOUILLON Vincent
03'40
1h36'15
M0
FRA  RRUNING UN JOUR RRUNING TOUJOURS
154
4190
F  GASTEAU Charlène
03'41
1h44'58
M0
FRA  TUC 8 - LES SPICE GIRLS
155
4008
M  RABOU Thibault
03'42
1h36'04
SE
FRA  LES PAPAS FATIGUÉS
156
4116
M  DAURIAC Charly
03'42
1h29'25
M1
FRA  TARAHUMARAS 2
157
4050
F  AUBINEAU Delphine
03'43
1h48'06
M0
FRA  RRUNNING LES POULETTES
158
4199
M  DOMERACKI Dominique
03'43
1h47'19
M1
FRA  LES GENS BONS CRUS DE LACAUNE
159
4278
M  BERTRAND Richard
03'43
1h42'53
M5
FRA  LES TONTONS FLINGUEURS
160
4175
F  ROQUES Nelly
03'44
1h39'28
SE
FRA  TUC 6 - TEAM GIRLY
161
4249
M  SAULIERE Antoine
03'44
1h40'10
ES
FRA  LES DURS DE LA MÔLE
162
4293
M  HEUDELOT Xavier
03'44
1h40'11
SE
FRA  FRAYSSINET 2
163
4297
M  DUPUY Lionel
03'44
1h23'16
M1
FRA  ATHLE LAURAGAIS OLYMPIQUE
164
4143
M  CAUBEL Yohan
03'45
1h42'28
M2
FRA  TEAM 4X4 TCL
165
4194
M  MONTSEGUR Vincent
03'45
1h32'52
M0
FRA  LES INDOMPTABLES
166
4268
M  COSSON Daniel
03'45
1h50'07
M6
FRA  COCAGNE AFFUTAGE
167
4274
M  MONNY Emeric
03'45
1h24'43
M0
FRA  TRI CASTRES 1
168
4003
M  TEISSIÉ Valentin
03'46
1h45'27
SE
FRA  FETII
169
4018
M  LAVOCAT Alexandre
03'46
1h33'20
M1
FRA  R-RUNNING MONTAUBAN 2
170
4020
M  COLL Jean-Charles
03'46
1h47'27
M1
FRA  TIC
171
4037
F  BESOMBES Audrey
03'46
1h47'11
M2
FRA  WHY NOT
172
4079
M  LARCHEVÊQUE Olivier
03'46
1h40'46
M3
FRA  RRUNNING JBEO
173
4101
M  DUMAS Ludovic
03'46
1h34'12
M1
FRA  LES TCL GIVRÉS
174
4146
M  DONADILLE Bruno
03'46
1h37'34
M3
FRA  THOUY 1
175
4197
M  FABRE Hugo
03'46
1h21'19
SE
FRA  LES GENS BONS FRAIS DE LACAUNE
176
4225
M  LAURETTE Valentin
03'47
1h26'56
SE
FRA  LES TROTINETTES
177
4266
F  BLOY Carine
03'47
1h48'52
M2
FRA  LES PAS...RAPIDES
178
4279
F  BOULER Melanie
03'48
1h55'51
M1
FRA  LES 3 MOUSQUETAIRES
179
4108
M  PAPAIX David
03'49
1h46'28
M2
FRA  LES DERATEES
180
4156
M  DOUCET Yoan
03'49
1h42'13
M0
FRA  POUPETEAM
181
4066
F  BERGA Marlène
03'50
1h45'53
M0
FRA  TROTTEURS D'EN LAURE 4
182
4067
M  PAGES Nicolas
03'50
1h41'44
M1
FRA  LA OLD A JUJU DES TROTTEURS
183
4082
M  CAVALIER Anthony
03'50
1h22'52
SE
FRA  ORDRE DES BARONS OCCITANS
184
4111
M  DUCAMIN Pierre
03'50
1h42'42
M0
FRA  OC RESIDENCES 1
185
4112
M  PRATLONG Julien
03'50
1h42'41
M0
FRA  OC RESIDENCES 2
186
4224
M  MIQUEL Cédric
03'50
1h43'00
M2
FRA  LES GIVRÉS DU GIROU 2
187
4228
M  ARMENGAUD Jean Yves
03'50
1h33'57
M2
FRA  LES GIVRES DE COLOMBIE CADET
188
4186
F  BADOR Silvi
03'51
1h55'26
M2
FRA  CHAPICHAPO2
189
4195
F  MIRAOUI Léïa
03'51
1h46'57
SE
FRA  RUN FOR FUN
190
4269
M  ALBERTS David
03'51
1h44'36
M2
FRA  SAPEURS POMPIERS DOURGNE
191
4171
M  LARRUE Jimmy
03'52
1h24'09
ES
FRA  SEPPIFOMETRE
192
4234
M  JACOB Cedric
03'52
1h36'44
M0
FRA  SUBLIMETEAM
193
4276
M  SALQUE Thierry
03'52
2h00'53
M4
FRA  ASSOCIATION SPORTIVE PIERRE FABRE - SIDOBRE - MENTAL D'ACIER
194
4071
F  STAURENGHI Anne-Sophie
03'53
1h47'20
SE
FRA  TRACKS ATHLE 3
195
4107
M  GASQUET Sylvain
03'53
1h21'57
M2
FRA  IUT TC CASTRES
196
4118
M  PRIE Hubert
03'53
1h35'49
M2
FRA  TARAHUMARAS 3
197
4284
M  JUST Quentin
03'53
1h50'55
SE
FRA  ISIS - ROC - HORUS
198
4163
F  MOUREU Katia
03'54
1h43'23
M2
FRA  LES GAMBETTES 1
199
4280
M  LE DOUJET Yannick
03'54
1h36'53
M3
FRA  LES 4 FANTASTIQUES 2
200
4014
M  AMALRIC Hugues
03'55
1h42'48
M2
FRA  LOS TCHAOPINOS
201
4113
M  SEGUIER Pierre
03'55
1h31'55
SE
FRA  PENA LOS COPA ROCS
202
4187
M  BACOU Alexandre
03'55
1h42'06
M0
FRA  NONIMAL
203
4296
M  PIEL Daryl
03'55
1h45'47
SE
FRA  LES ROUSSILLOUS D'OURDIVIELLE
204
4087
M  CHABBERT Romain
03'57
1h44'36
M1
FRA  LES ROMI BENDA
205
4223
M  DEJEAN Gaëtan
03'57
1h46'56
M1
FRA  LES GIVRÉS DU GIROU 1
206
4028
M  ESCUDIE Jeremy
03'58
1h38'49
SE
FRA  LES PATTES FOLLES
207
4095
M  CASSAN Christian
03'58
1h49'43
M4
FRA  REGABAT REGATE
208
4124
M  LOURDEL Guillaume
03'58
1h52'37
M1
FRA  THE SNAILS TARAHUMARAS 9
209
4153
M  JAMET Jérôme
03'58
1h41'29
M0
FRA  LES VACHETTES AU GRAND COEUR DU TOULOUSE TRI
210
4133
M  FAGOT Nicolas
03'59
1h38'05
SE
FRA  MONIQUE GANG
211
4254
M  BAGHDADI Djamel
03'59
1h37'13
M2
FRA  LES TRUFFES DU MINERVOIS
212
4043
M  LOUBAT-MOLINIER Patrick
04'00
1h46'38
M5
FRA  4 AS DU PIT
213
4051
M  JONQUA Christophe
04'01
1h44'23
M1
FRA  RRUNNING LES GENTLEMENS
214
4198
M  FABRE Marc
04'01
1h41'41
M6
FRA  LES VIEUX GENS BONS DE LACAUNE
215
4248
M  RAYSSAC Olivier
04'01
1h55'02
M3
FRA  EASYSPORT C FORT
216
4085
F  PLANCY Chantal
04'02
1h49'11
M2
FRA  LES CLOCHETTES GIVRÉES
217
4144
M  FAHY Antoine
04'02
1h51'44
M0
FRA  J'AI BEAU ETRE MATINAL
218
4255
M  EDOM Michel
04'02
1h52'27
M2
FRA  LES CHANTERELLES DE JOUARRES
219
4127
F  COMBELLES Marie
04'03
1h46'21
M1
FRA  LES ZANIMOS SAUVAGES
220
4052
F  BADOIX MARTINIER Nathalie
04'04
1h55'19
M1
FRA  RRUNNING LES GIVREES
221
4091
F  GAUVRIT Carole
04'04
1h48'19
M2
FRA  LES PYREN’NENNETTES DU PAYS D’OLMES
222
4098
M  KERAY Julien
04'04
1h44'17
M1
FRA  SAGESSE ASSURANCE
223
4217
F  JEA Béatrice
04'04
1h46'16
M4
FRA  LES POULINETTES
224
4292
F  MAINE Roxane
04'08
2h00'52
SE
FRA  LES GAZELLES
225
4058
M  COMBES Vincent
04'09
1h55'33
M2
FRA  LES FÈVES GIVRÉES
226
4064
M  GUILLEN Cyril
04'10
1h52'25
M0
FRA  TROTTEURS D'EN LAURE 2
227
4138
F  GROS Corine
04'10
1h49'07
M3
FRA  TEAM CE A 3
228
4140
F  CHOLET Yamina
04'11
1h55'12
M2
FRA  LES DECAPSULETTES
229
4231
M  CARIOU Christian
04'11
1h42'23
M2
FRA  SMCE
230
4273
M  MADAULE Sebastien
04'11
1h28'54
SE
FRA  LES 2BE3
231
4275
M  FILLION James
04'12
1h52'28
M0
FRA  TRI CASTRES 2
232
4131
F  CHOISY Mailys
04'13
1h51'04
SE
FRA  LA PATTE D’OIE 2
233
4034
M  SEVERAC Cedric
04'14
1h39'27
M0
FRA  TEAM CANADAS DISTRIBUTION
234
4061
M  VIDAL Eric
04'14
1h57'45
M4
FRA  TRACKS ATHLE 8
235
4290
M  BOILLOT Antoine
04'15
1h54'33
M2
FRA  LA RH S'ARRACHE DU 8
236
4041
M  BOSC Alexandre
04'17
2h01'08
M0
FRA  LES MANJ BORNES
237
4227
F  ARMENGOU Nathalie
04'17
2h04'50
M3
FRA  PERFO PLUS
238
4277
F  LARUE Nathalie
04'17
1h45'01
M3
FRA  DANGEREUSE ALLIANCE
239
4100
M  ARAUD Frederic
04'18
1h52'46
M0
FRA  LES JAMBES DE BOIS
240
4174
M  MAYAR Jean-Christophe
04'18
1h50'34
M4
FRA  LES PETITS PÉDESTRES 2
241
4039
M  BOSC Eric
04'19
1h51'11
M3
FRA  LOS DÉGLINGOS DE CAVANAC
242
4165
M  COUTURIER Sebastien
04'19
1h59'36
M2
FRA  LES GAMBETTES 3
243
4202
M  ROUQUETTE Tanguy
04'19
1h28'32
ES
FRA  LES GENS BONS SECS DE LACAUNE
244
4005
M  BEAUVILLAIN Jean
04'20
1h39'44
SE
FRA  TURYSTÓW
245
4090
M  ACERBIS Alain
04'21
1h44'26
M2
FRA  LA FOLLE ÉQUIPE DE FADAS DU PAYS D'OLMES
246
4205
M  BOSSIN Sebastien
04'21
1h54'29
M2
FRA  LES VOLEURS DE POULES DU 8
247
4068
M  AUGÉ Philippe
04'22
1h46'04
M4
FRA  TROTTEURS D'EN LAURE 6
248
4132
M  LOUP Jerome
04'24
1h53'59
M3
FRA  SERHY
249
4006
F  DAL CORSO Pauline
04'26
2h04'12
SE
FRA  LES FOY SONNÉS 1
250
4147
F  DIXON Christelle
04'27
1h58'32
M2
FRA  LES VACHETTES EN FLEURS DU TOULOUSE TRI
251
4137
M  TRUSSELL Gary
04'28
1h44'38
M4
GBR  CASTRES ATHLETISME
252
4232
M  PIERSON Lucien
04'29
1h31'11
ES
FRA  BPBO31 - LES NOHERLU
253
4164
F  ZAMITH Laurence
04'31
1h54'18
M4
FRA  LES GAMBETTES 2
254
4251
M  PASTOU Jonathan
04'31
1h44'44
M0
FRA  LES PIEDS DANS LE PLAT
255
4285
M  NOUVEL Bernard
04'31
1h36'13
M5
FRA  LES DÉCAPSULÉS GIVRÉS
256
4104
M  COCHE Christophe
04'32
1h54'35
M1
FRA  SAN, SUEUR ET ALIGOT SAUCISSE
257
4177
F  SOULIER Liliane
04'33
2h14'13
M2
FRA  CHAPICHAPO1
258
4236
M  SERVIERES Nicolas
04'34
1h33'42
M1
FRA  LES TARNAIS ARIEGEOIS
259
4151
M  GONZALEZ Jérémy
04'37
2h09'11
M0
FRA  LES VACHETTES DU BONHEUR DU TOULOUSE TRI
260
4166
M  DAMIANI Joan
04'37
1h41'33
SE
FRA  SEPPINCHOS
261
4119
F  SANCHO Cyrielle
04'38
1h43'34
M0
FRA  TARAHUMARAS 4
262
4023
M  OYHARCABAL Lucas
04'39
1h39'49
SE
FRA  LA QUADRUPLETTE
263
4192
M  SERRES Robin
04'41
2h04'44
SE
FRA  JERRY ET LES TOTALLY SPIES
264
4048
M  ANTOLIN Lucas
04'42
1h37'55
SE
FRA  AMBULANCES AZUR
265
4086
M  BEZIAT Julien
04'42
1h52'23
M1
FRA  LES GLAÇONS CASTRAIS
266
4063
F  DANTENY Christine
04'43
2h19'24
M3
FRA  TROTTEURS D'EN LAURE 1
267
4212
M  LESAGE Geoffroy
04'45
1h57'01
M1
FRA  LES RUNNERS FLOWTERS
268
4286
M  CABANES Jeremy
04'45
2h07'42
M0
FRA  CABANES & FABRE ASSURANCE
269
4084
M  SIGUIER Nicolas
04'46
1h55'53
M2
FRA  EN FAMILLE
270
4233
M  ENGERRAN Sébastien
04'46
1h35'14
M1
FRA  AMIS C'EST VITE DIT
271
4178
F  VADROT Marie-Eve
04'48
1h52'13
M3
FRA  MAC' GIRLS SUPERS GIVREES
272
4215
M  POLYCARPE William
04'48
1h57'49
SE
FRA  LES VACHETTES EN SUEUR DU TOULOUSE TRI
273
4092
M  ABELLANEDA Jérome
04'52
1h34'44
M2
FRA  LES 3J-O DU PAYS D’OLMES
274
4149
M  MORATTO Mario Giovanni
04'57
1h48'32
M6
FRA  LES VACHETTES QUADRI-MASTER DU TOULOUSE TRI
275
4185
F  BATTUT Catherine
04'59
2h16'21
M6
FRA  COURIR POUR L'ONCOPOLE
276
4152
F  TESSIER Inès
05'00
2h14'34
SE
FRA  LES VACHETTES OUTSIDER DU TOULOUSE TRI
277
4184
F  HOURS Sandrine
05'07
2h16'47
M3
FRA  LES GIVREES DU MAC
278
4159
M  POLLET Samuel
05'09
1h44'40
SE
FRA  COURIR PLAISIR
279
4128
F  COLAS Stephanie
05'34
2h09'49
M1
FRA  LA PATTE D’OIE 1
280
4270
M  DESPLAS Marc
07'32
1h45'53
M6
FRA  LES INOXIDABLES DES QUARANTE ANS
Dernière mise à jour le 30/01/2022 15:52:16