Classement Général
ÉTAPE 4 - 18.020 KM


Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Pl./Sexe
Pl./Cat.
Club
1
4081
M  PASTUREL Cyril
1h08'38
1° M
1° SE
FRA  LA PAS + PAS -
2
4260
M  VERIEN Samy
1h09'25
2° M
1° M0
FRA  ACADEMY VINCENDURO
3
4013
M  OGER Niels
1h11'55
3° M
2° M0
FRA  LES JARDINIERS DU SATUC LARN
4
4045
M  COUANON Antoine
1h13'47
4° M
3° M0
FRA  JARDINIERS AIRLINES
5
4206
M  CONAN Samuel
1h14'21
5° M
4° M0
FRA  LES VOLONTAIRES DU 8
6
4057
M  BERTOS Mathieu
1h14'33
6° M
5° M0
FRA  LES TRIEURS DE LENTILLES À LA SAUCE PYRÉNÉENNE
7
4010
M  MAGNAVAL Gael
1h14'53
7° M
6° M0
FRA  LES JARDINIERS - TEAM ROQUETTE
8
4012
M  HUBERT Samuel
1h15'17
8° M
7° M0
FRA  TOZEMOON
9
4283
M  FERNANDES Nicolas
1h15'22
9° M
2° SE
FRA  ACADEMY VINCENDURO 2
10
4188
M  GUERRY Thomas
1h16'32
10° M
3° SE
FRA  JDK RACING
11
4036
M  MONNEREAU Florian
1h16'39
11° M
4° SE
FRA  LES MARMOTTES VOLANTES DU PAYS D'OLMES
12
4237
M  BEZOMBES Martin
1h17'16
12° M
5° SE
FRA  ALBI TRI RACLETTE
13
4203
M  MEILLER Franck
1h17'30
13° M
1° M1
FRA  LES ROUGES DU 8
14
4169
M  FERRIÈRES Rémi
1h18'00
14° M
6° SE
FRA  TUC 5 - VOUS AVEZ UN RÉTRO ?
15
4253
M  DELARBRE Matthieu
1h18'01
15° M
2° M1
FRA  LES 4 FANTASTIQUES DU TCN
16
4077
M  MIQUEL Julien
1h18'18
16° M
7° SE
FRA  RRUNNING APERO RACLETTE
17
4148
M  FRIEDRICH Corentin
1h18'45
17° M
8° SE
FRA  LES VACHETTES LEADER DU TOULOUSE TRI
18
4017
M  LAPEZE Doris
1h19'04
18° M
8° M0
FRA  R-RUNNING MONTAUBAN 1
19
4031
M  LACAPELLE Julien
1h20'15
19° M
9° M0
FRA  VIVEMENT L’APÉRO
20
4115
M  DURANTON Nicolas
1h20'17
20° M
3° M1
FRA  TARAHUMARAS 1
21
4080
M  BONNET Hugo
1h20'33
21° M
9° SE
FRA  JARDILAND
22
4242
M  JAUREGUY Bastien
1h20'35
22° M
10° SE
FRA  LES FRISOUILLES
23
4162
M  LALANNE Arthur
1h20'54
23° M
11° SE
FRA  TUC 4 - LES COUZ
24
4007
M  TEISSEIRE Benjamin
1h20'55
24° M
12° SE
FRA  LES CHAURIENS GIVRÉE
25
4125
M  DINTILHAC Jonathan
1h20'55
25° M
13° SE
FRA  LES CLOCHE-PIEDS DINDIN
26
4272
M  TROUCHE Pierre
1h20'57
26° M
4° M1
FRA  C QUI LES MACHINES
27
4106
M  TOULZE Anthony
1h21'07
27° M
10° M0
FRA  MIX-EASY-SPORT 1
28
4134
M  VALETTE Serge
1h21'10
28° M
1° M5
FRA  POUR LE BONHEUR DE MATTHIS
29
4197
M  FABRE Hugo
1h21'19
29° M
14° SE
FRA  LES GENS BONS FRAIS DE LACAUNE
30
4102
M  TOURNIER Cyril
1h21'23
30° M
5° M1
FRA  SCLE ULYSSE
31
4049
M  GUICHARD Florian
1h21'25
31° M
15° SE
FRA  LA TEAM DES FUSÉES
32
4161
M  DICANOT Eric
1h21'45
32° M
1° M3
FRA  SEPPICK AND GO
33
4107
M  GASQUET Sylvain
1h21'57
33° M
1° M2
FRA  IUT TC CASTRES
34
4040
M  LACAPELLE Mathieu
1h22'14
34° M
6° M1
FRA  LOS CHURROS DE CAVANAC
35
4157
M  HAUCHARD Bastien
1h22'21
35° M
16° SE
FRA  TUC 2 - LES PIRATES
36
4235
M  CARPENTIER Thomas
1h22'43
36° M
7° M1
FRA  LES GAZELLES DU CAB... ET UN SANGLIER
37
4121
M  CAZENEUVE Jerome
1h22'44
37° M
8° M1
FRA  TARAHUMARAS 6
38
4082
M  CAVALIER Anthony
1h22'52
38° M
17° SE
FRA  ORDRE DES BARONS OCCITANS
39
4216
M  VOS Jean Hugues
1h22'59
39° M
2° M3
FRA  LES COMMINGEOIS
40
4099
M  VARAIS Andy
1h23'01
40° M
18° SE
FRA  LES PETITS PÉDESTRES
41
4297
M  DUPUY Lionel
1h23'16
41° M
9° M1
FRA  ATHLE LAURAGAIS OLYMPIQUE
42
4103
M  CALLOD Fabien
1h23'31
42° M
19° SE
FRA  SCLE ATHÉNA
43
4204
M  GIRARDET Yann
1h23'32
43° M
11° M0
FRA  LES COYOTES DU 8
44
4183
M  CABROL Hervé
1h23'50
44° M
10° M1
FRA  LES MONTANHÒLS DES ROCS 3
45
4094
M  MOUGEY Eric
1h23'58
45° M
3° M3
FRA  LA TEAM GRÉOULOU DU PAYS D'OLMES
46
4282
M  PONSOLLE Fabien
1h23'59
46° M
2° M2
FRA  AS MURET TRIATHLON 2
47
4171
M  LARRUE Jimmy
1h24'09
47° M
1° ES
FRA  SEPPIFOMETRE
48
4182
M  DURAND Jonathan
1h24'17
48° M
20° SE
FRA  LES MONTANHÒLS DES ROCS 2
49
4230
M  PIERARD Maxime
1h24'36
49° M
11° M1
BEL  LES CHARLOTS DE BPBO
50
4274
M  MONNY Emeric
1h24'43
50° M
12° M0
FRA  TRI CASTRES 1
51
4189
M  BALP Rémi
1h24'46
51° M
21° SE
FRA  TUC 7-CAILLOUX
52
4218
M  VELASCO David
1h24'59
52° M
3° M2
FRA  CHAUFFAGE GAZ SERVICES
53
4155
M  MAURY Cedric
1h25'07
53° M
4° M2
KEN  RRUNNING TEAM
54
4226
M  ABDELMOUMEN Oussama
1h25'08
54° M
22° SE
FRA  TUC 9 - RANDOMTUC
55
4209
M  CAMPOY Nicolas
1h25'15
55° M
13° M0
FRA  CHIMERE 1 DU 8
56
4022
F  FINAS Mélanie
1h25'29
1° F
1° SE
FRA  LES JARDINIÈRES
57
4264
M  VAGLIENTI Matthieu
1h25'43
56° M
12° M1
FRA  ÔC FADA
58
4096
M  THOUMIEUX Cyril
1h25'45
57° M
23° SE
FRA  LOS PLOUKOS HERMANOS
59
4150
M  FARGETON Laurent
1h25'57
58° M
5° M2
FRA  LES VACHETTES BI-MASTER DU TOULOUSE TRI
60
4281
M  ABADIE Jean-Philippe
1h26'08
59° M
6° M2
FRA  AS MURET TRIATHLON 1
61
4011
M  BEAUMONT Martin
1h26'11
60° M
24° SE
FRA  SALUT PATRICK
62
4105
M  POPEK Damien
1h26'23
61° M
14° M0
FRA  TEAM PIERRE FABRE
63
4220
M  MOULIN-NEXON Fabrice
1h26'28
62° M
15° M0
FRA  BELBEU'RUN
64
4256
M  MARC Florent
1h26'40
63° M
16° M0
FRA  OULALA
65
4029
M  NICOLAS Jean-Christophe
1h26'46
64° M
4° M3
FRA  LES CITRONS GIVRÉS
66
4243
M  PIGEAT Sylvain
1h26'51
65° M
17° M0
FRA  SIREA L'AUTOCONSOMMATION
67
4219
M  THUILLEZ Mickael
1h26'56
66° M
7° M2
FRA  CLOCHE PIEDS GIVRES
68
4225
M  LAURETTE Valentin
1h26'56
67° M
25° SE
FRA  LES TROTINETTES
69
4261
M  MIALHE Sebastien
1h27'03
68° M
5° M3
FRA  LES GALOPINS BRASSAGAIS
70
4207
M  GAUDIN Dylan
1h27'05
69° M
26° SE
FRA  LES CANARIES DU 8
71
4238
M  LE BOZEC David
1h27'08
70° M
8° M2
FRA  TEAM EASYSPORT
72
4035
M  ROLDAN Julien
1h27'14
71° M
27° SE
FRA  TEAM COIN COIN
73
4265
M  ANDRE Benoit
1h27'14
72° M
18° M0
FRA  TEAM LAVAUR ATHLÉ
74
4015
M  JAMME Audric
1h27'20
73° M
28° SE
FRA  TEAM RAPHI
75
4289
M  ALBALADEJO Vincent
1h27'21
74° M
29° SE
FRA  FGLV
76
4200
M  VALETTE Anthony
1h27'21
75° M
30° SE
FRA  LES GENS BONS BLANCS DE LACAUNE
77
4062
M  MELLE Julien
1h27'43
76° M
13° M1
FRA  TRACKS ATHLE 1
78
4130
M  GARROUSTE Sebastien
1h27'43
77° M
14° M1
FRA  TCL ÉOLIENNES
79
4245
M  MASSOL Thierry
1h27'48
78° M
9° M2
FRA  TRIATHLON ALBI LOISIRS
80
4076
M  GAU Stéphane
1h28'01
79° M
1° M4
FRA  RRUNNING VERSEM
81
4239
F  VERNOOIJ Perrine
1h28'14
2° F
1° M0
FRA  LES 8 PIEDS SOUS TERRE
82
4093
F  ANDRIEU Estelle
1h28'15
3° F
1° ES
FRA  L'ADRESSE BARBER SHOP ALBI
83
4073
M  MARS Didier
1h28'18
80° M
10° M2
FRA  TRACKS ATHLE 5
84
4258
M  VAISSIERES Julien
1h28'22
81° M
15° M1
FRA  LES GIROLLES DE FERRUT
85
4088
M  ROLLAIS Benjamin
1h28'32
82° M
16° M1
FRA  RRUNNING CASTRES BY LAC
86
4202
M  ROUQUETTE Tanguy
1h28'32
83° M
2° ES
FRA  LES GENS BONS SECS DE LACAUNE
87
4208
M  GROSJEAN Mickael
1h28'45
84° M
19° M0
FRA  LES FAT BOY DU 8
88
4244
M  BELMONTE Julien
1h28'53
85° M
17° M1
FRA  CMI EURO CYCLING TRIPS
89
4273
M  MADAULE Sebastien
1h28'54
86° M
31° SE
FRA  LES 2BE3
90
4074
M  MARIN Lionel
1h29'03
87° M
11° M2
FRA  LACCRO PARC-SNDB
91
4059
M  LEPINE Guillaume
1h29'05
88° M
20° M0
FRA  LES PAS RAPIDOSSES
92
4252
M  BEELEN Marc
1h29'06
89° M
2° M4
FRA  TEAM USC GIVRÉE
93
4047
M  MAS Julien
1h29'18
90° M
18° M1
FRA  SICAM SAS
94
4116
M  DAURIAC Charly
1h29'25
91° M
19° M1
FRA  TARAHUMARAS 2
95
4210
M  DYJACK Kilian
1h29'27
92° M
32° SE
FRA  LES GRIZZLIS DU 8
96
4055
M  VIALA Marc
1h29'43
93° M
20° M1
FRA  ON EST MEILLEUR A L'APÉRO
97
4221
M  CARRIE Jerome
1h29'54
94° M
3° M4
FRA  TCL 3
98
4294
M  MEINA Alessandro
1h30'11
95° M
6° M3
ITA  EIFFAGE ROUTE
99
4271
M  LALAQUE Yannick
1h30'14
96° M
2° M5
FRA  TACO AUCAMVILLE 1
100
4044
M  MARAVAL Nicolas
1h30'16
97° M
12° M2
FRA  SECTAL
101
4213
M  HURPET Stéphane
1h30'16
98° M
13° M2
FRA  LES RRUNNING DÉJANTÉS
102
4065
M  VAISSSIÈRE Camille
1h30'31
99° M
33° SE
FRA  TROTTEURS D'EN LAURE 3
103
4241
M  GALVAING Thomas
1h30'31
100° M
34° SE
FRA  LES CANTARN
104
4054
M  SERVAT Thibaud
1h30'33
101° M
35° SE
FRA  VIVIERS MULTISPORTS
105
4250
M  LE CORRE Julien
1h30'35
102° M
21° M0
FRA  RUN IN LAURAGAIS
106
4002
M  FOURES Florent
1h30'54
103° M
36° SE
FRA  LES 4 FANTASTIQUES
107
4122
M  FONTAINE Pierre
1h30'58
104° M
21° M1
FRA  LES GARS LACTIQUES - TARAHUMARAS
108
4257
M  LOPEZ Anthony
1h30'58
105° M
22° M0
FRA  LES PIBOULADES D'OLONZAC
109
4135
M  BAYSSETTE Thomas
1h31'05
106° M
23° M0
FRA  TEAM CEA1
110
4033
M  MAILLOT Yannick
1h31'06
107° M
24° M0
FRA  IMS NETWORKS - CASTRES
111
4232
M  PIERSON Lucien
1h31'11
108° M
3° ES
FRA  BPBO31 - LES NOHERLU
112
4046
M  PAGAT Aurelien
1h31'14
109° M
25° M0
FRA  J'Y VRAIS
113
4167
M  DUTEIL Yannick
1h31'35
110° M
26° M0
FRA  DUTEIL COUSTET
114
4136
M  CALVET Olivier
1h31'53
111° M
22° M1
FRA  TEAM CEA2
115
4113
M  SEGUIER Pierre
1h31'55
112° M
37° SE
FRA  PENA LOS COPA ROCS
116
4123
F  ORTA TALENS Cristina
1h32'06
4° F
1° M1
FRA  TARAHUMARAS 8
117
4016
M  GEROMIN Cyril
1h32'13
113° M
14° M2
FRA  GEROMIGNOL
118
4173
M  ARNAL Sébastien
1h32'14
114° M
38° SE
FRA  SEPPIOUPIOU
119
4247
M  BEZ Stephane
1h32'25
115° M
7° M3
FRA  LES GIVRÉES DE LA TARNAISE
120
4142
M  BAZIN Ludovic
1h32'33
116° M
27° M0
FRA  TEAM CEA 6
121
4191
M  ALVAREZ Sebastien
1h32'48
117° M
15° M2
FRA  TEAM DSTT
122
4194
M  MONTSEGUR Vincent
1h32'52
118° M
28° M0
FRA  LES INDOMPTABLES
123
4141
M  BONNET Christophe
1h32'55
119° M
23° M1
FRA  TEAM CEA 5
124
4018
M  LAVOCAT Alexandre
1h33'20
120° M
24° M1
FRA  R-RUNNING MONTAUBAN 2
125
4056
M  ALVES José
1h33'36
121° M
4° M4
FRA  LES CLOCHE-PIEDS
126
4291
M  DURAND Anthony
1h33'37
122° M
29° M0
FRA  FRAYSSINET 1
127
4236
M  SERVIERES Nicolas
1h33'42
123° M
25° M1
FRA  LES TARNAIS ARIEGEOIS
128
4181
M  AMEN Jean Marie
1h33'44
124° M
8° M3
FRA  LES MONTANHÒLS DES ROCS 1
129
4267
M  BIAU Romain
1h33'57
125° M
30° M0
FRA  LES MONTAG'HARDS
130
4228
M  ARMENGAUD Jean Yves
1h33'57
126° M
16° M2
FRA  LES GIVRES DE COLOMBIE CADET
131
4259
M  MORIN Jean-Luc
1h34'06
127° M
17° M2
FRA  LES AMANITES DES CAPITELLES
132
4021
M  MONTAIGNAC Thomas
1h34'10
128° M
4° ES
FRA  LES GNAC-GNAC
133
4101
M  DUMAS Ludovic
1h34'12
129° M
26° M1
FRA  LES TCL GIVRÉS
134
4193
M  MARTIN Jordan
1h34'38
130° M
39° SE
FRA  LES MONSTERS MUNCH
135
4154
M  VADROT Olivier
1h34'40
131° M
5° M4
FRA  MAC GIVRÉS
136
4092
M  ABELLANEDA Jérome
1h34'44
132° M
18° M2
FRA  LES 3J-O DU PAYS D’OLMES
137
4168
M  GUICHARD Stephane
1h35'04
133° M
19° M2
FRA  SEPPISTIL
138
4233
M  ENGERRAN Sébastien
1h35'14
134° M
27° M1
FRA  AMIS C'EST VITE DIT
139
4180
F  MORALES Vanessa
1h35'33
5° F
2° M0
FRA  MAC'HINES À COURIR
140
4145
M  MAUREL Stéphane
1h35'37
135° M
9° M3
FRA  THOUY 2
141
4240
F  ANDREEW Mila
1h35'41
6° F
2° ES
FRA  TUC 10 LES RETARDATAIRES
142
4118
M  PRIE Hubert
1h35'49
136° M
20° M2
FRA  TARAHUMARAS 3
143
4114
M  SENEGAS Pierre
1h35'53
137° M
31° M0
FRA  DUO SUD
144
4008
M  RABOU Thibault
1h36'04
138° M
40° SE
FRA  LES PAPAS FATIGUÉS
145
4285
M  NOUVEL Bernard
1h36'13
139° M
3° M5
FRA  LES DÉCAPSULÉS GIVRÉS
146
4201
M  GRENOUILLON Vincent
1h36'15
140° M
32° M0
FRA  RRUNING UN JOUR RRUNING TOUJOURS
147
4089
M  MALATERRE Franck
1h36'24
141° M
10° M3
BEL  LES SEMELLES EN FEU
148
4298
M  MASSOUTIÉ Gaetan
1h36'30
142° M
28° M1
FRA  LES POSITIFS
149
4234
M  JACOB Cedric
1h36'44
143° M
33° M0
FRA  SUBLIMETEAM
150
4280
M  LE DOUJET Yannick
1h36'53
144° M
11° M3
FRA  LES 4 FANTASTIQUES 2
151
4158
M  GRIVAUD Valentin
1h37'01
145° M
41° SE
FRA  TUC 3 - LES DALTONS
152
4254
M  BAGHDADI Djamel
1h37'13
146° M
21° M2
FRA  LES TRUFFES DU MINERVOIS
153
4109
F  DAUPHIN Mélodie
1h37'15
7° F
2° SE
FRA  TUC 1 - YOLO
154
4146
M  DONADILLE Bruno
1h37'34
147° M
12° M3
FRA  THOUY 1
155
4287
M  BRUNET Jules
1h37'36
148° M
42° SE
FRA  LIEUTENANTS DU 8ÈME RPIMA
156
4072
F  LAURENT Julie
1h37'43
8° F
3° SE
FRA  TRACKS ATHLE 2
157
4048
M  ANTOLIN Lucas
1h37'55
149° M
43° SE
FRA  AMBULANCES AZUR
158
4133
M  FAGOT Nicolas
1h38'05
150° M
44° SE
FRA  MONIQUE GANG
159
4211
M  REIATUA Peter
1h38'24
151° M
29° M1
FRA  BLACK OUT DU 8
160
4229
M  BRU Alexandre
1h38'41
152° M
45° SE
FRA  LES COIN COIN GIVRES
161
4028
M  ESCUDIE Jeremy
1h38'49
153° M
46° SE
FRA  LES PATTES FOLLES
162
4038
F  RUGGIERI Cyrielle
1h38'50
9° F
4° SE
FRA  LOS RAPIDOS DE CAVANAC
163
4160
M  DA COSTA Georges
1h39'18
154° M
13° M3
FRA  SEPPISTON
164
4024
F  RUOT Géraldine
1h39'19
10° F
2° M1
FRA  LES BINOUZES GIVREES
165
4034
M  SEVERAC Cedric
1h39'27
155° M
34° M0
FRA  TEAM CANADAS DISTRIBUTION
166
4175
F  ROQUES Nelly
1h39'28
11° F
5° SE
FRA  TUC 6 - TEAM GIRLY
167
4005
M  BEAUVILLAIN Jean
1h39'44
156° M
47° SE
FRA  TURYSTÓW
168
4053
F  ENJALBERT Céline
1h39'49
12° F
3° M1
FRA  RRUNNING LES BURLATS
169
4023
M  OYHARCABAL Lucas
1h39'49
157° M
48° SE
FRA  LA QUADRUPLETTE
170
4214
M  LEMAGNAT Sebastien
1h39'49
158° M
35° M0
FRA  POMPIERS LABRUGUIERE
171
4179
F  FIORELLI Julie
1h40'06
13° F
4° M1
FRA  L'ÉQUIPE DE CHOC !
172
4246
M  COLOMBIE Simon
1h40'06
159° M
49° SE
FRA  VANDB CASTRES / KPMG
173
4249
M  SAULIERE Antoine
1h40'10
160° M
5° ES
FRA  LES DURS DE LA MÔLE
174
4293
M  HEUDELOT Xavier
1h40'11
161° M
50° SE
FRA  FRAYSSINET 2
175
4083
M  SAUTIER Vincent
1h40'35
162° M
22° M2
FRA  TRACKS ATHLE 7
176
4079
M  LARCHEVÊQUE Olivier
1h40'46
163° M
14° M3
FRA  RRUNNING JBEO
177
4097
F  BORDENAVE Virginie
1h40'52
14° F
5° M1
FRA  CAB'S EYES
178
4222
M  JOLIVET Kévin
1h41'09
164° M
51° SE
FRA  HALT'LÀ
179
4153
M  JAMET Jérôme
1h41'29
165° M
36° M0
FRA  LES VACHETTES AU GRAND COEUR DU TOULOUSE TRI
180
4166
M  DAMIANI Joan
1h41'33
166° M
52° SE
FRA  SEPPINCHOS
181
4170
M  NOGUEIRA Louis
1h41'41
167° M
6° M4
FRA  SEPPIED DE NEZ
182
4198
M  FABRE Marc
1h41'41
168° M
1° M6
FRA  LES VIEUX GENS BONS DE LACAUNE
183
4176
M  GOURDON Guillaume
1h41'42
169° M
53° SE
FRA  LE GENDARME ET LES ENTUBEURS
184
4067
M  PAGES Nicolas
1h41'44
170° M
30° M1
FRA  LA OLD A JUJU DES TROTTEURS
185
4027
F  CHAABANI Fatima
1h41'50
15° F
1° M2
FRA  LES COMMINGEOISES
186
4110
F  CALVIÈRE Karine
1h41'58
16° F
6° M1
FRA  LES ROUES LIBRES
187
4187
M  BACOU Alexandre
1h42'06
171° M
37° M0
FRA  NONIMAL
188
4126
M  SELTENSPERGER Lucas
1h42'12
172° M
54° SE
FRA  LES VÉTOS DU DIMANCHE
189
4156
M  DOUCET Yoan
1h42'13
173° M
38° M0
FRA  POUPETEAM
190
4231
M  CARIOU Christian
1h42'23
174° M
23° M2
FRA  SMCE
191
4143
M  CAUBEL Yohan
1h42'28
175° M
24° M2
FRA  TEAM 4X4 TCL
192
4112
M  PRATLONG Julien
1h42'41
176° M
39° M0
FRA  OC RESIDENCES 2
193
4111
M  DUCAMIN Pierre
1h42'42
177° M
40° M0
FRA  OC RESIDENCES 1
194
4014
M  AMALRIC Hugues
1h42'48
178° M
25° M2
FRA  LOS TCHAOPINOS
195
4278
M  BERTRAND Richard
1h42'53
179° M
4° M5
FRA  LES TONTONS FLINGUEURS
196
4224
M  MIQUEL Cédric
1h43'00
180° M
26° M2
FRA  LES GIVRÉS DU GIROU 2
197
4163
F  MOUREU Katia
1h43'23
17° F
2° M2
FRA  LES GAMBETTES 1
198
4119
F  SANCHO Cyrielle
1h43'34
18° F
3° M0
FRA  TARAHUMARAS 4
199
4262
M  CAVAILLES Paul-Henri
1h43'50
181° M
41° M0
FRA  LES BEURKEURS GIVRES
200
4263
M  MARTINS Antony
1h43'56
182° M
31° M1
FRA  YOFILTOBER
201
4078
M  RONDEAU Olivier
1h44'06
183° M
27° M2
FRA  TRACKS ATHLE9
202
4098
M  KERAY Julien
1h44'17
184° M
32° M1
FRA  SAGESSE ASSURANCE
203
4051
M  JONQUA Christophe
1h44'23
185° M
33° M1
FRA  RRUNNING LES GENTLEMENS
204
4090
M  ACERBIS Alain
1h44'26
186° M
28° M2
FRA  LA FOLLE ÉQUIPE DE FADAS DU PAYS D'OLMES
205
4269
M  ALBERTS David
1h44'36
187° M
29° M2
FRA  SAPEURS POMPIERS DOURGNE
206
4087
M  CHABBERT Romain
1h44'36
188° M
34° M1
FRA  LES ROMI BENDA
207
4137
M  TRUSSELL Gary
1h44'38
189° M
7° M4
GBR  CASTRES ATHLETISME
208
4159
M  POLLET Samuel
1h44'40
190° M
55° SE
FRA  COURIR PLAISIR
209
4069
M  JAUZION Jérôme
1h44'41
191° M
30° M2
FRA  GLAÇONS ET FÉES D'HIVER
210
4251
M  PASTOU Jonathan
1h44'44
192° M
42° M0
FRA  LES PIEDS DANS LE PLAT
211
4190
F  GASTEAU Charlène
1h44'58
19° F
4° M0
FRA  TUC 8 - LES SPICE GIRLS
212
4277
F  LARUE Nathalie
1h45'01
20° F
1° M3
FRA  DANGEREUSE ALLIANCE
213
4003
M  TEISSIÉ Valentin
1h45'27
193° M
56° SE
FRA  FETII
214
4296
M  PIEL Daryl
1h45'47
194° M
57° SE
FRA  LES ROUSSILLOUS D'OURDIVIELLE
215
4066
F  BERGA Marlène
1h45'53
21° F
5° M0
FRA  TROTTEURS D'EN LAURE 4
216
4270
M  DESPLAS Marc
1h45'53
195° M
2° M6
FRA  LES INOXIDABLES DES QUARANTE ANS
217
4068
M  AUGÉ Philippe
1h46'04
196° M
8° M4
FRA  TROTTEURS D'EN LAURE 6
218
4217
F  JEA Béatrice
1h46'16
22° F
1° M4
FRA  LES POULINETTES
219
4127
F  COMBELLES Marie
1h46'21
23° F
7° M1
FRA  LES ZANIMOS SAUVAGES
220
4108
M  PAPAIX David
1h46'28
197° M
31° M2
FRA  LES DERATEES
221
4043
M  LOUBAT-MOLINIER Patrick
1h46'38
198° M
5° M5
FRA  4 AS DU PIT
222
4129
M  PIVETTA Bruno
1h46'49
199° M
32° M2
FRA  LES KESKONFOULÀ DU PAYS D'OLMES
223
4223
M  DEJEAN Gaëtan
1h46'56
200° M
35° M1
FRA  LES GIVRÉS DU GIROU 1
224
4195
F  MIRAOUI Léïa
1h46'57
24° F
6° SE
FRA  RUN FOR FUN
225
4037
F  BESOMBES Audrey
1h47'11
25° F
3° M2
FRA  WHY NOT
226
4199
M  DOMERACKI Dominique
1h47'19
201° M
36° M1
FRA  LES GENS BONS CRUS DE LACAUNE
227
4071
F  STAURENGHI Anne-Sophie
1h47'20
26° F
7° SE
FRA  TRACKS ATHLE 3
228
4020
M  COLL Jean-Charles
1h47'27
202° M
37° M1
FRA  TIC
229
4295
M  FUERTES Arnaud
1h47'59
203° M
43° M0
FRA  COVED
230
4050
F  AUBINEAU Delphine
1h48'06
27° F
6° M0
FRA  RRUNNING LES POULETTES
231
4091
F  GAUVRIT Carole
1h48'19
28° F
4° M2
FRA  LES PYREN’NENNETTES DU PAYS D’OLMES
232
4149
M  MORATTO Mario Giovanni
1h48'32
204° M
3° M6
FRA  LES VACHETTES QUADRI-MASTER DU TOULOUSE TRI
233
4266
F  BLOY Carine
1h48'52
29° F
5° M2
FRA  LES PAS...RAPIDES
234
4138
F  GROS Corine
1h49'07
30° F
2° M3
FRA  TEAM CE A 3
235
4085
F  PLANCY Chantal
1h49'11
31° F
6° M2
FRA  LES CLOCHETTES GIVRÉES
236
4095
M  CASSAN Christian
1h49'43
205° M
9° M4
FRA  REGABAT REGATE
237
4268
M  COSSON Daniel
1h50'07
206° M
4° M6
FRA  COCAGNE AFFUTAGE
238
4174
M  MAYAR Jean-Christophe
1h50'34
207° M
10° M4
FRA  LES PETITS PÉDESTRES 2
239
4284
M  JUST Quentin
1h50'55
208° M
58° SE
FRA  ISIS - ROC - HORUS
240
4131
F  CHOISY Mailys
1h51'04
32° F
8° SE
FRA  LA PATTE D’OIE 2
241
4039
M  BOSC Eric
1h51'11
209° M
15° M3
FRA  LOS DÉGLINGOS DE CAVANAC
242
4144
M  FAHY Antoine
1h51'44
210° M
44° M0
FRA  J'AI BEAU ETRE MATINAL
243
4178
F  VADROT Marie-Eve
1h52'13
33° F
3° M3
FRA  MAC' GIRLS SUPERS GIVREES
244
4086
M  BEZIAT Julien
1h52'23
211° M
38° M1
FRA  LES GLAÇONS CASTRAIS
245
4064
M  GUILLEN Cyril
1h52'25
212° M
45° M0
FRA  TROTTEURS D'EN LAURE 2
246
4255
M  EDOM Michel
1h52'27
213° M
33° M2
FRA  LES CHANTERELLES DE JOUARRES
247
4275
M  FILLION James
1h52'28
214° M
46° M0
FRA  TRI CASTRES 2
248
4124
M  LOURDEL Guillaume
1h52'37
215° M
39° M1
FRA  THE SNAILS TARAHUMARAS 9
249
4100
M  ARAUD Frederic
1h52'46
216° M
47° M0
FRA  LES JAMBES DE BOIS
250
4132
M  LOUP Jerome
1h53'59
217° M
16° M3
FRA  SERHY
251
4164
F  ZAMITH Laurence
1h54'18
34° F
2° M4
FRA  LES GAMBETTES 2
252
4205
M  BOSSIN Sebastien
1h54'29
218° M
34° M2
FRA  LES VOLEURS DE POULES DU 8
253
4290
M  BOILLOT Antoine
1h54'33
219° M
35° M2
FRA  LA RH S'ARRACHE DU 8
254
4104
M  COCHE Christophe
1h54'35
220° M
40° M1
FRA  SAN, SUEUR ET ALIGOT SAUCISSE
255
4248
M  RAYSSAC Olivier
1h55'02
221° M
17° M3
FRA  EASYSPORT C FORT
256
4140
F  CHOLET Yamina
1h55'12
35° F
7° M2
FRA  LES DECAPSULETTES
257
4052
F  BADOIX MARTINIER Nathalie
1h55'19
36° F
8° M1
FRA  RRUNNING LES GIVREES
258
4186
F  BADOR Silvi
1h55'26
37° F
8° M2
FRA  CHAPICHAPO2
259
4058
M  COMBES Vincent
1h55'33
222° M
36° M2
FRA  LES FÈVES GIVRÉES
260
4279
F  BOULER Melanie
1h55'51
38° F
9° M1
FRA  LES 3 MOUSQUETAIRES
261
4084
M  SIGUIER Nicolas
1h55'53
223° M
37° M2
FRA  EN FAMILLE
262
4212
M  LESAGE Geoffroy
1h57'01
224° M
41° M1
FRA  LES RUNNERS FLOWTERS
263
4061
M  VIDAL Eric
1h57'45
225° M
11° M4
FRA  TRACKS ATHLE 8
264
4215
M  POLYCARPE William
1h57'49
226° M
59° SE
FRA  LES VACHETTES EN SUEUR DU TOULOUSE TRI
265
4147
F  DIXON Christelle
1h58'32
39° F
9° M2
FRA  LES VACHETTES EN FLEURS DU TOULOUSE TRI
266
4165
M  COUTURIER Sebastien
1h59'36
227° M
38° M2
FRA  LES GAMBETTES 3
267
4292
F  MAINE Roxane
2h00'52
40° F
9° SE
FRA  LES GAZELLES
268
4276
M  SALQUE Thierry
2h00'53
228° M
12° M4
FRA  ASSOCIATION SPORTIVE PIERRE FABRE - SIDOBRE - MENTAL D'ACIER
269
4041
M  BOSC Alexandre
2h01'08
229° M
48° M0
FRA  LES MANJ BORNES
270
4006
F  DAL CORSO Pauline
2h04'12
41° F
10° SE
FRA  LES FOY SONNÉS 1
271
4192
M  SERRES Robin
2h04'44
230° M
60° SE
FRA  JERRY ET LES TOTALLY SPIES
272
4227
F  ARMENGOU Nathalie
2h04'50
42° F
4° M3
FRA  PERFO PLUS
273
4286
M  CABANES Jeremy
2h07'42
231° M
49° M0
FRA  CABANES & FABRE ASSURANCE
274
4151
M  GONZALEZ Jérémy
2h09'11
232° M
50° M0
FRA  LES VACHETTES DU BONHEUR DU TOULOUSE TRI
275
4128
F  COLAS Stephanie
2h09'49
43° F
10° M1
FRA  LA PATTE D’OIE 1
276
4177
F  SOULIER Liliane
2h14'13
44° F
10° M2
FRA  CHAPICHAPO1
277
4152
F  TESSIER Inès
2h14'34
45° F
11° SE
FRA  LES VACHETTES OUTSIDER DU TOULOUSE TRI
278
4185
F  BATTUT Catherine
2h16'21
46° F
1° M6
FRA  COURIR POUR L'ONCOPOLE
279
4184
F  HOURS Sandrine
2h16'47
47° F
5° M3
FRA  LES GIVREES DU MAC
280
4063
F  DANTENY Christine
2h19'24
48° F
6° M3
FRA  TROTTEURS D'EN LAURE 1
DNF
4009
M  PASSAGER Jean
Abandon
FRA  LES GARMINAUTES
DNF
4042
F  PRUVOST Nathalie
Abandon
FRA  LES FRAPPÉS GIVRÉS
DNF
4060
M  MARS Didier
Abandon
FRA  TRACKS ATHLE 4
DNF
4117
M  SABARTHES Frédéric
Abandon
FRA  TABLEUR FOR EVER
DNF
4172
M  PINAN Floriant
Abandon
FRA  VAL'DINGUES
DSQ
4030
F  TOURNIER Elise
Disqualifié
FRA  LES GIVRES D'HAUTPOUL
DSQ
4139
F  ALQUIER Sandrine
Disqualifié
FRA  TEAM CEA 4
Dernière mise à jour le 30/01/2022 15:52:16