Classement par Catégorie
ÉTAPE 4 - 18.020 KM


    Femme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
DSQ
4030
F  TOURNIER Elise
Disqualifié
JU
FRA  LES GIVRES D'HAUTPOUL

    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
4093
F  ANDRIEU Estelle
1h28'15
ES
FRA  L'ADRESSE BARBER SHOP ALBI
2
4240
F  ANDREEW Mila
1h35'41
ES
FRA  TUC 10 LES RETARDATAIRES

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
4022
F  FINAS Mélanie
1h25'29
SE
FRA  LES JARDINIÈRES
2
4109
F  DAUPHIN Mélodie
1h37'15
SE
FRA  TUC 1 - YOLO
3
4072
F  LAURENT Julie
1h37'43
SE
FRA  TRACKS ATHLE 2
4
4038
F  RUGGIERI Cyrielle
1h38'50
SE
FRA  LOS RAPIDOS DE CAVANAC
5
4175
F  ROQUES Nelly
1h39'28
SE
FRA  TUC 6 - TEAM GIRLY
6
4195
F  MIRAOUI Léïa
1h46'57
SE
FRA  RUN FOR FUN
7
4071
F  STAURENGHI Anne-Sophie
1h47'20
SE
FRA  TRACKS ATHLE 3
8
4131
F  CHOISY Mailys
1h51'04
SE
FRA  LA PATTE D’OIE 2
9
4292
F  MAINE Roxane
2h00'52
SE
FRA  LES GAZELLES
10
4006
F  DAL CORSO Pauline
2h04'12
SE
FRA  LES FOY SONNÉS 1
11
4152
F  TESSIER Inès
2h14'34
SE
FRA  LES VACHETTES OUTSIDER DU TOULOUSE TRI

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
4239
F  VERNOOIJ Perrine
1h28'14
M0
FRA  LES 8 PIEDS SOUS TERRE
2
4180
F  MORALES Vanessa
1h35'33
M0
FRA  MAC'HINES À COURIR
3
4119
F  SANCHO Cyrielle
1h43'34
M0
FRA  TARAHUMARAS 4
4
4190
F  GASTEAU Charlène
1h44'58
M0
FRA  TUC 8 - LES SPICE GIRLS
5
4066
F  BERGA Marlène
1h45'53
M0
FRA  TROTTEURS D'EN LAURE 4
6
4050
F  AUBINEAU Delphine
1h48'06
M0
FRA  RRUNNING LES POULETTES

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
4123
F  ORTA TALENS Cristina
1h32'06
M1
FRA  TARAHUMARAS 8
2
4024
F  RUOT Géraldine
1h39'19
M1
FRA  LES BINOUZES GIVREES
3
4053
F  ENJALBERT Céline
1h39'49
M1
FRA  RRUNNING LES BURLATS
4
4179
F  FIORELLI Julie
1h40'06
M1
FRA  L'ÉQUIPE DE CHOC !
5
4097
F  BORDENAVE Virginie
1h40'52
M1
FRA  CAB'S EYES
6
4110
F  CALVIÈRE Karine
1h41'58
M1
FRA  LES ROUES LIBRES
7
4127
F  COMBELLES Marie
1h46'21
M1
FRA  LES ZANIMOS SAUVAGES
8
4052
F  BADOIX MARTINIER Nathalie
1h55'19
M1
FRA  RRUNNING LES GIVREES
9
4279
F  BOULER Melanie
1h55'51
M1
FRA  LES 3 MOUSQUETAIRES
10
4128
F  COLAS Stephanie
2h09'49
M1
FRA  LA PATTE D’OIE 1

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
4027
F  CHAABANI Fatima
1h41'50
M2
FRA  LES COMMINGEOISES
2
4163
F  MOUREU Katia
1h43'23
M2
FRA  LES GAMBETTES 1
3
4037
F  BESOMBES Audrey
1h47'11
M2
FRA  WHY NOT
4
4091
F  GAUVRIT Carole
1h48'19
M2
FRA  LES PYREN’NENNETTES DU PAYS D’OLMES
5
4266
F  BLOY Carine
1h48'52
M2
FRA  LES PAS...RAPIDES
6
4085
F  PLANCY Chantal
1h49'11
M2
FRA  LES CLOCHETTES GIVRÉES
7
4140
F  CHOLET Yamina
1h55'12
M2
FRA  LES DECAPSULETTES
8
4186
F  BADOR Silvi
1h55'26
M2
FRA  CHAPICHAPO2
9
4147
F  DIXON Christelle
1h58'32
M2
FRA  LES VACHETTES EN FLEURS DU TOULOUSE TRI
10
4177
F  SOULIER Liliane
2h14'13
M2
FRA  CHAPICHAPO1
DNF
4042
F  PRUVOST Nathalie
Abandon
M2
FRA  LES FRAPPÉS GIVRÉS

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
4277
F  LARUE Nathalie
1h45'01
M3
FRA  DANGEREUSE ALLIANCE
2
4138
F  GROS Corine
1h49'07
M3
FRA  TEAM CE A 3
3
4178
F  VADROT Marie-Eve
1h52'13
M3
FRA  MAC' GIRLS SUPERS GIVREES
4
4227
F  ARMENGOU Nathalie
2h04'50
M3
FRA  PERFO PLUS
5
4184
F  HOURS Sandrine
2h16'47
M3
FRA  LES GIVREES DU MAC
6
4063
F  DANTENY Christine
2h19'24
M3
FRA  TROTTEURS D'EN LAURE 1
DSQ
4139
F  ALQUIER Sandrine
Disqualifié
M3
FRA  TEAM CEA 4

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
4217
F  JEA Béatrice
1h46'16
M4
FRA  LES POULINETTES
2
4164
F  ZAMITH Laurence
1h54'18
M4
FRA  LES GAMBETTES 2

    Femme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
4185
F  BATTUT Catherine
2h16'21
M6
FRA  COURIR POUR L'ONCOPOLE

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
4171
M  LARRUE Jimmy
1h24'09
ES
FRA  SEPPIFOMETRE
2
4202
M  ROUQUETTE Tanguy
1h28'32
ES
FRA  LES GENS BONS SECS DE LACAUNE
3
4232
M  PIERSON Lucien
1h31'11
ES
FRA  BPBO31 - LES NOHERLU
4
4021
M  MONTAIGNAC Thomas
1h34'10
ES
FRA  LES GNAC-GNAC
5
4249
M  SAULIERE Antoine
1h40'10
ES
FRA  LES DURS DE LA MÔLE

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
4081
M  PASTUREL Cyril
1h08'38
SE
FRA  LA PAS + PAS -
2
4283
M  FERNANDES Nicolas
1h15'22
SE
FRA  ACADEMY VINCENDURO 2
3
4188
M  GUERRY Thomas
1h16'32
SE
FRA  JDK RACING
4
4036
M  MONNEREAU Florian
1h16'39
SE
FRA  LES MARMOTTES VOLANTES DU PAYS D'OLMES
5
4237
M  BEZOMBES Martin
1h17'16
SE
FRA  ALBI TRI RACLETTE
6
4169
M  FERRIÈRES Rémi
1h18'00
SE
FRA  TUC 5 - VOUS AVEZ UN RÉTRO ?
7
4077
M  MIQUEL Julien
1h18'18
SE
FRA  RRUNNING APERO RACLETTE
8
4148
M  FRIEDRICH Corentin
1h18'45
SE
FRA  LES VACHETTES LEADER DU TOULOUSE TRI
9
4080
M  BONNET Hugo
1h20'33
SE
FRA  JARDILAND
10
4242
M  JAUREGUY Bastien
1h20'35
SE
FRA  LES FRISOUILLES
11
4162
M  LALANNE Arthur
1h20'54
SE
FRA  TUC 4 - LES COUZ
12
4007
M  TEISSEIRE Benjamin
1h20'55
SE
FRA  LES CHAURIENS GIVRÉE
13
4125
M  DINTILHAC Jonathan
1h20'55
SE
FRA  LES CLOCHE-PIEDS DINDIN
14
4197
M  FABRE Hugo
1h21'19
SE
FRA  LES GENS BONS FRAIS DE LACAUNE
15
4049
M  GUICHARD Florian
1h21'25
SE
FRA  LA TEAM DES FUSÉES
16
4157
M  HAUCHARD Bastien
1h22'21
SE
FRA  TUC 2 - LES PIRATES
17
4082
M  CAVALIER Anthony
1h22'52
SE
FRA  ORDRE DES BARONS OCCITANS
18
4099
M  VARAIS Andy
1h23'01
SE
FRA  LES PETITS PÉDESTRES
19
4103
M  CALLOD Fabien
1h23'31
SE
FRA  SCLE ATHÉNA
20
4182
M  DURAND Jonathan
1h24'17
SE
FRA  LES MONTANHÒLS DES ROCS 2
21
4189
M  BALP Rémi
1h24'46
SE
FRA  TUC 7-CAILLOUX
22
4226
M  ABDELMOUMEN Oussama
1h25'08
SE
FRA  TUC 9 - RANDOMTUC
23
4096
M  THOUMIEUX Cyril
1h25'45
SE
FRA  LOS PLOUKOS HERMANOS
24
4011
M  BEAUMONT Martin
1h26'11
SE
FRA  SALUT PATRICK
25
4225
M  LAURETTE Valentin
1h26'56
SE
FRA  LES TROTINETTES
26
4207
M  GAUDIN Dylan
1h27'05
SE
FRA  LES CANARIES DU 8
27
4035
M  ROLDAN Julien
1h27'14
SE
FRA  TEAM COIN COIN
28
4015
M  JAMME Audric
1h27'20
SE
FRA  TEAM RAPHI
29
4289
M  ALBALADEJO Vincent
1h27'21
SE
FRA  FGLV
30
4200
M  VALETTE Anthony
1h27'21
SE
FRA  LES GENS BONS BLANCS DE LACAUNE
31
4273
M  MADAULE Sebastien
1h28'54
SE
FRA  LES 2BE3
32
4210
M  DYJACK Kilian
1h29'27
SE
FRA  LES GRIZZLIS DU 8
33
4065
M  VAISSSIÈRE Camille
1h30'31
SE
FRA  TROTTEURS D'EN LAURE 3
34
4241
M  GALVAING Thomas
1h30'31
SE
FRA  LES CANTARN
35
4054
M  SERVAT Thibaud
1h30'33
SE
FRA  VIVIERS MULTISPORTS
36
4002
M  FOURES Florent
1h30'54
SE
FRA  LES 4 FANTASTIQUES
37
4113
M  SEGUIER Pierre
1h31'55
SE
FRA  PENA LOS COPA ROCS
38
4173
M  ARNAL Sébastien
1h32'14
SE
FRA  SEPPIOUPIOU
39
4193
M  MARTIN Jordan
1h34'38
SE
FRA  LES MONSTERS MUNCH
40
4008
M  RABOU Thibault
1h36'04
SE
FRA  LES PAPAS FATIGUÉS
41
4158
M  GRIVAUD Valentin
1h37'01
SE
FRA  TUC 3 - LES DALTONS
42
4287
M  BRUNET Jules
1h37'36
SE
FRA  LIEUTENANTS DU 8ÈME RPIMA
43
4048
M  ANTOLIN Lucas
1h37'55
SE
FRA  AMBULANCES AZUR
44
4133
M  FAGOT Nicolas
1h38'05
SE
FRA  MONIQUE GANG
45
4229
M  BRU Alexandre
1h38'41
SE
FRA  LES COIN COIN GIVRES
46
4028
M  ESCUDIE Jeremy
1h38'49
SE
FRA  LES PATTES FOLLES
47
4005
M  BEAUVILLAIN Jean
1h39'44
SE
FRA  TURYSTÓW
48
4023
M  OYHARCABAL Lucas
1h39'49
SE
FRA  LA QUADRUPLETTE
49
4246
M  COLOMBIE Simon
1h40'06
SE
FRA  VANDB CASTRES / KPMG
50
4293
M  HEUDELOT Xavier
1h40'11
SE
FRA  FRAYSSINET 2
51
4222
M  JOLIVET Kévin
1h41'09
SE
FRA  HALT'LÀ
52
4166
M  DAMIANI Joan
1h41'33
SE
FRA  SEPPINCHOS
53
4176
M  GOURDON Guillaume
1h41'42
SE
FRA  LE GENDARME ET LES ENTUBEURS
54
4126
M  SELTENSPERGER Lucas
1h42'12
SE
FRA  LES VÉTOS DU DIMANCHE
55
4159
M  POLLET Samuel
1h44'40
SE
FRA  COURIR PLAISIR
56
4003
M  TEISSIÉ Valentin
1h45'27
SE
FRA  FETII
57
4296
M  PIEL Daryl
1h45'47
SE
FRA  LES ROUSSILLOUS D'OURDIVIELLE
58
4284
M  JUST Quentin
1h50'55
SE
FRA  ISIS - ROC - HORUS
59
4215
M  POLYCARPE William
1h57'49
SE
FRA  LES VACHETTES EN SUEUR DU TOULOUSE TRI
60
4192
M  SERRES Robin
2h04'44
SE
FRA  JERRY ET LES TOTALLY SPIES
DNF
4009
M  PASSAGER Jean
Abandon
SE
FRA  LES GARMINAUTES
DNF
4172
M  PINAN Floriant
Abandon
SE
FRA  VAL'DINGUES

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
4260
M  VERIEN Samy
1h09'25
M0
FRA  ACADEMY VINCENDURO
2
4013
M  OGER Niels
1h11'55
M0
FRA  LES JARDINIERS DU SATUC LARN
3
4045
M  COUANON Antoine
1h13'47
M0
FRA  JARDINIERS AIRLINES
4
4206
M  CONAN Samuel
1h14'21
M0
FRA  LES VOLONTAIRES DU 8
5
4057
M  BERTOS Mathieu
1h14'33
M0
FRA  LES TRIEURS DE LENTILLES À LA SAUCE PYRÉNÉENNE
6
4010
M  MAGNAVAL Gael
1h14'53
M0
FRA  LES JARDINIERS - TEAM ROQUETTE
7
4012
M  HUBERT Samuel
1h15'17
M0
FRA  TOZEMOON
8
4017
M  LAPEZE Doris
1h19'04
M0
FRA  R-RUNNING MONTAUBAN 1
9
4031
M  LACAPELLE Julien
1h20'15
M0
FRA  VIVEMENT L’APÉRO
10
4106
M  TOULZE Anthony
1h21'07
M0
FRA  MIX-EASY-SPORT 1
11
4204
M  GIRARDET Yann
1h23'32
M0
FRA  LES COYOTES DU 8
12
4274
M  MONNY Emeric
1h24'43
M0
FRA  TRI CASTRES 1
13
4209
M  CAMPOY Nicolas
1h25'15
M0
FRA  CHIMERE 1 DU 8
14
4105
M  POPEK Damien
1h26'23
M0
FRA  TEAM PIERRE FABRE
15
4220
M  MOULIN-NEXON Fabrice
1h26'28
M0
FRA  BELBEU'RUN
16
4256
M  MARC Florent
1h26'40
M0
FRA  OULALA
17
4243
M  PIGEAT Sylvain
1h26'51
M0
FRA  SIREA L'AUTOCONSOMMATION
18
4265
M  ANDRE Benoit
1h27'14
M0
FRA  TEAM LAVAUR ATHLÉ
19
4208
M  GROSJEAN Mickael
1h28'45
M0
FRA  LES FAT BOY DU 8
20
4059
M  LEPINE Guillaume
1h29'05
M0
FRA  LES PAS RAPIDOSSES
21
4250
M  LE CORRE Julien
1h30'35
M0
FRA  RUN IN LAURAGAIS
22
4257
M  LOPEZ Anthony
1h30'58
M0
FRA  LES PIBOULADES D'OLONZAC
23
4135
M  BAYSSETTE Thomas
1h31'05
M0
FRA  TEAM CEA1
24
4033
M  MAILLOT Yannick
1h31'06
M0
FRA  IMS NETWORKS - CASTRES
25
4046
M  PAGAT Aurelien
1h31'14
M0
FRA  J'Y VRAIS
26
4167
M  DUTEIL Yannick
1h31'35
M0
FRA  DUTEIL COUSTET
27
4142
M  BAZIN Ludovic
1h32'33
M0
FRA  TEAM CEA 6
28
4194
M  MONTSEGUR Vincent
1h32'52
M0
FRA  LES INDOMPTABLES
29
4291
M  DURAND Anthony
1h33'37
M0
FRA  FRAYSSINET 1
30
4267
M  BIAU Romain
1h33'57
M0
FRA  LES MONTAG'HARDS
31
4114
M  SENEGAS Pierre
1h35'53
M0
FRA  DUO SUD
32
4201
M  GRENOUILLON Vincent
1h36'15
M0
FRA  RRUNING UN JOUR RRUNING TOUJOURS
33
4234
M  JACOB Cedric
1h36'44
M0
FRA  SUBLIMETEAM
34
4034
M  SEVERAC Cedric
1h39'27
M0
FRA  TEAM CANADAS DISTRIBUTION
35
4214
M  LEMAGNAT Sebastien
1h39'49
M0
FRA  POMPIERS LABRUGUIERE
36
4153
M  JAMET Jérôme
1h41'29
M0
FRA  LES VACHETTES AU GRAND COEUR DU TOULOUSE TRI
37
4187
M  BACOU Alexandre
1h42'06
M0
FRA  NONIMAL
38
4156
M  DOUCET Yoan
1h42'13
M0
FRA  POUPETEAM
39
4112
M  PRATLONG Julien
1h42'41
M0
FRA  OC RESIDENCES 2
40
4111
M  DUCAMIN Pierre
1h42'42
M0
FRA  OC RESIDENCES 1
41
4262
M  CAVAILLES Paul-Henri
1h43'50
M0
FRA  LES BEURKEURS GIVRES
42
4251
M  PASTOU Jonathan
1h44'44
M0
FRA  LES PIEDS DANS LE PLAT
43
4295
M  FUERTES Arnaud
1h47'59
M0
FRA  COVED
44
4144
M  FAHY Antoine
1h51'44
M0
FRA  J'AI BEAU ETRE MATINAL
45
4064
M  GUILLEN Cyril
1h52'25
M0
FRA  TROTTEURS D'EN LAURE 2
46
4275
M  FILLION James
1h52'28
M0
FRA  TRI CASTRES 2
47
4100
M  ARAUD Frederic
1h52'46
M0
FRA  LES JAMBES DE BOIS
48
4041
M  BOSC Alexandre
2h01'08
M0
FRA  LES MANJ BORNES
49
4286
M  CABANES Jeremy
2h07'42
M0
FRA  CABANES & FABRE ASSURANCE
50
4151
M  GONZALEZ Jérémy
2h09'11
M0
FRA  LES VACHETTES DU BONHEUR DU TOULOUSE TRI

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
4203
M  MEILLER Franck
1h17'30
M1
FRA  LES ROUGES DU 8
2
4253
M  DELARBRE Matthieu
1h18'01
M1
FRA  LES 4 FANTASTIQUES DU TCN
3
4115
M  DURANTON Nicolas
1h20'17
M1
FRA  TARAHUMARAS 1
4
4272
M  TROUCHE Pierre
1h20'57
M1
FRA  C QUI LES MACHINES
5
4102
M  TOURNIER Cyril
1h21'23
M1
FRA  SCLE ULYSSE
6
4040
M  LACAPELLE Mathieu
1h22'14
M1
FRA  LOS CHURROS DE CAVANAC
7
4235
M  CARPENTIER Thomas
1h22'43
M1
FRA  LES GAZELLES DU CAB... ET UN SANGLIER
8
4121
M  CAZENEUVE Jerome
1h22'44
M1
FRA  TARAHUMARAS 6
9
4297
M  DUPUY Lionel
1h23'16
M1
FRA  ATHLE LAURAGAIS OLYMPIQUE
10
4183
M  CABROL Hervé
1h23'50
M1
FRA  LES MONTANHÒLS DES ROCS 3
11
4230
M  PIERARD Maxime
1h24'36
M1
BEL  LES CHARLOTS DE BPBO
12
4264
M  VAGLIENTI Matthieu
1h25'43
M1
FRA  ÔC FADA
13
4062
M  MELLE Julien
1h27'43
M1
FRA  TRACKS ATHLE 1
14
4130
M  GARROUSTE Sebastien
1h27'43
M1
FRA  TCL ÉOLIENNES
15
4258
M  VAISSIERES Julien
1h28'22
M1
FRA  LES GIROLLES DE FERRUT
16
4088
M  ROLLAIS Benjamin
1h28'32
M1
FRA  RRUNNING CASTRES BY LAC
17
4244
M  BELMONTE Julien
1h28'53
M1
FRA  CMI EURO CYCLING TRIPS
18
4047
M  MAS Julien
1h29'18
M1
FRA  SICAM SAS
19
4116
M  DAURIAC Charly
1h29'25
M1
FRA  TARAHUMARAS 2
20
4055
M  VIALA Marc
1h29'43
M1
FRA  ON EST MEILLEUR A L'APÉRO
21
4122
M  FONTAINE Pierre
1h30'58
M1
FRA  LES GARS LACTIQUES - TARAHUMARAS
22
4136
M  CALVET Olivier
1h31'53
M1
FRA  TEAM CEA2
23
4141
M  BONNET Christophe
1h32'55
M1
FRA  TEAM CEA 5
24
4018
M  LAVOCAT Alexandre
1h33'20
M1
FRA  R-RUNNING MONTAUBAN 2
25
4236
M  SERVIERES Nicolas
1h33'42
M1
FRA  LES TARNAIS ARIEGEOIS
26
4101
M  DUMAS Ludovic
1h34'12
M1
FRA  LES TCL GIVRÉS
27
4233
M  ENGERRAN Sébastien
1h35'14
M1
FRA  AMIS C'EST VITE DIT
28
4298
M  MASSOUTIÉ Gaetan
1h36'30
M1
FRA  LES POSITIFS
29
4211
M  REIATUA Peter
1h38'24
M1
FRA  BLACK OUT DU 8
30
4067
M  PAGES Nicolas
1h41'44
M1
FRA  LA OLD A JUJU DES TROTTEURS
31
4263
M  MARTINS Antony
1h43'56
M1
FRA  YOFILTOBER
32
4098
M  KERAY Julien
1h44'17
M1
FRA  SAGESSE ASSURANCE
33
4051
M  JONQUA Christophe
1h44'23
M1
FRA  RRUNNING LES GENTLEMENS
34
4087
M  CHABBERT Romain
1h44'36
M1
FRA  LES ROMI BENDA
35
4223
M  DEJEAN Gaëtan
1h46'56
M1
FRA  LES GIVRÉS DU GIROU 1
36
4199
M  DOMERACKI Dominique
1h47'19
M1
FRA  LES GENS BONS CRUS DE LACAUNE
37
4020
M  COLL Jean-Charles
1h47'27
M1
FRA  TIC
38
4086
M  BEZIAT Julien
1h52'23
M1
FRA  LES GLAÇONS CASTRAIS
39
4124
M  LOURDEL Guillaume
1h52'37
M1
FRA  THE SNAILS TARAHUMARAS 9
40
4104
M  COCHE Christophe
1h54'35
M1
FRA  SAN, SUEUR ET ALIGOT SAUCISSE
41
4212
M  LESAGE Geoffroy
1h57'01
M1
FRA  LES RUNNERS FLOWTERS

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
4107
M  GASQUET Sylvain
1h21'57
M2
FRA  IUT TC CASTRES
2
4282
M  PONSOLLE Fabien
1h23'59
M2
FRA  AS MURET TRIATHLON 2
3
4218
M  VELASCO David
1h24'59
M2
FRA  CHAUFFAGE GAZ SERVICES
4
4155
M  MAURY Cedric
1h25'07
M2
FRA  RRUNNING TEAM
5
4150
M  FARGETON Laurent
1h25'57
M2
FRA  LES VACHETTES BI-MASTER DU TOULOUSE TRI
6
4281
M  ABADIE Jean-Philippe
1h26'08
M2
FRA  AS MURET TRIATHLON 1
7
4219
M  THUILLEZ Mickael
1h26'56
M2
FRA  CLOCHE PIEDS GIVRES
8
4238
M  LE BOZEC David
1h27'08
M2
FRA  TEAM EASYSPORT
9
4245
M  MASSOL Thierry
1h27'48
M2
FRA  TRIATHLON ALBI LOISIRS
10
4073
M  MARS Didier
1h28'18
M2
FRA  TRACKS ATHLE 5
11
4074
M  MARIN Lionel
1h29'03
M2
FRA  LACCRO PARC-SNDB
12
4044
M  MARAVAL Nicolas
1h30'16
M2
FRA  SECTAL
13
4213
M  HURPET Stéphane
1h30'16
M2
FRA  LES RRUNNING DÉJANTÉS
14
4016
M  GEROMIN Cyril
1h32'13
M2
FRA  GEROMIGNOL
15
4191
M  ALVAREZ Sebastien
1h32'48
M2
FRA  TEAM DSTT
16
4228
M  ARMENGAUD Jean Yves
1h33'57
M2
FRA  LES GIVRES DE COLOMBIE CADET
17
4259
M  MORIN Jean-Luc
1h34'06
M2
FRA  LES AMANITES DES CAPITELLES
18
4092
M  ABELLANEDA Jérome
1h34'44
M2
FRA  LES 3J-O DU PAYS D’OLMES
19
4168
M  GUICHARD Stephane
1h35'04
M2
FRA  SEPPISTIL
20
4118
M  PRIE Hubert
1h35'49
M2
FRA  TARAHUMARAS 3
21
4254
M  BAGHDADI Djamel
1h37'13
M2
FRA  LES TRUFFES DU MINERVOIS
22
4083
M  SAUTIER Vincent
1h40'35
M2
FRA  TRACKS ATHLE 7
23
4231
M  CARIOU Christian
1h42'23
M2
FRA  SMCE
24
4143
M  CAUBEL Yohan
1h42'28
M2
FRA  TEAM 4X4 TCL
25
4014
M  AMALRIC Hugues
1h42'48
M2
FRA  LOS TCHAOPINOS
26
4224
M  MIQUEL Cédric
1h43'00
M2
FRA  LES GIVRÉS DU GIROU 2
27
4078
M  RONDEAU Olivier
1h44'06
M2
FRA  TRACKS ATHLE9
28
4090
M  ACERBIS Alain
1h44'26
M2
FRA  LA FOLLE ÉQUIPE DE FADAS DU PAYS D'OLMES
29
4269
M  ALBERTS David
1h44'36
M2
FRA  SAPEURS POMPIERS DOURGNE
30
4069
M  JAUZION Jérôme
1h44'41
M2
FRA  GLAÇONS ET FÉES D'HIVER
31
4108
M  PAPAIX David
1h46'28
M2
FRA  LES DERATEES
32
4129
M  PIVETTA Bruno
1h46'49
M2
FRA  LES KESKONFOULÀ DU PAYS D'OLMES
33
4255
M  EDOM Michel
1h52'27
M2
FRA  LES CHANTERELLES DE JOUARRES
34
4205
M  BOSSIN Sebastien
1h54'29
M2
FRA  LES VOLEURS DE POULES DU 8
35
4290
M  BOILLOT Antoine
1h54'33
M2
FRA  LA RH S'ARRACHE DU 8
36
4058
M  COMBES Vincent
1h55'33
M2
FRA  LES FÈVES GIVRÉES
37
4084
M  SIGUIER Nicolas
1h55'53
M2
FRA  EN FAMILLE
38
4165
M  COUTURIER Sebastien
1h59'36
M2
FRA  LES GAMBETTES 3
DNF
4060
M  MARS Didier
Abandon
M2
FRA  TRACKS ATHLE 4
DNF
4117
M  SABARTHES Frédéric
Abandon
M2
FRA  TABLEUR FOR EVER

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
4161
M  DICANOT Eric
1h21'45
M3
FRA  SEPPICK AND GO
2
4216
M  VOS Jean Hugues
1h22'59
M3
FRA  LES COMMINGEOIS
3
4094
M  MOUGEY Eric
1h23'58
M3
FRA  LA TEAM GRÉOULOU DU PAYS D'OLMES
4
4029
M  NICOLAS Jean-Christophe
1h26'46
M3
FRA  LES CITRONS GIVRÉS
5
4261
M  MIALHE Sebastien
1h27'03
M3
FRA  LES GALOPINS BRASSAGAIS
6
4294
M  MEINA Alessandro
1h30'11
M3
ITA  EIFFAGE ROUTE
7
4247
M  BEZ Stephane
1h32'25
M3
FRA  LES GIVRÉES DE LA TARNAISE
8
4181
M  AMEN Jean Marie
1h33'44
M3
FRA  LES MONTANHÒLS DES ROCS 1
9
4145
M  MAUREL Stéphane
1h35'37
M3
FRA  THOUY 2
10
4089
M  MALATERRE Franck
1h36'24
M3
BEL  LES SEMELLES EN FEU
11
4280
M  LE DOUJET Yannick
1h36'53
M3
FRA  LES 4 FANTASTIQUES 2
12
4146
M  DONADILLE Bruno
1h37'34
M3
FRA  THOUY 1
13
4160
M  DA COSTA Georges
1h39'18
M3
FRA  SEPPISTON
14
4079
M  LARCHEVÊQUE Olivier
1h40'46
M3
FRA  RRUNNING JBEO
15
4039
M  BOSC Eric
1h51'11
M3
FRA  LOS DÉGLINGOS DE CAVANAC
16
4132
M  LOUP Jerome
1h53'59
M3
FRA  SERHY
17
4248
M  RAYSSAC Olivier
1h55'02
M3
FRA  EASYSPORT C FORT

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
4076
M  GAU Stéphane
1h28'01
M4
FRA  RRUNNING VERSEM
2
4252
M  BEELEN Marc
1h29'06
M4
FRA  TEAM USC GIVRÉE
3
4221
M  CARRIE Jerome
1h29'54
M4
FRA  TCL 3
4
4056
M  ALVES José
1h33'36
M4
FRA  LES CLOCHE-PIEDS
5
4154
M  VADROT Olivier
1h34'40
M4
FRA  MAC GIVRÉS
6
4170
M  NOGUEIRA Louis
1h41'41
M4
FRA  SEPPIED DE NEZ
7
4137
M  TRUSSELL Gary
1h44'38
M4
GBR  CASTRES ATHLETISME
8
4068
M  AUGÉ Philippe
1h46'04
M4
FRA  TROTTEURS D'EN LAURE 6
9
4095
M  CASSAN Christian
1h49'43
M4
FRA  REGABAT REGATE
10
4174
M  MAYAR Jean-Christophe
1h50'34
M4
FRA  LES PETITS PÉDESTRES 2
11
4061
M  VIDAL Eric
1h57'45
M4
FRA  TRACKS ATHLE 8
12
4276
M  SALQUE Thierry
2h00'53
M4
FRA  ASSOCIATION SPORTIVE PIERRE FABRE - SIDOBRE - MENTAL D'ACIER

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
4134
M  VALETTE Serge
1h21'10
M5
FRA  POUR LE BONHEUR DE MATTHIS
2
4271
M  LALAQUE Yannick
1h30'14
M5
FRA  TACO AUCAMVILLE 1
3
4285
M  NOUVEL Bernard
1h36'13
M5
FRA  LES DÉCAPSULÉS GIVRÉS
4
4278
M  BERTRAND Richard
1h42'53
M5
FRA  LES TONTONS FLINGUEURS
5
4043
M  LOUBAT-MOLINIER Patrick
1h46'38
M5
FRA  4 AS DU PIT

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
4198
M  FABRE Marc
1h41'41
M6
FRA  LES VIEUX GENS BONS DE LACAUNE
2
4270
M  DESPLAS Marc
1h45'53
M6
FRA  LES INOXIDABLES DES QUARANTE ANS
3
4149
M  MORATTO Mario Giovanni
1h48'32
M6
FRA  LES VACHETTES QUADRI-MASTER DU TOULOUSE TRI
4
4268
M  COSSON Daniel
1h50'07
M6
FRA  COCAGNE AFFUTAGE
Dernière mise à jour le 30/01/2022 15:52:16