Classement Etape
ÉTAPE 4 - 18.020 KM
Étape 4 - Étape 4


Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Tps Etape
Tps Course
Cat.
Club
1
4081
M  PASTUREL Cyril
1h06'15
1h06'15
SE
FRA  LA PAS + PAS -
2
4260
M  VERIEN Samy
1h06'47
1h06'47
M0
FRA  ACADEMY VINCENDURO
3
4013
M  OGER Niels
1h08'23
1h08'23
M0
FRA  LES JARDINIERS DU SATUC LARN
4
4045
M  COUANON Antoine
1h10'27
1h10'27
M0
FRA  JARDINIERS AIRLINES
5
4206
M  CONAN Samuel
1h11'46
1h11'46
M0
FRA  LES VOLONTAIRES DU 8
6
4057
M  BERTOS Mathieu
1h11'49
1h11'49
M0
FRA  LES TRIEURS DE LENTILLES À LA SAUCE PYRÉNÉENNE
7
4010
M  MAGNAVAL Gael
1h11'51
1h11'51
M0
FRA  LES JARDINIERS - TEAM ROQUETTE
8
4012
M  HUBERT Samuel
1h12'22
1h12'22
M0
FRA  TOZEMOON
9
4283
M  FERNANDES Nicolas
1h12'41
1h12'41
SE
FRA  ACADEMY VINCENDURO 2
10
4188
M  GUERRY Thomas
1h13'12
1h13'12
SE
FRA  JDK RACING
11
4036
M  MONNEREAU Florian
1h13'49
1h13'49
SE
FRA  LES MARMOTTES VOLANTES DU PAYS D'OLMES
12
4237
M  BEZOMBES Martin
1h14'11
1h14'11
SE
FRA  ALBI TRI RACLETTE
13
4203
M  MEILLER Franck
1h14'39
1h14'39
M1
FRA  LES ROUGES DU 8
14
4077
M  MIQUEL Julien
1h15'03
1h15'03
SE
FRA  RRUNNING APERO RACLETTE
15
4169
M  FERRIÈRES Rémi
1h15'14
1h15'14
SE
FRA  TUC 5 - VOUS AVEZ UN RÉTRO ?
16
4253
M  DELARBRE Matthieu
1h15'21
1h15'21
M1
FRA  LES 4 FANTASTIQUES DU TCN
17
4148
M  FRIEDRICH Corentin
1h16'03
1h16'03
SE
FRA  LES VACHETTES LEADER DU TOULOUSE TRI
18
4017
M  LAPEZE Doris
1h16'16
1h16'16
M0
FRA  R-RUNNING MONTAUBAN 1
19
4031
M  LACAPELLE Julien
1h17'06
1h17'06
M0
FRA  VIVEMENT L’APÉRO
20
4242
M  JAUREGUY Bastien
1h17'14
1h17'14
SE
FRA  LES FRISOUILLES
21
4115
M  DURANTON Nicolas
1h17'16
1h17'16
M1
FRA  TARAHUMARAS 1
22
4125
M  DINTILHAC Jonathan
1h17'23
1h17'23
SE
FRA  LES CLOCHE-PIEDS DINDIN
23
4272
M  TROUCHE Pierre
1h17'27
1h17'27
M1
FRA  C QUI LES MACHINES
24
4197
M  FABRE Hugo
1h17'32
1h17'32
SE
FRA  LES GENS BONS FRAIS DE LACAUNE
25
4080
M  BONNET Hugo
1h17'43
1h17'43
SE
FRA  JARDILAND
26
4162
M  LALANNE Arthur
1h17'59
1h17'59
SE
FRA  TUC 4 - LES COUZ
27
4134
M  VALETTE Serge
1h18'00
1h18'00
M5
FRA  POUR LE BONHEUR DE MATTHIS
28
4007
M  TEISSEIRE Benjamin
1h18'02
1h18'02
SE
FRA  LES CHAURIENS GIVRÉE
29
4106
M  TOULZE Anthony
1h18'02
1h18'02
M0
FRA  MIX-EASY-SPORT 1
30
4107
M  GASQUET Sylvain
1h18'02
1h18'02
M2
FRA  IUT TC CASTRES
31
4049
M  GUICHARD Florian
1h18'14
1h18'14
SE
FRA  LA TEAM DES FUSÉES
32
4102
M  TOURNIER Cyril
1h18'18
1h18'18
M1
FRA  SCLE ULYSSE
33
4161
M  DICANOT Eric
1h18'41
1h18'41
M3
FRA  SEPPICK AND GO
34
4157
M  HAUCHARD Bastien
1h18'59
1h18'59
SE
FRA  TUC 2 - LES PIRATES
35
4082
M  CAVALIER Anthony
1h19'01
1h19'01
SE
FRA  ORDRE DES BARONS OCCITANS
36
4235
M  CARPENTIER Thomas
1h19'11
1h19'11
M1
FRA  LES GAZELLES DU CAB... ET UN SANGLIER
37
4040
M  LACAPELLE Mathieu
1h19'14
1h19'14
M1
FRA  LOS CHURROS DE CAVANAC
38
4121
M  CAZENEUVE Jerome
1h19'21
1h19'21
M1
FRA  TARAHUMARAS 6
39
4297
M  DUPUY Lionel
1h19'30
1h19'30
M1
FRA  ATHLE LAURAGAIS OLYMPIQUE
40
4099
M  VARAIS Andy
1h19'38
1h19'38
SE
FRA  LES PETITS PÉDESTRES
41
4216
M  VOS Jean Hugues
1h20'09
1h20'09
M3
FRA  LES COMMINGEOIS
42
4103
M  CALLOD Fabien
1h20'15
1h20'15
SE
FRA  SCLE ATHÉNA
43
4171
M  LARRUE Jimmy
1h20'15
1h20'15
ES
FRA  SEPPIFOMETRE
44
4204
M  GIRARDET Yann
1h20'22
1h20'22
M0
FRA  LES COYOTES DU 8
45
4094
M  MOUGEY Eric
1h20'34
1h20'34
M3
FRA  LA TEAM GRÉOULOU DU PAYS D'OLMES
46
4282
M  PONSOLLE Fabien
1h20'41
1h20'41
M2
FRA  AS MURET TRIATHLON 2
47
4183
M  CABROL Hervé
1h20'56
1h20'56
M1
FRA  LES MONTANHÒLS DES ROCS 3
48
4274
M  MONNY Emeric
1h20'56
1h20'56
M0
FRA  TRI CASTRES 1
49
4230
M  PIERARD Maxime
1h21'12
1h21'12
M1
BEL  LES CHARLOTS DE BPBO
50
4182
M  DURAND Jonathan
1h21'23
1h21'23
SE
FRA  LES MONTANHÒLS DES ROCS 2
51
4189
M  BALP Rémi
1h21'27
1h21'27
SE
FRA  TUC 7-CAILLOUX
52
4218
M  VELASCO David
1h21'53
1h21'53
M2
FRA  CHAUFFAGE GAZ SERVICES
53
4226
M  ABDELMOUMEN Oussama
1h22'01
1h22'01
SE
FRA  TUC 9 - RANDOMTUC
54
4209
M  CAMPOY Nicolas
1h22'04
1h22'04
M0
FRA  CHIMERE 1 DU 8
55
4155
M  MAURY Cedric
1h22'13
1h22'13
M2
FRA  RRUNNING TEAM
56
4096
M  THOUMIEUX Cyril
1h22'22
1h22'22
SE
FRA  LOS PLOUKOS HERMANOS
57
4264
M  VAGLIENTI Matthieu
1h22'28
1h22'28
M1
FRA  ÔC FADA
58
4022
F  FINAS Mélanie
1h22'30
1h22'30
SE
FRA  LES JARDINIÈRES
59
4150
M  FARGETON Laurent
1h22'57
1h22'57
M2
FRA  LES VACHETTES BI-MASTER DU TOULOUSE TRI
60
4225
M  LAURETTE Valentin
1h23'08
1h23'08
SE
FRA  LES TROTINETTES
61
4281
M  ABADIE Jean-Philippe
1h23'08
1h23'08
M2
FRA  AS MURET TRIATHLON 1
62
4256
M  MARC Florent
1h23'19
1h23'19
M0
FRA  OULALA
63
4011
M  BEAUMONT Martin
1h23'20
1h23'20
SE
FRA  SALUT PATRICK
64
4105
M  POPEK Damien
1h23'20
1h23'20
M0
FRA  TEAM PIERRE FABRE
65
4220
M  MOULIN-NEXON Fabrice
1h23'22
1h23'22
M0
FRA  BELBEU'RUN
66
4238
M  LE BOZEC David
1h23'27
1h23'27
M2
FRA  TEAM EASYSPORT
67
4029
M  NICOLAS Jean-Christophe
1h23'33
1h23'33
M3
FRA  LES CITRONS GIVRÉS
68
4015
M  JAMME Audric
1h23'43
1h23'43
SE
FRA  TEAM RAPHI
69
4200
M  VALETTE Anthony
1h23'44
1h23'44
SE
FRA  LES GENS BONS BLANCS DE LACAUNE
70
4219
M  THUILLEZ Mickael
1h23'45
1h23'45
M2
FRA  CLOCHE PIEDS GIVRES
71
4261
M  MIALHE Sebastien
1h23'51
1h23'51
M3
FRA  LES GALOPINS BRASSAGAIS
72
4265
M  ANDRE Benoit
1h23'56
1h23'56
M0
FRA  TEAM LAVAUR ATHLÉ
73
4243
M  PIGEAT Sylvain
1h24'01
1h24'01
M0
FRA  SIREA L'AUTOCONSOMMATION
74
4207
M  GAUDIN Dylan
1h24'05
1h24'05
SE
FRA  LES CANARIES DU 8
75
4035
M  ROLDAN Julien
1h24'11
1h24'11
SE
FRA  TEAM COIN COIN
76
4202
M  ROUQUETTE Tanguy
1h24'12
1h24'12
ES
FRA  LES GENS BONS SECS DE LACAUNE
77
4289
M  ALBALADEJO Vincent
1h24'32
1h24'32
SE
FRA  FGLV
78
4062
M  MELLE Julien
1h24'34
1h24'34
M1
FRA  TRACKS ATHLE 1
79
4130
M  GARROUSTE Sebastien
1h24'37
1h24'37
M1
FRA  TCL ÉOLIENNES
80
4273
M  MADAULE Sebastien
1h24'42
1h24'42
SE
FRA  LES 2BE3
81
4245
M  MASSOL Thierry
1h24'45
1h24'45
M2
FRA  TRIATHLON ALBI LOISIRS
82
4073
M  MARS Didier
1h24'51
1h24'51
M2
FRA  TRACKS ATHLE 5
83
4076
M  GAU Stéphane
1h24'52
1h24'52
M4
FRA  RRUNNING VERSEM
84
4088
M  ROLLAIS Benjamin
1h24'56
1h24'56
M1
FRA  RRUNNING CASTRES BY LAC
85
4258
M  VAISSIERES Julien
1h25'02
1h25'02
M1
FRA  LES GIROLLES DE FERRUT
86
4239
F  VERNOOIJ Perrine
1h25'09
1h25'09
M0
FRA  LES 8 PIEDS SOUS TERRE
87
4093
F  ANDRIEU Estelle
1h25'14
1h25'14
ES
FRA  L'ADRESSE BARBER SHOP ALBI
88
4208
M  GROSJEAN Mickael
1h25'26
1h25'26
M0
FRA  LES FAT BOY DU 8
89
4252
M  BEELEN Marc
1h25'29
1h25'29
M4
FRA  TEAM USC GIVRÉE
90
4244
M  BELMONTE Julien
1h25'35
1h25'35
M1
FRA  CMI EURO CYCLING TRIPS
91
4074
M  MARIN Lionel
1h25'40
1h25'40
M2
FRA  LACCRO PARC-SNDB
92
4116
M  DAURIAC Charly
1h25'41
1h25'41
M1
FRA  TARAHUMARAS 2
93
4047
M  MAS Julien
1h25'49
1h25'49
M1
FRA  SICAM SAS
94
4059
M  LEPINE Guillaume
1h25'49
1h25'49
M0
FRA  LES PAS RAPIDOSSES
95
4210
M  DYJACK Kilian
1h25'51
1h25'51
SE
FRA  LES GRIZZLIS DU 8
96
4055
M  VIALA Marc
1h26'05
1h26'05
M1
FRA  ON EST MEILLEUR A L'APÉRO
97
4294
M  MEINA Alessandro
1h26'38
1h26'38
M3
ITA  EIFFAGE ROUTE
98
4271
M  LALAQUE Yannick
1h26'39
1h26'39
M5
FRA  TACO AUCAMVILLE 1
99
4232
M  PIERSON Lucien
1h26'41
1h26'41
ES
FRA  BPBO31 - LES NOHERLU
100
4044
M  MARAVAL Nicolas
1h26'51
1h26'51
M2
FRA  SECTAL
101
4221
M  CARRIE Jerome
1h26'52
1h26'52
M4
FRA  TCL 3
102
4213
M  HURPET Stéphane
1h26'56
1h26'56
M2
FRA  LES RRUNNING DÉJANTÉS
103
4065
M  VAISSSIÈRE Camille
1h27'07
1h27'07
SE
FRA  TROTTEURS D'EN LAURE 3
104
4054
M  SERVAT Thibaud
1h27'14
1h27'14
SE
FRA  VIVIERS MULTISPORTS
105
4250
M  LE CORRE Julien
1h27'15
1h27'15
M0
FRA  RUN IN LAURAGAIS
106
4241
M  GALVAING Thomas
1h27'20
1h27'20
SE
FRA  LES CANTARN
107
4002
M  FOURES Florent
1h27'25
1h27'25
SE
FRA  LES 4 FANTASTIQUES
108
4135
M  BAYSSETTE Thomas
1h27'29
1h27'29
M0
FRA  TEAM CEA1
109
4257
M  LOPEZ Anthony
1h27'44
1h27'44
M0
FRA  LES PIBOULADES D'OLONZAC
110
4033
M  MAILLOT Yannick
1h27'50
1h27'50
M0
FRA  IMS NETWORKS - CASTRES
111
4046
M  PAGAT Aurelien
1h27'51
1h27'51
M0
FRA  J'Y VRAIS
112
4167
M  DUTEIL Yannick
1h27'54
1h27'54
M0
FRA  DUTEIL COUSTET
113
4113
M  SEGUIER Pierre
1h27'59
1h27'59
SE
FRA  PENA LOS COPA ROCS
114
4122
M  FONTAINE Pierre
1h28'04
1h28'04
M1
FRA  LES GARS LACTIQUES - TARAHUMARAS
115
4136
M  CALVET Olivier
1h28'20
1h28'20
M1
FRA  TEAM CEA2
116
4016
M  GEROMIN Cyril
1h28'47
1h28'47
M2
FRA  GEROMIGNOL
117
4123
F  ORTA TALENS Cristina
1h28'49
1h28'49
M1
FRA  TARAHUMARAS 8
118
4247
M  BEZ Stephane
1h28'55
1h28'55
M3
FRA  LES GIVRÉES DE LA TARNAISE
119
4173
M  ARNAL Sébastien
1h28'56
1h28'56
SE
FRA  SEPPIOUPIOU
120
4194
M  MONTSEGUR Vincent
1h29'05
1h29'05
M0
FRA  LES INDOMPTABLES
121
4236
M  SERVIERES Nicolas
1h29'07
1h29'07
M1
FRA  LES TARNAIS ARIEGEOIS
122
4142
M  BAZIN Ludovic
1h29'15
1h29'15
M0
FRA  TEAM CEA 6
123
4141
M  BONNET Christophe
1h29'16
1h29'16
M1
FRA  TEAM CEA 5
124
4191
M  ALVAREZ Sebastien
1h29'31
1h29'31
M2
FRA  TEAM DSTT
125
4018
M  LAVOCAT Alexandre
1h29'32
1h29'32
M1
FRA  R-RUNNING MONTAUBAN 2
126
4092
M  ABELLANEDA Jérome
1h29'50
1h29'50
M2
FRA  LES 3J-O DU PAYS D’OLMES
127
4228
M  ARMENGAUD Jean Yves
1h30'06
1h30'06
M2
FRA  LES GIVRES DE COLOMBIE CADET
128
4056
M  ALVES José
1h30'08
1h30'08
M4
FRA  LES CLOCHE-PIEDS
129
4291
M  DURAND Anthony
1h30'17
1h30'17
M0
FRA  FRAYSSINET 1
130
4101
M  DUMAS Ludovic
1h30'24
1h30'24
M1
FRA  LES TCL GIVRÉS
131
4181
M  AMEN Jean Marie
1h30'25
1h30'25
M3
FRA  LES MONTANHÒLS DES ROCS 1
132
4233
M  ENGERRAN Sébastien
1h30'26
1h30'26
M1
FRA  AMIS C'EST VITE DIT
133
4259
M  MORIN Jean-Luc
1h30'31
1h30'31
M2
FRA  LES AMANITES DES CAPITELLES
134
4267
M  BIAU Romain
1h30'43
1h30'43
M0
FRA  LES MONTAG'HARDS
135
4021
M  MONTAIGNAC Thomas
1h30'44
1h30'44
ES
FRA  LES GNAC-GNAC
136
4193
M  MARTIN Jordan
1h31'17
1h31'17
SE
FRA  LES MONSTERS MUNCH
137
4154
M  VADROT Olivier
1h31'30
1h31'30
M4
FRA  MAC GIVRÉS
138
4285
M  NOUVEL Bernard
1h31'40
1h31'40
M5
FRA  LES DÉCAPSULÉS GIVRÉS
139
4168
M  GUICHARD Stephane
1h31'50
1h31'50
M2
FRA  SEPPISTIL
140
4118
M  PRIE Hubert
1h31'54
1h31'54
M2
FRA  TARAHUMARAS 3
141
4180
F  MORALES Vanessa
1h32'01
1h32'01
M0
FRA  MAC'HINES À COURIR
142
4145
M  MAUREL Stéphane
1h32'09
1h32'09
M3
FRA  THOUY 2
143
4240
F  ANDREEW Mila
1h32'10
1h32'10
ES
FRA  TUC 10 LES RETARDATAIRES
144
4008
M  RABOU Thibault
1h32'20
1h32'20
SE
FRA  LES PAPAS FATIGUÉS
145
4114
M  SENEGAS Pierre
1h32'28
1h32'28
M0
FRA  DUO SUD
146
4201
M  GRENOUILLON Vincent
1h32'34
1h32'34
M0
FRA  RRUNING UN JOUR RRUNING TOUJOURS
147
4234
M  JACOB Cedric
1h32'50
1h32'50
M0
FRA  SUBLIMETEAM
148
4280
M  LE DOUJET Yannick
1h32'58
1h32'58
M3
FRA  LES 4 FANTASTIQUES 2
149
4089
M  MALATERRE Franck
1h33'00
1h33'00
M3
BEL  LES SEMELLES EN FEU
150
4298
M  MASSOUTIÉ Gaetan
1h33'04
1h33'04
M1
FRA  LES POSITIFS
151
4048
M  ANTOLIN Lucas
1h33'12
1h33'12
SE
FRA  AMBULANCES AZUR
152
4254
M  BAGHDADI Djamel
1h33'12
1h33'12
M2
FRA  LES TRUFFES DU MINERVOIS
153
4158
M  GRIVAUD Valentin
1h33'32
1h33'32
SE
FRA  TUC 3 - LES DALTONS
154
4109
F  DAUPHIN Mélodie
1h33'43
1h33'43
SE
FRA  TUC 1 - YOLO
155
4146
M  DONADILLE Bruno
1h33'47
1h33'47
M3
FRA  THOUY 1
156
4287
M  BRUNET Jules
1h33'59
1h33'59
SE
FRA  LIEUTENANTS DU 8ÈME RPIMA
157
4133
M  FAGOT Nicolas
1h34'05
1h34'05
SE
FRA  MONIQUE GANG
158
4072
F  LAURENT Julie
1h34'24
1h34'24
SE
FRA  TRACKS ATHLE 2
159
4211
M  REIATUA Peter
1h34'44
1h34'44
M1
FRA  BLACK OUT DU 8
160
4028
M  ESCUDIE Jeremy
1h34'50
1h34'50
SE
FRA  LES PATTES FOLLES
161
4023
M  OYHARCABAL Lucas
1h35'09
1h35'09
SE
FRA  LA QUADRUPLETTE
162
4034
M  SEVERAC Cedric
1h35'11
1h35'11
M0
FRA  TEAM CANADAS DISTRIBUTION
163
4229
M  BRU Alexandre
1h35'14
1h35'14
SE
FRA  LES COIN COIN GIVRES
164
4005
M  BEAUVILLAIN Jean
1h35'22
1h35'22
SE
FRA  TURYSTÓW
165
4038
F  RUGGIERI Cyrielle
1h35'23
1h35'23
SE
FRA  LOS RAPIDOS DE CAVANAC
166
4175
F  ROQUES Nelly
1h35'43
1h35'43
SE
FRA  TUC 6 - TEAM GIRLY
167
4024
F  RUOT Géraldine
1h35'48
1h35'48
M1
FRA  LES BINOUZES GIVREES
168
4160
M  DA COSTA Georges
1h35'48
1h35'48
M3
FRA  SEPPISTON
169
4214
M  LEMAGNAT Sebastien
1h36'13
1h36'13
M0
FRA  POMPIERS LABRUGUIERE
170
4053
F  ENJALBERT Céline
1h36'21
1h36'21
M1
FRA  RRUNNING LES BURLATS
171
4249
M  SAULIERE Antoine
1h36'24
1h36'24
ES
FRA  LES DURS DE LA MÔLE
172
4293
M  HEUDELOT Xavier
1h36'26
1h36'26
SE
FRA  FRAYSSINET 2
173
4179
F  FIORELLI Julie
1h36'27
1h36'27
M1
FRA  L'ÉQUIPE DE CHOC !
174
4246
M  COLOMBIE Simon
1h36'45
1h36'45
SE
FRA  VANDB CASTRES / KPMG
175
4166
M  DAMIANI Joan
1h36'54
1h36'54
SE
FRA  SEPPINCHOS
176
4079
M  LARCHEVÊQUE Olivier
1h36'58
1h36'58
M3
FRA  RRUNNING JBEO
177
4083
M  SAUTIER Vincent
1h37'01
1h37'01
M2
FRA  TRACKS ATHLE 7
178
4097
F  BORDENAVE Virginie
1h37'25
1h37'25
M1
FRA  CAB'S EYES
179
4153
M  JAMET Jérôme
1h37'31
1h37'31
M0
FRA  LES VACHETTES AU GRAND COEUR DU TOULOUSE TRI
180
4198
M  FABRE Marc
1h37'38
1h37'38
M6
FRA  LES VIEUX GENS BONS DE LACAUNE
181
4222
M  JOLIVET Kévin
1h37'47
1h37'47
SE
FRA  HALT'LÀ
182
4067
M  PAGES Nicolas
1h37'53
1h37'53
M1
FRA  LA OLD A JUJU DES TROTTEURS
183
4170
M  NOGUEIRA Louis
1h38'02
1h38'02
M4
FRA  SEPPIED DE NEZ
184
4176
M  GOURDON Guillaume
1h38'08
1h38'08
SE
FRA  LE GENDARME ET LES ENTUBEURS
185
4187
M  BACOU Alexandre
1h38'09
1h38'09
M0
FRA  NONIMAL
186
4231
M  CARIOU Christian
1h38'10
1h38'10
M2
FRA  SMCE
187
4027
F  CHAABANI Fatima
1h38'17
1h38'17
M2
FRA  LES COMMINGEOISES
188
4270
M  DESPLAS Marc
1h38'19
1h38'19
M6
FRA  LES INOXIDABLES DES QUARANTE ANS
189
4156
M  DOUCET Yoan
1h38'23
1h38'23
M0
FRA  POUPETEAM
190
4110
F  CALVIÈRE Karine
1h38'25
1h38'25
M1
FRA  LES ROUES LIBRES
191
4126
M  SELTENSPERGER Lucas
1h38'37
1h38'37
SE
FRA  LES VÉTOS DU DIMANCHE
192
4143
M  CAUBEL Yohan
1h38'41
1h38'41
M2
FRA  TEAM 4X4 TCL
193
4111
M  DUCAMIN Pierre
1h38'50
1h38'50
M0
FRA  OC RESIDENCES 1
194
4112
M  PRATLONG Julien
1h38'50
1h38'50
M0
FRA  OC RESIDENCES 2
195
4014
M  AMALRIC Hugues
1h38'51
1h38'51
M2
FRA  LOS TCHAOPINOS
196
4119
F  SANCHO Cyrielle
1h38'55
1h38'55
M0
FRA  TARAHUMARAS 4
197
4224
M  MIQUEL Cédric
1h39'08
1h39'08
M2
FRA  LES GIVRÉS DU GIROU 2
198
4278
M  BERTRAND Richard
1h39'09
1h39'09
M5
FRA  LES TONTONS FLINGUEURS
199
4163
F  MOUREU Katia
1h39'28
1h39'28
M2
FRA  LES GAMBETTES 1
200
4159
M  POLLET Samuel
1h39'29
1h39'29
SE
FRA  COURIR PLAISIR
201
4090
M  ACERBIS Alain
1h40'04
1h40'04
M2
FRA  LA FOLLE ÉQUIPE DE FADAS DU PAYS D'OLMES
202
4137
M  TRUSSELL Gary
1h40'09
1h40'09
M4
GBR  CASTRES ATHLETISME
203
4262
M  CAVAILLES Paul-Henri
1h40'10
1h40'10
M0
FRA  LES BEURKEURS GIVRES
204
4098
M  KERAY Julien
1h40'11
1h40'11
M1
FRA  SAGESSE ASSURANCE
205
4251
M  PASTOU Jonathan
1h40'12
1h40'12
M0
FRA  LES PIEDS DANS LE PLAT
206
4051
M  JONQUA Christophe
1h40'20
1h40'20
M1
FRA  RRUNNING LES GENTLEMENS
207
4263
M  MARTINS Antony
1h40'22
1h40'22
M1
FRA  YOFILTOBER
208
4078
M  RONDEAU Olivier
1h40'29
1h40'29
M2
FRA  TRACKS ATHLE9
209
4087
M  CHABBERT Romain
1h40'37
1h40'37
M1
FRA  LES ROMI BENDA
210
4277
F  LARUE Nathalie
1h40'42
1h40'42
M3
FRA  DANGEREUSE ALLIANCE
211
4269
M  ALBERTS David
1h40'44
1h40'44
M2
FRA  SAPEURS POMPIERS DOURGNE
212
4069
M  JAUZION Jérôme
1h41'05
1h41'05
M2
FRA  GLAÇONS ET FÉES D'HIVER
213
4190
F  GASTEAU Charlène
1h41'16
1h41'16
M0
FRA  TUC 8 - LES SPICE GIRLS
214
4003
M  TEISSIÉ Valentin
1h41'40
1h41'40
SE
FRA  FETII
215
4068
M  AUGÉ Philippe
1h41'40
1h41'40
M4
FRA  TROTTEURS D'EN LAURE 6
216
4296
M  PIEL Daryl
1h41'51
1h41'51
SE
FRA  LES ROUSSILLOUS D'OURDIVIELLE
217
4066
F  BERGA Marlène
1h42'02
1h42'02
M0
FRA  TROTTEURS D'EN LAURE 4
218
4217
F  JEA Béatrice
1h42'10
1h42'10
M4
FRA  LES POULINETTES
219
4127
F  COMBELLES Marie
1h42'16
1h42'16
M1
FRA  LES ZANIMOS SAUVAGES
220
4043
M  LOUBAT-MOLINIER Patrick
1h42'37
1h42'37
M5
FRA  4 AS DU PIT
221
4108
M  PAPAIX David
1h42'37
1h42'37
M2
FRA  LES DERATEES
222
4223
M  DEJEAN Gaëtan
1h42'58
1h42'58
M1
FRA  LES GIVRÉS DU GIROU 1
223
4195
F  MIRAOUI Léïa
1h43'04
1h43'04
SE
FRA  RUN FOR FUN
224
4129
M  PIVETTA Bruno
1h43'16
1h43'16
M2
FRA  LES KESKONFOULÀ DU PAYS D'OLMES
225
4037
F  BESOMBES Audrey
1h43'23
1h43'23
M2
FRA  WHY NOT
226
4071
F  STAURENGHI Anne-Sophie
1h43'26
1h43'26
SE
FRA  TRACKS ATHLE 3
227
4149
M  MORATTO Mario Giovanni
1h43'33
1h43'33
M6
FRA  LES VACHETTES QUADRI-MASTER DU TOULOUSE TRI
228
4199
M  DOMERACKI Dominique
1h43'35
1h43'35
M1
FRA  LES GENS BONS CRUS DE LACAUNE
229
4020
M  COLL Jean-Charles
1h43'39
1h43'39
M1
FRA  TIC
230
4091
F  GAUVRIT Carole
1h44'14
1h44'14
M2
FRA  LES PYREN’NENNETTES DU PAYS D’OLMES
231
4050
F  AUBINEAU Delphine
1h44'21
1h44'21
M0
FRA  RRUNNING LES POULETTES
232
4295
M  FUERTES Arnaud
1h44'21
1h44'21
M0
FRA  COVED
233
4138
F  GROS Corine
1h44'55
1h44'55
M3
FRA  TEAM CE A 3
234
4266
F  BLOY Carine
1h45'04
1h45'04
M2
FRA  LES PAS...RAPIDES
235
4085
F  PLANCY Chantal
1h45'07
1h45'07
M2
FRA  LES CLOCHETTES GIVRÉES
236
4095
M  CASSAN Christian
1h45'44
1h45'44
M4
FRA  REGABAT REGATE
237
4174
M  MAYAR Jean-Christophe
1h46'15
1h46'15
M4
FRA  LES PETITS PÉDESTRES 2
238
4268
M  COSSON Daniel
1h46'20
1h46'20
M6
FRA  COCAGNE AFFUTAGE
239
4131
F  CHOISY Mailys
1h46'49
1h46'49
SE
FRA  LA PATTE D’OIE 2
240
4039
M  BOSC Eric
1h46'51
1h46'51
M3
FRA  LOS DÉGLINGOS DE CAVANAC
241
4284
M  JUST Quentin
1h47'00
1h47'00
SE
FRA  ISIS - ROC - HORUS
242
4178
F  VADROT Marie-Eve
1h47'23
1h47'23
M3
FRA  MAC' GIRLS SUPERS GIVREES
243
4086
M  BEZIAT Julien
1h47'39
1h47'39
M1
FRA  LES GLAÇONS CASTRAIS
244
4144
M  FAHY Antoine
1h47'40
1h47'40
M0
FRA  J'AI BEAU ETRE MATINAL
245
4064
M  GUILLEN Cyril
1h48'14
1h48'14
M0
FRA  TROTTEURS D'EN LAURE 2
246
4275
M  FILLION James
1h48'14
1h48'14
M0
FRA  TRI CASTRES 2
247
4255
M  EDOM Michel
1h48'23
1h48'23
M2
FRA  LES CHANTERELLES DE JOUARRES
248
4100
M  ARAUD Frederic
1h48'26
1h48'26
M0
FRA  LES JAMBES DE BOIS
249
4124
M  LOURDEL Guillaume
1h48'37
1h48'37
M1
FRA  THE SNAILS TARAHUMARAS 9
250
4132
M  LOUP Jerome
1h49'34
1h49'34
M3
FRA  SERHY
251
4164
F  ZAMITH Laurence
1h49'45
1h49'45
M4
FRA  LES GAMBETTES 2
252
4104
M  COCHE Christophe
1h50'01
1h50'01
M1
FRA  SAN, SUEUR ET ALIGOT SAUCISSE
253
4205
M  BOSSIN Sebastien
1h50'07
1h50'07
M2
FRA  LES VOLEURS DE POULES DU 8
254
4290
M  BOILLOT Antoine
1h50'16
1h50'16
M2
FRA  LA RH S'ARRACHE DU 8
255
4140
F  CHOLET Yamina
1h50'59
1h50'59
M2
FRA  LES DECAPSULETTES
256
4248
M  RAYSSAC Olivier
1h51'00
1h51'00
M3
FRA  EASYSPORT C FORT
257
4084
M  SIGUIER Nicolas
1h51'05
1h51'05
M2
FRA  EN FAMILLE
258
4052
F  BADOIX MARTINIER Nathalie
1h51'14
1h51'14
M1
FRA  RRUNNING LES GIVREES
259
4058
M  COMBES Vincent
1h51'22
1h51'22
M2
FRA  LES FÈVES GIVRÉES
260
4186
F  BADOR Silvi
1h51'33
1h51'33
M2
FRA  CHAPICHAPO2
261
4279
F  BOULER Melanie
1h52'01
1h52'01
M1
FRA  LES 3 MOUSQUETAIRES
262
4212
M  LESAGE Geoffroy
1h52'14
1h52'14
M1
FRA  LES RUNNERS FLOWTERS
263
4215
M  POLYCARPE William
1h52'59
1h52'59
SE
FRA  LES VACHETTES EN SUEUR DU TOULOUSE TRI
264
4061
M  VIDAL Eric
1h53'29
1h53'29
M4
FRA  TRACKS ATHLE 8
265
4147
F  DIXON Christelle
1h54'04
1h54'04
M2
FRA  LES VACHETTES EN FLEURS DU TOULOUSE TRI
266
4165
M  COUTURIER Sebastien
1h55'15
1h55'15
M2
FRA  LES GAMBETTES 3
267
4292
F  MAINE Roxane
1h56'42
1h56'42
SE
FRA  LES GAZELLES
268
4041
M  BOSC Alexandre
1h56'49
1h56'49
M0
FRA  LES MANJ BORNES
269
4276
M  SALQUE Thierry
1h57'00
1h57'00
M4
FRA  ASSOCIATION SPORTIVE PIERRE FABRE - SIDOBRE - MENTAL D'ACIER
270
4006
F  DAL CORSO Pauline
1h59'45
1h59'45
SE
FRA  LES FOY SONNÉS 1
271
4192
M  SERRES Robin
2h00'03
2h00'03
SE
FRA  JERRY ET LES TOTALLY SPIES
272
4227
F  ARMENGOU Nathalie
2h00'32
2h00'32
M3
FRA  PERFO PLUS
273
4286
M  CABANES Jeremy
2h02'56
2h02'56
M0
FRA  CABANES & FABRE ASSURANCE
274
4128
F  COLAS Stephanie
2h04'13
2h04'13
M1
FRA  LA PATTE D’OIE 1
275
4151
M  GONZALEZ Jérémy
2h04'32
2h04'32
M0
FRA  LES VACHETTES DU BONHEUR DU TOULOUSE TRI
276
4152
F  TESSIER Inès
2h09'33
2h09'33
SE
FRA  LES VACHETTES OUTSIDER DU TOULOUSE TRI
277
4177
F  SOULIER Liliane
2h09'39
2h09'39
M2
FRA  CHAPICHAPO1
278
4185
F  BATTUT Catherine
2h11'21
2h11'21
M6
FRA  COURIR POUR L'ONCOPOLE
279
4184
F  HOURS Sandrine
2h11'39
2h11'39
M3
FRA  LES GIVREES DU MAC
280
4063
F  DANTENY Christine
2h14'40
2h14'40
M3
FRA  TROTTEURS D'EN LAURE 1
Dernière mise à jour le 30/01/2022 15:52:16