Classement par Catégorie
RELAIS 6 - 7.192 KM


    Femme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
6027
F  CAVALIE Maud
36'12
JU
FRA  LPA TEAM GIRLY

    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
6007
F  BERTRAND Pauline
40'09
ES
FRA  LES COP'S DU LÉVÉZOU
2
6105
F  LOUBOUTIN Charline
47'14
ES
FRA  MAISON DE QUARTIER - ST ELOI RODEZ

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
6009
F  CUBAYNES Maelys
31'11
SE
FRA  LES BELETTES
2
6014
F  BO Solene
32'09
SE
FRA  I-DEM 2
3
6055
F  TARROUX Juliette
33'07
SE
FRA  LES ALIGROS
4
6019
F  CAYLA émilie
34'37
SE
FRA  LES PIFOUNETTES
5
6005
F  FEO Anais
36'41
SE
FRA  DIDIER SUC EXPERTISES
6
6075
F  BARRIAC Sophie
39'21
SE
FRA  BEIN PORCS
7
6002
F  SOMPAYRAC Solène
40'19
SE
FRA  LES BOULETTES DRUELLOISES
8
6098
F  SUDRES Mathilde
42'24
SE
FRA  ORPI BOURRAN IMMOBILIER 4
9
6050
F  MONTELS Helene
44'57
SE
FRA  LES RETRAITÉES D'EFC
10
6006
F  CAPPOEN Gwladys
45'35
SE
FRA  POKÉZARANÉGLA

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
6036
F  MAJOREL Marlène
33'03
M0
FRA  LES COPAINS D'ABORD 2
2
6031
F  TURQ Claire
33'09
M0
FRA  TRI ZOUZE
3
6020
F  ESPIÉ Delphine
36'52
M0
FRA  TRAIL DES RUTHÈNES FÉMININES
4
6052
F  URLACHER Sarah
40'15
M0
FRA  BARAKAS 2
5
6070
F  FRAYSSINET Caroline
41'33
M0
FRA  AJM IMMOBILIER
6
6093
F  COSSON Marion
43'35
M0
FRA  LES LUNETTES MÉRAVILLES

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
6074
F  EVRARD-ROUMEC Candy
36'49
M1
FRA  6 SOURIRES DE FEMMES
2
6025
F  DURAND Anne-Sophie
41'36
M1
FRA  LPA TEAM 3

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
6041
F  ROZIÈRES Fabienne
34'57
M3
FRA  LES FOULÉES SÉVÉRAGAISES
2
6085
F  ROGE Véronique
41'46
M3
FRA  EHPAD SAINTE ANNE

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
6026
F  WAROQUIER Caroline
42'55
M4
FRA  LPA TEAM 4

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
6056
M  SENEGAS Hugo
28'28
CA
FRA  LES PAPAS ET LES MAMANS
2
6028
M  COUDERC Hugo
29'22
CA
FRA  3 GÉNÉRATIONS POUR 1 ÉQUIPE
3
6053
M  GARY Erwin
32'53
CA
FRA  CREFED OCCITANIE ÉPÉE
4
6060
M  GAFFIER Elie
36'23
CA
FRA  LES DILETTANTES
5
6015
M  VIDAL Timon
36'27
CA
FRA  L'ÉQUIPE GUINGUETTE

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
6024
M  LACOMBE Pablo
29'27
JU
FRA  BARAQUADABRA
2
6012
M  HERNANDEZ Mathis
31'09
JU
FRA  A PETITES FOULEES (APF)
3
6051
M  RIEUTORT Charly
33'26
JU
FRA  LES RUNNER DE L'AUBRAC

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
6080
M  JAFFRES Ewen
28'04
ES
FRA  LES POINTS DE CÔTÉ
2
6033
M  ESPEILHAC Armand
29'48
ES
FRA  L'EKIPAGE
3
6102
M  BONINO Eros
30'08
ES
FRA  MC DONALD'S
4
6043
M  CROUZIL Lucas
36'08
ES
FRA  LES NIKÉS

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
6049
M  GAILLARD Anthony
24'35
SE
FRA  TEAM CAUSSES CEVENNES ENDURANCE SHOP MILLAU
2
6103
M  THOMAS Robin
27'07
SE
FRA  ENDURANCE SHOP RODEZ
3
6096
M  SENTUCQ Quentin
27'55
SE
FRA  BRASSERIE GUSTAVE
4
6046
M  FLOTTES Cédric
28'15
SE
FRA  LES LÉGENDES DU 12
5
6037
M  THERON Matthieu
28'51
SE
FRA  ARMADOC AVEYRON SPORT
6
6032
M  COUDERC Julien
28'58
SE
FRA  RODEZ TRIATHLON
7
6090
M  RIGAUD Dorian
30'34
SE
FRA  ORPI BOURRAN IMMOBILIER 1
8
6092
M  LAGRIFFOUL Antoine
30'38
SE
FRA  ORPI BOURRAN IMMOBILIER 3
9
6083
M  SOLIGNAC Damien
30'44
SE
FRA  ETS BRALEY
10
6010
M  PETILLON Adrien
31'05
SE
FRA  FERNANPET'S
11
6081
M  CAYSSIALS Julien
31'15
SE
FRA  MARIUS BONAL
12
6066
M  OLIVIER Florian
31'21
SE
FRA  LES GARAGES POUJOULY
13
6013
M  DESTREBECQ Clovis
31'52
SE
FRA  A PETITES FOULEES 2 (APF)
14
6077
M  ALVERNHES Clement
31'56
SE
FRA  BODY TRAINING TEAM
15
6018
M  MAGNAVAL Fabien
33'05
SE
FRA  LES RAPIDOS
16
6076
M  GAIFFE Baptiste
33'54
SE
FRA  LES BEEZ BEEZ
17
6047
M  GLADIN Alexis
34'34
SE
FRA  LES GARDIENS DE LA GALAXIE
18
6087
M  SALACRUCH Anthony
34'38
SE
FRA  CAISSE D EPARGNE AVEYRON 1
19
6101
M  FALIP Emilien
34'49
SE
FRA  CABINET SAINT-MARTIN
20
6072
M  GLAUZY Valerian
34'55
SE
FRA  FLO BARBER-V AND B
21
6104
M  BAYOL Florian
35'56
SE
FRA  COURIR RODEZ
22
6048
M  DIFORTE Joseph
37'17
SE
FRA  TOURISME AVEYRON
23
6071
M  GARCIA Remi
39'25
SE
FRA  AJM IMMOBILIER 2
24
6058
M  LHERITIER Maxime
39'36
SE
FRA  MEUMEU ET SES DRÔLES DE BONHOMMES
25
6021
M  FARIBAULT Thomas
40'13
SE
FRA  TEAM ELIETTE
26
6029
M  FAUCHER Alexis
40'29
SE
FRA  LES DRUELLOISES ET ASSOCIÉS
27
6089
M  RIVIERE Maxime
41'07
SE
FRA  TEAM GROUPAMA 1
28
6061
M  CAZOR Léo
41'38
SE
FRA  LA BELLE TEAM

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
6054
M  MOLINIER Sebastien
27'51
M0
FRA  LA DRUELLOISE
2
6097
M  SABIN Mathias
28'46
M0
FRA  LES LUNETTES MÉRAVILLES « LES MECS »
3
6091
M  VALIERE Julien
29'51
M0
FRA  ORPI BOURRAN IMMOBILIER 2
4
6044
M  MAYMARD Nicolas
31'52
M0
FRA  LES PETITS PÉDESTRES
5
6003
M  BAZETOUX Arnaud
32'53
M0
FRA  LES PORTIERS DE BOZOULS
6
6088
M  CAYSSIOLS Maxime
34'37
M0
FRA  CAISSE D EPARGNE AVEYRON 2
7
6001
M  SOULIE Julien
36'08
M0
FRA  LAURE OLYMPIQUE
8
6016
M  TURLE Philippe
36'20
M0
FRA  LES COPAINS D'ABORD
9
6065
M  RUIZ Rodrigue
37'18
M0
FRA  LES MARCHEURS DU CAUSSE COMTAL

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
6034
M  CANTAGREL Nicolas
25'42
M1
FRA  FC RUNNERS
2
6078
M  ROLLAND Sebastien
27'40
M1
FRA  CYCLES BOUTONNET
3
6079
M  CAVAROC Yohan
28'55
M1
FRA  LES RETARDATAIRES
4
6042
M  DUBARRY Thomas
29'55
M1
FRA  P.S.I.GENDARMERIE VILLEFRANCHE
5
6057
M  BURGUION Emmanuel
32'21
M1
FRA  TEAM BENECH'WOW
6
6073
M  CAZALS Pierre
33'04
M1
FRA  BODY RUNNERS
7
6030
M  BARTHE Nicolas
33'33
M1
FRA  LA TEAM A CHOUCHOU
8
6067
M  CERES Stephane
33'44
M1
FRA  TEAM GROUPAMA
9
6086
M  DELSOUC Ludovic
35'31
M1
FRA  LES GOUGNAFIERS
10
6035
M  ROUTABOUL Vincent
35'46
M1
FRA  LES GOUNOUS
11
6008
M  FABRE David
38'11
M1
FRA  TEAM ST JO VILLEF
12
6084
M  LACOMBE Nicolas
45'10
M1
FRA  AVIVA RODEZ VICTOR HUGO

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
6100
M  FABRE Luc
31'06
M2
FRA  FC SOURCES DE L'AVEYRON
2
6017
M  SALEIL Frederic
32'47
M2
FRA  LES DINGOS DU TDR
3
6069
M  ALIANE Djamel
32'51
M2
FRA  CCI AVEYRON / CAMPUS XIIE AVENUE
4
6064
M  EYMAT Pierre
33'59
M2
FRA  ON CARBURE PLUS POUR LONGTEMPS AU DIESEL
5
6040
M  BATUT Thierry
34'00
M2
FRA  LES 6 FANTASTIQUES
6
6059
M  GUIRAL Fabien
34'22
M2
FRA  LES BULDOZERS DES RUTHÉNES
7
6068
M  FOURNIER Eric
34'49
M2
FRA  LES TERRITORIAUX
8
6038
M  CABOT Jean-Noel
35'22
M2
FRA  MONTEIL AND CO
9
6095
M  DESANGLES Yanis
35'29
M2
FRA  MECOJIT 1
10
6094
M  COLOMB Thierry
40'23
M2
FRA  MECOJIT 2
11
6063
M  GALTIER Fabien
40'26
M2
FRA  ON SE MOTIVE
12
6022
M  SEGONDS Jean-Francois
44'57
M2
FRA  LPA TEAM 1

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
6011
M  MARIOU Laurent
30'48
M3
FRA  LES DOUZALEURS
2
6099
M  FERRY Frédéric
31'13
M3
FRA  CARROSSERIE RUTHENOISE
3
6045
M  LECOT Emmanuel
32'56
M3
FRA  BARAKAS 1
4
6004
M  ROUQUETTE Sebastien
44'07
M3
FRA  LES DINGOS

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
6039
M  ALIBERT Bernard
34'09
M4
FRA  MONTEIL 1
2
6023
M  ROUQUIER Bruno
37'05
M4
FRA  LPA TEAM 2
3
6062
M  PASQUER Pascal
39'43
M4
FRA  TRIP XL

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
6082
M  PARIS Dominique
40'12
M5
FRA  MA FIA
Dernière mise à jour le 18/09/2021 09:51:20