Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
6049 |
GAILLARD Anthony Senior (SE) TEAM CAUSSES CEVENNES ENDURANCE SHOP MILLAU |
21:21:30 |
6103 |
THOMAS Robin Senior (SE) ENDURANCE SHOP RODEZ |
21:26:24 |
6096 |
SENTUCQ Quentin Senior (SE) BRASSERIE GUSTAVE |
21:28:37 |
6078 |
ROLLAND Sebastien Master 1 (M1) CYCLES BOUTONNET |
21:28:44 |
6034 |
CANTAGREL Nicolas Master 1 (M1) FC RUNNERS |
21:29:45 |
6024 |
LACOMBE Pablo Junior (JU) BARAQUADABRA |
21:33:32 |
6091 |
VALIERE Julien Master 0 (M0) ORPI BOURRAN IMMOBILIER 2 |
21:39:14 |
6054 |
MOLINIER Sebastien Master 0 (M0) LA DRUELLOISE |
21:39:52 |
6032 |
COUDERC Julien Senior (SE) RODEZ TRIATHLON |
21:42:52 |
6037 |
THERON Matthieu Senior (SE) ARMADOC AVEYRON SPORT |
21:43:02 |
6011 |
MARIOU Laurent Master 3 (M3) LES DOUZALEURS |
21:43:06 |
6079 |
CAVAROC Yohan Master 1 (M1) LES RETARDATAIRES |
21:43:59 |
6100 |
FABRE Luc Master 2 (M2) FC SOURCES DE L'AVEYRON |
21:46:44 |
6083 |
SOLIGNAC Damien Senior (SE) ETS BRALEY |
21:46:53 |
6028 |
COUDERC Hugo Cadet (CA) 3 GÉNÉRATIONS POUR 1 ÉQUIPE |
21:46:59 |
6099 |
FERRY Frédéric Master 3 (M3) CARROSSERIE RUTHENOISE |
21:49:28 |
6072 |
GLAUZY Valerian Senior (SE) FLO BARBER-V AND B |
21:50:04 |
6033 |
ESPEILHAC Armand Espoir (ES) L'EKIPAGE |
21:50:39 |
6058 |
LHERITIER Maxime Senior (SE) MEUMEU ET SES DRÔLES DE BONHOMMES |
21:52:46 |
6092 |
LAGRIFFOUL Antoine Senior (SE) ORPI BOURRAN IMMOBILIER 3 |
21:53:19 |
6081 |
CAYSSIALS Julien Senior (SE) MARIUS BONAL |
21:53:23 |
6010 |
PETILLON Adrien Senior (SE) FERNANPET'S |
21:55:16 |
6090 |
RIGAUD Dorian Senior (SE) ORPI BOURRAN IMMOBILIER 1 |
21:55:45 |
6009 |
CUBAYNES Maelys Senior (SE) LES BELETTES |
21:56:03 |
6018 |
MAGNAVAL Fabien Senior (SE) LES RAPIDOS |
21:56:43 |
6036 |
MAJOREL Marlène Master 0 (M0) LES COPAINS D'ABORD 2 |
21:56:54 |
6014 |
BO Solene Senior (SE) I-DEM 2 |
21:57:06 |
6051 |
RIEUTORT Charly Junior (JU) LES RUNNER DE L'AUBRAC |
21:58:28 |
6030 |
BARTHE Nicolas Master 1 (M1) LA TEAM A CHOUCHOU |
21:58:41 |
6064 |
EYMAT Pierre Master 2 (M2) ON CARBURE PLUS POUR LONGTEMPS AU DIESEL |
21:59:38 |
6093 |
COSSON Marion Master 0 (M0) LES LUNETTES MÉRAVILLES |
21:59:45 |
6071 |
GARCIA Remi Senior (SE) AJM IMMOBILIER 2 |
22:00:33 |
6095 |
DESANGLES Yanis Master 2 (M2) MECOJIT 1 |
22:01:50 |
6017 |
SALEIL Frederic Master 2 (M2) LES DINGOS DU TDR |
22:01:54 |
6059 |
GUIRAL Fabien Master 2 (M2) LES BULDOZERS DES RUTHÉNES |
22:02:23 |
6066 |
OLIVIER Florian Senior (SE) LES GARAGES POUJOULY |
22:02:36 |
6005 |
FEO Anais Senior (SE) DIDIER SUC EXPERTISES |
22:03:42 |
6080 |
JAFFRES Ewen Espoir (ES) LES POINTS DE CÔTÉ |
22:03:51 |
6031 |
TURQ Claire Master 0 (M0) TRI ZOUZE |
22:04:21 |
6015 |
VIDAL Timon Cadet (CA) L'ÉQUIPE GUINGUETTE |
22:04:37 |
6016 |
TURLE Philippe Master 0 (M0) LES COPAINS D'ABORD |
22:06:44 |
6082 |
PARIS Dominique Master 5 (M5) MA FIA |
22:06:56 |
6048 |
DIFORTE Joseph Senior (SE) TOURISME AVEYRON |
22:07:17 |
6042 |
DUBARRY Thomas Master 1 (M1) P.S.I.GENDARMERIE VILLEFRANCHE |
22:07:17 |
6001 |
SOULIE Julien Master 0 (M0) LAURE OLYMPIQUE |
22:07:20 |
6101 |
FALIP Emilien Senior (SE) CABINET SAINT-MARTIN |
22:07:38 |
6040 |
BATUT Thierry Master 2 (M2) LES 6 FANTASTIQUES |
22:07:41 |
6076 |
GAIFFE Baptiste Senior (SE) LES BEEZ BEEZ |
22:08:38 |
6020 |
ESPIÉ Delphine Master 0 (M0) TRAIL DES RUTHÈNES FÉMININES |
22:08:41 |
6038 |
CABOT Jean-Noel Master 2 (M2) MONTEIL AND CO |
22:08:43 |
6057 |
BURGUION Emmanuel Master 1 (M1) TEAM BENECH'WOW |
22:09:03 |
6077 |
ALVERNHES Clement Senior (SE) BODY TRAINING TEAM |
22:09:18 |
6062 |
PASQUER Pascal Master 4 (M4) TRIP XL |
22:09:32 |
6019 |
CAYLA Émilie Senior (SE) LES PIFOUNETTES |
22:10:27 |
6041 |
ROZIÈRES Fabienne Master 3 (M3) LES FOULEES SEVERAGAISES |
22:12:31 |
6102 |
BONINO Eros Espoir (ES) MC DONALD'S |
22:12:45 |
6097 |
SABIN Mathias Master 0 (M0) LES LUNETTES MÉRAVILLES « LES MECS » |
22:13:32 |
6086 |
DELSOUC Ludovic Master 1 (M1) LES GOUGNAFIERS |
22:13:34 |
6035 |
ROUTABOUL Vincent Master 1 (M1) LES GOUNOUS |
22:13:39 |
6046 |
FLOTTES Cédric Senior (SE) LES LÉGENDES DU 12 |
22:13:42 |
6056 |
SENEGAS Hugo Cadet (CA) LES PAPAS ET LES MAMANS |
22:14:20 |
6004 |
ROUQUETTE Sebastien Master 3 (M3) LES DINGOS |
22:14:43 |
6047 |
GLADIN Alexis Senior (SE) LES GARDIENS DE LA GALAXIE |
22:14:58 |
6044 |
MAYMARD Nicolas Master 0 (M0) LES PETITS PÉDESTRES |
22:16:13 |
6061 |
CAZOR Léo Senior (SE) LA BELLE TEAM |
22:16:37 |
6105 |
LOUBOUTIN Charline Espoir (ES) MAISON DE QUARTIER - ST ELOI RODEZ |
22:16:58 |
6022 |
SEGONDS Jean-Francois Master 2 (M2) LPA TEAM 1 |
22:18:22 |
6052 |
URLACHER Sarah Master 0 (M0) BARAKAS 2 |
22:18:24 |
6003 |
BAZETOUX Arnaud Master 0 (M0) LES PORTIERS DE BOZOULS |
22:18:30 |
6055 |
TARROUX Juliette Senior (SE) LES ALIGROS |
22:19:45 |
6084 |
LACOMBE Nicolas Master 1 (M1) AVIVA RODEZ VICTOR HUGO |
22:20:53 |
6067 |
CERES Stephane Master 1 (M1) TEAM GROUPAMA |
22:21:02 |
6085 |
ROGE Véronique Master 3 (M3) EHPAD SAINTE ANNE |
22:21:12 |
6088 |
CAYSSIOLS Maxime Master 0 (M0) CAISSE D EPARGNE AVEYRON 2 |
22:21:27 |
6026 |
WAROQUIER Caroline Master 4 (M4) LPA TEAM 4 |
22:21:29 |
6006 |
CAPPOEN Gwladys Senior (SE) POKÉZARANÉGLA |
22:22:03 |
6063 |
GALTIER Fabien Master 2 (M2) ON SE MOTIVE |
22:22:25 |
6075 |
BARRIAC Sophie Senior (SE) BEIN PORCS |
22:22:30 |
6043 |
CROUZIL Lucas Espoir (ES) LES NIKÉS |
22:22:52 |
6039 |
ALIBERT Bernard Master 4 (M4) MONTEIL 1 |
22:22:56 |
6073 |
CAZALS Pierre Master 1 (M1) BODY RUNNERS |
22:23:34 |
6008 |
FABRE David Master 1 (M1) TEAM ST JO VILLEF |
22:23:49 |
6065 |
RUIZ Rodrigue Master 0 (M0) LES MARCHEURS DU CAUSSE COMTAL |
22:24:01 |
6007 |
BERTRAND Pauline Espoir (ES) LES COP'S DU LÉVÉZOU |
22:24:03 |
6023 |
ROUQUIER Bruno Master 4 (M4) LPA TEAM 2 |
22:24:05 |
6025 |
DURAND Anne-Sophie Master 1 (M1) LPA TEAM 3 |
22:24:51 |
6104 |
BAYOL Florian Senior (SE) COURIR RODEZ |
22:25:44 |
6045 |
LECOT Emmanuel Master 3 (M3) BARAKAS 1 |
22:26:29 |
6087 |
SALACRUCH Anthony Senior (SE) CAISSE D EPARGNE AVEYRON 1 |
22:26:47 |
6089 |
RIVIERE Maxime Senior (SE) TEAM GROUPAMA 1 |
22:26:49 |
6053 |
GARY Erwin Cadet (CA) CREFED OCCITANIE ÉPÉE |
22:27:42 |
6069 |
ALIANE Djamel Master 2 (M2) CCI AVEYRON / CAMPUS XIIE AVENUE |
22:27:52 |
6027 |
CAVALIE Maud Junior (JU) LPA TEAM GIRLY |
22:28:02 |
6070 |
FRAYSSINET Caroline Master 0 (M0) AJM IMMOBILIER |
22:29:02 |
6021 |
FARIBAULT Thomas Senior (SE) TEAM ELIETTE |
22:29:07 |
6060 |
GAFFIER Elie Cadet (CA) LES DILETTANTES |
22:30:10 |
6029 |
FAUCHER Alexis Senior (SE) LES DRUELLOISES ET ASSOCIÉS |
22:31:42 |
6050 |
MONTELS Helene Senior (SE) LES RETRAITÉES D'EFC |
22:32:23 |
6074 |
EVRARD-ROUMEC Candy Master 1 (M1) 6 SOURIRES DE FEMMES |
22:32:36 |
6094 |
COLOMB Thierry Master 2 (M2) MECOJIT 2 |
22:37:13 |
6068 |
FOURNIER Eric Master 2 (M2) LES TERRITORIAUX |
22:38:54 |
6013 |
DESTREBECQ Clovis Senior (SE) A PETITES FOULEES 2 (APF) |
22:40:09 |
6012 |
HERNANDEZ Mathis Junior (JU) A PETITES FOULEES (APF) |
22:44:46 |
6002 |
SOMPAYRAC Solène Senior (SE) LES BOULETTES DRUELLOISES |
22:45:01 |
6098 |
SUDRES Mathilde Senior (SE) ORPI BOURRAN IMMOBILIER 4 |
22:48:01 |