Toggle navigation
TRAIL DU BOIS D'ANGLARS
TRAIL DU BOIS D'ANGLARS
TRAIL DU BOIS D'ANGLARS
TRAIL DU BOIS D'ANGLARS
TRAIL 13 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
TRAIL 13 KM
10/03/2024
54 Inscriptions
(3 Non Partants)
51 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
7
RAMOS Caroline
1h21'25
ATHLETIC CLUB FUMELOIS (46)
2
6
PASTOR Brigitte
1h22'06
SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)
3
30
MIAILHE Pascale
1h24'01
MAC47 (47)
4
37
GATIGNOL Anne-Charlotte
1h27'07
EXTRAPEDESTRES (46)
5
1
CROS Emma
1h32'03
EXTRAPEDESTRE (46)
6
20
SOARES Maria
1h32'52
CARNAC ROUFFIAC (46)
7
15
DESPORTES Elsa
1h33'39
CAHORS (46)
8
17
HALLÉ Clémence
1h36'02
ESCALADE EN QUERCY (46)
9
26
ORTEGA Mélissa
1h36'05
EXTRAPEDESTRES (46)
10
13
KRAMAR Celine
1h36'25
LE MONTAT (46)
11
51
LEGLAIVE Sonia
1h38'22
LUZECH (46)
12
33
BOUSQUET Mathilde
1h40'39
CONCOTS (46)
13
35
CONGI Nina
1h52'54
CREMPS (46)
14
4
BAUDOUIN Anne
1h54'02
PORTE DU QUERCY (46)
15
5
FOURNIÉ Bénédicte
2h02'15
CAHORS (46)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
23
LAFAGE Remi
1h00'42
CATUS (46)
2
34
GRANDNER David
1h04'29
ATHLETIC CLUB FUMELOIS (47)
3
2
RAMOS Pierre
1h07'29
LUZECH (46)
4
41
STOBINSKY Baptiste
1h07'47
CHAMPAGNE (17)
5
50
DELATRE Nicolas
1h10'32
BELAYE (46)
6
54
GARACH Jean Luc
1h11'07
TEAM QUERCY SPORT (46)
7
16
ROUGIÉ Tristan
1h11'19
CAHORS (46)
8
53
DUDON Frédéric
1h12'06
GIGARAC
9
36
GRAND Nicolas
1h12'48
DOUELLE (46)
10
14
CHAYRIGUES Maxime
1h14'58
LA MARCHAN (46)
11
28
GLEMAREC Océan
1h14'58
SAINT PAUL DE LOUBRESSAC (46)
12
9
CROUZET Harold
1h16'33
PENNE (81)
13
46
BARDOC Jean Louis
1h16'50
CAHORS TRIATHLON (46)
14
52
MINELLO Jerome
1h17'38
SAUZET (46)
15
42
LACOMBE Jerome
1h21'17
TRAIL DU SOLEIL COUCHANT (46)
16
18
LAFAGNE Fabrice
1h21'19
PRAYSSAC (46)
17
39
LAFABRIE Franck
1h21'32
DURAVEL (46)
18
31
LIOT Anthony
1h23'07
LEVIGNAC (31)
19
49
VIGNALS Tom
1h23'10
SAUZET (46)
20
19
VIGNALS Etienne
1h23'10
PTC (46)
21
32
CAFFIER Luc
1h24'35
RCN (44)
22
40
DELPEYROU Jean-Baptiste
1h25'18
MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
23
43
LACOMBE Stephane
1h25'53
TRAIL AUX COULEURS D AUTOMNE (46)
24
29
GRANIÉ Alain
1h26'14
PRAYSSAC (46)
25
8
MARLOT Eric
1h26'56
EXTRAPEDESTRES (46)
26
11
SAINT HILAIRE Jean Claude
1h27'13
LUZECH (46)
27
45
MOLINIER Christian
1h27'27
ST NAZAIRE DE VALENTANE (82)
28
3
VAYSSIÉ Philippe
1h32'21
POMAREDE (46)
29
48
HUC Sébastien
1h32'30
AC GIGOUZAC (46)
30
47
LAGARDE Frederic
1h32'31
VILLESEQUE (46)
31
12
BOULARD Xavier
1h34'55
PUY L'EVEQUE (46)
32
24
D'HAUTHUILLE Thibault
1h39'30
LUZECH (46)
33
25
D'HAUTHUILLE Foucauld
1h39'30
LUZECH (46)
34
27
TESTUT Jluc
1h41'16
LALBENQUE (46)
35
10
COURNAC Joachim
1h41'31
CASTELCULIER (47)
36
44
FOURNIE David
2h02'15
CARNAC-ROUFFIAC (46)
×
Dernière mise à jour le 10/03/2024 13:08:03