Liste des Inscrits
TRAIL 13 KM
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1 |
CROS Emma Senior (SE) EXTRAPEDESTRE (46) |
|
2 |
RAMOS Pierre Senior (SE) LUZECH (46) |
|
3 |
VAYSSIÉ Philippe Master 4 (M4) POMAREDE (46) |
|
4 |
BAUDOUIN Anne Master 4 (M4) PORTE DU QUERCY (46) |
|
5 |
FOURNIÉ Bénédicte Senior (SE) CAHORS (46) |
|
6 |
PASTOR Brigitte Master 5 (M5) SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31) |
|
7 |
RAMOS Caroline Master 0 (M0) ATHLETIC CLUB FUMELOIS (46) |
|
8 |
MARLOT Eric Master 5 (M5) EXTRAPEDESTRES (46) |
|
9 |
CROUZET Harold Master 0 (M0) PENNE (81) |
|
10 |
COURNAC Joachim Master 2 (M2) CASTELCULIER (47) |
|
11 |
SAINT HILAIRE Jean Claude Master 6 (M6) LUZECH (46) |
|
12 |
BOULARD Xavier Master 0 (M0) PUY L'EVEQUE (46) |
|
13 |
KRAMAR Celine Master 2 (M2) LE MONTAT (46) |
|
14 |
CHAYRIGUES Maxime Junior (JU) LA MARCHAN (46) |
|
15 |
DESPORTES Elsa Senior (SE) CAHORS (46) |
|
16 |
ROUGIÉ Tristan Junior (JU) CAHORS (46) |
|
17 |
HALLÉ Clémence Master 2 (M2) ESCALADE EN QUERCY (46) |
|
18 |
LAFAGNE Fabrice Master 0 (M0) PRAYSSAC (46) |
|
19 |
VIGNALS Etienne Master 2 (M2) PTC (46) |
|
20 |
SOARES Maria Master 1 (M1) CARNAC ROUFFIAC (46) |
|
23 |
LAFAGE Remi Senior (SE) CATUS (46) |
|
24 |
D'HAUTHUILLE Thibault Master 4 (M4) LUZECH (46) |
|
25 |
D'HAUTHUILLE Foucauld Espoir (ES) LUZECH (46) |
|
26 |
ORTEGA Mélissa Master 2 (M2) EXTRAPEDESTRES (46) |
|
27 |
TESTUT Jluc Master 4 (M4) LALBENQUE (46) |
|
28 |
GLEMAREC Océan Junior (JU) SAINT PAUL DE LOUBRESSAC (46) |
|
29 |
GRANIÉ Alain Master 6 (M6) PRAYSSAC (46) |
|
30 |
MIAILHE Pascale Master 4 (M4) MAC47 (47) |
|
31 |
LIOT Anthony Master 0 (M0) LEVIGNAC (31) |
|
32 |
CAFFIER Luc Master 4 (M4) RCN (44) |
|
33 |
BOUSQUET Mathilde Senior (SE) CONCOTS (46) |
|
34 |
GRANDNER David Master 3 (M3) ATHLETIC CLUB FUMELOIS (47) |
|
35 |
CONGI Nina Senior (SE) CREMPS (46) |
|
36 |
GRAND Nicolas Master 0 (M0) DOUELLE (46) |
|
37 |
GATIGNOL Anne-Charlotte Senior (SE) EXTRAPEDESTRES (46) |
|
39 |
LAFABRIE Franck Master 3 (M3) DURAVEL (46) |
|
40 |
DELPEYROU Jean-Baptiste Master 6 (M6) MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
|
41 |
STOBINSKY Baptiste Master 0 (M0) CHAMPAGNE (17) |
|
42 |
LACOMBE Jerome Master 3 (M3) TRAIL DU SOLEIL COUCHANT (46) |
|
43 |
LACOMBE Stephane Master 4 (M4) TRAIL AUX COULEURS D AUTOMNE (46) |
|
44 |
FOURNIE David Master 1 (M1) CARNAC-ROUFFIAC (46) |
|
45 |
MOLINIER Christian Master 5 (M5) ST NAZAIRE DE VALENTANE (82) |
|
46 |
BARDOC Jean Louis Master 5 (M5) CAHORS TRIATHLON (46) |
|
47 |
LAGARDE Frederic Master 2 (M2) VILLESEQUE (46) |
|
48 |
HUC Sébastien Master 2 (M2) AC GIGOUZAC (46) |
|
49 |
VIGNALS Tom Benjamin (BE) SAUZET (46) |
|
50 |
DELATRE Nicolas Master 1 (M1) BELAYE (46) |
|
51 |
LEGLAIVE Sonia Master 5 (M5) LUZECH (46) |
|
52 |
MINELLO Jerome Master 3 (M3) SAUZET (46) |
|
53 |
DUDON Frédéric Master 2 (M2) GIGARAC |
|
54 |
GARACH Jean Luc Master 5 (M5) TEAM QUERCY SPORT (46) |
|
21 |
RAYNALY Michel Master 6 (M6) BELAYE (46) |
Non Partant |
22 |
CARRIERE Renaud Master 4 (M4) RUN ACCUEIL (79) |
Non Partant |
38 |
RIALLAND Loïc Master 0 (M0) POMAREDE (46) |
Non Partant |
Dernière mise à jour le 10/03/2024 13:08:03