360° ULTRA TRAIL 130 KM SOLO
08/10/2022
140 Inscriptions (20 Non Partants)
Top 5 Femme
Pl. | Nom-Prénom | Temps |
---|---|---|
15 | NADOULEK Daphne | 18h29'09 |
25 | MARX Laurence | 19h42'01 |
28 | VERILHAC Marie | 19h43'23 |
35 | MERY DE MONTIGNY Maud | 20h11'16 |
64 | GAUTHIER Laure | 23h23'55 |
Top 5 Homme
Pl. | Nom-Prénom | Temps |
---|---|---|
1 | PRIN Nicolas | 14h59'18 |
2 | JEANNET Gaël | 15h52'28 |
3 | PEREZ Cedric | 15h56'39 |
4 | MAGNE Olivier | 16h44'07 |
5 | BRIELLLES Cedric | 16h52'18 |
360° ULTRA TRAIL 130 KM DUO
08/10/2022
4 Inscriptions
Top 5 Homme
Pl. | Nom-Prénom | Temps |
---|---|---|
1 | LES SANGLIERS MARTRUN’S | 23h33'37 |
X ULTRA TRAIL 78 KM SOLO
08/10/2022
201 Inscriptions (21 Non Partants)
Top 5 Femme
Pl. | Nom-Prénom | Temps |
---|---|---|
15 | DRIQUERT Zélia | 9h36'43 |
29 | MARCHADIER Pauline | 10h18'39 |
46 | POMPADOU Melinda | 10h45'33 |
57 | FLEURY Laura | 11h06'29 |
64 | GRAVIOU Sarah | 11h23'01 |
Top 5 Homme
Pl. | Nom-Prénom | Temps |
---|---|---|
1 | BERAUD Alexandre | 7h23'49 |
2 | FAVIER Léon | 7h51'58 |
3 | BOUILLET Dévrig | 8h11'55 |
4 | SUPPI Jérôme | 8h24'05 |
5 | DELRIEU Louis | 8h24'05 |
X ULTRA TRAIL 78 KM DUO
08/10/2022
19 Inscriptions (1 Non Partant)
Top 5 Homme
Pl. | Nom-Prénom | Temps |
---|---|---|
1 | MATHIEU ET BENJAMIN | 9h53'01 |
2 | FBL ARNAUD ET JOSÉ | 9h58'16 |
3 | LES INSOLENTS DU MAINE | 10h34'40 |
4 | TEAM C2C | 10h48'50 |
5 | LES PÉRIGOURDINS | 11h17'14 |
Top 5 Mixte
Pl. | Nom-Prénom | Temps |
---|---|---|
10 | LES TOURISTES ! | 12h36'14 |
11 | LES COPAINS DE TOUJOURS | 12h45'39 |
15 | POUR MYMY & ELÉ | 13h53'59 |
16 | LES ARIÉGEOIS MACAREL ! | 13h59'19 |
TRAIL DES DRUIDES 48 KM SOLO
08/10/2022
461 Inscriptions (71 Non Partants)
Top 5 Femme
Pl. | Nom-Prénom | Temps |
---|---|---|
26 | BERAUD Perrine | 5h14'32 |
48 | CHEVALLIER Lise | 5h32'58 |
68 | DUMAS Nancy | 5h43'43 |
72 | CABOT Virginie | 5h46'20 |
87 | CRUCHANT Blandine | 5h52'22 |
Top 5 Homme
Pl. | Nom-Prénom | Temps |
---|---|---|
1 | ROLLAND Loïc | 3h47'42 |
2 | REGNY Dylan | 4h12'00 |
3 | DOMENC Yohan | 4h14'17 |
4 | LAGUIGNER Romain | 4h23'05 |
5 | TOULY Guillaume | 4h24'45 |
TRAIL DES DRUIDES 48 KM DUO
08/10/2022
45 Inscriptions (5 Non Partants)
Top 5 Femme
Pl. | Nom-Prénom | Temps |
---|---|---|
16 | TUC ET PASTÈQUE | 6h26'17 |
20 | FBL CATHY ET CÉCIL... | 6h36'01 |
26 | LES BELLES-SOEURS | 6h57'00 |
33 | NOS LIMITES | 7h44'30 |
34 | LES BLUELACQUETTES | 7h45'45 |
Top 5 Homme
Pl. | Nom-Prénom | Temps |
---|---|---|
1 | LES DÉFOULORDS | 5h20'29 |
2 | LES PETITS PÉDESTR... | 5h24'05 |
3 | SATEAM | 5h46'21 |
4 | LES FRÉROS DE LA C... | 5h49'23 |
5 | BION 2 | 5h52'20 |
Top 5 Mixte
Pl. | Nom-Prénom | Temps |
---|---|---|
6 | VOLC’ENDURANCE | 5h54'29 |
13 | AUREL & EVA | 6h23'14 |
14 | KOABÔ | 6h23'39 |
18 | CARMELA | 6h31'37 |
22 | POUR GABIN | 6h46'31 |
TRAIL DU LAC 25 KM
08/10/2022
610 Inscriptions (98 Non Partants)
Top 5 Femme
Pl. | Nom-Prénom | Temps |
---|---|---|
27 | MITAILLÉ Laetitia | 2h15'59 |
35 | RIOUX Louise | 2h19'06 |
46 | ALAIS Sophie | 2h24'40 |
49 | COUVE DE MURVILLE Jessie | 2h25'58 |
53 | GIRAUD Maëlys | 2h26'53 |
Top 5 Homme
Pl. | Nom-Prénom | Temps |
---|---|---|
1 | CROZE Benedikt | 1h52'34 |
2 | MERLE Louis | 1h54'16 |
3 | FOUASSON Johann | 1h57'04 |
4 | BOUCHET Franck | 1h58'57 |
5 | DUBOST David | 1h59'31 |
INITIA TRAIL 14 KM
08/10/2022
362 Inscriptions (73 Non Partants)
Top 5 Femme
Pl. | Nom-Prénom | Temps |
---|---|---|
22 | BAYLE Ludivine | 1h24'38 |
26 | BAYLE Solène | 1h25'33 |
29 | BESSON Olivia | 1h26'32 |
50 | GASSET Carole | 1h31'07 |
51 | PAQUOT Justine | 1h31'14 |
Top 5 Homme
Pl. | Nom-Prénom | Temps |
---|---|---|
1 | GUILCHER David | 1h05'10 |
2 | QUATRESOUS Maxime | 1h10'31 |
3 | LAURENDON Etienne | 1h11'36 |
4 | BROUARD Alexis | 1h12'28 |
5 | GUINIER Melvin | 1h14'54 |
Dernière mise à jour le 14/11/2022 05:52:48