Classement Etape
COURSE NOCTURNE 10 KM
P1 - Pointage 1


Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Tps Etape
Tps Course
Cat.
Club
1
63
M  AGUILLANA Tom
15'47
15'47
ES
FRA  TEAM PROVENCE ENDURANCE (11)
2
92
M  MOHAMED ABDO Yahia
17'03
17'03
SE
ETH  S/L AS CARCASSONNE (11)
3
42
M  RIQUELME Olivier
17'04
17'04
M1
FRA  ATHLETISME CLUB LIMOUX (11)
4
74
M  POUILLANGE Nicolas
17'04
17'04
SE
FRA  VILLEMOUSTAUSSOU (11)
5
89
M  DENGREVILLE Bastien
17'04
17'04
M1
FRA  AGNEZ LES DUISANS (62)
6
97
M  FAVRE Franky
17'06
17'06
M2
FRA  TTC
7
32
M  CANDAUX Stephane
17'07
17'07
M2
FRA  PALAJA (11)
8
96
M  LE FRANC Pierre
17'27
17'27
ES
FRA  GARDIE (11)
9
75
M  DELQUIÉ Christophe
17'30
17'30
M1
FRA  TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS (11)
10
100
M  ADAO DA SILVA Joco Pedro
17'36
17'36
M2
FRA  PEXIORA (11)
11
34
M  HUMBEL David
17'42
17'42
M0
FRA  VILLEMOUSTAUSSOU (11)
12
64
M  FABRE Bastien
17'46
17'46
CA
FRA  ST LAURENT DE LA CABRERISSE (11)
13
79
M  ROME Morgan
17'46
17'46
M2
FRA  LASSERRE DE PROUILLE (11)
14
30
M  LABISTE Thomas
17'47
17'47
CA
FRA  PALAJA (11)
15
46
M  PAVIA Virgile
17'47
17'47
SE
FRA  MIRAVAL CABARDES (11)
16
21
M  GAILLETON Arnaud
17'53
17'53
M1
FRA  TEAM COIN-COIN (11)
17
33
F  PORTANIER Anaïs
18'02
18'02
M0
FRA  PALAJA (11)
18
105
M  ESCANDE Pierre Thomas
18'09
18'09
SE
FRA  CMC
19
39
M  LEBEL Guenael
18'13
18'13
SE
FRA  PRADELLES EN VAL (11)
20
99
M  BOURGOIS Michael
18'31
18'31
M1
FRA  TEAM BOURGOIS
21
29
M  LABISTE Jean-Paul
18'39
18'39
M2
FRA  PALAJA (11)
22
37
M  AGNUS-RIOS Lucas
18'41
18'41
ES
FRA  CAVANAC (11)
23
104
M  CASSE Valentin
18'43
18'43
ES
FRA  CMC
24
40
M  BRIAIS Philippe
18'48
18'48
M2
FRA  PUTAMADRE (11)
25
31
M  FALANDRY Bruno
18'49
18'49
M2
FRA  CAVANAC (11)
26
8
F  TAILLEFER Lison
18'51
18'51
JU
FRA  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (34)
27
19
F  RUGGIERI Cyrielle
18'53
18'53
SE
FRA  CMC (11)
28
106
F  JUNCA Celianne
18'56
18'56
M1
FRA  GRENADE (31)
29
103
M  MAUREL Laurent
19'11
19'11
M1
FRA  CAVANAC (11)
30
108
M  DEWAVRIN Guillaume
19'13
19'13
SE
FRA  TRIATHLON CLUB
31
28
M  MONIER Christophe
19'15
19'15
M3
FRA  BLACK AND WHITE (11)
32
95
M  BOSC Etienne
19'30
19'30
ES
FRA  CAVANAC (11)
33
25
M  GONZALEZ Jérôme
19'40
19'40
M1
FRA  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11)
34
91
M  CEREZUELA Michel
19'48
19'48
M6
FRA  S/L AS CARCASSONNE (11)
35
62
M  NAVARRO Bruno
19'49
19'49
M3
FRA  PRADELLES EN VAL (11)
36
50
F  KIRCHSTETTER Fanny
19'51
19'51
M0
FRA  PIZZERIA LA-HAUT DANS LA MONTAGNE BELCAIRE (11)
37
98
M  FAVRE Axel
19'54
19'54
ES
FRA  REAL (11)
38
14
M  CAVAILHES Jean-Sébastien
19'58
19'58
M2
FRA  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11)
39
93
F  BARRAS Lucie
20'05
20'05
SE
FRA  LIMOUX (11)
40
45
M  TIQUET Cedric
20'06
20'06
M1
FRA  SALSIGNE (11)
41
86
M  THEVENET Romain
20'12
20'12
SE
FRA  BEZIERS (34)
42
48
M  MORIN Jean Luc
20'21
20'21
M2
FRA  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11)
43
47
M  BEZIAT Julien
20'29
20'29
M0
FRA  QUILLAN (11)
44
66
M  DURAND Patrick
20'49
20'49
M1
FRA  LES CLOCHERS DU RAZES (11)
45
80
M  ICHE Cyril
20'49
20'49
M2
FRA  VILLENEUVE MINERVOIS (11)
46
51
M  DUSSER Yoann
21'03
21'03
SE
FRA  CARCASSONNE (11)
47
88
M  PHILIPPE Aurélien
21'03
21'03
SE
FRA  CMC (11)
48
85
M  DEMIR Alexandre
21'11
21'11
M0
FRA  VILLEGAILHENC (11)
49
109
M  BOUKMARI Mehdi
21'20
21'20
ES
FRA  FSPN
50
1
M  MAGNOUAT Rémi
21'30
21'30
M2
FRA  CARCASSONNE (11)
51
77
M  STOCKER Yves
21'32
21'32
M4
FRA  VILLEMOUSTAUSSOU (11)
52
55
M  ALQUIER Denis
21'33
21'33
M3
FRA  LES COUREURS DU LAUQUET (11)
53
6
M  CLANET Jean-Luc
21'35
21'35
M3
FRA  COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS (11)
54
70
M  WATSON Ian
21'45
21'45
M6
GBR  PACOULIX (11)
55
27
F  SAMBAT Marie
21'53
21'53
M4
FRA  BLACK AND WHITE PACOULIX (11)
56
38
M  CLEMENT Vianney
21'57
21'57
M3
FRA  ACFC CARCASSONNE (11)
57
83
M  RAZAT Francois
22'19
22'19
M0
FRA  CARCASSONNE (11)
58
84
F  RAZAT Julie
22'19
22'19
SE
FRA  CARCASSONNE (11)
59
81
M  CARPENTIER Gael
22'45
22'45
M2
FRA  CARCASSONNE (11)
60
12
M  MATHIEU Jeremy
22'57
22'57
SE
FRA  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11)
61
61
M  LOT Patrick
22'57
22'57
M6
FRA  ACFC/CARCASSONNE (11)
62
24
F  DUSSARRAT Elise
23'00
23'00
M1
FRA  LES COUREURS DU LAUQUET (11)
63
52
M  MOTARD Michel
23'04
23'04
M3
FRA  VILLEMOUSTAUSSOU (11)
64
54
M  BARROT Samuel
23'18
23'18
M0
FRA  PRADELLES EN VAL (11)
65
72
M  HIGUERAS Geoffroy
23'19
23'19
M1
FRA  PENNAUTIER (11)
66
53
F  BARROT Louise
23'20
23'20
M0
FRA  PRADELLES EN VAL (11)
67
102
F  BOUKENINE Fadila
23'31
23'31
M2
FRA  COUFFOULENS (11)
68
4
F  GIEULES Alexia
23'31
23'31
ES
FRA  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (34)
69
11
M  BAEZ Jean Louis
23'49
23'49
M5
FRA  LE CHOCC (11)
70
59
M  MARTINE Lionel
23'51
23'51
M5
FRA  VILLEMAUSTOUSSOU (11)
71
16
F  FRANCOIS Hélène
23'56
23'56
M0
FRA  CARCASSONNE (11)
72
73
M  MACCARI Patrick
24'04
24'04
M6
FRA  AUTOPRESSING31 COLOMIERS (31)
73
57
M  MAUX Charles
24'09
24'09
M3
FRA  VILLEGLY (11)
74
58
F  BASTELLO Johanna
24'09
24'09
SE
FRA  CAUNES MINERVOIS (11)
75
43
F  RIQUELME Delphine
24'10
24'10
M1
FRA  ATHLETISME CLUB LIMOUX (11)
76
65
M  ASSÉMAT Jérôme
24'10
24'10
M3
FRA  NOAILHAC (81)
77
13
M  VISTE Anthony
24'11
24'11
SE
FRA  CAVANAC (11)
78
49
M  JANY Christophe
24'27
24'27
M2
FRA  CORRER PER TRESBES (11)
79
3
M  MARQUIE Yves
24'28
24'28
M5
FRA  LES COUREURS DU LAURAGAIS (31)
80
26
M  BAHEU Benoit
24'52
24'52
SE
FRA  ILHET (65)
81
107
M  JUNCKER Antoine
24'56
24'56
M1
FRA  CAZILHAC (11)
82
76
F  GALLO Emma
25'06
25'06
ES
FRA  BERRIAC (11)
83
9
M  ROUCH Rémy
25'25
25'25
M1
FRA  CORRER PER TRESBES (11)
84
68
M  DAYDE Aymeric
25'32
25'32
SE
FRA  AUTERIVE (31)
85
69
M  MARQUISE Marcel
25'32
25'32
M3
FRA  SAINT MARTIN LALANDE (11)
86
56
F  ALQUIER Muriel
25'39
25'39
M3
FRA  LES COUREURS DU LAUQUET (11)
87
41
M  VAQUIE Jean Pierre
25'52
25'52
M6
FRA  LES COUREURS DU LAUQUET (11)
88
82
M  COMBES Alban
26'05
26'05
CA
FRA  CARCASSONNE (11)
89
2
F  RIVIÈRE Christine
26'07
26'07
M3
FRA  CORRER PER TRESBES (11)
90
18
F  MARTY Delphine
26'08
26'08
M1
FRA  CMC (11)
91
110
F  SAXE Aurelie
27'13
27'13
M1
FRA  ASC ATHLETISME
92
94
F  PLANTIE Marine
27'14
27'14
M1
FRA  CMC
93
90
F  TORRES Sylvie
27'27
27'27
M6
FRA  NARBONNE (01)
94
78
F  VERNON Fabienne
27'29
27'29
M3
FRA  ODARS (31)
95
101
M  MAURI Bastien
27'30
27'30
SE
FRA  CARCASSONNE (11)
96
35
F  SAUSSEZ Léa
27'34
27'34
ES
FRA  CARCASSONNE (11)
97
60
M  OLIVIER Benoît
27'45
27'45
M6
BEL  FONTIES D'AUDE (11)
98
20
M  ANDRIEU Olivier
27'48
27'48
M2
FRA  CASTELRENG (11)
99
87
M  MAYNARD Jean
28'10
28'10
M4
FRA  RAMONVILLE ST AGNE (31)
100
10
F  MOREDA Marine
28'46
28'46
SE
FRA  GINESTAS X-TRAIL - LAS MONICAS (11)
101
17
F  CAMPOS Magali
28'47
28'47
M2
FRA  ARZENS (11)
102
5
F  GALIN Marie Laure
28'48
28'48
M3
FRA  CORRER PER TRESBES (11)
103
7
M  OUF Patrick
31'22
31'22
M6
FRA  NON (65)
104
36
M  DELOURME Francois
31'31
31'31
M0
FRA  VILLENAVE D'ORNON (33)
105
22
F  MARTELAT Jennifer
36'47
36'47
M1
FRA  VILLEGAILHENC (11)
106
23
F  CHAVANEL Véronique
36'47
36'47
M2
FRA  VILLEMOUSTAUSSOU (11)
Dernière mise à jour le 15/09/2022 17:10:55