Classement Général
COURSE NOCTURNE 10 KM


Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
63
M  AGUILLANA Tom
40'20
ES
FRA  TEAM PROVENCE ENDURANCE (11)
2
97
M  FAVRE Franky
42'11
M2
FRA  TTC
3
46
M  PAVIA Virgile
43'10
SE
FRA  MIRAVAL CABARDES (11)
4
92
M  MOHAMED ABDO Yahia
43'24
SE
ETH  S/L AS CARCASSONNE (11)
5
30
M  LABISTE Thomas
43'31
CA
FRA  PALAJA (11)
6
89
M  DENGREVILLE Bastien
43'33
M1
FRA  AGNEZ LES DUISANS (62)
7
100
M  ADAO DA SILVA Joco Pedro
43'38
M2
FRA  PEXIORA (11)
8
42
M  RIQUELME Olivier
43'44
M1
FRA  ATHLETISME CLUB LIMOUX (11)
9
75
M  DELQUIÉ Christophe
43'49
M1
FRA  TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS (11)
10
74
M  POUILLANGE Nicolas
44'18
SE
FRA  VILLEMOUSTAUSSOU (11)
11
32
M  CANDAUX Stephane
44'46
M2
FRA  PALAJA (11)
12
39
M  LEBEL Guenael
45'13
SE
FRA  PRADELLES EN VAL (11)
13
34
M  HUMBEL David
45'52
M0
FRA  VILLEMOUSTAUSSOU (11)
14
79
M  ROME Morgan
45'53
M2
FRA  LASSERRE DE PROUILLE (11)
15
96
M  LE FRANC Pierre
46'24
ES
FRA  GARDIE (11)
16
105
M  ESCANDE Pierre Thomas
46'28
SE
FRA  CMC
17
33
F  PORTANIER Anaïs
46'57
M0
FRA  PALAJA (11)
18
64
M  FABRE Bastien
47'06
CA
FRA  ST LAURENT DE LA CABRERISSE (11)
19
21
M  GAILLETON Arnaud
48'04
M1
FRA  TEAM COIN-COIN (11)
20
99
M  BOURGOIS Michael
48'06
M1
FRA  TEAM BOURGOIS
21
19
F  RUGGIERI Cyrielle
48'18
SE
FRA  CMC (11)
22
29
M  LABISTE Jean-Paul
48'25
M2
FRA  PALAJA (11)
23
108
M  DEWAVRIN Guillaume
48'27
SE
FRA  TRIATHLON CLUB
24
31
M  FALANDRY Bruno
48'38
M2
FRA  CAVANAC (11)
25
8
F  TAILLEFER Lison
48'42
JU
FRA  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (34)
26
106
F  JUNCA Celianne
48'49
M1
FRA  GRENADE (31)
27
40
M  BRIAIS Philippe
49'41
M2
FRA  PUTAMADRE (11)
28
103
M  MAUREL Laurent
49'54
M1
FRA  CAVANAC (11)
29
104
M  CASSE Valentin
49'58
ES
FRA  CMC
30
25
M  GONZALEZ Jérôme
50'03
M1
FRA  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11)
31
28
M  MONIER Christophe
50'32
M3
FRA  BLACK AND WHITE (11)
32
37
M  AGNUS-RIOS Lucas
50'43
ES
FRA  CAVANAC (11)
33
93
F  BARRAS Lucie
51'09
SE
FRA  LIMOUX (11)
34
98
M  FAVRE Axel
51'09
ES
FRA  REAL (11)
35
91
M  CEREZUELA Michel
51'17
M6
FRA  S/L AS CARCASSONNE (11)
36
14
M  CAVAILHES Jean-Sébastien
51'28
M2
FRA  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11)
37
48
M  MORIN Jean Luc
51'28
M2
FRA  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11)
38
50
F  KIRCHSTETTER Fanny
51'37
M0
FRA  PIZZERIA LA-HAUT DANS LA MONTAGNE BELCAIRE (11)
39
45
M  TIQUET Cedric
51'46
M1
FRA  SALSIGNE (11)
40
95
M  BOSC Etienne
51'46
ES
FRA  CAVANAC (11)
41
62
M  NAVARRO Bruno
51'50
M3
FRA  PRADELLES EN VAL (11)
42
1
M  MAGNOUAT Rémi
51'57
M2
FRA  CARCASSONNE (11)
43
13
M  VISTE Anthony
53'27
SE
FRA  CAVANAC (11)
44
88
M  PHILIPPE Aurélien
53'53
SE
FRA  CMC (11)
45
86
M  THEVENET Romain
54'07
SE
FRA  BEZIERS (34)
46
38
M  CLEMENT Vianney
54'27
M3
FRA  ACFC CARCASSONNE (11)
47
66
M  DURAND Patrick
54'47
M1
FRA  LES CLOCHERS DU RAZES (11)
48
51
M  DUSSER Yoann
55'07
SE
FRA  CARCASSONNE (11)
49
54
M  BARROT Samuel
55'17
M0
FRA  PRADELLES EN VAL (11)
50
55
M  ALQUIER Denis
55'23
M3
FRA  LES COUREURS DU LAUQUET (11)
51
47
M  BEZIAT Julien
55'32
M0
FRA  QUILLAN (11)
52
77
M  STOCKER Yves
55'40
M4
FRA  VILLEMOUSTAUSSOU (11)
53
6
M  CLANET Jean-Luc
55'50
M3
FRA  COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS (11)
54
27
F  SAMBAT Marie
56'46
M4
FRA  BLACK AND WHITE PACOULIX (11)
55
80
M  ICHE Cyril
56'56
M2
FRA  VILLENEUVE MINERVOIS (11)
56
85
M  DEMIR Alexandre
57'09
M0
FRA  VILLEGAILHENC (11)
57
84
F  RAZAT Julie
57'12
SE
FRA  CARCASSONNE (11)
58
83
M  RAZAT Francois
57'12
M0
FRA  CARCASSONNE (11)
59
70
M  WATSON Ian
57'25
M6
GBR  PACOULIX (11)
60
11
M  BAEZ Jean Louis
57'30
M5
FRA  LE CHOCC (11)
61
52
M  MOTARD Michel
57'37
M3
FRA  VILLEMOUSTAUSSOU (11)
62
109
M  BOUKMARI Mehdi
58'50
ES
FRA  FSPN
63
72
M  HIGUERAS Geoffroy
59'18
M1
FRA  PENNAUTIER (11)
64
12
M  MATHIEU Jeremy
59'25
SE
FRA  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11)
65
61
M  LOT Patrick
59'33
M6
FRA  ACFC/CARCASSONNE (11)
66
24
F  DUSSARRAT Elise
59'37
M1
FRA  LES COUREURS DU LAUQUET (11)
67
53
F  BARROT Louise
1h00'11
M0
FRA  PRADELLES EN VAL (11)
68
81
M  CARPENTIER Gael
1h00'18
M2
FRA  CARCASSONNE (11)
69
102
F  BOUKENINE Fadila
1h00'23
M2
FRA  COUFFOULENS (11)
70
65
M  ASSÉMAT Jérôme
1h00'27
M3
FRA  NOAILHAC (81)
71
43
F  RIQUELME Delphine
1h00'55
M1
FRA  ATHLETISME CLUB LIMOUX (11)
72
49
M  JANY Christophe
1h01'01
M2
FRA  CORRER PER TRESBES (11)
73
4
F  GIEULES Alexia
1h01'23
ES
FRA  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (34)
74
2
F  RIVIÈRE Christine
1h02'16
M3
FRA  CORRER PER TRESBES (11)
75
3
M  MARQUIE Yves
1h02'17
M5
FRA  LES COUREURS DU LAURAGAIS (31)
76
57
M  MAUX Charles
1h02'34
M3
FRA  VILLEGLY (11)
77
58
F  BASTELLO Johanna
1h02'34
SE
FRA  CAUNES MINERVOIS (11)
78
16
F  FRANCOIS Hélène
1h02'44
M0
FRA  CARCASSONNE (11)
79
76
F  GALLO Emma
1h03'02
ES
FRA  BERRIAC (11)
80
59
M  MARTINE Lionel
1h03'06
M5
FRA  VILLEMAUSTOUSSOU (11)
81
26
M  BAHEU Benoit
1h03'28
SE
FRA  ILHET (65)
82
9
M  ROUCH Rémy
1h05'04
M1
FRA  CORRER PER TRESBES (11)
83
73
M  MACCARI Patrick
1h05'28
M6
FRA  AUTOPRESSING31 COLOMIERS (31)
84
41
M  VAQUIE Jean Pierre
1h06'09
M6
FRA  LES COUREURS DU LAUQUET (11)
85
56
F  ALQUIER Muriel
1h06'56
M3
FRA  LES COUREURS DU LAUQUET (11)
86
18
F  MARTY Delphine
1h07'37
M1
FRA  CMC (11)
87
107
M  JUNCKER Antoine
1h08'30
M1
FRA  CAZILHAC (11)
88
68
M  DAYDE Aymeric
1h09'02
SE
FRA  AUTERIVE (31)
89
69
M  MARQUISE Marcel
1h09'03
M3
FRA  SAINT MARTIN LALANDE (11)
90
90
F  TORRES Sylvie
1h09'23
M6
FRA  NARBONNE (01)
91
110
F  SAXE Aurelie
1h11'10
M1
FRA  ASC ATHLETISME
92
94
F  PLANTIE Marine
1h11'10
M1
FRA  CMC
93
35
F  SAUSSEZ Léa
1h11'47
ES
FRA  CARCASSONNE (11)
94
87
M  MAYNARD Jean
1h11'53
M4
FRA  RAMONVILLE ST AGNE (31)
95
101
M  MAURI Bastien
1h12'46
SE
FRA  CARCASSONNE (11)
96
78
F  VERNON Fabienne
1h13'09
M3
FRA  ODARS (31)
97
82
M  COMBES Alban
1h13'33
CA
FRA  CARCASSONNE (11)
98
20
M  ANDRIEU Olivier
1h14'01
M2
FRA  CASTELRENG (11)
99
60
M  OLIVIER Benoît
1h14'12
M6
BEL  FONTIES D'AUDE (11)
100
5
F  GALIN Marie Laure
1h16'00
M3
FRA  CORRER PER TRESBES (11)
101
17
F  CAMPOS Magali
1h16'00
M2
FRA  ARZENS (11)
102
10
F  MOREDA Marine
1h16'01
SE
FRA  GINESTAS X-TRAIL - LAS MONICAS (11)
103
36
M  DELOURME Francois
1h17'49
M0
FRA  VILLENAVE D'ORNON (33)
104
22
F  MARTELAT Jennifer
1h19'14
M1
FRA  VILLEGAILHENC (11)
105
7
M  OUF Patrick
1h24'48
M6
FRA  NON (65)
106
23
F  CHAVANEL Véronique
1h34'50
M2
FRA  VILLEMOUSTAUSSOU (11)
Dernière mise à jour le 15/09/2022 17:10:55