Classement Etape
COURSE NOCTURNE 10 KM
Arr - Arrivée


Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Tps Etape
Tps Course
Cat.
Club
1
63
M  AGUILLANA Tom
06'36
40'20
ES
FRA  TEAM PROVENCE ENDURANCE (11)
2
46
M  PAVIA Virgile
06'47
43'10
SE
FRA  MIRAVAL CABARDES (11)
3
30
M  LABISTE Thomas
06'48
43'31
CA
FRA  PALAJA (11)
4
89
M  DENGREVILLE Bastien
06'56
43'33
M1
FRA  AGNEZ LES DUISANS (62)
5
97
M  FAVRE Franky
06'59
42'11
M2
FRA  TTC
6
92
M  MOHAMED ABDO Yahia
07'05
43'24
SE
ETH  S/L AS CARCASSONNE (11)
7
75
M  DELQUIÉ Christophe
07'06
43'49
M1
FRA  TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS (11)
8
100
M  ADAO DA SILVA Joco Pedro
07'07
43'38
M2
FRA  PEXIORA (11)
9
39
M  LEBEL Guenael
07'08
45'13
SE
FRA  PRADELLES EN VAL (11)
10
42
M  RIQUELME Olivier
07'12
43'44
M1
FRA  ATHLETISME CLUB LIMOUX (11)
11
105
M  ESCANDE Pierre Thomas
07'22
46'28
SE
FRA  CMC
12
34
M  HUMBEL David
07'22
45'52
M0
FRA  VILLEMOUSTAUSSOU (11)
13
79
M  ROME Morgan
07'23
45'53
M2
FRA  LASSERRE DE PROUILLE (11)
14
108
M  DEWAVRIN Guillaume
07'31
48'27
SE
FRA  TRIATHLON CLUB
15
95
M  BOSC Etienne
07'31
51'46
ES
FRA  CAVANAC (11)
16
1
M  MAGNOUAT Rémi
07'34
51'57
M2
FRA  CARCASSONNE (11)
17
74
M  POUILLANGE Nicolas
07'36
44'18
SE
FRA  VILLEMOUSTAUSSOU (11)
18
32
M  CANDAUX Stephane
07'39
44'46
M2
FRA  PALAJA (11)
19
8
F  TAILLEFER Lison
07'46
48'42
JU
FRA  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (34)
20
19
F  RUGGIERI Cyrielle
07'48
48'18
SE
FRA  CMC (11)
21
31
M  FALANDRY Bruno
07'48
48'38
M2
FRA  CAVANAC (11)
22
33
F  PORTANIER Anaïs
07'48
46'57
M0
FRA  PALAJA (11)
23
64
M  FABRE Bastien
07'48
47'06
CA
FRA  ST LAURENT DE LA CABRERISSE (11)
24
99
M  BOURGOIS Michael
07'48
48'06
M1
FRA  TEAM BOURGOIS
25
106
F  JUNCA Celianne
07'50
48'49
M1
FRA  GRENADE (31)
26
29
M  LABISTE Jean-Paul
07'55
48'25
M2
FRA  PALAJA (11)
27
13
M  VISTE Anthony
07'56
53'27
SE
FRA  CAVANAC (11)
28
25
M  GONZALEZ Jérôme
07'59
50'03
M1
FRA  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11)
29
96
M  LE FRANC Pierre
08'01
46'24
ES
FRA  GARDIE (11)
30
54
M  BARROT Samuel
08'03
55'17
M0
FRA  PRADELLES EN VAL (11)
31
103
M  MAUREL Laurent
08'08
49'54
M1
FRA  CAVANAC (11)
32
37
M  AGNUS-RIOS Lucas
08'08
50'43
ES
FRA  CAVANAC (11)
33
40
M  BRIAIS Philippe
08'10
49'41
M2
FRA  PUTAMADRE (11)
34
104
M  CASSE Valentin
08'13
49'58
ES
FRA  CMC
35
98
M  FAVRE Axel
08'13
51'09
ES
FRA  REAL (11)
36
14
M  CAVAILHES Jean-Sébastien
08'17
51'28
M2
FRA  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11)
37
48
M  MORIN Jean Luc
08'17
51'28
M2
FRA  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11)
38
93
F  BARRAS Lucie
08'19
51'09
SE
FRA  LIMOUX (11)
39
21
M  GAILLETON Arnaud
08'24
48'04
M1
FRA  TEAM COIN-COIN (11)
40
91
M  CEREZUELA Michel
08'28
51'17
M6
FRA  S/L AS CARCASSONNE (11)
41
11
M  BAEZ Jean Louis
08'32
57'30
M5
FRA  LE CHOCC (11)
42
88
M  PHILIPPE Aurélien
08'33
53'53
SE
FRA  CMC (11)
43
28
M  MONIER Christophe
08'35
50'32
M3
FRA  BLACK AND WHITE (11)
44
50
F  KIRCHSTETTER Fanny
08'35
51'37
M0
FRA  PIZZERIA LA-HAUT DANS LA MONTAGNE BELCAIRE (11)
45
45
M  TIQUET Cedric
08'36
51'46
M1
FRA  SALSIGNE (11)
46
38
M  CLEMENT Vianney
08'37
54'27
M3
FRA  ACFC CARCASSONNE (11)
47
62
M  NAVARRO Bruno
08'46
51'50
M3
FRA  PRADELLES EN VAL (11)
48
55
M  ALQUIER Denis
08'47
55'23
M3
FRA  LES COUREURS DU LAUQUET (11)
49
52
M  MOTARD Michel
08'56
57'37
M3
FRA  VILLEMOUSTAUSSOU (11)
50
65
M  ASSÉMAT Jérôme
09'01
1h00'27
M3
FRA  NOAILHAC (81)
51
51
M  DUSSER Yoann
09'08
55'07
SE
FRA  CARCASSONNE (11)
52
66
M  DURAND Patrick
09'08
54'47
M1
FRA  LES CLOCHERS DU RAZES (11)
53
6
M  CLANET Jean-Luc
09'13
55'50
M3
FRA  COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS (11)
54
27
F  SAMBAT Marie
09'16
56'46
M4
FRA  BLACK AND WHITE PACOULIX (11)
55
49
M  JANY Christophe
09'18
1h01'01
M2
FRA  CORRER PER TRESBES (11)
56
77
M  STOCKER Yves
09'19
55'40
M4
FRA  VILLEMOUSTAUSSOU (11)
57
86
M  THEVENET Romain
09'23
54'07
SE
FRA  BEZIERS (34)
58
43
F  RIQUELME Delphine
09'28
1h00'55
M1
FRA  ATHLETISME CLUB LIMOUX (11)
59
102
F  BOUKENINE Fadila
09'29
1h00'23
M2
FRA  COUFFOULENS (11)
60
53
F  BARROT Louise
09'29
1h00'11
M0
FRA  PRADELLES EN VAL (11)
61
70
M  WATSON Ian
09'29
57'25
M6
GBR  PACOULIX (11)
62
84
F  RAZAT Julie
09'30
57'12
SE
FRA  CARCASSONNE (11)
63
83
M  RAZAT Francois
09'32
57'12
M0
FRA  CARCASSONNE (11)
64
47
M  BEZIAT Julien
09'33
55'32
M0
FRA  QUILLAN (11)
65
85
M  DEMIR Alexandre
09'33
57'09
M0
FRA  VILLEGAILHENC (11)
66
72
M  HIGUERAS Geoffroy
09'36
59'18
M1
FRA  PENNAUTIER (11)
67
12
M  MATHIEU Jeremy
09'37
59'25
SE
FRA  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11)
68
24
F  DUSSARRAT Elise
09'38
59'37
M1
FRA  LES COUREURS DU LAUQUET (11)
69
109
M  BOUKMARI Mehdi
09'48
58'50
ES
FRA  FSPN
70
61
M  LOT Patrick
09'54
59'33
M6
FRA  ACFC/CARCASSONNE (11)
71
2
F  RIVIÈRE Christine
09'59
1h02'16
M3
FRA  CORRER PER TRESBES (11)
72
3
M  MARQUIE Yves
09'59
1h02'17
M5
FRA  LES COUREURS DU LAURAGAIS (31)
73
76
F  GALLO Emma
10'00
1h03'02
ES
FRA  BERRIAC (11)
74
80
M  ICHE Cyril
10'04
56'56
M2
FRA  VILLENEUVE MINERVOIS (11)
75
26
M  BAHEU Benoit
10'06
1h03'28
SE
FRA  ILHET (65)
76
57
M  MAUX Charles
10'13
1h02'34
M3
FRA  VILLEGLY (11)
77
16
F  FRANCOIS Hélène
10'14
1h02'44
M0
FRA  CARCASSONNE (11)
78
58
F  BASTELLO Johanna
10'14
1h02'34
SE
FRA  CAUNES MINERVOIS (11)
79
4
F  GIEULES Alexia
10'20
1h01'23
ES
FRA  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (34)
80
81
M  CARPENTIER Gael
10'27
1h00'18
M2
FRA  CARCASSONNE (11)
81
9
M  ROUCH Rémy
10'27
1h05'04
M1
FRA  CORRER PER TRESBES (11)
82
41
M  VAQUIE Jean Pierre
10'48
1h06'09
M6
FRA  LES COUREURS DU LAUQUET (11)
83
59
M  MARTINE Lionel
10'52
1h03'06
M5
FRA  VILLEMAUSTOUSSOU (11)
84
73
M  MACCARI Patrick
10'52
1h05'28
M6
FRA  AUTOPRESSING31 COLOMIERS (31)
85
56
F  ALQUIER Muriel
11'04
1h06'56
M3
FRA  LES COUREURS DU LAUQUET (11)
86
18
F  MARTY Delphine
11'06
1h07'37
M1
FRA  CMC (11)
87
87
M  MAYNARD Jean
11'10
1h11'53
M4
FRA  RAMONVILLE ST AGNE (31)
88
90
F  TORRES Sylvie
11'10
1h09'23
M6
FRA  NARBONNE (01)
89
35
F  SAUSSEZ Léa
11'45
1h11'47
ES
FRA  CARCASSONNE (11)
90
110
F  SAXE Aurelie
11'48
1h11'10
M1
FRA  ASC ATHLETISME
91
94
F  PLANTIE Marine
11'48
1h11'10
M1
FRA  CMC
92
36
M  DELOURME Francois
11'56
1h17'49
M0
FRA  VILLENAVE D'ORNON (33)
93
101
M  MAURI Bastien
12'11
1h12'46
SE
FRA  CARCASSONNE (11)
94
5
F  GALIN Marie Laure
12'14
1h16'00
M3
FRA  CORRER PER TRESBES (11)
95
10
F  MOREDA Marine
12'17
1h16'01
SE
FRA  GINESTAS X-TRAIL - LAS MONICAS (11)
96
17
F  CAMPOS Magali
12'18
1h16'00
M2
FRA  ARZENS (11)
97
68
M  DAYDE Aymeric
12'21
1h09'02
SE
FRA  AUTERIVE (31)
98
69
M  MARQUISE Marcel
12'21
1h09'03
M3
FRA  SAINT MARTIN LALANDE (11)
99
82
M  COMBES Alban
12'29
1h13'33
CA
FRA  CARCASSONNE (11)
100
20
M  ANDRIEU Olivier
12'30
1h14'01
M2
FRA  CASTELRENG (11)
101
78
F  VERNON Fabienne
12'31
1h13'09
M3
FRA  ODARS (31)
102
107
M  JUNCKER Antoine
12'42
1h08'30
M1
FRA  CAZILHAC (11)
103
60
M  OLIVIER Benoît
13'20
1h14'12
M6
BEL  FONTIES D'AUDE (11)
104
22
F  MARTELAT Jennifer
13'42
1h19'14
M1
FRA  VILLEGAILHENC (11)
105
7
M  OUF Patrick
14'12
1h24'48
M6
FRA  NON (65)
106
23
F  CHAVANEL Véronique
15'36
1h34'50
M2
FRA  VILLEMOUSTAUSSOU (11)
Dernière mise à jour le 15/09/2022 17:10:55