Classement Etape
COURSE NOCTURNE 10 KM
P2 - Pointage 2


Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Tps Etape
Tps Course
Cat.
Club
1
63
M  AGUILLANA Tom
17'56
33'43
ES
FRA  TEAM PROVENCE ENDURANCE (11)
2
97
M  FAVRE Franky
18'05
35'12
M2
FRA  TTC
3
46
M  PAVIA Virgile
18'35
36'23
SE
FRA  MIRAVAL CABARDES (11)
4
100
M  ADAO DA SILVA Joco Pedro
18'53
36'30
M2
FRA  PEXIORA (11)
5
30
M  LABISTE Thomas
18'55
36'43
CA
FRA  PALAJA (11)
6
75
M  DELQUIÉ Christophe
19'12
36'42
M1
FRA  TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS (11)
7
92
M  MOHAMED ABDO Yahia
19'15
36'19
SE
ETH  S/L AS CARCASSONNE (11)
8
42
M  RIQUELME Olivier
19'28
36'32
M1
FRA  ATHLETISME CLUB LIMOUX (11)
9
89
M  DENGREVILLE Bastien
19'32
36'37
M1
FRA  AGNEZ LES DUISANS (62)
10
74
M  POUILLANGE Nicolas
19'37
36'41
SE
FRA  VILLEMOUSTAUSSOU (11)
11
39
M  LEBEL Guenael
19'51
38'04
SE
FRA  PRADELLES EN VAL (11)
12
32
M  CANDAUX Stephane
19'59
37'06
M2
FRA  PALAJA (11)
13
79
M  ROME Morgan
20'43
38'30
M2
FRA  LASSERRE DE PROUILLE (11)
14
34
M  HUMBEL David
20'47
38'30
M0
FRA  VILLEMOUSTAUSSOU (11)
15
96
M  LE FRANC Pierre
20'55
38'23
ES
FRA  GARDIE (11)
16
105
M  ESCANDE Pierre Thomas
20'57
39'06
SE
FRA  CMC
17
33
F  PORTANIER Anaïs
21'05
39'08
M0
FRA  PALAJA (11)
18
13
M  VISTE Anthony
21'19
45'31
SE
FRA  CAVANAC (11)
19
64
M  FABRE Bastien
21'31
39'17
CA
FRA  ST LAURENT DE LA CABRERISSE (11)
20
19
F  RUGGIERI Cyrielle
21'37
40'30
SE
FRA  CMC (11)
21
108
M  DEWAVRIN Guillaume
21'42
40'56
SE
FRA  TRIATHLON CLUB
22
21
M  GAILLETON Arnaud
21'46
39'40
M1
FRA  TEAM COIN-COIN (11)
23
99
M  BOURGOIS Michael
21'46
40'17
M1
FRA  TEAM BOURGOIS
24
29
M  LABISTE Jean-Paul
21'50
40'30
M2
FRA  PALAJA (11)
25
31
M  FALANDRY Bruno
22'00
40'50
M2
FRA  CAVANAC (11)
26
106
F  JUNCA Celianne
22'02
40'59
M1
FRA  GRENADE (31)
27
8
F  TAILLEFER Lison
22'05
40'56
JU
FRA  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (34)
28
25
M  GONZALEZ Jérôme
22'23
42'03
M1
FRA  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11)
29
103
M  MAUREL Laurent
22'34
41'46
M1
FRA  CAVANAC (11)
30
28
M  MONIER Christophe
22'42
41'57
M3
FRA  BLACK AND WHITE (11)
31
40
M  BRIAIS Philippe
22'42
41'31
M2
FRA  PUTAMADRE (11)
32
93
F  BARRAS Lucie
22'43
42'49
SE
FRA  LIMOUX (11)
33
48
M  MORIN Jean Luc
22'49
43'10
M2
FRA  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11)
34
1
M  MAGNOUAT Rémi
22'52
44'22
M2
FRA  CARCASSONNE (11)
35
91
M  CEREZUELA Michel
23'00
42'48
M6
FRA  S/L AS CARCASSONNE (11)
36
104
M  CASSE Valentin
23'01
41'44
ES
FRA  CMC
37
98
M  FAVRE Axel
23'02
42'56
ES
FRA  REAL (11)
38
45
M  TIQUET Cedric
23'03
43'09
M1
FRA  SALSIGNE (11)
39
50
F  KIRCHSTETTER Fanny
23'10
43'01
M0
FRA  PIZZERIA LA-HAUT DANS LA MONTAGNE BELCAIRE (11)
40
14
M  CAVAILHES Jean-Sébastien
23'12
43'10
M2
FRA  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11)
41
62
M  NAVARRO Bruno
23'13
43'03
M3
FRA  PRADELLES EN VAL (11)
42
38
M  CLEMENT Vianney
23'53
45'50
M3
FRA  ACFC CARCASSONNE (11)
43
37
M  AGNUS-RIOS Lucas
23'54
42'35
ES
FRA  CAVANAC (11)
44
54
M  BARROT Samuel
23'54
47'13
M0
FRA  PRADELLES EN VAL (11)
45
88
M  PHILIPPE Aurélien
24'16
45'19
SE
FRA  CMC (11)
46
86
M  THEVENET Romain
24'31
44'44
SE
FRA  BEZIERS (34)
47
95
M  BOSC Etienne
24'45
44'15
ES
FRA  CAVANAC (11)
48
77
M  STOCKER Yves
24'47
46'20
M4
FRA  VILLEMOUSTAUSSOU (11)
49
66
M  DURAND Patrick
24'49
45'39
M1
FRA  LES CLOCHERS DU RAZES (11)
50
51
M  DUSSER Yoann
24'55
45'59
SE
FRA  CARCASSONNE (11)
51
6
M  CLANET Jean-Luc
25'01
46'36
M3
FRA  COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS (11)
52
55
M  ALQUIER Denis
25'02
46'36
M3
FRA  LES COUREURS DU LAUQUET (11)
53
11
M  BAEZ Jean Louis
25'08
48'58
M5
FRA  LE CHOCC (11)
54
83
M  RAZAT Francois
25'20
47'39
M0
FRA  CARCASSONNE (11)
55
84
F  RAZAT Julie
25'21
47'41
SE
FRA  CARCASSONNE (11)
56
47
M  BEZIAT Julien
25'29
45'59
M0
FRA  QUILLAN (11)
57
27
F  SAMBAT Marie
25'36
47'29
M4
FRA  BLACK AND WHITE PACOULIX (11)
58
52
M  MOTARD Michel
25'36
48'41
M3
FRA  VILLEMOUSTAUSSOU (11)
59
80
M  ICHE Cyril
26'02
46'51
M2
FRA  VILLENEUVE MINERVOIS (11)
60
2
F  RIVIÈRE Christine
26'10
52'17
M3
FRA  CORRER PER TRESBES (11)
61
70
M  WATSON Ian
26'10
47'56
M6
GBR  PACOULIX (11)
62
72
M  HIGUERAS Geoffroy
26'21
49'41
M1
FRA  PENNAUTIER (11)
63
85
M  DEMIR Alexandre
26'24
47'35
M0
FRA  VILLEGAILHENC (11)
64
61
M  LOT Patrick
26'41
49'39
M6
FRA  ACFC/CARCASSONNE (11)
65
12
M  MATHIEU Jeremy
26'49
49'47
SE
FRA  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11)
66
24
F  DUSSARRAT Elise
26'57
49'58
M1
FRA  LES COUREURS DU LAUQUET (11)
67
81
M  CARPENTIER Gael
27'05
49'50
M2
FRA  CARCASSONNE (11)
68
49
M  JANY Christophe
27'15
51'42
M2
FRA  CORRER PER TRESBES (11)
69
65
M  ASSÉMAT Jérôme
27'15
51'26
M3
FRA  NOAILHAC (81)
70
43
F  RIQUELME Delphine
27'16
51'26
M1
FRA  ATHLETISME CLUB LIMOUX (11)
71
53
F  BARROT Louise
27'22
50'42
M0
FRA  PRADELLES EN VAL (11)
72
102
F  BOUKENINE Fadila
27'23
50'54
M2
FRA  COUFFOULENS (11)
73
4
F  GIEULES Alexia
27'31
51'02
ES
FRA  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (34)
74
109
M  BOUKMARI Mehdi
27'41
49'01
ES
FRA  FSPN
75
3
M  MARQUIE Yves
27'48
52'17
M5
FRA  LES COUREURS DU LAURAGAIS (31)
76
76
F  GALLO Emma
27'54
53'01
ES
FRA  BERRIAC (11)
77
57
M  MAUX Charles
28'10
52'20
M3
FRA  VILLEGLY (11)
78
58
F  BASTELLO Johanna
28'10
52'20
SE
FRA  CAUNES MINERVOIS (11)
79
59
M  MARTINE Lionel
28'22
52'14
M5
FRA  VILLEMAUSTOUSSOU (11)
80
26
M  BAHEU Benoit
28'29
53'22
SE
FRA  ILHET (65)
81
16
F  FRANCOIS Hélène
28'33
52'30
M0
FRA  CARCASSONNE (11)
82
22
F  MARTELAT Jennifer
28'44
1h05'31
M1
FRA  VILLEGAILHENC (11)
83
9
M  ROUCH Rémy
29'12
54'37
M1
FRA  CORRER PER TRESBES (11)
84
41
M  VAQUIE Jean Pierre
29'28
55'20
M6
FRA  LES COUREURS DU LAUQUET (11)
85
56
F  ALQUIER Muriel
30'12
55'51
M3
FRA  LES COUREURS DU LAUQUET (11)
86
18
F  MARTY Delphine
30'22
56'30
M1
FRA  CMC (11)
87
73
M  MACCARI Patrick
30'31
54'35
M6
FRA  AUTOPRESSING31 COLOMIERS (31)
88
90
F  TORRES Sylvie
30'45
58'13
M6
FRA  NARBONNE (01)
89
107
M  JUNCKER Antoine
30'52
55'48
M1
FRA  CAZILHAC (11)
90
68
M  DAYDE Aymeric
31'08
56'41
SE
FRA  AUTERIVE (31)
91
69
M  MARQUISE Marcel
31'08
56'41
M3
FRA  SAINT MARTIN LALANDE (11)
92
94
F  PLANTIE Marine
32'07
59'21
M1
FRA  CMC
93
110
F  SAXE Aurelie
32'08
59'21
M1
FRA  ASC ATHLETISME
94
35
F  SAUSSEZ Léa
32'27
1h00'02
ES
FRA  CARCASSONNE (11)
95
87
M  MAYNARD Jean
32'31
1h00'42
M4
FRA  RAMONVILLE ST AGNE (31)
96
101
M  MAURI Bastien
33'04
1h00'35
SE
FRA  CARCASSONNE (11)
97
60
M  OLIVIER Benoît
33'06
1h00'52
M6
BEL  FONTIES D'AUDE (11)
98
78
F  VERNON Fabienne
33'08
1h00'37
M3
FRA  ODARS (31)
99
20
M  ANDRIEU Olivier
33'42
1h01'31
M2
FRA  CASTELRENG (11)
100
36
M  DELOURME Francois
34'22
1h05'53
M0
FRA  VILLENAVE D'ORNON (33)
101
17
F  CAMPOS Magali
34'55
1h03'42
M2
FRA  ARZENS (11)
102
10
F  MOREDA Marine
34'56
1h03'43
SE
FRA  GINESTAS X-TRAIL - LAS MONICAS (11)
103
5
F  GALIN Marie Laure
34'57
1h03'45
M3
FRA  CORRER PER TRESBES (11)
104
82
M  COMBES Alban
34'58
1h01'04
CA
FRA  CARCASSONNE (11)
105
7
M  OUF Patrick
39'13
1h10'36
M6
FRA  NON (65)
106
23
F  CHAVANEL Véronique
42'26
1h19'13
M2
FRA  VILLEMOUSTAUSSOU (11)
Dernière mise à jour le 15/09/2022 17:10:55