Classement par Catégorie
RELAIS 5 - 5 KM


    Femme - Catégorie Minime

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
5136
F  RAVAYROL Garance
27'20
MI
FRA  GLEEBA

    Femme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
5068
F  SALMON Léane
22'25
CA
FRA  LES 50 / 50
2
5057
F  BOUSQUET Eva
23'17
CA
FRA  FLORENTIN 1
3
5041
F  AUDRAIN DEMEY Elise
28'12
CA
FRA  JUDO MONTAT

    Femme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
5065
F  GARRELOU DELBAS Anaïs
26'17
JU
FRA  LES ENCOUDÉS
2
5073
F  ALARCON Mailys
27'51
JU
FRA  FLORENTIN 4
3
5072
F  SOUDAIN Ambre
28'20
JU
FRA  FLORENTIN 3
4
5053
F  DEPAEPE Lisa
31'48
JU
FRA  LESTAMALOÙS DE L'ACF

    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
5153
F  CROS Emma
25'31
ES
FRA  LES GENDARMES DU LOT
2
5051
F  ALAGNOU Marie
27'52
ES
FRA  LES 6 FRONTALES !
3
5143
F  BERNARD Kimberley
28'03
ES
FRA  LES COACHS DU CAC
4
5201
F  SABATIE Lisa
30'07
ES
FRA  LES ÉCHAPPÉS

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
5011
F  GUISEPPIN Mélanie
20'35
SE
FRA  #ALIGROSO6
2
5150
F  MOLLES Isabelle
22'36
SE
FRA  GÉNÉRATION TCM
3
5114
F  LAVALLADE Cécile
22'44
SE
FRA  LES VACHETTES SANS LEUR VÉTO
4
5145
F  JAMROZ Laurie
24'02
SE
FRA  CAHORSTRIATHLON1
5
5035
F  VALETTE Sarah
24'04
SE
FRA  TRAIL DU SOLEIL COUCHANT
6
5091
F  GENAY Amélie
25'27
SE
FRA  LA VÉTO ET SES VACHETTES
7
5087
F  FIANDRA Sandra
25'28
SE
FRA  LES FUSÉES DU CRÉDIT AGRICOLE
8
5102
F  DELAUNE Alexandra
25'56
SE
FRA  LES FUSÉES DU BSC
9
5112
F  ALIBERT Suzanne
26'01
SE
FRA  LES BOUDUUUS
10
5037
F  SUCHAUD Gabrielle
26'22
SE
FRA  TEAM CERISE
11
5008
F  LE CUN Chloé
26'49
SE
FRA  TEAM RAMBO
12
5058
F  LONGUEVILLE Audrey
27'17
SE
FRA  LA TEAM DES COTEAUX
13
5079
F  VERSAEVEL Céline
27'20
SE
FRA  L'ÉCOLE DU CAMÉLÉON
14
5131
F  TANAYS Marion
27'42
SE
FRA  LES SIX BOULETTES
15
5169
F  FRAYSSINOUS Estelle
27'49
SE
FRA  LES DÉGOURDIS
16
5184
F  ESCARPE Christel
28'43
SE
FRA  GENERATIONS
17
5174
F  SOULARD Marianne
28'59
SE
FRA  AVELOT OF COURSE
18
5070
F  PHILIPPE Anna
29'44
SE
FRA  LES DÉTER-MINÉS
19
5159
F  BOUSQUET Pauline
29'51
SE
FRA  LES BRIGADES DU DIABLE VOLUME 2
20
5064
F  CAVIGNAUX Lucile
31'09
SE
FRA  TEAM GUINOT CAHORS
21
5095
F  BARTHEROTE Cécile
31'11
SE
FRA  LES EKID'URG
22
5123
F  PRADAYROL Laura
31'20
SE
FRA  POMPIERS DU LOT -GRAMAT 2
23
5027
F  MURAT Charlène
31'49
SE
FRA  LES PARFAITS INCONNUS
24
5126
F  QUATRI Alexandra
32'07
SE
FRA  POMPIERS DU LOT -CAHORS 2
25
5025
F  MAIZAC Elodie
32'52
SE
FRA  AVIRON CADURCIEN
26
5199
F  LACAZE Maïlys
33'52
SE
FRA  ÉCOUTER VOIR 2
27
5188
F  MASSON Flore
34'41
SE
FRA  ENEDIS LOT
28
5129
F  SOUILLOT Sarah
35'05
SE
FRA  CHATCOURTVITE
29
5140
F  ROYO Lola
35'21
SE
FRA  MATERNITÉ 1
30
5081
F  BARROS VESSIO Agnes
36'46
SE
FRA  HOSPY CAHORS ICM

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
5092
F  ONN Sally
19'41
M0
GBR  BLAGNAC SC TEAM A
2
5002
F  FLEURY Céline
24'52
M0
FRA  LES BISOUNOURS DE L'ACF
3
5202
F  HAPP Jessica
26'53
M0
FRA  CRL3J
4
5115
F  FONT Mathilde
27'19
M0
FRA  HOSPIVIA 46
5
5135
F  CAMINADE Isabelle
29'11
M0
FRA  GRAPHYSIO TEAM
6
5101
F  TOLOU Sophie
29'21
M0
FRA  LES SIX PHONNÉS DU CH
7
5019
F  SWINGHEDAUW Marlene
31'08
M0
FRA  LA PRESQUE DREAM TEAM
8
5023
F  HAUDRY Lise
31'29
M0
FRA  LES JOURS HEUREUX
9
5134
F  CALMEJANE Laure
31'45
M0
FRA  LEBLOCDÉBLOQUE
10
5038
F  ALIBERT Laure
35'47
M0
FRA  XEFI CAHORS

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
5018
F  DE CASTRO Marisa
21'10
M1
FRA  EKI'TOS
2
5093
F  BOUDES Sarah
21'34
M1
FRA  LES CACAOUECS
3
5069
F  BOCCI Anne
23'00
M1
FRA  LES BLEU BLANC GIRLS
4
5152
F  LEBOIS Nathalie
23'21
M1
FRA  FAC 2 LES FILLES
5
5010
F  MARTINS Mélanie
24'34
M1
FRA  LES COEURS DE HAMSTER
6
5203
F  FONTES Virginie
25'07
M1
FRA  LE DOUSIL
7
5085
F  BEAUVILLE Anne
25'29
M1
FRA  TCMX
8
5157
F  MOLES BRUERE Emilie
25'36
M1
FRA  46 - 47 TEAM
9
5066
F  SUTRA Delphine
25'52
M1
FRA  LES CRAZY GIRLS
10
5078
F  MENARD Delphine
26'25
M1
FRA  TRAIL DE BOUDOU ""LES TUTUS""
11
5182
F  BACOU Emmanuelle
27'16
M1
FRA  A.E.L. / CAHORS AGGLO
12
5139
F  MATHIEU Geraldine
27'51
M1
FRA  L'ÉQUIPE À LOULOU
13
5094
F  SOULIÉ Céline
28'42
M1
FRA  BIQUETBOUC
14
5062
F  DAJEAN Anita
28'52
M1
FRA  LES AZENAS
15
5003
F  LACALMONTIE Cindy
29'10
M1
FRA  LA SEKHMET
16
5107
F  KULWIKOWSKI Aurelie
29'11
M1
FRA  LES VERTS A PIEDS
17
5178
F  BAILLAT Agathe
30'07
M1
FRA  DOPA' MINES
18
5128
F  BOUCHER Carole
30'11
M1
FRA  MEDIALOT
19
5191
F  WAYSSOUZE Hélène
30'27
M1
FRA  MGEN GAMBETTA
20
5171
F  CONDAMINE Anne-Laure
30'54
M1
FRA  PHYT'S - TEAM FILLES
21
5036
F  SIMAO Cécile
33'08
M1
FRA  SALE GÈNE

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
5121
F  JACOBS Sandy
21'08
M2
FRA  POMPIERS DU LOT -SALVIAC
2
5032
F  DEILHES Sophie
24'16
M2
FRA  QUERCY D+ LES FILLES!
3
5108
F  PAVAN Vanessa
29'33
M2
FRA  LES PLUS VITE PLUS VITE
4
5127
F  ENGELS Aurore
30'04
M2
FRA  CCL COMPTOIR COMMERCIAL DU LANGUEDOC
5
5067
F  LOMBARD Cécile
30'59
M2
FRA  LA CHOUETTE ÉQUIPE 2
6
5044
F  MASSOL Virginie
34'04
M2
FRA  LA CHOUETTE ÉQUIPE 1
7
5013
F  DUMEAUX Cristelle
34'27
M2
FRA  LES POTES'HEIN DE L'ACF

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
5077
F  LEVASSEUR Chantal
23'08
M3
FRA  TEAM OXYGÈNE 32
2
5024
F  PICHAYROU Sandrine
25'21
M3
FRA  LES VAGINETTES DU 47
3
5031
F  CAUSSADE Isabel
28'13
M3
FRA  CARIB
4
5088
F  BOUBEE Christine
28'14
M3
FRA  TRAIL DE BOUDOU LES FILLES
5
5045
F  DELCHAMBRE Yannick
28'50
M3
FRA  BOISSOR 1
6
5162
F  CALMETTES Christelle
35'26
M3
FRA  MATRENITÉ 2

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
5149
F  SORET Nathalie
38'20
M4
FRA  FAC 1 DU LUNDI

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
5040
F  GOUTEL Joelle
28'41
M5
FRA  LA TEAM STOCKFISH
2
5118
F  FERRY-VANNIERE Isabelle
37'51
M5
FRA  MGEN LOT OF PROV

    Femme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
5012
F  DEILHES Martine
30'13
M7
FRA  EXTRALUCIDES

    Homme - Catégorie Minime

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
5084
M  BONNEMAIN Adam
25'07
MI
FRA  LES PAS PRESSÉS
2
5198
M  BEZZINA Samuel
26'59
MI
FRA  GROUPAMA D'OC 2

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
5146
M  FERAY Maodann
19'55
CA
FRA  CAHORSTRIATHLON2
2
5177
M  SCHMITT Raphael
22'37
CA
FRA  LES VACHETTES EN BALADE
3
5074
M  TORNARE Noah
23'43
CA
FRA  FLORENTIN 5
4
5028
M  TEULAT Eliot
24'48
CA
FRA  TURTELS
5
5185
M  CORTVRIENDT Jules
27'52
CA
FRA  TIKI-TIKA

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
5110
M  BOURBIGOT Maël
20'07
JU
FRA  TEAM QUERCY
2
5016
M  BARHOUMI Hossam
20'09
JU
FRA  LES STAPSIENS CADURCIENS
3
5173
M  CARDOSO Tristan
21'36
JU
FRA  POMPIERS DU LOT -CATUS 2
4
5090
M  GILLES Enzo
23'46
JU
FRA  LES GLOUBIBOULGAS
5
5176
M  DELCAYRE Vincent
24'26
JU
FRA  LES SURFEURS D'ARGENT
6
5179
M  POMARES Benjamin
27'19
JU
FRA  CAFÉ DE PARIS
7
5030
M  ROBIN Thibault
27'40
JU
FRA  LA VOITURE BALET

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
5122
M  ELIARD Kilian
20'28
ES
FRA  POMPIERS DU LOT -GRAMAT
2
5186
M  CLERGUE Paul
22'51
ES
FRA  LOU CAPELS BLAUS DEL CARCIN
3
5180
M  DESVAUX Bertrand
24'55
ES
FRA  FALBAG
4
5052
M  JOVENIAUX Ryan
25'30
ES
FRA  LES TRANQUILOUS
5
5124
M  AYMARD Aurelien
26'46
ES
FRA  POMPIERS DU LOT -LALBENQUE
6
5160
M  DELCLOUP Theo
28'24
ES
FRA  LES DETRAQUES
7
5164
M  MAHTALLAH Manolo
30'03
ES
FRA  LES PLK

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
5083
M  DELCROS Clément
17'53
SE
FRA  LES DÉMONTES PNEUS
2
5020
M  MARTIN Thomas
18'59
SE
FRA  BPOC BASTIÉ PRAYSSAC
3
5049
M  MALBREIL Romain
19'35
SE
FRA  CAC'AHUETE
4
5097
M  SARAIVA Remi
19'52
SE
FRA  LE RELAIS DE KELLAS
5
5071
M  BARRAGAN Mathieu
20'11
SE
FRA  FLORENTIN 2
6
5100
M  CAVERT William
20'17
SE
FRA  AHF3
7
5056
M  MAZEAUD Anthony
20'59
SE
FRA  POM SY 3
8
5086
M  BORDAS Adrien
21'26
SE
FRA  TEAM CLIM
9
5161
M  PRÉVOST Guillaume
21'41
SE
FRA  QUERCY D+ LES MEILLEURS DES MEILLEURS
10
5021
M  BARRIERES Martin
21'46
SE
FRA  TEACH AND RUN TEAM
11
5017
M  FRAYSSINET Lucas
22'01
SE
FRA  ENTENTE TC SALVIAC-GOURDON CYCLISME
12
5060
M  HUA Quentin
22'36
SE
FRA  TOUT FOUT L'CAMP
13
5029
M  BOULLET Arno
22'47
SE
FRA  SPORT 2000
14
5043
M  ROYO Robin
22'57
SE
FRA  LOT ELEC
15
5183
M  DULAC Quentin
23'04
SE
FRA  LUZECH RUGBY
16
5082
M  BARRAUD Guillaume
23'34
SE
FRA  @COM 2
17
5187
M  LAMOTHE Jules
23'34
SE
FRA  NIANDE
18
5007
M  LEMOSY Gaëtan
24'26
SE
FRA  ENEDIS TST-AIS
19
5189
M  CANESSE Pascal
24'33
SE
FRA  POMPIERS DU LOT -CAHORS 3
20
5116
M  MALEKOU Joris
24'58
SE
GAB  FDEL TE46
21
5190
M  BUFFARD Benjamin
25'07
SE
FRA  ECOLE AUDIOS CAHORS
22
5106
M  BLAIN Pierre Louis
25'59
SE
FRA  TEAM GAZELLES
23
5006
M  ENJALBERT Philippe
26'01
SE
FRA  LES COUREURS DE PINTES
24
5042
M  BARRIERES Julien
26'10
SE
FRA  ANTONIN ESPACES VERTS
25
5175
M  DELBOS Maxime
27'12
SE
FRA  LES IMPROBABLES DU CH
26
5015
M  CHETOUANI Abdelkader
27'41
SE
FRA  MEDECINE DU SPORT CAHORS
27
5099
M  ROUMIGUIÉ Paul
28'04
SE
FRA  AHF2
28
5194
M  VALETTE Vincent
29'16
SE
FRA  TRF 182
29
5192
M  PAVARD Flavien
31'06
SE
FRA  CHASSEUR DE RUN ART
30
5033
M  CAPDROT Mathieu
32'04
SE
FRA  MARCOULY
31
5193
M  BOUSQUET Remi
32'36
SE
FRA  MACADAM 46
32
5047
M  CARRIERE Aymeric
33'43
SE
FRA  BOISSOR 3
33
5080
M  LAUR Jean-Brice
36'14
SE
FRA  @COM 1
DSQ
5196
M  BUSTAMANTE Clément
Disqualifié
SE
FRA  MARTIAL ET CIE

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
5005
M  DELPY Fabien
19'31
M0
FRA  ROAD RUNNERS
2
5055
M  BELIER Cédric
21'34
M0
FRA  POM SY 2
3
5034
M  PÉGOURIÉ Quentin
22'58
M0
FRA  LES PHÉNOMÈNES
4
5009
M  COUDERC Cyril
23'22
M0
FRA  LES SIX POLATAS
5
5141
M  FLAK David
23'33
M0
FRA  ENFILE TES BASKETS 3
6
5147
M  LAUR Julien
23'36
M0
FRA  LES COLVERTS
7
5050
M  SOUADKI Mehdi
23'37
M0
FRA  LES MÉTÉORITES
8
5197
M  BIGRE Nicolas
25'13
M0
FRA  LES CONTROLEURS DE L'EXTREME
9
5144
M  DELJARRIT Thomas
26'09
M0
FRA  SYDED
10
5200
M  BOYÉ Vincent
26'50
M0
FRA  ÉCOUTER VOIR 3

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
5204
M  CAPDEVILLE Johan
19'11
M1
FRA  LES BOUGIES
2
5048
M  PECOUT Nicolas
19'35
M1
FRA  POM SY 1
3
5158
M  ROQUES Sébastien
20'21
M1
FRA  LES BRIGADES DU DIABLE
4
5014
M  SUTRA Remi
22'18
M1
FRA  LES PANTOUFLES
5
5119
M  TRESSENS Jérôme
23'36
M1
FRA  MGEN LA MIQUE CITÉE
6
5096
M  PIECOURT Nicolas
23'36
M1
FRA  COCOS & CO
7
5168
M  LEVASSEUR Miguel
24'07
M1
FRA  LES FLAUJACOIS
8
5059
M  POUJOL Sebastien
25'43
M1
FRA  HAPPY FEET AMM82 JUDO
9
5076
M  BALITRAND Jerome
27'39
M1
FRA  COMPAGNONS DE NEPTUNE
10
5172
M  CARDOSO Stanislas
28'05
M1
FRA  POMPIERS DU LOT -CATUS
11
5001
M  BIALAS Jean-Marc
30'19
M1
FRA  POPIBAT
12
5155
M  CARNEIRO Daniel
30'57
M1
FRA  SMARTIES
13
5165
M  SALCET Benoit
31'03
M1
FRA  AUX TOURS D'UN VERRE
14
5054
M  BLEYNIE Cédric
32'26
M1
FRA  EQUIPE VALETTE POUR OCÉANE
15
5167
M  CARRIERE Sébastien
33'34
M1
FRA  MGEN LES SCIENTASTIQUES 2021

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
5154
M  GRAVES Frédéric
17'37
M2
FRA  FAC 3 LES GARÇONS
2
5063
M  SANCHEZ Patrick
17'39
M2
FRA  LES ZINZINS POSTEURS
3
5075
M  CHANCOGNE Denis
20'19
M2
FRA  LES TONTONS RUNNERS
4
5103
M  DONNADIEU Fabrice
22'07
M2
FRA  QUERCY D+ LES MEILLEURS
5
5125
M  BOURICCAUD Cedric
23'32
M2
FRA  POMPIERS DU LOT -CAHORS
6
5022
M  VIGNALS Cédric
23'53
M2
FRA  GROUPAMA1 LES ALLUMÉS
7
5117
M  COLDEFY David
24'12
M2
FRA  MGEN COLLEGE DE SALVIAC
8
5170
M  LEBRET Pascal
24'23
M2
FRA  PHYT'S - TEAM GARCONS
9
5148
M  MAURY Sébastien
26'56
M2
FRA  LES ORANGES PAS PRESSÉES
10
5004
M  MARTRENCHARD Christophe
30'18
M2
FRA  CADURCORUM SQUAD

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
5113
M  BOUQUILLON Josuald
19'48
M3
FRA  LES BAD BOYS DU VILLENEUVOIS
2
5111
M  GUEDIN Freddy
21'24
M3
FRA  LES CIBOULETTES
3
5104
M  BATTE Francis
23'26
M3
FRA  EKI-LIBRE 274
4
5181
M  HEBERT David
23'37
M3
FRA  LES CHOUX FARCIS
5
5138
M  QUINZONI Jerome
24'05
M3
FRA  ENFILE TES BASKETS 2
6
5120
M  DOMENICHINI Didier
25'20
M3
FRA  MGEN LES LUCIOLES D'OCCITANIE
7
5105
M  FOURNIOLS Eric
25'38
M3
FRA  LES BIRACSMATHIQUES
8
5156
M  BABOULENE Morgan
25'41
M3
FRA  C'EST PICHON!!!
9
5166
M  CARRÉ Gildas
25'51
M3
FRA  CAC_SPEED
10
5142
M  JAMES Bruno
26'41
M3
FRA  MARIE-LIKA
11
5046
M  DELCHAMBRE Marc
30'19
M3
FRA  BOISSOR 2

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
5137
M  PIGATTO Laurent
23'23
M4
FRA  ENFILE TES BASKETS 1
2
5195
M  PAPAZIAN Dominique
24'19
M4
FRA  ÉCOUTER VOIR 1
3
5109
M  MAGIMEL Fabrice
24'31
M4
FRA  259 ANS
4
5039
M  GRAND Didier
25'13
M4
FRA  SUN FORM-LES MORFALOUS
5
5130
M  ROUX Frederic
26'16
M4
FRA  LES FRIENDS RUNNERS
6
5061
M  DE FIGUEIREDO José
27'28
M4
FRA  EOLE ICM
7
5089
M  BEAUFILS Jean-Pierre
27'41
M4
FRA  TRAIL DE BOUDOU LES GARS

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
5133
M  HELLE Pierre
25'14
M5
FRA  GROUPAMA 3
2
5163
M  BOUILLAGUET Vincent
26'34
M5
FRA  CAHORS AGGLO

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
5026
M  GARCIA Jean Pierre
24'18
M6
FRA  EXTRAPEDESTRES 1
2
5151
M  BESSOLES Michel
27'28
M6
FRA  GROUPAMA D'OC

    Homme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
5098
M  DIESTE Volker
27'45
M7
GER  AHF1
Dernière mise à jour le 08/11/2021 07:10:34