Classement Général
RELAIS 5 - 5 KM


Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
5154
M  GRAVES Frédéric
17'37
M2
FRA  FAC 3 LES GARÇONS
2
5063
M  SANCHEZ Patrick
17'39
M2
FRA  LES ZINZINS POSTEURS
3
5083
M  DELCROS Clément
17'53
SE
FRA  LES DÉMONTES PNEUS
4
5020
M  MARTIN Thomas
18'59
SE
FRA  BPOC BASTIÉ PRAYSSAC
5
5204
M  CAPDEVILLE Johan
19'11
M1
FRA  LES BOUGIES
6
5005
M  DELPY Fabien
19'31
M0
FRA  ROAD RUNNERS
7
5049
M  MALBREIL Romain
19'35
SE
FRA  CAC'AHUETE
8
5048
M  PECOUT Nicolas
19'35
M1
FRA  POM SY 1
9
5092
F  ONN Sally
19'41
M0
GBR  BLAGNAC SC TEAM A
10
5113
M  BOUQUILLON Josuald
19'48
M3
FRA  LES BAD BOYS DU VILLENEUVOIS
11
5097
M  SARAIVA Remi
19'52
SE
FRA  LE RELAIS DE KELLAS
12
5146
M  FERAY Maodann
19'55
CA
FRA  CAHORSTRIATHLON2
13
5110
M  BOURBIGOT Maël
20'07
JU
FRA  TEAM QUERCY
14
5016
M  BARHOUMI Hossam
20'09
JU
FRA  LES STAPSIENS CADURCIENS
15
5071
M  BARRAGAN Mathieu
20'11
SE
FRA  FLORENTIN 2
16
5100
M  CAVERT William
20'17
SE
FRA  AHF3
17
5075
M  CHANCOGNE Denis
20'19
M2
FRA  LES TONTONS RUNNERS
18
5158
M  ROQUES Sébastien
20'21
M1
FRA  LES BRIGADES DU DIABLE
19
5122
M  ELIARD Kilian
20'28
ES
FRA  POMPIERS DU LOT -GRAMAT
20
5011
F  GUISEPPIN Mélanie
20'35
SE
FRA  #ALIGROSO6
21
5056
M  MAZEAUD Anthony
20'59
SE
FRA  POM SY 3
22
5121
F  JACOBS Sandy
21'08
M2
FRA  POMPIERS DU LOT -SALVIAC
23
5018
F  DE CASTRO Marisa
21'10
M1
FRA  EKI'TOS
24
5111
M  GUEDIN Freddy
21'24
M3
FRA  LES CIBOULETTES
25
5086
M  BORDAS Adrien
21'26
SE
FRA  TEAM CLIM
26
5093
F  BOUDES Sarah
21'34
M1
FRA  LES CACAOUECS
27
5055
M  BELIER Cédric
21'34
M0
FRA  POM SY 2
28
5173
M  CARDOSO Tristan
21'36
JU
FRA  POMPIERS DU LOT -CATUS 2
29
5161
M  PRÉVOST Guillaume
21'41
SE
FRA  QUERCY D+ LES MEILLEURS DES MEILLEURS
30
5021
M  BARRIERES Martin
21'46
SE
FRA  TEACH AND RUN TEAM
31
5017
M  FRAYSSINET Lucas
22'01
SE
FRA  ENTENTE TC SALVIAC-GOURDON CYCLISME
32
5103
M  DONNADIEU Fabrice
22'07
M2
FRA  QUERCY D+ LES MEILLEURS
33
5014
M  SUTRA Remi
22'18
M1
FRA  LES PANTOUFLES
34
5068
F  SALMON Léane
22'25
CA
FRA  LES 50 / 50
35
5060
M  HUA Quentin
22'36
SE
FRA  TOUT FOUT L'CAMP
36
5150
F  MOLLES Isabelle
22'36
SE
FRA  GÉNÉRATION TCM
37
5177
M  SCHMITT Raphael
22'37
CA
FRA  LES VACHETTES EN BALADE
38
5114
F  LAVALLADE Cécile
22'44
SE
FRA  LES VACHETTES SANS LEUR VÉTO
39
5029
M  BOULLET Arno
22'47
SE
FRA  SPORT 2000
40
5186
M  CLERGUE Paul
22'51
ES
FRA  LOU CAPELS BLAUS DEL CARCIN
41
5043
M  ROYO Robin
22'57
SE
FRA  LOT ELEC
42
5034
M  PÉGOURIÉ Quentin
22'58
M0
FRA  LES PHÉNOMÈNES
43
5069
F  BOCCI Anne
23'00
M1
FRA  LES BLEU BLANC GIRLS
44
5183
M  DULAC Quentin
23'04
SE
FRA  LUZECH RUGBY
45
5077
F  LEVASSEUR Chantal
23'08
M3
FRA  TEAM OXYGÈNE 32
46
5057
F  BOUSQUET Eva
23'17
CA
FRA  FLORENTIN 1
47
5152
F  LEBOIS Nathalie
23'21
M1
FRA  FAC 2 LES FILLES
48
5009
M  COUDERC Cyril
23'22
M0
FRA  LES SIX POLATAS
49
5137
M  PIGATTO Laurent
23'23
M4
FRA  ENFILE TES BASKETS 1
50
5104
M  BATTE Francis
23'26
M3
FRA  EKI-LIBRE 274
51
5125
M  BOURICCAUD Cedric
23'32
M2
FRA  POMPIERS DU LOT -CAHORS
52
5141
M  FLAK David
23'33
M0
FRA  ENFILE TES BASKETS 3
53
5082
M  BARRAUD Guillaume
23'34
SE
FRA  @COM 2
54
5187
M  LAMOTHE Jules
23'34
SE
FRA  NIANDE
55
5147
M  LAUR Julien
23'36
M0
FRA  LES COLVERTS
56
5119
M  TRESSENS Jérôme
23'36
M1
FRA  MGEN LA MIQUE CITÉE
57
5096
M  PIECOURT Nicolas
23'36
M1
FRA  COCOS & CO
58
5050
M  SOUADKI Mehdi
23'37
M0
FRA  LES MÉTÉORITES
59
5181
M  HEBERT David
23'37
M3
FRA  LES CHOUX FARCIS
60
5074
M  TORNARE Noah
23'43
CA
FRA  FLORENTIN 5
61
5090
M  GILLES Enzo
23'46
JU
FRA  LES GLOUBIBOULGAS
62
5022
M  VIGNALS Cédric
23'53
M2
FRA  GROUPAMA1 LES ALLUMÉS
63
5145
F  JAMROZ Laurie
24'02
SE
FRA  CAHORSTRIATHLON1
64
5035
F  VALETTE Sarah
24'04
SE
FRA  TRAIL DU SOLEIL COUCHANT
65
5138
M  QUINZONI Jerome
24'05
M3
FRA  ENFILE TES BASKETS 2
66
5168
M  LEVASSEUR Miguel
24'07
M1
FRA  LES FLAUJACOIS
67
5117
M  COLDEFY David
24'12
M2
FRA  MGEN COLLEGE DE SALVIAC
68
5032
F  DEILHES Sophie
24'16
M2
FRA  QUERCY D+ LES FILLES!
69
5026
M  GARCIA Jean Pierre
24'18
M6
FRA  EXTRAPEDESTRES 1
70
5195
M  PAPAZIAN Dominique
24'19
M4
FRA  ÉCOUTER VOIR 1
71
5170
M  LEBRET Pascal
24'23
M2
FRA  PHYT'S - TEAM GARCONS
72
5176
M  DELCAYRE Vincent
24'26
JU
FRA  LES SURFEURS D'ARGENT
73
5007
M  LEMOSY Gaëtan
24'26
SE
FRA  ENEDIS TST-AIS
74
5109
M  MAGIMEL Fabrice
24'31
M4
FRA  259 ANS
75
5189
M  CANESSE Pascal
24'33
SE
FRA  POMPIERS DU LOT -CAHORS 3
76
5010
F  MARTINS Mélanie
24'34
M1
FRA  LES COEURS DE HAMSTER
77
5028
M  TEULAT Eliot
24'48
CA
FRA  TURTELS
78
5002
F  FLEURY Céline
24'52
M0
FRA  LES BISOUNOURS DE L'ACF
79
5180
M  DESVAUX Bertrand
24'55
ES
FRA  FALBAG
80
5116
M  MALEKOU Joris
24'58
SE
GAB  FDEL TE46
81
5084
M  BONNEMAIN Adam
25'07
MI
FRA  LES PAS PRESSÉS
82
5190
M  BUFFARD Benjamin
25'07
SE
FRA  ECOLE AUDIOS CAHORS
83
5203
F  FONTES Virginie
25'07
M1
FRA  LE DOUSIL
84
5197
M  BIGRE Nicolas
25'13
M0
FRA  LES CONTROLEURS DE L'EXTREME
85
5039
M  GRAND Didier
25'13
M4
FRA  SUN FORM-LES MORFALOUS
86
5133
M  HELLE Pierre
25'14
M5
FRA  GROUPAMA 3
87
5120
M  DOMENICHINI Didier
25'20
M3
FRA  MGEN LES LUCIOLES D'OCCITANIE
88
5024
F  PICHAYROU Sandrine
25'21
M3
FRA  LES VAGINETTES DU 47
89
5091
F  GENAY Amélie
25'27
SE
FRA  LA VÉTO ET SES VACHETTES
90
5087
F  FIANDRA Sandra
25'28
SE
FRA  LES FUSÉES DU CRÉDIT AGRICOLE
91
5085
F  BEAUVILLE Anne
25'29
M1
FRA  TCMX
92
5052
M  JOVENIAUX Ryan
25'30
ES
FRA  LES TRANQUILOUS
93
5153
F  CROS Emma
25'31
ES
FRA  LES GENDARMES DU LOT
94
5157
F  MOLES BRUERE Emilie
25'36
M1
FRA  46 - 47 TEAM
95
5105
M  FOURNIOLS Eric
25'38
M3
FRA  LES BIRACSMATHIQUES
96
5156
M  BABOULENE Morgan
25'41
M3
FRA  C'EST PICHON!!!
97
5059
M  POUJOL Sebastien
25'43
M1
FRA  HAPPY FEET AMM82 JUDO
98
5166
M  CARRÉ Gildas
25'51
M3
FRA  CAC_SPEED
99
5066
F  SUTRA Delphine
25'52
M1
FRA  LES CRAZY GIRLS
100
5102
F  DELAUNE Alexandra
25'56
SE
FRA  LES FUSÉES DU BSC
101
5106
M  BLAIN Pierre Louis
25'59
SE
FRA  TEAM GAZELLES
102
5112
F  ALIBERT Suzanne
26'01
SE
FRA  LES BOUDUUUS
103
5006
M  ENJALBERT Philippe
26'01
SE
FRA  LES COUREURS DE PINTES
104
5144
M  DELJARRIT Thomas
26'09
M0
FRA  SYDED
105
5042
M  BARRIERES Julien
26'10
SE
FRA  ANTONIN ESPACES VERTS
106
5130
M  ROUX Frederic
26'16
M4
FRA  LES FRIENDS RUNNERS
107
5065
F  GARRELOU DELBAS Anaïs
26'17
JU
FRA  LES ENCOUDÉS
108
5037
F  SUCHAUD Gabrielle
26'22
SE
FRA  TEAM CERISE
109
5078
F  MENARD Delphine
26'25
M1
FRA  TRAIL DE BOUDOU ""LES TUTUS""
110
5163
M  BOUILLAGUET Vincent
26'34
M5
FRA  CAHORS AGGLO
111
5142
M  JAMES Bruno
26'41
M3
FRA  MARIE-LIKA
112
5124
M  AYMARD Aurelien
26'46
ES
FRA  POMPIERS DU LOT -LALBENQUE
113
5008
F  LE CUN Chloé
26'49
SE
FRA  TEAM RAMBO
114
5200
M  BOYÉ Vincent
26'50
M0
FRA  ÉCOUTER VOIR 3
115
5202
F  HAPP Jessica
26'53
M0
FRA  CRL3J
116
5148
M  MAURY Sébastien
26'56
M2
FRA  LES ORANGES PAS PRESSÉES
117
5198
M  BEZZINA Samuel
26'59
MI
FRA  GROUPAMA D'OC 2
118
5175
M  DELBOS Maxime
27'12
SE
FRA  LES IMPROBABLES DU CH
119
5182
F  BACOU Emmanuelle
27'16
M1
FRA  A.E.L. / CAHORS AGGLO
120
5058
F  LONGUEVILLE Audrey
27'17
SE
FRA  LA TEAM DES COTEAUX
121
5115
F  FONT Mathilde
27'19
M0
FRA  HOSPIVIA 46
122
5179
M  POMARES Benjamin
27'19
JU
FRA  CAFÉ DE PARIS
123
5079
F  VERSAEVEL Céline
27'20
SE
FRA  L'ÉCOLE DU CAMÉLÉON
124
5136
F  RAVAYROL Garance
27'20
MI
FRA  GLEEBA
125
5151
M  BESSOLES Michel
27'28
M6
FRA  GROUPAMA D'OC
126
5061
M  DE FIGUEIREDO José
27'28
M4
FRA  EOLE ICM
127
5076
M  BALITRAND Jerome
27'39
M1
FRA  COMPAGNONS DE NEPTUNE
128
5030
M  ROBIN Thibault
27'40
JU
FRA  LA VOITURE BALET
129
5015
M  CHETOUANI Abdelkader
27'41
SE
FRA  MEDECINE DU SPORT CAHORS
130
5089
M  BEAUFILS Jean-Pierre
27'41
M4
FRA  TRAIL DE BOUDOU LES GARS
131
5131
F  TANAYS Marion
27'42
SE
FRA  LES SIX BOULETTES
132
5098
M  DIESTE Volker
27'45
M7
GER  AHF1
133
5169
F  FRAYSSINOUS Estelle
27'49
SE
FRA  LES DÉGOURDIS
134
5073
F  ALARCON Mailys
27'51
JU
FRA  FLORENTIN 4
135
5139
F  MATHIEU Geraldine
27'51
M1
FRA  L'ÉQUIPE À LOULOU
136
5051
F  ALAGNOU Marie
27'52
ES
FRA  LES 6 FRONTALES !
137
5185
M  CORTVRIENDT Jules
27'52
CA
FRA  TIKI-TIKA
138
5143
F  BERNARD Kimberley
28'03
ES
FRA  LES COACHS DU CAC
139
5099
M  ROUMIGUIÉ Paul
28'04
SE
FRA  AHF2
140
5172
M  CARDOSO Stanislas
28'05
M1
FRA  POMPIERS DU LOT -CATUS
141
5041
F  AUDRAIN DEMEY Elise
28'12
CA
FRA  JUDO MONTAT
142
5031
F  CAUSSADE Isabel
28'13
M3
FRA  CARIB
143
5088
F  BOUBEE Christine
28'14
M3
FRA  TRAIL DE BOUDOU LES FILLES
144
5072
F  SOUDAIN Ambre
28'20
JU
FRA  FLORENTIN 3
145
5160
M  DELCLOUP Theo
28'24
ES
FRA  LES DETRAQUES
146
5040
F  GOUTEL Joelle
28'41
M5
FRA  LA TEAM STOCKFISH
147
5094
F  SOULIÉ Céline
28'42
M1
FRA  BIQUETBOUC
148
5184
F  ESCARPE Christel
28'43
SE
FRA  GENERATIONS
149
5045
F  DELCHAMBRE Yannick
28'50
M3
FRA  BOISSOR 1
150
5062
F  DAJEAN Anita
28'52
M1
FRA  LES AZENAS
151
5174
F  SOULARD Marianne
28'59
SE
FRA  AVELOT OF COURSE
152
5003
F  LACALMONTIE Cindy
29'10
M1
FRA  LA SEKHMET
153
5135
F  CAMINADE Isabelle
29'11
M0
FRA  GRAPHYSIO TEAM
154
5107
F  KULWIKOWSKI Aurelie
29'11
M1
FRA  LES VERTS A PIEDS
155
5194
M  VALETTE Vincent
29'16
SE
FRA  TRF 182
156
5101
F  TOLOU Sophie
29'21
M0
FRA  LES SIX PHONNÉS DU CH
157
5108
F  PAVAN Vanessa
29'33
M2
FRA  LES PLUS VITE PLUS VITE
158
5070
F  PHILIPPE Anna
29'44
SE
FRA  LES DÉTER-MINÉS
159
5159
F  BOUSQUET Pauline
29'51
SE
FRA  LES BRIGADES DU DIABLE VOLUME 2
160
5164
M  MAHTALLAH Manolo
30'03
ES
FRA  LES PLK
161
5127
F  ENGELS Aurore
30'04
M2
FRA  CCL COMPTOIR COMMERCIAL DU LANGUEDOC
162
5201
F  SABATIE Lisa
30'07
ES
FRA  LES ÉCHAPPÉS
163
5178
F  BAILLAT Agathe
30'07
M1
FRA  DOPA' MINES
164
5128
F  BOUCHER Carole
30'11
M1
FRA  MEDIALOT
165
5012
F  DEILHES Martine
30'13
M7
FRA  EXTRALUCIDES
166
5004
M  MARTRENCHARD Christophe
30'18
M2
FRA  CADURCORUM SQUAD
167
5001
M  BIALAS Jean-Marc
30'19
M1
FRA  POPIBAT
168
5046
M  DELCHAMBRE Marc
30'19
M3
FRA  BOISSOR 2
169
5191
F  WAYSSOUZE Hélène
30'27
M1
FRA  MGEN GAMBETTA
170
5171
F  CONDAMINE Anne-Laure
30'54
M1
FRA  PHYT'S - TEAM FILLES
171
5155
M  CARNEIRO Daniel
30'57
M1
FRA  SMARTIES
172
5067
F  LOMBARD Cécile
30'59
M2
FRA  LA CHOUETTE ÉQUIPE 2
173
5165
M  SALCET Benoit
31'03
M1
FRA  AUX TOURS D'UN VERRE
174
5192
M  PAVARD Flavien
31'06
SE
FRA  CHASSEUR DE RUN ART
175
5019
F  SWINGHEDAUW Marlene
31'08
M0
FRA  LA PRESQUE DREAM TEAM
176
5064
F  CAVIGNAUX Lucile
31'09
SE
FRA  TEAM GUINOT CAHORS
177
5095
F  BARTHEROTE Cécile
31'11
SE
FRA  LES EKID'URG
178
5123
F  PRADAYROL Laura
31'20
SE
FRA  POMPIERS DU LOT -GRAMAT 2
179
5023
F  HAUDRY Lise
31'29
M0
FRA  LES JOURS HEUREUX
180
5134
F  CALMEJANE Laure
31'45
M0
FRA  LEBLOCDÉBLOQUE
181
5053
F  DEPAEPE Lisa
31'48
JU
FRA  LESTAMALOÙS DE L'ACF
182
5027
F  MURAT Charlène
31'49
SE
FRA  LES PARFAITS INCONNUS
183
5033
M  CAPDROT Mathieu
32'04
SE
FRA  MARCOULY
184
5126
F  QUATRI Alexandra
32'07
SE
FRA  POMPIERS DU LOT -CAHORS 2
185
5054
M  BLEYNIE Cédric
32'26
M1
FRA  EQUIPE VALETTE POUR OCÉANE
186
5193
M  BOUSQUET Remi
32'36
SE
FRA  MACADAM 46
187
5025
F  MAIZAC Elodie
32'52
SE
FRA  AVIRON CADURCIEN
188
5036
F  SIMAO Cécile
33'08
M1
FRA  SALE GÈNE
189
5167
M  CARRIERE Sébastien
33'34
M1
FRA  MGEN LES SCIENTASTIQUES 2021
190
5047
M  CARRIERE Aymeric
33'43
SE
FRA  BOISSOR 3
191
5199
F  LACAZE Maïlys
33'52
SE
FRA  ÉCOUTER VOIR 2
192
5044
F  MASSOL Virginie
34'04
M2
FRA  LA CHOUETTE ÉQUIPE 1
193
5013
F  DUMEAUX Cristelle
34'27
M2
FRA  LES POTES'HEIN DE L'ACF
194
5188
F  MASSON Flore
34'41
SE
FRA  ENEDIS LOT
195
5129
F  SOUILLOT Sarah
35'05
SE
FRA  CHATCOURTVITE
196
5140
F  ROYO Lola
35'21
SE
FRA  MATERNITÉ 1
197
5162
F  CALMETTES Christelle
35'26
M3
FRA  MATRENITÉ 2
198
5038
F  ALIBERT Laure
35'47
M0
FRA  XEFI CAHORS
199
5080
M  LAUR Jean-Brice
36'14
SE
FRA  @COM 1
200
5081
F  BARROS VESSIO Agnes
36'46
SE
FRA  HOSPY CAHORS ICM
201
5118
F  FERRY-VANNIERE Isabelle
37'51
M5
FRA  MGEN LOT OF PROV
202
5149
F  SORET Nathalie
38'20
M4
FRA  FAC 1 DU LUNDI
DSQ
5196
M  BUSTAMANTE Clément
Disqualifié
SE
FRA  MARTIAL ET CIE
Dernière mise à jour le 08/11/2021 07:10:34